бж не дает сына вопреки решению суда. Что делать?

Отцы и дети. Обсуждение вопросов мужского воспитания в семье, роли отца и его взаимодействия с другими членами семьи.

Пашкапашка
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 22.08.10 22:46
Откуда: Волгоград

бж не дает сына вопреки решению суда. Что делать?

Сообщение Пашкапашка » 24.08.11 22:38

Пока буду краток. Сыну скоро 3 года. Зимой был суд об определении порядка общения с отцом (мной) без участия бж или бт. Решение за мной, правда немного(или много)дискриминировано. НО! бж сказала со злодарной улыбкой-ты же понимаешь, что сына ты не получишь. Разговор на повышенных тонах,естественно ни к чему ни привел. По хорошему-также. Законным путем, как я сейчас понимаю, ничего не добьёшься. Пока приезжаю, гуляю с сыном под конвоем бж, вернее- она держит его за руку или вроде того, а я бреду рядом. Как ворон вокруг круги нарезаю, вижу сын зомбирован бж и бт. Ко мне какой-то вялый интерес. Как быть? Может у кого есть опыт, пусть и негативный. Желательно совет того, кто добился своего. Прошу в ответе учитывать возраст ребенка. У меня на уме- только полукриминальные способы. Их со счетов сбрасывать тоже не могу. Варианты????

Аватара пользователя
Валерия
старейшина
Сообщения: 2173
Зарегистрирован: 03.10.06 22:53

Re: бж не дает сына вопреки решению суда. Что делать?

Сообщение Валерия » 24.08.11 23:16

Пашкапашка писал(а): Законным путем, как я сейчас понимаю, ничего не добьёшься.
ошибаетесь. идите, читайте
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=29060

тем более у вас
был суд об определении порядка общения с отцом (мной) без участия бж или бт.
нагнете несколько раз, может, посговорчивее станет.

Пашкапашка
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 22.08.10 22:46
Откуда: Волгоград

Сообщение Пашкапашка » 25.08.11 06:53

Теоретически-может быть. Я над этим думал. Но надо знать бж. После этого обозлится вконец. Хотелось бы посуровей. Проучить как-нибудь чтоли. Чтоб чуть-чуть на землю спустилась. Поняла, что смертна, как и все. Испугалась в коце концов. С моей стороны даже намеки на насилие исключены. Уже бегала тогда еще в милицию заяву писала, якобы угрозы и т.д. Имел несколько неприятную беседу с уч.Хотя был понят.

Пашкапашка
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 22.08.10 22:46
Откуда: Волгоград

Сообщение Пашкапашка » 25.08.11 07:08

Гуляет с ребенком ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО сама. Даже бт не разу не видел. МОЁ!!! Или боится, что у бт забрать легче. Дальше, чем на 1-2 м. не отпускает. Попытки общения с сыном (разговоры, игры и т.д.)обрывает своим "мягким " вмешательством. Те игры, в которые играли в прошлый раз, уже сыну не нравятся-"не хочу", хотя тогда играл с удовольствием и просил ещё. На вопрос- когда же я смогу самостоятельно гулять с сыном, ответ: еще не время. Кто будет решать? Он сам. В 18 лет? Может быть, я тебе всё сказала (это когда сказать больше нечего). Были бы у неё подруги или друзья, можно было бы как то через них. Но ведь-ОДНА (ну не считая мать её). Все детишки этого возраста (3 г.) уже довольно самостоятельно бегают, проявляют всякую инициативу, гуляют с "чужими" людьми (дяти, тети,и .д.). Но мой, и это прискорбно видеть, держится за юбку, чуть что, хнычет и бежит к маме, с приятелями и друзьями не общается (я не видел). Вытирают стерильной салфеткой каждую сопельку, моют в семи водах ручки, фрукты чуть не кипятят. Дал на улице конфету-чуть не крик: НЕЛЬЗЯ! Тут микробы, инфекция, сифилис (наверное особенно от меня). Раньше сын просился в гости. Сейчас-не хочу. Раньше люби садиться в машину и заводить её. Сейчас-не хочу.Раньше любил, когда его подбрасывают. Сейчас-не хочу. И в чем же причина- догадайтесь с трех раз. Я скован в общении с сыном по рукам и ногам. Боюсь, что так настроила против меня, что сам не пойдет.

Аватара пользователя
MENreg
бывалый
Сообщения: 890
Зарегистрирован: 23.07.10 15:32
Откуда: С района

Сообщение MENreg » 25.08.11 10:05

Не повезло, попалась сука-дура.

http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=28918

Аватара пользователя
Стиральщик
бывалый
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 24.05.11 10:15

Сообщение Стиральщик » 25.08.11 10:32

Пашкапашка писал(а): МОЁ!!! Вытирают стерильной салфеткой каждую сопельку, моют в семи водах ручки, фрукты чуть не кипятят. Дал на улице конфету-чуть не крик: НЕЛЬЗЯ! Тут микробы, инфекция, сифилис (наверное особенно от меня).
Попадос, камрад. Один в один моя ситуёвина. "Родила себе".

Через штрафаны попробовать можно.

Я пошел другим путем. Полное безразличие к дочери. БЖ должна прочувствовать что мне глубоко пох, хотя это не так. Вчера смотрел фотки дочери, аж напился крепленого от эмоций.

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Re: бж не дает сына вопреки решению суда. Что делать?

Сообщение улисс » 25.08.11 14:28

Пашкапашка писал(а):Пока буду краток. Сыну скоро 3 года. Зимой был суд об определении порядка общения с отцом (мной) без участия бж или бт. Решение за мной, правда немного(или много)дискриминировано. НО! бж сказала со злодарной улыбкой-ты же понимаешь, что сына ты не получишь. Разговор на повышенных тонах,естественно ни к чему ни привел. По хорошему-также. Законным путем, как я сейчас понимаю, ничего не добьёшься. Пока приезжаю, гуляю с сыном под конвоем бж, вернее- она держит его за руку или вроде того, а я бреду рядом. Как ворон вокруг круги нарезаю, вижу сын зомбирован бж и бт. Ко мне какой-то вялый интерес. Как быть? Может у кого есть опыт, пусть и негативный. Желательно совет того, кто добился своего. Прошу в ответе учитывать возраст ребенка. У меня на уме- только полукриминальные способы. Их со счетов сбрасывать тоже не могу. Варианты????
Автор, мы решаем такие проблемы отцов

http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=27990

Представительство в Волгограде у нас имеется.

Пашкапашка
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 22.08.10 22:46
Откуда: Волгоград

Сообщение Пашкапашка » 26.08.11 09:33

Кстати был бы рад сотрудничать. Какой-никакой опыт есть (пусть и отрицательный). Есть огромное желание отстаивать права отцов. Если я нужен, то всегда на связи. Спасибо. Буду выходить на "Скарамуш"

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 26.08.11 11:45

Звони в любое время.

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 26.08.11 21:59

не по наслышке знаком я с такой проблемой..Ну что могу сказать: надо брать и безжалостно бить по больным местам БЖ.Она просто НЕ МОЖЕТ ничего не боятся.А варианты всегда найдутся..

Пашкапашка
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 22.08.10 22:46
Откуда: Волгоград

Сообщение Пашкапашка » 26.08.11 22:31

Теория. Конкретные примеры? Варианты? В настоящий момент решил давить экономически, после того, как заметил, что поставила пластиковые окна. Сама кое-как работает и бт-пенсионерка. До этого думал-всё для сына. Нет, сыну сам всё куплю, коли надо будет. А содержать мразь не желаю.

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 26.08.11 22:54

:lol:
ты предлагаешь,чтобы я перечислил варианты как осадить твою БЖ?
в принципе есть люди,которые могут исполнить это в твоем городе.
подумай хорошо,взвесь

Пашкапашка
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 22.08.10 22:46
Откуда: Волгоград

Сообщение Пашкапашка » 26.08.11 23:19

Взвесил, пиши в личку

Пашкапашка
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 22.08.10 22:46
Откуда: Волгоград

Сообщение Пашкапашка » 22.08.13 15:00

Прошу прощения за долгое отсутствие. Много копий сломано. Но я потерпел поражение по всем (почти по всем) позициям. Биться с железобетонной стеной матриархально-фашистско- антимужского настроя современного правосудия, стоящего всецело на БАБской сторне нет боле ни сил, ни желания, ни возможности ввиду очевидной бесперспективности. Немного о результатах- сын, которому будет уже 5 лет отказывается со мной гулять, разговаривать по телефону, "не приходи ко мне на день рождения" и т.д. и т.п. , т.е. по тихому меня ненавидит (почему- догадайтесь сами). В последний раз (до смешного) бегал за ним, катающимся на велосипеде, с просьбой остановиться и посидеть, поговорить. На глазах у всех окружающих и его мамы (т.е. бж). А могла ведь сказать:"Сынок поговори с папой, он же отец". Ну не тварь ли? Ну не мразь ли? Ну не падла ли? Америку я не открою, откуда что берется. Лично для себя сделал вывод (прав или не прав?) полнейшее игнорирование прежней семьи. Замуровать в душе. НО. Решил подать на уменьшение алиментов (родился второй сын в другом браке). Слава Богу не бедствую, мог бы еще и подкинуть. А исключительно с наказательной целью. Только не надо меня упрекать, что деньги забираю у старшего сына. У меня есть еще такой же младший, чем он хуже (а может и лучше), да и мать у него невпример нормальнее бж по всем параметрам. Но это уже к делу не относится.

Аватара пользователя
Kvarner
старейшина
Сообщения: 2391
Зарегистрирован: 11.08.10 14:48
Откуда: ВКЛ

Сообщение Kvarner » 23.08.13 02:40

Автор.
Так а какие методы применял то?
- игрор? сила? закон?
У меня раз 10 уже было - когда сын не хотел со мвой общаться Сейчас 11-й назревает, долго не видел его а он отдыхал с БЖ.
Но по крупице общался, выводил на разговор. Сейчас ему 10. Борюсь за него 3 года. с 7 лет. Тоже на женские уловки иде, тоже меня не видит когда зомбирован.

Но тебе легче у тебя новый ребенок, я живу один и БЖ еще за сына поборюсь.

Пашкапашка
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 22.08.10 22:46
Откуда: Волгоград

Сообщение Пашкапашка » 23.08.13 08:13

Закон?-ходил с исп.листом к судебным приставам (в исп.листе как-то не так, как надо было написано-, или курица секретарь, или злой умысел, что более вероятно, так, как у бж мама в системе УВД дохтуром работала. Как потом выяснилось, неправильно заполненный исп.лист послужил отказом в исп.производстве. Бж с огромным удовольствием позлорадствовала. Отбивался от участкового (липовые заявы на меня писали, якобы я пьяный обоссывал все углы в подъезде, бил ногами в двери соседям, орал матом и тд.), вроде и мужик ничего попался, пособолезновал ситуации, но у него работа, чтобы всё тихо было.Уже давно сын меня никак не называет, или ОН, или РОДСТВЕННИК, согласитесь, по мозгам бьёт. "Что принес? Подарок? Давай (передает матери) ну я пошел" Дерзит, мал ещё, а то бы , наверное, и матом посылал. Думаю подрастет, так оно и будет. Надоело унижаться. Сложил лапы (как и подавляющее большинство мне подобных), себе дороже. Есть ради чего жить. Ну, а если когда-нибудь что-нибудь поймет, придет поговорим (на тот момент). Бесят моменты, когда по телевизору показывают мать, у которой аналогичным образом отец забрал ребенка. Заламывание рук, сопли и слезы на всю страну! Ай спасите, помогите, Родина, где ты? Вот она политика двойных стандартов, фемино-шовинистский оскал общества. Как я уважаю ислам в этом вопросе!!!!!!!!!!

Пашкапашка
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 22.08.10 22:46
Откуда: Волгоград

Сообщение Пашкапашка » 23.08.13 08:22

Игнор, до этого момента надолго не получался. Тянет к сыну.
Силовые методы? Думал, много думал. Много ЗА и ПРОТИВ. Решил не трогать. Все-таки она ему мать. ...ёвая,с моей точки зрения, но мать. К томуже не исключен момент законного возмездия. А зачем судьбу и нервы портить из-за говна. К тому же у меня есть ради кого и чего жить. Отпусть ситуацию, смириться и замерзнуть. Жизнь всё поставит на свои места. Хотел поехать к нему на день рождения, подарить что-нибудь. Но опять встречаться в подворотне? Нет , позвоню, поздравлю и точка. Всё. Скажете смалодушничал, сдался. Да, пусть будет так. Убиться о стену не хочу. Хочу жить дальше. Да здравствует семейное правосудие!

Аватара пользователя
Kvarner
старейшина
Сообщения: 2391
Зарегистрирован: 11.08.10 14:48
Откуда: ВКЛ

Сообщение Kvarner » 23.08.13 20:17

Да я тебя понимаю. Это выбор каждого. Каждый вправе жить свою жизнь.
У меня сейчас перепутье. Сын с бж после большого перерыва. Прикипел к ней. Мне дерзит. Груб. Короток в ответах.
Но мне не впервой, знаком с этим. В попу дуть не буду, попытаюсь вывести на разговор. Подожду.-посмотрю на реакцию.
Но перетягивать сына надоело.
Хотя с уходом тещи думаю многое поменяется. Дай ей бог здоровья.

Лыысый
любитель
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 10.07.13 22:21
Откуда: Германия (GP(+5))201 08 17

Сообщение Лыысый » 24.08.13 02:32

Мужики АБФ! Извинеяюсь за флуд в вашей ведке!!!!
А также модораторы! Готов на БАНН! Но как то вяло проходит реклама! Третьего сьезда форумчан АБФ!

http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... sc&start=0

На повестке вопросы как
1. Как Обходиться с РСП в демо версии!
2. Помогает ли Т10Д для душевного равновесия! В период САНЧАСА
3. Как сохранить своих детей! и остаться мужиком! Бляха муха здесь полный ЗАВАЛ! А где ВЫХОД для Нас!
Модераторы без разницы как ВАС звать! Но Медиексус (второй форум в Карпатах)начал движение за ПАЦАНОВ! МУЖИКОВ! И если мы его не продолжим! То грош нам цена!!!!!!!! Кто вылазил из ПЕТЛИ? Честно скажу Я!
Да, за раз пузырь взял на грудь! Потому что было чуточку страшно! НО Я был готов к этому поступку! И здесь Я на форуме АБФ чтобы вытащить такого дольб.....ба как Я!!!!! .
Да ссылка на третий форум АБ под Москвой!

Если успел до баанна! То Все в Ажуре!
П.С
1.простите меня за мой Российский и «французский»!
2.Модераторы ВАМ решать!!!!Банить или нет! Охренеть! Вот это счастье подвалило, БЫТЬ, или не быть СУДЬЕЙ!
3. Но МЫ постараемся ВЫЖИТЬ! Хоть нас и предали наши Бж*женщины легкого поведения или Сдс не имеет значения!*
4.У меня есть звонки *по телефону* и порой Я в полном ступоре! Как помочь? Вот где проблема! Я не психолог и тяжело для моей психики, но вытаскивать из петли?! Мне нужно в новь прибывшим, их няя уверенность!!!! Но я же не олень, Но Потом прорвемсяя!

Аватара пользователя
Очасерг
любитель
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 30.06.13 15:43

Обычная история

Сообщение Очасерг » 24.08.13 22:17

Видимо, с неизбежным таки надо мириться. Слишком мало было ребёнку лет, дабы он мог сделать адекватные выводы. Слабая, очень слабая надежда на переходной возраст и то не факт.
Так что автор, положи куй и считай, что ты неудачно оставил потомство и со второго раз должно получится лучше.

Mikki
бывалый
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 24.09.12 17:13

Сообщение Mikki » 26.08.13 17:50

Держись, автор. Боль ужасная, но и она пройдет. Вопрос времени.

Тварям поганым: Горите вы все в аду, ведьмы. Захлебнитесь собственным ядом. Око за око не здесь, так в жизни вечной.

Аватара пользователя
Покерист
Пофигист
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 10.10.12 13:05
Откуда: от лукавого

Сообщение Покерист » 26.08.13 19:01

Автор, я вижу тут только один вариант: просто заниматься сейчас вплотную младшим ребёнком. А про старшего на время забыть. Не пропасть навсегда из его жизни, а просто отдалиться и не быть навязчивым. Да, понимаю - это трудно и будет тяжело, но, к сожалению, на данный момент ты ничего не изменишь... Мал он ещё, чтобы самому понять всю ситуацию, он оперирует не умом и рассудком, а тем, что ему вкладывают в голову бабы...
Остаётся только ждать и надеяться на то, что когда он вырастет, повзрослеет, начнёт думать своей головой, а не маминой, тогда и к отцу будет относится совсем по-другому. Шансы не громадные, но они есть.

Пашкапашка
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 22.08.10 22:46
Откуда: Волгоград

Сообщение Пашкапашка » 27.08.13 07:45

Наверное, всё правильно советуете. Поддерживаете в том решении, которое с болью созрело само. Быть тому. Время лечит. А битва с ветряными мельницами истощает ресурсы силы, нервы, качество и продолжительность жизни. НО ЧЕРЕЗ ЭТО НАДО ПРОЙТИ.

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 27.08.13 22:31

Автор,тупишь! и наверно боишься..

Как выше ты сам написал, законными методами тут решать бесполезно.
Но и тупо отнять ребенка и увезти,а затем не давать БЖ пару тройку месяцев это не большое нарушение закона..А точнее это полная куйня,за которую ничего толком и не будет,тем более если заранее подготовиться к этому.
Вот если бы ты отнял дитя и засадил отвертку в пузо мамаши,тогда да..это статья..уголовная.

Я бы подоготовился,все просчитал,посоветовался с грамотными юристами..Может заяву прежде ментам откатать или письмо какое куда..
И забрал бы ребенка на максимально возможный срок,внаглую,без всяких переговоров.Увез бы куда нибудь в неизвестном направлении, к родне..
А дальше с помощью тех же юристов,если надо, судился бы до опиздинения,использовав любую возможность не давать ребенка,затягивая любыми путями это все..пусть даже подлыми и безпредельными..Пох на все и на всех..В войне с тем,кто смеет отнять ребенка у родителя не может быть ни страха,ни греха,ни бога,ни черта..
В твоем случае,БЖ надо мстить по полной..ее надо ставить на колени и убивать морально..

TeranE
бывалый
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 08.08.12 22:16
Откуда: Уездный городок

Сообщение TeranE » 27.08.13 22:54

Главное не спеши, финансовый рычаг какой? у кого в руках? какие алики? возраст малой - очень пластилиновый, понимаю...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя