Лучшие посты форума

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Ответить
Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 07.08.12 14:21

Dandee писал(а):У порядочной девушки деморежима такого типа быть не может, она понимает, что "испытательный срок" будет длиной всю оставшуюся жизнь.

Аватара пользователя
Timson
любитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 02.02.12 07:58

Сообщение Timson » 07.08.12 14:31

manucan писал(а): Единственное, в чем не нужно спорить с женщиной - так это с ее желанием развода =)

Аватара пользователя
Ketoxime
старейшина
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 03.01.11 00:43

Сообщение Ketoxime » 09.08.12 00:19

скорпи писал(а):Человек изменяющий , предающий, обманывающий - сам себя не уважает.
Как он может претендовать на то, что бы его уважали другие?

Аватара пользователя
Обоже Гde Balzak
старейшина
Сообщения: 2431
Зарегистрирован: 24.12.11 17:07
Откуда: UA

Сообщение Обоже Гde Balzak » 12.08.12 23:26

Автор неизвестен
Если ты не управляешь женщиной - ей придется управлять тобой (и быть несчастной в этих отношениях).

Аватара пользователя
Бывший муж
старейшина
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: 22.02.11 23:21

Сообщение Бывший муж » 13.08.12 03:50

crown писал(а):Доброго времени суток, почитав раздел наболевшее я с удивлением заметил типичную модель поведения «ЖЕН». Географическое и возрастное здесь вообще не играет роли, а модель одна как будто одну книгу они читали или у «БОЛЬШИНСТВА» серая мозговая жидкость с одой бочки налита. Ладно я расскажу свою историю может тогда и вы поймете уважаемые читатели сего форума о чем я говорю

1 часть.(начало семейной жизни)(2 года)
Мне 22 ей 20 мы повстречались повлюблялись ну вобщем стандартно как у всех и решили пожениться. Заветная дата настала вместе с хорошим периодом и вот через месяц первый «загон» мы жили у моих родителей и тут такая тема вырисовывается я говорит не хочу жить с твоими родителями а хочу жить со своими и для этого она устраивает скандал ну естественно мою мать выставила акупантом и агрессером в итоге мы переехали к теще.
Тут у меня началась веселая жизнь, я узнал о себе много нового из уст тещи что меня сильно возмутило в итоге я поднапрягся покупаю жильё малосемейку 1днокомнатную.
Но я заметил симптомы загонов были как по расписанию весна,осень. Так вот я работал а она дома с ребенком сидела который появился через 2 года совместной и что вы думаете пришла весна запели птички и моя благоверная тоже запела вместе с ними что я мало зарабатываю и что квартира маленькая и что я вообще никчемный идиот. И итог этих дифирамб был таков, она собирает вещи,мебель,б.технику и в моё отсутствие свалила к маме с папирусом на окне а текст таков: извени но мы с тобой разные и ты и я построим новые отношения!!!. Я конечно в шоке но прошло 1 месяц на дворе июнь и она вернулась со словами Мама такая сука и что её угнетает, ну я подумал ладно семья всетаки погоречились оба и принял назад её. Первая моя была ошибка принять назад. Но об этом во второй части.

2 часть.(черный ноябрь)(5 лет)

Вот я лечу на чувствах воссоединения семьи за ней на грузовичке за вещами и семьёй,прилител,забрал и зажили опять мы вместе как не в чём не бывало.
Я работал много и купил хату поболее в 4 комнаты машину 10ку и вот 4 года даже не что не предвещало бури ну естественно стандартные загоны как весна осень что я такая скатина неблагодарная и что мало уделяю время ей хотя мужики поверте я разбивался что бы она могла купить и шубку норковую и сапожки не самые дешевые шубка и в дом полностью обставил плазма, домашний кинотеатр, ремонт евро а на кухне только электро мясорубки небыло а так всё было под завязку и машинку сменил на «приору» с «0» но тут пошла она на работу и началось через пол года её трудового стажа карпаративочки, кафешки курить начала и подруг стало очень много одиноких разведенок и некому не нужных ну в итоге я смотрю а она стала сидеть в нэте по долгу ну я значит не из лопухов и начал пронюхивать что да как в итоге переписку её я всётаки вычислил установив на комп шпиона КГБ и тут я в шоке был её переписок с мужиками. Таких слов я не слышал от неё никогда в итоге скандал я в ярости начинаю сильно нервничать и она вроде успокаиваеться больше не переписываеться и медленно переключается на работу с подругами и всеми вытекающими отуда последствиями но прошел год я меняю машину на крауна счастье переполяет меня но наступил ноябрь и я заметил что опять она взялась за старое в интернете ну само сабой знакомства,переписка с мужиками и т.д. и в итоге часть третья ждет вас.

3 часть(судный день)

Я как то прихожу с работы и вижу такую картину дом абсолютно пустой ни чего нет и пресловутая записка; : извени но мы с тобой разные и ты и я построим новые отношения!!!. Но что я сделал заранее за 2 месяца так это переоформил квартиру и машину на мать и отца о чём она не знала что в последствии мне помогло так вот перезвонки и уговоры не дали результатов но вот я уже в феврале(после оф.развода) нахожу девушку моложе меня на 8 лет и тут началось БЖ начала просто терорезировать меня своими звонками а я сменил номер а она давай приезжать ко мне и умолять на коленях начать всё сначала хотя она уже жила с одним челом но при этом всёравно хотела вернуться мол лучше тебя никого нет и что прасти и всё такое а я уже начал жить с нынешней женой но и до сих пор не оставляет попыток вернуться хотя я не хочу возвращать что было, мне сейчас лучше и намного! Хотя БЖ и разговаривала с моей нынешней женой мол «оставь его мне ты ведь молодая, красивая, стройная и найдешь себе ещё» на что нынешняя жена сказала что она нашла что ей надо и не отдаст меня и что у нас прекрасная складывается семья. Но попыки вернуть меня не оставляет и вот только сейчас я слышу от неё слова которые я читал ранее в переписках с другими мужиками). но я не буду всех слов цетировать но пару скажу; «от добра добра не ищут», «ты единственный мужчина который меня устраивал во всём», «вот я была дура что ушла от тебя, можно сказать подарила тебя другой» ну и т.д. да ещё я слышал такие слова что я «рано сдался и отпустил семью» ну а зато теперь слухи пускает что «я бросил семью и женился на молодой»

P.S.
Сейчас с нынешней женой прожили почти год и я накормлен,обстира, лаской и вниманием не обделенный и самое главное к деньгам не требовательна вобщем как говориться 7 лет как приговоренный был а тут…. боюсь сглазить))) сейчас мне 30 жене 22 и я счастлив а если возникают разногласия то они решаются без скандалов и киданий пультов)) наверное кто то свыше сжалился надо мной))) а БЖ все вещи уже продала живет на квартире и не работает за то у меня в доме с божей помощью всё восстановил за год и финансово встал крепко на ноги всётаки от женщины зависит очень многое, и в этом я убедился.а доч я как любил так и люблю и она часто у меня живет по 2,3 недели и к матери не хочет.
Прастите меня за ошибки в тексте.
Кинескоп писал(а):И вам бонжур!
Я рад за Вас, автор, что теперь вы чувствуете себя умиротворенно и готовы и с нами поделиться своей историей.

Я не увидел в повествовании никакого собственно вопроса, впрочем, название раздела "Наболевшее" его (вопроса) и не подразумевает.
Посему, я лишь просто избирательно прокомментирую приглянувшиеся мне вещи и подчеркну ключевые моменты.

если Вы раздел, а и Форум тоже читали достаточно внимательно, то должны были заметить, что из раза в раз, и везде вокруг повторяется не только типичная модель поведения "Жен", а и самих Мужчин, в целом. Иначе эти проблемы не возникали бы впредь и были бы укрощены. Однако, как видим, говно-дело имеет место быть, и это тоже характерно.

Я не думаю, что дребезжать в сотый раз про основополагающие принципы при взаимодействии с ОЖП - это самая лучшая идея, но считаю, что их стоило быть подчеркнуть и напомнить.
Не ради самоцели повторения, а ради наиболее важной вещи, которая случается в случае наших удач и неудач на поприще построения своей счастливой жизни при участии в ней ОЖП - я говорю про ОПЫТ и АНАЛИЗ, иными словами - разбор полетов.

Это важно, потому что не осознав что лежало в основе неблагоприятных событий в начале, мы не сможем их выделить и заблокировать. И несчастливая история будет повторяться из раза в раз. Мы - мужчины, и нам это вполне под силу, в отличии от баб. И пересмотрев свои ошибки и признав их наличие и влияние, можем управлять жизнью.

В общем, завязывая с философией, вернусь к сути, заодно подчеркнув типичные, шаблонные ошибки, которые, кстати, работая как железнодорожные стрелки, раз за разом переводили вас на паршивые пути, все дальше удаляя от места назначения:

* Женитьба в 22 с беспочвенным аргументом "мы решили пожениться". Да, согласен что сейчас это уже не имеет особого значения, ибо что сделано, то сделано. Однако уверен, что никакой особой необходимости в этом лично для вас не было, ибо обычно такие штуки происходят с подачи ОЖП, а парни, стало быть, особо не заморачиваясь на такие темы, лихо напяливают на себя ярмо ради долгожданного домашнего траха без напрягов. Да и одно дело встречаться и праздно проводить время, и совсем другое - ни с того, ни с сего брать и сразу после этой движухи жениться, по сути ничего не приобретая, однако накидывая на себя чужие проблемы с пометкой "ты должен...". Так и вы, сразу видно, подошли к вопросу (если вообще подходили) крайне похуистически, о чем свидельствует бесстрашное за последствия и крайне дерзкое поведение вашей первой жены.

* Жить с родителями - это таки фейл, да. Почему и как - рассказывать не вижу смысла ибо все и так понимают. И дело не в том, что якобы кто-то посторонний мешает, а в том, что ты лишен рычага влияния. Одного из основных рычагов, который должен напоминать барышне и в спокойные времена, и в попытке срача - who is who на самом деле.
В общем, по традиции: территория и ресурс - те два кита, на котором покоится мужской авторитет в семье. Так что последнее слово всегда должно быть за вами. И никаких игр в демократию или, чего хуже, попыток следовать некой пресловутой "женской интуиции" в виде "Мне кажется, что..."

* Игры в благородство, как знаете (а если не знаете, то давно пора узнать) с бабами - всегда слабость и лишние телодвижения. А такой трэш как украсть из квартиры, все что было и соскочить на вольные поебки к мамане - должен не то что нещадно караться, а вообще переворачивать всю систему ценностей.
А по-лоховски (уж пардон) принять наглую борзоту обратно после содеянного и, заметьте, не на коленях на пороге и слезно жуя землю в надежде на Вашу милость, а ещё и с предъявой, что ей таки не дали устроить там себе сладкую житуху, так что давай пускай меня обратно - это вообще ахтунг. Крайне непростительный архираспиздец, который ещё тогда поставил крест на Вашей нормальной совместной жизни. Хотя, все было понятно ещё раньше, когда Ввам запулили такую штуку, как



После которой, ещё тогда, барышня вместе с узелком с собранными наспех тряпками и барахлом, должна была ехать ближайшим автобусом домой к маме, а Вы - обрели бы время на покумекать что за ситуевина у Вас таки наклевывается.
Потому что Вам явно и в открытую продемонстрировали свое неуважение, пренебрежение + реально к Вам отношение и Ваше место в её жизни.
Тут-то и традиционная лоховская ошибка и подоспела: вместо плёшки под сраку и выкидывания Маши на мороз, включается режим Белого рыцаря и выскакивания из штанов, дабы показать любимой что вы не хер собачий, а реально постараетесь устроить ей сладкую жизнь. В расчете что она как увидит какой Вы расчудесный - так и ахнет. И так уж и быть, разрешит ей быть рядом с собой. Поручит быть дежурным кормильцем, мальчиком для битья и домашним аэродромом для посадки.
Итог мы знаем.

* Ну и напоследок. Попалив благоверную второй раз, снова черенок старых граблей, привычно пизданул по голове. Вместо решительных действий началось дешевой лоховское соплежуйство и уговоры в стиле "ну скааажиии: Я больше не так буду! Ну скажиии".
Ведь сами подумайте: нафига человеку переставать делать то, что хочется, если он уже не раз убедился, что это не влечет никаких последствий? Вот так и здесь. Вас очередной раз поимели, причем смазка от предыдущего раза ещё не успела впитаться.
Причину подобной хуетени я уже писал выше, поэтому пора бы наконец-то браться за голову и прекращать оправдывать блядей, стремящихся на вас паразитировать, избегая жестких мер.

И самое главное, что я хочу сказать: дочитав до конца, мне стало заметно, что в этой суматохе и беготне за собственными плазмами и пластмассовыми тазиками, Вы, по-моему, особо для себя ничего не уяснили. Иначе я не никак не могу объяснить такую херь, как мгновенная женитьба во второй раз, не успел расчехлиться после первого раза. Это что? Как пойти поссать что ли? Вывод: опять всё сделано на "поебать!" + зарисовки перед бывшей, мол, Вы без дела не долго не пролежали.

И ещё бы: 4х-комнатная хата, да крауняга в гараже, любитель работать да побольше, кароч весь жених хоть куда. И несправедливо обиженный стервой-бывшей. В самый раз чтобы утешить, приласкать-пригреть, да теперь себе домой завести послушного бычка. Вот Вы надолго и не залежались. Особо не разбирая дороги и без раздумий, снова макнулись в брачную околесицу. И скажу, пусть Вас не обольщает чрезмерно ангельское поведение нынешней жены.
Я не говорю что надо быть прям весь на стрёме, однако не раскатывайте широко губу. Барышни умеют быть теми, кем их хотят видеть тогда, как им это надо.

Так что относитесь к таким вещам отстраненно: морально надо быть готовым ко всему, а приятное поведение со стороны ОЖП расценивать лишь как приятный бонус. Фортануло - ты его вкусишь вдоволь. Не фортануло - ты изначально был готов и принимал все прилагающиеся риски.

В общем, резюмируя, скажу что подобные истории - далеко не редкость. Как мы и говорили в начале - все банально и шаблонно. Вся фишка в том, чтобы осознать собственную непричастность к чьим-то чужим шаблонам и перестать пытаться натягивать на них свою жизнь. Вам же могу порекомендовать не расслаблять булки раньше времени и начать наверстывать ранее упущенные навыки по обращению и проживанию с ОЖП на одной жилплощади, а также тот факт, что функции и участие Мужчины не сводится к тому, что стоит лишь непрерывно и без отрыва колпошить на работе, поднося к неутомленным ногам ОЖП все дары и пряники жизни. Не задавая лишних вопросов и не путаясь особо под ногами, всеми силами претворяя мечту и представления ОЖП о "Настоящем мужчине". Начните жить, отталкиваясь от своих личных и конкретных мыслей и целей, а не посвящая жизнь поочередному выполнению наспех придуманных капризов.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 14.08.12 22:20

[b]Fester[/b] писал(а):Не понимаю. Ну живи ты тетка как мужЫг, выучись, сделай карьеру или бизнес, заработай денег, меняй трахалей скока угодно часто. Как созрела - родила сИбе. Сама воспитала, обеспечила ребенка. Мозгов не хватает? Дык равноправие и эмансипацию объявили уже и узаконили, должно значить хватать.

Надо обязательно найти и охмурить дурака, который будет горбатить на тебя, развестить, отжать все что дурак нагорбатил и ныть про тяжкую жизнь домогозяйки, нипанимаит, нидастатачна внимания, цветочков не дарит, про дату первого анального секса нипомнит - падарок нидарит.

Паразиты мозговые, блин, глисты. При внедрении обезбаливают жертву эндорфинами.
:) Вам не угодить:) Шо так не так, шо по другому.
Но в принципе, суть схвачена четко!

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Сообщение Ява » 27.08.12 09:26

Дураки всегда в чем-нибудь уверены
fara писал(а):Религия существует для дураков. Атеизм – тоже идеология дураков. Дураки-атеисты грызутся с дураками-верующими. Одни дураки почему-то уверены, что Бог есть, другие – почему-то уверены, что его нет. Дураки всегда в чем-нибудь уверены.
Конечно, Бога, скорее всего, нет. А если и есть, то уж, во всяком случае, не такой дурак, каким его рисует Библия.

Умный полагает, что в чем-то ошибается. Он знает, что всякая истина относительна. Ни за одно свое предположение он не станет жертвовать жизнью. Дурак же – мученик за идею.
Умный удерживается от радикальных политических действий не из трусости, а из-за уверенности, что завтра он сам или какой-нибудь другой умник опровергнет многое из его сегодняшних взглядов.
Дурак же уверен в своей правоте. Он увлекает других дураков убежденностью и страстностью. Они вместе создают некое общественное движение и – «делают историю». Умные лучше понимают политику, но заправляют ею дураки.

Аватара пользователя
mikailrez
старейшина
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 29.03.09 16:32
Откуда: Уже далеко
Пол: М

Сообщение mikailrez » 27.08.12 15:56

воспитывать чужих детей можно, если они воспитываются в своей семье на своей территории, со своими детьми и у них нет по крайней мере одного родителя. А идти в чужой дом к чужой (все-таки) бабе играть с чужим ребенком и пытаться его воспитывать - дурацкая и пагубная клоунада
martin

Аватара пользователя
Стиральщик
бывалый
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 24.05.11 10:15

Сообщение Стиральщик » 30.08.12 23:21

Саньчес писал(а):Смышлёные парнишки не получают общеобразовательного курса по общению полов. Парниша думает что он такой уникальный, шопи$дец и на него вешаются дамы, с прицепами. Парниша хоть и чуствует себя взрослым челом, но не знает некоторых важных фактов из жизни людей.
А факты такие - мужчины созревают когнетивно к 25 лет. То есть думалка у мужчины полностью развивается достаточно поздно по сравнению с думалкой женщиной.
Кроме того думалки омп и ожп отличаются в корне. Мадам думает как сделать хорошо себе. Что буедт с окружающими - её не интересует. Мужчина думает как сделать хорошо себе и окружающим. Он важак в потенциале, и его цель сделать так что бы в стает было комфортно всем. Мадам ощущает себя самой важной и самой нужной, хотя её КПД очень низко. Эгоцентризм - вот что движет женщиной.
Поэтому, мадам ищет прежде всего свой личный гешефт. Когда же мол.чел понимает что на него сели и погоняют , и всё да заради любви, и заботы о нём, он долго не понимает что его цинично используют.

Правильное решение, парниша принять своей головой не может, т.к думалка не зрелая. На данный момент за парнишу решает мадам, которая созрела к 18 лет. Мадам просчитывает шаги парня на 5 шагов вперёд как минимум. Она понимает свою выгоду, а парниша выгоды мадам не видит.
Парниша думает что мадам о нём заботится,она его любит, оона луче всех. Но на самом деле, о нём заботятся так же как заботятся о средстве передвижения- о автомобиле. Покуда средство даёт отдачу - о нё заботятся. Как только средство выйдет из строя или появится более совершенное средство - парнишу выкинут на мороз с голой дупой.

Этого в школе не рассказывают, и на улице такое обычно не узнаешь. Все молчат о подобном раскладе, потому что мужчины стыдятся что их кинули, а мадамы молчат потому что не хотят спугнуть дичь - в виде ездового молодого человека.

Мадам с детём и вне семьи - нелеквид. Не только именно эта мадам, а все скопом. Потому что мадам вне семьи , после развода, разбега и с детём - не знает что значит быть женой мужа, что значит быть женщиной, что значит выполнять своё женское предназначение в семье. Она порченная , как бывает порченным сложная электронная машина в котором программное обеспечение погрыз вирус. Такая мадам зараженна вирусом потребл@дства.

Покуда парень страдает от спермотоксикоза, ему всё равно где шишку греть. Он не думает что будет дальше. Он думает что тётка его любит, она его уважает. Приятно в 17 лет, ощущать себя нужным и важным. Вот за этот крючёк самодовольства , гордыни, похоти, тётя ловит молодого человека. Если молодой человек отключит эмоции, то поймёт что мадам ему не нужна. Он Ей нужен как долгосрочный ездовой алень, банкомат, и половой парнёр. Она - нелеквид, она мусор для него . А парниша только набирает обороты как полноценная личность, как специалист.

Ради хомутания, мадам постарается забеременеть, возьмёт парня на пузо - на слабо то есть. Он скажет что ей надо ухаживать за детьми, она устаёт и не может работать паралельно, и что нужна большая новая квартира, машина - а за всё платит мол.чел, который в своё время думал яйцами а не головой.

Мол.чел не понимает, что в данный момент ему нужно сосредоточиться на развитие себя как личность, как специалиста. А только после того как он созреет, лет к после 25, он будет высоко цениться на брачном рынке. И тогда он даже не посмотрит на подобную мадам.

Мол.челу следует задать себе вопрос - а почему такая окуенная тётка, не может найти себе кавалера постарше её. А ответ прост - эта тётка неликвид. Дядки постарше начинают просекать что эта тётя с прицепом - это конкретное на#балово. Не все это понимают, и тёти ради усиления эффекта активно програмируют мужчину лингвистически - в народе говорят что она в уши ссыт.

Понимаю что пацан будет бить себя задним правым копытом в грудь, испепелять взглядом, кричать что она хорошая и она не такая как все.
Блаженны верующие - отвечу я.

Аватара пользователя
Olips
бывалый
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 25.08.11 07:30
Откуда: Сибирь

Сообщение Olips » 06.09.12 13:52

mikailrez писал(а):Имеешь жизненную установку "все бабы пляди, дуры и шлюхи" - будешь иметь только плядей, дур и шлюх. Относишься к девушкам как к обезьянам - будешь иметь только обезьян. Начинаешь знакомство с демонстрации кошелька - ипешь только проституток. Нормальная просто к тебе не подойдет, ты ей мало того что не интересен, ты ей просто противен как личность.

Для женщин то же самое. Высказываешься типа "Настоящий Мужчина Должен!" (с) - вокруг тебя те, кто кивают головой за возможность присунуть в дырку, то есть бесхребетные чмошники без собственного мнения. Думаешь "все мужики кобели" - попадется тебе именно такой, которому все равно куда пихать, лишь бы член не виден. "Всем только одно надо" - вокруг тебя те, которым только дырки твои и интересны на полчаса. "Получи с него побольше пока он тебя не бросил" - оба-на, ответный вопрос "а что ты можешь в ответ дать и надо ли мне это?" и вокруг тебя те, которым ты нужна на время (Хотя это зря, наверное, женщины обычно воспринимают социальную проституцию как свое великое достижение).
Нормальных и серьезных мужчин от тебя будет как магнитом оттаскивать, просто по стилю твоего общения отойдут подальше, или ты их сама заклюешь.
Гениально, на мой взгляд...

Аватара пользователя
Обоже Гde Balzak
старейшина
Сообщения: 2431
Зарегистрирован: 24.12.11 17:07
Откуда: UA

Сообщение Обоже Гde Balzak » 10.09.12 23:10

Автор: Mergen
И пацан не замечает, как его ценность растёт. Точно так же, как не замечает, что ценность его сверстниц падает. В 20 лет парни перед девками пресмыкаются, а в 30 всё наобоорт.

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Сообщение Ява » 23.09.12 09:47

" К вопросу измен"
Турист_В писал(а):Так вот, к вопросу измен.

В идеале, необходимо воздействовать на 2 уровня в голове бабы, чтобы максимально снизить вероятность измены:

а) Животный уровень. То есть достаточно самому быть альфой и животная сущность женщины будет находится в положении "Найдено", а не "Поиск".

Но есть парочка засад в альфовости:

В условиях жизни человека в древности племенами или просто в деревнях, ты мог быть альфой в рамках своей деревни, самым пиздатым-распиздатым парнем на селе, и женщина, оказавшись твоей писала бы кипятком и ее животное начала прочно и окончательно чувствовало в тебе альфу.
Вот среди всех мужчин, которых она даже издалека видела в своей жизни (а из деревни она никуда не выезжала), ты - альфа.

А в современном мире, с тесными городами, с Интернетом, телевидением и т.д. происходит полный покров из женского полового органа:
иерархия на столько огромна, или же иерархий разных такое огромное множество, что ты не можешь быть альфой в абсолюте. Просто не можешь, т.к. если даже ты мэр крупного города, имеющий параллельно хороший бизнес, и уверенный в себе и т.д., то все-равно где-то в инете, по тв и т.д. твоя женщина может наблюдать еще более альфовых. Да, они далеко, да, она им на член не нужна, но легкая червоточинка где-то в глубинах души может засесть.

Что в итоге? В итоге и мужчина поставлен в условия вечной гонки до конца жизни и неспособен почуствовать удовлетворение в полной мере, на 100% от того, что он на самой вершине всех возможных иерархий, и женщина не может в полной мере насладится ощущением собственной принадлежности альфе в абсолюте.

Так вот, с учетом вышесказанного и с учетом того, что альфой в животном смысле этого слова Ты не сможешь оставаться вечно, даже если сейчас силен, успешен и т.д., неплохо бы иметь в виду и другой уровень - Социальную надстройку.

б) На уровне социальной надстройки можно и нужно прививать своей женщине правильные ценности, доводить их выгодность и т.п., но здесь важнее уметь найти женщину, у которой ОЧЕНЬ сильная социальная надстройка.
У тех баб, которых Новоселов называет высокопримативными, социальная надстройка слаба, она плохо обуздывает ее самочные инстинкты.

В принципе, у любой бабы можно "пробить" или обойти социальную надстройку, добраться до животных инстинктов и трахнуть. Да-да, именно на этом строятся все техники в пикапе. Надо убрать, обойти, обмануть социальнуу надстройку, поработать с подсознанием, дойти до животной сущности бабы, возбудить и трахнуть.
Если умеешь это делать и являешься альфой, то хоть дочь губернатора будешь трахать, будучи нищим студентом.

Так вот, у всех истеричных баб, блядовитых и т.п., социальная надстройка слаба очень, но зато они намного более восприимчивы к природному рангу мужчины, а не к чему-то другому. То есть для бабы с сильной социальной надстройкой твоя альфовость имеет мЕньшее значение (хотя, ес-но, ее животное начало тоже никуда не делось), а для высокопримативной самки - она определяющая.

Как я уже сказал, в идеале ты - альфа, твоя женщина имеет хорошую социальную надстройку.
Если ты не альфа, то верным будет заниматься спортом и правильно питаться, повышая уровень своего тестостерона, учиться манипулировать, развиваться свое тело, а в жены взять женщину с сильной социальной надстройкой.

Лично у меня, жена имеет сильную социальную надстройку, но у меня, наоборот, моя животная сущность требовала высокопримативных самок, блядовитых, колючих, стервозных, покрывшихся членами, я находил таких баб на стороне, и меня перло от построения их. Но для семьи такие не подходят, т.к. если думать о старости и т.п., то понятно, что я не буду на пике формы до конца жизни, не буду всегда силен, здоров, успешен, и мне не надо, чтобы животное под старость съебало, почувствов, что царь хереет. Хотя и здесь, если посмотреть на моего деда. который в 90 лет строил 5-х сыновей и всех остальных, могут быть варианты.

Так вот, отличие моего совета от той позиции, которую вы здесь занимаете и совет вам задуматься о том, чтобы принять это:

1) Недостаточно быть "правильным" с точки зрения социума, а работайте и над собственным уровнем тестостерона.

При высоком уровне тестостерона вам можно будет здесь на форуме вообще ничего не объяснять, а достаточно будет ослабить сдерживающее действие своего воспитания, своей социальной надстройки, и ваше тело само сделает все правильно и вы скажете и сделает все так, как надо. И думать, и чуствовать вы себя будете просто мужскочленно. Никакого пиздостарадания. Тестостерон умнее вас.
Тестостерон падает при болезнях, при стрессе, при недостатке физической нагрузки, при заебанности работой, при неправильном питании, от алкоголя и т.д. Например, прочитал то, что я тут писал, пока 4 дня валялся с трахеобронхитом с тем-рой дикой, мне стало смешно. Писал-то я все по делу, но КАК писал. ) А почему, потому что от болезни, бездействия, общей подавленности от тем-ры, скорее всего был спад теста в крови.

2) Поймите и примите, что мужчина - полигамен. Женщина - тоже полигамна, но в мЕньшей степени.
Да-да, женщина тоже полигамна на животном уровне. Нравится это нам или не нравится, но это так.
Пока она влюблена (если влюблена), то у нее и животное начало, и социальная надстройка находятся в гармонии.
Когда же химия угаснет, то вся ее верность держится лишь на выраженности вашей альфовости и на крепости ее социальной надстройки.

Чем крепче социальная надстройка, тем легче женщине подавлять свое желание нового куя. Да, оно есть, но где-то глубоко и почти не замечает она шепотом животного в ней. У той, у которой надстройка слаба, животное в итоге побеждает.
Ваша помощь женщине может быть как в укреплении ее социальой надстройки, так и в ваших альфа-признаках, которые напрямую заставляют животное в женщине заткнуться и радоваться вашему кую.

Если же вы для нее не альфа, то какой бы она правильной не была, но ее социальная надстройка будет постоянно бороться с ее животным началом.

, просто поймите, что блядство и т.п. это просто часть жизни, оно НИКОГДА не уйдет как явление, т.к. никакая социальная надстройка, никакое воспитание не могут дать 100-ной гарантии, что эта надстройка справится с животными хотелками бабы, а у части женщин животные хотелки будут требовать другого мужского полового органа, т.к. по определению не могут все быть альфами. Это не плохо и не хорошо, просто это явление есть в мире. Это неизбежно, как то, что все мы умрем. Кто-то раньше, а кто-то позже, но все мы умрем. И это не есть плохо, просто так Создатель устроил жизнь. А вот на пути от рождения до смерти надо просто постараться меньше делать того, что не хочется и что можно не делать, и больше делать того, что хочется и что не повлечет плохих последствий, и чтобы потом не было мучительно больно за содеянное.
Турист_В писал(а): Самые опасные не те женщины, которые используют топорные инструменты в достижении своих целей, т.е. не те, которые кричат, истерят, открыто наезжают и обозначают свое желание зазезть на вашу шею, а те, которые используют свое женское начало в чистом, первозданном его виде, которые используют свою СЛАБОСТЬ, чтобы добиваться нужного им.
Эти - самые опасные, потому что ты не видишь врага и, потому, бессилен.
Турист_В писал(а):И еще одна мысль, пока тему не закрыли или не удалили.

Социальная надстройка - это все те ценности, правильные ценности, все то культурное наследие, которое человечество наработало за всю свою историю.
Приобщайте своих женщин к этому. Водите их в театры на "правильные" спектакли, водите их на выставки, в музеи, давайте читать "правильные" книги.
И сами при этом повышайте свой культурный уровень, НО не погружайтесь в это слишком глубоко, не забывайте, что вы животное, что вы самец.
Не знаю даже как это объяснить... То есть вы должны разбираться во всем этом, но не должны погружаться, не должны превращаться в ботана, а женщина пусть пропитывается плотно.
А потом, придя домой, не забывайте не только обсудить спектакль, но и побыть просто диким животным, самцом, у которого мозг весь в куй перетек.
Этот контраст им крышу сносит.

И забудьте о золотой середине в проявлении эмоций: если пряник, то он должен быть ярким, вы не должны стесняться заигрывать со своей женщиной, осыпать ее комплиментами, сюсюкаться с ней, а потом, на следующий день не надо бояться отморозиться и снизить градус отношений. Да, многим тяжело, когда вас самого прет от кайфа, полученного от романтического ужина и т.д. выйти из состояния эйфории, но сделать это или на следующий день, или через день надо.

При этом надо уметь жестко ставить бабу на место. Не нравится Вам что-то? Ну, вот и не член молчать!!! Ставьте бабу на место, манипулируйте ей, в ответ на попытку навесить на вас комплекс вины навесьте комплекс вины на нее саму за что-нибудь. Отмораживается? Отморозьтесь ЕЩЕ сильнее!

Нельзя ни быть роботом без чувств и этаким непробиваемым суровым челябинским мужиком, но, и начав сюсюкаться, не уметь остановиться - нельзя.
Сюсюкаться - это не значит стелиться перед бабой. Представьте себе сильного альфа-самца в львином прайде, который мощен, силен, огромен и страшен, но он может, греясь на солнце, облизать львят и самке может ласки перепасть. Но не дай Бог она попробует на него наехать или ослушаться.

Вообще, когда не знаете, как себя вести, примеры из природы, из поведения альф у крупных хищников вам в помощь. Природа умнее.

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Сообщение Ява » 25.09.12 11:45

Потерянная вера в светлое будущее человечества
Krot писал(а):Я кое какую информацию почерпнул из разговоров бжик с подругой в свое время. Зазвали подругу в гости. Напоил баб коньяком. И свалил по делам из дома оставив на запись микрофон у компа. А бабы же они такие , любят потрещать то, тем более пьяные. Ну потом на следующий день собственно все и прослушал. И про себя, и про Васю и много других нюансов про органы Василия, и к в какой позе и где. Если автор пойдет по такому пути советую перед прослушиванием ипануть хорошую дозу пустырника, что бы все пофиг было. Иначе в случае если услышит некоторые печальные нюансы может крыша съехать и произойдут действия которые попадут в сводку происшествий по городу.

Кто хоть один раз услышит о чем между собой разговаривают пьяные бабы, когда уверенны что рядом нет ОМП, навсегда потеряет веру в светлое будущее человечества потому как бабье только ОМП втирают про свою нежность, утонченность и скромность. На самом деле обычные зверьки, все действия которых направляются исключительно жЫвотными инстинктами. И да толщину и длину куев своих епарей бабы обсуждает с не поддельным интересом. :?

Упорный
старейшина
Сообщения: 1859
Зарегистрирован: 03.07.11 19:56
Откуда: Ненька-Україна

Сообщение Упорный » 25.09.12 12:25

О качелях и принятии решений
ГогиВолосатыеНоги писал(а):Диомед, увы и ах, но все мы не идеальны. В противном случае, разового прочтения АБФ было бы более чем достаточно.
Прекрасно понимаю, о чем вы говорите, у меня бывает точно так же, когда в какой-то момент начинаешь рассматривать ситуацию с разных сторон и замечаешь только хорошее, плохое, при этом, уходит куда-то на второй план. Все это эмоции.
Тем более, мы же не сволочи и в нас еще есть что-то разумное/доброе/вечное, что, несмотря на все прививки, лезет наружу. Лично мне, помогает следующий подход: перед тем, как принять какое-то решение, нужно максимально полно все оценить, учесть, а уже приняв решение, идти к нему до конца, не обращая внимание на сомнения и все остальное. Вы просто вспомните, что привело вас к такому решению, какие ее поступки и слова и все встанет на свои места.

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Сообщение Ява » 27.09.12 08:48

Вагиноцентризм
Mikki писал(а):Поражает другое: насколько смещена у суки система ценностей (если можно ЭТО так назвать), если она готова допустить, что другой человек ВООБЩЕ МОЖЕТ ДАЖЕ ПОДУМАТЬ ОБ ОТКАЗЕ ОТ СОБСТВЕННОГО РЕБЕНКА.
Советчик со свечкой писал(а): Это у баб называется вагиноцентризмом.
С одной стороны - очень гибкая психика приспособленки, когда совесть легко подстраивается под собственные хотелки. А хотелки не знают никаких границ. "Владычицей морскою" - далеко не предел. Разум у баб в этом случае работает только для оправдания собственных животных желаний. И никак не ограничивает её поступки. Всегда найдется 100500 оправданий, почему она не могла поступить иначе.
С другой стороны - костность и ограниченность из-за неспособности мыслить абстрактно и поставить себя на место другого человека. Отсюда - неспособность понять будет ли ему больно или плохо от её желаний. Никакого сострадания. Другие люди для неё просто представляются чисто функционально. И оцениваются с позиции удовлетворения её хотелок.
Ограниченность из-за неспособности поставить себя на место противника отражается ущербно на бабских стратегических и тактических способностях. Частично поэтому соревнования по шахматам у женщин проводятся отдельно.
В вашем случае - она тупо даже не задаётся вопросом, что вы там могли подумать или почувствовать. Вы - это неодушевленный механизм, которым она пытается управлять. Ваша задача - ОБЕСПЕЧИВАТЬ и ИСПОЛНЯТЬ. Что вы при этом чувствуете её не колышет. Даже в голову не приходит.

Аватара пользователя
Ketoxime
старейшина
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 03.01.11 00:43

Сообщение Ketoxime » 01.10.12 02:05

Ремикс писал(а):Для женщин и непосвящённых говоришь - есть деление на баб и женщин.
Для посвящённых говоришь - все женщины есть бабы и наоборот ибо "бабадураслитно" и иже, пласт теории и практики об этом имеется.
И при этом не считаешь, что кому-то лжёшь, т.к. для одних истинно то, а для других другое.
И во многих понятиях такое двоемыслие приходится принимать, постепенно осознаю это.

Аватара пользователя
Алекс электрик
старейшина
Сообщения: 3064
Зарегистрирован: 27.11.11 19:24

Сообщение Алекс электрик » 11.03.13 05:27

Bad_bug писал(а):Парни, забейте вы на эти крестовые походы!
Упражняться в демагогии с бабами, все одно что свинью стричь. Шерсти ноль, визгу море и будешь чувствовать себя весь в гавне и пахнуть будешь так же. А свиньи будут по прежнемужрать помои.
Хотите изменить мир, начните с себя!
После займитесь соратниками /друзьями, сейте вечное и доброе в их умы! Но только, после того, как наладите свою жизнь! Чтобы был пример наглядный, как нужно!
А баб оставьте. ...они потом сами подстроятся под новый мир. Такова их сущность.

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Сообщение Ява » 16.03.13 12:33

SubV писал(а): Женщины врут постоянно, но перед тем, как соврать, она непременно убедит себя, что то, что она сейчас произнесет - святая правда. Процесс этот у них автоматический, и не требует вмешательства головного мозга. Причем слова, произнесенные в этом "режиме", ни в какую память не сохраняются, поэтому женщину невозможно уличить во лжи.

Иногда встречаются и мужчины, которые переняли у женщин этот прием. Такие обычно идут в политику, общественную деятельность. То есть в те сферы, где необходимо уметь грамотно пудрить мозги людям. Ведь врать на автомате - далеко не каждому по зубам, для этого нужен своеобразный талант. У большинства людей этому мешает логическое мышление.
Дозорный писал(а): Бабы врут вдохновенно и не задумываясь, причем в этот момент искренне верят сами в свою же ложь.
MacDuck писал(а):У баб ВООБЩЕ нет понятия "ложь" в нашем, мужском понимании этого слова. Их слова НИЧЕГО не стоят в принципе

"Очень неверно, когда говорят, что женщины лгут. Ибо это предполагает, что они когда-нибудь говорят правду."

Отто Вейнингер

Аватара пользователя
raven
бывалый
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 12.02.13 14:18
Пол: М

Сообщение raven » 18.03.13 09:47

Физический смысл санчаса
аалекс писал(а):Субъективно воспринимаемый образ БЖ, своей физической основой имеет комплекс нейронных сетей.
Нейронные сети сохраняются, только если по ним проходит сигнал.

Мозговой баттхёрт, после обнаружения факта измены, вызван необходимостью резкой перестройки сетей, ввиду резкого изменения образа БЖ.
Это эффект разрыва шаблона.
В процессе такой ускоренной перестройки гибнет множество нейронов, как после сильной алкогольной интоксикации.
И симптомы и ощущения при этом весьма сходны.

В отсутствие сигнала нейронные сети постепенно распадаются (40 дней).
В этом физический смысл информационной блокады.
Каждое новое напоминание о БЖ увеличивает время распада.
И неважно что это, контакт, фото, вещи, СМС, и т.д. любые напоминания должны быть удалены.

Нейронные сети содержащие собственный образ, тесно связанные с сетями отвечающими за образ БЖ,
тоже необходимо перестроить уже без привязки к образу БЖ.
В этом физический смысл смены имиджа.

Нейронные сети содержащие образы детей тоже связаны с сетями отвечающими за образ БЖ.
Их необходимо разделить.
В этом физический смысл избегания свиданий с детьми под надзором БЖ.
Необходимость создания нового имиджа детям с привязкой его к своему новому имиджу.
Новые места прогулок, не связанные с образом БЖ.

Нейронные сети отвечающие за образы среды обитания тоже связаны с сетями отвечающими за образ БЖ.
Их необходимо разделить.
В этом физический смысл смены места жительства, косметической, а лучше полной, перестройки прежнего жилья,
избегания памятных мест совместного пребывания.

В отсутствии внешних напоминаний в ход идут внутренние, нейронная сеть сопротивляется распаду.
Необходимо активизировать другие участки мозга. В этом физический смысл отжиманий (при приступе), спорта или хобби.
При неотвязных мыслях, необходимо представлять мысленный образ БЖ состоящим из пикселей как из конструктора лего, и представлять как кубики рассыпаются.
Особенно нежелательные воспоминания провоцируются алкоголем.
В этом физический смысл запрета на спиртное.

В общем виде необходимо анализировать обстоятельства ведущие к напоминанию о БЖ и устранять их.

Высвобождающиеся нейроны должны быть немедленно задействованы в новых сетях.
В этом физический смысл просто знакомств с другими бабами и Т10Д.

При слишком раннем появлении новой постоянной связи и образовании новой нейронной сети, отвечающей за образ новой пассии,
неполностью распавшаяся прежняя сеть включается в новую со всеми своими тараканами.
Это эффект старых дрожжей.
В этом физический смысл паузы перед новым сожительством.

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Сообщение Ява » 23.03.13 20:51

Я отвечаю за свою совесть и за свои убеждения
Алёсик писал(а):Мужское бл@дство существует, имя ему - инстинкт размножения. Кто-то может похвастаться, что он контролирует свои инстинкты. Но чаще всего у этого кого-то просто низкая половая активность . А еще кто-то - брезглив и ленив по своей натуре. А еще кто-то - религиозный фанатик. а еще кто-то на полном серьезе боится своей жены.
Есть еще наверное и перевоспитавшиеся бл@дуны со своей отдельной мотивацией. идейные.
Но знаете что, автор? Меня это нисколько не интересует. Половая жизнь моего мужа - его личное, интимное дело. Я его слишком уважаю и вижу, что он живет по совести. Контролировать его совесть, что она ему разрешает и что не разрешает, я себя не считаю вправе. Я не Господь Бог и не его духовник и не его мама. Так что пусть наши мужчины живут так, как им позволяет их совесть и убеждения. Я отвечаю за свою совесть и за свои убеждения, а они пусть за себя перед Богом или в кого они там верят отчитываются.
Меня интересует только мой мужчина, остальные меня вообще не интересуют. И лезть в их интимную жизнь, обсуждать/осуждать ее и пытаться понять их причины, лезть в их душу и в их пипиську - это какой же дурой надо быть.

Аватара пользователя
Бывший муж
старейшина
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: 22.02.11 23:21

Сообщение Бывший муж » 09.04.13 02:48

Теоретик писал(а):Вот и прекрасно :) Ты нормальную прививку уже получил в прежних отношениях.
Поэтому:

а) Имей СВОЁ жильё, свою берлогу - это Альфа и Омега мужского успеха. В собствености, ипотечное, съёмное - неважно, главное - СВОЁ.

б) предохраняйся САМ. Не слушай бабские байки о том, что она есть таблетки, вставила четыре спирали (для надёжности) или что у неё безопасные дни. Презерватив отныне твой друг, товарищ и брат. У меня в бардачке всегда валяется пачка. На всякий.

в) Никаких чернил на паспорт до тех пор, пока ты не удостоверишься, что подписание акта регистрации гражданского состояния гарантированно несёт тебе хорошие профиты. Штамповаться же просто потому, что ей (родне, друзьям или папе римскому) так захотелось - бред!

г) ВСЕГДА и ВЕЗДЕ принимай решения сам, а так же отвечай за последствия этих решений. Это - твоя мужская парафия! Девочка может решить, какие прокладки ей купить в магазине - это дозволяется. Но, скажем, куда поехать отдыхать и как потратить твои деньги она решать не должна.

И последнее. Всегда прислушивайся к своей интуиции и голосу совести. Если ты, допустим, встретил хорошую девочку, но у тебя к ней интерес только трахнуть разок, и при этом голос совести говорит, что не надо бы этого делать, стрёмно это - то НЕ ДЕЛАЙ. Не бери грех на душу. А если бабец и сама не против разок посношаться и разбежаться - то пуркуа бы и не па?
в общем, пункт д) СЛУШАЙ ВНУТРЕННИЙ ГОЛОС.


Собссно, вот и всё, что тебе нужно для счастья. Будешь НЕУКОСНИТЕЛЬНО выполнять вышеописанные пункты - и никаких правил тестирования не потребуется.

Аватара пользователя
Злой Отчим
аксакал
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 03.06.10 09:41

Сообщение Злой Отчим » 09.04.13 10:41

martin писал(а):Автор, Аленья прошивка - это внедренный в твое сознание код, замещающий твои жизненные цели и приоритеты - женскими. Код этот, как правило, ложится на воспитанные и воспринятые в детстве и юности лживые постулаты , что девочки,женщины более ценны, нежели мужчины. Имя в голове Аленью прошивку, ты получаешь удовольствие, предоставляя свои ресурсы для достижения ОЖП ее целей. Причем эти ресурсы ты можешь предоставлять до полного их истощения, ибо для тебя вне бабских целей их ценность обманным образом представляется ничтожной. Ценность же ресурсов, взамен предоставляемых тебе ОЖП как, правило, завышена в сотни раз.

И только когда ты начинаешь отдавать уже невосполнимые ресурсы, включается инстинкт самосохранения. Как правило, к этому моменту тебя сливают.

Выкинь бабские цели из головы.

Аватара пользователя
mikailrez
старейшина
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 29.03.09 16:32
Откуда: Уже далеко
Пол: М

Сообщение mikailrez » 23.04.13 11:23

Питерский писал(а): сейчас люди сотовый телефон выбирают тщательней чем жену

Сотовые телефоны сложные пошли, наверное. Это ж не люди придурки, не? :lol:

Аватара пользователя
Vogel
старейшина
Сообщения: 2968
Зарегистрирован: 10.11.11 21:32
Откуда: Воронежская губерния

Сообщение Vogel » 25.04.13 16:00

Стыдно быть ограбленным бабой идиотом


MacDuck:
Я предостерегаю всех мужчин от такого извращенного, перевранного бабским манипулирующим сознанием понимания благородства и мужской чести. Еще раз хочу донести мысль, что подобное представление о долге мужчин - результат МАНИПУЛЯТИВНОГО ВНУШЕНИЯ со стороны женщин, на этом ощущении вины, которое должно возникать у мужчины при одной только мысли о защите своих инвестиций в семью и финансовых интересов, и строится вся разводка.

Если у вас есть общий ребенок. (Хочу подчеркнуть: ОБЩИЙ. Ибо чужим детям вы вообще ничего не должны, если уж вас угораздило подобрать б/у с прицепом.)

Итак, заботитесь о благе для своего ребенка? Отлично! Создайте специальный фонд на образование, который бы не контролировала бывшая жена, подарите квартиру на совершеннолетие, но не давайте деньги и блага в руки матери ребенка. Делайте подарки, оплачивайте секции, привозите продукты, покупайте одежду. Но только непосредственно: от вас - к ребенку.

Почему надо делать именно так, а не иначе? Тут несколько причин.

Первое. Потворствуя бабскому грабежу, вы утверждаете женщин в их уверенности и “праве” грабить мужчин. Вы подставляете миллионы других мужчин и вносите свою лепту в усиление бабского беспредела, в ощущение современной женщины, что все и вся ей ДОЛЖНЫ только в силу обладания ею вагиной. На вашем попустительстве, на вашем фальшивом благородстве, страхе (перед кем?!) показаться жадным и расцветает российское бабство. Не развращайте женщин, не приучайте их к паразитированию и жизни за счет грабежа мужчин!

Второе. Вы закладываете матрицу поведения своего ребенка. Если он увидит, что его мать ограбила вас, а вы не только снесли это, но и считаете такой поступок правильным для мужчин вообще, то это зафиксируется в сознании как норма.

Таким образом, вы создаете будущей личности ложные нравственные ориентиры: “бабский грабеж - это нормально, удел мужчины - быть безропотным АЛЕНЕМ и спонсором”. Ребенок, вырастая, должен четко понимать, кто добывает ресурсы, а кто ими лишь пользуется. Ребенок должен ЧТИТЬ и УВАЖАТЬ дающую руку своего отца.

Третье. Вы демотивируете самого себя к добыче ресурсов. Не стройте из себя бессребреника, наслаждайтесь жизнью, поучайте удовольствие от результатов СВОЕГО труда. Вы имеете на это полное право. Не стесняйтесь жить своими интересами. Это не стыдно. Стыдно быть ограбленным бабой идиотом.

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Сообщение Ява » 27.04.13 08:54

Патриархат - это не лафа, а ответственность для мужчины
MacDuck писал(а):Продолжаем грустную тему. Вот тут на форуме многие ностальгически говорят про патриархат, традиционную семью в таком духе, что вот раньше было замечательно, а теперь все плохо, женщины избаловались, оборзели.

Но патриархат - это вовсе не такая лафа для мужчины, как многим кажется. Да, права были большие, но и ответственность была огромна. Управлять семьей надо уметь, отвечать за нее - сложное дело. Планировать бюджет, а главное - его наполнять. Многие ли сейчас а) могут содержать семью б) хотят это делать. Да что там говорить, многие современные мужчины за себя самих отвечать не умеют, они не знают чего хотят от семьи, от женщины.

Но если нас, мужчин, шарахает, то чего же мы хотим от баб, которых мы направлять должны?

Да чего говорить, у современных мужчин, опять-таки воспитанных в неполных семьях, не хватает не только воли, но и самоуважения. Слова своего не держат. Предупреждал бабу, что не допустит измены, сам слюни распускает, если баба под другим ноги раздвинула. Ведь таких человек по пять в неделю приходит АБФ соплями залить: "Помогите, люблюнимагу, изменила, но помогите вернуть". Это таких бабы должны слушаться?! Не будут никогда. И правильно, между прочим. Как раз те самые "нормальные", которых тут полфорума ищет, и не будут.

Женятся на шлюхах. Ее полгорода перетрахало. 100 лет назад ее бы на порог приличного дома не пустили бы, а он в ЗАГС тащит.

Проституирование женщин, их страсть к наживе сейчас зашкаливает. А кто этих баб, будучи низкоранговым говнюком, пытался ресторанами и тачками подкупать, выеживался шмотками, курортами, подарками.

Личность она в тебе не уважает, так что ж ты уже с первых минут знакомства ей не личность показываешь, а понты финансовые. Просто боишься, что иначе не даст.

И правильно: после такого ТВОЕГО поведения за просто так НЕ ДАСТ. Мужчина САМ позиционирует себя как низкоранговая дойная корова - вот баба и юзает его в таком качестве. А дает другому. Мне. Бесплатно и с удовольствием. Потому, что я не выклянчиваю п. и не покупаю.

Вот меня тут в жесткости упрекали, мол, я к бабам не как к людям отношусь. А знаете, что сами бабы говорят? "Устали мы: не мужчины, а хуже баб - ни характера, ни стержня, ни убеждений, ни собственных мыслей, слабовольные, изнеженные". Конечно, бабы не текут от таких. Им не нужны сюсюкаюшие бесполые существа, им нужны мужчины, которым они сами захотят подчиняться. Без воспитательных мер, истеричных требований и рассуждений о патриархате.

Так что проблема с острой нехваткой "нормальных" баб - проблема обоюдоострая. На себя самих смотрим.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей