Вывести самку из цикла любви

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
dolbo_doblo
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03.07.17 22:27
Пол: М

Вывести самку из цикла любви

Сообщение dolbo_doblo » 05.07.17 11:20

Собственно, я алень в зб. Иначе тему б не заводил. Странно что вляпался в это говно, выводов от бывшей не сделал (хотя бы на твоём камбечил вообще, удалил везде и сразу). А говном свой зб сделаю я сам, так как нет ни навыков, ни желания их преобретать.

О себе. 33 года. Первый брак которому пол года. Рос в бабьей яме, отец так и не раскрыл весь свой потенциал, хотя он у меня прекрасен - его на работе все обожают и он душа компании, а дома всегда подавлен и не мычал даже - его жена росла без отца, он умер от рака едва моя мать родилась. Первый звоночек (да я б сказал колокол) какое у меня будет будущее в отношениях с женщинами. После первых отношений (где меня гнули вдоль и поперёк, но тогда задатки яиц были и я на уровне эмоций понял - слать эту бабу подальше любой ценой что и сделал, только сейчас понимаю какая она овца была, рвал три раза, отвалилась таки) жил 5 лет один и было ощущение правильности жизни по отношению к себе - жизнь не отравлял, подруги были и вертелись рядом, подарки им не дарил. Вообще не парило что их совершает половой акт кто-то другой. Жизнь вольного художника :) но наслушался подругу "хорошо если у мужчины есть семья, она надёжной будет". Тут прослеживается что жена просила подругу поучаствовать в промывке мозгов мне. Алень, не увидел.

У дедушки в семье тоже подавление. Но у него ещё яйца есть, он своей может на людях сказать "закрой рот" (когда она совсем борзеет и орёт на него).

В моем зб я в стойле уже. Вовремя не отловил манипуляции, нааленил. Но она же нитакая, как можно было абф забыть? Такая ж как все. Та же прошивка, все идентично - демка, манипуляции. Чём тише черт, тем глубже омут.

Тревожные звонки в колокол:
- дети должны быть только в браке (=финансовые гарантии от тебя)
- обсуждали детей, прогнула, я сказал что через 4-5 лет, она 2-3, типа узнать человека, я согласился на 3-4. Полный прогиб, с этого все и понеслось (хотя дети мне нравятся, я обожал своего двоюродного брата, бомбит потому что дети это инструмент манипуляций в семье)
- я не люблю когда друзья у мужа засиживаются дома по пятницам и смотрят футбол (=я собственница)
- если ты серьёзно заболеешь перепишешь на меня квартиру? (сказал что нет, на детей могу переписать или родителей, а когда заболею тогда и поговорим)
- манипуляции детьми (возраст, время уходит, давай думать уже)
- мелкие гадости, типа опозданий на мои хобби, что б мне меньше хотелось (я обожаю катать на веле)
- я хочу выбрать дату свадьбы (я дал и прогнулся, зря)
- подлые вопросы и выклянчивание обещаний когда я не могу отказать - например в отпуске или на празднике в соседней комнате. Я хочу гарантий насовсем, я хочу быть уверена.
- вопрос "ты уходишь из семьи?", проигнорировал я его, а вопрос значит только "ты полный олень и тебя можно кинуть на бабки и твою жизнь?"
- я такая как есть = я не буду меняться
- мы с тобой сошлись, ты тогда тоже был после разрыва, иначе могли б и не встречаться, неужели ты был бы рад жить без меня? (=я тебя подсиживала, ушла от бывшего после 4 лет, а с тебя та бывшая стерва сбила защиты все до одной, так бы я до тебя не добралась никак даже через твоих друзей)
- был даже поиск Василия - вместо себя в отпуск отправила свою сестру, типа на тест драйв, подхожу я или нет, если да, то слить меня ей

Были и комплименты, был у меня период такой. Ты эгоист конченный, у тебя слишком большой авторитет (=не могу погнуть).

Сейчас ситуация самую малость выпрямлена, я продавил переезд в другую страну плюнув на все (давно хотел попробовать уехать, да и назад в свое днище не хочу, мне надоело её сидение в зоне комфорта, и я решился на этот шаг). Учит язык сама (=пошла за мной, может демка), сдала на права, интегрируется. Худо бедно, мяч на моей стороне. Пока есть надежда (она же нитакая), но она маленькая. Жду удар в спину, он будет 146%. Если вам кажется - то вам не кажется (с). Да и учитывая то как жили все мои родственники, хочется провести эксперимент одинокой жизни для себя. Пожалею аж в 85 в гробу, когда будет все, кроме наследника.

И риск слива большой, в будущем. Так как сказала что "надо было приехать к тебе в страну сначала" (=не знаю мое ли, был бы повод передумать и уйти от тебя и порвать). У нас пока нет детей (и по состоянию здоровья может и не быть вообще) и если захочет уйти к другому, я даже думаю как это ускорить, к тому моменту я семью буду хотеть все меньше и меньше - не моё и не прёт, зачем выносить мозг себе и ей. Но проблема в бабьей психике. Забить на неё, будет липнуть и вернётся. Если пойдёт поиск и тест Васи, оленить и показать свой кальций на голове? Снижать свою значимость в её глазах? Это если к тому моменту не определимся окончательно, но надежды нет (после чтения форума). Как её при случае вывести из цикла любви? Знаю, перекладываю ответственность, но я уже на войне.

Аватара пользователя
_Shaman_
посвященный
Сообщения: 10333
Зарегистрирован: 09.04.14 16:33
Откуда: Алтай
Пол: М

Вывести самку из цикла любви

Сообщение _Shaman_ » 05.07.17 11:30

Нас учили, что жизнь - это бой...
По новым данным разведки
Мы воевали сами с собой (с).
Странный пост.

Отправлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Имхо, тебе надо разобраться, чего именно ты хочешь "в пределе". Туда и идти. А не разбираться в бабах, циклах, демках и прочей мутотени.

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Вывести самку из цикла любви

Сообщение Ursula » 05.07.17 11:54

altayshaman писал(а):
05.07.17 11:32
Странный пост.
Действительно.
Обычная среднестатистическая ОЖП. Ничего "криминального" не вижу.
dolbo_doblo писал(а):
05.07.17 11:20
мелкие гадости, типа опозданий на мои хобби, что б мне меньше хотелось (я обожаю катать на веле)
Вот это вообще не понимаю.
А зачем вообще Вам женщина? Чтобы подпитывать манию преследования?

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Вывести самку из цикла любви

Сообщение Пшёлты » 05.07.17 12:19

dolbo_doblo писал(а):
05.07.17 11:20
- если ты серьёзно заболеешь перепишешь на меня квартиру?
Это не звонок,это набатище. Автор - дальнейшая судьба с этой бабой для тебя слив ресурсов. Про кидок ты уверен на 146%. Вывод очевиден.
Камрады, многое не понял в теме, может кто-нибудь переведёт?

Михалыич
любитель
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 02.02.15 10:13

Вывести самку из цикла любви

Сообщение Михалыич » 05.07.17 12:28

Автор - мне кажется у тебя перекур АБФ. Реально заморачиваешься из-за какой-то фигни. Все ОЖП такие. Не вижу никаких необычных претензий к тебе - все стандартно.
Ты сам то чего хочешь? Нитакую не найдешь. А по перечисленным тобой признакам лично я ничего криминального не вижу. Ты ж вроде мужик - так управляй своей женщиной и своей жизнью.
Если ждешь удара ножа в спину - он будет. Не будешь ждать - может и не будет. Да и какая разница в конце концов? Кайфуй от текущей жизни - смысл пытаться и тратить свои эмоции на попытку предугадать будущее?

Аватара пользователя
Stilist
бывалый
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 06.03.11 12:04
Откуда: Москва

Вывести самку из цикла любви

Сообщение Stilist » 05.07.17 13:18

Меня про квартиру и болезнь тоже напрягло, как-то нездорОво совсем.

dolbo_doblo
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03.07.17 22:27
Пол: М

Вывести самку из цикла любви

Сообщение dolbo_doblo » 05.07.17 13:28

За ответы спасибо. Особенно про "определись что хочешь" - лучший совет, задело, а значит попали в точку, мне повод для размышления.

По остальному, стремные вопросы (про квартиру) были в самом начале, потом исчезли так как я их проигнорировал и сказал как думаю и считаю. Больше такой треш не проявлялся. В течении двух лет. Только по мелочи, но постепенно уходит на нет, я вижу пока что снижение интенсивности (раз в два три месяца какая то чушь? Это можно и предотвратить, в первых же отношениях много лет назад положительной тенденции не было, только усиление).

Аватара пользователя
The Young Pope
старейшина
Сообщения: 2471
Зарегистрирован: 13.06.17 17:07
Откуда: ภูเก็ต
Пол: М

Вывести самку из цикла любви

Сообщение The Young Pope » 05.07.17 14:17

dolbo_doblo писал(а):
05.07.17 13:28
...но постепенно уходит на нет...
ты очень сильно заблуждаешься, это только усиливается , дальше прорвет так , что акуеешь и забудешь как тебя звать...

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Вывести самку из цикла любви

Сообщение Добряк » 05.07.17 17:23

dolbo_doblo писал(а):
05.07.17 11:20
- был даже поиск Василия - вместо себя в отпуск отправила свою сестру, типа на тест драйв, подхожу я или нет, если да, то слить меня ей
Вот это не понял.
------------------------------------------------
Т.е. ты считаешь, что баба негодная, не веришь ей и считаешь, что без нее тебе будет лучше?

Аватара пользователя
ЧудомЗарегался
бывалый
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 05.02.14 10:20
Откуда: Брянск
Пол: М

Вывести самку из цикла любви

Сообщение ЧудомЗарегался » 05.07.17 22:38

dolbo_doblo писал(а):
05.07.17 11:20
отец так и не раскрыл весь свой потенциал, хотя он у меня прекрасен
dolbo_doblo писал(а):
05.07.17 11:20
я обожал своего двоюродного брата
как-то не из мужского лексикона, не?

arturius057
любитель
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 23.06.17 22:50
Пол: М

Вывести самку из цикла любви

Сообщение arturius057 » 05.07.17 23:47

ЧудомЗарегался писал(а):
05.07.17 22:38
как-то не из мужского лексикона, не?
Соглашусь с тобой, не понял этих фраз, не являюсь здесь экспертом, но все равно не понял, автор, не в обиду, поясни что ты имел в ввиду?

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Вывести самку из цикла любви

Сообщение Хатуль Мадан » 05.07.17 23:49

dolbo_doblo писал(а):
05.07.17 11:20
Рос в бабьей яме, отец так и не раскрыл весь свой потенциал, хотя он у меня прекрасен - его на работе все обожают и он душа компании, а дома всегда подавлен и не мычал даже - его жена росла без отца, он умер от рака едва моя мать родилась.
Сломал накуй остатки моцка. :D И ваще от СТ такое впечатление, что автар глубоко затянулся форумом во время приема серьезного количества синей жидкости. :lol: :lol:

Pando
старейшина
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 21.09.15 10:49

Вывести самку из цикла любви

Сообщение Pando » 06.07.17 00:09

Хатуль Мадан, достаточно заменить тире на точку после слова "даже" и все читается :)

arturius057
любитель
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 23.06.17 22:50
Пол: М

Вывести самку из цикла любви

Сообщение arturius057 » 06.07.17 00:19

dolbo_doblo писал(а):
05.07.17 11:20
Собственно, я алень в зб. Иначе тему б не заводил. Странно что вляпался в это говно, выводов от бывшей не сделал (хотя бы на твоём камбечил вообще, удалил везде и сразу). А говном свой зб сделаю я сам, так как нет ни навыков, ни желания их преобретать.

О себе. 33 года. Первый брак которому пол года. Рос в бабьей яме, отец так и не раскрыл весь свой потенциал, хотя он у меня прекрасен - его на работе все обожают и он душа компании, а дома всегда подавлен и не мычал даже - его жена росла без отца, он умер от рака едва моя мать родилась. Первый звоночек (да я б сказал колокол) какое у меня будет будущее в отношениях с женщинами. После первых отношений (где меня гнули вдоль и поперёк, но тогда задатки яиц были и я на уровне эмоций понял - слать эту бабу подальше любой ценой что и сделал, только сейчас понимаю какая она овца была, рвал три раза, отвалилась таки) жил 5 лет один и было ощущение правильности жизни по отношению к себе - жизнь не отравлял, подруги были и вертелись рядом, подарки им не дарил. Вообще не парило что их совершает половой акт кто-то другой. Жизнь вольного художника :) но наслушался подругу "хорошо если у мужчины есть семья, она надёжной будет". Тут прослеживается что жена просила подругу поучаствовать в промывке мозгов мне. Алень, не увидел.

У дедушки в семье тоже подавление. Но у него ещё яйца есть, он своей может на людях сказать "закрой рот" (когда она совсем борзеет и орёт на него).

В моем зб я в стойле уже. Вовремя не отловил манипуляции, нааленил. Но она же нитакая, как можно было абф забыть? Такая ж как все. Та же прошивка, все идентично - демка, манипуляции. Чём тише черт, тем глубже омут.

Тревожные звонки в колокол:
- дети должны быть только в браке (=финансовые гарантии от тебя)
- обсуждали детей, прогнула, я сказал что через 4-5 лет, она 2-3, типа узнать человека, я согласился на 3-4. Полный прогиб, с этого все и понеслось (хотя дети мне нравятся, я обожал своего двоюродного брата, бомбит потому что дети это инструмент манипуляций в семье)
- я не люблю когда друзья у мужа засиживаются дома по пятницам и смотрят футбол (=я собственница)
- если ты серьёзно заболеешь перепишешь на меня квартиру? (сказал что нет, на детей могу переписать или родителей, а когда заболею тогда и поговорим)
- манипуляции детьми (возраст, время уходит, давай думать уже)
- мелкие гадости, типа опозданий на мои хобби, что б мне меньше хотелось (я обожаю катать на веле)
- я хочу выбрать дату свадьбы (я дал и прогнулся, зря)
- подлые вопросы и выклянчивание обещаний когда я не могу отказать - например в отпуске или на празднике в соседней комнате. Я хочу гарантий насовсем, я хочу быть уверена.
- вопрос "ты уходишь из семьи?", проигнорировал я его, а вопрос значит только "ты полный олень и тебя можно кинуть на бабки и твою жизнь?"
- я такая как есть = я не буду меняться
- мы с тобой сошлись, ты тогда тоже был после разрыва, иначе могли б и не встречаться, неужели ты был бы рад жить без меня? (=я тебя подсиживала, ушла от бывшего после 4 лет, а с тебя та бывшая стерва сбила защиты все до одной, так бы я до тебя не добралась никак даже через твоих друзей)
- был даже поиск Василия - вместо себя в отпуск отправила свою сестру, типа на тест драйв, подхожу я или нет, если да, то слить меня ей

Были и комплименты, был у меня период такой. Ты эгоист конченный, у тебя слишком большой авторитет (=не могу погнуть).

Сейчас ситуация самую малость выпрямлена, я продавил переезд в другую страну плюнув на все (давно хотел попробовать уехать, да и назад в свое днище не хочу, мне надоело её сидение в зоне комфорта, и я решился на этот шаг). Учит язык сама (=пошла за мной, может демка), сдала на права, интегрируется. Худо бедно, мяч на моей стороне. Пока есть надежда (она же нитакая), но она маленькая. Жду удар в спину, он будет 146%. Если вам кажется - то вам не кажется (с). Да и учитывая то как жили все мои родственники, хочется провести эксперимент одинокой жизни для себя. Пожалею аж в 85 в гробу, когда будет все, кроме наследника.

И риск слива большой, в будущем. Так как сказала что "надо было приехать к тебе в страну сначала" (=не знаю мое ли, был бы повод передумать и уйти от тебя и порвать). У нас пока нет детей (и по состоянию здоровья может и не быть вообще) и если захочет уйти к другому, я даже думаю как это ускорить, к тому моменту я семью буду хотеть все меньше и меньше - не моё и не прёт, зачем выносить мозг себе и ей. Но проблема в бабьей психике. Забить на неё, будет липнуть и вернётся. Если пойдёт поиск и тест Васи, оленить и показать свой кальций на голове? Снижать свою значимость в её глазах? Это если к тому моменту не определимся окончательно, но надежды нет (после чтения форума). Как её при случае вывести из цикла любви? Знаю, перекладываю ответственность, но я уже на войне.

Первый брак которому пол года. Рос в бабьей яме, отец так и не раскрыл весь свой потенциал, хотя он у меня прекрасен - его на работе все обожают и он душа компании, а дома всегда подавлен и не мычал даже - его жена росла без отца, он умер от рака едва моя мать родилась. Первый звоночек (да я б сказал колокол) какое у меня будет будущее в отношениях с женщинами.

Дружище, извини конечно, я них..рена не понял, отец твоей мамы умер от рака(с твоих слов), как это связано с будущим отношением тебя к женщинам?

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Вывести самку из цикла любви

Сообщение Хатуль Мадан » 06.07.17 00:37

Pando писал(а):
06.07.17 00:09
достаточно заменить тире на точку после слова "даже" и все читается
Камрад, с этим согласен. Ну а остальное?

Pando
старейшина
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 21.09.15 10:49

Вывести самку из цикла любви

Сообщение Pando » 06.07.17 00:42

Хатуль Мадан,
А остальное перенести в наболевшее :)

Офигевший
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 13.06.13 18:43
Откуда: Столица Сибири, типа...

Вывести самку из цикла любви

Сообщение Офигевший » 06.07.17 04:06

Теперь е.ба.шить цитаты на полстраницы на АБФ в тренде?!
Или мозгов не хватает цитировать только то,что нужно?

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Вывести самку из цикла любви

Сообщение Хатуль Мадан » 06.07.17 04:23

Pando писал(а):
06.07.17 00:42
А остальное перенести в наболевшее
Тож согласен, ибо вопросы автара футуристические. :D

ЯСМОГ
бывалый
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 27.03.16 22:52
Откуда: Краснодарский край
Пол: М

Вывести самку из цикла любви

Сообщение ЯСМОГ » 06.07.17 07:26

Расти яица, ррс, ее с голой джеппой на мороз, ббпе, убейся об стену, а потом посмотри в зеркало.
Бл... Чуть не забыл - т10д

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Вывести самку из цикла любви

Сообщение Хатуль Мадан » 06.07.17 08:13

ЯСМОГ, ну да. Заставь дурака богу молицца-он и лоб расшибет. :lol: :lol:

dolbo_doblo
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03.07.17 22:27
Пол: М

Вывести самку из цикла любви

Сообщение dolbo_doblo » 06.07.17 08:19

Забудьте то что я написал посреди ночи .

Все, кроме вопроса. По новоселову человек находится в цикле любви. Когда этот цикл заканчивается? При каких обстоятельствах? И при каких остается стабильный?

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Вывести самку из цикла любви

Сообщение Кеша » 06.07.17 08:26

dolbo_doblo писал(а):
06.07.17 08:19
Когда этот цикл заканчивается? При каких обстоятельствах? И при каких остается стабильный?
А чем тебя ответ Новоселова не устраивает?

dolbo_doblo
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03.07.17 22:27
Пол: М

Вывести самку из цикла любви

Сообщение dolbo_doblo » 06.07.17 08:50

Более подробный ответ хотел получить.

ЯСМОГ
бывалый
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 27.03.16 22:52
Откуда: Краснодарский край
Пол: М

Вывести самку из цикла любви

Сообщение ЯСМОГ » 06.07.17 10:00

Уже писал в других темах
Крепко прижать к груди и прислушаться к стуку ее сердечка.
Если девушка в цикле любви, то ее сердечко бьётся часто, как птица в клетке, прося свободы - свободы любви. Лечится вертушкой в голову.
Если бьётся, но как то куевато, то мой пост ранее - ррс, и т.д.
Если ты собрался ее обнять, но видишь что она смотрит на тебя красными глазами, а в руке шило, то цикл любви кончился и наступил цикл пи.з.деца.
По моему не в коня корм, я выпиливаюсь с темы.

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3403
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Вывести самку из цикла любви

Сообщение Gallyashik » 06.07.17 13:29

dolbo_doblo писал(а):
05.07.17 11:20
Как её при случае вывести из цикла любви?
Как сделать так что бы баба сама съебнула? Т.к. типо если ты станешь её сливать - она начнёт крепче впиваться?
Кормить отборной аленятиной под соусом добрых побуждений. Неужели читая АБФ это не понятно?

Например: весь секс сведи к куни (без минета) - счастливая жена = крепкая семья; отдай ей в распоряжение бабло всё - мужик зарабатывает, баба тратит; спрашивай её совета (и делай как она советует) по любому поводу (вплоть как лучше доехать до туда то) - мне важно твоё мнение.

Неужто АБФовцы аленячить как следует не умеют?)

Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
ps. совсем забыл, но думаю это и так понятно - все домашние дела на тебе - завтрак только в постель.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: daniil_k, Nightrain, TimeTaxi и 44 гостя