Бросила девушка

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
ss_get
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02.09.17 09:22
Откуда: Москва
Пол: М

Бросила девушка

Сообщение ss_get » 02.09.17 10:40

Всем доброго времени суток, моя история типична и объезжена уже не одну сотню раз, но все же хочу ей поделиться) Мне 22, более двух лет назад познакомился с девушкой через общих знакомых, начали переписываться, встречаться - далее со всеми вытекающими ( походы в кино, прогулки по городу, кафешки, секс, ссоры-примирения, в общем все как у всех). В самом начале наших отношений ( месяц-два) к ней начал подкатывать какой-то парень, и поначалу выбор был не в мою пользу, но я решил не отступать, как так на тот момент она ну очень мне запала в душу. Начал буквально во всем ей угождать: подарки, цветы, встречи после учебы, итог - в приоритете уже я. Но не все так просто, ее общение с этим парнем продолжилось по ее же инициативе - в итоге я решил на это все забить и перестал общаться. Вот проходит несколько дней и одним прекрасным утром я захожу в вк - 180 сообщений от нее, в которых она извиняется и говорит, что жить не может без меня и бла-бла-бла. Естественно я начинаю ее сливать, и не особо иду на контакт. В итоге это приставание ко мне продолжалось несколько дней и она просила встретиться - я согласился. На встрече со слезами извинялась и клялась, что больше такое никогда не повторится, что она меня не ценила и все такое. Понятно, что после этих перебежек от меня к нему и обратно, ни о каких отношениях речи не могло идти, меня отговаривали от этого просто все, все друзья, все знакомые, ВСЕ. Но я дурак) - решил принять ее. После всех этих перебежек у меня особых чувств уже и не было, была только злость и ненависть, т.к. я понимал, что видимо с этим парнем у нее что-то не задалось и она, чтобы не оставаться с голым задом, решила вернуться ко мне. Думал, что неделя-две и мы окончательно разойдемся. Но она была очень настойчива, дарила мне подарки, если ехала куда-то за границу - то обязательно что-нибудь привозила, поддерживала во всех делах, предложила заниматься со мной английским, в общем - отношение ко мне на тот момент стало резко очень хорошим. И как-то незаметно прошел месяц, два, потом три и я снова потерял голову от нее, снова она кружила мне голову как никто ранее в этой жизни. Постепенно начало забываться то, что она откровенно выбирала между мной и им. И вот проходит год отношений - у нас все хорошо, общие интересы, общие планы на жизнь, в будущем желание жить вместе, в общем - планов на дальнейшую жизнь было много. У нее начался следующий учебный год, я в свою очередь параллельно и учился и работал, купил машину, копил деньги на будущие инвестиции. У нее в планах - получить гражданство США, заработать денег и открыть ресторанный бизнес, построить квартиру. Так прошел еще один год, с посещением США у нее начали появляться определенные трудности, т.к. это стоит не очень то и дешево (в районе 3-4 тыс долларов), с квартирой то же. Попыталась пойти работать - заработала за две недели 70 долларов, которые просрала за один день на какие-то ненужные шмотки. И тут я начал замечать, что после всего этого, ее отношение ко мне начало меняться, секс в основном уже был только моим желанием, наше общение как-то резко начало сходить на нет, все ее ответы на мои вопросы были не такими как ранее, они были сухими, лишь бы отъ*баться от меня, на телефонные звонки точно так же как-то неохотно отвечала. Сначала я не мог понять в чем дело (мозги то ведь в отключке были), так мы встречались где-то три-четыре последних месяца, я постоянно слушал отмазки про то, что она занята, то что у нее голова забита другими делами и тд, на этой почве были постоянные ссоры, но мы как-то все время мирились и потом все заново по наезженному кругу: ссора - мир. В последний месяц нашего общения как-то вдруг стало все резко хорошо, снова совместные путешествия, отличный секс, прогулки и тд. Позвала меня к себе на др домой, там была вся ее семья (до этого я их тоже знал). И вот тот роковой день - гуляем по городу, попросила сфоткать на фоне плаката - сфоткал с 10 ракурсов))) итог - плохо фоткаю, начала ругаться со мной из-за этого. В тот момент я понял - что сейчас это просто причина, чтобы лишний раз поругаться, она меня послала - в ответ я ее тоже. Вечером позвонил чтобы извиниться за то, что произошло, но услышал очень ожидаемый ответ - "мы слишком разные и не подходим друг другу, это жизнь, извини, у меня больше нету чувств к тебе". Сказать что это был гром среди ясного неба? Не думаю, т.к. я видел что ее отношение ко мне начало меняться в худшую сторону. Попробовал вернуть ее, наделал кучу ошибок, которые никогда не стоит делать: звонил ей, признавался в своих чувствах, унижался, дарил цветы-конфеты, и все пытался ее вернуть и самое главное - узнать истинную причину, по которой мы расходимся. ( как обычно бывает в таких ситуациях, мозг был в отключке и все не допускал мысли о Васе). Вместо того, чтобы порвать с ней все контакты, я писал ей в соц.сетях, звонил узнавал как ее дела, добивался с ней встречи. Толку - 0, только еще больше усугубил ситуацию. Во время последнего разговора с ней, мой мозг начал постепенно включаться, и когда я задал вопрос про то, есть ли у нее кто-нибудь, в ответ я услышал молчание в несколько секунд и фразу "не твое дело". В тот момент я все понял. Мне стало тупо смешно от той ситуации которая все это время крутилась вокруг меня, мне стало смешно с себя самого, с того что я наотрез отказывался включать свою голову и трезво все оценивать. Встречаться она начала с бывшем парнем, с которым встречалась в 14 лет КАРЛ!!! (сейчас ей 20). Про него она мне очень много рассказывала, как он ее обижал, бил пару раз и в этом роде, она была у него везде в чс, он к ней не подкатывал, она подкатила к нему сама. Когда я спросил у нее, зачем ты так сделала? получил ответ "я все это время любила его, тебя я не любила никогда". (любовь из школы давностью в 6 лет?) хорошо, что тут я сразу же включил свой мозг и вспомнил, как она рассказывала про богатых родителей этого парня и про то как он ездит в США ( по факту наличие конкретно этого парня решает все ее насущные вопросы на данный момент ). Что в итоге, я ей высказал все, что о ней думаю, оказался у нее в чс. Вернуть никак не планирую, даже рад тому, что это "добро" само от меня ушло. Но как обычно бывает в таких ситуациях, сейчас немного грустно из-за предательства, понимаю что нужно было прерывать все отношения с ней еще тогда, в самом начале, когда она устроила аукцион между мной и еще одним парнем. Начал общаться с универскими подругами и друзьями, начинает потихоньку отпускать. Но все равно как-то не по себе. Спасибо что выслушали) нужно было кому-нибудь выговориться. Что посоветуете?

slivnoy
любитель
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 23.01.16 12:10

Бросила девушка

Сообщение slivnoy » 02.09.17 10:51

Советую: тусы с друзьями, спорт, запрещённую литературу, штудирование АБФ
Не советую: контакты с ОЖП, слёзные и жалобные валяния в ногах ее
Пройдет время забудишь как страшный сон.
Все в твоих руках и тебе решать быть унылым гавном или нормальным человеком. И да больше не влюбляйся накуй нада.

ss_get
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02.09.17 09:22
Откуда: Москва
Пол: М

Бросила девушка

Сообщение ss_get » 02.09.17 11:00

slivnoy писал(а):
02.09.17 10:51
Не советую: контакты с ОЖП, слёзные и жалобные валяния в ногах ее
уже пройдено, никогда так не сделаю, тем более после предательства

Аватара пользователя
SovietUnion
любитель
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 23.08.17 12:38
Откуда: 33 регион
Пол: М

Бросила девушка

Сообщение SovietUnion » 02.09.17 11:02

1. Ты молод, у тебя все впереди. До 25 лет и более у многих ОЖП гуляет ветер в голове, если она себе позволяла "выбирать" в столь юном возрасте, смирись с тем, что ты для нее был компромиссным вариантом на какое-то время. Возражение "она нитакая - вы ее плохо знаете"? - см. ниже.
2. Читай форум, постепенно поймешь что ты не одинок в своем состоянии по отношению к ОЖП.
3. Выходи на САНЧАС (погугли что это такое), попытайся сделать Т10Д. Развивайся физически, духовно и в имущественном плане. Тебя обязательно приметят и подтянуться новые, более качественные ОЖП.
4. По поводу совместных планов - баба негодная для ЛТР, согласно п 1. Представь что ты Супермен, просто ей наскучил и она начинает пробовать нового поклонника просто потому что там эффект новизны. И так она станет продолжать всю жизнь.

И запомни: нитаких бап не бывает!

Аватара пользователя
Nill
любитель
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 22.03.12 00:59

Бросила девушка

Сообщение Nill » 02.09.17 11:07

Тут на сайте САНЧАС лежит, почитай и действуй!
Бабы всегда вот так. как под копирку, действуют когда хотят слиться.
У меня неделю назад точно такая же хрень была - баба начала дерзить и видно было, что она просто нарывается на скандал. А перед этим еще пару недель странное поведение. Послал накуй ее, но наделал потом косяков (начал звонить и выяснять отношения!). Но камрады вовремя поправили голову. Вот, неделю уже игнор, все фотки с ней удалены, пакет с ее вещами передан ей на работу, хожу в качалку, работаю. Пока качает, но это всяко лучше, чем вызванивать ее и ныть у подъезда!
Знай, что эта фигня точно пройдет, и в твоих руках это ускорить! Друзья, работа, хобби, спорт, новые бабы - и как рукой снимет!

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Бросила девушка

Сообщение Lycar_ » 02.09.17 11:12

посоветую погуглить что такое абзац и как им пользоваться. сломал глаза об кирпич.

а так радоваться надо. опыт очень положительный и практически даром.

ss_get
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02.09.17 09:22
Откуда: Москва
Пол: М

Бросила девушка

Сообщение ss_get » 02.09.17 11:19

Lycar_ писал(а):
02.09.17 11:12
посоветую погуглить что такое абзац и как им пользоваться. сломал глаза об кирпич.
сорян, писал на эмоциях все

Аватара пользователя
Ryzhyi_Lis
любитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 29.07.17 13:01
Откуда: Москва
Пол: М

Бросила девушка

Сообщение Ryzhyi_Lis » 02.09.17 13:03

Начало сентября, еще почти лето - так что на прогулку, в парк, там новую найдешь. Женщин много, и точно есть где-то лучше)
Клин клином вышибают, переспишь хоть с одной другой - уже лучше себя почувствуешь.
Вообще, по-моему, привязанность к одной ОЖП это персонифицированная тяга к женскому полу вообще. Занявшись новой девочкой, сразу забываешь о предыдущей. Слава Богу, который создал нас, мужиков, полигамными. ОЖП устроены иначе - они будут годами лить слезы по недоступному парню, но переключаться на другого не станут. Им важны "чуйства".

Аватара пользователя
Мореман
любитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 02.02.17 02:48
Откуда: Каштановый город
Пол: М

Бросила девушка

Сообщение Мореман » 02.09.17 13:25

Ryzhyi_Lis писал(а):
02.09.17 13:03
ОЖП устроены иначе - они будут годами лить слезы по недоступному парню, но переключаться на другого не станут. Им важны "чуйства".
Они годами льют слёзы по тараканам в своей голове и виртуальному парню, который "вот-вот где-то рядом".

Аватара пользователя
Ryzhyi_Lis
любитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 29.07.17 13:01
Откуда: Москва
Пол: М

Бросила девушка

Сообщение Ryzhyi_Lis » 02.09.17 13:30

Бывает и так.
Таракан в женской головке неистребим.

ss_get
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02.09.17 09:22
Откуда: Москва
Пол: М

Бросила девушка

Сообщение ss_get » 02.09.17 19:58

Всем спасибо за советы, админ, удали плиз тему

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Бросила девушка

Сообщение Kirjan » 04.09.17 13:42

Бросила девушка.
Автор. Тебе повезло.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Бросила девушка

Сообщение Sirozha » 04.09.17 16:08

не жениться до 30-ти. а потом тоже не жениться :)

ss_get
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02.09.17 09:22
Откуда: Москва
Пол: М

Бросила девушка

Сообщение ss_get » 07.09.17 00:18

Снова обращаюсь сюда за советом. Прошло более двух недель после расставания, и более недели с момента нашего последнего разговора.

Стараюсь максимально следовать тем действиям, которые написаны в санчасе: общение с бывшей полностью прервано, во всех соц.сетях чс, ее номер заблокирован. С моей стороны: хобби, общение с друзьями, прогулки по городу до потери сил. Как только начинаю чувствовать, что накатывает - сразу иду на прогулку (даже в дождь пару раз ходил).
Сегодня пошел в город по делам - и совпадение, увидел ее. И все началось заново, снова мысли о ней, мониторинг ее соц.сетей и тд. Уже голова болит от всей этой ерунды, мозги все прекрасно понимают, что не нужна она, что рано или поздно пришлось бы с ней разойтись, что в конце-концов не любила она меня. Но все же, целый день не могу думать о чем-то другом. Даже отвлечься как-то.

Хотя я уже чувствовал, что каждое утро я просыпаюсь с настроением лучше, чем было вчера. Что мне тупо легче на душе и мысли о ней меня посещают все реже и реже. А тут снова все вернулось в исходное состояние, даже думал позвонить ей спросить как дела, но вовремя остановил свой аленизм.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Бросила девушка

Сообщение Добряк » 07.09.17 00:38

ss_get писал(а):
07.09.17 00:18
даже думал позвонить ей спросить как дела
А тебе интересно как у нее дела?

ss_get
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02.09.17 09:22
Откуда: Москва
Пол: М

Бросила девушка

Сообщение ss_get » 07.09.17 00:54

Я же и говорю, что именно сегодня проснулось то чувство, которое было в начале расставания. А так всю неделю даже в мыслях не было, пока не увидел ее сегодня

Аватара пользователя
Ryzhyi_Lis
любитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 29.07.17 13:01
Откуда: Москва
Пол: М

Бросила девушка

Сообщение Ryzhyi_Lis » 07.09.17 01:14

Не повезло тебе. Просто постарайся не бывать в тех местах, где объект пелоткостраданий можно встретить.
Со мной такое же бывало. Закачало - но через день отпустило.

Аватара пользователя
SovietUnion
любитель
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 23.08.17 12:38
Откуда: 33 регион
Пол: М

Бросила девушка

Сообщение SovietUnion » 07.09.17 12:03

ss_get писал(а):
07.09.17 00:54
именно сегодня проснулось то чувство, которое было в начале расставания
Помни, самые ценные ресурсы - время и положительные эмоции,
поскольку оба можно конвертировать во все остальное.
Если прерывать регулярно САНЧАС - потеряешь и одно и другое.

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3403
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Бросила девушка

Сообщение Gallyashik » 19.09.17 11:16

ss_get писал(а):
07.09.17 00:18
мониторинг ее соц.сетей и тд.
руки сами разблокировали, да? :D

ох уж эти автономные алёшки...

Тебе 22 года - дай пососать писос другой девке и всё как рукой снимет

Михалыич
любитель
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 02.02.15 10:13

Бросила девушка

Сообщение Михалыич » 19.09.17 17:57

Чувак, ты не понимаешь.
Это хорошо что встретил. В санчасе написано - от тебя должен исходить позитив! Увидел - улыбнулся. Поздоровался и дальше пошел. Это закаляет характер.
Займись собой. У тебя уникальная ситуация изменить жизнь к лучшему.
чем ты мечтал в детстве? Самые смелые мечты - дерзай. Купи новую тачку, заработай кучу бабла, трахай тёлок, путешествуйте. Она узнает о твоих успехах. Уверяю тебя. И ты испытаешь наслаждение от того что она локти кусать будет.
Я после расставания подобного открыл бизнес, купил себе БМВ, а сейчас сижу на Каспийском побережье, курю кальян и пишу тебе. Если все правильно сделаешь - у тебя будет все что поделаешь)

Аватара пользователя
Kapper
любитель
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 23.08.17 17:13
Пол: М

Бросила девушка

Сообщение Kapper » 20.09.17 12:11

Ты ей не нужен. Все. Точка.
нельзя войти в реку 2 раза.
В общем то хорошо, что такое получилось в таком возрасте. Нет детей, нет дележа бабла и прочее.
Зато ты теперь знаешь, что бабы могут бросать безо всякого повода.
Что их бессмысленно "добиваться".
Это как прививка тебе на будущее.

zzzpav
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22.09.17 16:35
Пол: М

Бросила девушка

Сообщение zzzpav » 22.09.17 16:50

А я тебе завидую даже в чем то комрад. Молодость молодость. Потом уже не будешь таких ярких чувств и эмоций испытывать. Все что не делается все к лучшему. Я советую пересмотри свое отношение к ней и к ситуации в целом. Не относись негативно. Ты все рано переболеешь ей рано или поздно, но не забудешь до конца жизни. Конечно она уже не твоя, и твоей больше никогда не будет, так же как тебе уже никогда не будет 16 , 18 и т.д. Но в свое время она подарила тебе кучу ярких эмоций, и именно за это будь благодарен. Тебе по этому было так хреново, потому что в свое время было также охуительно.
А так же охуительно с ней больше не будет никогда. Потому что она изменилась, постарела и все такое.
Помни о ней как о хорошем друге, через годик другой можешь уводить от ее оленя на свиданки и потрахивать разок в пол года, сам поймешь что былого не вернуть. Но позитив сохраняй)

Elaphodus
бывалый
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 03.08.16 21:49

Бросила девушка

Сообщение Elaphodus » 22.09.17 19:55

zzzpav писал(а):
22.09.17 16:50
через годик другой можешь уводить от ее оленя на свиданки и потрахивать разок в пол года
Это уже васьковство и брезгливо должно быть.

Надо просто занятие найти по душе, которое будет все мысли занимать.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей