Женское обрезание

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Ответить
Аватара пользователя
Zjapa
бывалый
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 15.12.07 02:14

Сообщение Zjapa » 14.09.10 15:48

Panzerbear писал(а):т.е верования в соответствии с которыми это совершается являются ублюдочными? Понятно. :lol:
Нра мне в последнее время способ мЫшления некоторых феминодур...
ну и ты думаешь, что что-то умное сейчас сказал, да? 8)

Аватара пользователя
Wizard
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 28.09.09 10:09
Откуда: Первопрестольная

Сообщение Wizard » 14.09.10 17:11

Zjapa писал(а):Это статистика ВОЗ. Более того, 500 000 в Европе
а ссылку можно?

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30099
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Сообщение Кармен » 14.09.10 18:31

Любые верования в соответствии с которыми пытают,калечат,взрывают,поджигают или зарывают в землю маленьких детей однозначно считаю именно ублюдочными,можете называть меня феминодурой или закидывать помидорами.
Наша "толеранность" к разным типа верованиям уже вовсю дает свои плоды.В Москве толпы верующих мусульман перекрывают движение,в Питере в центре города режут баранов на улице.Вообще 15 лет назад никому и в голову не пришло бы что в 6 утра на Сенной площади может какой-то крендель орать исламские молитвы по громкоговорителю и не оказаться через 20 минут в кутузке.А сейчас пожалуйста.
И не нужно исключать возможность что еще через 15 лет к нам не попруться потоками "верующие"с самыми варварскими обычаями и традициями.Если в 21 веке на форуме всерьез задается вопрос "хорошо или плохо пытать и калечить детей,давайте обсудим"-то в нашем обществе все возможно.Любая "толерантность" мигом испаряется если какой-то маньяк решает по каким-то своим "верованиям" искалечить нашего собственного ребенка,не дай бог.А там тысячи детей,которых подвергают пыткам и калечат.А мы обсуждаем,хорошо это или плохо,приплетая феминизм и рождаемость.

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 14.09.10 19:26

Кармен, и вы? :D

Аватара пользователя
Матерый быкъ
любитель
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 08.02.10 13:25
Откуда: Золотой город России

Сообщение Матерый быкъ » 14.09.10 22:12

Какие дикие белые люди... Вот блин процент неудачных браков высокий, люди не в состоянии уследить за своей жизнью, ан нет, лезут в ебе.ня исправлять что то там.
Кармен писал(а):А там тысячи детей,которых подвергают пыткам и калечат.
Товаришь Паладин, посмотрите на ситуацию глазами мусульманина. Он живет в своей стране по своим обычаем. Как делали его предки. Тут появляются белый человеки. Мусульманин присматривается к тем кто заявился. Тут начинается полный писец. Натурально, для мусульманина дикость то что женщина имеющая больше 5 сексуальных партнеров может спокойно выйти замуж. Как дикость и то что представляет собой западный мужчина - чмо не знающий где у ножа клинок а где рукоять. И эта аморальная, дегенеративная, вымирающая нация будет УКАЗЫВАТЬ ему как жить ? Насильственно ? А как к черту иначе ?
Товаришь паладин, на какую реакцию вы рассчитывайте ? Только честно. За себя скажу - я бы взял автомат и пошел воевать. Такой я дикий, ага )

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30099
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Сообщение Кармен » 14.09.10 22:50

Матерый быкъ,я не поняла,Вы бы взяли автомат и пошли воевать за право калечить малолетних детей? :shock:

Здесь,собственно,чисто этот аспект рассматривается,никто не призывает указывать мусульманам что им кушать,как и кому молиться и на ком жениться.

На предыдущей странице я писала что аналогичные "обряды" когда-то проводились в России и жертвам были мужчины(которые шли на это сознательно) и мальчики,которые привлекались в секты скопцов насильственно.Но этот дикий обычай в России себя изжил,полагаю не без влияния прогрессивной общественности.А ведь кто-то когда-то тоже готов был с оружием в руках защищать этот ужас!

Аватара пользователя
Zjapa
бывалый
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 15.12.07 02:14

Сообщение Zjapa » 14.09.10 23:11

Wizard писал(а):а ссылку можно?
Wizard, Вы что не в состоянии надавить 6 букв "WHO FGM" в гугле? :shock: Хотя, блин, неудивительно....

Вот, пожалуйста.

http://www.who.int/mediacentre/factsheets/fs241/en/

читайте и просвящайтесь 8)

Аватара пользователя
Матерый быкъ
любитель
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 08.02.10 13:25
Откуда: Золотой город России

Сообщение Матерый быкъ » 14.09.10 23:11

Кармен писал(а):Матерый быкъ,я не поняла,Вы бы взяли автомат и пошли воевать за право калечить малолетних детей? :shock:
Значит я херово объяснил. Если БЫ я был на их месте я бы расценил это как оскорбление. Если БЫ я был на их месте я бы пошел воевать против вмешательства в традиции моего народа. Лишь хотел подчеркнуть глупость
Кармен писал(а): Здесь,собственно,чисто этот аспект рассматривается,никто не призывает указывать мусульманам что им кушать,как и кому молиться и на ком жениться.
Ну, да. Формально не призывается. Но каким вот образом заставить отказаться ? Насильственно - преступление. Ненасильственно - опять преступление.

Аватара пользователя
Zjapa
бывалый
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 15.12.07 02:14

Сообщение Zjapa » 15.09.10 00:49

Матерый быкъ писал(а):Товаришь Паладин, посмотрите на ситуацию глазами мусульманина. Он живет в своей стране по своим обычаем. Как делали его предки. Тут появляются белый человеки. Мусульманин присматривается к тем кто заявился.


Ндя, вот такой он 4000летний мусульманский обычай, да-да :lol:
И эта аморальная, дегенеративная, вымирающая нация будет УКАЗЫВАТЬ ему как жить ?
Еще раз-- ндя... Оказывается, что африканец не вымирающий вид...
Насильственно ? А как к черту иначе ?
А мозги включить и что-то почитать по теме, перед тем, как выражать в безапелляционной форме свои мысли, не?

Аватара пользователя
Zjapa
бывалый
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 15.12.07 02:14

Сообщение Zjapa » 15.09.10 01:02

Кармен писал(а):Наша "толеранность" к разным типа верованиям уже вовсю дает свои плоды.
Кармен, моральная поддержка ублюдков-- не толерантность это, в том-то всё и дело. Это, как раз, интолерантность.
Если в 21 веке на форуме всерьез задается вопрос "хорошо или плохо пытать и калечить детей,давайте обсудим"-то в нашем обществе все возможно.Любая "толерантность" мигом испаряется если какой-то маньяк решает по каким-то своим "верованиям" искалечить нашего собственного ребенка,не дай бог.А там тысячи детей,которых подвергают пыткам и калечат.А мы обсуждаем,хорошо это или плохо,приплетая феминизм и рождаемость.
Тему создали, как раз, не всерьез. Просто садист читает комменты и дрочит, это же элементарно.

А вот поддянувшиеся сочувсвтвующие этим эритрейским и сомалийским ублюдкам... Это ДА, серьезный повод задуматься о том, чтобы не оставлять деток без присмотра на улице. Потому что один из таких форумчан может оказаться твоим соседом 8)

Слава Богу, что активистам из толпы сочувствующих в тюрьме РФ засунут рашпиль в анус. Тоже торжественно. И будут правы :twisted:

Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Сообщение Zol51 » 15.09.10 01:10

Уважаемая Zjapa под толерантностью понимает согласие с её заявлениями. :lol: Нетолерантные граждане имеют наглость иметь собственное мнение, жить по вере своих предков и не относиться толерантно к либерастам. :roll:

Аватара пользователя
Zjapa
бывалый
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 15.12.07 02:14

Сообщение Zjapa » 15.09.10 01:10

Лё писал(а):Зяпа, да я знаю что такое фараоново обрезание. Я кармен не об этом говорил. Кастрация - удаление половых желез. Оскопление - удаление полового члена вместе с яичками. Разница есть?
Лё, я ж без наезда говорила.

Аватара пользователя
Zjapa
бывалый
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 15.12.07 02:14

Сообщение Zjapa » 15.09.10 01:11

Zol51 писал(а):Уважаемая Zjapa под толерантностью понимает согласие с её заявлениями. :lol: Нетолерантные граждане имеют наглость иметь собственное мнение, жить по вере своих предков и не относиться толерантно к либерастам. :roll:
О. еще один удавшийся человек 8)

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30099
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Сообщение Кармен » 15.09.10 01:59

Вот кстати напоролась случайно на ссылочку.Из РОССИЙСКОЙ газеты.

http://dok-zlo.livejournal.com/381487.html

То о чем я писала теоретически.Эти варвары уже пропагандируют женское обрезание в российских газетах.

Аватара пользователя
Zjapa
бывалый
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 15.12.07 02:14

Сообщение Zjapa » 15.09.10 02:55

Вот, кстати, официальный взляд мусульман на женское обрезание.

Ливанский аятолла Мухаммад Хусейн Фадлулла выпустил фетву о том, что женское обрезание запрещено, если та форма, в которой оно совершается, наносит вред психике, здоровью и сексуальным возможностям женщины (то есть ее способности испытывать оргазм). Согласно его вердикту, такая практика, в отличие от обязательного обрезания для мужчин, для женщин является ни обязательной, ни желательной с точки зрения Сунны.

Дело в том, что понятие "женское обрезание" может иметь два разных значения. Первое - это варварская языческая практика, восходящая к обычаям фараоновского Египта, в котором всем девочкам полностью удалялись наружные половые органы, причем этому обряду придавался именно сакральный с точки зрения бытовавшего политеизма статус. Такое обрезание категорически запрещено Исламом и идет вразрез со всеми его нормами. Во-первых, оно наносит колоссальный вред физическому здоровью и психике женщины, у которой в результате такой травматичной и крайне болезненной операции не только пропадает способность получать удовольствие от секса, но и сужается вход во влагалище, что приводит к болям во время сношения и осложениям в родах. В то же время Шариат запрещает нанесение вреда здоровью человека во всех его формах. Во-вторых, Ислам не только не "препятствует женщине в получении наслаждение от интимной близости", но и в обязывает мужа доставлять сексуальное удовольствие жене. В частности, Пророк Мухаммад (мир ему) давал мусульманам наставления, как супругам следует вести себя во время секса. Он отмечал, что оба партнера должны стремиться в первую очередь сделать приятное супругу, а потом уже себе, что муж обязан добиваться оргазма жены (если только она не фригидна в принципе), и запретил животное сношение без предварительной любовной игры, поощряя мужа как можно дольше ласкать жену. Совершенно очевидно, что полное женское обрезание абсолютно несовместимо с этими предписаниями Ислама, защищающими право жены на удовольствие во время близости.



,

Египетскому и суданскому обществу распространение языческого "фараоновского обрезания" также наносит огромный вред. Даже по лицам многих обрезанных египтянок видно, что они гормонально и гинекологически нездоровы. Мужья фригидных жен, не будучи счастливыми в супружеской жизни, нередко ищут "утешение" в таких запрещанных Шариатом практиках, как употребление легких наркотиков. Таким образом, полное женское обрезание представляет существенную социальную проблему для Египта и Судана, становящуюся причиной нездоровой атмосферы в обществе и увлечения противоречащими Шариату занятиями. Впрочем, по мере усиления исламской ментальности и роста влияния мусульманских движений варварские языческие практики и обычаи времен джахилии (доисламского невежества), к счастью, обречены уходить и уходят в прошлое.

..

http://www.islamnews.ru/news-6923.html

Аватара пользователя
Zjapa
бывалый
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 15.12.07 02:14

Сообщение Zjapa » 15.09.10 03:05

Кармен писал(а):То о чем я писала теоретически.Эти варвары уже пропагандируют женское обрезание в российских газетах.
Нет, Кармен, ты не разобралась до конца. То, как понимал Пророк "обрезание женщин"-- не обрезание и не оскопление, а пластика половых губ.

Так что тот дядька всё правильно, с точки зрения Корана, написал.

Аватара пользователя
Zjapa
бывалый
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 15.12.07 02:14

Сообщение Zjapa » 15.09.10 03:21

Так что, Кармен, не бойся сильно. :D Ислам, со всеми их приколами-- это не так уж и страшен. Тупое ленивое быдло-- вот что страшно. 8) Будь оно хоть курдским, хоть египетским, хоть русским, хоть вооруженным интернетом и им пользующимся только для "похамить в эфире" ...

потому что любую, даже самую замечатьлную идею можно взять на вооружение, чтобы организовать толпу вот таких темных (людей-- даже не поворачивается язык сказать) ну ты поняла.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30099
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Сообщение Кармен » 15.09.10 03:25

Zjapa,ну какая пластика половых губ на 7-ом дне отроду!
В комментариях-да,там писали мусульмане что в коране такого нет.Но так и женское обрезание далеко не во всех исламских странах происходит,а в Египте это делают даже христиане.Этот обычай не обязателен для всех мусульман,это в некоторых странах происходит и самое ужасное что выходцы из этих стран приезжаю в Европу и Америку и творят там тоже самое.

Аватара пользователя
Zjapa
бывалый
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 15.12.07 02:14

Сообщение Zjapa » 15.09.10 03:29

Кстати, людям сильно уважающим Ислам очень рекомендую книгу Августа Мюллера "История Ислама". Написана уже более 100 лет назад. очень позитивно и без идеологии. Просто ИСТОРИЯ.

. большая, правда.

Аватара пользователя
Zjapa
бывалый
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 15.12.07 02:14

Сообщение Zjapa » 15.09.10 03:42

Кармен писал(а):Zjapa,ну какая пластика половых губ на 7-ом дне отроду!
В комментариях-да,там писали мусульмане что в коране такого нет.Но так и женское обрезание далеко не во всех исламских странах происходит,а в Египте это делают даже христиане.Этот обычай не обязателен для всех мусульман,это в некоторых странах происходит и самое ужасное что выходцы из этих стран приезжаю в Европу и Америку и творят там тоже самое.
Так в Египте делают это именно что копты, т.е. христиане. Мусульманам там уже есть официальный запрет на обрезание, насколько я знаю.

Ну с "7"-- это фишка такая. Не помню уже почему, почитаю-- скажу.

Кармен, но пластика-- это просто пластика. И только половых губ. И только, если они слишком большие. И только, если это не вредит здоровью. У арабок, просто, это физиологическая проблема.
А все, что кроме пластики, для мусульман, по законам Шариата, вообще-то, не "не обязательно", а ЗАПРЕЩЕНО.

Все мусульмане, которые делают оскопление девочек-- делают это не потому, что мусульмане.

А про Европу ничего не скажу. Знаю только, что по информации Варис Дарие, оскопленных-- полмиллиона.

Аватара пользователя
Матерый быкъ
любитель
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 08.02.10 13:25
Откуда: Золотой город России

Сообщение Матерый быкъ » 15.09.10 05:51

Zjapa писал(а): Ндя, вот такой он 4000летний мусульманский обычай, да-да :lol:


пардон, а чо не так ?
Zjapa писал(а): Еще раз-- ндя... Оказывается, что африканец не вымирающий вид...
Хм, заранее извиняюсь, но я имел ввиду арабов. Может перепутал чего. Поправьте. Кстати Африканцы разве ж вымирают ? По моему они бы и без этой нашей цивилизации херово, но жили. А щас, с принесением медицины у них падение смертности, да на фоне огромной рождаемости. Ну вы поняли.
Zjapa писал(а):
А мозги включить и что-то почитать по теме, перед тем, как выражать в безапелляционной форме свои мысли, не?
Мне больше читать нехер ? Я не ставил целью досконально разобрать эту часть культуры. Ссылочку можно на пример ненасильственного преобразование ?

Аватара пользователя
Wizard
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 28.09.09 10:09
Откуда: Первопрестольная

Сообщение Wizard » 15.09.10 14:33

Zjapa писал(а):Вот, пожалуйста. читайте и просвящайтесь 8)

Спасибо за ссылку.Только там смешная фраза -"по оценкам" (an estimated ). Вы ведь про статистику упоминали(типично бабская манера ведения спора). По оценкам в Ираке ведь тоже химическое оружие было.Интересно, что в теме дамы какие-то технически-возбужденные то ножовку то рашпиль вспоминают

Аватара пользователя
Zjapa
бывалый
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 15.12.07 02:14

Сообщение Zjapa » 16.09.10 01:51

Когда речь идет о каких либо оценках в популяции, то она основывается на статистике.

Внизу есть е-мейл и контактный телефон для более подробной информации. Можете туда позвонить и попросить отчет-- с описанием выборки и методов оценки. Думаю, что Вам не откажут.

Аватара пользователя
Zjapa
бывалый
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 15.12.07 02:14

Сообщение Zjapa » 16.09.10 02:11

Матерый быкъ писал(а): пардон, а чо не так ?
Ну сейчас 1431 год по исламскому календарю. Так что обычай-- языческий.
Хм, заранее извиняюсь, но я имел ввиду арабов. Может перепутал чего. Поправьте. Кстати Африканцы разве ж вымирают ? По моему они бы и без этой нашей цивилизации херово, но жили. А щас, с принесением медицины у них падение смертности, да на фоне огромной рождаемости. Ну вы поняли.
Бык, так ж. оскопление у арабов-- исключение из исключений. Мизерный процент. Это вся центральная и восточная африка.

А медицина им не поможет. И никакое падение смерности тоже. У них ВИЧ и СПИД. При чём в некоторых регионах 75% населения заражено. И СПИД-- это такие мелочи по сравнению со всякими другими болячками. Поэтому и рождаемость такая высокая-- так как выживает мало.

Кстати, есть много народностей, которые верят в то, что мужчина больной спидом должен переспать с девственницей и он станет здоровым. А девственница-- это девушка до 16 лет однозначно. Вот такие мудрые народные целители, следующие традициям предков. Ну, это же правильно-- соблюдать традиции. Намного лучше, чем трёп деградирующего белого человека :?

Не, мне, конечно, глобально пох на всех этих идиотов. Но вот за каждую отдельную так изнасилованную, оскопленную девочку-- сердце болит, серьезно.

Мне больше читать нехер ? Я не ставил целью досконально разобрать эту часть культуры. Ссылочку можно на пример ненасильственного преобразование ?
Бык, да они повсюду эти ссылки. Посмотрю, где есть на русском. Никто там насильно никого не заставляет. Просто приезжают врачи и рассказывают, как это плохо для здоровья, приезжают активисты и дарят этим обрезаловкам швейные машины-- чтобы было чем на хлеб зарабатывать. Эти же тетки из-за денег такой работой занимаются. Создают школы. Ну и так далее.

весь этот бред же не от большого ума.

Аватара пользователя
Матерый быкъ
любитель
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 08.02.10 13:25
Откуда: Золотой город России

Сообщение Матерый быкъ » 16.09.10 10:53

Zjapa писал(а): Ну сейчас 1431 год по исламскому календарю. Так что обычай-- языческий.
Спасибо за информацию. Дошло.
Zjapa писал(а): Бык, так ж. оскопление у арабов-- исключение из исключений. Мизерный процент. Это вся центральная и восточная африка.
Приношу извинения, значит я перепутал. Ислам впрочем имеет древние корни но это ладно.
Zjapa писал(а): А медицина им не поможет. И никакое падение смерности тоже. У них ВИЧ и СПИД. При чём в некоторых регионах 75% населения заражено. И СПИД-- это такие мелочи по сравнению со всякими другими болячками. Поэтому и рождаемость такая высокая-- так как выживает мало.
Медицина уже помогает. К Спиду и них даже некоторый иммунитет имеется. найду ссылочку, кину. ВыживалО мало. Теперь с приходом доброго белого человека выживает больше. И той же огромной рождаемости.
Zjapa писал(а): Кстати, есть много народностей, которые верят в то, что мужчина больной спидом должен переспать с девственницей и он станет здоровым. А девственница-- это девушка до 16 лет однозначно. Вот такие мудрые народные целители, следующие традициям предков.
Это отвратительно, полностью с вами согласен.
Zjapa писал(а): Ну, это же правильно-- соблюдать традиции. Намного лучше, чем трёп деградирующего белого человека :?
Я этого не говорил. Мне непонятно зачем это все надо белому человеку. Тащиться в неведомую даль менять мир когда у себя дома демографический кризис, распад института семьи и прочие веселые штуки. Причем с большой вероятностью быть посланным на хер.
Zjapa писал(а): Не, мне, конечно, глобально пох на всех этих идиотов. Но вот за каждую отдельную так изнасилованную, оскопленную девочку-- сердце болит, серьезно.
У меня тоже. Честно говорю.
Zjapa писал(а): Бык, да они повсюду эти ссылки. Посмотрю, где есть на русском. Никто там насильно никого не заставляет. Просто приезжают врачи и рассказывают, как это плохо для здоровья, приезжают активисты и дарят этим обрезаловкам швейные машины-- чтобы было чем на хлеб зарабатывать. Эти же тетки из-за денег такой работой занимаются. Создают школы. Ну и так далее.
Ну если иметь дело с не мусульманами а африканцами то можно наверное и без насилия.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 3 гостя