Сын не хочет общаться? Исполнение мирового соглашения.

Отцы и дети. Обсуждение вопросов мужского воспитания в семье, роли отца и его взаимодействия с другими членами семьи.

Ответить
Аватара пользователя
Kvarner
старейшина
Сообщения: 2391
Зарегистрирован: 11.08.10 14:48
Откуда: ВКЛ

Сообщение Kvarner » 22.04.12 18:24

Вот придет БЖ через 30 мин. Жду провокаций или покаяния. Ни то ни другое ничего не изменит.

Аватара пользователя
Kvarner
старейшина
Сообщения: 2391
Зарегистрирован: 11.08.10 14:48
Откуда: ВКЛ

Сообщение Kvarner » 22.04.12 19:22

Ну вот и сцена.
Приехала БЖ. В свойственном ей стиле, - выводи мне ребенка. Я говорю а может ты зайдешь поговорим.
-Дай мне ребенка.
Я говорю так он не хочет.
Короче спустились с ним к подъезду она открывает дверь. Сын говорит я в машину не сяду. Я говорю ок. Он к машине, таки садиться она захлопывает дверь, сын вырываеться, сзади тянуться руким тещи. Если вырвал из их лап. Сын испугался. Я то смог заснял на мобилу. Короче мозгов Бог не дал БЖ. Теперь он еще не скоро захочет общаться с мамой.

Уехала сучара. И это я на чай ее приглашал, говорю сына мама важна, мама хороша. Такие дела. Пойдем на веле проветримся - у сына был шок.

Аватара пользователя
Валерия
старейшина
Сообщения: 2173
Зарегистрирован: 03.10.06 22:53

Сообщение Валерия » 22.04.12 19:34

блин, автор, определяйся уже, либо к белым, либо к красным.
Из-за твоей нерешительности и мягкости у пацана кукушка съедет.
С момента появления на форуме все мнешься и мнешься,, никак не отвердеешь. То туда , то сюда, а пацан то поверит, то отвернется.

Зачем его повел вниз к ней, раз он не хочет? пусть бы поднималась и разговоривала с сыном.
Определись уже с позицией. А то малец твой таки сбежит от тебя.

He_loh
старейшина
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 04.11.09 04:15

Сообщение He_loh » 22.04.12 19:50

+1.
Отдашь - уведут.

Nastek
старейшина
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 26.02.11 00:38
Откуда: М О
Пол: Ж

Сообщение Nastek » 22.04.12 20:36

У теток совсем мозгов нет. Кварнер кроме вас сына защитить некому а вы сам прячетесь за его спиной. Вы понимаете как его мама с бабушкой задолбали? На мой взгляд вы можете в этой ситуации помочь бж только тем что и так делаете - не говорите про неё плохого. А все остальные силы только на себя и сына.

Dandee
старейшина
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 06.09.11 18:43
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Dandee » 22.04.12 20:46

Боюсь, автору важнее поиграть в честность в глазах пихолухоф, тёщ и БЖ, чем бороться за сына. :?

Аватара пользователя
Kvarner
старейшина
Сообщения: 2391
Зарегистрирован: 11.08.10 14:48
Откуда: ВКЛ

Сообщение Kvarner » 22.04.12 20:49

Валерия, Настек.
Спасибо. Ну мягкий да - могилам исправит. Однако сына я отстоял и отстаю далее. Обещания держу.

НЕ Спускаться, да была мысль. Спустился. Но для того чтоб БЖ убедилсь что сын сам не хочет.

Короче переломный момент. Выстоим.

Спасибо всем.

Аватара пользователя
Kvarner
старейшина
Сообщения: 2391
Зарегистрирован: 11.08.10 14:48
Откуда: ВКЛ

Сообщение Kvarner » 22.04.12 20:52

Да не в честность играю. Тещу матом послал не сдержался. В глаза смотрел и сказал - как бы предупредил.

Пойду бульон забацаю. Снять стресс. На велах покатались проветрились. Сын ок.

Почесун
бывалый
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 29.07.11 12:13

Сообщение Почесун » 22.04.12 22:17

уууу... Теперь не отдавай ни в коем случае. Отпуск скоро? Лето. Копи деньжат и на море, если есть возможность. На югах у нас рано весна началась.

Аватара пользователя
Kvarner
старейшина
Сообщения: 2391
Зарегистрирован: 11.08.10 14:48
Откуда: ВКЛ

Сообщение Kvarner » 23.04.12 10:13

Отпуск не совсем скоро. Но со своей мамой отправлю, на балтику. Да сам смогу на вых. Подъезжать.
И прелесть и ужас ситуации в том, что дж думает, хочет думать что я сына подговариваю, а его лишний раз прошу мама с праздником поздравить. Говорю, позвони, онаж мама твоя, не обижай ее.

Nastek
старейшина
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 26.02.11 00:38
Откуда: М О
Пол: Ж

Сообщение Nastek » 23.04.12 10:33

На балтику, хорошо, завидую :-) природа необыкновенная

Почесун
бывалый
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 29.07.11 12:13

Сообщение Почесун » 23.04.12 14:22

По количеству судя очепяток в нервном напряжении сильном находишься ты... ))
Да забей ты на то, что она о тебе думает. Жена, которая постоянно с мамой в качестве ледокола рассекает - по классификации Павла Воли из Comedy Club - "Баба - гопник". А мама - пахан этой банды, она держит общак ))
Знать бы мне это все лет 20 назад... Задним умом все сильны ((
Это ж как они парня напрягли, что он от них шарахается... Ужас.

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 23.04.12 14:41

Kvarner писал(а):Ребята, как объяснить ребенку такую суть. Донести чтоб он понял и послушал.

"Сынок, ты у меня пробыл почти 10 дней подряд, и это после 10 дневной поездки на каникулы со мной, ты не хочешь идти к маме - но она скучает, она заботилась о тебе 9 лет. Я нарушаю по всем параметрам мировое соглашение. Мама имеет такие же как и я права. Побудь с ней хоть недельку. Прошу тебя. Иы достигли большого прогресса в области защиты твоих прав и разрушения марального давления матери. Отчасти она пошла на уступки. Не будем доводить мать до истерики и до принятия кардинальных разрушительных мерю. После текущих выходных будь любезен - поживи у мамы. Поверь так надо. Всем будет лучьше в итоге."

как то так. Иначе чуствую жареным пахнет...
Ты чмо и придурок. Реально. Если сын не желает идти к шлюхе- матери- зачем ты его насилуешь?

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 23.04.12 14:43

Kvarner писал(а):Ну вот и сцена.
Приехала БЖ. В свойственном ей стиле, - выводи мне ребенка. Я говорю а может ты зайдешь поговорим.
-Дай мне ребенка.
Я говорю так он не хочет.
Короче спустились с ним к подъезду она открывает дверь. Сын говорит я в машину не сяду. Я говорю ок. Он к машине, таки садиться она захлопывает дверь, сын вырываеться, сзади тянуться руким тещи. Если вырвал из их лап. Сын испугался. Я то смог заснял на мобилу. Короче мозгов Бог не дал БЖ. Теперь он еще не скоро захочет общаться с мамой.

Уехала сучара. И это я на чай ее приглашал, говорю сына мама важна, мама хороша. Такие дела. Пойдем на веле проветримся - у сына был шок.
Подтверждение вышесказанному.

Да- это переход на личности и оскорбление. Но иначе мне никак не выразить моле отношениее к тому, как этот... автор издевается над своим же ребенком, который пришел к нему за защитой от осатаневшей вконец суки- матери.

Почесун
бывалый
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 29.07.11 12:13

Сообщение Почесун » 23.04.12 17:49

Автор, мать реально нужна мальчику до 5-6 лет. После этого важнее - отец. Лучше настоящий. Тебе судьба дала шанс, какой редко дает другим.
Не муди. Называть тебя, как Улисс, не буду, сам намудил в свое время. Хотя тяжелее ситуевина была, и парень реально против меня - я ничего не успел сделать. Сейчас наблюдаю, как две женщины легкого поведения лепят чмо в четыре руки и ничего не сделаешь.
Не муди.

Dandee
старейшина
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 06.09.11 18:43
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Dandee » 23.04.12 19:32

В обычном случае после 3-х лет для ребёнка воспитание отца важнее заботы матери. Но у толерастов принято считать любую рожавшую самку святой и незаменимой.

Аватара пользователя
Kvarner
старейшина
Сообщения: 2391
Зарегистрирован: 11.08.10 14:48
Откуда: ВКЛ

Сообщение Kvarner » 23.04.12 22:53

Что и следовало ожидать. Получил пистон. За тем и приходил.
Спасибо всем.
Сын свое желание высказал твердл - ОН ХОЧЕТ ЖИТЬ СО МНОЙ. и более я его не тестирую. Я буду всети работу по изоляции его от вредоносного влияния.

Nastek
старейшина
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 26.02.11 00:38
Откуда: М О
Пол: Ж

Сообщение Nastek » 24.04.12 09:47

По факту вы добились очень хорошего результата! Удачи вам с сыном.

Аватара пользователя
Kvarner
старейшина
Сообщения: 2391
Зарегистрирован: 11.08.10 14:48
Откуда: ВКЛ

Сообщение Kvarner » 24.04.12 12:17

Настек. Надо признать , да. Дело в том что невозможно скрыть искренности чувств. Не было самоцели - жить с с сыном. Была цель общаться много, неограниченно. Дж решила западло сделать, сыном меня душила. Вот собственно и первые плоды.
Но впереди еще борьба, эти бл.дищи злобны и пока опасны. Разслабляться не приходиться.

Аватара пользователя
Kvarner
старейшина
Сообщения: 2391
Зарегистрирован: 11.08.10 14:48
Откуда: ВКЛ

Сообщение Kvarner » 25.04.12 11:04

Улисс
Ты чмо и придурок. Реально. Если сын не желает идти к шлюхе- матери- зачем ты его насилуешь?
По существу отвечу: я не думаю что БЖ видя как сын не хочет к ней идти, успокоиться и сложит руки. И если первый ее шаг - убеждения сына что я дурак и придурок, второй - захват в машину с попыткой насильно увезти, третий будет... я не знаю какой он будет если я не возьму это под свой контроль.

Ты говоришь мне совет как в компьютерной игре - как будто я если захочу введу защитный код и БЖ не появиться на горизоенте.
ДА ОНА С МЕНТАМИ И ОПЕКАМИ СВЯЖЕТ СЫНА И ЗАВЕЗЕТ - ТУТ Я СОГЛАСЕН ОСАТАНЕВШАЯ СУКА, КОТОРАЯ МОЗГИ ВЫСУШЕЛА СВОИМИ ЛЮБОВНЫМИ МЕЧТАНИЯМИ.

Так вот чтобы этого не случилось - Я ПЫТАЮСЬ ДОГОВОРИТЬСЯ С СЫНОМ И ДОГОВОРИТЬСЯ С НЕЙ, ЧТОБ ПЛАВНО ПЕРЕВЕСТИ ПРОЦЕСС ЕГО ЖИЗНИ НА СВОЮ ТЕРРИТОРИЮ.

Я НЕПРАВ? ТОГДА ГОВОРЮ ЧТО Я ВИЖУ В БУДУЩЕМ -
РЕБЕНКА СИЛОЙ ВОЛОКУТ К МАТЕРИ, ЗАКОН НА ЕЕ СТОРОНЕ, Я ЕГО ВИЖУ МНОГО РЕЖЕ Т.К. МЕНЯ ОБЛОЖАТ ПИСЬМАМИ И ВЫЗОВАМИ В РАЗЛИЧНЫЕ ГОСИНТСТАНЦИИ, НАЧНЕТЬСЯ ГОНЕВО НА ЕГО ЗДОРОВЬЕ - А УЖЕ ВИДИМО ГАСТРИТ РУЛИТ. Т.К. ОН ПЕРЕЖИВАЕТ ПОСТОЯННО И ЖДЕТ 10 ЛЕТ. НУ ОН УЯСНИЛ КОГДА ЕГО МНЕНИЕ БУДУТ БРАТЬ ОФИЦИАЛЬНО В РАССЧЕТ.

Я УЖ НЕ ЗНАЮ КАК ЕГО ЗАСТАВИТЬ СПОКОЙНО ЖИТЬ И НЕ ЖДАТЬ ЭТИХ 10 ЛЕТ. ГОВОРЮ СЫНОК ВСЕ ПРИДЕТ НЕ ПЕРЕЖИВАЙ. А ОН ТВЕРДИТ ОДНОР - ХОЧУ ЖИТЬ С ТОБОЙ.

Я НЕ ПРОТИВ - НО КАК ЭТО СДЕЛАТЬ С МИНИМАЛЬНЫМ УЖЕРБОМ ДЛЯ РЕБЕНКА СО СТОРОНЫ МАТЕРИ И ПРОЧИХ ТЕМНЫХ СИЛ ТИПА Б.ТЕЩИ.

Аватара пользователя
Kvarner
старейшина
Сообщения: 2391
Зарегистрирован: 11.08.10 14:48
Откуда: ВКЛ

Сообщение Kvarner » 25.04.12 11:57

Dandee
Боюсь, автору важнее поиграть в честность в глазах пихолухоф, тёщ и БЖ, чем бороться за сына.
Данди, ну вот скажи - какой твой совет как положить с прибором на Закон, выебки БЖ и БТ, 9-ти летний возраст сына имея на руках (да выжных) но всего 2 аргумента:
- сын хочет жить со мной
- я имею желание, силы и возможности его воспитывать.

гребаные законы и система против меня. Нет я не здаюсь. Я прошу ключевых точек нажима, советов.

Например сейчас я вижу как БТ его намереваеться тупо забрать со школы пораньше, под любым предлогом чтоб я его не забрал (он строго ждет меня сегодня). Я не знаю что сын сделает - смириться или в истерике на полу забъеться или ебнет бубушке по харе или под сраку. Я не знаю. Это меня и пугает.

Кстати написал смс БЖ -"сын тебя боиться, давайц обсудим как быть и востанавливать доверие сыну к тебе". Наверно я законченый патифист.

Почесун
бывалый
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 29.07.11 12:13

Сообщение Почесун » 25.04.12 12:01

Совет увезти далеко - из разряда советов для героев сериалов. Тут многие строят из себя безпроблемных мачо, способных ездить на самолетах по всей стране каждый день, как на трамвае... Тем не менее, деньги в нашей лицемерной россиянской демократии - едва ли не главное условие свободы.
Если все-таки вопрос денег или времени не стоит настолько остро - реально ли увезти его далеко, причем по закону? Обследование, гастрит, направление в санаторий, потом с твоей матерью на курорты какие-нить и т. п. А там и 10 лет?
Попадет к женщинам легкого поведения - обработают.

Аватара пользователя
Kvarner
старейшина
Сообщения: 2391
Зарегистрирован: 11.08.10 14:48
Откуда: ВКЛ

Сообщение Kvarner » 25.04.12 12:54

Почесун спасибо. Витает в уме такой ход действий.
У меня сейчас его паспорт на руках. Сделаю визу и в Литву поедет с мамой моей на 2 недели а то и 3.
Я с БЖ это начинал согласовывать.

На счет обработки - да они явно не упустят возможности поковыряться в мозгу у ребенка.

Короче поездки реальны. Правда не исключено что БЖ будет палки в колеса сувать.

Аватара пользователя
Maman
старейшина
Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 22.12.08 11:02

Сообщение Maman » 25.04.12 20:53

Почесун писал(а): Попадет к женщинам легкого поведения - обработают.
9-ти летний ребенок уже далеко не дурак, не надо его в марионетки записывать... обработают его уже врядли

не надо сейчас борьбы , просто быть начеку. ничего делать самому не надо - это только спровоцирует ответную реакцию. надо тянуть до десяти лет и идти в суд

Аватара пользователя
Moppa
бывалый
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 25.05.11 21:31
Откуда: далеко-далеко

Сообщение Moppa » 25.04.12 21:09

Ребенка вообще нельзя в такие решения впутывать. Что за вопросы- хочешь ли ты к маме, хочешь ли ты к папе? Договор подписан- договор соблюдается. Договор не работает- соблюдается то, на что оба согласны и ведуться переговоры. Какие выяснения с ребенком у психологов?

У нас было на прошлой неделе слушание по пересмотру расписания ребенка. Так суд сразу сказал- ребенку 8 лет, он не достаточно взрослый, чтобы взвешенно выразить свою позицию по тому, с кем ему жить. А ваш, кажется, еще младше? Он любит маму и папу, и двое взрослых должны разобраться сами. В крайнем случае- с помощью третьего взрослого. Но никак не ребенка.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя