Физиологические признаки женской измены.

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Ответить
Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 18.12.09 13:16

Народ, если кто не в теме - то нахер оффтопить?

BRaven
любитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 04.12.09 11:42
Откуда: Москва

Сообщение BRaven » 18.12.09 14:58

saj писал(а):
А если она работает в мужском коллективе? Например, некоторые люди не знают меры и поливают себя так... а натуральные вещи прекрасно впитывают запахи, платяной шкаф один, мое пальто пахло и куревом и мужск.туал. водой.
Как вы правильно заметили пальто может пахнуть чем угодно, но ведь сама в шкафу женщина не сидит =)


Юношам которые пытаются поржать, бить себя пяткой в грудь и выискивать причины, вы ошиблись топиком.
Топик создан только лишь для указания "мест где искать", а уж зачем искать и стоит ли искать это не сюда =)

Кстати если кто либо хочет добавить что либо в "признаки" то не стесняемся =)

Аватара пользователя
Motor
любитель
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 29.05.07 08:52

Сообщение Motor » 18.12.09 15:32

:D ну тогда ты ошибся веткой вообще

Аватара пользователя
Амадок
бывалый
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 23.08.09 23:34

Сообщение Амадок » 18.12.09 15:59

Одна женщина стала после измены стесняться мужа. Это бессознательно у нее происходило: стала запирать обязательно туалет, ванную, надевала рубашку ночную.

муж потом просек.

Не знаю, она ли одна такая, или это многим женщинам свойственно.

Аватара пользователя
Angelo4eK
любитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 22.04.08 01:31
Откуда: RF

Сообщение Angelo4eK » 18.12.09 19:01

ну без флуда так без флуда. может кому-то это действительно, надо

Реальность измены может подтвердить только прямой факт измены. Прямым фактом может быть - запись/подслушивание телефонного разговора, личного разговора между любовниками, текст сообщения в аське/скайпе и т.п., письмо по е-майл, рукописное письмо, следы спермы на одежде (тоже не 100%, но 99% есть)
Что касается телефонов - если номер оформлен на Вас, Вы всегда можете получить детализацию звонков. Если не на Вас, то на АТС сидят в основном тети одинокие, их охмурить и выписку получить чаще всего проблем не составляет. Мобильный номер можно просто выбрать покрасивее (куча 8к например) и жене подарить на 8 марта. Ничего подозрительного в таком подарке нет, только внимание и забота о "любимой" - и Вы уже можете детализировать ее звонки, когда захотите.
Сообщения по аське - айсикью вивер, по скайпу тоже какой-то вивер есть, есть еще запоминалка нажатых кнопок на комп (можно вообще все читать, что на компе пишется)
Точнее у программистов спрашивать надо, я это только по работе знаю, что такие штуки есть, сама пользовалась. Вот жучки ставить могу научить) но оборудования надо много и оно дорогостоящее. + оператора надо.

Косвенные факты не могут подтвердить реальность измены, но могут привести к нахождению прямых фактов.
Сразу скажу, что раздражение кожи мужской щетиной, ничего не докажет, во-первых, тоник+тональный крем+пудра и следов нет, и у женщин есть привычка освежать макияж в течение дня, поэтому, думаю, что после измены она это сделает со 100%ной вероятностью. во-вторых, у женщины может быть просто аллергическая реакция на что-либо. Если муж не доктор, разобраться наверняка не сможет. То же касается и синяков, если вы хорошо разбираетесь в "засосах", то всё путем, а если нет? если это другая гематома, у некоторых людей, не только у женщин, но в большинствеу ниХ. у них кожа тоньше, сосуды расположены близко к поверхности, то есть достаточно иногда просто к чему-то жесткому резко прислониться, даже без удара, и все - синяк.

Косвенные:
- Запах чужого мужского одеколона (в летний период или если работает в мужском коллективе 50% на 50%, лифты у нас в офисе, например, забиты до отказа бывают в начале, обеденный перерыв и в конце р.дня)
- Начала стесняться мужа (70% потому что могли собственные комплексы возникнуть, потолстела, например, и стесняется собственного тела) Но, другие изменения в поведении могут быть и более красноречивыми.
- уединение куда-нибудь поболтать по телефону
- приступы бешенной красоты (т.е. не когда она как обычно в театр или куда-то собирается и старается выглядеть покрасивее, а старается чтоб все, вообще все было идеально и нервничает еще, когда чего-то не так получается как ей хочется (карандаш не туда съехал, по 5 раз все переделывает), тут я бы процентов 95% дала за то что на свидание идет, 5% на то, что контракт жизненно-важный пошла заключать или на чудо-работу высокооплачиваемую устраиваться)
- когда на встречи с подругами наряжается как в театр
- отказывается заниматься с вами сексом и при этом у нее со здоровьем все в порядке и на работе не устает так, что падает и сразу засыпает. Когда очень хочется спать, реально не до секса.
- перестала пилить за опоздания, задержки, выпивки с друзьями, и вообще никак не реагирует что вас дома не видать
- неожиданная смена "мужских" интересов. Например, ей нравился баскетбол, терпеть не могла футбол, бокс и т.п., но вдруг резко полюбила. То же самое в смене предпочтений в авто и мото. Ну и т.п. Скорей всего то, что любит любимый теперь ей стало дорого.
- поздние приходы домой с неопределенными объяснениями по поводу где была и незапланированные ночевки у подруг (постфактум, чтоб позвонить нельзя было, проверить в это время)
- озабоченность телефонными звонками и почтой (приходит домой и бежит аську/мыл проверять, интересуется не было ли звонков, телефон в халате носит)
- подозрительные подарки. духи, ювелирка, предметы одежды, аксессуары, на которые у нее денег нет.
- изменение лексики. в разговоре использует новые речевые обороты и фразы. опять-таки, тюнинг от любимого.

и пусть многим не нравится идея частного детективного агентства, но они докажут факт измены намного быстрее и прямыми реальными данными. если у человека есть деньги и он не против их потратить на слежку, то почему бы и нет

garik
аксакал
Сообщения: 3753
Зарегистрирован: 20.11.08 12:39
Откуда: Страна масквАления.

Сообщение garik » 18.12.09 20:36

Признаки:
-Резко увеличилось количество работы...приходится до поздна задерживаться в офисе.
-Увеличение кол-ва корпоративов,ДР и прочего,что требует задежки "на работе"
-Неожиданная смена имиджа,куча новых шмоток,опять же фитнеес...и все это ранее не делалось
-Перемены во взглядах на жизнь/отношения...частые фразы про развод у подружки....
-Телефон мобильный теперь всегда с ней...даже в ванной.
-Постоянно чистый список входящи/исходящих вызовов и смс на ее телефоне.
-Ее телефон стал чаще лежать на зарядке...
-При входящих звонках,на ходу бежит в туалет/ванную/др комнату..раньше такого пристрастия к уединению не замечалось.
-Резкая смена отношения к Вам....секса не хочется ,отлынивание под любым предлогом...
-Частые поездки к маме/подружке(ранее не наблюдалось)...если с ночовкой,то вообще жесть..
-Равнодушие...к Вашим проблемам/заботам...(если ранее конечно его не было)

Проверить:
-Распечатка телефонов,входящие,исходящие и смс анвлогично.Как правило там фигурирует очень часто один и тот же номер...если на него позвонить то там не мама и не подружка-отгадайте кто?...распечатки можно взять через ИССА....тобишь управление счета через интернет....на сайте провайдера есть подробная инструкция,как получить доступ,остальное дело техники и Вашей фантазии...
-Взламываем почтовый ящик (и рабочий и домашний)на предмет "непонятных писем"(кейлогер в помощь,иногда и он не нужен,фантазии у бабы ноль,достаточно вспомнить какие либо значащие для нее цифры в качестве пароля как правило они,это ДР ее,ребенка,номер домашнего тел,и прочее,если это маил и тп...можно запросить пароль..ключевое слово-девичья фамилия матери-все надеюсь знают как фамилия у тещи)...сопоставляем даты...имя отправителя...долго думаем над прочитанным в письмах).
-У аськи есть есть история всех сообщений....не все баббы знают об этом..но каждый гипотетически сохатый должен это знать....

ПС...как правило достаточно один раз найти/подобрать пароль....далее он будет везде....не забываем про мамбу/одноклассники/одноконтактнки/однотрахники...там тоже всегда есть историия сообщений

Вообщем...за неделю можно найти все...если есть подозрение,а все еще не верим своим глазам,не гнушаемся ,просмотриваем личные записи в блокнотах/бумагах....там тоже встречаются и пароли и использованыые ....не не презики,хотя наверное и такое бывает))),а билеты в кино,дисконтные карты ресторана и т.п....при этом вы никогда не слышали про них....а про тот фильм она говорила,что подруга рассказывала его содержание).

Zveza
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 19.07.08 11:24

Сообщение Zveza » 19.12.09 01:38

Angelo4eK
добавлю:
-резко начала готовить много и вкусно, либо убирать квартиру достаточно часто, если ранее не была замечена в этом. Это от того, что энергию лишнюю девать некуда после того как.
-в период влюблённости увеличилось количество секса.
-частая смена настроений.


А вообще, умную даму вычислить довольно сложно, если только не следить за ней.
Во-первых она заводит женатого любовника и переписку по смс не ведёт, максимум пара символов. Пишет только с рабочего компа.
Во-вторых скорее всего заводит другой телефон с другой симкартой.
В-третьих встречается исключительно в рабочее время, либо берёт отгул.
В четвёртых ноги как брила так и продолжает брить, красится так же, стиль одежды не меняет, пользуется максимум фреш-салфетками т.к. духи-одеколоны мужчина редко унюхать может, а вот жена любовника на раз.


Всё взято с женских форумов. Если хотите действительно вычислить- читайте форумы конкурирующей стороны ;)


По поводу первоначального поста - представила как меня муж обнюхивает с порога и суёт пальцы в причинное место - я бы сначала поржала, потом вызвала психиатора, если это не шутка. Если дошло аж до таких подозрений, то любая мало-мальски сообразительная женщина гулянку приостановит. А если нет, то муж ей уже нафик не нужен.

garik
аксакал
Сообщения: 3753
Зарегистрирован: 20.11.08 12:39
Откуда: Страна масквАления.

Сообщение garik » 19.12.09 13:38

Zveza
Ну тут в чем фишка...если как ты говоришь умная...то это не умная а уже проффесиональная потаскушка...а новички все прокалываются на элементарном...я у своей лично спрашивал,почему не завела отдельный телефон?...так и не смогла ответить)))...даи с ним бы прокололась в принципе)))
Ну а обнюхивать не нужно демонстративно....достаточно это сделать невзначай в соответствующий момент .

zong
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 15.08.09 23:30
Откуда: Мурманск

Сообщение zong » 19.12.09 23:23

немножко из своего опыта: прикупить немного МР3 с функцией записи подложить в сумочку,ванную,кухню. Внимательный осмотр тела-синяки на коленках(тр...ли раком),синяки на позвоночнике чуть выше пояса(тр..сь на ковре или твёрдом покрытии).Предлагает завести любовницу в мягкой ненавязчивой форме.

Zveza
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 19.07.08 11:24

Сообщение Zveza » 20.12.09 23:35

garik писал(а):Zveza
Ну тут в чем фишка...если как ты говоришь умная...то это не умная а уже проффесиональная потаскушка...а новички все прокалываются на элементарном...я у своей лично спрашивал,почему не завела отдельный телефон?...так и не смогла ответить)))...даи с ним бы прокололась в принципе)))
Ну а обнюхивать не нужно демонстративно....достаточно это сделать невзначай в соответствующий момент .
Видно ваша до женских форумов не добралась, тогда была бы подкованной :)

Аватара пользователя
Ол
старейшина
Сообщения: 2338
Зарегистрирован: 04.06.09 11:23
Откуда: Подмосковье

Сообщение Ол » 21.12.09 14:51

Форумы 100% не помогут. В период влюбленности мозг начинает работать в ненормальном режиме и вот тут все скрыть невозможно. На данном этапе могут всплыть абсолютно дикие вещи, например звонок от хахаля по пьяни посреди ночи (просто не смог удержаться от пожелания спокойной ночи). Для качественного шифрования нужно иметь очень ясную голову и просчитывать все свои шаги, а такое в принципе не возможно для большинства и особенно женщин. Спасает только то, что партнер до определенного момента не обращает внимание на мелкие промахи и тревожные звоночки. Я полностью уверен, что если супруг ставит под контроль свою половину, то она прокалывается со 100% вероятностью.

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Сообщение Ursula » 22.12.09 13:57

Симптоматика как мужской, так и женской измены очень похожа. Только если это периодические потрахушки, то спалить можно только на месте преступления, а если там ещё и лубофь, - то косвенных улик предостаточно. Например, крайности в сексе: от полного отказа до явной нимфомании (у мужчин то же самое). А главный признак - изменение вкуса к жизни, т.е ко всему: музыка, поэзия, кулинария и.т.д.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 22.12.09 13:58

не оффтопьте, отличие мужской измены от женской - уже давно обсужденная тема.

Туся
старейшина
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: 16.03.09 16:44

Сообщение Туся » 28.12.09 17:48

Да фигня все это. Нет, конечно, если у тетки совсем крыша съехала - то, наверное, спалится. А вот если она ситуацию контролирует... То уж наверняка сходит в душ после секса с любовником, догадается, что надо стирать не все смски и звонки, а только от любовника, что писать желательно только с работы ну и т.п. А заявлять жене - чего это ты после рабочего дня не потная - напоминает рекламу про мужика, который бегает, а его майка сухая).. Да и запах одежды и сигарет - да мало ли, стояла с коллегой, пока та курит, повесили пальто рядом с курткой коллеги, обожающего выливать на себя флаконы туал. воды. На мой взгляд, будет более подозрительно, если жена вдруг перестанет реагировать на задержки мужа и его отсутствие дома, да и вообще станет либо более раздраживтельной. чем раньше. либо, наоборот, более пофигисткой.

Pioneer
любитель
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 20.01.10 22:11

Сообщение Pioneer » 12.02.10 12:44

offtopic:
Motor писал(а): вы себя на помойке нашли что ли? Пусть они нас обнюхивают... какие то чмошные (извини автор) методики выявления измен придумываем. Бабы прочитали бы-ржали бы в покатуху. Местные девушки даже откровенно стебутся, почитайте.
Разумеется, лучше даже мысли такой не допускать, и быть твёрдо уверенным, что такое только с другими случается, лохами; но не с тобой, таким уверенным Мужиком 8)
Motor писал(а):Унижение блин. Надо быть такими, чтобы ни одна б. изменить даже и не подумала бы!!!! Над этим работать, над собой, а не жопы нюхать...
По-моему, это называется "с больной головы на здоровую". Имха, такое обычно советуется суперменами-теоретиками. Потому как изменяют всем, даже самым-пресамым.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 12.02.10 14:29

моим женам не изменяли, пока они не были выгнаны за измену.

Аватара пользователя
Манул
любитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 28.01.09 13:17
Откуда: Киев

Сообщение Манул » 12.02.10 15:49

Развитие темы пошло в обратном направлении: теперь для того чтобы убедиться в измене жены нужно чтобы было проверено хз сколько пунктов. При том что практически каждый человек индивидуален и что работает для одного, второму явно не рекомендовано.

А ведь измена, понятно, что не телом, в первую очередь, (особенно касается ОЖП), но душой. Вот и смотрите что не так.

Знаю что многим, кто будет уличать жену в похождениях "налево", будет все время недостаток фактов и доводов: "Уверен на хх% что не изменяет...". Даа, история не нова.

Доверяйте своему серду. Не верьте словам бабы. Если есть сомнения- рубите сразу, не колебаясь. Сомнения эти- только оттягивание решения. Будьте настойчивы и решительны. Бог с вами. Аминь.

He_loh
старейшина
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 04.11.09 04:15

Сообщение He_loh » 13.02.10 14:40

Да, вспоминаю, год назад, приходит (час дома не было), внутренний голос говорит - еблась.
И блеск лядский в глазах, такой особенный - надо же, отомстила, умница.

Солнечная зайка
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 18.02.10 07:01

Сообщение Солнечная зайка » 18.02.10 11:47

Ну ежкин кот, да не узнаете вы никогда, если женщина изменяет, потому что она уделяет большое внимание мелочам, а мужчины мыслят более глобально.

Charly
бывалый
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 30.11.09 12:40

Сообщение Charly » 18.02.10 12:08

He_loh писал(а):внутренний голос говорит - еблась.
Из шкафа?

Демьян Инютин
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01.03.10 17:17

Сообщение Демьян Инютин » 01.03.10 17:31

Толковая тема.
И вовсе не смешная.
Вот мой опыт. Однажды жене отправил смску с компа, когда были дома, вроде как сюрприз. "С днём рождения, любимая!"

На звук смски ушла в другую комнату с телефоном... И ничего не сказала! На мой вопрос, что там тебе пришло, ответила - так, ерунда, реклама какая-то.
Признак?
А с другой стороны, допустим, хе-хе, честная жена получает такое сообщение с неизвестного номера. Станет ли сразу говорить про это мужу? Из-за чьей-то глупой шутки, допустим, можно серьёзно испортить отношения, проще скрыть.

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Сообщение Ява » 01.03.10 18:28

Демьян Инютин писал(а):Толковая тема.
И вовсе не смешная.
Вот мой опыт. Однажды жене отправил смску с компа, когда были дома, вроде как сюрприз. "С днём рождения, любимая!
Да чего же тут смешного, если она не для одного Вас - любимая.
В противном случае, сказала бы "спасибо, дорогой" - Вам.

Аватара пользователя
ArcheryTXS
бывалый
Сообщения: 833
Зарегистрирован: 28.10.09 14:08

Сообщение ArcheryTXS » 02.03.10 08:49

Демьян Инютин писал(а):Толковая тема.
И вовсе не смешная.
Вот мой опыт. Однажды жене отправил смску с компа, когда были дома, вроде как сюрприз. "С днём рождения, любимая!"

На звук смски ушла в другую комнату с телефоном... И ничего не сказала! На мой вопрос, что там тебе пришло, ответила - так, ерунда, реклама какая-то.

Ну ессно - а когда тебя рядом нет звонит любовнику с претензией " я же просила тебя на мой домашний сотик не отправлять ничего - муж же может увидеть"!!!! :lol:

Демьян Инютин
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01.03.10 17:17

Сообщение Демьян Инютин » 02.03.10 09:32

Не про то я. Как кто ведёт себя - другой вопрос. Я о признаках. Может ли подобная ситуация быть 100%-ным признаком измены?
Себя на место бабы поставьте. Вам приходит смска с неизвестного номера: любимый, и так далее. Вы сразу побежите жене показывать? Смотри, какая-то дура прислала. Она ж не поверит, и потом остаток жизни будет подозревать и пилить. Для баб ведь же не аргумент, что если я на самом деле тебе изменял, то вряд ли стал бы тебе показывать это сообщение.
По-моему, в такой ситуации проще стереть запись и умолчать, всем будет спокойнее. Разве нет?

Аватара пользователя
ArcheryTXS
бывалый
Сообщения: 833
Зарегистрирован: 28.10.09 14:08

Сообщение ArcheryTXS » 02.03.10 09:37

Ты имеешь ввиду будет ли стертая смс с признанием дурацким в любви признаком измены или нет?
По моему нет.

НО это ж все гипотетически - если это муж отправил проверить то теперь он будет сидеть и ломать мозг - ЧТО бл это было ваще? Она стерла потому что беспокоится за НАШИ отношения или она стерла потому что думает что это ей любовник отправил?

Так что хз че это может быть - ситуация то непонятна. Но могу представить что это будет началом чего то нехорошего в отношениях.
ПОтому что как я уже писал - муж будет ждать одной реакции, и когда получит не ее - то будет думать что бы это значило, поэтому мужу такие вот проверки устраивать не посоветовал бы.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: DiM ario, кердык и 23 гостя