Васьки и отношение к ним на форуме.

Абсурдизмы в отношениях мужчин и женщин или погода в доме
Ответить
Аватара пользователя
Brok
любитель
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 26.08.10 12:29

Васьки и отношение к ним на форуме.

Сообщение Brok » 19.07.11 17:30

В общем-то, похожая тема уже была, но там не до конца было раскрыто следующее:

Иногда на форум забредают с темой "мне нравится замужняя, я ей тоже, она мужа терпеть не может, хочет с ним развестись. Трахать ли ее или не стоит?"
Сразу все наперебой начинают: тебе зачем в помойку окунаться, не трахай чужую жену - потом будут трахать твою, не гадь другому мужику, пусть она сначала с ним разойдется.
Т.е. вроде как отношение к тому, кто трахает чужих жен, крайне негативное.

Более стандартная тема "изменила жена, у.бать ли васька?" Тут мнения разделяются: кто-то говорит, что васька надо проучить, но чаще звучит, что васек не виноват, так как "сучка не захочет - кобель на заскочет". И типа васек вообще ни при чем - это все баба виновата. И если не он, так другой. так что его трогать не надо.

В общем, есть некая нестыковка м/у мнениями форумчан к васькам в темах первого и второго типа. а по большому счету разницы никакой. Точнее, разница лишь в том, с "какой стороны" забрел на форум.
Есть мнения какие?

Аватара пользователя
Злой Отчим
аксакал
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 03.06.10 09:41

Сообщение Злой Отчим » 19.07.11 18:08

Давай сначала решим таки ОЖП личность- человек или нет.
Если ОЖП личность и имеет право- то ей и отвечать, если же чисто ресурс или актив- то ответственность на том кто подобрал.

И еще нюанс- либо у тебя хотят увести ОЖП как ресурс(здоровая красивая работящая), т.е. скрытой измены нет, у тебя отжимают ОЖП открыто, или чисто потыкать куем, т.е. Ваську покуй что вы работаете в 2 смычка над одной бабой а тебе нет.
Последний раз редактировалось Злой Отчим 19.07.11 18:16, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Анкл Боб
аксакал
Сообщения: 3848
Зарегистрирован: 29.03.10 14:50
Откуда: CCCP

Сообщение Анкл Боб » 19.07.11 18:11

Есть мнения, да.

Лично сам убедился, что незавершенный гештальт в виде "ненаказанного васька" чрезвычайно пожирает ресурсы психики.
По крайней мере в определенной части ситуаций, когда Васьком оказывается человек, которого ты считал лучшим другом (или еще хуже - родственником).
Грузит мозг конкретно. Вплоть до ночных сновидений.

Усугубляется это в депрессивные периоды (полоса неудач, проблемы со здоровьем, переутомление и перегрузка). Когда все хорошо - реже "накатывает".

Тушка БЖ тут уже давно не причем.
Гнетет ненаказанное предательство.

Отсюда вывод - васек должен быть наказан. Без принятия на себя смертного греха в виде убийства, конечно.

Только тогда освободишься.

Аватара пользователя
Brok
любитель
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 26.08.10 12:29

Сообщение Brok » 19.07.11 18:16

Анкл Боб, отчасти согласен по поводу наказания. У.бать васька, но не ради наказания для него (хер с ним, раны заживут и забудет), а чтобы пар самому выпустить и в каком-то смысле "справедливость восстановить".
Но многие форумчане как раз говорят наоборот - мол, не трать время на васька, он себя сам наказал тем, что твою БЖ взял.

Аватара пользователя
Сибирячка
посвященный
Сообщения: 11713
Зарегистрирован: 23.05.11 06:12
Откуда: Кемерово
Пол: Ж

Сообщение Сибирячка » 19.07.11 18:19

Мой муж ОБОИМ на месте преступления от души отвесил, и со спокойной душой поехал домой "помочь собрать" вещички БЖ.
Хахаль аж босой убежал со съемной хаты после пары пенделей, бросил ЛЮБОВЬ ВСЕЙ СВОЕЙ ЖИЗНИ на растерзание уроду-мужу :lol:

garik
аксакал
Сообщения: 3753
Зарегистрирован: 20.11.08 12:39
Откуда: Страна масквАления.

Сообщение garik » 19.07.11 18:21

Но многие форумчане как раз говорят наоборот - мол, не трать время на васька, он себя сам наказал тем, что твою БЖ взял.
Я делаю напор на это,лишь из-за того,что в состоянии психического нестояния,чел,по команде "ату васю",может наломать куеву тучу дров.Он один хрен неадекват в этом состоянии.
А после того,как он устаканится,пусть сам решает,что ему делать.
Одно скажу,если чел устаканился,ему становится настолько покуй,что он не парится этой темой вообще.Если же не устаканился,то может продолжать мечтать.И это его право.И в этом случае он реально должен снять с себя гештальт этот.Главное,чтобы все это было обдуманно и уголовно не наказумо(вернее чтоб хрен подкопаешь).
Иначе грошь цена таким снятиям гештальтов,0после которых сидеть чел будет.

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 19.07.11 18:23

Анкл Боб писал(а): Отсюда вывод - васек должен быть наказан. Без принятия на себя смертного греха в виде убийства, конечно. Только тогда освободишься.
Потешить
Уязвлённое самолюбие, всего лишь, что тебе "наставили рога" типа найти крайнего, и отыграться, за то
что САМ шлюху терпел рядом и не замечал или не хотел замечать этого.
А какой мужик откажется7 если он и не в курсе вообще был что она замужем,если баба вешается на тебя сама.
:wink:

Аватара пользователя
Brok
любитель
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 26.08.10 12:29

Сообщение Brok » 19.07.11 18:27

есть еще категория людей (отчасти, сам к ней отношусь), которые справедливости всегда добиваются и считают, что "зло" должно быть наказано. даже если в этом смысла особо нет. пусть и пох уже, но ответить надо.. назовем это местью ради сохранения равновесия в природе..

Vlas
старейшина
Сообщения: 2703
Зарегистрирован: 01.03.11 23:03
Откуда: Донецк

Сообщение Vlas » 19.07.11 18:31

В связи с замужней в любом случае нет ничего путного, как минимум одни проблемы ради самки которая не останавливается перед предательством своей семьи.
В идеале- ваську звиздюлей потому как долбоеп, а самку на помомойку.

Аватара пользователя
Анкл Боб
аксакал
Сообщения: 3848
Зарегистрирован: 29.03.10 14:50
Откуда: CCCP

Сообщение Анкл Боб » 19.07.11 18:33

Владимир
Вообще, хоть вник в суть моего поста?
По крайней мере в определенной части ситуаций, когда Васьком оказывается человек, которого ты считал лучшим другом...
У меня именно так было. Более 20 лет, кста.

Попытайтесь представить ситуацию, когда человек, которому ОЧЕНЬ сильно доверяешь (поскольку считаешь его лучшим другом много лет) - за вашей спиной предает вас, и даже подумать не можешь и что-либо подозревать (лучший друг как-никак).

Получается представить?:?
всего лишь, что тебе "наставили рога" типа найти крайнего,
По-моему, я ясно написал:
Тушка БЖ тут уже давно не причем.
Гнетет ненаказанное предательство.

Аватара пользователя
Brok
любитель
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 26.08.10 12:29

Сообщение Brok » 19.07.11 18:35

Vlas, это лишь одно из мнений.
интересует больше как тогда быть с тем, что "не трать время на васька", как и советуют многие тут. garik дал неплохой ответ.

Vlas
старейшина
Сообщения: 2703
Зарегистрирован: 01.03.11 23:03
Откуда: Донецк

Сообщение Vlas » 19.07.11 18:39

Я написал- "в идеале", а в жизни нужно смотреть по обстоятельствам, возможностям, целесообразности, разумности ...
но самку полюбому на помойку.

гомер
бывалый
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 25.05.11 21:35

Сообщение гомер » 19.07.11 18:41

вспомнилась песенка в тему :lol:
Мы с Танюхой чудные созданья, ога,
Целый день хожу я в ожиданьи, угу.
Если в окнах света нет, значит мужа дома нет,
Опа, и все в тумане.

Мы с Танюхой долго целовулись, ога,
Мы с Танюхой долго обнимались, угу.
Как гриться в том романе, пару палок на диване,
Опа, и все в тумане.

Тут в дверь начали стучать, ога,
Танька побежала открывать, угу.
Я как смелый Дон Жуан, голой жопой под диван,
Опа, и все в тумане.

Муж пришел с работы очень рано, ога,
Вытащил меня из-под дивана, угу.
Навернул он свой кулак, и по роже мне куяк,
Опа, и все в тумане.

Я с Танюхой больше не дружу, ога,
Дом ее за квартал обхожу, угу.
Как увижу ее мужа, прыгаю еб..ом я в лужу,
Опа, и все в тумане...

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 19.07.11 18:41

Анкл Боб писал(а): Вообще, хоть вник в суть моего поста?
-По крайней мере в определенной части ситуаций, когда Васьком оказывается человек, которого ты считал лучшим другом...
]
Да понял я понял,знаю такие случаи,
но по любому легче тебе станет ли от этого?
я б мараться просто не стал,этот человек умер бы для меня навсегда после этого. ну а с ней,тут и обсуждать не стоит даже.
Хотя попадись мне на тот момент..даже не знаю,как бы повёл себя...
потом может и пожалел бы о том,что сделал с ним )

Аватара пользователя
Анкл Боб
аксакал
Сообщения: 3848
Зарегистрирован: 29.03.10 14:50
Откуда: CCCP

Сообщение Анкл Боб » 19.07.11 19:58

Владимир писал(а): но по любому легче тебе станет ли от этого?
Думаю, да. Станет легче.
Потому и есть в психологии этот термин - незавершенный гештальт.
Завершить надо.

Аватара пользователя
Товарищ Баба
аксакал
Сообщения: 4729
Зарегистрирован: 14.02.11 07:42

Сообщение Товарищ Баба » 19.07.11 20:16

А как именно можно отомстить Ваську, не нарушая при этом УК?? Есть какие нить идеи?
По-моему, любая, сколько нибудь приличная месть, по-любому влечет за собой привлечение к уголовной ответственности.
Можно, канешна, навалить ему под дверь, но это как-то... не по джентельменски, штоля. :)

Аватара пользователя
Анкл Боб
аксакал
Сообщения: 3848
Зарегистрирован: 29.03.10 14:50
Откуда: CCCP

Сообщение Анкл Боб » 19.07.11 20:26

Товарищ Баба

Не-не-не, мы все тут законопослушные граждане.
8)

Аватара пользователя
Товарищ Баба
аксакал
Сообщения: 4729
Зарегистрирован: 14.02.11 07:42

Сообщение Товарищ Баба » 19.07.11 20:44

Хех. Дык, потому и спрашиваю... Как мстить-то собираетесь?? Каким образом?? Правда, интересно стало. Это ж надо ухитриться, отомстить, чтоб было весело, но при этом комар носа бы не подточил.

Аватара пользователя
Krot
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 01.11.10 04:49
Откуда: БКД

Сообщение Krot » 19.07.11 21:08

А мне достаточно знать что Бж и сейчас ипеться с двумя(не с мной), я рога спилил, а Вася ловит по полной, я ему сылочку еще месяца 4 назад на АБФ смской скинул)) Действительно покуй, хреновые эмоции слились, есть тетки которые положительными эмоциями заполняют появившиюся пустоту.
Отношение к Васькам однозначное, как к Элтонам Джонам)))
Люди которые добровольно согласились лизнуть сперму обманутого мужа))) Какое еще отношение к секс меньшинствам должно быть?
Я не толерантный)) Они для меня все Мосинысаши :D

Аватара пользователя
Товарищ Баба
аксакал
Сообщения: 4729
Зарегистрирован: 14.02.11 07:42

Сообщение Товарищ Баба » 19.07.11 21:17

Ну...кинул ссылочку - это не месть. Это, можно сказать, своеобразная помощь Ваську. А то, что БЖ Ваську рога наставляет, так это она ему мстит, а не ты. Неее... Чё та по-серьёзней надо. А то как-то беззубо получается.

Аватара пользователя
Krot
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 01.11.10 04:49
Откуда: БКД

Сообщение Krot » 19.07.11 21:27

Товарищ Баба Это не месть, просто познакомил Васю с Васей. Пущай между собой разбираются "горячие финские парни") Я даже и не зритель, а так мимо шел. У меня сейчас похоже весь мир в кармане)

Аватара пользователя
Товарищ Баба
аксакал
Сообщения: 4729
Зарегистрирован: 14.02.11 07:42

Сообщение Товарищ Баба » 19.07.11 21:42

Так держать! Рада за тебя. Тебе, по-ходу, давно уже не до мести. Есть дела и поважней.
А что же мстители молчат?? Заинтриговали, чесслова. :)

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Re: Васьки и отношение к ним на форуме.

Сообщение Random » 19.07.11 21:46

Brok писал(а): В общем, есть некая нестыковка м/у мнениями форумчан к васькам в темах первого и второго типа. а по большому счету разницы никакой. Точнее, разница лишь в том, с "какой стороны" забрел на форум.
Есть мнения какие?
Нет никакой несостыковки, вопрос лишь в том, как раньше забыть как страшный сон. Это да, мнения расходятся.

Аватара пользователя
Товарищ Баба
аксакал
Сообщения: 4729
Зарегистрирован: 14.02.11 07:42

Сообщение Товарищ Баба » 19.07.11 21:58

Кста, вот такой еще вопрос к тому, кто всерьёз задумывается о мести Ваську.
Эта "мстя" должна быть явной? То есть, Васёк обязательно должен знать, откуда у мести ножки растут? Или это не принципиально, и можно, в-общем то, мстить, так скажем, инкогнито??

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 19.07.11 22:00

Ну отомстишь ты ваську, ну ноги-руки оторвешь, сделаешь инвалидом, его даже твоя баба бросит. Замечательно. Найдет другого васька с руками-ногами.


Можно конечно на цепь посадить и трахать, но отличие от зоофила?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя