Мужики помогите разобраться.

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Аватара пользователя
GIL
любитель
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 26.08.11 22:49
Откуда: Москва

Сообщение GIL » 02.10.11 13:40

И еще.
Дружбы между М и Ж быть не может, а ты по всей видимости, как к другу и соратнику к ней и относился.

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 02.10.11 13:40

VovachIK писал(а):буду стараться баб цеплять возвращать так сказать былое
наконец мысля пошла в нужном направлении.только не забивай себе голову.твоя еще учится в восьмом классе.обрати внимание на приобретение СВОЕЙ берлоги.

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 02.10.11 13:42

твоим родителям сколько лет?

VovachIK
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 23.09.11 15:10

Сообщение VovachIK » 02.10.11 13:42

GIL писал(а):И еще.
Дружбы между М и Ж быть не может, а ты по всей видимости, как к другу и соратнику к ней и относился.
да тут просто первая любов и от сюда все вытекающие

VovachIK
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 23.09.11 15:10

Сообщение VovachIK » 02.10.11 13:44

родным по 47 да и в принцепи жилье то есть,просто армия все подосрала смысла не было переезжать

VovachIK
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 23.09.11 15:10

Сообщение VovachIK » 02.10.11 13:46

да и как я уже писал выше от родных не завишу тока что живу с ними а так когда учился за все платил сам

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Re: Мужики помогите разобраться.

Сообщение Ява » 02.10.11 13:46

VovachIK писал(а): Сложилась такая ситуация ,что мы вместе с ней прошли многое «огонь и воду» так сказать..
"Огонь и вода", говорите? :lol:
И в результате как фиалки в проруби?
Побродив недельку «холостым» опять сходились и начиналось все сначала любовь ругань и т.д. повторялось это столько раз что уже сбился со счету на протяжении всех 4 лет.

Это "не огонь и вода". Это незакончившаяся притирка характеров, несовместимость... инфантилизм, замешанный на эгоизмах...всё что угодно, но не результат испытания друг друга в трудностях.

Уровень и глубина "испытаний" понятен по фразе:
"учился в другом городе и следовательно отсутствовал целую неделю, но хочу отдать ей должное все это время она меня действительно ждала, измен не было так как была постоянно на виду друзей и товарищей."
Позже главной проблемой наших сор являлось непонимание и всяческое «отвращение» моих родителей к ней и она все это прекрасно знала и понимала я конечно пытался как то разруливать ситуацию опять же говорить с родными мол она нормальная девушка,в ответ просто упирался в стену.
Так что родители видят в ней из того, чего Вы не замечаете?
Вы спрашивали? Или только пытались их убедитбь в её нормальности?
Прислушаться к мнению родителей иногда бывает полезно.
Может быть как раз Вам к мнению Ваших?
Хотя понимаю ,что хватит уже мучать друг друга эти игры до добра не приведут и так уже все на меня косо смотрят. Да и от друзей слух пошол что мол она с другим уже. Вот и прошу вас помочь советом и наставить на путь истинный.
Зачастую "до добра не приводят" оглядки на мнения посторонних людей. "Всех". Выбирайте тщательнее, чьё мнение учитывать.

Причина такого состояния дел проста. :lol:
Вы ещё не созрели для семейных отношений. Во всяком случае, Вы в её глазах ещё недостаточно взрослый. :lol:
А ей уже пора. :lol:

VovachIK
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 23.09.11 15:10

Сообщение VovachIK » 02.10.11 13:57

про "огонь и воду" я понял что перегнул палку конечно с ней у нас этого не было.
про отношение родителей тут конечно все понятно,просто моя мать тесно связана со знакомыми ее семьи(коллеги по работе) вот и донесли мол что девочка в свои 18 лет когда то гдето танцевала стриптиз пьяная,я конечно оху...л от такого поворота событий и попер на таран пытал ее долго в общем калол ее родных и ее по поводу ее гулек,в общем слух не подтвердился.я пытался это донести до родных но они все это отрицали вот такая ситуация.
по поводу другого сам уже увидел как писал выше

VovachIK
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 23.09.11 15:10

Сообщение VovachIK » 02.10.11 14:00

по поводу свадьбы меня тресли конечно частенько,но на шантаж не поддавался,говорил и понимаю что конечно же рано,нах мне жизнь ломать

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 02.10.11 14:10

VovachIK писал(а): вот и донесли мол что девочка в свои 18 лет когда то гдето танцевала стриптиз пьяная
дыма без огня не бывает.а свою не расколол по причине ее характера.наверняка она тебе на уши лапшу вешала когда с тобой встречалась.что нет у нее васька.а потом ее резкий переезд к нему со всем скарбом.

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 02.10.11 14:13

VovachIK писал(а):по поводу свадьбы меня тресли конечно частенько,но нах мне жизнь ломать
сам ведь все правильно понимаешь.что тогда сейчас паришься.

VovachIK
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 23.09.11 15:10

Сообщение VovachIK » 02.10.11 14:26

BON писал(а):дыма без огня не бывает.а свою не расколол по причине ее характера.наверняка она тебе на уши лапшу вешала когда с тобой встречалась.что нет у нее васька.а потом ее резкий переезд к нему со всем скарбом.
васек появился скорее всего месяца 2 назад хотя и раньше были причины ей не доверять но не калолась.1один раз правда было дело я ее кольнул,короче я дома и она тоже упорола косяка и не извиняется,потом звонит мол давай увидемся я в отказ.делу уже к вечеру я ей званю трубу не беретя на домой к ней мне мать ее говорит что мол она стобой думала ушла.короче дождался врала сначала что с сестрой гуляла(сестра 30 лет живет отдельно),понял что говорит короче зажал в углу схватил за горло,тут она и поведала что мол каталась с другом из универа просто попили мол кофе,вопросы у меня после этого кончились послал нах и сказал чтобы не видел больше.а потом опть же спустя неделю долбала мне я в отказ,где то через недели 3 всетаки я поговорил с ней,и дубина я же такая простил эту тварь потом через неделю она свалила и вот я написал сюда

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 02.10.11 14:31

VovachIK писал(а):что короче зажал в углу схватил за горло
отелло блин.

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Сообщение Ява » 02.10.11 14:50

Вы возьмите и назовите вещи "своими именами".

Что Вы имеете?
1. Перед Вами девочка с "мутным моральным прошлым".
2. Девочка, с мутным моральным настоящим.
3. которая Вам УЖЕ доказала, что способна и будет Вам врать "пока за горло её не взять". Уже даже в прямом смысле.
4. Следовательно, это девочка, которой Вы доверять УЖЕ не будете.
Вы о такой жене мечаете?

Вам жениться и объективно и субъективно ещё рано.
Но, при этом перед Вами

5. Девочка в поиске "взамуж" сходить. Настолько невтерпёж, что не обязательно за Вас.


Ну и? :lol:
Есть ли смысл страдать, когда Вам нужно радоваться ситуации, что есть возможность не вляпаться? :lol: Некоторым девочкам "замуж сходить" для подтверждения своей востребованности нужно. А Вам нафига? Ведь за вход рубль, а за выход 10 придётся выложить. Вам. Оно Вам надо?

Или Вы думаете, что она - лутшая из лутших? Отличница из отличниц? :lol:

VovachIK
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 23.09.11 15:10

Сообщение VovachIK » 02.10.11 15:03

после такого расклада мне она не то что не нужна,возникает просто вопрос как таких баб вообще земля носит,меня тошнит от нее,понимаю на сколько я глуп был провел с ней стока время это моя большая ошибка,от ныне нечего серьезного заводить не буду ибо рано есче

Rudolf
аксакал
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 20.03.11 17:19
Пол: М

Сообщение Rudolf » 02.10.11 15:16

VovachIK писал(а):,но с тетками чо то как то не получается ,да и еще от природы своей я скромный пи...ц, не могу к бабам подкатывать
Поэтому и повелся на первой попавшейся ...ляди которая дала :!:

zong
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 15.08.09 23:30
Откуда: Мурманск

Сообщение zong » 02.10.11 16:13

Там же у вас в Уссурийске то ли педучилище,то ли пединститут есть, тёток вагон и маленькая тележка

Аватара пользователя
romio
бывалый
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 28.12.10 08:24
Откуда: Владивосток

Сообщение romio » 03.10.11 06:21

Земляк, Вованчик, так ты после армейки перебирайся во Владивосток и поступай в какой нибудь ВГУЭС - шмуэс.

И что тебе мешает прокатиться по ночникам нашего города? Сними усталость.

VovachIK
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 23.09.11 15:10

Сообщение VovachIK » 03.10.11 07:30

romio писал(а):Земляк, Вованчик, так ты после армейки перебирайся во Владивосток и поступай в какой нибудь ВГУЭС - шмуэс.

И что тебе мешает прокатиться по ночникам нашего города? Сними усталость.
да я тока со влада приехал 5 лет там проучился,проработал,да и как бывает в это славное время с ребятами канешно отдыхали хорошо,но как не странно я ей был верен за что желею сейчас,ой как жалею

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 03.10.11 07:54

а ты че уже старый пердун.какие твои годы. :D

kivals
любитель
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 02.10.11 20:15
Откуда: Когалым

Сообщение kivals » 03.10.11 08:19

VovachIK писал(а):я с тобой соглашусь, б.у. не потерплю


Уже вытерпел, и получается будешь терпеть пока не пройдешь санчас на все 150%.

Просто так бабы не отдаляются :!:
VovachIK писал(а): Да и вообще очень я ревнив,а в таких ситуациях пендаль будет в самый раз.
Ревность, друг мой, самый злейший враг тебе и твоему санчасу. Только холодный расчет. С холодным женским поведением можно только холодом бороться.

kivals
любитель
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 02.10.11 20:15
Откуда: Когалым

Сообщение kivals » 03.10.11 08:31

VovachIK писал(а):возникает просто вопрос как таких баб вообще земля носит,

Еще и не таких носит. Ты, можно сказать, отделался испугом.

VovachIK писал(а): понимаю на сколько я глуп был провел с ней стока время это моя большая ошибка,
Твоя большая ошибка, что ты все еще думаешь о ней а не о себе. You have not Seflesteem (c) Offspring.

Возьмись за себя.
1. Сначала начни уставать от работы/спорта на столько, чтобы хватало мыслей только подумать о подушке.
2. Когда начнешь уставать, дурные мысли покинут голову
3. Покинут мысли в голову, раньше ложись спать, будешь просыпаться бодрым и довольным.
4. В конце концов ты мужик, а мужик должен выглядеть хорошо. Купи себе хорошую одежку (не такую как была раньше), хороший парфюм, хорошую обувь.
Человек должен прежде всего нравится себе! От этого он понравится другим. И будет тебе счастье и выбор женского населения. Но выбирай тщательно, как гурман выбирает виноград!!! :)

VovachIK
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 23.09.11 15:10

Сообщение VovachIK » 17.10.11 14:41

В общем такая фигня ребята,думал что не напишу уже,но опять наломал дров. Только все началось осаживаться на дно, вот недавно иду с работы на встречу бывшая думаю мож не заметит мимо пройдет,а нет подошла,привет! и наглая ухмылка на е..ле,понимаю суть происходящего послал ее вежливо нах и ушел,но не в этом суть.Часто стала заходить ко мне на страницу в соц. сеть тоже не придал значения,потом смотрю предлагает дружбу и главное сменила фото,на котором она с каким то пацаном и подпись с любимым!!!тут то меня и понесло,в общем сказал ей все что о ней думаю естественно в нецензурной форме,слал ее далеко и ослу ее тоже привет передал.вот сейчас думаю что не стоило вообще не чего писать тока опять хуже себе сделал.

serg_d
старейшина
Сообщения: 2937
Зарегистрирован: 29.08.09 21:43
Откуда: Железный Город

Сообщение serg_d » 17.10.11 14:47

VovachIK

Нашел, проблему, удаление из соцсетей занимает меньше минуты, а САНЧАС ты просрал, раскачало тебя на эмоции нехило!

Аватара пользователя
Bad_bug
посвященный
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 22.07.11 17:36

Сообщение Bad_bug » 17.10.11 14:49

Найх все соцсети!
Крайний случай,если нуно,то заведи себе страницу и напиши несуществующие имена и ники.Да и фото лучше не выкладывать.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot], кыштынбек и 8 гостей