Долгий тупняк (наломал же я дров)

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Trot
бывалый
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 31.12.09 20:44
Откуда: То Европа, то Расея

Сообщение Trot » 06.12.10 15:30

VOLK писал(а): Если дальше так пойдет,то не удивлюсь что себя кончишь...
здорово да???закончить жизнь из за женщины легкого поведения...
Я вначале прочёл фразу - "на себя кончишь". :D
Хотя это смысла не меняет - на себя, себя, в себя... кончишь.
Автор, парень, меняйся. Это требование самой жизни.

Аватара пользователя
Aswerta
бывалый
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 13.10.10 08:26
Откуда: SPb

Сообщение Aswerta » 06.12.10 15:35

Не, ну есть ещё выход:"вжик-вжик, и больше не мужик!" И правда - автор, зачем тебе яйцы? Тока жить мешают. Избавляйся от них. Бабе твоей в дырку другие наспускают, а ништяками ты её и без яйков обеспечить смогешь. Зато это будет самая чистая лябоффь!

Sergiva
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28.11.10 03:30

Сообщение Sergiva » 06.12.10 18:59

покров из женского полового органа вы добрые)))
если вас послушать - то у всех всегда только одна попытка... может так оно и есть, но, в таком случае, неужели Вы никогда не лажали подобным образом? У Вас никогда не было проблем в этой области? В том-то и дело, что большинство из тех, кто дают советы, сами все пережили на своей шкуре. И наверняка, когда-то (может давно, а может недавно) сами пришли на этот форум с целью разобраться с ситуацией, только со СВОЕЙ ситуацией. Кто не наступал на эти грабли?

Так к чему такие резкие наезды? Полить меня говном, только потому что вы сами когда-то были в похожей ситуации? Это просто похоже на какие-то дешевые понты, которыми вы сейчас начали раскидываться друг перед другом. Ну, Вас не просят соглашаться с этим - это только мое мнение.

Далее, с головой у меня все в порядке (более или менее - абсолютно здоровых людей не бывает, верно? ;)
Скидываться с крыши я не собираюсь.
Да и вообще - мне здесь дают советы, я стараюсь реализовать их в жизни. Да, это, бл№дь, не так просто, как кажется со стороны.

2Volk: ты не знаешь всей ситуации в целом. Все примерно так: есть половина, которую знаю я, есть половина, которую знает она, и есть общественное мнение, которое складывается тут. Если описывать все подробно, с учетом всех деталей - да никто это читать не будет - здесь писанины столько выйдет, что мне скажут "эй, ты роман пишешь, или как?" или что-то в духе "многа букав, ниасилил".

Я действительно отдалился от этого человека. Несмотря на то, что до сих пор осознаю ее важность. Тут сказали - Т10Д в помощь. Вот и нашлось занятие. Время должно пройти.

Ну и вообще - некрасиво как-то. К вам в отчаянии приползают за советом, а вы в землю втаптываете... Совсем не айс...

Аватара пользователя
Aswerta
бывалый
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 13.10.10 08:26
Откуда: SPb

Сообщение Aswerta » 06.12.10 19:20

Забавная оленья херь: значит, когда его здесь унижают это не гут, а вот когда не пойми какая шлюха это айс, ага? Совет-то простой: не стоит в двадцать лет вешать себе на шею смердящую шлюху. Потом отмываться будешь долго. Послал? Респект! Так найди в себе силы, волю и разум понять, что нехер искать жемчуг на помойке. Бабы меняются только. .. да никогда они не меняются.

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Re: Долгий тупняк (наломал же я дров)

Сообщение VOLK » 06.12.10 21:20

Sergiva писал(а):Я отчаявшееся чмо. К тому же безъяичное... (образно выражаясь)
И бросает меня.
Я в шоке.
Страдаю опять.
Она едет к этому типу, они трахаются...
Я олень. Я очень хочу вернуть ее.
Кто тебя втаптывает в дерьмо??
ты уже втоптан туда глубоко своей шалавой...
выбирайся уже...

Аватара пользователя
симба
любитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 03.01.07 22:54

Re: Долгий тупняк (наломал же я дров)

Сообщение симба » 07.12.10 01:09

[quote="Sergiva"]

Я олень. Я очень хочу вернуть ее. Но сам все порчу... Помогите советом, как мне добиться ее. (как банально...) Можно ли ожидать, что эта обида перерастет в тоску по мне или что-то в этом духе? Я уже жалею, что сказал ей это. Но она сама это прекрасно знает и ждет, когда я приду и унижусь и попрошу прощения... (опять банально).../quote]

Вы хуже оленя, потому что понимаете весь абсурд своего поведения.
Да, вы зависимы сейчас от этой шавки. Ну и что? Каждый проходит через это.
ЗАЧЕМ ВОЗВРАЩАТЬ :evil: ? Что за бред вы несете...? И это в Ваши 20 лет?
Sergiva !
Срочно на сан час!
Не жалейте ни очем. Ни о том, что сказали, ни о том , что сделали. НИКОГДА! У вас впереди яркая и увлекательная МОЛОДОСТь. А вы мозги себе забиваете сырой и потертой уже морковкой...

Trot
бывалый
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 31.12.09 20:44
Откуда: То Европа, то Расея

Сообщение Trot » 07.12.10 05:02

Sergiva, я понял в чем твоя проблема. Здешний народ это часто упускает из виду. ЭТОТ момент.
Тебе не просто тяжко с ней расставаться.
Во-первых - именно С НЕЙ. Такой второй в твоей жизни уже НИКОГДА не будет. Она ЕДИНСТВЕННАЯ.
Во-вторых - ТАКОЙ красивой, интересной, стройной, милой, веселой, ласковой.. я уже ну НИКОГДА не встречу.
В третьих - кому я нах нужен? Уже НИКОГДА на меня даже не взглянет такая же как бывшая - красивая, интересная, стройная, милая, веселая, ласковая..
В четвертых - все бабы, ОЖП - намного хуже моей бывшей, потому, что они не такие красивые.. (см. пункт 2).
В пятых - как жить то теперь? после всего этого?

Все эти пункты выкинь из головы.
Санчас.
И начинай жить заново.
После этого (месяца через 2-6) у кого как, в твоей жизни появятся такие девахи, о которых ты даже и не грезил.
Из личного опыта.

Trot
бывалый
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 31.12.09 20:44
Откуда: То Европа, то Расея

Сообщение Trot » 07.12.10 06:03

Trot писал(а): Санчас.
И начинай жить заново.
После этого (месяца через 2-6) у кого как, в твоей жизни появятся такие девахи, о которых ты даже и не грезил.
Из личного опыта.
А лучше всего - вот это http://www.antiwomen.ru.postman.ru/ff/v ... hp?t=18230

alex_bird
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15.04.10 18:03

Сообщение alex_bird » 07.12.10 11:40

Автор, у тебя хобби наверняка есть или что-то хорошее и приятное, от чего пришлось отказаться ради женщины легкого поведения? Ну так займись и пойми, насколько лучше жить стало. Потом не забывай анализировать, думать, строй планы ТОЛЬКО для себя. Оклемаешься быстро - месяц-два и все чики-пуки... :D

Sergiva
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28.11.10 03:30

Сообщение Sergiva » 08.12.10 01:56

да, это отрезвляет)
иногда поныть просто немного хочется, ну и где, как не здесь)
Спасибо за поддержку. Материалы почитал - весьма полезно и применимо к случаю.
Спасибо Вам всем) Буду работать.
Просто я столько времени провел, изучая материалы этого форума, читая тему за темой. Я сопереживаю всем, кто сталкивается с теми или иными проблемами на любовном фронте. Парни, вот что скажу: вы офигенно отрезвляете. Но иногда бывают случаи, когда мозг говорит нельзя, а душа ноет... Обычно в эти дни я снова читаю форум и довольно быстро прихожу в норму. Эх, спасибо.

Аватара пользователя
=BIZON=
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 25.12.09 15:07

Сообщение =BIZON= » 08.12.10 10:00

Иди на санчас не епи мозги не себе не нам, просто тупо следуй рекомендациям санчаса и всё получиться, если бы она не скакала по Васькам и не облизывала куи мы бы о чём то говорили а так куле тебе сказать...

Аватара пользователя
Взрослый дядька
любитель
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 06.10.10 02:04
Откуда: Москва .
Пол: М

Сообщение Взрослый дядька » 08.12.10 23:25

Sergiva писал(а):оки, спасибо за советы... Да, пожалуй, надо забивать... но неужели никто из вас не верит, что девушка может поменяться? В смысле, серьезно поменяться...
Есть различный техники в НЛП , способные частично перепрограммировать личность. Но для этого нужно таки быть специалистом с практикой.
В своё время лично ставил несколько экспериментов , например дама ранее не увлекавшаяся живописью, таки стала проявлять интерес к оной. В смысле стала пытаться сама рисовать. 8) .
Что касается вашего случая, то рекомендую таки начать с себя. Разобраться в собственных косяках и самосовершенствоваться в общении с противоположным полом.
Если же не оставите идею поменять девочку под себя в своих интересах ( в смысле " приворожить и подчинить" ) , то кончится усё плохо - она вам в итоге может отомстить за поломанную психику.

Аватара пользователя
Drell
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27.01.11 12:51
Откуда: Морровинд

Сообщение Drell » 17.02.11 14:59

Хер знает, захотелось отписать.Т10д не всем помогает, мне например не помог. А то что ты нестабилен 100 процентов. Грабли? да, тут была ветка с моими соплями ровно месяц назад....уже все отлично...САНЧАС ДРУГ! периодами ОНО мне звонит и пытается выяснить отношение, но отношение к ней другое, раньше любовь и все дела, сопли оленьи....сейчас все по другому.....закрой глаза, немного отрезвлю, представь:
Она сидит на нем и прыгает на его пеньке от страсти закатывая глаза и последнее о чем она думает это о твоих чувствах. Насчет лядей, это правда, нет изменивших однажды, это в крови....
Совета не будет, будет мнение. Нах послал, молодец....только пошли ее у себя внутри а не показушно. Пока я вижу как ты мучаешься...пришел на антибабу, терпи млять....будут опускать чтобы ты в 20 стал мужчиной а не жил оленем всю жизнь, а женщины есть и их много, поверь мне....я через это прошел СОВСЕМ не давно...САНЧАС, И ЗАНЯТИЕ СОБОЙ!

Аватара пользователя
Морячок
бывалый
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 13.11.08 12:53
Откуда: Зурбаган

Сообщение Морячок » 17.02.11 16:34

>>>Т10д не всем помогает, мне например не помог.
а как ты его проходил? от чего применялся и почему считаешь ,что не помог?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 9 гостей