Лучшие посты форума

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Ответить
Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Сообщение sip » 29.03.14 08:12

От туда же
Доктор Рад писал(а): Женщина умеющая варить лучший в городе борщ, у которой дома такая атмосфера, что там бы хотела жить половина мужчин города - отличная женщина.

А которая лезет в области, которые ей не постичь и за сто лет чтения макулатуры - дура.

Аватара пользователя
Александровна
психолог
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: 02.09.13 14:03
Откуда: http://psih.su
Пол: Ж

Сообщение Александровна » 29.03.14 20:10

Выход прост — всем по резиновой паре. :D
El_Mer@ писал(а):Ох уж эти советы про резиновые суррогаты. Ну когда хотите кушать, купите себе муляж бутерброда с красной икрой и будет вам щастье.
В этом процессе зачастую важен не столько сам орган, сколько дыхание, тепло, исходящее от мужчины, мужское тело.
Мужчинам, которые хотят в семье быть главным, исходя из вашего совета, нужно купить резиновую куклу, и будет она его слушать с открытым ртом :?

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Сообщение Ява » 29.03.14 23:58

Уважаемые форумчане, не забывайте, что есть ещё темы:

1. "Лучшие перлы форума" для удачных кратко сформулированных мыслей.
2. "Афоризмы форумчан" для различных курьёзов, глупостей, смешных оговорок и т.п.

Но, судя по последнему посту Mihailа, видимо, нужно заводить ещё одну тему с названием что-то вроде "Ни хрена не понял".

И ещё. Зачем извиняться за двойное (вложенное) цитирование, если можно обойтись без оного? Например, так:
Медведь писал(а):
Я еще раз повторяю - брак с РСП на всю жизнь на правах РЕАЛЬНО главы семьи (при условии заведения в дальнейшем совместных детей)
Mihail писал(а):Господа, это просто покров из женского полового органа. По сути, можно в мемориз, но я так не считаю.
Правда, не очень понятно, какой из этих постов номинирован Mihailом на звание "лучший пост форума"?

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 30.03.14 00:50

Ява писал(а): 1. "Лучшие перлы форума" для удачных кратко сформулированных мыслей.
2. "Афоризмы форумчан" для различных курьёзов, глупостей, смешных оговорок и т.п.
Я ва, все наоброт..Афоризмы для удачных мыслей, а перлы, для курьезов. :lol:

Аватара пользователя
строитель
бывалый
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 03.08.12 08:43

Сообщение строитель » 30.03.14 10:26

Сейчас кидают одно и тоже в 2 темы . Обьединить чтобы путаницы не было.

Аватара пользователя
Волшебник
посвященный
Сообщения: 7913
Зарегистрирован: 14.12.13 01:40
Пол: М

Сообщение Волшебник » 30.03.14 11:23

ZyX писал(а):Ну что, камрад, добро пожаловать в клуб обманутых вкладчиков.

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Сообщение Ява » 02.04.14 03:06

Ява писал(а): 1. "Лучшие перлы форума" для удачных кратко сформулированных мыслей.
2. "Афоризмы форумчан" для различных курьёзов, глупостей, смешных оговорок и т.п.
скорпи писал(а):Я ва, все наоброт..Афоризмы для удачных мыслей, а перлы, для курьезов. :lol:
(шопотом) Скорпи, один из способов подвигнуть человека запомнить разницу - сформулировать для себя "что есть что", прокрутив признаки в голове.
А для этого, нужно, чтобы глаз зацепился на явном "что-то не то". :lol: :lol: :lol: Твой глаз "зацепился" - не проскользнуло по инерции.)

Аватара пользователя
Neo
аксакал
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 14.01.13 15:45

Сообщение Neo » 16.04.14 00:30

makar писал(а):секс для бабы - это привлечь мужчину - я не увидел чем там можно привлечь - и бабы должны думать об этом когда сливают парня. есть тема на абф - стоит ли связываться с бабой после 40 -= я согласен с выводом - после 40 мужик живет и трахает бабу за большие заслуги перед семьей как то верность и мать его детей...
... нет семьи и заслуг после 40 - ваше место на лавочке у подъезда. и без секса .да это жестоко - но бабы сами выбрали этот конец - старуха у разбитого корыта. и не надо копаться что у нее там в мозгу. природа убивает самку после климакса - и морально и физически - для того чтоб у мужчины даже мысли о сексе не возникало...
Немного подкорректировал.

noev
аксакал
Сообщения: 4989
Зарегистрирован: 24.09.12 16:52
Откуда: отсюда

Сообщение noev » 17.04.14 11:40

ex писал(а):вопрос бытийный

или конкретная самка - центр вселенной и ты слуга-раб-исполнитель

или ты победитель в этом мире - самки как цветы на пути победителя.

Аватара пользователя
Neo
аксакал
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 14.01.13 15:45

Сообщение Neo » 18.04.14 12:44

Питерский писал(а):
А если брать обычных людей, то во-первых многие ОЖП в принципе не представляют что у ОМП могут быть какие-то собственные желания и интересы, отличные от интересов ОЖП (кстати ОМП тоже зачастую так считают, аленье воспитание однако) , а во-вторых обычные взаимоисключающие бабские хотелки рулят, типа чтобы все было и ничего за это не было, чтобы и денег муж зарабатывал много, но при этом много не работал, чтобы по дому помогал, но при этом не обабливался, чтобы прогибался и выполнял их желания, но при этом они не потеряли к нему уважения и т.д.

Дидро
бывалый
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 22.05.13 13:31
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение Дидро » 18.04.14 20:52

КАЖДЫЙ ИМЕЕТ ТО, ЧТО ОН ЗАСЛУЖИВАЕТ
Stenka писал(а):"КАЖДЫЙ ИМЕЕТ ТО, ЧТО ОН ЗАСЛУЖИВАЕТ". (с)

Грубо говоря, можно упрощенно объяснить так:

Каждого человека (мужчина или женщина) как бы можно оценить по сумме баллов (я очень упрощаю, но суть отражает), и эта сумма баллов складывается из целого ряда характеристик:

- вера в Бога/нравственность;
- внешняя красота;
- род, то есть происхождение, семья;
- сексуальность;
- материальная обеспеченность;
- интересность как собеседник;
- образование;
- доминантность;
- осознание своих поло-ролевых функций;
- доброта;
- самостоятельность;
- честность;
- ответственность;
- сила;
- правильные и крепкие убеждения;
- множество других качеств.

Так вот, совокупная сумма баллов есть объективно у того или иного человека.
Но есть и "удельный вес" того или иного пункта при оценке этого человека другим человеком. То есть для кого-то неважна нравственность или происхождение человека, а доминантой выступает внешность.

Так вот, чаще всего те, кто связывается с РСП - это те, кто НЕ ИЗ БЛАГИХ ПОБУЖДЕНИЙ и не из желания помочь женщине, оставшейся без мужа (неважно, по какой причине), и ее ребенку, останавливают свой выбор на ней, а потому что она внешне хороша или хозяйственна, например.

По идее, такой мужчина мог бы и НЕ на РСП жениться, НО он сам просто обладает такой суммой баллов, что свободная девушка БЕЗ детей со всеми прочими равными характеристиками (внешность и т.д.) просто НЕ пошла бы замуж за такого мужчину, ибо он ОБЪЕКТИВНО ее недостоин и она вполне резонно имеет право на лучшего мужа.
А вот разведенка с прицепом хотя бы ИНТУИТИВНО осознает, что наличие прицепа - это большой МИНУС к ее общей "бальности". Отсутствие целки - это тоже МИНУС. Возраст - тоже МИНУС.
Вот и получается, что мужчина может взять замуж либо менее красивую, хозяйственную и т.д., но без тех минусов, которые есть у РСП, либо де более красивую и т.д. РСП.

Да, В ПОДАВЛЯЮЩЕМ БОЛЬШИНСТВЕ СЛУЧАЕВ РСП - это тетка с ПЛОХИМИ нравственными установками, она УЩЕРБНА (чаще всего), но алени думают НЕ о нравственности или какихто еще качествах женщины, а предпочитают РСП, но зато более красивую, например.

Поэтому аленям некого винить, кроме самих себя, за то, что в их системе отбора не нравственность, девственность девушки, ее чистоте и т.д. стояли на первом месте, а внешность, умение хорошо сосать и т.п.

Но при этом надо быть честным и признать, что большинству аленей СЕГОДНЯ уже не светит ничего большего, чем РСП. То есть Алени ВЧЕРА сделали выбор не по нравственным качествам в пользу менее красивой девушки, а сделали выбор КУЕМ в пользу безнравственной, и сегодня АБСОЛЮТНО СПРАВЕДЛИВО Господь поставил их в ситуацию, когда:

- либо дрочить;
- либо жить без семьи и иметь шмар;
- либо иметь отношения/семью с той, которая не нужна другим, потому что уже старая и РСП;
- либо отношаться с той, которая молодая и без прицепов, но значит или шлюха, или есть еще какие-то дефекты у нее есть, так как если не было бы дефектов, то молодая красивая высоконравственная девушка из хорошей семьи, с образованием и т.д. просто не стала бы мутить с разведенным пожилым мужчиной. Да, исключения есть, но эти мужчины сами из себя много чего представляют и как личности, и по ресурсам, но вряд ли те, кто подобрал ранее РСП и даже она его слила, имеет что предложить молодой красивой девственнице из хорошей семьи.

Такова жизнь, уважаемые форумчане. :)

И "КАЖДЫЙ ИМЕЕТ ТО, ЧТО ОН ЗАСЛУЖИВАЕТ". (с)

Аватара пользователя
Ham_mer
старейшина
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 04.04.13 08:49
Откуда: из леса, вестимо
Пол: М

Сообщение Ham_mer » 27.04.14 22:04

Megamind писал(а):Муж, как и Бог должен быть ОДИН.
А когда мужей (мужчин) много, то это уже язычество какое то...(читай разврат).

Аватара пользователя
Neo
аксакал
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 14.01.13 15:45

Сообщение Neo » 01.05.14 20:37

Zadira писал(а): Есть такой вопрос, Док.

Получив знания по ДСП+С, я стал "прогибать" всех друзей/знакомых в компании. Они злятся на меня. Просто за секунду вычисляю их реакции. А бабы стали слушать раскрыв рот. Это ж реально может навредить отношениям? Когда надо включать тормоза? Подбрасывать им дровишки в +ДСП?

Еще момент. До этого три дня ходил и со всеми соглашался, просто во всем. По любым вопросам религия/психология/отношения. Меня люди после этого просто стали дико любить. А потом я стал просить их что-то сделать. Они просто счастливы были помочь.

Чувствую себя после этого немного свиньей. Они ж даже не подозревают, что я ставил эксперимент....

....Самое интересное, что они свою туфту, с которой я раньше спорил, перестали загонять очень быстро. Увидели, что я с ними согласился - успокоились. Дали еще порцию - я тоже согласен. Все. В меня просто влюбились.
"А я еще больше всех люблю господина Пэжэ!"

А потом берешь такой и просишь - слушай, а ты можешь мне помочь с ремонтом холодильника? Утром прилетает какой-то мастер и дико начинает его разбирать. Холодильник был НоуФрост, только падла весь внутри замерз, все трубы льдом покрылись, что пришлось частично разбирать, это реальная прям история.
А тетка знакомая взяла и бросилась ушивать одежду. Если чо, я схуднул тут кило на 20. Сидит и ебашит на своих станках.
Тренер стал над душой стоять, показывать, что и где не так.
двигать тазом в области женской промежности - это ж в чистом виде управление.

Просто взял и согласился со всех их ушедшими в эротические страдания теориями, догмами, тупыми стереотипами....

....Попоробовал. Есть тетка, с которой кроме секса ничего не связывало. Ну, встречались раз в две недели, от силы. Легкий перепихон.

Сегодня зашел к ней. Она работает.. ну в сфере услуг. Сегодня работала до 12.
И я начал тупить, поддакивать, соглашаться, слушать ее лепет. Целый час выслушивал бабский бред, едва не сорвался, когда она начала мне втюхивать свою музыку - Лолиту, Орбакайте и т.п. Ну, в общем, как в аду побывал. Но выдержал и соглашался, просил записать мне сборник из ее любимых песен, с тем, что женщине важна самореализация, что для женщины столько вещей важны в жизни, все в таком стиле. Но я не просто как алень это делал, а еще "подкреплял". Чтобы она была полностью уверена в своей правоте, в своем колхозном вкусе, в выборе жизненных целей.
Баба подустала трепаться, но, вижу, сидит довольная и спрашивает:
- А ты чего сегодня делаешь?
И тут я просек момент.
- Ты знаешь, мне надо генеральную уборку замутить. Ну, полностью хату отдраить. А я не то что бы не люблю это делать, я просто не умею. Даже вот окна мыть. Но надо делать... Так что сейчас пойду фигачить.
- Ну, давай я тебе помогу. Делов-то?
Отвечаю тупо так:
- Ну, давай.
Короче пришли в хату. Я достал все чистящие средства, тряпки, терки, полотерки, пылесосы-шмылесосы.
И начал дико тупить. Ронять все из рук. Мешать ей что-то делать. Она говорит:
- Может ты в магазин сходишь?
И перечисляет какую-то хрень, которая типа нужна для уборки, но я понимаю, что она от меня избавиться хочет. Я говорю ей, что съезжу, беру велик и уматываю на 3 часа по городу. Катаюсь, высматриваю телочек. Намотал 25 км.
Получаю смску:
- Я устала. Полежу в ванной. Ты где?
Возвращаюсь домой. В сияющую от чистоты квартиру.
Пишу это сейчас, когда она пенится в ванной.
Вот думаю, вроде я борща давно не ел...
Попробовать что-ли? Еще потупить? Или уже пора прогнать?

В итоге, бабе понадобилось 3,5 часа чтобы отмыть окна, пропылесосить, вытереть пыль, помыть полы, поменять постельное, отпидорить газовую плиту, холодильник, очко и ванну.

Я бы сам 2 дня это делал....

...Короче, я что думаю. Пойду-ка я в магазин и шампусика наберу. Девку-то надо поблагодарить. У нее день-то удался. Свечечки там зажечь. И все такое.
Все. Всем удачи.
Завтра новые эксперименты по тупняку.
Буду отписываться, если чо.

Аватара пользователя
ДоберMan
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 31.03.11 19:49
Откуда: Геленджик

Сообщение ДоберMan » 03.05.14 16:14

Дидро писал(а):Баба не терпит мужчину, работающего дома

6upl0k:
Рекомендация для семейных ОМП не работать удаленно. Т.е. если ОМП работает дома за компьютером и пусть даже зарабатывает прям хорошо, то бабий инстинкт твердит хозяйке, что ОМП больной. Не надо пытаться разобрать бабье поведение с помощью логики, у нее инстинкт превалирует над логикой. Не ходит на охоту, значит больной, пусть он хоть небоскреб в аренду сдает. Просто был обнаружен такой эффект в бабской прошивке, откуда он взялся рассусоливать и раскладывать можно долго. А можно просто принять как чужой опыт и взять на заметку.
Абсолютно в точку!Я вахтовик,зарабатываю на Севере очень хорошо и всё никак не мог въехать,когда во время ЗБ моя нынешняя уже БЖ,истерила,когда я дома был целый месяц,типа:"....иди делай что нибудь!"
Едрить.... :lol:

сиб
аксакал
Сообщения: 5461
Зарегистрирован: 24.05.11 01:18
Откуда: So long and thanks for all the fish!

Сообщение сиб » 05.05.14 22:19

Разведчик писал(а):у БобаМарли темп такой что для спать слишком быстро, а для бодрствовать слишком медленно. :)

Я щетаю что я всю жизнь искал именно это определение такой музыки.

Аватара пользователя
весы деяний
бывалый
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 09.04.14 09:51

Сообщение весы деяний » 06.05.14 14:48

Mad_Dog писал(а):все болезни от нервов.
никто не купит мой мосх и психику за тарелку супа.

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 15.05.14 22:20

скорпи писал(а): Нет у мужика дела - нет самого мужика.
Воистину!

Аватара пользователя
Neo
аксакал
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 14.01.13 15:45

Сообщение Neo » 28.05.14 12:45

CapF писал(а): /quote="Tayrin"
Размечтались, нищеброды :)
Для начала, продемонстрируйте сферической Жар-Птице свои удивительные моральные качества, мед.справку о богатырском здоровье и хоть какие-нибудь, мало-мальские активы, пусть даже записанные на маму, сигнализирующие о вашей способности делать вменяемые инвестиции./quote


Перевожу на русский:
У меня есть женский половой орган и сиськи а чего в жизни добился ты?

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 02.06.14 19:38

Hermit писал(а): бабы... Откуда у них внутренний мир? Внутренним миром баб наделило воображение аленей. А когда с этим "миром" поближе столкнёшься, начинаешь любить животных.

helger
аксакал
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 28.12.11 18:56
Пол: М

Сообщение helger » 02.06.14 21:39

Hermit писал(а): Ценность внутреннего мира женщины в точности соответствует тому, как она относится к мужчине.

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Сообщение sip » 09.06.14 19:46

Доктор Рад писал(а):Кто внушил людям эту подлую мыслишку, мол, жизнь - легка и безмятежна?
Жизнь это борьба. И чаще всего с самим собой.
Сильнейшие кайфуют, слабейшие жалуются на несправедливость.

В каком-нибудь каменном века слабейший бы просто остался без жратвы и сдох от голода. Сейчас же может годами жить и ЕЩЕ УДИВЛЯТЬСЯ чего же мне так членово? :lol: :lol: :lol: :lol:

noev
аксакал
Сообщения: 4989
Зарегистрирован: 24.09.12 16:52
Откуда: отсюда

Сообщение noev » 19.06.14 16:59

ANR писал(а):Говоря про бабский переводчик нужно иметь ввиду что здесь слова часто имеют противоположный смысл. Хорошие слова нужно воспринимать как тревожный сигнал, а плохие как одобрительный указатель

noev
аксакал
Сообщения: 4989
Зарегистрирован: 24.09.12 16:52
Откуда: отсюда

Сообщение noev » 20.06.14 10:33

Один из позитивнейших постов на форуме.
ex писал(а):Когда ты окунешься в так называемый "брачно-сексуальный рынок" ты поймешь - КАК МНОГО в РФ баб.
И разведенки будут охотится за тобой и радостно делать минеты.
Дефки 22-23 года под материнским инстинктом будут ловить на пузо.
Девочки до 20 - романтично"любить" тебя.

Не ленись.

А уж если плодиться хочешь - это вообще не проблема. Не пьющий, спортивный и свободный мужчина (+ ресурсный канеш) в РФ это редкий и дорогой товар Тебе еще с 10к наваляют детенышей.

Аватара пользователя
Говорящий с ветром
старейшина
Сообщения: 2327
Зарегистрирован: 04.12.13 11:01

Сообщение Говорящий с ветром » 27.06.14 11:23

vovcheg писал(а): Короче как она сказал "За последний год ты таким мерзким козлом стал, что я не знаю даже что делать"
Воспринял что в правильном направлении пытаюсь ей руководить

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 27.06.14 14:19

за мерзкий в ипало- за козла пряник

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 9 гостей