Как начать всё с начала?

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
chav
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 20.11.10 00:30

Сообщение chav » 20.07.11 15:44

автор у тебя не получилось быть банкоматом,и ничо страшного в этом нет.рано или поздно все равно сольет - подходящий как только найдется:)так что туши свет

Аватара пользователя
Буду
старейшина
Сообщения: 1486
Зарегистрирован: 05.07.10 08:44

Сообщение Буду » 20.07.11 15:56

Есть отдельная тема преодоления любовной зависимости. Дуй.

Аватара пользователя
Другой
бывалый
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 09.06.11 08:20

Сообщение Другой » 20.07.11 16:04

Ramin писал(а):кому она нах нужна? Сама же прибежит обратно!
Главное, чтобы, когда она прибежит обратно, она тебе тоже была бы не нужна. Ну не может так быть, чтобы сейчас она резвой лашаткой скачет в поисках новых отношений, а потом сама вдруг стремится вернуться к тебе. Вернется только в том случае, если лашатка сейчас переоценивает свои возможности. На фоне тебя, быть может, она и чувствует себя нефъепательской тиоткой. А вот как только на "свободный рынок" выйдет, может оказаться так, что таких, как она там видимо невидимо. Вот и поскачет обратно к тебе...

А потом, люблюнемогусвпомникакнамбылохорошостобой!!!! Разведет на секас, оймилыйябеременная (а ей может к тому моменту быть уже не 24, а больше, рожать ей пора), а ты такойвесьизсебявлюбленный в нее и благородный к тому же. Потом ребенку исполняется года два, тетка выходит на работу и опять у нее возникает желание найти тебе замену.

Вот нафиг тебе все это надо?

Бабцам сносит башню не столько само бабло, сколько мысли на тему "что же я дура тут сижу с этим нищебродом, когда есть столько возможностей жить на порядок богаче". У моей бж началась звездная болезнь, когда на работе карьера в гору резко поперла (исключительно благодаря тому, что она у своего олигархического брата стала работать) и стала она зарабатывать посчти как я. Только я все до копейки в семью нес, да тратил на достройку её дачи (с которой после развода не могу до сих пор ни копейки вытащить). А бж тратила почти всю свою зарплату на себя. Перед самым уходом от меня её брат подарил ей Лексус новый. Тут у нее башню вообще сорвало, и она решила, что нефиг ей с таким нищебродом как я жить. Ее любимой фразой незадолго до расставания была "Вообще, все нормальные мужья своим женам денег просто так дают." И незамедлительно появился обеспеченный женатый васек, с которым она весело кувыркалась до своего ухода от меня. Видимо она решила, что "Вот он шанс! Пора съебывать от нищеброда и начинать новую богатую жизнь". Да только обломс приключился: васек тот семью свою не бросил, огулял мою бж, да и бросил. Та назад ко мне вернуться пыталась. Только послана была лесом, ибо форума я к тому моменту начитался. А когда она поняла, что коврик из оленьей шкуры голос подал, а новая жизнь у нее тоже не срослась, решила по максимуму все активы общие отжать. Чем сейчас и занимается с переменным успхом.

Аватара пользователя
MoonWolf
старейшина
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 04.06.11 17:59
Откуда: Подмосковье

Сообщение MoonWolf » 20.07.11 16:11

Афтар, не надейся - не прибежит. Не потому, что ты так плох или она так хороша. Ты для нее - перестал быть мужчиной. Найти она себе сможет хоть бомжа на помойке - он для нее будет лучше, чем ты.
Как говорится - если есть п... и рот, значит баба - не урод.
А вот ты - сейчас как раз урод. Потому что выглядишь мужиком, не являясь им.

Рецепт:
1. Учим мат. часть - Новоселов + 3 книги Виса Виталиса (искать не в аптеке, а тут на форуме - все ссылки есть - см. Литературный раздел)
2. Санчас.
3. Читаем этот форум.

Через 1-2 месяца покажитесь тутошним докторам...

Следующий!

Ramin
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 20.07.11 11:12

Сообщение Ramin » 20.07.11 16:22

Другой, не знаю я, как она там оценивает-переоценивает свои возможности по части поиска аленя, судя по всему (и по её поведению во время прошлого ухода) первым делом она будет на работе до поздна сидеть и в бассейн/на спорт/к подружкам в гости ходить. Следовательно, делаю вывод, что прибежит, ибо секаса хотеться будет, кому попало не даст, а кому не попало ей есчо поискать надо, пообщаться и влюбицца, это уж человек такой, даже с голодухи по куям прыгать не будет.
По поводу спецом забеременеть - однозначно с её стороны не будет такого, ибо боится до чёртиков залететь вне нормальных отношений/семейной жизни. Она ж не совсем ипанутая - кто её кормить и обеспечивать с ребёнком будет, даже мамы с папой тютю.

chav
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 20.11.10 00:30

Сообщение chav » 20.07.11 16:30

совершенно верно,к подругам (ебырям тожа) и к тебе на палочку чая.но как тока появится перспективный ресурс - тебя выкинут как старые ботинки

Аватара пользователя
Злой Отчим
аксакал
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 03.06.10 09:41

Сообщение Злой Отчим » 20.07.11 16:30

Ramin писал(а):К тому же в начале отношений я её увёл буквально из-под носа у двух обеспеченных молодых людей, которые хотели с ней встречаться, но она влюбилась в меня.
А с тех куй чего получишь, а тебя можно гнобить твоим же тяжелым в данное время мат положением, и соответственно снять больше ништяков.

Наперсточники тоже отдавали предпочтение инженерам еле сводящим концы с концами, чем ребятам на мерсах.

Короче, она тогда просто увидела в тебе более перспективного Аленя.

Ramin
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 20.07.11 11:12

Сообщение Ramin » 20.07.11 16:36

MoonWolf, ну в чём-то я с тобой согласен, в чем-то нет. Перестал быть мужчиной, - ну только если в том, что приходится у неё иногда деньги спрашивать, самому противно, но деваться некуда, не у мамы же мне на проезд-пожрать брать. А во всём остальном, в том числе в решении бытовых вопросов, я не перестал быть мужчиной.

Ramin
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 20.07.11 11:12

Сообщение Ramin » 20.07.11 16:39

Злой Отчим, не понял каких ништяков? Каким образом она во мне увидела более перспективного Аленя? Я ей золотых гор не дарил и не обещал.

Аватара пользователя
Другой
бывалый
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 09.06.11 08:20

Сообщение Другой » 20.07.11 16:39

Не достаточно хорошо ты еще знаешь психологию теток, камрад ;-)
Учи матчасть (Новоселов, Вис Виталис). Кури форум.
Через некоторое время поймаешь себя на мысли, что ничего однозначно не сможешь сказать за нее. Исчезнет у тебя категоричность в суждениях про ОЖП.

ЗЫ: еще чуть более полугода назад я сам так рассуждал :-)

Аватара пользователя
Злой Отчим
аксакал
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 03.06.10 09:41

Сообщение Злой Отчим » 20.07.11 16:41

А чего не у мамы? Мама всегда будет твоей, поправишь мат положение отдашь с лихвой и не как долг а подгонишь просто так, технику какую купишь, обоим приятно будет, а так сидишь в зависимости от этой ОЖП. и смысл? Главное не сам долг, а что ты в голове его у себя будешь иметь.
Чтобы совсем самооценку под плинтус загнать?

Ramin
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 20.07.11 11:12

Сообщение Ramin » 20.07.11 16:47

Злой Отчим, у мамы никак нельзя. У них с отцом с финансами туго совсем, мать себе годами может ничё не покупать, тем более что отец больше года не работал, мать одна на мизерную з/п их тянула. Тем более попросить у мамы - значит признать свою полную несостоятельность перед ней, я же живу с девушкой, она это знает. Но не знает, что у меня всё настолько плохо с финансами.

Ramin
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 20.07.11 11:12

Сообщение Ramin » 20.07.11 16:51

Я не чувствую, что что-то ей должен, поэтому в этом смысле проблем с самооценкой не будет. Мы же живём вместе, я же не в долг у неё беру.

Аватара пользователя
Kensey
любитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 26.05.11 14:47

Сообщение Kensey » 20.07.11 16:51

В общем, спокойно расставайтесь с ней. И не парьтесь. И гадостей лучше не делайте и не говорите ей на прощание. На ближайшие пару месяцев постарайтесь о ней забыть. Посвятите время самосовершенствованию и поискам нормальной работы.
Мне кажется, вы у подруги своей "под крылышком" расслабились слишком. Поищите работу нормальную. Работу - всегда можно найти. Даже без высшего. Просто когда знаешь, что если не будешь работать и зарабатывать денег, то кушать будет нечего, жить негде, и скоро на собеседования пешком ходить придётся - работа как-то очень быстро находится. А когда можно попросить всегда денюжку у кого-то, когда знаешь, что еда в холодильнике всё равно всегда будет - расслабляешься и начинаешь лениво так вакансии перебирать. Там маловато з/п, там специальность не та, там физиономия потенциального начальника не устраивает...

Ramin
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 20.07.11 11:12

Сообщение Ramin » 20.07.11 16:59

Kensey, я сейчас и сам понимаю, что гадостей лучше не делать и не говорить. а когда вещи собирает, возникает тупо желание, чтоб не одному не было больно и плохо.

Ramin
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 20.07.11 11:12

Сообщение Ramin » 20.07.11 17:03

Я просто до конца вот этого не могу понять: как можно, провстречаясь с человеком почти 4 года, вот так собраться и уйти насовсем? Мне лично жалко моего времени, странно, что ей его тоже жалко, но её это не останавливает. Я понимаю конечно - она устала. Но можно же отдохнуть, я даже готов разрешить ей съездить в отпуск без меня, но не уходить вот так!

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 20.07.11 17:23

Ramin писал(а): я даже готов разрешить ей съездить в отпуск без меня, но не уходить вот так!
а вот не надо так стелиться. отпуск по рознь - тухляк однозначно. если у вас есть некие рамки, которые тетке не стоит перешагивать, то ы абы из за чего сами их не ломайте.

Аватара пользователя
Низнайка
аксакал
Сообщения: 4041
Зарегистрирован: 23.06.10 14:48
Откуда: СССР, Свердловск-45
Пол: М

Сообщение Низнайка » 20.07.11 17:25

Ramin писал(а):...Следовательно, делаю вывод, что прибежит, ибо секаса хотеться будет, кому попало не даст, а кому не попало ей есчо поискать надо, пообщаться и влюбицца, это уж человек такой, даже с голодухи по куям прыгать не будет...
от ты пестец наивный чукотский парняга, им сейчас перепихнуться, как тебе два пальца обоссать и то, что тебе показывают это нихуа не то, что есть на самом деле и тебе, кста, часть реальности уже показали, но ты тупо пытаешься загнать ее обратно в ту картинку, которую она тебе все это время показывала и которую ты привык видеть

Аватара пользователя
Томагочи
старейшина
Сообщения: 2031
Зарегистрирован: 01.12.09 11:03
Откуда: Тиходонск

Сообщение Томагочи » 20.07.11 17:34

Автор, да отпусти ты её. Время жалеть не стоит. Человек если 100 лет живет - это для него отлично. А 100 лет это только миг. Не стоить жалеть времени.

Аватара пользователя
MoonWolf
старейшина
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 04.06.11 17:59
Откуда: Подмосковье

Сообщение MoonWolf » 20.07.11 17:35

Автор, если вы не в курсе - 80% разводов в среднем по РФ происходит по инициативе женщин. В крупных городах, Москве, Питере - так вообще за 90%. Отчего так? мужчины плохие? Не совсем так. Просто "морковок" перед носами осликов-ОЖП больше. Соблазнов. Всегда есть кто-то, кто лучше тебя. И даже - если реально нет - есть подруги, реклама, СМИ, бапские журналы - которые открыто говорят - ЕСТЬ! Ты этого достойна! А женщина слаба и внушаема. Она ведется на это. Т.к. одинокая, разведенная женщина - это идеальный потребитель. Более 60% однокомнатных квартир в Москве покупается одинокими, разведенными женщинами. Примерно такая же ситуация и по авто-продажам в Москве и Питере. Ты хоть понимаешь - какой это рынок и какие бабки?!
И от разрыва-развода - женщину не удержат не то, что 4 - и 24 года совместной жизни и дети. Бабы внушаемы, жадны и зависливы. Если подруга развелась и купила авто/квартиру и скачет по куям - то ЛЮБАЯ баба подумает - а я чем хуже? Я тоже ХОЧУ. А учитывая, что считать, планировать, взвешивать реально возможности - они не умеют и не хотят в принципе + давит хотелка и СМИ - решениеу нее уже принято, осталось его для себя (и для тебя) обосновать. Сделать тебя виноватым, переложить на тебя ответственность. И сбросив на тебя - долги и вину - баба рвется к сверкающим горизонтам, как мотылек на лампочку. Что смешно - переубедить ее логически, на отрицательных примерах - невозможно. Она тебе заявит - что она себя не на помойке нашла, что ты для нее - гиря и обуза, мешаешь ей самореализаться - и т.п. - стандартный набор аргументов у 100% баб в такой ситуации.

Так что - читай мат. часть и форум. Тут практически все прошли эти же стадии, что и ты.

Аватара пользователя
dmitriy_romanov
бывалый
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 12.01.11 08:38
Откуда: РФ

Сообщение dmitriy_romanov » 20.07.11 18:09

уехала к маме говоришь?ну ну!Василий там присутствует с вероятностью 99,9,автору хорошо натянута пелотка!санчас в помощь,сучку сливать!

man
бывалый
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 11.09.10 14:06

Сообщение man » 20.07.11 18:25

как говорися, ставлю одну дохлую крысу, что васек там уже есть.

Аватара пользователя
-Alt-
старейшина
Сообщения: 2932
Зарегистрирован: 17.05.11 13:42
Откуда: Россия

Сообщение -Alt- » 20.07.11 20:38

Автор, читайте книги, а не пишите на форуме чушь про её отпуск "в одно лицо". Чем раньше начнёте, тем быстрее закончите.

Бабу слейте и последуйте вот этому совету:
man писал(а):Автор, Ваш минус состоит в том, что Вы не обеспечили себе стабильное материальное положение (пока не обеспечили). Ваша ОЖП искала в Вас источник материальных благ, но потом решила, что Вы ей в качестве еб..ря надомника не нужны. Просто уйдите, наладьте свою жизнь.
Как ни крути, но мужику с деньгами живётся гораздо легче, чем без них.

----------------------------

Я сам наткнулся на фразу из Новосёлова на городском форуме => вбил в поисковик => прочитал всё книгу => поиски мужского форума привели меня сюда.)

Примерно такой же путь прошли и все остальные мужчины форума (разве что этапы менялись местами), вы не исключение.

Аватара пользователя
GETRUT
старейшина
Сообщения: 1128
Зарегистрирован: 20.07.10 18:46

Сообщение GETRUT » 20.07.11 20:40

Ramin почитал я ваши посты.. о том что она вернется. что кому она нужна и тд. и что денег тебе у нее не приятно просить но тебе некуда деваться.
Могут со мной не соглашаться, НО она права.

Тебя нужно выкинуть в реальность и .. либо ты выплывешь и пойдешь в гору .. либо потонешь и пойдешь вниз..
Ну не выглядишь ты жизнеспособным.

Аватара пользователя
GETRUT
старейшина
Сообщения: 1128
Зарегистрирован: 20.07.10 18:46

Сообщение GETRUT » 20.07.11 20:43

Думаю тут болше страх тебя душит что не выживешь без нее.. а не любоф.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Fuckyourbrains и 5 гостей