ОЖП гораздо моложе, а я очкую; простыня, но помогите

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 22.08.16 11:41

Абалдеть, и ? Скуяли и зачем мне унижать чужого человека? Тётка в теме про разницу в возрасте , про атсутвие ЗАГСа,- не согласна , дверь вон там .

Аватара пользователя
ГрустныйЗмей
старейшина
Сообщения: 2985
Зарегистрирован: 28.11.13 11:48
Откуда: СКФО

Сообщение ГрустныйЗмей » 22.08.16 11:52

Asteraceae писал(а):Ты фото сначала покажи, потом обсудим.
предпочетаю на берегу
если сочтешь неликвид - так и напишешь

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 22.08.16 12:09

ГЗ , договариаться с левой теткай?? Здря не свои фото швыряеш, эта ж Астерация?!

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Сообщение трамплин » 22.08.16 13:10

надытые губки

сильно сказано

Steed
старейшина
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 04.10.15 15:52

Сообщение Steed » 22.08.16 13:37

ГрустныйЗмей не мечи бисер перед свиньями. Тем паче это даже не свиньи. А глисты(аскариды). Тем паче независимо от фото твоя ОЖП(пусть она будет первой красавицей на планете) будет неликвидом. Ибо связалась с 40м. А всё почему? Ибо судит по своему ущербному ОМП. На которого могут повестись только такую старые развалины..как это дура аскарида. И по своему ущербному судит остальных. От этого у неё бомбит. А главное от того что её давно можно списывать в утиль. И никакие факты она принять не готова..ибо фрустрация очень жёсткая. Назовём это старушечим кризисом..или бомбожом старой кошёлки.

Asteraceae
аксакал
Сообщения: 4579
Зарегистрирован: 21.01.15 15:27

Сообщение Asteraceae » 22.08.16 14:02

Steed, для тебя я не только в утиле, но уже в клабищенском саване медленно выдвигаюсь на погост. Все только бы не привлечь внимание таких правильных и четких пацанчиков как ты. Эт жеж потом воспоминания и удивление косой не разгонишь.

Кста, змей, а где фото-то? так вот прям настаивал. Я уже и кофе себе налила, готова поглядеть.

Аватара пользователя
ГрустныйЗмей
старейшина
Сообщения: 2985
Зарегистрирован: 28.11.13 11:48
Откуда: СКФО

Сообщение ГрустныйЗмей » 22.08.16 14:50

где согласие на берегу

Asteraceae
аксакал
Сообщения: 4579
Зарегистрирован: 21.01.15 15:27

Сообщение Asteraceae » 22.08.16 15:04

Согласие на что?

Asteraceae
аксакал
Сообщения: 4579
Зарегистрирован: 21.01.15 15:27

Сообщение Asteraceae » 22.08.16 15:13

Я свое мнение напишу. А уж как это связано с ликвидностью - сам будешь думать.

Steed
старейшина
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 04.10.15 15:52

Сообщение Steed » 22.08.16 16:09

Asteraceae писал(а):для тебя я не только в утиле, но уже в клабищенском саване медленно выдвигаюсь на погост..
Это верно. Так и есть. Только не надо употреблять свой гоп-слэнг в мой адрес. Это будешь по отношению к своим алко-еб*рям говорить.

Как не привлекать моё внимание?
Просто не зафлуживай своим бредом мужские разделы(разделы которые только для мужчин).
В каждой теме ты устраиваешь провокации и откровенный поток флуда. Вот сейчас в этой теме уже две страницы левого флуда. И с чего всё началось? С твоего провокационного(опять же совершенно не по теме) поста.
Зачем ты пытаешься загадить все мужские разделы?! (Это риторический вопрос - не отвечай. Опять на 5 страниц флуда. И так понятно почему. Хабалка тупая. Специально форум загадить хочешь).

Аватара пользователя
Coren
любитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 02.03.14 04:42
Откуда: Эстония, Таллин

Сообщение Coren » 15.09.16 12:22

Опыт общения показывает, что такая разница в возрасте не особо заметна. Даже совсем незаметна. Вопросы, которые у меня вызывают беспокойство не связаны с датой рождения вообще. Это общие вопросы, которые могли бы возникнуть, и возникали с женщинами совершенно разных возрастов. Конечно же то, что она из неполной семьи сразу мне заметно. Фразочки, типа: "надеюсь я не похожа на своего отца" (она его не видела ни разу и не знает, кто он), или "мне не интересно, кто он, и я не хочу ничего о нём узнавать" вызывают у меня лишь еле-заметную ухмылку. Думаю, что чем раньше она перестанет жить с матерью, тем лучше для неё. Ну а больше всего парит то, что она не любит Россию. Даже, скорее, немного ненавидит. Была бы она полячкой или немкой, то понятно, но, похоже, подобная ненависть свойственна только отдельным личностями из русской культуры. Не, я тоже в 20 лет фанатель от США и флагом размахивал. Но потом стал читать книги и включать соображалку. Вот интересно, это у неё возрастное+влияние мамы (которая называет меня не моим русским именем, а на американский манер и попросила не использовать отчество, при обращении к ней) или же это врождённое у молодого поколения и это уже калёным железом не выжжешь?

cyxapь
старейшина
Сообщения: 1453
Зарегистрирован: 15.06.14 13:04

Сообщение cyxapь » 15.09.16 13:10

Сложно сказать.

Если она идеалистка и это "западничество" суть необходимость какой внутренней убежденности души как потребности во что-то верить (идеалы) - это одно. Оно же обычно подкрепляется интеллектуальностью. Подлинной, когда такой человек вгрызается как бульдог в кость в изучаемую тему, стремится дойти до конца, до сути проблемы, чтобы понимать ее, а не напускной интеллектуализм, как у Разведки, к примеру.

Критерий различия - плюрализм. Жаль, что Михал Сергеич опошлил смысловое значение этого слова. Интеллектуал готов к иному мнению, его выслушивать, применять на себя, и главное - стараться понять оппонента. Смердякову достаточно веры в то, что он ПРАВ. Их выдают ключевые слова типа "весь цивилизованный мир", "международное сообщество", "прогресс", "отсталость", так и их конструкты - "ведущим международным сообществом считается" и т.п. Что забавно, если ты его спросишь, что означает каждое подобное слово, его смысл - то ответа не последует. Они не понимают смысл этих понятий.

Другой вариант как раз тот, что очень хорошо описал Федор Михалыч в своем антигерое Смердякове - такое потреблядское благоволение перед (св.) Западом. Это конкретно то, чего хотели скачущие на Майдане. Это никакие не патриоты своей страны, на самом деле, поскольку не хотели ей (стране) блага и процветания. Поскольку речь вообще не шла о стране. Они хотели, чтобы их одобрил Запад (ЕС), чтобы таки осуществился жест покорности и преданности Западу (как ассоциация) и чтобы им таки дозволили туда проникнуть, попасть на запад в кач-ве тех самых люмпенов-смердяковых.

Это смешно слушать на самом деле. Я помню, как некоторые мои соотечественники, впервые попав на запад (в Польшу), знаешь, что первое описывали, вспоминали, что их сразило наповал? Польский супермаркет, его бесконечные полки с барахлом, конца которых не видать с центра торгового зала.

Во, придумал! Расскажи ей про Смердякова и посмотри на реакцию. Она (реакция) может быть весьма характерна. Если реакции не будет - не захочет слушать, то это тот самый второй вариант. Человеку с горящей душой, идеалисту всегда будет интересно докопаться до сути, узнать что-то новое.

Ну или можно спросить у нее о том, какие у нее первые ассоциации с Западом, вот что приходит в голову, назовет пусть основные ценности, так сказать. И если это будет материальное что-то, зарплаты там, изобилие, возможности (как возможность взять груду металла в кредит) - то это то, чего ты опасаешься.

Аватара пользователя
Coren
любитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 02.03.14 04:42
Откуда: Эстония, Таллин

Сообщение Coren » 15.09.16 13:35

Сухарь, о Смердякове там вообще не слышали! :) Там ни то что русской литературой пахнет, там даже юношеский максимализм без песен В. Цоя. ОНИ ДАЖЕ ЦОЯ НЕ ЗНАЮТ!!! И СЧИТАЮТ СЕБЯ ИДУЩИМИ ПРОТИВ СИСТЕМЫ!!! Как так! Ощущаю себя, порой, персонажем из фильма "Рассказы", который изрёк каноническую фразу: "о чём с тобой трахаться?"
В западе ей нравиться то, что там (тут) "всё, как у людей". Поясню, дело происходит в сугубо западной стране - в Эстонии. В настолько, ёп, западной, что у меня яйца ща отвалятся. И когда говоришь, что северо-запад этой Эстонии - это никак не Европа, а просто вылизаная Россия, а остальная Эстония - это вообще такая особая промышленная зона по штамповке руссофобии - она этого не понимает. И с чего бы! Её маман переехала сюда из города на Неве и влюбилась в эту псевдострану до беспамятства. Походу, это какая-то компенсация своих ошибок и невзгод. Маман ок. 50 лет. Есть 2 дочери - одна моя - 19, другя 24 с двумя детьми и мужем. 14 лет назад, когда каша была ещё мутная, маман иммигрировала в КанадУ и просидела там полтора года или полгода, не помню. Короче, потом вернулась. И я зуб даю, что это всё от маманы идёт.
К тому же вдвоём гоняли на 9 дней в США. Ну там конечно ей всё в кайф было, т.к. отель был супер, места - супер, всё супер. Я ей втирал, что тут ещй и Детройд есть и глянь - бомжи по ночам все - ВСЕ!!! скамейки в городе занимают на ночёвку. НЕ ПОЛОВИНУ СКАМЕЕК, А ВСЕ!!! Карл! Каждую остановку автобусную забивают бомжи в чудесном фешемебельном городе Шарлотт! Ну и ясен пень у неё о западе впечатления и думы, как о чём-то великом и правильном, а Россия - это так.. недоразумение. И она ещё пару раз мне сообщала, что "сожалеет, что принадлежит к русской культуре". Вот как так жить-то? Я смолчал тогда, но меня это задело.

cyxapь
старейшина
Сообщения: 1453
Зарегистрирован: 15.06.14 13:04

Сообщение cyxapь » 15.09.16 14:16

В данном случае пусть живет так, как считает правильным, этот вопрос тебя не должен волновать.

И да, по всем фактам, озвученным тобою выше, лично я бы сделал достаточный вывод о непригодности бабы. Потому что женщина подстраивается же не только в бытовых вопросах, там предпочтениях в характере и проч., но происходит и фундаментально встраивание системы ценностей и взглядов своего мужчины, в т.ч. и о мире. И здесь, на самом деле тот самый философский вопрос бытия.

Не поверил, если бы со мной такого не происходило. Я вообще, когда моложе и наивнее был, даже не мог себе подумать, что женщина _настолько_ ведома.

Да, это неутешительно. Но, подчеркну, что это мое мнение. И дело тут даже не в том, что тебе будет неимоверно сложно перепахать ее вот эту ублюдочную картину мира, ну или хотя бы просто показать, что ее убежденность не вполне себе очевидна. Тут, как мне видится, дело хуже, перед нами - потреблядь обыкновенная, по типу стрекозы. А это хуже. Ты уж прости за откровенность.

Еще причина, которую сходу вижу, почему вы несовместимы - ты такой более глубокий человек, а она более поверхностна. Это в отношении к жизни вообще. Это сейчас не особо заметно, зато потом этот вопрос "о чем с тобой трахаться" будет долбить тебя сильнее, она будет казаться тебе какой-то пластмассовой куклой, пустой и примитивной и холодной. А ты ей в свою очередь каким-то скучным, угрюмым занудой, непонятно на чем замороченный.

cyxapь
старейшина
Сообщения: 1453
Зарегистрирован: 15.06.14 13:04

Сообщение cyxapь » 15.09.16 14:36

А какое ее отношение к тебе? Как подтекст вопроса - чем ты ее зацепил? И, если можно так сказать, что она в тебе любит? Конкретно. Можешь сказать? Ты сам понимаешь это?

Аватара пользователя
Coren
любитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 02.03.14 04:42
Откуда: Эстония, Таллин

Сообщение Coren » 15.09.16 15:37

Потреблядства в ней не заметил. Живёт скромно, привычки нормальные по жизни. С бабками экономно обращается, на туфту не ведётся. На меня, по её словам её что-то сразу попёрло. Говорит, что я клёвый и т.д. А так в принципе, не урод, в своём деле профи, весёлый, умный, спокойный, самоуверенный, чуток дикий и развязный; любовь и библия и пища, но могу дать и по лицу, за родную Катманду. И её прёт, что я всё время "движуху" устраиваю, хотя для меня это пережиток буйной молодости, когда делали глупости. Ну и фигли, что могут офигенному викингу/пофигисту-байкеру/интеллигенту с замашками развратника Ржевского противопоставить её 20-летние сверстники, которые и с хером собственным без инструкции не справятся?

Lumus Maxima
любитель
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 28.01.11 15:17

Сообщение Lumus Maxima » 27.10.16 01:31

Пригласи их всех на междусобойчик. Здорово повышает твою самооценку и переводит демо-версию на новый уровень. Заодно посмотришь у кого из них к тебе чувства :) Хотя нет, девчуху не зови, вдруг психика не устойчивая.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: squirrelly, Палыч и 17 гостей