Очередная стандартная ситуация

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
alexsxn
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 19.04.17 14:44
Пол: М

Очередная стандартная ситуация

Сообщение alexsxn » 03.05.17 16:56

Поднимающийся, Duremar,

Вы все правильно говорите. По поводу теста: на АБФ была какая-то старая тема про тесты, собственно, так АБФ и нашел - по поиску на эту тему.
Контора - большая, делают тесты по всем городам РФ липу делать нет смысла, репутация дороже 12 тыс за мое заключение. Я говорил про возможность человеческого фактора и человеческой ошибки.
Я позвонил в лабораторию и спросил о такой возможности и попросил уточнить, почему они исключают эту возможность (чтсто ради самоуспокоения, понимаю, что хаить лабу и призновать возможность ошибки не будут)
Так вот там следующий регламент:
1. Сдается в лабу обязательно 2 пробы биологического образца (типа палочек для ушей в конверте - по 2 штуки от каждого)
2. Проводится тест. Если результат положительный, делают заключение.
3. Если результат отрицательный, то достают конверты, достают из них вторые образцы и проводят повторный анализ.
Т.е. ошибка возможна в двух очень маловероятных случаях: 1. Сбой настроек оборудования. 2. Человеческая халатность, например, лаборант с дикой похмелюги перепутал образцы, забил на повторый анализ и написал заключение. Ну это так, для общего развития.
В любом случае нужно делать для полной уверенности повторную. В моем случае, это при любом раскладе - судебная.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Очередная стандартная ситуация

Сообщение Марк Аврелий » 03.05.17 16:56

А вообще, козырей у нее на руках нет. Вот и остается ей только в несознанку играть. Хотя она понимает уже как "попала".

TeranE
бывалый
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 08.08.12 22:16
Откуда: Уездный городок

Очередная стандартная ситуация

Сообщение TeranE » 03.05.17 17:00

Попала не попала, а полхаты уже поимела

SlonVR
бывалый
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 07.12.16 10:04

Очередная стандартная ситуация

Сообщение SlonVR » 03.05.17 17:01

Марк Аврелий, кстати, да не так она и попала. Я так понял, ей нужен был ребенок для себя, так как годы идут.... По факту ребенок есть, автор самый трудный период от грудничка обеспечивал ресурсами, пополовинит хату, всем будет рассказывать, что автор подделал тест, так как решил отказаться от ребенка. Тут главное автору свое забрать при дележе.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Очередная стандартная ситуация

Сообщение Хатуль Мадан » 03.05.17 17:08

alexsxn писал(а): 1. Делаю тест. Ребенок не мой. Скидываю ей скан. В этот день не вернулся. Прошел уже месяц.
2. Через недельку будут готовы доки на подачу в суд.
1. Почему сразу не подал заяву в суд?
2. :shock: , какие это, блеать, доки, которые надо 1,5 месяца готовить.
Зы. Складываеццо впечатление, что автар хочет, чтобы на него ишо одно васяткино дитятко повесили. Про 300 дней чейтал? :evil: :evil: :evil:

alexsxn
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 19.04.17 14:44
Пол: М

Очередная стандартная ситуация

Сообщение alexsxn » 03.05.17 17:11

Да, ребят, спасибо, все правильно говорите.
Про развод: решать буду через суд. Отжимать по максимуму, раз не приняла мое разумное предложение денежной компенсации. Причем, реально, разумное. После праздников, отдохнувши, еще раз перечитаю заявления и подаюсь. Кшстати, может кому пригадиться совет: подаю 2 заявления - одно на развод с установлением отцовства, второе на раздел, т.к. раздел может сильно затянуться.
По поводу тиотаг... ну дык трахацо-то охота))) особенно, когда появляется давно забытое чувство, когда видришь, что тебя хотят))) И вот тут, как мне кажется, есть риальная возможность залипнуть, если будет 1-2 девушки.
А вот я не понял: на санчас отправляться только после окончания рлазвода/раздела? Разве, не более правильно начинать сразу после расхода?
На суждения кого-либо относительно моих отношений с другими девушками - абсолютно наплевать.

TeranE
бывалый
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 08.08.12 22:16
Откуда: Уездный городок

Очередная стандартная ситуация

Сообщение TeranE » 03.05.17 17:14

alexsxn, квартира еще в ипотеке? Загоняй себя в юридически грамотные долги пока в браке, чтобы долги попилить на разводе.

TeranE
бывалый
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 08.08.12 22:16
Откуда: Уездный городок

Очередная стандартная ситуация

Сообщение TeranE » 03.05.17 17:17

alexsxn писал(а): А вот я не понял: на санчас отправляться только после окончания рлазвода/раздела? Разве, не более правильно начинать сразу после расхода?
у тебя не получится нормально просанчасится пока будут юридические судебные дрязги, сделай вначале одно дело потом берись за другое - эффективней будет, тем более юридическая кутерьма тебя отвлечет от соплей душевных, сорри за легкий мужской сарказм.

alexsxn
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 19.04.17 14:44
Пол: М

Очередная стандартная ситуация

Сообщение alexsxn » 03.05.17 17:20

Хатуль Мадан,
Ну дней 10 я тупо отрывался, потом писал заявы и искал по рекомендациям специалиста по семейномюу праву. Вместе поавили немного. Это не большой срок на самом деле. Горячки в разводе у меня нет. Полимеры без моего участия не вывести. Квартиру без моего согласия не продаст, причем она в ипатеке, в банке - знакомый. Любые манипуляции и я сразу узнаю. Машина оформлена на меня, т.е. тоже не продаст. Вилки - ложки делить не собираюсь, там копейки. Дача на родственника оформлена.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Очередная стандартная ситуация

Сообщение Добряк » 03.05.17 17:28

alexsxn писал(а): Машина оформлена на меня, т.е. тоже не продаст.
Ты продай.
Сделай фиктивную справку, что движок стуканул, и "продай" за 10 тысяч другу.
После развода назад "купи".

alexsxn
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 19.04.17 14:44
Пол: М

Очередная стандартная ситуация

Сообщение alexsxn » 03.05.17 17:29

TeranE,
Не. С загонянием в долги - это все элементарно оспаривается, вскрывается, подводится под мошенничество. С распилов с юридической точки зрения у меня все оформлено более чем правильно.

Ну а долю в квартире, кстати, там 2/3 будет, т.к. первый взнос, который пошел в оплату квартиры - мои личные средства, ,я знаю кому продать. Уже консультировался с "специалистами". ББЖ честно предупредил, что долю после развода продам и хату у нее отожмут за копейки самыми некрасивыми способами. Начнется с сожительства с маргиналами. Пусть думает

SlonVR
бывалый
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 07.12.16 10:04

Очередная стандартная ситуация

Сообщение SlonVR » 03.05.17 17:29

alexsxn, все норм, трезво мыслишь. более менее план наметил, шаги предпринял, выплывешь..
Тут есть темы с авторами, которые вроде слушают, но делают все через оп*у, потом опять пытаются задавать одни и теже вопросы
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=9&t=59045
Тема с ипотекой, непонятным отцовством и тем, как себя не нужно вести при расходе

TeranE
бывалый
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 08.08.12 22:16
Откуда: Уездный городок

Очередная стандартная ситуация

Сообщение TeranE » 03.05.17 17:35

alexsxn, действуй, отжимай имущество, разводись и уходи на покой санчасом

alexsxn
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 19.04.17 14:44
Пол: М

Очередная стандартная ситуация

Сообщение alexsxn » 03.05.17 17:37

Добряк, не, тож не вариант. Такие сделки легко оспариваются.

TeranE
бывалый
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 08.08.12 22:16
Откуда: Уездный городок

Очередная стандартная ситуация

Сообщение TeranE » 03.05.17 17:39

просто продай и всё, обычно в договоре указывают сумму 100 000 рублей за авто
alexsxn писал(а): Ну а долю в квартире, кстати, там 2/3 будет, т.к. первый взнос, который пошел в оплату квартиры - мои личные средства, ,я знаю кому продать. Уже консультировался с "специалистами". ББЖ честно предупредил, что долю после развода продам и хату у нее отожмут за копейки самыми некрасивыми способами. Начнется с сожительства с маргиналами.


Занимай оккупируй свою хату, бабо на улицу с выблядком к мамо, пока суды идут, я ккуею своя хата, а тут еще благородство настоящего мужчины, чтоб она во время судов тусовалась с выблядком, а ты еще за свое собираешься стращать подселением маргиналов. И тон другой сразу станет у БЖ, как её из хаты выпнешь за лядство. А то ты себя в подчинительное положение ставишь и еще оправдываешься из этого положения пуганием подселения маргиналов. Яйца свои найди и сожми.

Петроградский
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 07.09.15 11:21

Очередная стандартная ситуация

Сообщение Петроградский » 03.05.17 17:56

alexsxn писал(а):Ну а вопросов, собственно, 2:
1.Общался с тремя девушками, двое были отбракованы. Одна РСП, вторая уж слишком откровенная потреблять. Сейчас с одной. Стараюсь максимально маниторить себя что бы не залипнуть. Речи о серьезных отношениях пока ни в коем случае не идет. Может Т10Д…? Или повременить?
2. С ББЖ: уперлась рогом в землю, что ребенок мой. Возможно, начала осознавать, в какой жопе оказалась. Заключению не верит, на развод согласна, хочет встретиться и обсудить условия развода. На мое предложение о денежной компенсации за отсутствие каких-либо претензий с моей стороны на имущество ответила отказом. В связи с чем я сказал, что пусть тогда решает суд и нам разговаривать не о чем. Сидит в игноре. Тут вопрос, что за тупая позиция? Какой смысл с ребенком отрицать-то? Понимает же, что повторная судебная экспертиза подтвердит это. Планы на возможные манипуляции? Уже были потуги 2 раза вырваться из игнора и поговорить. Все твердит: ребенок твой. Ты хочешь отказатьюся от ребенка. Давай встретимся все обсудим
1- не торопись, само все придет. Т10Д - это на любителя и оч.индивидуально. разрули сложившуюся ситуацию и хоть Т1000Д)
2 - она и не признается. тупого включила. хер там когда правду скажет. а "поговорим" - хочет больше от тебя инфы вытянуть чтоб знать как бороться против тебя.

alexsxn
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 19.04.17 14:44
Пол: М

Очередная стандартная ситуация

Сообщение alexsxn » 03.05.17 18:15

TeranE, яйца на месте. В благородство не играю. И пугать никого не собираюсь. Собственно, как и выгонять. Мне есть где жить, причем без каких-либо дополнительных расходов. И в этой хате жить вот совсем не хочется, как и платить за нее ипатеку и коммуналку. Сейчас ББЖ платит. Да и закончится этот бурагоз обратным заселением с помощью милиции. Короче, не выгодно мне это с любой точки зрения. И желание поднасрать тут не перевесит негативных последствий (самому платить за хату непонятно сколько времени, приводы и заявы в милицию, негативные последствия для суда). Кароче это прям вообще не в моих интересах.

alexsxn
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 19.04.17 14:44
Пол: М

Очередная стандартная ситуация

Сообщение alexsxn » 03.05.17 18:37

Про санчас понял примерно, спасибо. Буду по возможности придерживаться, как эти все дела закончу - возьмусь более основательно

TeranE
бывалый
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 08.08.12 22:16
Откуда: Уездный городок

Очередная стандартная ситуация

Сообщение TeranE » 03.05.17 19:29

alexsxn, что-то мне подсказывает, что не 1/3 ты отдашь, а ровно половину, в браке нет понятий личных средств, которые ты внес как первый взнос, небольшой юрликбез по ссылке:

Может тебе немного легче будет от этих слов. Твоя БЖ знает у кого взяла генетический материал (бляданула) и позже она подаст на установление отцовства на этого Аленя с вытекающими аликами, как в воду гляжу, бабы в 38 мегаизощренные в этом вопросе. Так что этот выблядок с нищеты не сдохнет и будет знать кто его папа. А ты про него забудь, это противоестественно законам природы заботиться о чужом продолжении рода.

TeranE
бывалый
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 08.08.12 22:16
Откуда: Уездный городок

Очередная стандартная ситуация

Сообщение TeranE » 03.05.17 19:31

Напиши в личку с какого города, могу посоветовать мощного юриста, если он есть в твоем городе

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Очередная стандартная ситуация

Сообщение Инженер Гарин » 03.05.17 23:28

alexsxn писал(а):подводится под мошенничество
Не подводится. Внимательно перечитай статью 159 УК РФ

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Очередная стандартная ситуация

Сообщение Atos » 04.05.17 01:43

alexsxn писал(а): Может Т10Д
Не ведись на эту шнягу, Т10Д.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Очередная стандартная ситуация

Сообщение Atos » 04.05.17 01:50

alexsxn писал(а): А вот я не понял: на санчас отправляться только после окончания рлазвода/раздела? Разве, не более правильно начинать сразу после расхода?
Не нужен тебе санчас, на мой взгляд. Ты со своими планами, ведь, определился. Так? Значит, дальше остаётся лишь обдумано действовать.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Очередная стандартная ситуация

Сообщение Atos » 04.05.17 02:02

Инженер Гарин писал(а): Не подводится. Внимательно перечитай статью 159 УК РФ
Может, и не мошенничество. Но. Чтобы раскидать набранные "долги" на двоих, надо будет в суде доказывать, что они:
- были взяты с согласия супруга
- потрачены на совместное хозяйство

Так что, совет "набрать долгов" - бабский и к тому же глупый.
Автор, ты правильно делаешь, что не ведёшься на советы тех, кто предлагает тебе стать лжецом, и вести себя как баба, готовая облапошить бывшего любыми правдами и неправдами.

Забирай у своей "благоверной" всё, что положено тебе по закону. А всё, что сверх того - от лукавого.

alexsxn
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 19.04.17 14:44
Пол: М

Очередная стандартная ситуация

Сообщение alexsxn » 04.05.17 07:50

TeranE, Спасибо! Но с юридической точки зрения у меня не сложная ситуация. По поводу 2/3 или 1/2: есть понятие личных средств, в том числе подаренных, приобретенных до брака и т.п. В любом случае, суд решит. Да и тема для другого раздела.
Вообще, я сам близок к юриспруденции, но обратился к специалисту по семейному праву, еще один специалист просто консультирует. Собственно, всем совет именно так и поступать. Стоит это недорого. Особенно, если сопоставлять со стоимостью пилимого имущества.Atos, Ты прав: "Чтобы раскидать набранные "долги" на двоих, надо будет в суде доказывать, что они:
- были взяты с согласия супруга
- потрачены на совместное хозяйство"
Так же мне близко твое мнение по этому вопросу. А мошенничество или нет, не об этом писал, имел ввиду, что заяву в милицию легко словлю, пусть и результат будет "гражданские правоотношения - разбирайтесь в суде". А суд не признает эти долги общим имуществом, ибо, см выше.

В общем, SlonVR правильно написал "Фиксируй убытки и отчаль в далекую даль". Только я бы еще добавил: обдумывай полученный опыт и делай правильные выводы, что бы не попасть в такую же жопу, АБФ в помощь)))
На самом деле, если задуматься без эмоций, то опыт действительно очень ценный и в плане отношений МЖ и в плане оформления "совместно нажитого" и даже в плане рождения ребенка. И тут, если я сделаю правильные выводы, обобщив все полученные из этого опыта знания, то у меня действительно появляется реальная возможность создать правильную семью с правильными в ней отношениями. Жаль, конечно, что для этого пришлось через все это пройти, но тут уж ничего не поделаешь, в нашем изуродованном социуме нет нормального воспитания. Никто не рассказывает мальчиу, как относиться и любить девочку и наоборот. Поэтому такие ситуации и получаются.

Конечно, вы, комрадос, т.е. АБФ в целом, сильно помогаете поставить мозги на место. Где-то в одной из тем читал чье-то высказывание, что на АБФ просто так не попадают, АБФу нужно принести жертву))) Наверное, это так)) И из той же темы, что АБФ нужно преподавать в школе..

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Dover4iviy olenb, Oslik и 44 гостя