Критические дни

Абсурдизмы в отношениях мужчин и женщин или погода в доме
Ответить
Опоссум
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 26.01.12 17:39

Сообщение Опоссум » 20.02.12 11:10

Рамиль, +100500! может Вы, как мужчина, попросите автора закрыть тему, а то мне, например, тут же укажут на некошерное поведение в гостях? :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Wizard
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 28.09.09 10:09
Откуда: Первопрестольная

Сообщение Wizard » 20.02.12 18:45

Опоссум писал(а):может Вы, как мужчина, попросите автора закрыть тему
Что это Вас так торкает прокладочно-менструальная тема?

Опоссум
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 26.01.12 17:39

Сообщение Опоссум » 20.02.12 23:02

меня вообще, кстати, не торкает, а просто несколько удивляет категоричность суждений тех, кто испытать описуемое не способен в силу распоряжения матушки-природы. и никого при этом я не виню и не оправдываю.

Аватара пользователя
Ляна
бывалый
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 03.09.11 02:05

Сообщение Ляна » 21.02.12 02:28

У 80% процентов моих знакомых месячные болезненные. И у меня в том числе. Вполне критические дни получаются когда ничего делать не можешь и ибупром глотаешь. На работе часто отпускают у нас женщин во время месячных. Хотя в жизни очень редко слышала чтобы использовали именно это выражение "критические дни".

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 21.02.12 03:43

azimut писал(а):Речь о том, что женщины представлены эдакими страдалицами, дни то елки плаки критические, не ровен час загнется и кони двинет.
А ведь интересная мысль! И это "страдальчество" оправдывает истерики, капризность, сучесть.

Аватара пользователя
azimut
бывалый
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 23.06.11 16:24
Откуда: из тех ворот откуда и весь народ

Сообщение azimut » 21.02.12 04:17

Опоссум писал(а): это термин собирательный для многих сопутствующих факторов. Все они не смертельны, но требуют внимания. Нельзя активно заниматься спортом, плавать в водоемах, посещать сауны-бани-бассейны. Из дома без достаточного запаса гигиенических средств не выйдешь, расходовать этот запас надо в течении всего дня, 4-6 раз, сопровождая мытьем
воот вот это уже конструктивное объяснение, но тогда почему не дни повышеннго внимания? а именно критические?
критичность гипотетических ситуаций - ты к этому ведешь?
так ить в них тоже ничего критического нет

Критический период вермени в той же медицине при операции, это предсмертная контролируемая\неконтролируемая ситуация, ведущая к смерти пациента. Я аналогии не вижу на право употребления термина "критичность".
Но объяснение уже довольно конструктивное, наконец то перестали кидаться какашками, стали разговаривать по существу ) .

MacDuck

А ведь интересная мысль! И это "страдальчество" оправдывает истерики, капризность, сучесть.

Вы уважаемый тоже находите тут абсурд ? ))

Опоссум
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 26.01.12 17:39

Сообщение Опоссум » 21.02.12 13:03

[quote="azimut"]
так ить в них тоже ничего критического нет

Нету, нету. Обоссысь в центре города на каком-нить отмечалове, типа салют на 9 мая, причем так, шоб не просыхало, а усугублялось. и домой по всему городу пешочком. оно и правда, не помрешь :lol: :lol: :lol:

Опоссум
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 26.01.12 17:39

Сообщение Опоссум » 21.02.12 13:04

пы сы. сам писал, что тема стебная))

Аватара пользователя
azimut
бывалый
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 23.06.11 16:24
Откуда: из тех ворот откуда и весь народ

Сообщение azimut » 21.02.12 13:43

Опоссум писал(а):
Тема то стебная, да рано я тебя похвалил за конструктивизм, сало мед гавно и пчелы, все смешала )
пример мягко говоря не делает тебе чести))

Во первых, мочеиспускание имеет особенностью волеизъявление, в отличии от твоих месячных.
Во вторых, даже допустим если бы я болел недержанием ) - то я б его лечил, а не называл критическим.
В третьих, если бы даже я идя на 9 мая допускал возможность, постите за выражение)) обоссаться, то я бы не шел на 9 мая, дюже неуважительно ссаться у ветеранов на виду)) А я им за победу как- никак признателен.

Вобщем плохо Опоссум, очень плохо, я был о тебе лучшего мнения :D особенно так здорово начала "термин собирательный для многих сопутствующих факторов" и тут на тебе, такой пример не корректный, начала за здравие - кончила за упокой. Аль ПМС начался и мозг отключился ? ))

Аватара пользователя
Olips
бывалый
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 25.08.11 07:30
Откуда: Сибирь

Сообщение Olips » 21.02.12 13:45

ЭЭЭЭ, Азимут, как бы тебе вежливо сказать, то, что ты сейчас написал, говорит о том, что ты весьма слабо представляешь, что такое менструация. Только из рекламы и представляешь.

Впрочем, это же нормально, ты же мужчина.

Но тогда уж лучше не пытаться обсуждать то, чего не знаешь.

Аватара пользователя
azimut
бывалый
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 23.06.11 16:24
Откуда: из тех ворот откуда и весь народ

Сообщение azimut » 21.02.12 13:49

Модеру: просим не тереть - мы с Опоссумом друг друга не оскорбляем, а тонко иронизируем, ну или толсто )

Опоссум ставь автограф, а то тут затрут нас нахрен :lol:

Аватара пользователя
azimut
бывалый
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 23.06.11 16:24
Откуда: из тех ворот откуда и весь народ

Сообщение azimut » 21.02.12 13:51

Olips писал(а):ЭЭЭЭ, Азимут, как бы тебе вежливо сказать, то, что ты сейчас написал, говорит о том, что ты весьма слабо представляешь, что такое менструация. Только из рекламы и представляешь.

Впрочем, это же нормально, ты же мужчина.

Но тогда уж лучше не пытаться обсуждать то, чего не знаешь.
ну давайте без ухода в тень: конструктивные аргументы, доводы в подтверждение правомерности применения термина "критические", а то уже пять страниц из пустого в порожнее.

Аватара пользователя
Olips
бывалый
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 25.08.11 07:30
Откуда: Сибирь

Сообщение Olips » 21.02.12 13:53

Та не, я про:

Во первых, мочеиспускание имеет особенностью волеизъявление, в отличии от твоих месячных.
Во вторых, даже допустим если бы я болел недержанием ) - то я б его лечил, а не называл критическим.
В третьих, если бы даже я идя на 9 мая допускал возможность, постите за выражение)) обоссаться, то я бы не шел на 9 мая, дюже неуважительно ссаться у ветеранов на виду)) А я им за победу как- никак признателен.
А что значит "критические" я и сама не знаю.

Аватара пользователя
azimut
бывалый
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 23.06.11 16:24
Откуда: из тех ворот откуда и весь народ

Сообщение azimut » 21.02.12 13:59

Olips

так и я про тож, пример то совсем не бьёт, щас опять уведем, заоффтопим...

Аватара пользователя
vesta
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 26.12.11 11:06

Сообщение vesta » 21.02.12 14:28

Насчет самого слова - имхо, привязались. Ну критические и критические.
Часто женщины, да и в рекламе сейчас говорят не критические, а "эти" дни.

2 Макдак
Ну вы же сможете отличить прикрытое "днями" хамство ОПЖ или лень, от реального недомогания.

ОМП знали все мои симптомы и адекватно на них реагировали: сильная боль в пояснице в первый день, небольшое повышение температуры, общая слабость. Плюс чрезмерная плаксивость. Я реву по любому поводу, а если его нет, просто сажусь на кровать и плачу.
Ну вот так есть. Уже давно привыкла к себе и таким вывертам организма.

Опоссум
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 26.01.12 17:39

Сообщение Опоссум » 21.02.12 14:32

azimut писал(а):мочеиспускание имеет особенностью волеизъявление))
про недержание не слыхал, видать. а все туда же, медицину упоминать всуе))) ну уймись, блин, дорогуша, ну уймись! :lol: :lol: :lol: :lol: чё ты нас-то спрашиваешь, почему рекламщики так придумали? у них вон и спроси, те уж вон муза и координаты дала, где искать:D ну не можем мы понять, что мужчина физиологически чувствует, когда член встает, а вы никогда не поймете, что женщина чувствует при менструации. тебе уж написали, что больно-неприятно, И ЧЁ? :shock: тебе услышать хочеца чтоль, шо суки мы все, симулянтки, и не болит нифига ничего, просто уж не знаем.,чё б ещё выдумать, шоб вас заоленить? :shock: :lol: :lol: :lol: :lol: "я вас умоляю" (С)
пы.сы. автор,ничего личного, ты меня реально умиляешь, ничего что на ты ?:oops:

ДворнеГ
старейшина
Сообщения: 2298
Зарегистрирован: 04.02.09 20:53
Откуда: так...прохожий

Сообщение ДворнеГ » 21.02.12 14:43

сильная боль в пояснице в первый день, небольшое повышение температуры, общая слабость. Плюс чрезмерная плаксивость. Я реву по любому поводу, а если его нет, просто сажусь на кровать и плачу.
Во кого-то из мужиков несчастье ждёт!!!

Опоссум
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 26.01.12 17:39

Сообщение Опоссум » 21.02.12 14:45

а то вы бабьи слезы за несчастье принимаете :D

Опоссум
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 26.01.12 17:39

Сообщение Опоссум » 21.02.12 14:50

[quote="azimut"]я бы его лечил, а не называл критическим. [/b]
quote]
Дык лечи эти месячные, раз выбор таковой встал! тут вон и Демос те подсказал, каким образом - беременность и лактация. И так усю жисть. СлабО? :lol:

Аватара пользователя
azimut
бывалый
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 23.06.11 16:24
Откуда: из тех ворот откуда и весь народ

Сообщение azimut » 21.02.12 14:57

Опоссум писал(а):
это термин собирательный для многих сопутствующих факторов. Все они не смертельны, но требуют внимания.

о недержании я написал, читай вниматильней умиленная))
кстати, умиление в качестве аргумента, это признак не в товю пользу, погугли п оповоду неадекватных эмоций в споре)) ну это уже офф

спрашиваю я не только вас - Опоссум, а любого кто сможет объяснить.
если бы мне надо было услышать: шо суки мы все, симулянтки, и не болит нифига ничего, просто уж не знаем.,чё б ещё выдумать, шоб вас заоленить, то я бы попросил об этом .

то есть ты признаешь, что данный термин применен неправомерно, в силу того, что далеко не все женщины от этого страдают? да?

Опоссум
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 26.01.12 17:39

Сообщение Опоссум » 21.02.12 15:06

почти все.

Аватара пользователя
azimut
бывалый
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 23.06.11 16:24
Откуда: из тех ворот откуда и весь народ

Сообщение azimut » 21.02.12 15:08

Опоссум писал(а):
я не болен

Аватара пользователя
azimut
бывалый
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 23.06.11 16:24
Откуда: из тех ворот откуда и весь народ

Сообщение azimut » 21.02.12 15:08

Опоссум писал(а):почти все.
пруф в студию

Опоссум
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 26.01.12 17:39

Сообщение Опоссум » 21.02.12 15:16

опять выдернул из моего текста только то, что хотел. как , впрочем все в инет-общении :D где упоминание об озвученных мною мелких по сути бытовых неигнорируемых, необходимых нюансов, но имеющих тенденцию накапливаться в особенность,концентрироваться и превращаться в проблему? решаемую, но проблему

Аватара пользователя
azimut
бывалый
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 23.06.11 16:24
Откуда: из тех ворот откуда и весь народ

Сообщение azimut » 21.02.12 15:23

Опоссум писал(а):опять выдернул из моего текста только то, что хотел. как , впрочем все в инет-общении :D где упоминание об озвученных мною мелких по сути бытовых неигнорируемых, необходимых нюансов, но имеющих тенденцию накапливаться в особенность,концентрироваться и превращаться в проблему? решаемую, но проблему
ты считаешь что благодаря этим мелким бытовым нюансам правомерно говорить о критичности?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость