Критические дни

Абсурдизмы в отношениях мужчин и женщин или погода в доме
Ответить
Опоссум
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 26.01.12 17:39

Сообщение Опоссум » 21.02.12 15:25

azimut писал(а):
я не болен
не сомневаюсь
мужчина гордится отсутствием месячных и невозможностью прочувствовать ощущения при оных. :shock: "допиздились"(с)

Опоссум
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 26.01.12 17:39

Сообщение Опоссум » 21.02.12 15:39

блин, ну как тебе еще сказать...ну назвали в тех роликах критическими и назвали... назвали бы "проблемными"или "требующими внимания", щас бы выносил моск - в чем тута прблема, какова еще нах внимания....вот, кстати, именно щас стала осознавать, чегой-то мужчины жалуются, что им выносят тот самый моск. оно и средь мужеского полу, видать, масса любителей.. :evil:

Аватара пользователя
azimut
бывалый
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 23.06.11 16:24
Откуда: из тех ворот откуда и весь народ

Сообщение azimut » 21.02.12 15:40

Опоссум

не мелочись, гулять так гулять, пиши сразу так:

Все мужчины гордятся отсутствием месячных и невозможностью прочувствовать ощущения при оных :lol:

давай по существу, не оффтопь

Аватара пользователя
azimut
бывалый
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 23.06.11 16:24
Откуда: из тех ворот откуда и весь народ

Сообщение azimut » 21.02.12 15:43

Опоссум писал(а):блин, ну как тебе еще сказать...ну назвали в тех роликах критическими и назвали... назвали бы "проблемными"или "требующими внимания", щас бы выносил моск - в чем тута прблема, какова еще нах внимания....вот, кстати, именно щас стала осознавать, чегой-то мужчины жалуются, что им выносят тот самый моск. оно и средь мужеского полу, видать, масса любителей.. :evil:
не заводись ))
тут тетки, кто не знает написали прямо - не в курсе мы, мол, даже хз, вроде никто не мрёт, а пошто критические так мы не в курсах, ога...

так и ты не в курсе, ну и ладно, не знаешь так не знаешь... появиться у кого мысль - напишет, не появиться и ладно

Аватара пользователя
azimut
бывалый
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 23.06.11 16:24
Откуда: из тех ворот откуда и весь народ

Сообщение azimut » 21.02.12 15:48

проблемный день, требующий внимания - правомерно и соотносится с ситуацией

Опоссум
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 26.01.12 17:39

Сообщение Опоссум » 21.02.12 15:59

ты в рекламном ролике свою последнюю фразу представь :D и прикинь, скока желающих активизируется- уж не выборы ли президента сёдня?тем паче, что пишешь про 1 день (1!) :lol:

Аватара пользователя
azimut
бывалый
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 23.06.11 16:24
Откуда: из тех ворот откуда и весь народ

Сообщение azimut » 21.02.12 16:02

это уже офф

Опоссум
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 26.01.12 17:39

Сообщение Опоссум » 21.02.12 16:12

Хде оффтоп? ты ж про рекламу по сути начинал, так к ней и вернулись.

Аватара пользователя
azimut
бывалый
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 23.06.11 16:24
Откуда: из тех ворот откуда и весь народ

Сообщение azimut » 21.02.12 16:15

у тебя есть версии по поводу "критичности") ?
я так понял шо нэт, на нэт и суда нэт

лан я пошел, буду завтра, разрешаю кинуть мне в след какашку

Аватара пользователя
vesta
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 26.12.11 11:06

Сообщение vesta » 21.02.12 16:18

ДворнеГ писал(а): Во кого-то из мужиков несчастье ждёт!!!
Чей-та? ))
Ко всем загонам и ОМП и ОПЖ просто нужно относиться с юмором.
Вот если бы я кусалась во время ПМС )) А так - ну проплакалась,
организм выплеснул из себя негативные эмоции. И мне лучше стало, и ОПМ пожалел, приласкал, успокоил, в макушку поцеловал. Все друг друга любят, все счастливы :lol: Никаких трагедий.

Опоссум
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 26.01.12 17:39

Сообщение Опоссум » 21.02.12 16:42

веста, ну как же? а кто-то же должен быть "истеричкой" и "сукой"??? тут же именно про это столько листов измарали. а вы все про то, что люди нормально жить могуть... :cry: нехорошо, матушка, нехорошо...

Rudolf
аксакал
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 20.03.11 17:19
Пол: М

Сообщение Rudolf » 23.02.12 10:52

Опоссум писал(а):, уж поверьте, менструация и ПМС тоже далеко не у каждой сопровождаются выносом мозга окружающим. А вот отсутствие регулярной эякуляции может поспособствовать "вскипанию" мозгов их обладателя вплоть до умопомрачения. это да :lol: "природа, мать наша" :lol:
Тема конечно стебная (?) но одна бывшая "знакомая" очень убедительно меня убеждала в одной вещи : "Когда наступают месячные - у меня наступает подавленно-агрессивное состояние и мне требуется повышенное внямание и подарки , что бы я смогла нормально себя чувствовать в этот период" . В качестве довода - приводился "железный аргумент" типа "у всех так".
А к чему я - некоторые ОЖП из всего выгоду извлекут для себя , даже из месячных. 8)
а отсутствие эякуляции как вы говорите "вскипание мозгов" вряд ли преподноситься в таком ключе. :lol:

Аватара пользователя
Olips
бывалый
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 25.08.11 07:30
Откуда: Сибирь

Сообщение Olips » 23.02.12 22:05

Слушайте, смех смехом, а ведь и правда, что значит слово критический? К кризису не имеет отношение, было бы тогда кризисный, к критике тоже.

Есть филологи тута?

Слово критический встречается в таких выражениях как:

Критическая масса — в ядерной физике минимальное количество делящегося вещества, необходимое для начала самоподдерживающейся цепной реакции деления. Коэффициент размножения нейтронов в таком количестве вещества больше единицы или равен единице. Размеры, соответствующие критической массе, также называют критическими.

Критическая температура фазового перехода — такая температура, при которой плотность и давление насыщенного пара становится максимальными, а плотность жидкости, находящейся в динамическом равновесии с паром, становится минимальной.

Т.е. это как бы еще не кризис, но еще чуть чуть и наступит пендец?

Аватара пользователя
Яна
старейшина
Сообщения: 2407
Зарегистрирован: 18.07.06 19:19

Сообщение Яна » 23.02.12 22:20

Olips писал(а):Слушайте, смех смехом, а ведь и правда, что значит слово критический? К кризису не имеет отношение, было бы тогда кризисный, к критике тоже.
Критический в данном случае означает "переломный", "решающий". Обозначает переломный момент женского цикла - первые дни менструации, когда становится определенно ясно, что беременность в предыдущем цикле не наступила :)

Аватара пользователя
El_Mer@
аксакал
Сообщения: 4083
Зарегистрирован: 09.08.05 12:21
Откуда: Оттуда

Сообщение El_Mer@ » 23.02.12 22:22

Критический - переломный момент. Пришли первые месячные, девочка стала девушкой. Наступил новый виток в ее жизни.

Аватара пользователя
azimut
бывалый
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 23.06.11 16:24
Откуда: из тех ворот откуда и весь народ

Сообщение azimut » 24.02.12 02:52

El_Mer@ писал(а):Критический - переломный момент. Пришли первые месячные, девочка стала девушкой. Наступил новый виток в ее жизни.
и потом 12 раз в год из девочки в женщину на протяжении сорока лет ))
а я думал что из девочки в женщину можно превратиться единожды - вот лошара ))

Аватара пользователя
azimut
бывалый
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 23.06.11 16:24
Откуда: из тех ворот откуда и весь народ

Сообщение azimut » 24.02.12 02:53

ааа навел резкость тут из девочки в девушку ... ну хрен редьки не слаще

Аватара пользователя
azimut
бывалый
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 23.06.11 16:24
Откуда: из тех ворот откуда и весь народ

Сообщение azimut » 24.02.12 02:55

Яна писал(а):Критический в данном случае означает "переломный", "решающий". Обозначает переломный момент женского цикла - первые дни менструации, когда становится определенно ясно, что беременность в предыдущем цикле не наступила :)
я когда в баре после кружки пива мочусь у меня тоже критический (переломный) момент, ващеее такой прям кризис, такая критика, зато как помочусь ну прям новая фаза в жизни .

Аватара пользователя
Доктор Рад
посвященный
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 21.04.11 09:23
Откуда: Ад

Сообщение Доктор Рад » 24.02.12 03:29

Тут момент один проскочил.
Если месячные болезненные, то самка слаба здоровьем, т.е. генофонд хреновый. Правда, не?

Аватара пользователя
azimut
бывалый
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 23.06.11 16:24
Откуда: из тех ворот откуда и весь народ

Сообщение azimut » 24.02.12 05:46

Доктор Рад писал(а):Тут момент один проскочил.
Если месячные болезненные, то самка слаба здоровьем, т.е. генофонд хреновый. Правда, не?
правда, да, токма че это пиздецом "критическим" представляется

Аватара пользователя
Erato Muse
бывалый
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 19.09.11 16:36

Сообщение Erato Muse » 24.02.12 08:24

Доктор Рад писал(а): Если месячные болезненные, то самка слаба здоровьем, т.е. генофонд хреновый. Правда, не?
Если регулярно занимаешься спортом и нет женских заболеваний, то конечно никаких болей нет, но это не спасает от перепадов настроения. А вот если профессионально и много занимаешься спортом или стресс какой испытываешь (бабушка говорила, у многих ОЖП, кто был на фронте менструации почти все 5 лет не было), то все вообще прекращается.
У даосов есть техника "убить красного дракона", - вроде как упражнениями полностью останавливается цикл или есть инъекции противозачаточные (депо провера кажется), тоже все останавливается и настроение ровное становится на 3-6 месяцев.
Но это все нужно прекращать делать минимум за год до предполагаемого зачатия.
По генетике лучше смотреть, наверное, историю болезни ОЖП и членов семьи+кариотип+анализы. А вообще пусть лучше ГК ответит на биологические темы.

Аватара пользователя
El_Mer@
аксакал
Сообщения: 4083
Зарегистрирован: 09.08.05 12:21
Откуда: Оттуда

Сообщение El_Mer@ » 24.02.12 10:47

Доктор Рад писал(а):Тут момент один проскочил.
Если месячные болезненные, то самка слаба здоровьем, т.е. генофонд хреновый. Правда, не?
Да у большинства женщин они болезненные, после родов боли у многих проходят. Причем тут здоровье-нездоровье и хреновый генофонд? Может, и у ваших матерей они были болезненными, вы ж не знаете подробностей, но вас-то они родили! Гуру! Вы даже в вопросах женской физиологии, не испытывая на себе ни месячные, ни роды, прекрасно разбираетесь. :wink:

Аватара пользователя
Olips
бывалый
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 25.08.11 07:30
Откуда: Сибирь

Сообщение Olips » 24.02.12 10:52

Доктор Рад писал(а):Если месячные болезненные, то самка слаба здоровьем, т.е. генофонд хреновый. Правда, не?
Не, помимо заболеваний женской сферы, это еще зависит от формы матки и много от чего еще.

Часто после родов проходит. Иногда остается на всю жизнь.

Аватара пользователя
Olips
бывалый
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 25.08.11 07:30
Откуда: Сибирь

Сообщение Olips » 24.02.12 10:53

Яна писал(а):Критический в данном случае означает "переломный", "решающий". Обозначает переломный момент женского цикла - первые дни менструации, когда становится определенно ясно, что беременность в предыдущем цикле не наступила :)
Вот это наиболее логично.

Так чта, Азимут, не придирайся, к кризису и проблемам не имеет отношения.

Аватара пользователя
Яна
старейшина
Сообщения: 2407
Зарегистрирован: 18.07.06 19:19

Сообщение Яна » 24.02.12 10:56

Доктор Рад писал(а):Тут момент один проскочил.
Если месячные болезненные, то самка слаба здоровьем, т.е. генофонд хреновый. Правда, не?
Нет.
Болезненность месячных никак не влияет на общее здоровье, фертильность, способность вынашивать и рожать детей. И с возрастом обычно уменьшается, иногда проходит после первых родов.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей