Критические дни

Абсурдизмы в отношениях мужчин и женщин или погода в доме
Ответить
Evilen
старейшина
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 04.10.10 18:35
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Evilen » 24.02.12 14:02

aversion писал(а): Простатит тоже не у всех, так почему я должна наблюдать по телеку рекламу таблеток со схемами мужчины в разрезе?
Это ж реклама, она подается всем подряд, чтоб в конечном итоге среди общей массы ее увидели и те, кому это нужно.
Только рекламу мази от грибка стопы я наблюдаю регулярно за обедом и ужином. Ваша мужская схема еще цветочки)

Аватара пользователя
Korcharot
посвященный
Сообщения: 7936
Зарегистрирован: 24.08.10 19:00
Откуда: Мордор

Сообщение Korcharot » 24.02.12 20:59

vesta писал(а): Чей-та? ))
Ко всем загонам и ОМП и ОПЖ просто нужно относиться с юмором.
Никаких трагедий.
с юмором можно к Петросяну относится, к СОЗНАТЕЛЬНО истерящей и отравляющей жизнь ОМП СДС нужно относиться исключительно рационально и безжалостно.
Bolivar cannot carry double

Аватара пользователя
vesta
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 26.12.11 11:06

Сообщение vesta » 24.02.12 21:18

Даже спорить не буду, Korcharot =.

Вы, простите, когда какаете, тоже сознательно воздух в туалете портите.
Ну так что ж, не жить с вами теперь? Просто относиться к этому надо, как к естественным явлениям организма. Я, когда плачу, никого не обвиняю, порой, сама не рада. Но всё это без агрессии и злобы. Как ребенок.

А ярлык СДС вешать не стоит :wink:
Да вообще никакие ярлыки .

Аватара пользователя
Korcharot
посвященный
Сообщения: 7936
Зарегистрирован: 24.08.10 19:00
Откуда: Мордор

Сообщение Korcharot » 25.02.12 20:35

я не сру посреди зала, а использую для сих целей специально отведенное место, аналогия понятна :?

Аватара пользователя
Плюша
старейшина
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: 27.11.11 11:15
Откуда: Сибирские Афины

Сообщение Плюша » 25.02.12 21:15

Странная тема...прям чувство вины за такую особенность организма возникает.

Казалось бы,вменяемый мужчина будет рад,если у его женщины в этом плане все в порядке,регулярно и даже радоваться будет,что организм работает как часы...а тут столько негатива.

Мне непонятно.
Вроде не 15 лет,чтоб не понимать.

Про ПМС вообще отдельный разговор—это всплеск гормонов. Некоторые противозачаточные таблетки даже выпускают с учетом меняющегося в течение месяца гормонально фона женщины. Кстати,у тех,кто пьет гормональные контрацептивы,ПМС протекает гораздо спокойней,но и либидо сильно снижается.

У мужчин такой всплеск гормонов тоже бывает,например, весной:):)

Аватара пользователя
Доктор Рад
посвященный
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 21.04.11 09:23
Откуда: Ад

Сообщение Доктор Рад » 26.02.12 03:59

Век живи, век учись. Спасибо за разъяснения.

Лето хочу
бывалый
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 09.01.11 21:01

Сообщение Лето хочу » 29.02.12 08:36

Доктор, мужчины приходят с работы тихими и умиротворенными? Нет ведь. Значит и у вас также перепады настроения присутствуют и гормоны тоже есть;) может еще почище женских. Отдохнет и перестанет раздражаться, верно? В праздники у мужиков тоже вечно какой-то гемор (к примеру то хочу в гости, то не хочу) чем не ПМС :lol: Или поехал в магазин за вещью, бах!(ничего не предвещало, катаклизмов никаких не происходило) не надо мне никакой вещи, нахрен мы все это затеяли, тра-та-та. Бывает же? Только честно. И не реже чем пару раз в месяц. А всё нам, женам, приходится терпеть.

А седина в бороду, бес в ребро? Папку свово вспомните в сорок-пятьдесят, на родных срывается, метания че достиг че не достиг. многие к молодушкам бросаются от старых жен. Здоровье скрипит. Это называется мужским климаксом. Что, гул неодобрения, не бывает такого!?)) Бывает, погуглите)))

А всякие спортивные матчи с залипанием большинства мужского населения у телека? А женские пару дней ну никак нельзя потерпеть. Вам же говоришь, не трогай меня сегодня, мне больно, грустно, просто не трогай. Нет он спецом начинает подтыркивать и смеется засранец! ты такая смешная когда злая! :P Спрашивала, у большинства женщин болит только первый день собственно, отсюда и раздражение. У вас - мужчины, когда живот побаливает - хорошее настроение? Нет, все должны ходить на цыпочках и предлагать вам всевозможные средства облегчающее боль! 8)

Лето хочу
бывалый
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 09.01.11 21:01

Сообщение Лето хочу » 29.02.12 08:48

Кстати, боль бывает и больше раза в месяц, когда происходит (страшное слово) овуляция - когда женщина готова забеременеть). Вся наша женская жизнь почти пронизана болью, просто у всех порог чувствительности разный, и нас с детства приучают не жаловаться на боль. Но мы ж не железные, верно? Думаете нам это нравится? Вот с удовольствием бы отказалась, только это означает либо вечную беременность либо менопаузу и быстрое старение.. Так организм заточен, ничего не поделаешь. А реклама да, раздражает, любая причем.. Будто я не знаю чем пользоваться в таких случаях)) А грибок, бактерии по ободком унитаза, потерянные зубы в раковине, памперсы, детские животики, корм для кошек стал еще вкуснее)) диарея всякая? Рекламщики такие непосредственные люди)))

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Сообщение Freemonk » 29.02.12 09:24

Лето хочу писал(а): Вся наша женская жизнь почти пронизана болью
..соткана из нежных покровов души, облечена в хрупкую, ранимую оболочку, которую ничерта эти сатрапы не понимают и топчут по ней грязными солдатскими сапогами...

Аватара пользователя
Алёсик
старейшина
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 20.07.07 09:02

Сообщение Алёсик » 29.02.12 10:26

Лето хочу писал(а):и нас с детства приучают не жаловаться на боль. Но мы ж не железные, верно? Думаете нам это нравится?
Наоборот, поощряют жаловаться. Нет, вы не железные, о чем и твердите 24 часа в сутки, ноя и жалуясь. И да, ВАМ это очень нравится. И удобно, так как универсальная отмазка для любой ситуации.

Аватара пользователя
Доктор Рад
посвященный
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 21.04.11 09:23
Откуда: Ад

Сообщение Доктор Рад » 29.02.12 10:55

Лето хочу, крутяк ты за "папку своего в 40-50" загнула. Посмеялся от души.
Мы то все не идеальны, конечно. Но.
Но.
Матросы на корабле тоже не идеальны, однако хошь-нехошь, а устав соблюдай. Хоть матрос ты, хоть ты будка на колёсиках.
Е-5. Убил.

Лето хочу
бывалый
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 09.01.11 21:01

Сообщение Лето хочу » 04.03.12 16:25

Е-5. Убил.
:?
Вы с кем-то в шахматы играете? Ну да ладно, загашноя мужчкая душа, все такое 8)
Ну если Вам нравится быть матросом на корабле, то мне нет. И я не матрос. Оговорочка-с по фрейду. Сами позиционируете семью как каторжный труд или дешевый тяжелый труд моряка, пусть даже и капитана))) а потом плачетесь что вам на шею сели и ноги свесили.
Алесик, именно приучают молчать. Не говори что тебе плохо, старайся изо всех сил чтоб никто не увидел что с тобой происходит. Особенно мальчик или мужчина. Ага, живот ломит, хлещет, тебе 13, а ты так - бодрячком! :D Выходишь замуж - кажется муж самый близкий, всегда поддержит, поймет. Уж всегда ему как заболел поможешь и таблеточку дашь и в покое оставишь. Ан нет, опять цирк надо устраивать и кукольно улыбаться.

..соткана из нежных покровов души, облечена в хрупкую, ранимую оболочку, которую ничерта эти сатрапы не понимают и топчут по ней грязными солдатскими сапогами...

во-во! Ух, жестокие мужланы).

Аватара пользователя
Демос
старейшина
Сообщения: 1615
Зарегистрирован: 04.02.11 19:49

Сообщение Демос » 04.03.12 16:38

Да, не понимают вас бедненьких, мужланы, не понимают. :lol:

Аватара пользователя
azimut
бывалый
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 23.06.11 16:24
Откуда: из тех ворот откуда и весь народ

Сообщение azimut » 05.03.12 03:06

Лето хочу

В шахматах говорят координаты предыдущей клетки и той на которую ставят фигуру, и не говорят "убил".
В данном сулчае "Е - 5, убил" это более простая и незамысловатая игра - кораблики.

Аватара пользователя
azimut
бывалый
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 23.06.11 16:24
Откуда: из тех ворот откуда и весь народ

Сообщение azimut » 05.03.12 03:07

Кстати аналогия тоже довольна простая и очевидная, ничего загадочного тут нет.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя