Мужики помогите разобраться.

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
VovachIK
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 23.09.11 15:10

Мужики помогите разобраться.

Сообщение VovachIK » 23.09.11 15:15

Приветствую вас мужики. хотел бы обратиться к вам со своей проблемой. Вот в прочем как обстоят дела, мне 22 года ей 23, вместе 4 года. Сложилась такая ситуация ,что мы вместе с ней прошли многое «огонь и воду» так сказать. Познакомился с ней будучи студентом ну там и понеслось встречи романтика цветы но в прочем все как обычно если вкратце то влюбился по уши. учился в другом городе и следовательно отсутствовал целую неделю, но хочу отдать ей должное все это время она меня действительно ждала, измен не было так как была постоянно на виду друзей и товарищей. Спустя пару лет конечно как и у всех началось выяснение отношений ругались частенько, короче кровь кипела. Ну в общем в череде таких событий, бурной любви при чем взаимной, эпических сцен со слезами и ругани (ругались зачастую по пустякам по началу) решили разбежаться мол нефиг друг друга вот так вот допекать. Побродив недельку «холостым» опять сходились и начиналось все сначала любовь ругань и т.д. повторялось это столько раз что уже сбился со счету на протяжении всех 4 лет. Но заметил тока одну разницу что перерывы в растованиях становились все длиннее и длиннее и всякий раз я уверял себя что все мол парень хватит, мужик ты или нет, забудь ее найди другую, но ни как не получалось все же люблю ее вопреки всему. Позже главной проблемой наших сор являлось непонимание и всяческое «отвращение» моих родителей к ней и она все это прекрасно знала и понимала я конечно пытался как то разруливать ситуацию опять же говорить с родными мол она нормальная девушка,в ответ просто упирался в стену. Да и она мол повзрослей, хотя учился сам и деньги добывал своим потом, за все платил сам с родных не тянул. Отношения с ееродными были даже через чур хорошие, они считали меня почти своим затем чего греха таить то. Впрочем пишу потому что ситуация повторилась она ушла, но уже в тот момент когда я вернулся на пмж в родной город. Прошло уже около месяца но все не могу ни как ее забыть, хотя пытался ,возобновил занятия спортом (занимался бодибилдингом ну это так к слову), отдаюсь работе целиком но все равно не получается. Хотя понимаю ,что хватит уже мучать друг друга эти игры до добра не приведут и так уже все на меня косо смотрят. Да и от друзей слух пошол что мол она с другим уже. Вот и прошу вас помочь советом и наставить на путь истинный.

Аватара пользователя
Стиральщик
бывалый
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 24.05.11 10:15

Сообщение Стиральщик » 23.09.11 15:32

Санчас?

Аватара пользователя
romio
бывалый
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 28.12.10 08:24
Откуда: Владивосток

Сообщение romio » 23.09.11 15:38

Вованчик:
1. не ново
2. мы вместе с ней прошли многое «огонь и воду» - это когда в кругосветку на яхте и в шторм и в штиль и ноль пресной воды, когда копейки по карманам искали, пока работу не нашли, это в горы вместе, друг друга страхуя, это когда глазами друг друга понятно. Да много чего написать можно, но у тебя не огонь и воду.
3. мне папа говорил всегда - любимая женщина та, что близ лежащая, а мужчина тот самый любимый, что близ стоящий. В тот момент ты не был "близ стоящим". Делай выводы.
4. взрослеть, набираться жизненного опыта, но без брака.
5. пройди в конец вагона, там поинтересней девушки, что ж ты на перонне находишь :-) аллегорию понял?

VovachIK
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 23.09.11 15:10

Сообщение VovachIK » 23.09.11 15:38

санчас,проходить целиком не получается ,отвлечься я бы с удовольствием но как то одному не можется, друзья кто под каблуком, кто разбежался по другим городам вот так и приходится довольствоваться работой и залом

VovachIK
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 23.09.11 15:10

Сообщение VovachIK » 23.09.11 15:40

понял не дурак))

Аспид
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 27.04.11 13:56
Откуда: Германия

Сообщение Аспид » 23.09.11 15:41

Здрасте приехали.
Баба с возу кобыле легше.
Ты уже сам во всём разобрался и всё путёво по полочкам разложил.
Просто пустота образовалась там, где у тебя кипело всё и отнимало время, нервы, деньги. Все силы туда - заполнить чем-нибудь более существенным. Поищи тут чем и как. Но думаю, что у самого голова на плечах, придумаешь. Какие твои годы! Молодец, что сам развёл ситуацию, все равно лучшего не светило.

Аватара пользователя
lawyer
бывалый
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 14.04.10 15:22

Сообщение lawyer » 23.09.11 15:48

измен не было так как была постоянно на виду друзей и товарищей
От этих штамповых фраз просто выворачивает наизнанку. Запомните, когда баба захочет, Штирлиц будет завидовать конспирации.

Аватара пользователя
CHEMIST
любитель
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 02.08.10 11:32
Откуда: Москва

Сообщение CHEMIST » 23.09.11 15:59

Расслабься автор!
Её поматросят и пробят, подумай нужна она тебе после этого?
имей самоуважение! Вероятнее всего, если у тебя дела будут идти хорошо, то приползёт обратно со словами: "какая я дура, ты самый лучший мужчина на свете, только сейчас я поняла как ты меня любишь и т.д." И лучшей "наградой" ей будет твой волшебный пендаль!
И вообще скажи спасибо, что ребёнка не заделал... а то бы совсем другой разговор был уже...

VovachIK
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 23.09.11 15:10

Сообщение VovachIK » 23.09.11 16:05

по поводу измен я все же останусь при своем,не спорю что женщины хитрые существа,но здесь другой случай в постеле было все более чем прекрасно на это не стоит заострять внимание, желание ее и потребности я удовлетворял на все 100%

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 23.09.11 16:08

+ к romio.
если, автор, у вас студенческая жизнь это огонь и вода, ты какой то ы унылый студент были :?

VovachIK
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 23.09.11 15:10

Сообщение VovachIK » 23.09.11 16:09

CHEMIST писал(а):Расслабься автор!
Её поматросят и пробят, подумай нужна она тебе после этого?
имей самоуважение! Вероятнее всего, если у тебя дела будут идти хорошо, то приползёт обратно со словами: "какая я дура, ты самый лучший мужчина на свете, только сейчас я поняла как ты меня любишь и т.д." И лучшей "наградой" ей будет твой волшебный пендаль!
И вообще скажи спасибо, что ребёнка не заделал... а то бы совсем другой разговор был уже...
я с тобой соглашусь, б.у. не потерплю, как бы меня не ломало от чувств. Да и вообще очень я ревнив,а в таких ситуациях пендаль будет в самый раз.

VovachIK
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 23.09.11 15:10

Сообщение VovachIK » 23.09.11 16:14

Лё писал(а):+ к romio.
если, автор, у вас студенческая жизнь это огонь и вода, ты какой то ы унылый студент были :?
я имел ввиду то что скока я с ней цапался и мирился,вот что я под этими словами хотел сказать,давай на них не будем заострять внимание суть то главное понятна

Аватара пользователя
CHEMIST
любитель
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 02.08.10 11:32
Откуда: Москва

Сообщение CHEMIST » 23.09.11 16:16

VovachIK, если вдруг будут попытки камбэка с намёком на серьёзные отношения, то заяви ей, что ты переосмыслил жизнь и являешь сторонником телегонии и женишься только на девственнице, посмотри на её рожу)))
а вообще забудь про неё, чем быстрее забудешь, тем лучше для тебя!

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 23.09.11 21:50

VovachIK писал(а):санчас,проходить целиком не получается
почему?

VovachIK
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 23.09.11 15:10

Сообщение VovachIK » 24.09.11 08:02

большинство пунктов санитарного часа я конечно же соблюдаю как уже писал выше,блокирую ее целеком и полностью, но вот отвлечся да "гульнуть" не получается по причине плотного графика работы и недостатка свободных товарищей

Аватара пользователя
Hell
старейшина
Сообщения: 2068
Зарегистрирован: 04.08.11 09:49

Сообщение Hell » 27.09.11 15:25

В каком городе живёшь? У тебя выходных не бывает? Или думаешь, что не встанет на другую по причине невъипенной любви? Если так считаешь, заблуждаешься в корне. С тобой баба не живёт месяц уже, а ты играешь в любовь к руке всё это время. Т10д - твой ответ этому миру.

Аватара пользователя
romio
бывалый
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 28.12.10 08:24
Откуда: Владивосток

Сообщение romio » 27.09.11 18:49

VovachIK писал(а):... недостатка свободных товарищей
Найти разведёнку на СЗ, выипать её и расстаться - для этого товарищи не нужны. Проверено на себе (с)

Аватара пользователя
romio
бывалый
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 28.12.10 08:24
Откуда: Владивосток

Сообщение romio » 27.09.11 18:52

.. добавлю, что для этого тётка нужна, а товарищи в этом случае не пришей пиzде рукав... ну т.е. накуй не нужны :lol:

VovachIK
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 23.09.11 15:10

Сообщение VovachIK » 02.10.11 12:37

в общем мужики такая ситуация видил бывшию с другим васьком,вроде тока начал ее забывать короче перевернулу все внутри чувство просто не описуемое и это спустя месяц, я конечно был о ней другого мнения.короче хоть на стену лезь

VovachIK
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 23.09.11 15:10

Сообщение VovachIK » 02.10.11 12:40

судя по вещам она к нему помойму перебралась жить,пи..дец короче как с начала то все начать просто реально нет мочи у меня из башки не лезет сука

VovachIK
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 23.09.11 15:10

Сообщение VovachIK » 02.10.11 12:43

короче ваша помощ мне просто жизненоважно необходима помогайте советами друзья

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 02.10.11 12:46

у тебя до нее сколько ожп было?

VovachIK
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 23.09.11 15:10

Сообщение VovachIK » 02.10.11 12:49

первая и любил же суку всем сердцем

VovachIK
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 23.09.11 15:10

Сообщение VovachIK » 02.10.11 12:52

ломает меня как наркомана какогото боюсь дров не наломать а то ее и его в кашу разнесу,короче не знаю крышняк рвет по полной

Аватара пользователя
lawyer
бывалый
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 14.04.10 15:22

Сообщение lawyer » 02.10.11 12:53

Это пройдет, автор, у всех было. Ты сейчас просто не понимашь в силу молодости, что всё у тебя впереди, а спустя пару лет будешь вспоминать эту историю с улыбкой и радоваться, что так легко все обошлось. Займись чем-нибудь. Спорт, работа, хобби. Подруга сдохла и точка. Life goes on!

p.s. и радуйся, что в юном возрасте получил опыт, который многие получают гораздо позже вместе с распилом имущества и всякими болезнями.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей