Лучшие посты форума

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Ответить
Аватара пользователя
ПапоКарло
старейшина
Сообщения: 3327
Зарегистрирован: 21.07.09 01:53

Сообщение ПапоКарло » 05.05.13 02:20

Tэд писал(а):Васи бывают такие, что любят замужних - минимум нервотрепки. Подарков замужней особых дарить не надо, обеспечивать не надо, и днями зависать в логове она не будет: ей надо к мужу всегда. Очень практично. Васек понимает, что баба такая полный отстой, и пользует с циничным презрением - предъявить ему она никогда не сможет.

Таких Вась не много и очень быстро от таких бегут к мужу поджав хвост, чувствуя себя опомоенной. Не буду морализировать, Васи эти по крайней мере объективны и не глупы, ну и не женаты. Они четко знают что они делают.

Ну или такой распрастраненный тип тщеславного идиота как у тебя, который думает что он лучше законного мужа и что он-то сможет построить любовь-морковь. Это тщеславие. А идиот потому как женщина предавшая своего мужа или парня - законная добыча имбицила.

Вася еще и будет за такой мусор "биться". Бабе это, разумеется, доставляет. Ей кажется, что в результате победит и достанеться ей лучший, какое-никакое, а соревнование ведь. А победит идиот, потому как мало-мальски умный сразу просечет тему и уступит место идиоту. И будет рад что ноги унес, сбагрил паразита. Это все равно, что драться за право проглотить выползшего из дупы глиста. Умолять его заползти обратно.

Аватара пользователя
mikailrez
старейшина
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 29.03.09 16:32
Откуда: Уже далеко
Пол: М

Сообщение mikailrez » 31.05.13 11:13

Azrail писал(а):Вт любопытно: какую бабу не спросишь - ни одна не была, ни в Турции, ни в Египте. Но у каждой есть фотографии: это она с Мамедом, это - с Хабибом, это - с ишаком...
Так, на память :lol:

Аватара пользователя
Обоже Гde Balzak
старейшина
Сообщения: 2431
Зарегистрирован: 24.12.11 17:07
Откуда: UA

Сообщение Обоже Гde Balzak » 01.06.13 16:33

Поэтому баб надо «давить»! В «стрессовой» ситуации многое, тщательно скрываемое, наруже оказывается- и мысли и свершенные поступки.
Доктор Рад писал(а):Это бессмысленно друг.

Управлять надо. Занимать работой. Ставить задачи. Епсти и задавать ценности в голову члену твоей семьи, аки жОна.

А давить - не надо.

Просто не наступать на простейшие грабли навроде "раскрываться" перед бабой, "советоваться" по вопросам твоей зоны влияния, ныть-скулить-жаловаться, влюбляться в свою жену, ну и так далее.

Ну и я тоже не понимаю, почему чувствам приписывают двухстороннее какое-то сообщение.
Это же нонсенс.
Чувства односторонние всегда. Иного не бывает. Я люблю бананы, это не значит, что бананы любят меня.

Бывает, что односторонние чувства совпадают у двух объектов. Но это просто временное совпадение.

Механизм работы чувств и эмоций у человеков насквозь изучен, чего там может быть непонятного я хз.

Аватара пользователя
Chubirko
аксакал
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 19.01.13 15:41
Откуда: Киев

Сообщение Chubirko » 03.06.13 17:22

Gekon писал:
Рита пошла бухая ссать. покров из женского полового органа - бачок своротила...

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21613
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 26.06.13 10:06

[quote="Krot"]Выписанная за борт поджопником шлюха после развода и Васе не усралась. Тетки после того как спалились на лядстве пытаются начать жизнь с "чистого листа", только не вдомек им, что лист то чистый, а почерк не меняется))[/quote]

helger
аксакал
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 28.12.11 18:56
Пол: М

Сообщение helger » 26.06.13 11:23

Helg писал(а):При матриархате сложнее продолжать род. Но все равно возможно. Здесь получается, что с одной стороны если не размножаться, то особого смысла жизни не наблюдается. То есть размножаться объективно надо. С другой стороны, это сложно делать полноценно в матриархальном правовом поле. Поэтому придется либо обходить это поле, либо игнорировать. То есть де-факто жить по законам патриархата. На самом деле в условиях деградации российского государства это не так уж сложно. Достаточно перестать путать мораль, нравственность и закон.

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21613
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 05.07.13 11:46

[size=150][b]Гадкая Крыса[/b][/size] писал(а):не. это хождение по минному полю, таки рванёт. Я же не должна передружить с сотней баб, чтоб найти одну вменяемую. Мне на это жизни не хватит.
А почему зло- легко.
1. ОЖП льстивы и НИКОГДА точно не знаешь как соотносятся её слова и мысли. Если мне парень скажет "дурацкое платье", значит оно таки дурацкое. Если баба- это может значить 50 разных вещей, и реально дурацкое платье всего одна из них.
2. ОЖП всегда и везде опаздывают, а я от этого сатанею просто, а когда я осатанела, тётки сами разбегаются
3. ОЖП не держат слова. Или держат его как-то в своём понимании выражения "держать слово", как-то альтернативно.
4. ЛЮБУЮ критику ОЖП приписывают к моей им зависти. А не критиковат их я не могу.
5. ОЖП никогда не могут вот прям щас куда-то пойти, просто из дома выйти, не могут, там какой-то адов намаз и танец с бубном должен произойти, чтобы оне таки соблаговолили сказать "я готова".
6. Они всё время звонят и ноют в телефон, ноют, ноют, ноют...А когда им говоришь "всё, давай закругляться, у меня ухо опухло", сразу "аааа, ты бесчувственная сучка!".
7.Они заставляют ходить с ними в туалет в кафешках, по магазинам, в парикмахерские и в прочие места. Я же чёто уверена, что ЭТИ места- они должны посещаться в одиночестве. Кагбэ...
8. Они выпивают и начинают водить муру, искать себе приключения
на жопу, ко всем липнуть, или наоборот олицетворять скорбь вселенскую по утраченному чему-то там, не знаю, не важно...
9. Они поют караоке
10. Им всё-время срочно-обморочно что-то от меня надо, я должна куда-то мчаться, суетиться, звонить, решать. А потом, когда всё порешала, звоню, а мне "Ой, да это уже не важно..". Аа!!!
11. Они называют меня дурацкими сипилизявыми словами и хотят чмоки...
12. С ними ВООБЩЕ нельзя поговорить о чём-то оторванном от их реальности, не нужна никакая новая информация, нихрена не интересно, читают все одно и тоже, смотрят все одно и тоже. Есть, конечно, с богатым внутренним миром, которые смотрят Куросаву и всякий малобюджетный арт-хаус, но те ещё противнее .

Аватара пользователя
Robot
аксакал
Сообщения: 4301
Зарегистрирован: 05.02.10 18:40
Откуда: Москва, по чём твои златые купола?

Сообщение Robot » 15.07.13 09:23

Я сказал, что мне не нужно это, что семьи с ней у меня нет и не было, чтобы не приезжала. Приехала. Глаза в пол. Котенок из Шрека, ластится. Говорит это в прошлом, говорит за последние две недели все координально поменялось.
[size=150]Просто_чел[/size] писал(а): ...Другу подарили игуану. Но, он так, воспринимал ее как предмет интерьера: кормил, поил без какой-либо лирики. И вот в один из дней она его за палец цапнула. Первая реакция - "... ща я те ... как!..", а потом смотрит, а она так на него преданно грустно смотрит, из аквариума вылезла и давай таскаться за ним по всему дому ни на шаг не отходит, в глаза заглядывает: "Прости мол, хозяин, прости". Он аж расчувствовался. С утра просыпается, а игуана рядом с ним сидит... всю ночь не отходила, смотрит грустно. Приятель так проникся, какой чуткий и заботливый у него питомец. Однако палец у него не проходил и к тому же опух. Он игуану в охапку и к доктору. Там и выяснилось, что этот вид игуан ядовит, только яд у них очень слабый, поэтому они, сначала кусают, а потом тупо таскаются за жертвой и ждут пока та сдохнет.

Это я к чему.... не будьте наивными.... :) "

Пирпиндикуляръ
старейшина
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: 01.06.11 10:45
Откуда: Сибирь

Сообщение Пирпиндикуляръ » 16.07.13 09:42

аалекс:
Непоротое дитя входит в реальную взрослую жизнь,
как великовозрастный девственник в публичный дом.

Аватара пользователя
Neo
аксакал
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 14.01.13 15:45

Сообщение Neo » 07.08.13 22:46

Покерист писал(а):Да какие в жопу гормоны? Гормоны лядства?
Всё понятно из этих историй - обычно бабы перестают воспринимать своего мужа как самца именно в период беременности или после рождения ребёнка. Потому как всё - он свою миссию оплодотворителя выполнил и больше ей не нужен. Но пригодится ещё как банкомат и кормилец. А больше всего нужны бабочки в животе, которых с мужем уже не получить - одни гусеницы ползают...
Заметьте, насколько истории однообразны: "я понимаю, что мой муж любит меня, ребёнка, он старается, помогает, на него молиться надо, а я..." А в ней блядская натура просыпается. Пох семья, ребёнок, муж, бабочек ей подавай...
Тьфу, мля. А потом они ещё возбухают, когда им статистику по разводам в рыло суют... Это муж был казёл, потому что я перестала его хотеть и мне снился йух потолще! А Вася был такой афуенный паря, вот только жоницца почему-то не захотел...
И это Женщины? Самое настоящее бабьё. Изображение
Четко все расписал :)

Аватара пользователя
Mihail
посвященный
Сообщения: 5798
Зарегистрирован: 05.10.12 22:49
Откуда: Рига

Сообщение Mihail » 07.08.13 23:08

Просто_чел писал(а): Да! Лучше блеать быть одному, чем с говном, которое подставит тебя в любую минуту, которое все время выносит мозг и врет на каждом шагу, которое несмотря на отношение к ней за долгие годы - не задумываясь воткнет нож в спину, отжав жилье, свиснув баблосы и шантажируя детьми. Да. Лучше быть одному.

Аватара пользователя
Chubirko
аксакал
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 19.01.13 15:41
Откуда: Киев

Сообщение Chubirko » 23.08.13 01:56

Михеич писал(а):Крепкая семья, в понимании современных баб- это исключительно материальная обеспеченность собственной задницы. Ни о каких нравственных, моральных и прочих околодуховных критериях и речи не идёт.

Аватара пользователя
Анкл Боб
аксакал
Сообщения: 3848
Зарегистрирован: 29.03.10 14:50
Откуда: CCCP

Сообщение Анкл Боб » 26.08.13 22:26

Один из самых лучших, по-настоящему МУЖСКИХ постов форума. 8) Респект! :!:
Лыысый писал(а):Ничем помочь не могу у меня первая отрицательная!
Но Скажите этим людям пусть сходят в воинскую часть Батайск! Учебный полк авиации стоял там! (Либердон по-моему так обзывают левый берег Дона!) На КПП просто пусть попросят телефон комбата! И объяснят ситуацию!

Знаю по себе (не один раз спасали рожениц!) По казарме проходит команда без разницы в 12 дня или час ночи « С Первой отрицательной на выход!Нужна помощь!»

Классно, потом шоколадные конфетки давали,мед сестрички, но мы брали обычно 50 граммов спирта внутрь! :lol:
Не бойтесь, военные Вам помогут!!! Успехов Вам!
Можно конечно сразу в штаб округа ломануться это в Ростове!

Аватара пользователя
Neo
аксакал
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 14.01.13 15:45

Сообщение Neo » 06.09.13 19:47

Другой писал(а):Время все расставит на свои места. Не быстро, но расставит. И васьки ее сольются, и кризис какой-нибудь очередной настанет, может еще чего-нибудь произойдет. Плюсую к тем, кто неоднократно здесь писАл про то, что самая эффективная месть- это, когда она поймет, что у тебя все хорошо. В идеале даже гораздо лучше, чем у нее. Вот тогда это ее действительно зацепит. Всякие фотки в контактах - это все мелочь.

Для моей шлюхи бжихи такой момент настал, когда ей позвонили из суда по поводу моего иска на снижение алиментов по причине рождения у меня ребенка в новой семье. Поскольку это следовало после годового санчаса, то эффект был качественный. И это на фоне ее личной неустроенности в части личной жизни. Бабок у нее дохренища и так сейчас, а семьи нет. И сомневаюсь, что еще будет. И это ее ппц как цепляет. И чем дальше в лес, тем все больше мне на нее пох. Я сейчас вообще желаю всегда, чтоб у нее все хорошо было. Когда у нее возникает очредная надежда на семью с очередным васькой, она тогда интерес ко мне теряет. И не мешает. Тем не менее, после очередного фейла через дочь передает о себе информацию, которая с каждым разом интересует все меньше и меньше.

По этому, еще раз повторюсь насчет времени. Месть будет не сейчас, и не такой, как ты ее себе сейчас представляешь. Она случится сама собой. Но от этого будет не менее суровой. Живи сейчас для себя. Встань с колен и иди навстречу новой жизни. Можешь считать для себя, что все, что ты из-за этой пляди потерял материального- это штраф тебе за то, что выбрал не ту ОЖП себе для создания семьи.

Аватара пользователя
Neo
аксакал
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 14.01.13 15:45

Сообщение Neo » 24.09.13 00:25

Vogel писал(а):Как узнать, является ли секс для вашей женщины инструментом манипуляции или нет?

Очень просто, господа, очень просто.

Если раньше, в самом начале отношений, она была - огонь в постели, хотела всегда и везде, заводилась, что говорится, с "пол-тычка", а сейчас, спустя какое-то время она готова придумать кучу оправданий, лишь бы вам ничего не обломилось, поздравляю - вы нарвались на торговку сексом. Раньше секс был инструментом привлечения, привязки вас к себе, а теперь настало время повышать ставки! Отныне вас будут пооощрять раздвиганием ног за нечто ооочень выдающееся, отныне секс с этой женщиной - как кусочек колбаски при дрессировке собаки.
К ноге, пёсик, к ноге!

Вы уже почти уверенны, что проблема в вас, не так ли? Наверняка вы просто недостаточно любите её, она не чувствует себя уверенно рядом с вами, ребенок может услышать, она устала (Из-за кого? Из-за вас и ваших потребностей в чистом доме и вкусной еде, конечно!), она не хочет вас, потому что вы расстроили её своим непослушанием, и т.д....
Если чувство вины за то, что вам в очередной раз не дала собственная женщина вам уже знакомо - поздравляю, вы почти выдрессированы!

И знаете, что самое печальное для вас?
Торговки сексом сам секс - не любят. Вы уверенны, что ей с вами хорошо, она получает по пять оргазмов за раз, но увы - это не так. Как уборщица может любить швабру, а токарь свой станок? Как продавец яблок может любить яблоки и есть их каждый день?
То-то и оно.

Вам не повезло - вместо любящей подруги рядом с вами фригидная манипуляторша.
Но вы знаете это, а, значит, ситуация может измениться.

Но не с этой женщиной.

Потому что торговка - это не профессия или состояние души. Торговка - это биологический подвид.

Аватара пользователя
Shadowrun
любитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 03.01.13 23:05

Сообщение Shadowrun » 24.09.13 21:08

чей то пост на форуме

Женщина, это механизм, которым преследует три задачи:

1) Найти человека, которому можно сесть на шею и ехать на нем желательно всю жизнь, или пока он будет вести. Кто-то будет искать миллионера, кто-то просто остановится на более-менее доступном мужике. Главное, чтобы он тащил на себе весь воз финансовых и эмоциональных проблем.
Женщина - это мелкий уголовник, которому надо "обуть" всего одного лоха. Она будет искать его, пока не найдет себе того, с кем она сможет справиться, как говориться "по зубам". Если мужчина независим, не может быть подконтрольным, то он с негодованием отвергается. "Я так в нем разочаровалась, он оказался совсем не таким, как я себе его представляла". Перевод: мужчина оказался сильнее бабы. На таком долго не поедешь. Конечно же разочарование! Не принц!

2) Родить заложника. Мой знакомый детей иначе как "заложниками" не называет. Баба будет делать все, чтобы использовать детей для достижения своих целей. Основной девиз - Я родила, ты - должен! Я совершила геройский поступок, я раздвинула ноги!!!! Я ходила 9 месяцев и ныла, а теперь ты должен отдать все свои силы, чтобы заботится о детях (ну и естественно обо мне). "Заложники" - это страшный инструмент, в руках опытной женщины они станут источником ее благосостояния, предметом постоянного манипулирования, давления. С помощью детей она высосет все соки, всю жизненную энергию из вас, а если вы сломаетесь эмоционально, финансово или физически (не дай Бог) то пощады не ждите, вас выкинут и найдут замену.

3) Добить мужчину, чтобы в старости дети выращенные за его деньги обслуживали только ее. Вот это мало кто понимает, для 99% мужиков это остается тайной за семью замками. Большинство баб сразу начинают "нагибать" мужика, скандалами, истериками вытягивать из него все соки. Вода камень точит. Это женская благодарность. На ком везут, того и бьют. За десятки лет баба доведет мужика до могилы. Практически любая баба переживает своего мужа. И вот когда это случается, вся забота выращенных им детей достается "маме". Об отце, который уже лежит в могиле даже и не вспоминают. В женщине заложен механизм уничтожения своего партнера, пока вы это не поймете, даже не пытайтесь понять женщину.
Женщина - это человек, который за ваши деньги выращивает себе рабов на старость, при этом делая все возможное, чтобы вы загнулись как можно раньше, с тем, чтобы вся забота выращенных вами детей досталась именно ей.
Подумайте об этих целях и осознайте, что понять женщину несложно. Все ее поведение прямо вытекает из этих трех целей. Все очень просто.

Например, соперница. Алгоритм: мешает достижению цели номер 1, 2, 3. Отсюда постоянное любопытство. Женщина должна всюду залесть, все узнать, чтобы не было неприятностей для достижения ее грязных целей. Если бы цели у нее были благородные, то тогда наверное она бы так не переживала. Она бы чувствовала себя уверенно, зная, что цели у нее благородные. Ее страх: лоха может увести какая-то "сучка". Она пролетает над тремя основными целями. Найти эту сучку и уничтожить. Она будет всегда винить во всем другую женщину (хотя скорее виноват мужчина) потому, что уничтожать мужчину до поры до времени ей невыгодно.

Аватара пользователя
Покерист
Пофигист
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 10.10.12 13:05
Откуда: от лукавого

Сообщение Покерист » 27.09.13 20:24

Bad_bug писал(а): Каждый раз читаю эти слова, вспоминаю точно такие же услышанные когда-то и не раз и каждый раз ржу в голос, эдаким адским смехом :lol: :lol: :lol:
РСП выпускают на одном заводе,эту модель давно уже пора снять с конвейера, она вся бракованная, она устарела, у нее куча однотипных недостатков...но ее выпускают и будут выпускать еще долго, ибо ВСЕГДА есть покупатели.
Господа,а не пора ли открыто отвечать на этот вопрос-"вы мне не нужны" и прекратить покупать ,может тогда производство модели "РСП" прекратится?
Зело гуд сказал! Изображение

изучающий
посвященный
Сообщения: 6201
Зарегистрирован: 18.01.13 13:04
Откуда: ПФО

Сообщение изучающий » 06.10.13 01:50

kinjal писал(а):В глазах ОЖП все "хорошее", совершаемое ее мужчиной - нормально, потому совершенно не ощущается, а все "плохое" - ненормально, потому ощущается остро.
В то же время: все "хорошее", совершаемое ей - усилия, потому ощущается, "плохого" нет вообще, т.к. это нормальная и естественная реакция на "плохое" мужчины, а не злой умысел.
По итогу ОЖП видит: она бедная несчастная жертва, дающая ВСЕ этому мудаку, а в ответ получает только гадости.
Со стороны: акуевшая сука издевается над пацаном, уже не знающий что еще сделать, лишь бы ублажить свою ненаглядную.

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Сообщение Ява » 06.10.13 23:08

Помоги сыну стать мужчиной - воспитай мужчину в себе!
Keen писал(а):Если честно, пока четко вижу одну цель - помочь своему сыну стать мужиком.
Метод выбран - воспитать мужика в себе. Пусть срисовывает. На пути достижения этой глобальной цели походу автоматически решаются мелкие, личные цели, типа денег ( основа свободы выбора), здоровья ( нужно пожить еще ), и собственно кайфового настроения по жизни ( ну не унылого неудачника ему ж срисовывать ).
Парадокс получается. Делаем все для себя как бы, в результате помогаем ближним. И это правильный путь. Жаль поздно я это понял. Где и кто мне этого не рассказал... вот в чем вопрос. Но время еще есть.

Аватара пользователя
Neo
аксакал
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 14.01.13 15:45

Сообщение Neo » 11.10.13 23:34

Извиняюсь за двойное, но оно того стоит
Михеич писал(а): Хуле трое... Тут полфорума женаты были на одной бабе, по ходу ;)

Аватара пользователя
Neo
аксакал
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 14.01.13 15:45

Сообщение Neo » 15.10.13 14:36

CapF писал(а): попробуй отнестись к ситуации философски. Ты сейчас говоришь: я наполовину в жопе! А ты взгляни на жопу с другой стороны! Ты наполовину торчишь из нее, то есть на половину выбрался!

Смени вектор движения на противоположный!

Owl
старейшина
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 13.05.13 16:59
Пол: М

Сообщение Owl » 25.10.13 11:32

Высказывание насчет ПОЛОВИНКИ по жизни
ульп писал(а):я уже заколебал поправлять своих корешей словами некоего АБФ-камрада, что у человека есть только половины мозга - левая и правая, и половины жопы - тоже левая и правая.

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21613
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 25.10.13 17:16

[b]Гадкая Крыса[/b] писал(а):если не хочешь, но надо- демоверсия палюбому. Год-два и фсё, бобик сдох. И тока одинокая мидалька скушно и уныло болтаится на шее "Она вставала на час раньше!!!! "

Аватара пользователя
Питерский
модератор
Сообщения: 6307
Зарегистрирован: 26.05.10 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Питерский » 25.10.13 19:12

Чуть подправил одно выражение, но пост отличный:
CapF писал(а):Ну, "принц" - это слишком абстрактное понятие. Например проотношавшись со своей БД год, я услышал от нее стандартную фразу "Ты не мой мужчина!". женщина легкого поведения, весь предыдущий год был твой мужчина, с женой из-за тебя разошелся, а теперь вдруг стал не твой! Иронично спросил: "А какой он должен быть - твой мужчина?"
На что получил совершенно честный ответ на голубом глазу: "Я НЕ ЗНАЮ!"

Что же произошло в реальности?
Я не оправдал каких-то ее ожиданий (не ушел от своих детей жить к ней ), чем порушил ее розовую картину мира. То есть я стал ВИНОВАТ в том, что ее мировосприятие дало трещину! Если я виноват - то она на меня обижена! Раз она обижена - значит по мне не течет. Если она перестала по мне не течь, то Я НЕ ЕЕ МУЖЧИНА!
Вот такая вот примитивная , казалось бы, логика тем не менее ввела эти отношения в штопор, и они окончательно рухнули и разбились вдребезги через пару месяцев.

Как ты думаешь, следующий мужчина будет тем принцем, по которому она ВСЕГДА будет течь? :)

Причина этой х**ни в психологической неготовности ОЖП к серьезным отношениям. Тот самый принц, это не что иное, как легкость отношений, те ништяки, те сливки, которые снимаются с отношений первые пол года - год. А потом по любому настают серые будни, и принц превращается в обычного мужика со своими недостатками, и опять наступает тот переломный момент, когда ОЖП перестает течь, и понимает, что живет не с тем мужчиной.
И так будет каждый, абсолютно каждый раз, потому что просто ОЖП психологически не готова отказаться от идеи принца. Наверное это сродни тому, как мы, ОМП, с трудом отказывается от идеи взаимной Любви.

Что делают большинство ОЖП, когда их постигает очередной фэйл в отношениях? Ударяются в работу, бегут в салон красоты, идут по клубам, и даже занимаются самосовершенствованием, как и мы, мужики. Всеми этими мероприятиями они повышают свое ЧСВ, и считают, что теперь они - принцессы на сексуальном рынке!
А в реальности, к осознанию своего основного бага в отношениях все эти действия не приводят, наоборот ОЖП становится еще большей СДС. Возможно интерес к ней, как к самке и повышается, если ОЖП серьезно вкладывается в свой внешний вид, но для создания семьи такая ОЖП становится еще более негодной, и разумеется терпит очередной фэйл в следующих отношениях.

Ну а потом, после нескольких неудачных попыток уже становится все равно, принц это, или конь :)

He_loh
старейшина
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 04.11.09 04:15

Сообщение He_loh » 25.10.13 22:06

Хабаровский писал(а):Это не крючок и не соц. прошивка и не навязанное желание.Приписывание своей жизни смысла и поиски этого самого смысла являются эволюционной адаптацией, которая помогает человеку не терять интереса к жизни и продолжать жить несмотря на трудности и испытания.
У некоторых эта адаптация развита сильнее, у некоторых слабее. В зависимости от условий среды лучше себя чувствуют те или другие. В нашем случае мы открыли на многое глаза и поэтому многое из того, что нам раньше казалось осмысленным, теперь представляется либо бессмысленным, либо недостижимым. Например создать новую семью в традиционном духе почти недостижимо, создавать матриархальную семью бессмысленно. Или закалачивать много бабла бессмысленно так как непонятно кому это достанется, реализовать себя в созидании и творчестве недостижимо, поскольку талант у себя нужно искать с юности и развивать его всю жизнь, после 35 на это уже мало времени, да и много ограничений (свои отнятые дети например).
Те, кто не парится о смысле и цели в своей жизни и живут "для себя", в наших условиях чувствуют себя лучше. Те кто имеет потребность ставить и достигать цель, чувствуют себя хуже из-за отсутствия реально достижимой цели.
Вывод отсюда такой: если не можешь жить "для себя", нужно найти цель и смысл. Осталось его только найти. В этом главная проблема.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и 13 гостей