Прошу совета.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Прошу совета.

Сообщение Sten » 01.10.17 08:21

lukagorg, ну мне говорили то же самое слово в слово. Тебя нужно завиноватить, чтобы «радиребенка» поставлял ништяки.
С другой стороны, а чего ты с ней вообще общался то ?

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Прошу совета.

Сообщение Поднимающийся » 01.10.17 10:35

lukagorg писал(а):
01.10.17 07:22
Продолжение от бж:

"Даже не спросишь как ребёнок себя чувствует есть ли у него температура. Ноль заботы о своём ребенке".
А где была ее забота о своем ребенке, когда она семью просирала?
Мне говорили то же самое. Практически один в один. При этом препятствуя самой малой возможности увидеться с сыном, препятствуя люто и непоколебимо.
Манипуляция в последней инстанции и неразбавленном виде.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Прошу совета.

Сообщение Atos » 01.10.17 11:49

lukagorg писал(а):
30.07.17 09:26
БЖ год назад взяла на себя кредит: платит теперь тоже сама.
Кредит потратила только на себя? Если только на себя, то да, пусть платит сама.
lukagorg писал(а):
30.07.17 09:26
Алименты плачу - 1200 руб./мес., через бухгалтерию работодателя.
Значит, 40 рублей в день папа тратит на содержание своего ребёнка. Так? Всего сорок рублей? Или ещё есть траты? Неужели вы, автор, зарабатываете 4800 руб в месяц всего (официально и неофициально)?
lukagorg писал(а):
30.07.17 09:26
Посоветуйте, как поступить. Не хочу потерять сына. С другой стороны не хочу чтобы мной манипулировали. Если применить полноценный санчас (40-60 дн.), то какова вероятность того, что он меня забудет?
Чтобы не "манипулировали", нужно дать жене бывшей понять, что именно из-за того, что отец любит ребёнка, у неё не получится манипулировать отцом, т.к. ребёнку нужен успешный здоровый отец на ближайший десяток-другой лет.
Последний раз редактировалось Atos 01.10.17 12:00, всего редактировалось 1 раз.

Poppiholla
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 22.07.17 09:54
Пол: Ж

Прошу совета.

Сообщение Poppiholla » 01.10.17 11:59

Не читай. Обычные манипуляшки.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Прошу совета.

Сообщение Atos » 01.10.17 12:40

lukagorg писал(а):
25.08.17 08:14
Формирование характера и личности до 5 лет?
Примерно до совершеннолетия.

Отправлено спустя 24 минуты 17 секунд:
lukagorg писал(а):
27.08.17 10:55
Малыш тоже похудел, может быть "вытянулся" : в этом возрасте дети быстро растут.
На сорок-то рублей в день от папы на всё про всё... как тут не похудеешь?

Отправлено спустя 4 минуты 48 секунд:
lukagorg писал(а):
27.08.17 10:55
Был момент, когда проходили мимо вкусных запахов летнего кафе. Сын непроизвольно, инстинктивно протянул руку в этом направлении и указал пальцем : понятно, проголодался. Запитал среднюю порцию куриного супа, и пол.порции пюре с мясом - почти как взрослый человек. Ранее никогда столько не ел! Что-то мне подсказывает, что сын голодает.
Странно, да? Неужели ему 40 рублей в день папиных алиментов в день на еду недостаточно?

Отправлено спустя 4 минуты 8 секунд:
lukagorg писал(а):
27.08.17 10:55
Был момент, когда проходили мимо вкусных запахов летнего кафе. Сын непроизвольно, инстинктивно протянул руку в этом направлении и указал пальцем : понятно, проголодался. Запитал среднюю порцию куриного супа, и пол.порции пюре с мясом - почти как взрослый человек. Ранее никогда столько не ел! Что-то мне подсказывает, что сын голодает.
Странно, да? Неужели ему 40 рублей в день папиных алиментов в день на еду недостаточно?
lukagorg писал(а):
27.08.17 10:55
ребёнок на "шее" (минимум 300 руб./в день)
О.. оказывается, папа таки понимает, что питание ребёнка стоит минимум в 8 раз дороже того, что папа переводит в виде алиментов.

Отправлено спустя 3 минуты 13 секунд:
lukagorg писал(а):
21.09.17 03:47
Меня накормили, напоили и "спать уложили". :) На свидание принесла мне салат и пирог собственного приготовления. "Ты наверное голодный?" Приятно, однако.
Бесплатный салат бывает в мышеловке.

Отправлено спустя 2 минуты 7 секунд:
lukagorg писал(а):
30.09.17 10:19
"Что жалко для ребёнка обогреватель. Лекарства купить жалко ребенку., ладно думаю нет денег. Но обогреватель жалко это ппц. Скажешь пусть лучше ребёнок мерзнет . Обувь купить ребенку денег тебе жалко. Зимний Кастюм ребенку я купила у тебя опять нет денег или незнаю жалко . В развивающий клуб денег у тебя опять нет. Ты вообще папа ему или чужой дядя. Хороший папа который своего ребёнка выгнал на улицу в никуда. Да еще привези ребенку беговел мотоцикл. Приходишь к ребенку даже сок не купишь или одного яблока не принесешь. Ты сейчас со своим ребенком поступаете также как поступал с тобой отец, который к тебе даже в больницу не приходил когда ты болел. Как ты своему папе говорил зубы выпадут жевать не буду. Все бумеранг все возвращается. Я не говорю что я ребенка буду настраивать против тебя он вырастить и сам поймёт какой у него отец. А моё мнение грош тебе цена"

Что же это означает?
Неужели 40 рублей в день им не достаточно?

Аватара пользователя
Knight_of_the_Wormwood
старейшина
Сообщения: 1591
Зарегистрирован: 02.12.05 23:59
Откуда: Москва

Прошу совета.

Сообщение Knight_of_the_Wormwood » 01.10.17 15:24

Atos, что ты как ОЖП, подлец, маленькие алименты платит !
Ты косвенно одобряешь измену таким образом.
Это личное дело автора. Он не контролирует трату алиментов. Не может участвовать и решать вопросы по сыну.
Его БЖ единолично решает , что покупать, чем кормить, в какие кружки отдать, так почему автор должен оплачивать ее решения ?!
И да, она всегда может отдать сына жить к отцу.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Прошу совета.

Сообщение Atos » 01.10.17 23:24

Knight_of_the_Wormwood писал(а):
01.10.17 15:24
Ты косвенно одобряешь измену таким образом.
Как автор сыну своему, когда тот вырастет, объяснит, почему у него было всего 40 руб в день от папы? Скажет, наверное: "Знаешь, сынок, я посылал тебе всего 1200 руб в месяц потому, что боялся, что кто-то подумает, что я таким образом одобряю измену твоей мамы мне, её мужу. Я знал, что ты недоедал из-за этого, я знал, что тебе на питание нужно было не 40, а 300 рублей в день, но это, ведь, стоило того. Мы с тобой маму твою проучили, как следует. Я рад, что ты при этом не умер.".

Отправлено спустя 20 минут 25 секунд:
lukagorg писал(а):
27.08.17 10:55
Как потом выяснилось, бж на тот момент уже несколько месяцев трахалась с соседом по лестничной площадке (двери напротив), нариком.
Прошу рассказать подробнее, как это выяснилось?

Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
lukagorg писал(а):
27.08.17 10:55
Вместе с ним задумала меня отравить. Она подмешивала в еду наркотик - какую-то соль.
Как это выяснилось?

Отправлено спустя 1 минуту 43 секунды:
lukagorg писал(а):
30.07.17 09:26
Развёлся официально весной этого года, по причине измены БЖ . Мне 41. Ребёнку 2,3 года. БЖ 36.
Сам изменял в браке?

Отправлено спустя 7 минут 50 секунд:
Sten писал(а):
01.10.17 08:21
lukagorg, ну мне говорили то же самое слово в слово. Тебя нужно завиноватить, чтобы «радиребенка» поставлял ништяки.
С другой стороны, а чего ты с ней вообще общался то ?
Давайте посоветуем автору на будущее не общаться ни с нянями в детском саду, ни с учителями в школе. А то, мало ли, няня завиноватит, или классный руководитель. Надо же щадить психику папаши.

lukagorg
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 30.07.17 09:18
Пол: М

Прошу совета.

Сообщение lukagorg » 02.10.17 04:50

Atos писал(а):
02.10.17 01:07
Как автор сыну своему, когда тот вырастет, объяснит, почему у него было всего 40 руб в день от папы? Скажет, наверное: "Знаешь, сынок, я посылал тебе всего 1200 руб в месяц потому, что боялся, что кто-то подумает, что я таким образом одобряю измену твоей мамы мне, её мужу. Я знал, что ты недоедал из-за этого, я знал, что тебе на питание нужно было не 40, а 300 рублей в день, но это, ведь, стоило того. Мы с тобой маму твою проучили, как следует. Я рад, что ты при этом не умер.".

Отправлено спустя 20 минут 25 секунд:

Прошу рассказать подробнее, как это выяснилось?

Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Как это выяснилось?

Отправлено спустя 1 минуту 43 секунды:

Сам изменял в браке?

Отправлено спустя 7 минут 50 секунд:

Давайте посоветуем автору на будущее не общаться ни с нянями в детском саду, ни с учителями в школе. А то, мало ли, няня завиноватит, или классный руководитель. Надо же щадить психику папаши.

Никому, ничего не собираюсь рассказывать, доказывать, а тем более мстить.
Зачем?
Отмечу только, что все мои действия (бездействие) по отношению к бж и сыну направлены на "обретение" собственного спокойствия. Как я буду поступать в будущем - не знаю. Но точно знаю , что буду делать это от души, а не по принуждению бж.

Отправлено спустя 15 минут 22 секунды:
Humanist писал(а):
30.09.17 20:58
Всего лишь невыполнение тобой правил Санчаса .
Ты не должен читать смс .
Теряется сам принцип - когда ослабевают старые нейронные цепи .
Читая - воскрешаешь образ бж и процесс санчаса останавливается .
...
А по сути вопроса .
Ее пугает твой отмороз .
Пинги будут усиливаться .
Весьма вероятно подключение к процессу третьих лиц .
Родни , знакомых .
Готовься к ушатам грязи .
...
По наркоте - вроде тесты делают по волосам .
Поищи в интернете .
Если употребляет - появиться шанс забрать сына .
За совет спасибо.

Отправлено спустя 7 минут 27 секунд:
Ребята, Спасибо Всем за ответы и советы.

Когда я спрашивал : "Что же это означает?" я имел ввиду следующее:
1) к чему это может привести - манипуляции со стороны бж;
2) и какую цену я заплачу, если поведусь на манипуляции или., буду их игнорировать?

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Прошу совета.

Сообщение ЙолоПуки » 02.10.17 09:03

Atos писал(а):
01.10.17 13:19
На сорок-то рублей в день от папы на всё про всё... как тут не похудеешь?
во первых оба содержат ребенка. т.е. 40 от папы, 40 от мамы = 80. Во вторых мама явно пользует государство на предмет пособий дотаций на ребенка.

А в третьих, что ты предлагаешь? платить миллион тетке в день? Или три миллиона? Пока тетка (инициатива должна исходить от нее, так как у нее общий ребенок в заложниках) не договорится с автором насчет общего воспитания и общего финансового вклада в ребенка, автор правильно платит по минимуму. Кто музыку слушает, тот и платит. Тетка в одно рыло воспитывает ребенка, она за это удовольствие и башляет.

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

Прошу совета.

Сообщение Денди » 02.10.17 09:55

ЙолоПуки писал(а):
02.10.17 09:03
Тетка в одно рыло воспитывает ребенка, она за это удовольствие и башляет.
с Вами согласен абсолютно

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Прошу совета.

Сообщение Atos » 02.10.17 10:32

ЙолоПуки писал(а):
02.10.17 09:03
во первых оба содержат ребенка. т.е. 40 от папы, 40 от мамы = 80.
Естественно, мать, тоже должна тратить свои деньги на ребёнка, ибо, почему это должен делать только отец. Но даже с мамиными 40 рублями в день, 300 рублей в день никак не получится. Будет 80 всего. Т.е. В 5 раз меньше трёхсот.
ЙолоПуки писал(а):
02.10.17 09:03
Во вторых мама явно пользует государство на предмет пособий дотаций на ребенка.
И сколько это будет? Сами-то считали? Я пока вижу, что "минимальный размер ежемесячного пособия по уходу за первым ребенком - 3 065 рублей 69 копеек; "
http://www.consultant.ru/document/cons_ ... dbff9eb22/
Это ещё плюс 100 руб в день. Итак, 80+100=180. Где взять ещё 120 руб в день? И это только на питание.
Разовые дотации от государства, да, тоже есть, но они малы и погоду не делают. Будем считать, что на них купили ребёнку курточку и ботинки.

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Прошу совета.

Сообщение ЙолоПуки » 02.10.17 10:35

Атос, я не бухгалтер и про цены/пособия в россии не в курсе. Но уверен, что мудрая женщина подумала и посчитала стотыщ раз перед тем, как лишать отца его законного права общаться и воспитывать общего сына. Риски просчитаны, алименты не нужны, вперде к счастью!

Отправлено спустя 57 секунд:
но все равно 40 и 180 которые мы внезапно насчитали, резко меняют наполняемость тарелки, хоть и не дотягивают до 300, не правда ли?

Отправлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Atos писал(а):
02.10.17 10:32
Будем считать, что на них купили ребёнку курточку и ботинки.
или бухлишко для нового трахаля.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Прошу совета.

Сообщение Atos » 02.10.17 10:39

ЙолоПуки писал(а):
02.10.17 09:03
А в третьих, что ты предлагаешь? платить миллион тетке в день? Или три миллиона?
А что так из крайности в крайность вас бросает? Почему бы автору не добавить денег до хотя бы 300 руб в день на ребёнка, если мать ребёнка не работает, или, допустим, до 200 руб в день, если работает? Автор писал, что он неплохо зарабатывает. Это будет в 3300 раз меньше "миллиона в день".
А то, что автор "принципиально" платит всего 40 руб в день, это называется "назло бабушке отморожу себе уши". Только здесь не уши, а сын.

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Прошу совета.

Сообщение ЙолоПуки » 02.10.17 10:44

Atos писал(а):
02.10.17 10:39
А то, что автор "принципиально" платит всего 40 руб в день, это называется "назло бабушке отморожу себе уши". Только здесь не уши, а сын.
пока что этот "сын" - всего лишь запись в статье расходов и выкрученные руки. Считаю, что вложения финансовые в ребенка должны быть пропорциональны вложениям моральным. Не вкладывается автор своей моралью (баба не дает ему использовать свое законное право) - не вкладывается и финансово.

Я в свое время так свою бж и убедил, чтобы дети жили со мной бОльшую часть их жизни. деньгами. С кем живут, тот их и кормит. Не хватает у тебя, родная, денег на ребенка? давай его сюда, я его накормлю и курточку куплю. Но тебе в руки денег не дам, ибо "пропьешь".

И не надо виноватить автора. Надо дать ему его сына и я уверен, что сын будет накормлен напоен, на каруселях накатан и одет обут в хорошие вещи.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Прошу совета.

Сообщение Atos » 02.10.17 10:46

ЙолоПуки писал(а):
02.10.17 09:03
Пока тетка (инициатива должна исходить от нее, так как у нее общий ребенок в заложниках) не договорится с автором насчет общего воспитания и общего финансового вклада в ребенка, автор правильно платит по минимуму.
То есть. Пока мать не договорится с отцом насчет общего воспитания и общего финансового вклада в ребенка, ребёнок "правильно" ест по минимуму, а точнее, пусть святым духом питается. Это значит, что ребёнок заложник не только матери, но и отца.

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Прошу совета.

Сообщение ЙолоПуки » 02.10.17 10:47

Atos писал(а):
02.10.17 10:39
Только здесь не уши, а сын.
кстати, любимая манипуляшка моей бж, была. "этожетвоидети, отвези/сделай/купи/привези/отдай/потрать/должен/обязан/кактебенестыдно... и т.п. нужное подчеркнуть.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Прошу совета.

Сообщение Atos » 02.10.17 10:49

ЙолоПуки писал(а):
02.10.17 10:38
Но уверен, что мудрая женщина подумала и посчитала стотыщ раз перед тем, как лишать отца его законного права общаться и воспитывать общего сына.
Что это за хрень? С какого бодуна отец возлагает на бабские расчёты что-то касаемо его ребёнка? Даже если эта баба - мать ребёнка.

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Прошу совета.

Сообщение ЙолоПуки » 02.10.17 10:49

Atos писал(а):
02.10.17 10:46
То есть. Пока мать не договорится с отцом насчет общего воспитания и общего финансового вклада в ребенка, ребёнок "правильно" ест по минимуму, а точнее, пусть святым духом питается. Это значит, что ребёнок заложник не только матери, но и отца.
При чем тут отец, если не отец удерживает его в такой ситуации. Платит по закону, чего и добивалась мать. Не воспитывает своего сына, чего и добивалась мать. Пытается решить вопрос, по совести, здесь, на форуме и может где еще. Т.е. ребенка не кинул а хочет его содержать и воспитывать, но не теми методами (содержи но не воспитывай) которые предлагает его бывшая.

Отправлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Atos писал(а):
02.10.17 10:49
Что это за хрень? С какого бодуна отец возлагает на бабские расчёты что-то касаемо его ребёнка? Даже если эта баба - мать ребёнка.
дети, не живущие с отцом - не его дети. И это правда. Давай так, мы на проблему смотрим "по закону государственному" - тут все чисто или по закону моральному (тут все грязно и в основном грязно со стороны бабы).

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Прошу совета.

Сообщение Atos » 02.10.17 10:53

ЙолоПуки писал(а):
02.10.17 10:38
но все равно 40 и 180 которые мы внезапно насчитали, резко меняют наполняемость тарелки, хоть и не дотягивают до 300, не правда ли?
Для нищебродов, да, "резко". Для тех кто на пособия рассчитывает. Автор же себя нищебродом не позиционирует.
Но даже в этом "резком" случае тарелка ребёнка наполовину пуста. Это значит, ребёнок будет недоразвит физически и умственно. Не говоря уже о каких-то дополнительных услугах медицинских платных.

SlonVR
бывалый
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 07.12.16 10:04

Прошу совета.

Сообщение SlonVR » 02.10.17 10:54

Atos писал(а):
02.10.17 10:39
А что так из крайности в крайность вас бросает? Почему бы автору не добавить денег до хотя бы 300 руб в день на ребёнка, если мать ребёнка не работает, или, допустим, до 200 руб в день, если работает? Автор писал, что он неплохо зарабатывает. Это будет в 3300 раз меньше "миллиона в день".
А то, что автор "принципиально" платит всего 40 руб в день, это называется "назло бабушке отморожу себе уши". Только здесь не уши, а сын.
Уверен, что данные средства, это временная мера, которая собьет спесь с бж и одновременно поможет автору стабилизировать свое психо-эмоциональное состояние. Я так понял, что автор не собирается платить эти средства до 18-тия сына.
Автор, не мечись и не слушай в данной ситуации Атоса, он либо не разобрался, либо не вкуривает, что маловероятно. Дави тетю пару месяцев, делай дальше, потом сделаешь ближе, если результат отрицательный, уйдешь в отмороз на очень дальше. Результат будет.
Не уверен, что будет, начни ты платить десятки тысяч. С другой стороны, почему именно 1200 руб.? Теперь уже поздно менять эту сумму, но я платил и плачу не более 7000 руб. На все попытки поднять эту сумму, посылаю нах, вернее объяснил один раз, больше попыток не было.

Отправлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Atos писал(а):
02.10.17 10:53
Для нищебродов, да, "резко". Для тех кто на пособия рассчитывает. Автор же себя нищебродом не позиционирует.
Но даже в этом "резком" случае тарелка ребёнка наполовину пуста. Это значит, ребёнок будет недоразвит физически и умственно. Не говоря уже о каких-то дополнительных услугах медицинских платных.
С Атосом соглашусь лишь в том, что планка изначально была автором занижена до предела, но теперь уже нужно давить до победного.
Атос, автор еще успеет закидать сына деньгами, сейчас нужен конкретный результат.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Прошу совета.

Сообщение Atos » 02.10.17 10:57

ЙолоПуки писал(а):
02.10.17 10:38
или бухлишко для нового трахаля.
Автор писал, посчитал, что от васька есть доход, а не траты.
lukagorg писал(а):
27.08.17 10:55
Месячный доход её "семьи" : 15 000 руб/мес. (работа); 12 000 руб./мес. пенсия её матери, ну и наверное ежедневный "доход" от васька(ов).
Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
ЙолоПуки писал(а):
02.10.17 10:51
При чем тут отец, если не отец удерживает его в такой ситуации. Платит по закону, чего и добивалась мать.
Нифига не по закону. Т.к. имеет доход выше 4800 руб в месяц. То есть, имеет незаконный доход. И с незаконного дохода алиментов не платит.

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Прошу совета.

Сообщение ЙолоПуки » 02.10.17 11:00

Atos писал(а):
02.10.17 10:53
Это значит, ребёнок будет недоразвит физически и умственно. Не говоря уже о каких-то дополнительных услугах медицинских платных.
а это уже на совести "мамочки". У нее есть возможность отдать ребенка автору хотя бы на выходные, где автор его дополнительно к алиментам накормит напоит и оплатит медицину. И вот в оставшиеся 22 дня когда ребенок с матерью, стоимость лежащего в тарелке плавно приблизилось к пресловутым 300 рублям. А ведь есть еще садик школа (государство) где государтсво бесплатно (или за смЕшные деньги я хз как в рф) выдает пару тарелок в будний день ребенку.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Прошу совета.

Сообщение Atos » 02.10.17 11:00

ЙолоПуки писал(а):
02.10.17 10:51
Пытается решить вопрос, по совести, здесь, на форуме и может где еще.
Используя голодного исхудавшего ребёнка своего, как рычаг давления на мать. Хороший папаша, что тут скажешь. Совестливый.

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
ЙолоПуки писал(а):
02.10.17 10:51
Т.е. ребенка не кинул а хочет его содержать
Хочет содержать, но почти не содержит. Парадокс.

Отправлено спустя 28 секунд:
ЙолоПуки писал(а):
02.10.17 10:51
дети, не живущие с отцом - не его дети.
Это что за мантра?

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Прошу совета.

Сообщение ЙолоПуки » 02.10.17 11:03

Atos писал(а):
02.10.17 10:58
Нифига не по закону. Т.к. имеет доход выше 4800 руб в месяц. То есть, имеет незаконный доход. И с незаконного дохода алиментов не платит.
по закону он имеет доход 4800 рублей в месяц. все остальное скрыто в моральном тумане. Причем сей моральный незаконный туман есть ответ на действия бж. ответ мудрый, ибо такими действиями автор возможно добьется того, что сын воссоединится с отцом. И начнет есть нормально.
Atos писал(а):
02.10.17 10:58
Автор писал, посчитал, что от васька есть доход, а не траты.
тады чего за моральные стенания, Атос. Тарелка полна, алень башляет. вопрос о голодном умирающем мальчике решен окончательно.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Прошу совета.

Сообщение Atos » 02.10.17 11:04

ЙолоПуки писал(а):
02.10.17 10:51
Давай так, мы на проблему смотрим "по закону государственному" - тут все чисто или по закону моральному (тут все грязно и в основном грязно со стороны бабы).
Смотреть нужно со всех сторон. Автор нарушил государственный закон, имея нелегальный доход. И с этого дохода не платит алименты.
С морального закона тоже грязно и со стороны автора тоже. У них у обоих, а не только у матери, ребёнок в заложниках. Автор может лишь переживать, что ребёнок исхудал, но при этом, на питание денег не даст.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], dmitri26091977, Narciz и 31 гость