Бабы, кормящие грудью. В транспорте, кафе, ресторанах.

Абсурдизмы в отношениях мужчин и женщин или погода в доме
Ответить
Аватара пользователя
Пионер
бывалый
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 06.07.13 01:31
Откуда: из Прибалтики

Сообщение Пионер » 08.01.14 22:22

Alicia писал(а):Не совсем так. На девушку в платье больше обратят внимания, чем на ту же девушку в бесформенном костюме. Да и сами мужики пишут, мол ждут скорее весну, ОЖП оголяться будут и т.п.
Ключевое слово - "переоценивать". Т.е. элементы, традиционно считающиеся "сексуально привлекательными" (разрезики, юбочки, хуюбочки и т.д.), вовсе не гарантируют реальный сексуальный интерес.

Кармашек
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 08.01.14 20:43

Сообщение Кармашек » 08.01.14 22:25

Alicia писал(а): Кстати, в России вроде бы это не очень распространено, а вот в США есть сайты по продажам грудного молока. ОЖП создает профиль, пишет информацию о себе, мол, двое детей, избыток молока, продаю и т.п.
И раньше, когда не было смесей, кормили чужим молоком. а что делать если у матери пропало молоко?
Господи, а при чем тут США и продажа молока? Как продающееся грудное молоко, будь оно в США или Гренландии, может оскорбить эстетические чувства мужчины? Продают и молодцы. Речь о том, зачем женщина тащится в кафе и кормит там прилюдно свое дитя из сиськи? Почему это кажется ей необходимым и естественным актом? И когда такая трансформация произошла с женщинами?

Кармашек
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 08.01.14 20:43

Сообщение Кармашек » 08.01.14 22:29

Пионер писал(а): Ключевое слово в моей цитате - "сейчас". Потому как сейчас у меня нет родной сиськи, из которой в естественным образом мне может попасть молоко. Она исчезла, точнее перестала таковой быть лет 30 назад, поэтому "чужие" с тех пор все.
Да нет, я поняла Вас. Я говорю не о вашей маме. Я говорю о Вашей женщине, с которой Вы можете быть откровенны и близки до той степени, до какой Вам захочется. Такие нестыдливые отношения могут предполагать, что вы и грудное молоко можете из любопытства попробовать из родной сиськи и еще в разные игры играть, это дело касаемое только Вас и Вашей женщины. Возможно, не ясно выразилась

Аватара пользователя
Alicia
любитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 24.01.09 09:59
Откуда: Out of nowhere

Сообщение Alicia » 08.01.14 22:30

Кармашек писал(а):Конечно, она хочет его возбудить. Вопрос, зачем? Зачем именно возбудить? Вероятно, так проще будет манипулировать его сознанием. Тогда пробелы в интеллекте девицы для мужчины на задний план отправятся на время.
Манипулировать его сознанием? Сиськи-зомби уводят в Астрал мужиков :lol:
Вызвать сексуальный интерес, да, чтобы ОМП подошел познакомиться или сделал комплимент скорее всего. Можно назвать это манипуляцией :)

Кармашек
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 08.01.14 20:43

Сообщение Кармашек » 08.01.14 22:38

Манипулировать его сознанием? Сиськи-зомби уводят в Астрал мужиков :lol:
Вызвать сексуальный интерес, да, чтобы ОМП подошел познакомиться или сделал комплимент скорее всего. Можно назвать это манипуляцией :)[/quote] Т.е. Вы хотите быть более привлекательной самкой, чем все остальные. Вы хотите выделится с помощью именно оголяясь, вы демонстрируете ему свою сексуальную готовность отдаться. Но почему-то стыдливо называете это "познакомится". И потом рассказываете подружкам хохоча, что он сидел в этом кафе и мог смотреть только на Ваше декольте. Я все правильно поняла? Т.е. свой кругозор и интеллектуальный груз вы отодвигаете намеренно на задний план при первом знакомстве? А почему? Вы не верите, что можете быть мужчине интересной не только за сиськи?

Пупочек
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 08.01.14 20:28

Сообщение Пупочек » 08.01.14 22:39

Alicia писал(а):
Конечно. А что же это по вашему? Желание сделать приятное мужчине? :D

Кармашек
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 08.01.14 20:43

Сообщение Кармашек » 08.01.14 22:40

Alicia писал(а): Манипулировать его сознанием? Сиськи-зомби уводят в Астрал мужиков :lol:
Вызвать сексуальный интерес, да, чтобы ОМП подошел познакомиться или сделал комплимент скорее всего. Можно назвать это манипуляцией :)
Уводят, конечно. Как женщину уводит в Астрал красивый автомобиль и понты мужчины, чтобы Вы поняли, как он состоятелен.

Кармашек
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 08.01.14 20:43

Сообщение Кармашек » 08.01.14 22:43

Пупочек писал(а):
Если я правильно поняла, Алиса посмеивается над мужчиной, которого ее сиськи уводят в Астрал, потому что он туповат и примитивен. Но почему мы же мы их выставляем на показ-таки? Спровоцировать хотим его именно на эту реакцию, чтобы потом сказать - ну что за животное, ей-богу!

Аватара пользователя
Пионер
бывалый
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 06.07.13 01:31
Откуда: из Прибалтики

Сообщение Пионер » 08.01.14 23:03

Кармашек писал(а):Такие нестыдливые отношения могут предполагать, что вы и грудное молоко можете из любопытства попробовать из родной сиськи и еще в разные игры играть, это дело касаемое только Вас и Вашей женщины.
Только сейчас понял, что вы ОЖП...
Следуя вашей логике, такие отношения могут предполагать, что из любопытства можно говнеца хряпнуть?
Так вот еще раз повторяю: (не знаю как у других) женское молоко вызывает отвращение. Изображение

И давайте не будем трогать всяческие девиации.

Кармашек
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 08.01.14 20:43

Сообщение Кармашек » 08.01.14 23:09

Пионер писал(а): Только сейчас понял, что вы ОЖП...
Следуя вашей логике, такие отношения могут предполагать, что из любопытства можно говнеца хряпнуть?
Так вот еще раз повторяю: (не знаю как у других) женское молоко вызывает отвращение. Изображение

И давайте не будем трогать всяческие девиации.
Конечно не будем трогать...девиации, если Вы так фрустрируете по этому поводу. А можно узнать, почему Вы только сейчас поняли что я ОЖП? До этого вопроса во мне брутальности было больше?

Аватара пользователя
Покерист
Пофигист
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 10.10.12 13:05
Откуда: от лукавого

Сообщение Покерист » 08.01.14 23:11

Кармашек, бегом изучать
Правила цитирования на форуме

Аватара пользователя
Саша Элвис
аксакал
Сообщения: 4191
Зарегистрирован: 19.12.12 21:14

Сообщение Саша Элвис » 08.01.14 23:37

Требую запретить все картины и иконы с кормящей богородицей! 8)

Аватара пользователя
Пионер
бывалый
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 06.07.13 01:31
Откуда: из Прибалтики

Сообщение Пионер » 08.01.14 23:45

Требую демонтировать писающего мальчика!

Аватара пользователя
Покерист
Пофигист
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 10.10.12 13:05
Откуда: от лукавого

Сообщение Покерист » 08.01.14 23:49

Саша Элвис писал(а):Требую запретить все картины и иконы с кормящей богородицей! 8)
Конечно же не запретят ни в жисть. В лучшем случае соски замажут.

Аватара пользователя
Покерист
Пофигист
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 10.10.12 13:05
Откуда: от лукавого

Сообщение Покерист » 08.01.14 23:59

Кстати, вспомнил очень интересную штучку по теме.
Есть такой интересный термин, как телефобия. С телевидением не имеет ничего общего, в переводе - "боязнь сосков".
Года два-три назад натыкался на статью, посвящённую этой новой пиндосской фиче, а сейчас не могу найти: из гугла, яндекса и педивикии вырезали эти поисковые запросы - феминоцензура шагает по планете...

Вот единственное, что удалось найти поиском:
http://natashav.livejournal.com/115975.html

Шуршуняка
аксакал
Сообщения: 4266
Зарегистрирован: 28.10.12 21:58

Сообщение Шуршуняка » 09.01.14 01:08

Чот я так и не поняла каким образом связана обсуждаемая тема с несексуальностью грудного вскармливания.

Аватара пользователя
Ketoxime
старейшина
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 03.01.11 00:43

Сообщение Ketoxime » 09.01.14 01:11

ну не ндравится им, если нет секспризыва :D

Аватара пользователя
Пионер
бывалый
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 06.07.13 01:31
Откуда: из Прибалтики

Сообщение Пионер » 09.01.14 01:21

У Алисии спросите. Она начала кидать фотки Дж. Энистон и обсуждать эстетику сисек.

Инститорис
любитель
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 14.04.06 08:13
Откуда: Санкт-Петербургская Народная Республика

Сообщение Инститорис » 09.01.14 03:16

Wikky писал(а):Зачем лишний раз смущать народ? Это некультурно.
Wikky писал(а):Это всё не норма и бескультурье.
Геринг писал(а):Всякий раз, когда я слышу слово "культура", моя рука тянется к револьверу.
Народ, кончайте сравнивать кормление ребёнка с мочекаловыделительными процессами. Я уже написал, почему такое сравнение некорректно:

http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... 33#2928933

Грудное молоко — это не грязь, в отличие от кала и мочи, и грудное молоко не прольётся мимо рта ребёнка. А кого смущает открытая женская грудь, возмущайтесь против открытой мужской груди. А ещё ходите в парандже независимо от вашей половой принадлежности.

Вы бы лучше возмущались публичным сосанием сигареты, а не публичным сосанием материнской груди. Сигаретный дым отравляет вдыхаемый окружающими людьми воздух, а кормящая мать ничего плохого не делает.

Пупочек
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 08.01.14 20:28

Сообщение Пупочек » 09.01.14 07:57

Инститорис писал(а):
Вы бы лучше возмущались публичным сосанием сигареты, а не публичным сосанием материнской груди. Сигаретный дым отравляет вдыхаемый окружающими людьми воздух, а кормящая мать ничего плохого не делает.
Если вы не против, народ сам выберет, по поводу чего ему возмущаться.

Инститорис
любитель
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 14.04.06 08:13
Откуда: Санкт-Петербургская Народная Республика

Сообщение Инститорис » 09.01.14 08:07

Пупочек, я сам, между прочим, часть народа, и по обсуждаемым вопросам моё мнение совпадает с мнением абсолютного большинства. Кормление ребёнка грудью — это хорошо, а курение — это зло. Все курильщики тоже так считают. Так что возмущайтесь не публичным сосанием материнской груди, а публичным сосанием сигареты.

Frost
старейшина
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: 15.04.10 15:53

Re: Бабы, кормящие грудью. В транспорте, кафе, ресторанах.

Сообщение Frost » 09.01.14 09:07

Hell писал(а):Так что это? Глупость? Невоспитанность? Возврат в каменный век?
Это свиномамки. Мозг маленький, воспитание - Дом2. Отак.

Инститорис
любитель
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 14.04.06 08:13
Откуда: Санкт-Петербургская Народная Республика

Сообщение Инститорис » 09.01.14 09:21

Свиньи, между прочим, умнее людей. Вопреки выражению «Пьяная свинья», свиньи алкоголь не употребляют, не курят и не стесняются кормить детей в присутствии посторонних.

А ещё свиньи дрессировке не поддаются. Зато люди поддаются дессировке. Только дрессированное животное может думать, что в публичном кормлении грудью есть что-то плохое, и при этом считать нормальным публичное курение.

Frost
старейшина
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: 15.04.10 15:53

Сообщение Frost » 09.01.14 09:34

А то.
Покерист писал(а):Штота тема плавно от сисег к письгам перешла...
Виноватят же.

Аватара пользователя
Hell
старейшина
Сообщения: 2068
Зарегистрирован: 04.08.11 09:49

Сообщение Hell » 09.01.14 10:19

Инститорис писал(а):Свиньи, между прочим, умнее людей. Вопреки выражению «Пьяная свинья», свиньи алкоголь не употребляют, не курят и не стесняются кормить детей в присутствии посторонних.

А ещё свиньи дрессировке не поддаются. Зато люди поддаются дессировке. Только дрессированное животное может думать, что в публичном кормлении грудью есть что-то плохое, и при этом считать нормальным публичное курение.
Иди об этом расскажи в программе "В мире животных". Дроздов порадуется, возможно с тобой программу в главной роли снимет... Про свиней и людей.

Про курево на сайте есть отдельный раздел. С твоими промо-акциями тебе туда. А здесь - про свиноматок, воспитанных на Доме-2.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя