Бросила...

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Аватара пользователя
sobakka
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 08.11.10 16:47

Бросила...

Сообщение sobakka » 08.11.10 20:12

Вообщем не знал куда и тему-то повесить... расскажу кратко. Мне 24.
Женат не был да и гр. браком не жил, детей нет.
Семь месяцев назад расстался с девушкой с которой встречались практически 4 года, точнее она бросила и ушла к своему бывшему однокласснику (на момент расставания ей было 20 лет). Было тяжело, некоторые форумы дали мне подпитку для дальнейшей жизни... по советам я сжег все мосты, занялся собой-одежда, друзья, тренажерка...вообщем за месяц примерно меня отпустило - это предательство!(благо не женился, хотя почти...понимал, что ей захочется нагулятся так как я у нее был первый)
Вообщем 2 месяца назад познакомился с женщиной с ребенком....2 месяца отношений все было вроде норм, но вот недавно пишет, что с бывшими отношениями не доразобралась (развелась примерно пол года назад) ей 27 лет сейчас и вообщем очередной кидок.
Вообщем я так же сжег мосты, не звоню, в зал хожу...но теперь блин, что мне делать! ! ! Если после 1-го раза все методы помогли мне, то сейчас не знаю... Настроение унылое, т.к. после 1-го раза девушка так и не обьявилась (слава богу), эта тоже не обьявится т.к. бывший муж же есть или хз... вообщем ощущение, что я ей нужен был для потра...тся, но вгоорила много чего приятного и хорошего....
Что-то я сломлен... помогите, что делать дальше? я уже и отношений боюсь и больно...не знаю с чего начинать....

Алдр
бывалый
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 14.10.09 00:07

Сообщение Алдр » 08.11.10 20:18

а зачем ты так идеализируешь "отношения" ? ты молод, тебе надо встречаться сразу с несколькими, задуривать им голову (им это нравится, не волнуйся), и постоянно менять девиц. а ты начинаешь засирать себе голову отношениями до гроба, тем самым демонстрируешь девушкам свою невостребованность у женщин и получаешь то что получаешь.
забей на них.

garik
аксакал
Сообщения: 3753
Зарегистрирован: 20.11.08 12:39
Откуда: Страна масквАления.

Сообщение garik » 08.11.10 20:21

А тебе женится или потрахатсо?
Если женится,тогда будь избирателен,не ведись на отбросы...
Если трахатсо,не парься,что кругом много отбросов....

Аватара пользователя
sobakka
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 08.11.10 16:47

Сообщение sobakka » 08.11.10 20:21

Да вот дело в том, что я не мачо так сказать) ДА и не люблю такие отношения - "на два фронта" вообщем я за длительные отношения...это видимо ерова) И вообще кажется, что один буду до конца жизни))) уже 2-й раз)))

Аватара пользователя
sobakka
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 08.11.10 16:47

Сообщение sobakka » 08.11.10 20:22

Вообще хотелось бы постоянности....

Аватара пользователя
Denis
старейшина
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 09.11.09 19:41
Откуда: msk

Сообщение Denis » 08.11.10 20:24

Обрати свой взор в небо, подними руки и громко так скажи - СПАСИБО!
и ещё лет 5-10 радуйся такому обстоятельству
вообщем ощущение, что я ей нужен был для потра...тся
1. 4 года - опыт и всё.
2. чпокал больше одного раза 27-летнюю разведёнку с ребёнком - пронесло.. но тоже опыт.

в чё вопрос-то у тебя? тебя пожалеть, что тебя бросили? ты баба что ли?)

а что делать дальше: санчас (без баб), т10д иии.. ещё раз т10д )

Аватара пользователя
Denis
старейшина
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 09.11.09 19:41
Откуда: msk

Сообщение Denis » 08.11.10 20:25

sobakka писал(а):Вообще хотелось бы постоянности....
лень до добра не доведёт 8)

garik
аксакал
Сообщения: 3753
Зарегистрирован: 20.11.08 12:39
Откуда: Страна масквАления.

Сообщение garik » 08.11.10 20:27

я не мачо так сказать
значит есть к чему стремится....а для начала избавься от мифа,что все ОЖП это феи,которые какают шоколадом.
ДА и не люблю такие отношения - "на два фронта" вообщем я за длительные отношения...это видимо ерова)
значит ищи хорошую,а не подбирай все что плохо лежит на помойке...Хотя 24 это рано..ты все равно пройдешь мимо бриллианта в погоне за помойками в плятьях.
И вообще кажется, что один буду до конца жизни))) уже 2-й раз)))
ты думаешь,что при раскладе 3ОЖП на 1 ОМП,ты останешься один?...хм...значит ты плохо учил математику...И скажу более того...когданить ты устанешь от них отбиватсо и будешь искать случая,чтобы побыть одному...поверь на слово....

Pion4ik
бывалый
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 21.01.10 16:22
Откуда: Питер

Сообщение Pion4ik » 08.11.10 20:28

Под висячий куй-манда не пляшет :D

Аватара пользователя
sobakka
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 08.11.10 16:47

Сообщение sobakka » 08.11.10 20:28

Нежалеть конечно) , но прибодрить кстате)))
И сколько этот санчас). хотя по сути первый раз не знав его определения у меня получилось 5 месяцев...не без шаболд конечно...но без отношений. Я вот про разведенку с ребенком...вот, что думал может стоило заморочится....попытатся наладить отношения...хотя -нет, наврядле

garik
аксакал
Сообщения: 3753
Зарегистрирован: 20.11.08 12:39
Откуда: Страна масквАления.

Сообщение garik » 08.11.10 20:33

Я вот про разведенку с ребенком...вот, что думал может стоило заморочится....попытатся наладить отношения...хотя -нет, наврядле
почитай тут есть темки...соответствующие...многое для себя откроешь.

Аватара пользователя
sobakka
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 08.11.10 16:47

Сообщение sobakka » 08.11.10 20:40

ПРидется вооружаться знаниями....теперь время есть .)
главное счас бы пережить этот настрой...

Аватара пользователя
анархист
бывалый
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 08.07.10 11:01
Откуда: город двух зверей

Сообщение анархист » 08.11.10 20:50

Автор, момент первый, не надо морочиться, во-первых, с дамами имеющими детей не от тебя, второе - не морочься с теми, кто старше тебя, а, если и то и другое в одном флаконе, то нужно в ужасе с...ываться.
тебе еще гулять и гулять, а ты боишься один остаться. Автор, этой стабильности, а также рутины и быта тебе хватит еще с головой. все у тебя впереди. а сейчас, ходи в зал, радуйся жизни и не заморачивайся на тему того, что ты не мачо. твой главный страх - ты боишься, что ты не устроишь девушку, которая тебе нужна (твоя бывшая тебя бросила, вот и причина страха). а ты пойми, что настоящий мачо, куячо, альфа-самец или как там еще пикаперы это зовут, это тот, кто прежде всего УСТРАИВАЕТ СЕБЯ. то бишь это состояние души. это уверенность в себе, в своих силах (я не имею ввиду тупую самонадеянность, а адекватную оценку своих сильных и слабых сторон с целью совершенствования сильных и минимизации слабых).
в общем, зря загоняешься - вот резюме.
если внутри у тебя будет гармония с самим собой, уверенность в себе, то и в общении с окружающим миром будет гармония. ты главное СТРАХ в себя не пускай (типа, мол одна ушла, вторая ушла.) страх - плохой советник. ушла - не оценила хорошего к себе отношения. хай физдует, пинок ей под зад и "свободная касса"

Аватара пользователя
fara
старейшина
Сообщения: 2238
Зарегистрирован: 21.02.10 15:16
Откуда: НиНо(от дочки взял)

Сообщение fara » 08.11.10 20:52

sobakka писал(а):Вообще хотелось бы постоянности....
Ой как мне хотелось постоянности, особливо после армии, готов был взять с дитем...уберегло.
Автор, тебе 24, я женился в 26, вот теперь думаю, правильно я сделал или нет.
У тебя время еще есть, судя по настрою тебе это нужно, а мачо или не мачо, я тоже не мучачо :lol: Ищи по таланту.

Аватара пользователя
sobakka
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 08.11.10 16:47

Сообщение sobakka » 08.11.10 21:02

Ну да я думал конечно наж тем, что она вот вот развелась, ребенок- 4 года, не работает....
Двоих детей я бы тянул оч с трудом т.е. пришлось бы только все деньги в семью вкладывать.
А она наверно меня просто посчитала молодым и зеленым + ей мои компании не очень понравились, то что иногда пиво пью + у нее больная тема жить отдельно от родителей. Но в Москве как и области квартиры стоят бешенных денег... с бывшем мужем она отдельно жила и естественно секасовались они когда им захочется, а тут я приехжал так сказать на "чай" не каждый день ведь, да и не всегда получалось ввиду каких-либо обстоятельств....вот эти все факторы думаю и последовали причиной кидка.
Я с горя пошел с друзьями на диско - подрался, зажег с девушкой которая мне строила глазки все, а я дурак пьяный забил на все и с клуба выгнали)))
Ну дело не в этом, я кк бы себя не считаю ушербным или еще что-то вполне норм парень как говорят...
Просто хз куда уж дальше совершенствоваться, одеваюсь норм, спорт вид, не урод. Единственный косяк страх по трезвости перед бабами, вот с этим и живу))

kwa4enko
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 03.11.10 22:14

Сообщение kwa4enko » 08.11.10 21:36

Мне сейчас 36!Прожил в браке 15 лет!Развелся!А так как привык к семейной жизни прям сразу как и вы стал искать замену!В результате ушла и вторая!И я понял ничего из этого не выйдет!Нужно прежде всего разобраться в себе(я как и вы на санчасе и делаю это впервые)А в поисках так называемого постоянства можно себя и до маразма довести!Да и вам в отличии от меня 24)))

Аватара пользователя
Cruze
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 02.11.10 21:59
Откуда: Москва

Сообщение Cruze » 08.11.10 21:40

Афтар, если будешь думать только о том что по трезвому ты стесняешься девок, ничего не изменится.

Я тоже стеснялся и даже боялся их :)

Тут на форуме вычитал:
Однажды Ланселота, известного Рыцаря Круглого Стола, друга короля Артура, спросили:
"-Почему ты всегда побеждаешь? Раскрой свой секрет, научи!
И он ответил:
-Ты должен соблюдать три правила: Во-первых во время боя ты всегда должен внимательно СЛЕДИТЬ за своим противником и УГАДЫВАТЬ что он сделает, пока он этого не сделал.
-Это я смогу.
-Во-вторых ты должен знать, что в бою будет момент, когда ты либо выйграешь, либо проиграшь, и ты должен уметь ЖДАТЬ этого момента.
- Это я тоже смогу.
- И в-третьих тебе должно быть ВСЕ РАВНО убьют тебя, или нет.
-????"

так и надо. :twisted:

sveinung
аксакал
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 26.11.08 15:05
Откуда: Коломна

Сообщение sveinung » 09.11.10 00:16

нашел о чем горевать в 24 года. хотя думаю, у каждого из нас при "кидалках" были поганенькие мыслишки "всё. пипец..я - лузер...мне ни хрена не светит..."

ерунда всё это. Живи. Всё придёт. Всему свое время, набирайся опыта и не вкладывайся эмоционально в отношения. Держи дистанцию. Не показывай баппам , как они тебе ацки нужны.

Всё придёт со временем. А пока относись к этому , как к арифметической погрешности...вон у тебя и девственница была.
:wink:

только в сказках они встречают друг друга и живут до старости и умирают в один день держась за руки.

Если посмотреть с другой стороны, ты был не один, не дрочил на журналы , а имел девок - тоже не плохо :wink:
так что выше нос. А то что с баппой с ребенком не выгорело - так иди и свечку поставь и больше прицепы не подбирай. :!:

Аватара пользователя
Rieker
бывалый
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 18.08.10 09:51

Сообщение Rieker » 09.11.10 01:50

Автор, в нынешнее время в обществе так заведено, что длительные отношения - это не то, к чему стремятся женщины. Им это невыгодно. И финансово, и эмоционально. Зачем нужно жить с кем-то, слушаться его, быть стесненной в своих действиях, когда можно жить в свое удовольствие, растить своего ребенка, не иметь никаких обязательств перед другими - и все это за счет бывшего мужа?

Аватара пользователя
sobakka
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 08.11.10 16:47

Сообщение sobakka » 09.11.10 12:02

Спасибо всем! Реально страничку читаю и не так тяжело становится...уже перечитал каменты все по многу раз .
Ну и изучаю далее форум.
Конечно осадок не уходит...как мне сказали я быстро в зависимость впадаю и это плохо! А как с ней бороться с этой зависимостью неясно. Сказано было, чтоб навел порядок у себя в душе и далее все будет...
Сейчас каждое поздравление на работе (общая рассылка по всей компании) с рождением ребенка или бракосочитанием - как нож в сердце.
Хорошо хоть не лето...а-то летом после первого расставания вообще тяжко было смотреть на парочки...
Никогда не думал, что в жизни у меня будет вот так...бросание, безбрачье(ну тут я конечно еще не знаю хорошо ли в мои 24 это или плохо с моим характером и целями в жизни)...
Читая форум вообще ужасаешься...сколько историй о разводах, лядстве и думаешь как жить-то... нормальное возможно уже все разобрали или испортили (разведенки, дети)
О своем возрасте думаю, что вот уже и старость -то не за горами))) а свое счастье я оставил с бабами с которыми встречался - где-то ступил, где-то неудачно встречался... т.е. мейби надо было цеплятся за бабу, делать ей ребенка, женится...а я сглупил...
Да и временный "косяк" - живу с родителями в однушке пока-что...даже бабу, то и ппригласить не куда... поэтому все потрахульки и отношения как правило были с теми у кого жил площадь поболее...
Ну благо через пол годика в новой двушке в подмосковье будет сделан ремонт...может это что-то изменит...

garik
аксакал
Сообщения: 3753
Зарегистрирован: 20.11.08 12:39
Откуда: Страна масквАления.

Сообщение garik » 09.11.10 12:18

как мне сказали я быстро в зависимость впадаю и это плохо! А как с ней бороться с этой зависимостью неясно.
проще простого....100%-ый санчас...каких-то 40 дней...Т10Д....и все...вуаля...мне после 2-ой уже пох стало то..и это после 17 лет зависимости. :D

garik
аксакал
Сообщения: 3753
Зарегистрирован: 20.11.08 12:39
Откуда: Страна масквАления.

Сообщение garik » 09.11.10 12:22

Сейчас каждое поздравление на работе (общая рассылка по всей компании) с рождением ребенка или бракосочитанием - как нож в сердце.
Хорошо хоть не лето...а-то летом после первого расставания вообще тяжко было смотреть на парочки...
радуйся своему одиночеству пока...оно не так долго продлится...и опять начнется это бабское мозгоепство....хочу то,хочу се...а ты не..
Да и временный "косяк" - живу с родителями в однушке пока-что...даже бабу, то и ппригласить не куда... поэтому все потрахульки и отношения как правило были с теми у кого жил площадь поболее...
сейчас вагон квартир сдается "на час"...выбери подешевше и вперед.
На худой конец сними подселенку себе.....ибо негоже трахать телку на ее территории...."на чужой территории даже кот кошку не топчет"

Аватара пользователя
PavelV
бывалый
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 04.01.10 17:43
Откуда: Минск

Сообщение PavelV » 09.11.10 13:45

. мейби надо было цеплятся за бабу, делать ей ребенка, женится...а я сглупил...
Ты это, выкинь такие мысли из головы, цепляться он вздумал (ниче, что на ты?). Она должна цепляться за мужчину.
Между прочим у тебя уже не плохой опыт получился. Вот уже успел с бабой с прицепом поотношаться. У тебя в голове любовь-морковь была, а у нее "недоразобралась". Ты это, послушай garik'а, проведи санчас. Раз уж ты такой влюбчивый, может тебе и не нужно Т10Д - опасно. Поверь, 24 года это для мужчин начало. До тридцатника можешь, да и должен все для себя делать. Гуляй, смотри, трахай, выбирай. Спорт не забывай, с алкоголем смотри не шали.
Да и хвост пистолетом, елы палы.

Аватара пользователя
PavelV
бывалый
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 04.01.10 17:43
Откуда: Минск

Сообщение PavelV » 09.11.10 13:55

Единственный косяк страх по трезвости перед бабами, вот с этим и живу))
Эх, знакомо, знакомо. Один мой друг меня в этом переубедил, что они такие страшные, что аж не подходи. Он как-то мне сказал:
"Знаешь как они ссуцца, когда видят, что ты целеправленно идешь к ним знакомиться. Какие мысли их одолевают - а как я выгляжу, а что у меня спрической, а че там на лице. И пока она про это думает, то на автомате говорит, что нельзя познакомиться, а потом - какая же я дурааа. Эх, еще раз подошел бы. А если отказ последовал по причине, что ты типа страшный и не так подошел, то скажи мне, ты будешь об этой хрени думать, оно тебе надо. Нет, ну и нет, следующая"

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 09.11.10 13:59

Слышь, индивидуум: бросить можно бумажку.
Ты не человек? :?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Толяныч и 9 гостей