Женское обрезание

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Ответить
Аватара пользователя
Чинзано
бывалый
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 04.04.08 23:31
Откуда: Израиль,Хайфа

Сообщение Чинзано » 23.09.10 01:52

значит это не такие уже и зверства!
Интересно, как бы Вы расценили попытку покромсать Ваши органы крышкой от консервной банки или битым стеклом.

Аватара пользователя
Zjapa
бывалый
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 15.12.07 02:14

Сообщение Zjapa » 23.09.10 02:23

Чинзано, да известно как. Все толерасты на "рашпиль в анусе" обиделись :wink:

ДворнеГ
старейшина
Сообщения: 2298
Зарегистрирован: 04.02.09 20:53
Откуда: так...прохожий

Сообщение ДворнеГ » 23.09.10 13:19

Счёт идет от дня переселения Мухаммеда из Мекки в Медину, если я не ошибаюсь.
- Тут Вы правы.
А насчёт 1431 - боюсь,ошибаетесь...
Ибо на момент отдавания Вашим покорным слугой интернациональных и прочих долгов в одной замечательной(без кавычек:мне страна понравилась) стране,там был 1366-ой год.
Такие дела,Зяпа... или Цяпа? Какую транскрипцию предпочитаете?

Аватара пользователя
Zjapa
бывалый
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 15.12.07 02:14

Сообщение Zjapa » 23.09.10 14:14

нашла такую формулу приближенного перевода.

И = Г - 622 + ((Г - 622)/32)

И- исламский, а Г- григорианский календарь. Погрешность в один год. У меня получается 1431 с хвостиком.

Дворнег. может загвоздка в том, что календарь лунный и год короче?

ДворнеГ
старейшина
Сообщения: 2298
Зарегистрирован: 04.02.09 20:53
Откуда: так...прохожий

Сообщение ДворнеГ » 23.09.10 14:24

Не будем ломать копья. У Вас в Мюнхене,недалеко от АльянсАрены,есть мечеть(ставил там машину нахаляву,смотря матч "Бавария"-"Вердер"),заверните туда да осведомитесь...

Аватара пользователя
Добрая жена
бывалый
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 03.10.08 15:19

Сообщение Добрая жена » 23.09.10 17:02

Чинзано писал(а):Интересно, как бы Вы расценили попытку покромсать Ваши органы крышкой от консервной банки или битым стеклом.
чинзано, ну для нас это зверство, а для них (кто и кому это делают) норма обычай обряд, с детства прививают, что так надо
так же как для нас дико быть пятой женой и жить всем вместе, а для других теток почетно
:lol:

Аватара пользователя
Zjapa
бывалый
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 15.12.07 02:14

Сообщение Zjapa » 23.09.10 23:40

Еще одна больная на голову. :? Прировнять то, что естественно (про пяток жён) с совершенно противоестественным поведением :?

Аватара пользователя
Добрая жена
бывалый
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 03.10.08 15:19

Сообщение Добрая жена » 24.09.10 16:31

Zjapa, это у вас с головой проблемы, поскольку вы не можете адекватно принимать иную точку зрения, вернее даже не хотите ее выслушивать
я не одобряю такие обычаи, для меня это дико так же как и для вас, так мы люди одной культуры
вам говорят о том что, люди имеют право на свои традиции и обряды, какими бы чудовищными они с нашей точки зрения не были
родились бы мы с вами там, где практикуют сей варварский обычай, то не рассуждали бы сейчас об этом, а были бы калеками, и считали бы это нормой

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 24.09.10 20:33

культура в переводе с древнегрречесского означает созидание, так что созидает искусственный перекрой первичных половых признаков?

Аватара пользователя
Zjapa
бывалый
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 15.12.07 02:14

Сообщение Zjapa » 24.09.10 23:13

вам говорят о том что, люди имеют право на свои традиции и обряды, какими бы чудовищными они с нашей точки зрения не были
родились бы мы с вами там, где практикуют сей варварский обычай, то не рассуждали бы сейчас об этом, а были бы калеками, и считали бы это нормой
Именно потому, что ВЫ не родились там и не стали калекой, которая говорит "да не, всё нормально, так надо" Ваши рассуждения о том, ЧТО чувствует 5 летняя девочка и КАК она воспринимает происходящее с ней-- просто позиция ленивого и злого человека. Да. Вы не хотите, чтобы произошло такое с Вами, да, Вы не хотите, чтобы произошло такое с Вашей дочерью. Ок. Но говорить о том, что КТО-ТО хочет и считает нормальным, чтобы ей сделали обрезание ТРЁП, а не толерантность к чужой "культуре". Что-то Ваших же сограждан дагестанцев и прочая не сильно "толерируют". Потому что оно ВАМ мешает. А что не мешает. Да %ле, дикари. Имеют право. Ага.

Никто Вас не тянет идти отрывать руки этим садюгам. Но трепаться от нечего делать, что трагедия такого масштаба для каждой отдельной девочки-- только маленький эпизод и воспринимается ею как норма-- верх ханжества. У них могзги набекрень сворачиваются от пережитого.

При чём тут дело не втом, что это "девочка". Если бы такое делали с мальчиками-- моё бы мнение насчёт придурков и им "сочувствующих", таких же придурков, не поменялось бы.

Аватара пользователя
Zjapa
бывалый
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 15.12.07 02:14

Сообщение Zjapa » 25.09.10 00:58

пысы. Добрая Жена, лично против Вас я ничего не имею :) Мне даже многие Ваши рассуждения в других темах-- очень симпатичны. Но не в этой 8)

Аватара пользователя
ББПЕ
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 01.11.09 02:19
Откуда: Логово Анонимуса

Сообщение ББПЕ » 25.09.10 16:12

Murochka писал(а):ББПЕ
Просто тупее быть невозможно!
1) Тупость не помеха для отличного воспроизводства популяции. Природе начхать на умных но не желающих размножаться! Природу интересуют только плодовитые! dixi
2) Уверен что ихняя тупость не связана с этим варварским обрядом. Тупость/острота заложены генетически, и операциями на гениталиях тут не поможешь и не навредишь.
3) Вы своим поведением как раз легко опровергаете то что "тупее быть невозможно!" :lol:
Murochka писал(а):Ну да, только поколению дебилов от этого не легче.
Хех, зачастую чем тупее человек тем счастливей... :lol:
Murochka писал(а):Хорошо рассуждать о культуре, когда собственная ж*па и яйца в безопасности.
Переход на личности? И с чего вы взяли что если бы моя ж*па и яйца были бы в опасности я думал бы по другому? По себе судите дорогуша?
Murochka писал(а):кстати, а что вы скажете о культуре жертвоприношений
Идите громите ближайший храм, там ведь жертвы приносят...
Или вы имеете в виду человеческие жертвоприношения?
Murochka писал(а): или каннибализме? Тоже будете восторгаться?
1) Вкушали ли вы плоть и кровь христову? Делают ли это ваши родственники или соседи? А ведь это ритуальное людоедство! Читайте внимательно статью!!! http://sotref.com/religija/bogoslovie/6 ... stati.html
2) Почитайте о кимо-тори и выбросьте всю японскую технику и автомобиль!
Murochka писал(а):А тараканы и крысы переживут вообще всех. Это не критерий развития, а всего лишь показатель выживаемости.
Цивилизация не может существовать без её носителей!!! А мы с вами существа из плоти и крови (Разведка и Кармен вам подтвердят), а не духовные сущности, и размножаемся не почкованием или раздвоением сущности.
Murochka писал(а):Но без смены цивилизаций не будет прогресса.
Смена цивилизаций сама по себе не является гарантией прогресса! Опять в темные века захотелось? Нравится побитие камнями? На костер захотелось? Довыделываетесь...
Если белая техногенная цивилизация погибнет то возможно люди никогда уже не достигнут такого уровня технологий какой мы имеем на данный момент. Не говоря уже о том что женщин переведут в состояние бесправных и малоценных домашних животных.
Разве что монголоидная раса сможет подхватить эстафету, но я в этом сомневаюсь, слишком уж они инертные...
Murochka писал(а):Европы-то вымрут, только на смену придут другие культуры, а эти так и будут в пустыне с бабуинами интеллектом меряться в искусстве собирания бананов.
Придут, обязательно придут! На смену европейской цивилизации как раз придут культуры практикующие такие садистские практики как женское обрезание!
Я этого не хочу!
Murochka писал(а):Ноу комментс. :lol: :lol: :lol:
О чем еще разговаривать с человеком, который радеет за скотоложество как наиболее приемлемый для себя способ реализации сексуальных потребностей.
Вы опять проецируете на меня свои сексуальные фантазии...

Вспоминается "Один глупец может задать столько вопросов что на них не смогут ответить все мудрецы"


Итак Level UP, переходим к собеседнику у которого интеллект хоть и есть но является слугой эмоций... :(
Кармен писал(а):ББПЕ,люди не животные.
Люди это животные, всего лишь один из биологических видов животных возомнивший себя черт знает чем! И это обсуждение лишь доказывает это. :(
Кармен писал(а):Нужно думать не только о размножении и популяции но и о качестве жизни как таковой,этим мы от зверей отличаемся.
От мля! Качество жизни! Из-за вашего пресловутого качества жизни и делаются большинство абортов! Ай яй ведь ребенок означает снижение вашего пресловутого качества жизни, потому его желательно убить дабы не снижать качество жизни, и желательно до рождения дабы не сильно мучила совесть(не включились инстинкты которые запрещают инфантицид).
Кармен писал(а):И эти несчастные африканки-не животные,
Такие же животные как Я или Вы! Хотя это спорный вопрос, есть мнение что за последние два столетия белый человек сильно опустился до животного уровня... Отказ от традиций как раз означает опускание до уровня животных у которых инстинкты(эмоции) превалируют над традициями(культурой) и разумом.
Мы животные, это наш базис, на котором стоит наша социальная настройка в виде традиций и культуры, она и делает нас людьми(а не знания, технологии и умение ими пользоваться), без неё мы вообще ничем не отличаемся от животных. Белые народы снесли эту надстройку! Вы хотите сделать тоже с неграми и опустить их до своего уровня!
Кармен писал(а):эти маленькие изуродованные девочки тоже люди.
"маленькие изуродованные девочки " -- мне пустить слезу умиления при этой фразе? А пожилые (белые) здоровые мужчины заслуживают принципиально другого отношения?
Это для вас женское обрезание уродство, а для них уродство это отсутствие этой операции!
Кармен писал(а):то что с ними творят-это не культура а бескультурье,
Эмоции! Я говорил, говорю, и буду говорить что это культура, пусть дикая, пусть варварская, но КУЛЬТУРА. Любой профессионал(антрополог, этнограф...) вам подтвердит что это культура!
Кармен писал(а):а точнее-насилие и пытки,плюс искалеченная жизнь.
1) А у нас детям операции/манипуляции не производят? Насилие же... Вы уверены что детки согласны с этим? Вы спросили разрешение африканцев на операцию вашим детям?
2) Пытки? Не катит, обычная медицинская манипуляция... :lol: Или по вашему до того как появились эффективные анестетики детям болезненные операции и манипуляции не проводили, и уместно ли их назвать пытками? :twisted:
3) Искалеченная жизнь в ИХ ОБЩЕСТВЕ как раз у тех кто не прошел через эту манипуляцию! А у "изуродованных" все хорошо и банально.
Кармен писал(а):Что касается отделения понятия "секс" и "размножение",интересно,почему же мужчины этих стран не желают разделить эти понятия,а?
В тех странах где есть женское обрезание контрацепция не популярна, так что мужчины там не отделяют секс от размножения!
Так что мимо! Sic!
Кармен писал(а):Наверняка они терзают своих изуродованных жен не 3-5 раз в жизни,
1) А давно у женщин овуляция стала рефлекторной как у кошек?
2) Давно ли женщины стали всегда беременеть с одного полового акта?
3) Вам наверное в голову не приходит что у женщины может быть более 3-5 детей и что в этом нет ничего необычного и выдающегося.
Кармен писал(а):Вам так не кажется?
Может таки следует узнать мнение самих терзаемых? А то вдруг им это нравиться? :lol:
Кармен писал(а):Почему тогда эта ихняя "культура" не запрещает прикасаться к женщине иначе как с целью зачатия?
Наверное потому что человек единственное(или одно из немногих) животное с гиперсексуальным женским полом. :lol: С чем кстати и пытаются бороться с помощью этой дикой традиции!
Напомню что у животных всесезонная готовность к спариванию у мужского пола довольно распространена. Потому и пытаются негры приблизится к естественному эволюционному руслу!
Кармен писал(а):Я надеюсь Вы поняли почему я употребила слово "терзают",если читали статью и видели фотографии.
Мне не интересны искалеченные негритянские и арабские гениталии... Да и не искалеченные тоже.
Фотографии не смотрел, статью не читал. (Прямо почувствовал себя LOR'овцем! :lol: )
Читал про это изуверство довольно давно, поэтому представление имею.
Смею вас заверить что в мире полно вещей гораздо страшней чем женское обрезание! Вот вам ссылка
http://narvasadataa.livejournal.com/156341.html наслаждайтесь, вы ведь так не равнодушны к происходящему с неграми в Африке. По сравнению с этим женское обрезание показатель цивилизованности, культуры и изобилия.
Если вспомнить о наших бедах то сейчас в российской армии возможно кой кому отбивают почки, но вас это почему то не волнует... Но ведь это мужчины, так им и надо!
Кармен писал(а):И потом заметьте,как уже здесь писали,далеко не во всех странах где мужчины живут сексуальной жизнью с ослами до брака,
Ёпрст, опять 25! Любовь к осликам это следствие недоступности сексуального контакта с женщинами, а не любовь к осликам как таковая!
Недоступность женщин проистекает из-за господствующей в обществе жесткой половой морали.
Существуют различные методы установления в обществе жесткой половой морали, которые могут включать в себя женское обрезание, а могут и не включать женское обрезание, а ограничиться угрозой побития камнями! Если это работает, то зачем им тогда "маленькие изуродованные девочки"?
Кармен писал(а):женщине не разрешается жить нормальной половой жизнью,в браке разумеется.
Нормальная половая жизнь понятие растяжимое! :lol: Для этих изуродованных девочек половая жизнь которую они ведут есть самая нормальная, ибо ТАК ГОВОРИТ УСТАНОВЛЕННАЯ В ИХ ОБЩЕСТВЕ СОЦИАЛЬНАЯ НОРМА!
Если общество способно установить жесткую половую мораль без этого изуверского обряда то какой смысл ограничивать нормальную половую жизнь в браке?
Тут кстати можно <strike>вспомнить</strike> пнуть христиан которые как самые настоящие изуверы пытаются ограничивать нормальную половую жизнь в браке! Кармен вы ведь наверное верите в Бога? Вы христианка? Читаем Наставление о воздержании в браке по учению св. Максима Омологета (Перевод с греческого)
Мне будет очень интересно узнать ваше мнение об этом тексте. Особенно о тех моментах когда говорится о женщинах. :lol:
А узнать мнение самого Максима Исповедника по вопросу женского обрезания было бы еще интересней! Но увы...
Кармен писал(а):Поэтому предлагаю отделить тему любви к ослам от темы женского обрезания.
1) Не я её начал!
2) Кой кому она покоя не дает...
3) Она очень хорошо показывает недостаток вашего подхода. Мнимое зло (любоффь к осликам) проистекает из доброго явления (в виде наличия в обществе жесткой половой морали).


И снова Level UP! Эмоции с разумом тут уже почти на равных позициях. Тут мне будет трудней :)
Разведчик писал(а):ну почему же, Кармен, так категорично - люди не животные.
очень даже животные.
ППКС! Вы прелесть!
Разведчик писал(а):человека от животного отличает только лишь постоянно прогрессирующий интиллект.
С определением не соглашусь. Отмечу лишь то мнение что даже по этому определению мы уже не люди а животные. Было исследование которое показало сокращение словарного запаса у выпускников гимназий по сравнению с началом XX века... :cry:
Разведчик писал(а): людей на самом деле единицы.
Единицы процентов надеюсь?
Разведчик писал(а):потому есть смысл побороцца за негров сомалийских.
Как это связанно?! Они хотят чтобы за них боролись? Вы у них спрашивали?
Они выбрали совсем другой эволюционный путь, путь физиологического приспособления к условиям окружающей среды...
Разведчик писал(а): понятно что им это не в кайф,
Но вам пофиг на их мнение? Бремя белого человека спать не дает?
Разведчик писал(а):но нам лучше когда вокруг дебилов, разной этиологии, меньше.
Вот только эволюции на этиологию дебильности совсем не наплевать...
Господь с вами Разведчик! Где Мы а где Они?! Они в тысячах километрах от нас! На другом континенте!
Или вы предлагаете организовать новый <strike>крестовый</strike> (какой там у нас сейчас символ гуманизма?) поход?
Если надумаете то пишите в личку, мне это было бы интересно! :)
Разведчик писал(а):прежде чем кричать что европане размножаецца, лучше б озаботились рождаемостью в рассеи.
Причины падения рождаемости в России и Европе одинаковы, эгоизм(то самое лядское "качество жизни"), не желание иметь детей, не понимание за чем нужны дети. Плюс изменение(извращение) и законодательное закрепление извращенного полоролевого поведения, о чем собственно этот сайт!
Разведчик писал(а):а то как в европах так мужики- пдерасты и бабы- фригидные потому и не размножаюцца ,а мы чего ж не размноаемси?
"Биология - изучи её до конца..." (це)
1) Плодовитость популяции не зависит от количества плодовитых самцов. Даже если 95% мужской популяции станут гомосексуалистами то на рождаемость это не повлияет... Есть тема в этом разделе что-то "Почему так не развита мужская контрацепция" там я немного высказался на эту тему.
2) Когда это фригидность мешала размножению? Давайте отделим "мух от котлет". Если женщина хочет детей то обычно она согласна и "потерпеть" :) немного... Потом фригидность никогда не мешала многодетности. А последние исследования вообще утверждают что фригидность не болезнь а вариант нормы.
3) По поводу причин я немного ответил выше, ибо это огромнейшая тема! И у сторонников разных подходов будут разные ответы на эти вопросы! Но основная причина это не желание женщин размножаться!
Разведчик писал(а):ББПЕ, культура означает созидание, а не набор привычек какого либо сообщества сапиенсов. что созидают калеча родных детишек сомалийцы?
Созидают самовоспроизводящуюся культуру калечения гениталий! Культура не всегда созидание... В этом посте есть мнение по поводу культура или не культура!

Кармен писал(а):Разведка права,животные так не издеваются над себе подобными.
А ваш хронический гуманизм и воспаленный антропоцентризм это что-то феерическое!
Вы таки в этом уверены? А если я скажу что животные тоже издеваются над себе подобными то это разрушит еще один мифический барьер между человеком и животным в вашем мозгу?
Кармен писал(а):Это я неправильно написала.
Все вы правильно написали. :lol: Издеваются животные над себе подобными, будьте уверены, нет в этом разницы между человеком и животными!
Кармен писал(а):А тупость и жестокость там действительно зашкаливает,согласна с Мурочкой.
Тупость (Ниже уровень IQ чем у белых, проверено на не обрезанных американских неграх) заложена генетически, и никакие манипуляции с гениталиями тут значения не имеют!
А вот по поводу жестокости это спорный вопрос, в разных культурах под жестокостью понимаются совсем разные вещи. И оценивать их следует с точки зрения той культуры в которой они происходят.
Да и забавно слышать упреки в зашкаливающей жестокости из страны где делается по полтора миллиона(или сколько там сейчас?) абортов в год. :evil:
Кармен писал(а):И кстати я обратила внимание,что судя по фотографиям эти мерзости проделывают с детьми сами женщины,и это ужасно.
Профессионалам (криминалистам, психологам...) уже давно известно что женщины более жестоки чем мужчины, так что это секрет полишинеля... Просто у женщин нет естественных механизмов тормозящих агрессию.
Кармен писал(а):Обрекают своих же детей на такую же жуткую жизнь какую ведут сами.
Это и есть живая <strike>йогуртовая</strike> культура!
Набор обычаев и традиций необходимых для выживания культуры( и популяции как её носителя) включающий механизмы их передачи в следующие поколения!
Кармен писал(а):Таким вообще размножаться нельзя.
У вас хотя бы трое детей? Если да, тогда и поговорим кому можно размножатся, а кому нельзя!
Меня всю жизнь возмущали люди желающие помешать другим успешно плодиться, а сами при этом размножаться не желающие! Какое ваше собачье дело размножатся им или нет!
Вы псевдоцивилизованные изверги, делаете вид что делаете доброе дело улучшая жизнь индивида, а на самом деле уничтожаете ЖИЗНЬ как систему!

РУКИ ПРОЧЬ ОТ АФРИКАНСКИХ САДИСТОВ!

Не допустим победы сил добра над силами разума! (це)

Аватара пользователя
Korcharot
посвященный
Сообщения: 7936
Зарегистрирован: 24.08.10 19:00
Откуда: Мордор

Сообщение Korcharot » 25.09.10 17:07

ББПЕ я полностью разделяю ваши суждения, мой жизненный опыт и скромные познания говорят о бессмысленности несения света просвещения тем, кому сеё не дано. ОЖП зацикленные на феминодури и толерантошизоидности не могут постигнуть простых исторических примеров - все попытки одомашнить негров, эскимосов и попуасов ни к чему не приводили, ибо с природой не поспоришь. Тут вам и природные ограничения по IQ (генетика однако) и культура и менталитет и много чего разного. Вас шокируют внешние проявления, а вот как волки терзают добычу не видели, попробуйте их сделать вегетарианцами. Мир идет вперед, те этносы что вас шокируют особых перспектив не имеют, хотите их социализировать попробуйте, многие наши соотечественницы каждый год в ебипет направляются, тока не очень помогает :lol:

Аватара пользователя
ББПЕ
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 01.11.09 02:19
Откуда: Логово Анонимуса

Сообщение ББПЕ » 25.09.10 18:40

Zjapa писал(а):ББПЕ, ты тролль или просто придурок? :?
Как вам будет угодно мадемуазель/мадам! :)
Zjapa писал(а):Раньше они пирамиды строить умели, имели точный календарь, прогноз разлива нила... а сейчас те, кто положил эту традицю-- вмерли, кстати. А те, кто эту традицую продолжают-- известно как живут.
Вы вы изучали вопрос возникновения, распространения и пременения женского обрезания на научной основе?!
Вы уверены что он возник в Древнем Египте? Вы уверенны что древнеегипетская цивилизация закатилась из-за этого обряда, а не из-за отказа от него?
Zjapa писал(а):Мне вот интересно, из тех, кто говорит "ну и что" кто-то вообще был в центральной африке? я, лично, была и неслабо окуела.
Что меняет тот факт что вы были в центральной Африке и "окуела", а я там не был? Вы изучали там традиции, культуру, обычаи, социальный уклад, историю, археологию? Или вас повозили по саванне в автомобиле клетке?
Zjapa писал(а):Не, Лё, всё-таки исламу 1431. Счёт идет от дня переселения Мухаммеда из Мекки в Медину, если я не ошибаюсь.
А Ислам то тут причем? Правда полуркав по сети у меня сложилось впечатление что мусульмане старательно отмазываются от этой традиции, вполне возможно Ислам тут действительно замешан...
Чинзано писал(а):Интересно, как бы Вы расценили попытку покромсать Ваши органы крышкой от консервной банки или битым стеклом.
1) Чинзано, какая разница чем?
2) У вас в Израиловке наверное всем мальчикам гениталии кромсают, и ничего...
3) Готов рассмотреть данный вариант если вы укажете серьезную причину для кромсания моих гениталий...
И хочу напомнить вам про то что мальчикам/мужчинам в примитивных культурах кромсают не только гениталии. Напомню вам про всевозможные варварские обряды мужской инициации(типа опустить руку в кипяток/в муравейник и улыбаться при этом), а уж про то что во время обрядов с войной/охотой есть все шансы покалечиться или вообще быть убитым! Самураи вон вообще сеппуку делали, и ничего...
Zjapa писал(а):Чинзано, да известно как. Все толерасты на "рашпиль в анусе" обиделись :wink:
А где это ваша буйная хфантазия увидела обиду?
И кого это вы позвольте спросить называете толерастами?! :lol:
Толерасты это люди которые отстаивают существование "общечеловеческих ценностей" которые на самом дели всего лишь ценности западного буржуазного либерально-демократического общества!
Так что толерасты это вы и ваши сторонники дорогуша!
Zjapa писал(а):Еще одна больная на голову. :? Прировнять то, что естественно (про пяток жён) с совершенно противоестественным поведением :?
А вы какая по счету жена? Пользуетесь достижениями цивилизации и принимаете их как должное... А ведь с точки зрения тех негров сознательная моногамия это чуть ли не извращение такое же как для вас женское обрезание! :lol: Моногамия это ведь серьезное эволюционное достижение, а вы его так с ходу отрицаете...
Вы наверное очень довольны современным законодательно разрешенным промискуитетом, хотелось бы конечно матриархата, но увы он не возможен в принципе...
И эти люди пытаются запретить неграм их обряды...
Разведчик писал(а):культура в переводе с древнегрречесского означает созидание, так что созидает искусственный перекрой первичных половых признаков?
Давайте рассматривать термины несколько шире чем их перевод...
Добрая жена писал(а):Zjapa, это у вас с головой проблемы, поскольку вы не можете адекватно принимать иную точку зрения, вернее даже не хотите ее выслушивать
я не одобряю такие обычаи, для меня это дико так же как и для вас, так мы люди одной культуры
вам говорят о том что, люди имеют право на свои традиции и обряды, какими бы чудовищными они с нашей точки зрения не были
родились бы мы с вами там, где практикуют сей варварский обычай, то не рассуждали бы сейчас об этом, а были бы калеками, и считали бы это нормой
Неужели у человечества есть шанс?..
Zjapa писал(а):Именно потому, что ВЫ не родились там и не стали калекой, которая говорит "да не, всё нормально, так надо" Ваши рассуждения о том, ЧТО чувствует 5 летняя девочка и КАК она воспринимает происходящее с ней-- просто позиция ленивого и злого человека. Да. Вы не хотите, чтобы произошло такое с Вами, да, Вы не хотите, чтобы произошло такое с Вашей дочерью. Ок.
Традиционный демагогический прием, крик: "Вам не понять".
Для них это элемент культуры неизбежный как заход солнца!

Добрая жена не обращайте на них внимание, ибо "Не ведают что творят".
Zjapa писал(а):Но говорить о том, что КТО-ТО хочет и считает нормальным, чтобы ей сделали обрезание ТРЁП, а не толерантность к чужой "культуре".
Прямо у нас детей спрашивают вести их к стоматологу или нет? :lol: А что, все водят, и я поведу...
Zjapa писал(а):Что-то Ваших же сограждан дагестанцев и прочая не сильно "толерируют". Потому что оно ВАМ мешает. А что не мешает. Да %ле, дикари. Имеют право. Ага.
Не путайте пожалуйста совсем разные вещи! Уважение к обычаям и традициям другой страны и её населения не означает готовность терпеть такие обычаи и традиции в своей стране и на своей территории! У себя в Дагестане они имеют право и на калым, и на похищение невест, кровную месть, и на убийства чести, только пусть они с такими своими обычаями не высовывают носа из родного им Дагестана!
Zjapa писал(а):Никто Вас не тянет идти отрывать руки этим садюгам.
А что вы предлагаете? Посочувствовать им? Или "гневно осудить в едином порыве"?
"13. Если у тебя возникли трудности, проси меня только помочь преодолеть их. Не проси меня сострадать тебе как твои подруги."
Zjapa писал(а):Но трепаться от нечего делать, что трагедия такого масштаба для каждой отдельной девочки-- только маленький эпизод и воспринимается ею как норма-- верх ханжества. У них могзги набекрень сворачиваются от пережитого.
У нас у каждого происходят каждый день маленькие трагедии... Только вы почему-то предпочитаете их не замечать. Тело зачастую заживает быстрее чем душа.
Хотите посочувствовать, идите http://www.0chan.ru/_eot/ там дохрена ноющих мальчиков... Но обычно реакция бывает другой: "Фи, слабак!" хотя это не всегда произносится вслух.
Zjapa писал(а):При чём тут дело не втом, что это "девочка". Если бы такое делали с мальчиками-- моё бы мнение насчёт придурков и им "сочувствующих", таких же придурков, не поменялось бы.
В каком комитете солдатских матерей вы состоите?
Почему вы не ведете компаний по борьбе с полицейской жестокостью? etc.
Korcharot писал(а):ББПЕ я полностью разделяю ваши суждения, мой жизненный опыт и скромные познания говорят о бессмысленности несения света просвещения тем, кому сеё не дано.
Мне интересно посмотреть когда здешние гуманистически настроенные дамы пойдут по второму/третьему кругу с теми же аргументами, впрочем возможно уже и пошли. Или вы это о папуасах/эскимосах/неграх/арабах?
Korcharot писал(а):ОЖП зацикленные на феминодури и толерантошизоидности не могут постигнуть простых исторических примеров - все попытки одомашнить негров, эскимосов и попуасов ни к чему не приводили, ибо с природой не поспоришь. Тут вам и природные ограничения по IQ (генетика однако) и культура и менталитет и много чего разного.
Давайте говорить откровенно, попытки несения света цивилизации заканчивались ничем только в лучшем случае, обычно они заканчивались уничтожением или вымиранием объекта цивилизаторской деятельности... Но здешним гуманисткам история не почем!
Korcharot писал(а):Вас шокируют внешние проявления, а вот как волки терзают добычу не видели, попробуйте их сделать вегетарианцами.
Боюсь предположить, но здешние добрые дамы предложат просто уничтожить волков... Гуманизм мать его...
Korcharot писал(а):Мир идет вперед, те этносы что вас шокируют особых перспектив не имеют, хотите их социализировать попробуйте, многие наши соотечественницы каждый год в ебипет направляются, тока не очень помогает :lol:
Они имеют перспективу тупо заместить вымирающее белое население. :( В любом случае победят плодовитые а не умные/цивилизованные/здоровые! А технологический уровень цивилизации природу не волнует. :oops:

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 25.09.10 22:16

это какой-то ужасный персонаж.

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21670
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 25.09.10 22:24

Лурк рулеззз. Изображение

Аватара пользователя
Korcharot
посвященный
Сообщения: 7936
Зарегистрирован: 24.08.10 19:00
Откуда: Мордор

Сообщение Korcharot » 25.09.10 22:29

Я вот с ОЖП шалею ну не нравится вам что товаркам секеля отрезают, и дальше что? Ну не изменить вам те убогие этносы, уничтожить можно, изменить нет. Создайте фонд просветительский делегацию в Центр. Африку снарядите так они и вам отрежут и на обед покушают, вы это еще с Афгана чурбанье куплетам Пушкина поучите, столь же многообещающее начинание

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 25.09.10 23:54

ага шаз, брошу всё и в реале помчуся, когда это ожп могла осуществить что-либо вообще? от потрындеть, в смысле обговорить проблему там, поднять хай и спровацировать мужиков на решение проблемы, спасение, в данном случае детей, это да, это завсегда. и не надо тут страдательных выражений, мол бабы-сволочи кровь пьют. если б оне ожп с вяканьем перманентным так до сих пор бы по деревьям лазили и стирали в реке а не в стиралке. вы ж ленивые вам же тока ипацца и жрать хочецца, а развивать цивиллизацию лениво, ну и вот ..

Аватара пользователя
ББПЕ
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 01.11.09 02:19
Откуда: Логово Анонимуса

Сообщение ББПЕ » 26.09.10 00:57

Разведчик писал(а):это какой-то ужасный персонаж.
Вы конкретизируйте плиз. Я может и не соглашусь но вас Разведчик всегда готов внимательно выслушать! :)
Разведчик писал(а):ага шаз, брошу всё и в реале помчуся, когда это ожп могла осуществить что-либо вообще? от потрындеть, в смысле обговорить проблему там, поднять хай и спровацировать мужиков на решение проблемы, спасение, в данном случае детей, это да, это завсегда.
Ну вот не готов я ради прекращения дурацкого обряда по калечению гениталий маленьких черных девочек устраивать новый крестовый поход! Аргументы я уже устал излагать!
Я думаю что мы разные с неграми и то что полезно нам может быть смертельным для негров, это раз! Скажу еще про себя, не вызывают у меня проблемы негров сострадания, не похожи они на меня, это два!
Разведчик писал(а):и не надо тут страдательных выражений, мол бабы-сволочи кровь пьют. если б оне ожп с вяканьем перманентным так до сих пор бы по деревьям лазили и стирали в реке а не в стиралке.

Уже в благоустроенных квартирах/домах живем, белье машинка стирает, полуфабрикаты в микроволновке разогреваются... Чего же вам еще надо женщины?! :lol: А вы все вякаете и вякаете... :( Вот уже требуете от нас "нести освобождение угнетенным женщинам востока"... Где край?
Вспоминается Пушкин "Не хочу быть Царицей, а хочу Владычицей Морскою..." Как говорят: "Конец немного предсказуем." :(
Разведчик писал(а):вы ж ленивые вам же тока ипацца и жрать хочецца, а развивать цивиллизацию лениво, ну и вот ..
Разведчик вы так говорите "ипацца и жрать" как будто это плохо...
Может вы решили что я против "ипацца и жрать"? Нет не против, но "жрать" нужно полезное и в меру, а "ипацца" с любимой женой. :)

Аватара пользователя
Zjapa
бывалый
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 15.12.07 02:14

Сообщение Zjapa » 26.09.10 01:46

ББПЕ
Ну вот не готов я ради прекращения дурацкого обряда по калечению гениталий маленьких черных девочек устраивать новый крестовый поход! Аргументы я уже устал излагать!
Я думаю что мы разные с неграми и то что полезно нам может быть смертельным для негров, это раз! Скажу еще про себя, не вызывают у меня проблемы негров сострадания, не похожи они на меня, это два!
Блин, ну если это тебя ниипёт, то уже пора заткнуться, а не строчить простыни, о том как это классно и полезно резать ножницами маленьких девочек. Есть у тебя проблемы с матерью и ОЖП-- иди к психологу. Дроча на форуме-- ты свои личностные проблемы не решишь. Хоть тысячу раз "аргументируешь" то, как ты прав. 8)

Аватара пользователя
Zjapa
бывалый
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 15.12.07 02:14

Сообщение Zjapa » 26.09.10 02:20

ББПЕ писал(а):Вы вы изучали вопрос возникновения, распространения и пременения женского обрезания на научной основе?!
Вы уверены что он возник в Древнем Египте? Вы уверенны что древнеегипетская цивилизация закатилась из-за этого обряда, а не из-за отказа от него?
Блин, ну мозги включите.
Что меняет тот факт что вы были в центральной Африке и "окуела", а я там не был? Вы изучали там традиции, культуру, обычаи, социальный уклад, историю, археологию? Или вас повозили по саванне в автомобиле клетке?
Ну, во-первых, в заповедниках запрещено выходить из машины. Это раз. Во-вторых, именно традиции и культура были моими основными интересами. А отличает нас с вами, кроме всего прочего, тот факт, что африка для Вас это то, что вам говорят по зомбоящику, а для меня-- кусок пережитого и увиденного собственными глазами. вот и всё.
3) Готов рассмотреть данный вариант если вы укажете серьезную причину для кромсания моих гениталий...
Чел, так это тебе и толкуют: НИКТО ТЕБЯ(или ту маленькую девочку) НЕ СПРАШИВАЕТ. Какие аргументы? И тем более "серьезная причина".


Традиционный демагогический прием, крик: "Вам не понять".
Для них это элемент культуры неизбежный как заход солнца!
ББПЕ, ты эритрейская оскопленная девочка? НЕТ. А вот оскопленные девочки говорят СОВСЕМ другое.
Прямо у нас детей спрашивают вести их к стоматологу или нет? :lol: А что, все водят, и я поведу...
А... ну всё понятно. Жаль Ваших детей. :roll: Я не про стоматолога конкретно, а про стадный инсткинкт.
Не путайте пожалуйста совсем разные вещи! Уважение к обычаям и традициям другой страны и её населения не означает готовность терпеть такие обычаи и традиции в своей стране и на своей территории! У себя в Дагестане они имеют право и на калым, и на похищение невест, кровную месть, и на убийства чести, только пусть они с такими своими обычаями не высовывают носа из родного им Дагестана!
Чиво-чиво? Дагестан в составе РФ. Так что нефиг им указывать, где именно в РФ они имеют право баранов резать и каких именно мужчин убивать. Это их традиции-- имеют право :D
А что вы предлагаете? Посочувствовать им? Или "гневно осудить в едином порыве"?
Каждый решает сам, как он себя будет вести имея такую информацию. Вот, можно и подрочить перед экраном, глядя на фотки, как автор этой темы и очень сильно подозреваю-- Вы. 8)

В каком комитете солдатских матерей вы состоите?
Почему вы не ведете компаний по борьбе с полицейской жестокостью? etc.
Чел, я живу в стране, где армия профессиональная и полицейской жестокости нет. Поэтому помагаю, по своему умотрению, в других местах. И хватит нести свой "разоблачительный" хажеский трёп. ТОШНИТ.
Давайте говорить откровенно, попытки несения света цивилизации заканчивались ничем только в лучшем случае, обычно они заканчивались уничтожением или вымиранием объекта цивилизаторской деятельности... Но здешним гуманисткам история не почем!
Ну ё-моё, какой непробиваемый. Вот эти пытки-- и есть "типа-цивилизация".

sveinung
аксакал
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 26.11.08 15:05
Откуда: Коломна

Сообщение sveinung » 26.09.10 08:34

Zjapa писал(а): то уже пора заткнуться
вот и заткнись. сделай милость. :!:

Аватара пользователя
Korcharot
посвященный
Сообщения: 7936
Зарегистрирован: 24.08.10 19:00
Откуда: Мордор

Сообщение Korcharot » 26.09.10 12:14

Разведчик писал(а):ага шаз, брошу всё и в реале помчуся, когда это ожп могла осуществить что-либо вообще? от потрындеть, в смысле обговорить проблему там, поднять хай и спровацировать мужиков на решение проблемы, спасение, в данном случае детей, это да, это завсегда. и не надо тут страдательных выражений, мол бабы-сволочи кровь пьют. если б оне ожп с вяканьем перманентным так до сих пор бы по деревьям лазили и стирали в реке а не в стиралке. вы ж ленивые вам же тока ипацца и жрать хочецца, а развивать цивиллизацию лениво, ну и вот ..
Разведчик (тока просьба без обид, ибо читая ваши отзывы вижу что ОЖП вы весьма разумная) плиз полечите меня , всех остальных ОМП и цивилизацию :lol:
Тока я не понял так как вы предлагаете нам, слезшим с пальмы (ладно хоть не как ожп с куя), спасти детишек нигеров от их пап и мам, убить пап с мамами, а детям лоботомию сделать? Знаете был в пендосиии такой презик Клинтан (тот че с Манькой Левински в совальном кабинет отчет по практике писал), очень умный чел (по вашим меркам) слушал во всем свою жену (феминодуру сучку Хилари), та так возмущалась неграми в Сомали. Направил даун в Сомали войска своих положил мнрого , нигеров раз в 10 больше, а нигерам пох.. они как резали секеля так и режут. И знаете ваши советы по детвам, вы это того волчат из леса от волчицы спасите, к себе в квартиру заберите эх хороший у них обед будет из спасателей. Это пендосы нигеров и чурбанье спасают, скоро самих спасать от спасенных придется.

Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Сообщение Zol51 » 26.09.10 12:37

Zjapa писал(а):Блин, ну мозги включите.
Ваш оппонент включил.
Но у Вас нет аргументов - только голословные утверждения.
Zjapa писал(а):именно традиции и культура были моими основными интересами
Вы так называете "поглазеть на экзотику"?
А то, знаете ли, специалист старается установить причины и взаимосвязь...
Zjapa писал(а):для меня-- кусок пережитого и увиденного собственными глазами
Разве Вас обрезали или Вы прожили с ними пяток лет и в их условиях?
Zjapa писал(а):это тебе и толкуют: НИКТО ТЕБЯ(или ту маленькую девочку) НЕ СПРАШИВАЕТ. Какие аргументы? И тем более "серьезная причина".
Хм, вот у нас шлюх спрашивают - так они заявляют, что именно они будут определять, реагировать или нет на поведение любителей трахать ишаков в не только их стране. Не спрашивая мнения иных заинтересованых лиц, что характерно. Забавный стадный инстинкт у обозевших безмозглых самок со сбоящим генетическим механизмом.

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 26.09.10 15:08

Коршарот, ладна рассказываю способ, спасения сомалийских негритёнков.
надо родокам ихним и им показывать кино-ролик па типу "лёгкий способ бросить курить" тока на тему вреда садизма в отношении дочерей своих.
вообще их надо волочь в школы, потому что в форме дебилов они опасны для цивиллизации.
и не смотрите на негативный опыт амеров, у их крайне неблагопритная наследственость. всего 5-6 поколений как из чрева помилованных от висельницы европейцев погибающих массово от сифилиса и междоусобных войн, так чему они научить могут?
ББПЕ, то что негры не похожи на Вас, не является доказательством Вашей непохожести на них. всё дело лишь в спсобности находить отличия. :lol:
Уже в благоустроенных квартирах/домах живем, белье машинка стирает, полуфабрикаты в микроволновке разогреваются... Чего же вам еще надо женщины?! А вы все вякаете и вякаете... Вот уже требуете от нас "нести освобождение угнетенным женщинам востока"... Где край? Вспоминается Пушкин "Не хочу быть Царицей, а хочу Владычицей Морскою..." Как говорят: "Конец немного предсказуем."
нет предела совершенству и все знают кому придёцца создать совершенный мир! :D
не надо вспоминать Пушкина с его неверием в себя как созидателя, ибо кровь эфиопского негра не позволяла ему дерзить проведению, а везде видеть рамки. но вы же не негры! потому .. удачи короче. :D идите снимите кино с психиатрми и показывайте его неграм забесплатно угощая карамельками в высоким содеожанием вит В позитивно влияющих на нервную систему и моцк, что б эти черти не мучали детишек преумножая и без того огромное море горя в этом мире.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей