"Быть Женщиной". Олег Торсунов

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Ответить
Аватара пользователя
SerSim
старейшина
Сообщения: 2123
Зарегистрирован: 21.02.10 11:26

Сообщение SerSim » 18.11.12 10:55

Галя
Кстати, у вегетарианцев пониженный уровень витамина В12 и цинка, что приводит к импонтенции и атеросклерозу.
Продолжай своего мужа кормить картошкой и не давай ему мяса, только потом не удивляйся, что у него на тебя не встанет, ибо "от крахмала только воротнички стоят" :lol:
PS: лапшу про "каждый организм индивидуален" оставь для других. Если например с силой надавить тебе на коленную чашечку - она сломается. Так что индивидуальность есть, но не до такой степени, как это пытаются преподнести некоторые лже-диетологи.

Аватара пользователя
SerSim
старейшина
Сообщения: 2123
Зарегистрирован: 21.02.10 11:26

Сообщение SerSim » 18.11.12 10:59

Хотя ради истины стоит сказать более точнее: у вегетарианцев повышается сексуальная выносливость, зато снижается само влечение.
Именно поэтому во многих религиях и используется пост, ведь секс-это грех :lol:

Аватара пользователя
Люси
бывалый
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 03.08.12 13:31

Сообщение Люси » 18.11.12 11:01

SerSim писал(а):Чтобы не чувствовать слабости, не дойти до анемии, головных болей или бесплодия, они должны употреблять достаточно растительных белков, молочной продукции, яиц и, если это возможно, рыбы.
Предвзятая статья... Я вот например живой пример... Я не ем никогда ни при каких условия мясо и молочные продукты. Рыбу ем. Норвежскую семгу на пару. Раза два-три в неделю. Ну и ему кучу овощей/фруктов/зелени/орехов/сухофруктов/бобовых/растительных масел. И НИКОГДА В ЖИЗНИ у меня не было слабости/анемии/головных болей и т.д. Наоборот я бодрее всех бодрых... Засыпаю моментально, просыпаюсь свежей и отдохнувший... И энергию просто вот некуда девать... близкие за мной просто не поспевают... ) Наверное рады были бы, если бы я мясо ела и тормознула чуток... )

CO
бывалый
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 27.05.12 09:28

Сообщение CO » 18.11.12 11:05

Люси, и как у тебя с влечением и активностью? Не понижено? :wink:

Аватара пользователя
Люси
бывалый
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 03.08.12 13:31

Сообщение Люси » 18.11.12 11:05

SerSim писал(а):Кстати, у вегетарианцев пониженный уровень витамина В12
Довольно много витамина В12 в сыре, морских продуктах (крабах, лососевых рыбах,сардинах), несколько меньше-в мясе и птице.

Если есть рыбу и морепродукты, то В12 можно получить в полном объеме.
Мы же говорим про вегетарианцев, а не про веганов?

Аватара пользователя
Люси
бывалый
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 03.08.12 13:31

Сообщение Люси » 18.11.12 11:08

CO писал(а):Люси, и как у тебя с влечением и активностью? Не понижено? :wink:
Ха. Наоборот. Могу ночи напролет... Наз. "отползай")

Аватара пользователя
Люси
бывалый
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 03.08.12 13:31

Сообщение Люси » 18.11.12 11:10

SerSim писал(а):и цинка, что приводит к импонтенции и атеросклерозу.
Цинка очень много в орехах, бобовых, в овсянке... Даже больше чем в мясе

Аватара пользователя
Люси
бывалый
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 03.08.12 13:31

Сообщение Люси » 18.11.12 11:15

А молоко взрослому человеку вредно... Правда друзья... Только детям.
Поль Брегг много писал по поводу молока и молочных продуктов - советовал исключить их из питания взрослого человека совсем, поскольку молоко природой предназначено для выкармливания младенцев. А употреблять их взрослому человеку - то же самое как притащить мешок цемента в уже построенный дом. Только засорит все

Аватара пользователя
SerSim
старейшина
Сообщения: 2123
Зарегистрирован: 21.02.10 11:26

Сообщение SerSim » 18.11.12 11:19

Люси писал(а): Ха. Наоборот. Могу ночи напролет... Наз. "отползай")
Могу и хочу - разные понятия.
Хотя видно тебе это объяснять бестолку, ибо вегетарианка. :lol:

Причем тут вообще сколько и чего где много, если у вегетарианцев по медиинскому обследованию просто ни цинк ни В12 не задерживаются и вылетают из шоколадного глаза?

Аватара пользователя
SerSim
старейшина
Сообщения: 2123
Зарегистрирован: 21.02.10 11:26

Сообщение SerSim » 18.11.12 11:22

Люси
Ты вообще внимательно читала, ранее написанный пост? Там было сказано про неполноценность растительных белков, что в итоге ведет к нарушению пищеварения.

CO
бывалый
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 27.05.12 09:28

Сообщение CO » 18.11.12 11:29

SerSim писал(а): Могу и хочу - разные понятия.
Хотя видно тебе это объяснять бестолку, ибо вегетарианка. :lol:
опередил, злодей :lol:

Люси, так ты не ответила про влечение, что там с "хочу"? :wink:

Аватара пользователя
Люси
бывалый
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 03.08.12 13:31

Сообщение Люси » 18.11.12 11:30

SerSim писал(а):Могу и хочу - разные понятия.
Хотя видно тебе это объяснять бестолку
С какой стати я бы этим занималась, если бы не хотела???
Без второй фразы никак?

Аватара пользователя
Люси
бывалый
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 03.08.12 13:31

Сообщение Люси » 18.11.12 11:32

SerSim писал(а):Ты вообще внимательно читала, ранее написанный пост? Там было сказано про неполноценность растительных белков, что в итоге ведет к нарушению пищеварения.
Ну и что, что "там было сказано"? Кто сказал-то? Я вам сто других статей принесу, где будет сказано наоборот...

Аватара пользователя
SerSim
старейшина
Сообщения: 2123
Зарегистрирован: 21.02.10 11:26

Сообщение SerSim » 18.11.12 11:33

Ну про то, по каким причинам тетки раздвигают ноги уже давно известно, что сексуальное желание у большинства вообще чуть-ли не на последнем месте. Иначе откуда бы взялось свыше 50% фригидных теток? :lol:

Аватара пользователя
SerSim
старейшина
Сообщения: 2123
Зарегистрирован: 21.02.10 11:26

Сообщение SerSim » 18.11.12 11:36

Люси
Мужа тоже травой кормишь? :wink:

Аватара пользователя
Люси
бывалый
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 03.08.12 13:31

Сообщение Люси » 18.11.12 11:36

SerSim писал(а):Иначе откуда бы взялось свыше 50% фригидных теток? :lol:
А это те, которые мясо мерами истребляют, и макароны... объелась и вырубилась... и проснулась вялая вся... А которые на овощах - они тонкие, звонкие и сексуальные)))

Аватара пользователя
Люси
бывалый
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 03.08.12 13:31

Сообщение Люси » 18.11.12 11:38

SerSim писал(а):Люси
Мужа тоже травой кормишь? :wink:
Не. Не любит. Но стараюсь к мясным блюдам и всяким картошкам подпихнуть какой-нибудь свежий салатик...

Аватара пользователя
SerSim
старейшина
Сообщения: 2123
Зарегистрирован: 21.02.10 11:26

Сообщение SerSim » 18.11.12 11:39

Люси
Слово "объелась" применительно и к вегетаринцам. Так что никакого отношения к мясу не имеет.
Какие в задницу сексуальные тетки, которые помешаны на траве? Они же заразы ещё и тебя пытаются этой травой накормить. :lol:

Аватара пользователя
SerSim
старейшина
Сообщения: 2123
Зарегистрирован: 21.02.10 11:26

Сообщение SerSim » 18.11.12 11:41

Люси
А ты у мужа спроси, почему он не хочет от мяса отказаться? :wink:
Но я тебе могу и так ответить: без мяса мужчина становится вялым, так как тестостерона не вырабатывается в нужном количестве.

Аватара пользователя
Люси
бывалый
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 03.08.12 13:31

Сообщение Люси » 18.11.12 11:43

SerSim писал(а):Какие в задницу сексуальные тетки, которые помешаны на траве?
Ой, ну что вы??? Есть такие шикарные блюда... с морепродуктами... с семгой... или просто салаты с фасолью... Вы не представляете, как вкусно можно все сделать... Я специально курсы закончила высокой кулинарии... Ну, чтобы мужа вкусно кормить, и знать всякую теорию...
Мне даже жалко что вы так относитесь... Очень вкусно и сытно и красиво! И полезно

Firenze
любитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 01.05.12 00:42

Сообщение Firenze » 18.11.12 11:47

Люси писал(а): Не. Не любит. Но стараюсь к мясным блюдам и всяким картошкам подпихнуть какой-нибудь свежий салатик...
Ой, а вы и против картошек? :)
Перманентно худеете? Из овощей картошка чуть ли не лидер по содержанию калия. А если не хватает калия, значит, организм возместит его недостаток натрием, который очень хорошо удерживает воду в организме.
И за счет этого возникает визуальный эффект рыхлости.

Аватара пользователя
Люси
бывалый
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 03.08.12 13:31

Сообщение Люси » 18.11.12 11:48

SerSim писал(а):А ты у мужа спроси, почему он не хочет от мяса отказаться? :wink:
А я и не собираюсь его отлучать от мяса! НО! Я не делаю всяких котлет, где половина булки... голубцов... и всякого такого... Я ему делаю стейки, отбивные, эскалопы... где чистое мясо... И сложные гарниры... где обязательно есть свежий салат. Супы по-правильному варю... без обжарок всяких вредных... вообщем вы не понимаете)))

Аватара пользователя
SerSim
старейшина
Сообщения: 2123
Зарегистрирован: 21.02.10 11:26

Сообщение SerSim » 18.11.12 11:49

Люси
Стоп. Ты походу совсем запуталась. Если я ем мясо, это не говорит о том, что ем только мясо. Скажу проще - ем всё и всех. :lol:
В отличии от вегетарианцев, которые отказываются от мяса.
Ты никак понять не можешь, что разово поесть без мяса - это нормально, но если мясо вообще исключить из рациона - вот это уже влияет на организм. Повторю, раз ты не поняла, растительные белки являются неполноценными белками.

Кстати, быстрая усваиваемость растительных белков является как плюсом, так и минусом. Проще говоря, поевши мяса, ты дольше не будешь мерзнуть на холоде, чем повеши овощей - об этом знает любой охотник. :wink:

Аватара пользователя
Люси
бывалый
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 03.08.12 13:31

Сообщение Люси » 18.11.12 11:50

Firenze писал(а):Ой, а вы и против картошек? :)
Из овощей картошка чуть ли не лидер по содержанию калия. А если не хватает калия, значит, организм возместит его недостаток натрием, который очень хорошо удерживает воду в организме.
И за счет этого возникает визуальный эффект рыхлости.
Я против картошек да... Хотя их страшно люблю... калий можно возместить курагой, если вы не в курсе... У картошек очень высокий гликемический индекс((( К сожалению... до дрожи люблю картошку...

Аватара пользователя
SerSim
старейшина
Сообщения: 2123
Зарегистрирован: 21.02.10 11:26

Сообщение SerSim » 18.11.12 11:53

Люси писал(а): А я и не собираюсь его отлучать от мяса! НО! Я не делаю всяких котлет, где половина булки... голубцов... и всякого такого... Я ему делаю стейки, отбивные, эскалопы... где чистое мясо... И сложные гарниры... где обязательно есть свежий салат. Супы по-правильному варю... без обжарок всяких вредных... вообщем вы не понимаете)))
Вот потом и не удивляйся, что муж стал пропадать у соседки, которая как раз очень вкусно делает голубцы, котлеты и т.п. :lol:
Кстати, по поводу котлет: что там у тебя за "специальные курсы высокой кулинарии" если не учили готовить котлеты из мяса, не примешивая туда хлеб? :lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей