дневник санчасовца

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
на_сан_часе
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 02.07.17 15:03
Откуда: Минск
Пол: М

дневник санчасовца

Сообщение на_сан_часе » 02.07.17 17:16

Всем привет.

Странно немного делать тему на этом форуме, но, как говорится, всё случается впервые:)

Мне 25. О санчасе узнал лет 6 ещё назад ^sad^ :D от своей маман, за что благодарен ей бескрайне. Тогда, в свои 21 :D расстался с первой любовью, протянув в отношениях около полутора лет, вместе не жили. Вспоминать об этом смешно, но тогда всё казалось офигенным. Человек я очень эмоциональный, поэтому отходил около 9 месяцев, как сейчас помню, но сама методика помогла. Узнал, что на момент расставания у бывшей уже был новый ухожёр, что сильно помогло в прохождении санчаса (злость на неё). С момента санчаса общались буквально пару раз и уже давно. Полностью излечился.

Спустя некоторое время появилась новая дама сердца, отношения около года, вместе не жили (из разных стран), но согласовывали варианты моего переезда к ней. Расставание из-за "ты меня не понимаешь и давишь", всё как обычно. Санчас в тот же момент, хватило полугода, не общались ни разу вообще после этого.

По меркам этого форума истории совершенно детские, но как опыт переоценить их нельзя. Проблема только в том, что не всегда опыт помогает сразу.

Третья история закончилась вчера. Девушке 25, полька (хороша знает русский, любит русскую культуру, православная), познакомились на стажировке. Влюбились. Переехала ко мне, доучилась в Вузе, осталась жить со мной, работала. Вместе больше 4 лет, собирались делать свадьбу +- в течение полугода, думали о детях.

Позавчера выхожу с работы на обещанную прогулку, получаю в лицо, что всё кончено, вещи вывезены из квартиры, билет куплен на понедельник (то есть завтра), уезжает назад в Польшу. Опустим некоторые моменты моего состояния после этого разговора:)

Санчас ещё не начался, вчера приезжала ко мне, чтобы забрать оставшуюся часть вещей и разорвать договор на проживание квартире. Поговорили, я понял, что это жёсткое нет. Ничего уже не будет. Завтра еду с утра на вокзал, попрощаться (кстати, интересно узнать, считается ли на этом форуме данное поведение плохим тоном или нормально). Поеду я в любом случае, для себя, но узнать интересно.

Завтра же и начну санчас, о чём собственно хочу отписываться на страницах этого форума. Больше для себя, ибо сложно и хочется рефлексии + где-то выговориться. Но и для других мой опыт, наравне в опытом других, возможно, будет не лишним.

Цель: Выйти из пике в как можно более короткий период, хотя бы до октября. Проапать профессиональные навыки (по работе, хобби), излечиться полностью. Дальше новые отношения (не цель, но как естественный процесс общения с другими людьми).

Из минусов: психологически неустойчив к таким вещам, сильно выбивает из зоны комфорта, из-за чего часто слишком грустный итд итп. Слишком серьёзно отношусь к отношениям, все три девушки, которых любил и с которыми был - все, на которых были серьёзные планы. Встречаться просто так, зная, что не твой человек не могу психологически, из-за чего варианты найти девку на неделю для меня осуществимы примерно как освоить курс высшей математики за день.
Слишком большой период в жизни вместе, очень много маяков, водил и возил везде, где бываю сам, много общих знакомых, в основном с моей стороны. Избавиться от этого почти невозможно.
Не могу сменить обстановку. Живу в своей квартире, куда вернулся после 10 лет жизни в другой стране. (то есть как раз уже менял обстановку после первого разрыва). Третьей квартиры в третьей стране на такой случай не предусмотрено:)

Из плюсов: опыт, дважды выбрался и сейчас выберусь, это я знаю. хобби, есть чем заниматься, есть увлечения, хоть и забытые за последнее время. деньги - есть стабильная работа, приносящая какие никакие финансы, ни от кого не завишу. этот форум и ваши комментарии на нём, уважаемые.

зы. пока писал, пару раз улыбнулся, это радует :)

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

дневник санчасовца

Сообщение Хатуль Мадан » 02.07.17 17:23

на_сан_часе писал(а):
02.07.17 17:16
Мне 25. О санчасе узнал лет 6 ещё назад от своей маман, за что благодарен ей бескрайне. Тогда, в свои 21
25-6=19, навроде? :D

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

дневник санчасовца

Сообщение Марк Аврелий » 02.07.17 17:25

Автор, ты какой-то влюбчивый.
Мне вот после первого моего санчаса - эмоции как отрезало. Разошлись и разошлись, куй с тобой золотая рыбка.
Обычно уже на 3й день забываю о сабже.

Но то что ты не "возвращенец", это для тебя хорошо.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

дневник санчасовца

Сообщение Хатуль Мадан » 02.07.17 17:26

на_сан_часе писал(а):
02.07.17 17:16
Встречаться просто так, зная, что не твой человек не могу психологически, из-за чего варианты найти девку на неделю для меня осуществимы примерно как освоить курс высшей математики за день.
Не сравнивай куй с пальцем. Это я тебе как вузовский препод в том числе и вышки говорю. :!:

Красный октябрь
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 11.03.17 17:25
Откуда: Москва
Пол: М

дневник санчасовца

Сообщение Красный октябрь » 02.07.17 20:05

А расставания из-за чего?

Аватара пользователя
High Warrior
любитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 31.05.17 17:52
Пол: М

дневник санчасовца

Сообщение High Warrior » 02.07.17 20:18

на_сан_часе писал(а):
02.07.17 17:16
всё кончено, вещи вывезены из квартиры, билет куплен на понедельник (то есть завтра), уезжает назад в Польшу
А зачем тут Санчас? Бабца уже считай за Карпатами. Детей нет, больше не увидетесь.

Отправлено спустя 3 минуты 43 секунды:
Поблагодари за проведённое вместе время, после вокзала домой, включай телек, махито через трубочку и начинай наслаждаться жизнью

Аватара пользователя
Donguan007s
любитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 20.02.17 14:45
Пол: М

дневник санчасовца

Сообщение Donguan007s » 02.07.17 21:08

на_сан_часе писал(а):
02.07.17 17:16
Девушке 25, полька
А о тебе? Кто ты сам? Изготовитель шаурмы Будулай или как его там? Если бы была инфа о тебе можно было чего то советовать или спокойно читать историю.

на_сан_часе
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 02.07.17 15:03
Откуда: Минск
Пол: М

дневник санчасовца

Сообщение на_сан_часе » 03.07.17 02:01

>25-6=19, навроде?
с этим не поспоришь :D
что-то обсчитался я
всё верно, первые отношения в 19 закончились ещё)

>Автор, ты какой-то влюбчивый.
да, это так. плюсом или минусом назвать не могу, особенность) сложно мне забыть человека с которым было хорошо.

>Но то что ты не "возвращенец", это для тебя хорошо.
ну, скажем так, когда я проходил первый санчас я наплевал на требования о невозвращении, так как поставил себе цель в определённую дату зайти к девице и узнать что почём. идея этого и помогала пройти его:) не считаю, что в чём-то ошибся, так как к тому моменту был морально устойчив и не боялся ответа "нет, ничего не изменилось" и вопросами важности для этой бабы уже не задавался, так как её значимость для себя смог понизить. собственно, ответом было нет (после чего мы общались пару раз, не больше). со второй я такого проворачивать не стал. с третьей тоже не буду.

>Это я тебе как вузовский препод в том числе и вышки говорю.
сори :)

>А расставания из-за чего?
Я это про все? или очепятка
Конкретно это было обоснованно тем, что "отношения стоят на месте и я устала ждать, когда что-то изменится". Да, временами всё не двигалось такими темпами, как мне или нам хотелось бы, но так как я точно знаю, что и как я делал для этого человека могу быть уверенным, что так охарактеризовать отношения было точно нельзя:) Уверен, что повлиял комплекс причин на протяжении всех отношений, с которыми ОЖП мириться не смогла, но и обсудить не захотела. Уверен, что немаловажную роль сыграли знакомые подруги из её окружения, одарив "стоящей" литературой по сабжу. Понятно, что все мы не без греха, но выход из ситуации найти было можно.

>А зачем тут Санчас? Бабца уже считай за Карпатами. Детей нет, больше не увидетесь.
Ну, чтобы оклематься мне нужен, потому что >Автор, ты какой-то влюбчивый.

>А о тебе? Кто ты сам?
Ну недавно студент, вырос в неполной семье, развод. Жил в другой стране 10 лет с мамой, в какой-то момент смог наладить отношения с отцом. Переехал обратно (Беларусь). Перевёлся из Вуза, закончил в РБ. Там же поехал на стажировку в Польшу, где познакомился с сабжем, который ко мне жить переехал. Пока учился слишком задрачивал учёбу, о чём немного жалею, так как дивидентов принесло немного. Достаточно активно участвовал во всяких движухах, ездил заграницу. Денег много не имел, пока учился помогал отец, потом стала зарабатывать девушка, с моей помощью. Я во время учёбы подрабатывал фрилансом пару лет, на фултайм не решался (зря). Денег не было с излишком, но на всё как бы хватало. После окончания Вуза был период, когда пришлось дольше обычного задержаться в другой стране (с маман), решал свои проблемы, из-за чего поиск работы затянулся. Но работа была найдена за три месяца до разрыва. А разрыв был точно спланирован минимум за полгода. Хотя думаю, деньги всё-таки не были главной причиной. Не знаю, что ещё добавить, спрашивайте, если что конкретное) Разве мне не подходят универсальные советы?)

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

дневник санчасовца

Сообщение Марк Аврелий » 03.07.17 11:35

на_сан_часе писал(а):
03.07.17 02:01
да, это так. плюсом или минусом назвать не могу, особенность) сложно мне забыть человека с которым было хорошо
Однозначно минус. У женщин все иначе устроенно, им хорошо там, где есть бабочки в животе. И отпускать отношения сразу и навсегда (без комбеков), надо уметь.

на_сан_часе
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 02.07.17 15:03
Откуда: Минск
Пол: М

дневник санчасовца

Сообщение на_сан_часе » 03.07.17 15:16

Ну всё, простились. Несмотря на всё простились действительно тепло, за что я бывшей девушке благодарен.

Поехали, мужики:)

ДЕНЬ 1: Для начала вычистил всё, что касается соцсетей и телефонов, что было не так-то легко, так как юзали дофига всего вместе, вероятно что-то забыл и рано или поздно это всплывёт. Подчищу потом.

Дальше было бы неплохо начать нормально жрать, чем я и собираюсь заняться. Какое-то время после переезда от матери готовил я сам и кое чему научился, после переезда ко мне ОЖП готовить ес-сно стал меньше, пора вспоминать.

Неплохо бы и на работу завтра выйти:) На пару дней вперёд распланировал себе активности, чтобы не сидеть дома, о чём отпишусь соотвественно.

Спрошу совета, думаю музло тут слушают все. Я активно юзаю ластфм, но музыку люблю страшно заунывную и депрессивную, что на основании моего топа можно подкинуть повеселее? Жанр не важен. (под катом)
► Показать
зы. возможно, топик будет кого-то раздражать каждодневными апдейтами банальных казалось бы вещей, ну шо ж поделать.

Михалыич
любитель
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 02.02.15 10:13

дневник санчасовца

Сообщение Михалыич » 03.07.17 19:00

Вроде есть раздел с уютой жжешечкой.

Что касается депрессивной музыки:
Руставелли, Многоточие band, Грот, 25/17. В период когда совсем хреново люблю включать у Многоточия "Мир не без...".
Но не советую слишком глубоко в грустненькую музыку уходить. Музыка формирует наше настроение.

Но вообще читай правила санчаса. Его идея не только в информационной блокаде. Что по стилю, хобби, увлечениям?
PS На этих выходных в Нижнем Новгороде проходит фестиваль электронной музыки Alfa Future People. Приезжай - лучшее место, чтобы снимать пиздострадания:) Можем вместе там тусить - я много народа уже сагитировал.

Аватара пользователя
Сталевар
бывалый
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 15.08.13 21:27
Откуда: оттуда
Пол: М

дневник санчасовца

Сообщение Сталевар » 03.07.17 19:40

Автор, не нужен тебе никакой санчас.
Он нужен для тех, кто пережил, например, предательство.

Просто займись собой.
Устрой толстый мальчишник для товарищей. Трахни "парубап", заведомо без цели "строить аднашения".

Ты еще не до конца понял, какой ты счастливчик.
Старушка быстро и благородно выпустила тебя из своих когтей, такое встречается очень редко.
"отношения стоят на месте и я устала ждать, когда что-то изменится"
Перевести с бабского или сам докумекаешь?
В 25 лет ей взамуж и рожать давно пора, а ты только жизнь после вуза начинаешь, на ноги встаешь.
Твоей будущей жене сейчас не больше 20ти лет.

Так что добавь в свою жизнь толику здорового мужского эгоизма.


на_сан_часе
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 02.07.17 15:03
Откуда: Минск
Пол: М

дневник санчасовца

Сообщение на_сан_часе » 03.07.17 20:34

Михалыич писал(а):
03.07.17 19:00
Что касается депрессивной музыки:
на_сан_часе писал(а):
03.07.17 15:16
что на основании моего топа можно подкинуть повеселее?
экхм:) но спасибо за наводку
Сталевар писал(а):
03.07.17 19:40
Автор, не нужен тебе никакой санчас.
Он нужен для тех, кто пережил, например, предательство.
Сталевар писал(а):
03.07.17 19:40
В 25 лет ей взамуж и рожать давно пора, а ты только жизнь после вуза начинаешь, на ноги встаешь.
на_сан_часе писал(а):
02.07.17 17:16
собирались делать свадьбу +- в течение полугода
дык. там кстати немного переврал я, не что-то, а кто-то, то бишь, что я поменяюсь (мол внимания уделять больше буду)

зы. если честно, мне кажется с её стороны сомнительной переспективой в таком уж случае в 25 уехать от меня из Минска в Белосток, о какой свадьбе и с кем в таком случае речь) Мне кажется причина была в другом. Но это сейчас не так важно, а вот санчас я прохожу в таких случаях всегда, для профилактики. Бывших привык оставлять в прошлом.

зы2. за Ленинград спасибо, жизненно

Отправлено спустя 4 минуты 28 секунд:
Михалыич писал(а):
03.07.17 19:00
Что по стилю, хобби, увлечениям?
а, ну да. по стилю не шибко, если честно. что-то поменяю, но не сильно.
по хобби - хватает. собираюсь вернуться в зал, бассейн, выкатать велосипед, например. достать со шкафа гитару. да и по работе хватает чтива. с этим тьфу-тьфу проблем нет.

Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
с людьми сложнее. знакомых всегда было много рядом, на пике работы над своим проектом лет 5 назад общался вообще выше крыши, но за 3 года жизни с девкой круг общения заметно поубавился, приходится восстанавливать.

Аватара пользователя
High Warrior
любитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 31.05.17 17:52
Пол: М

дневник санчасовца

Сообщение High Warrior » 03.07.17 20:49

на_сан_часе писал(а):
03.07.17 15:16
зы. возможно, топик будет кого-то раздражать каждодневными апдейтами банальных казалось бы вещей, ну шо ж поделать.
Ты для себя это делаешь, не для нас. Через месяц тебе скучно самому станет от своего же Санчаса :D
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Кури темы все, пригодится, аленить не будешь в будущем

mr_serf
бывалый
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 23.03.17 23:41
Пол: М

дневник санчасовца

Сообщение mr_serf » 04.07.17 05:54

на_сан_часе,
Привет. Мы с тобой почти ровесники
Что-то я не понимаю тебя - рассуждаешь как старый дед. Пик работы над проектом был в 20, уже 3 любови пережил, как будто 3 атомные войны. Такое ощущение, что уже плавно складываешься в сундук и итоги подводишь.

Где действия? Так можно годами собираться
Где стремления? Так можно до 40 на диване сидеть
Где планы на свою жизнь? Какие цели до 30?

Есть что-то кроме как найти идеальный пельмень под свою голову?
Романтизм губителен. Но без него скучно
Как найдёшь чем себя развлечь, старайся от него избавляться

Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Сколько вообще девок у тебя было?

Отправлено спустя 6 минут 48 секунд:
ps я вот в 19 не о санчасе узнал а о том, что бывшая моя спала с моим лучшим другом
И вспоминать об этом не смешно)

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3403
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

дневник санчасовца

Сообщение Gallyashik » 04.07.17 11:42

на_сан_часе писал(а):
03.07.17 02:01
потом стала зарабатывать девушка, с моей помощью.
Вот тут заржал в голосину. С твоей помощью :D Жаль мы не услышим её версию о том, как она ВСЁ сама, а ты альфонс :D

ps. автор приезжай лучше в Могилев, чем херней страдать.

Аватара пользователя
Умножитель
аксакал
Сообщения: 3686
Зарегистрирован: 17.11.13 00:53
Откуда: СПб

дневник санчасовца

Сообщение Умножитель » 04.07.17 15:02

на_сан_часе писал(а):
03.07.17 15:16
Ну всё, простились. Несмотря на всё простились действительно тепло, за что я бывшей девушке благодарен.
Давайте не будем начинать с серьезных ошибок: за теплое прощание ОНА должна быть вам благодарна - это же она вас в одночасье бросила, разве нет ? Вам-то за что ее благодарить ? За общепринятую вежливость ?
Конкретно это было обоснованно тем, что "отношения стоят на месте и я устала ждать, когда что-то изменится"
Ох уж эти стандартные манипуляции ... А как насчет не ждать, когда по какому-то веянию теплых ветров это что-то изменится, не когда мужчина возьмет на себя весь груз изменений, а самой пошевелиться ? Сделать что-нибудь ? Изменить ? И что такое "что-то" ? Ах, ну сделайте уже что-нибудь ?! Так, что ли ? Ну так надеть на голову ведро остывшего борща - это тоже "что-нибудь" :)
комплекс причин на протяжении всех отношений, с которыми ОЖП мириться не смогла, но и обсудить не захотела
Это называется "иждивенец". Оно вам нужно ?

А что до санчаса ... пусть будет, почему нет ? Только не зацикливайтесь на какой-то одной составляющей: как всякая методика, санчас требует и перестройки себя под его требования, и адаптации его приемов под свои особенности.

Удачи !

Аватара пользователя
Meks
старейшина
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 03.10.10 03:07
Откуда: РФ
Пол: М

дневник санчасовца

Сообщение Meks » 05.07.17 00:38


на_сан_часе
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 02.07.17 15:03
Откуда: Минск
Пол: М

дневник санчасовца

Сообщение на_сан_часе » 05.07.17 03:50

ДЕНЬ 2: Как видно, прошёл продуктивно. Главная задача - не сидеть дома - отлично выполнена. Что делал, спросите вы, играл в мафию отвечу я. Идеальный способ отвлечься. Тут в соседних ветках часто мелькали вопросы, где же с девками знакомиться. Вот вам вариант - бери не хочу. Сегодня играл дядька за 30, девки по 18. 4 часа у вас на то, чтобы послушать, как ведёт себя, чё говорит и дальше по ситуации:)

Хуже всего конечно по утрам и перед сном, засыпать одному достаточно хреновое занятие, но на удивление держусь лучше ожидаемого. Взрослею, чи шо. На работе норм, никто не донимает и не расспрашивает (значит, держусь действительно норм)
mr_serf писал(а):
04.07.17 06:02
Что-то я не понимаю тебя - рассуждаешь как старый дед. Пик работы над проектом был в 20, уже 3 любови пережил, как будто 3 атомные войны.
Дык как есть, так и пишу)) Не в 20, а где-то в 22. Так проект кончился пару лет назад, значит и пик прошёл, хех.
mr_serf писал(а):
04.07.17 06:02
Такое ощущение, что уже плавно складываешься в сундук и итоги подводишь.
Да нет, нет такого:Р
mr_serf писал(а):
04.07.17 06:02
Где действия? Так можно годами собираться
Конкретизируй вопрос, каких действий ждёшь?
mr_serf писал(а):
04.07.17 06:02
Где планы на свою жизнь? Какие цели до 30?
Ну планы немного изменились. Планировал нормально жить с девицей, свадьбы, через годик-2 дети, по работе продвинуться, к 30+- подумать о своём деле и постараться переехат в Варшаву. Соответственно всё вычёркиваем, оставляем продвинуть по работе и своё дело около 30, вместо вычеркнутого добавим всопмнить хобби и заняться спортом - начато.
mr_serf писал(а):
04.07.17 06:02
Сколько вообще девок у тебя было?
3 о которых писал, 3 и было. Со всеми же длительные отношения, вне отношений было не до девок. Пару других с которыми туда сюда повстречаться пососаться я в расчёт не беру, конечно. Секс вне отношений не испытывал, если вопрос об этом.
Gallyashik писал(а):
04.07.17 11:42
Жаль мы не услышим её версию о том, как она ВСЁ сама, а ты альфонс
Отчего же)) Так я сам и озвучу. Да, были такие заявление, поначалу пару робких, потом чаще. Старался пресекать в жёсткой форме, по типу "твой парень ищет работу, не мешай, он знает, что делает". Ну, работу собственно я и нашёл. Так что не вижу проблем. А то, что девушка зарабатывала, так это ж прекрасно, тем более, что не вкалывала как лошадь. Учитель в Вузе (чтобы получать долгосрочную визу), уроки по скайпу, на которые я её подбил в своё время (сам этим занимался) для себя, причём заработок был весьма неплохой (15 баксов в час для девушки сидя перед компом получить по-моему неплохо)
Умножитель писал(а):
04.07.17 15:02
Давайте не будем начинать с серьезных ошибок: за теплое прощание ОНА должна быть вам благодарна - это же она вас в одночасье бросила, разве нет ? Вам-то за что ее благодарить ? За общепринятую вежливость ?
В целом согласен, да. Но всё-таки, у неё был вариант сделать это по-другому, она сделала это нормально. Лучше хорошо, чем плохо. Расстались как люди хоть.
Умножитель писал(а):
04.07.17 15:02
Ох уж эти стандартные манипуляции ... А как насчет не ждать, когда по какому-то веянию теплых ветров это что-то изменится, не когда мужчина возьмет на себя весь груз изменений, а самой пошевелиться ?
Это да. Считаю главной причиной разрыва. Я конечно мог проявлять инициативу и сам, что я и делал время от времени, но сложновато, когда партнёр не договариаает. Или даже не так, как бы говорит об этом, но не в той форме, что придаёшь этому значения.
Умножитель писал(а):
04.07.17 15:02
Это называется "иждивенец"
Вот тут не очень понял, поясните, пожалуйста:)

Спасибо всем за комменты.
Gallyashik писал(а):
04.07.17 11:42
автор приезжай лучше в Могилев, чем херней страдать.
А что в Могилёве, по пиву?:) Будешь смеяться, но собирался в ближайшее время туда поехать. Впишешь на ночь с субботы на воскр хоть на след выходных заявлюсь, а чо.

mr_serf
бывалый
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 23.03.17 23:41
Пол: М

дневник санчасовца

Сообщение mr_serf » 05.07.17 09:51

на_сан_часе писал(а):
05.07.17 03:50
свадьбы, через годик-2 дет
Ответь, зачем это тебе? Конечная цель
на_сан_часе писал(а):
05.07.17 03:50
секса вне отношений не было
Это принципиальный вопрос или так получилось? Может быть это идёт последствие от того что не ответил на первый?

на_сан_часе
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 02.07.17 15:03
Откуда: Минск
Пол: М

дневник санчасовца

Сообщение на_сан_часе » 05.07.17 11:11

Конечная цель? Жить с любящей женой, воспитать хороших детей и ни в чем себе не отказывать. Скажем так, получать наслаждение от жизни. Так уж сложилось, что любящий человек рядом для меня критически важен для достижения этой цели. Хотя специально я его и не ищу. Это ответ на след. вопрос. Конечно, то, что секса не было это не принципиально)) Так сложилось. Сложилось бы по другому - был бы секс. Специально бабу ни ради секса ни ради отношений не искал. Все всегда само собой получалось.

Аватара пользователя
Критик
бывалый
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 21.04.17 09:57
Пол: М

дневник санчасовца

Сообщение Критик » 05.07.17 13:00

Очередная детская тема про детскую проблему. Даже времени на прочтение не стоит.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

дневник санчасовца

Сообщение Sirozha » 05.07.17 14:42

на_сан_часе писал(а):
05.07.17 11:11
Конечная цель? Жить с любящей женой, воспитать хороших детей и ни в чем себе не отказывать.
это твоя цель или цель твоей мамо? ;)

на_сан_часе
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 02.07.17 15:03
Откуда: Минск
Пол: М

дневник санчасовца

Сообщение на_сан_часе » 05.07.17 16:11

Критик писал(а):
05.07.17 13:00
Даже
Так я сразу об этом предупредил;)
Sirozha писал(а):
05.07.17 14:42
мамо
Нет, Мама у меня дай бог каждому. Говорит умные вещи - женись после 30

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

дневник санчасовца

Сообщение Sirozha » 05.07.17 16:30

а ты такой в кого? :)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Redimann, Yandex [Bot] и 10 гостей