Где найти нетакую?

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
ideastyle
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 21.09.14 10:47

Где найти нетакую?

Сообщение ideastyle » 07.02.17 20:19

Вводная, мне 36, в разводе уже 3 года.
Живу в областном центре, долго работал в Москве и за время работы и брака растерял тут друзей и знакомых.
Большинство кто остался семейные и я выбиваюсь из их тусовок, сами понимаете.
Работа у меня связана с программированием и из дома мало выхожу. Особо не бухаю и не хожу по клубам и прочим злачным местам, где можно познакомиться.
Отвисаю на мамбе, но контингент там конечно сами знаете. РСП либо бабы кому за 30 - у них явные проблемы с головой))
Где знакомиться то? Или вообще забить на мысль о существовании более менее адекватных?

Аватара пользователя
Джордж
старейшина
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 18.03.16 11:03

Где найти нетакую?

Сообщение Джордж » 07.02.17 21:09

Единорогов в природе нет. Но ты конечно можешь верить что они есть и искать их всю жизнь.

По вопросу где знакомиться, да везде, включая ту же мамбу.

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Где найти нетакую?

Сообщение ЙолоПуки » 07.02.17 21:54

Выходишь на улицу, видишь симпатичную девчонку - идешь и знакомишься. Можно совместить с походом в/из магазина.

Аватара пользователя
Lexxxx
любитель
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 15.01.17 22:04
Откуда: Лучший город земли
Пол: М

Где найти нетакую?

Сообщение Lexxxx » 07.02.17 22:44

ideastyle писал(а): Вводная, мне 36
Мне 38, вот настоящий анекдот был, когда я старых, хулиганских подружек искать начал. Даже рассказывать не буду. Это я к тому, что круг общения не как в институте, это понятно, но я тут вспомнил, как я с подружками теми знакомился. Так вот, где угодно, кроме СЗ тогда их не было :wink: Улица, транспорт, магазин. Друга "нормально отмороженного" возьмите и на концерт, например. В выходной обязательно надо выйти погулять.

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9760
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Где найти нетакую?

Сообщение Шеридан » 08.02.17 01:09

В 36 лет? :shock:
Не, ну если ты статный красавчеГ выглядящий на 10 лет младше своих лет, то можешь пошукать среди 18-20 летних.
Знакомиться можно где угодно. От супермаркетов и остановок до СЗ. На последних проще и быстрее, товар сразу видно лицом.

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3403
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Где найти нетакую?

Сообщение Gallyashik » 08.02.17 10:01

Так они же все "нетакие" :D

ps. посмотри какой чудесный снегопад... сотни миллиардов снежинок... каждая по своему уникальна... буквально каждая... и ни одна из них Этим не выёпывается...

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Где найти нетакую?

Сообщение makar » 08.02.17 10:35

ideastyle писал(а): Отвисаю на мамбе,
лови тех кто только зарегился
трахай по две в неделю минимум
не стесняйся знакомиться с родителями
выбирай с вагинальным оргазмом
и с иннициативой потрахаться
как дойдешь до сотни
у тя появится опыт
и понятие того чего тебе надо от бабы

Аватара пользователя
moody
любитель
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 01.09.16 05:34
Откуда: Красноярск
Пол: М

Где найти нетакую?

Сообщение moody » 09.02.17 07:44

На форуме нашествие айтишников.

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Где найти нетакую?

Сообщение Инженер Гарин » 09.02.17 07:59

Не устаю повторять-спортзал и бассейн

Obormot
старейшина
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 27.12.13 00:11
Откуда: Донецк

Где найти нетакую?

Сообщение Obormot » 09.02.17 10:51

Да нормальный подход.

После сотни у вопрошающего просто изменится отношение к бабам, к критериям их нормальности и списобу поиска.
Проблема решится.

- меня пацаны во дворе обижают!
- там за углом секция бокса. Запишись.
- вот клоун! Как мне это поможет? Членский билет им покажу и они отстанут?

GROZ
старейшина
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 30.09.16 11:10
Пол: М

Где найти нетакую?

Сообщение GROZ » 09.02.17 11:35

Obormot писал(а): Да нормальный подход.
Для адекватного человека, реально смотрящего на вещи в этом подходе нет НИЧЕГО НОРМАЛЬНОГО, потому что следовать таким советам для ТС НЕ РЕАЛЬНО, если бы для ТС не было проблемой трахнуть сотню баб, он бы такие вопросы здесь не задавал. Но он задает вопрос, если вы не заметили, не как трахать неликвидный биомусор тратя на это свое время, силы и ресурсы, а как найти нормальную ОЖП для отношений, трахая бабошлак он к своей цели не приблизится НИКАК, скорее просто попадется на демку какой-нибудь РСП или станет считать что все ОЖП это неликвид.
Вы мыслите как Мария-Антуанетта "Если у них нет хлеба, пусть едят пирожные!" типа пирожными можно наесться, да, можно конечно, но КАК малокоммуникабельный автор сидящий большую часть времени дома вдруг ни с того ни с сего превратиться в грозного ипаку трахающего баб пачками? Конечно у него ничего не получится, конечно ему никто не даст, конечно у него только еще больше комплексы появятся и конечно это естественное следствие дебильных советов от клоунов обосравшихся в реальной жизни, но очень любящих строить из себя гуру в интернете.

GROZ
старейшина
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 30.09.16 11:10
Пол: М

Где найти нетакую?

Сообщение GROZ » 09.02.17 11:47

А автору надо думать не о том где искать нитакуюкаквсе, а собственных жизненных приоритетах, о том почему не получилось в прошлом браке, какие ошибки он свершил, потому что если он не изменит себя, то со 100% вероятностью повторит прошлый эпикфэйл.
Для дебилов у которых подрывает пукан от слов о прошлых ошибках поясню, выбор негодной для семьи бабы - это ошибка мужчины, выполнение бабских обязанностей - это ошибка мужчины, дать женщине право принимать важные в жизни семьи решения - это ошибка мужчины, дать распоряжаться финансами - это ошибка мужчины, отказать от собственных интересов и целей (если таковые вообще были) - это ошибка мужчины, проявлять слабость и малодушие, идти по пути наименьшего сопротивления - это ошибка мужчины и т.д. Тот кто не способен осознать эти типичные ошибки - необучаемый идиот и его удел копаться в бабошлаке и быть ковриком в ЛЮБЫХ отношениях с ЛЮБОЙ ОЖП.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Где найти нетакую?

Сообщение Марк Аврелий » 09.02.17 12:03

GROZ прав, можно себе рабыню купить из стран третьего мира. Или найти страшную.
Только они будут такими, какими видеть их хотите вы.

Obormot
старейшина
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 27.12.13 00:11
Откуда: Донецк

Где найти нетакую?

Сообщение Obormot » 09.02.17 12:31

ТС спрашивпет, где найти НЕ ТАКУЮ бабу.
Значит с поиском ТАКИХ особых проблем нет.

ТС айтишгег без круга общения, баб ищет на мамбе.

Ему посоветовали или сменить место поиска, или искать там, где всегда, но интенсивнее, плюс пару хинтов по фильтрации мамбомяса.

Вот что блин тут непонятного?

PS на мамбе бывают вменяемые люди. Но они туда заходят, день два и всё. Нарасхват. А гaвнo всякое годами там плавает.

Obormot
старейшина
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 27.12.13 00:11
Откуда: Донецк

Где найти нетакую?

Сообщение Obormot » 09.02.17 12:37

Продолжу аналогию с боксом.

По вашей логике следовать совету "запишись на секцию" нереально. Его ж продолжат лупить, а узнают про бокс, то еще и добавят. То есть проблему это не решит.

Obormot
старейшина
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 27.12.13 00:11
Откуда: Донецк

Где найти нетакую?

Сообщение Obormot » 09.02.17 12:40

Фишка в том, что после года занятий проблемы как таковой и не будет.
Вообще.

После ста обычных, таких баб ТС не будет задавать вопрос о поиске нетаких, тк сама постановка вопроса бессмысленна.

GROZ
старейшина
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 30.09.16 11:10
Пол: М

Где найти нетакую?

Сообщение GROZ » 09.02.17 13:08

Obormot писал(а): ТС спрашивпет, где найти НЕ ТАКУЮ бабу.
Значит с поиском ТАКИХ особых проблем нет.
ТАКИЕ нафиг и не нужны.
Obormot писал(а): Ему посоветовали или сменить место поиска, или искать там, где всегда, но интенсивнее, плюс пару хинтов по фильтрации мамбомяса.
То, что ТС спросил совета и него проблемы со знакомством с ОЖП не означает что он слабоумный дебил которому надо объяснять очевидные вещи.
Obormot писал(а): Вот что блин тут непонятного?
Ну мне например не понятно нафиг надо строить их себя мегагуру транслируя с умным видом очевидные вещи.
Obormot писал(а): на мамбе бывают вменяемые люди. Но они туда заходят, день два и всё. Нарасхват.
То, что ТС с вменяемой теткой за годы сидения на мамбе не познакомился может говорить только об одном - проблема в нем самом, но исправить ее тем что начнет пытаться трахать баб пачками - бессмысленно, потому что во-первых у него ничего не получится, во-вторых даже если бы получилось он по прежнему останется малоинтересным, замкнутым, сидящим дома программистом пытающимся строить из себя того, кем не является и что бабами просекается на раз. А значит изменения должны быть в первую очередь в нем самом и понижение значимости баб только малая их часть.
Obormot писал(а): Продолжу аналогию с боксом.

По вашей логике следовать совету "запишись на секцию" нереально. Его ж продолжат лупить, а узнают про бокс, то еще и добавят. То есть проблему это не решит.
Ваша аналогия никуда не годиться, правильная такая: вопрос "меня бьет сильный мальчик-хулиган из компании таких же гопников" совет макара: "иди и отписти сразу всю компанию разом, станешь крутым парнем и они сами будут тебя бояться".
Obormot писал(а):Фишка в том, что после года занятий проблемы как таковой и не будет.
Вообще.

После ста обычных, таких баб ТС не будет задавать вопрос о поиске нетаких, тк сама постановка вопроса бессмысленна.
Сто баб за год!!! Блеать вы себя слышите вообще или совсем в своих фантазиях от реальности оторвались.

helger
аксакал
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 28.12.11 18:56
Пол: М

Где найти нетакую?

Сообщение helger » 09.02.17 13:17

GROZ писал(а): Ваша аналогия никуда не годиться, правильная такая: вопрос "меня бьет сильный мальчик-хулиган из компании таких же гопников" совет макара: "иди и отписти сразу всю компанию разом, станешь крутым парнем и они сами будут тебя бояться".
Неправда , makar предлагал поодиночке , а такое может получиться
в обоих примерах . :)

Аватара пользователя
Barax
бывалый
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 09.12.13 13:44
Откуда: Msk-SPb
Пол: М

Где найти нетакую?

Сообщение Barax » 09.02.17 13:24

Трезво пишет камрад GROZ. Влажные фантазии про 100 баб - это что-то из области фантастики. У большинства ОМП столько за всю жизнь не будет.

GROZ
старейшина
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 30.09.16 11:10
Пол: М

Где найти нетакую?

Сообщение GROZ » 09.02.17 13:52

helger писал(а): Неправда , makar предлагал поодиночке , а такое может получиться
в обоих примерах .
Это же аналогия. ТС пишет что у него проблема познакомиться с нормальными ОЖП, макар советует ему просто взять и перетрахать сотню баб по паре штук в неделю, но объективная реальность такова, что нельзя просто так взять и начать трахать баб по паре в неделю, потому что это какой-то там макар сказал.

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32824
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Где найти нетакую?

Сообщение Учитель Истории » 09.02.17 14:03

GROZ, Травоядный Удав

Холивар прекращаем. Ближе к теме, пожалуйста.

Аватара пользователя
Silence
бывалый
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 17.02.12 20:12
Пол: М

Где найти нетакую?

Сообщение Silence » 09.02.17 15:08

100 баб за год это 0,28 бабы в день :)
Т.е. каждые 3 дня надо драть новую бабу.
или я что-то неправильно посчитал.

так-то да проблематично. Либо надо быть ебарем-террористом (с безлимитным здоровьем и иммунитетом к ЗППП)

Obormot
старейшина
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 27.12.13 00:11
Откуда: Донецк

Где найти нетакую?

Сообщение Obormot » 09.02.17 15:16

Я без цитат, так поотвечаю.

Да, макар предлагал поодиночке, а не всю сотню разом.

Да, это реально в обоих случаях.
Лично в детстве выхватил знатных здюлей от компании, четверых лупил поодиночке, пятого не успел, смена в лагере кончилась и он уехал.
Т10Д у меня заняло примерно пару недель, может чуть больше. При этом опыта ноль, внешка обычная, денег не тратил, но город миллионник и это решает.
Дальше не стал, тк надоело.

Сто кстати и не надо, десятка-двух хватит за глаза, чтоб понять, что КРИТЕРИЙ ПОИСКА НЕВЕРЕН.
Бессмысленно сравнивать способы поиска края радуги или достижения горизонта и выбирать наиболее эффективный или быстрый.

У человека болит живот от голода.
Ему говорят: пожри.
А он такой: при чем тут пожри, я спрашиваю насчет обезбаливающего.
Ему опять говорят: ты не ел два дня, пожри
А он такой: вот заладили. Я им говорю живот болит, а они пожри. Что лучше, таблетки обезбаливающие или внутривенно?

я х его знает как донести эту мысль.
Ну бдь элементарно же.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Где найти нетакую?

Сообщение aw » 09.02.17 15:21

GROZ, тебе бы потрахаться, чтобы злоба так не кипела. :)

Т10-100Д полезно для осознания, что нитакой не бывает.

Аватара пользователя
Barax
бывалый
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 09.12.13 13:44
Откуда: Msk-SPb
Пол: М

Где найти нетакую?

Сообщение Barax » 09.02.17 15:23

Да, в принципе всё верно, надо раз в каждые 3,65 дней драть по новому туловищу.
Думаю, чтобы выйти на такие показатели надо демонстрировать барышням личную ламбо и карточку блэк инфинити, причем делать это с платного аккаунта на каком-нибудь популярном СЗ, раз в сутки поднимая анкету на первое место.
Тогда, возможно, и получится в аккурат 100 тел в год. Хотя не уверен, что столько наберётся :mrgreen:
А если учесть, что не каждая ОЖП заинтересует, плюс выборку по году выпуска делать, то процесс затянется

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей