Санчас от сына. Штормит.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Sawko
аксакал
Сообщения: 4607
Зарегистрирован: 13.08.19 10:29
Пол: М

Санчас от сына. Штормит.

Сообщение Sawko » 21.08.23 18:34

Repushkin писал(а):
21.08.23 18:19
я опаздывал, всё бегом. А дальше уже отец отвлёк и лопата)
видишь, как удобно. Нет времени - нет качелей.

Егор40л
старейшина
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

Санчас от сына. Штормит.

Сообщение Егор40л » 21.08.23 21:50

знаешь такой анекдот тетка вызвала такси,ей диспетчер звонит,выходите вас ожидает голубой метталик она вышла смотрит машина стоит и у водителя спрашивает это вы голубой виталик😉🤣,так что месяца через три четыре уверен более чем голубой металлик превратится в голубого виталика...может и раньше...

Тетя_Мотя
аксакал
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: 25.09.20 09:00
Откуда: СКФО
Пол: Ж

Санчас от сына. Штормит.

Сообщение Тетя_Мотя » 22.08.23 07:19

Егор40л писал(а):
21.08.23 21:50
так что месяца через три четыре уверен более чем голубой металлик превратится в голубого виталика
Зачем ты это автору пишешь? Не, понятно, что вроде как поддержать, но по факту ты ТС раскачиваешь. Ему должно стать пофигу кто там рядом с ненаблядной сейчас отирается, а это достинается только санчасом и занятием своими делами и планами, а не патефоном и думками о БЖ.

Егор40л
старейшина
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

Санчас от сына. Штормит.

Сообщение Егор40л » 22.08.23 09:39

да чтобы голову не грел,и сам себя уважать начал,конечно по куй кто там будет,и какой отряд,захотела его бж помойкой стать так и пусть дальше лезет...самый тяжелый первый голубой виталик переживается...а остальные уже не так остро...😉🤣🤣🤣,

Отправлено спустя 7 минут 44 секунды:
и еще одно скажу когда бабы по рукам вот так идут то они быстро стареют и со временем по другому на бж смотришь...я когда то тоже думал вот только у меня такая красавица...время проходит не такая уж и красавица а после отряда там вообще ужас просто и еще я тебе скажу в наше время баб в разы больше чем адекватных мужиков...так что выбор есть...у меня весь телефон в признаниях страданиях и тд и тп от всяких разных...но на куй куй,дембель надо отгулять😉🤣,потом уже подумать лезть обратно в это болото или нет.

Отправлено спустя 7 часов 39 минут 6 секунд:
а и еще автор,почему рсп зло...ты то это все уже пройдешь а этим виталикам еще все предстоит,они еще незнают что знаешь ты...глядишь через тройку лет какой нибудь виталик будет здесь сопли лить и ты уже как главный специалист подскажешь ему а на куа ты с ней связался...😉🤣🤣🤣

Отправлено спустя 31 секунду:
а и еще автор,почему рсп зло...ты то это все уже пройдешь а этим виталикам еще все предстоит,они еще незнают что знаешь ты...глядишь через тройку лет какой нибудь виталик будет здесь сопли лить и ты уже как главный специалист подскажешь ему а на куа ты с ней связался...😉🤣🤣🤣

Sawko
аксакал
Сообщения: 4607
Зарегистрирован: 13.08.19 10:29
Пол: М

Санчас от сына. Штормит.

Сообщение Sawko » 28.08.23 06:11

Repushkin, привет!
Как неделя прошла?

Kollega_1
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Санчас от сына. Штормит.

Сообщение Kollega_1 » 28.08.23 11:17

Repushkin писал(а):
09.08.23 01:15
Я не могу пройти полноценный сан.час от ребенка.
Зачем? Если ребенок хочет с тобой общаться, то не надо его бросать.

Аватара пользователя
Repushkin
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 22.07.20 19:51
Пол: М

Санчас от сына. Штормит.

Сообщение Repushkin » 28.08.23 19:41

Меня только что просто размазало по стене, пацаны. Я не могу никак справиться с эмоциями. Две недели было всё нормально, пока никого не видел.

Позавчера с левого телефона написала бывшая тёща (я всех заблокировал и ее тоже) "Лёша, я не понимаю почему ты не забираешь Мишу, ребёнок то тут при чем?" - качнуло сильно, поотжимался от пола, отпустило. Ничего ей не ответил, этот левый номер её тоже заблокировал сразу .

И вот сегодня, 1,5 часа назад, иду с работы и во дворе опять мой сын, бегает с друзьями. Увидел меня, бежит, обнимает. Говорит я очень соскучился по тебе, пап, пойдём домой зайдём. Ему нужна была машинка, которая у меня осталась. В моей квартире много игрушек, которыми он уже не играет, почему-то он вспомнил про эту машинку. Мы заходим с ним домой, чай налил ему, сидим пьём чай. Спрашиваю, как дела? И он мне рассказывает: "Мы вчера с Виталиком и мамой ездили в домик в лесу и ходили в баню. Ночевали там и только сейчас он привез нас сюда. Мама к подруге в гости зашла, а я во дворе гуляю с друзьями. Ещё мне Виталик подарил такую классную машину на пульте управления, которая 15 км в час скорость развивает".

И вот я сижу с ним за столом, пью чай и слушаю всё это, он на эмоциях, так весело рассказывает, а мне хочется сквозь землю провалиться. Опять чуть не заревел при нём. Говорю: "Миш, мне на работу надо через полчаса уходить, пошли я тебя к друзьям отведу." Машинку ему в пакет положил. Вышли на улицу, он убежал к пацанам, вроде бы весёлый, даже не расстроился, что мы с ним мало посидели. А я домой незаметно, отжиматься.

Отжимаюсь и реву, сука! Не помогает. Злость распирает от того, что эта шлюха нашла какого-то Виталика, который моему сыну машинки дарит. Что они там в семью играют и загородные домики с баней снимают, ночуют вместе. А меня слили в унитаз и я как говно в проруби по жизни болтаюсь и до сих пор не могу никак принять, что лошадь сдохла.

Отправлено спустя 57 секунд:
Сейчас немного попустило вроде, 5 раз по 10 отжался.

Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Kollega_1 писал(а):
28.08.23 11:17
Зачем? Если ребенок хочет с тобой общаться, то не надо его бросать.
Я не собираюсь его бросать, мне трудно пока с ним рядом быть. Я понимаю, что это единственный человек на всей земле, который любит меня просто за то, что я у него есть. Но не могу я пока.

Отправлено спустя 5 минут 21 секунду:
Sawko писал(а):
28.08.23 06:11
Как неделя прошла?
Ничего интересного не произошло за эту неделю. Всю неделю на шабашках, 3 сентября из отпуска надо выходить на основную работу. В субботу опять в клуб ходил. Один. Все друзья женаты, семья, дети, свои заботы, никто со мной не пошел. А я просто решил развеяться, надоело это однообразие в жизни. Надеялся познакомиться хоть с кем-то. Нихрена не получилось. Выпил там две бутылки пива и поехал домой.

Аватара пользователя
Аленёша
любитель
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 08.08.23 09:08
Пол: М

Санчас от сына. Штормит.

Сообщение Аленёша » 28.08.23 20:24

Repushkin, старик, "командировку" перед сыном и собой не изображать надо было, а рвать на месяц по возможности территориально, по-настоящему. Найди такую при любом удобном случае, хоть за свой счёт. Хоть к отцу, хоть путёвку в санаторий, кредитом больше - кредитом меньше. Для себя. Блокируй все номера, кроме отца.
И сыном эмоции к бывшей не прикрывай. У тебя в голове работает конкретный такой художник-мультипликатор, имя которому - ты. И картинки не о сыне, а о макаке. Любовь и тяга к сыну - оправдание. Вышибай этот Союзмультфильм, чего бы тебе это ни стоило, усилием воли. Или переживай, реви, вой, делай чо хошь - но вали на санчас из города подобру-поздорову. Иначе легче тебе не будет.

Отправлено спустя 14 минут 42 секунды:
И кстати, раз уж на стакан присел (не ври, что уже только пару пива, не верю), посмотри пару раз подряд "Географ глобус пропил". Как глав. герой расставляет вокруг себя треугольники и параллелограммы "любовные", с одной стороны страдает, с другой понимает, что делает всё правильно и в целом эту йухнню с изменами, ложными любовями и пр. в конце концов в серьёз не воспринимает.

Аватара пользователя
Repushkin
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 22.07.20 19:51
Пол: М

Санчас от сына. Штормит.

Сообщение Repushkin » 28.08.23 20:43

Аленёша писал(а):
28.08.23 20:24
И сыном эмоции к бывшей не прикрывай. У тебя в голове работает конкретный такой художник-мультипликатор, имя которому - ты. И картинки не о сыне, а о макаке. Любовь и тяга к сыну - оправдание.
Да. Именно так. Я знаю, что к ней. Ничего прикрывать не пытаюсь. Я домой прихожу и до сих пор кажется, что они оба просто в гости к кому-то ушли, и вот вот придут. Но никто уже не придёт. Пытаюсь рвать. Стараюсь. Две недели не видел обоих, и вроде бы уже привыкать начал. Сегодня ребёнок зашёл, и у меня опять началось...

Owl
старейшина
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 13.05.13 16:59
Пол: М

Санчас от сына. Штормит.

Сообщение Owl » 28.08.23 20:53

Repushkin, свой крест тебе нести самому. Как сделать, чтобы было легче, тут много сказано. Прими одно, прошлое тебя тянет, потому, что тогда ты чувствовал себя комфортно. Этим ты БЖ можешь оправдывать, объяснять привязанность к сыну. Но, реально, это лишь период времени, когда ты купался в комфорте и твой мозг хочет это вернуть. Но это от тебя не зависит. Чем дольше ты будешь это отрицать, тем хуже. Не режь собаке хвост частями. Поговори с сыном, и сьибись на полгода "незнаюкуданах". Сын не пропадет.

Аватара пользователя
Аленёша
любитель
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 08.08.23 09:08
Пол: М

Санчас от сына. Штормит.

Сообщение Аленёша » 28.08.23 21:21

Repushkin, ну раз знаешь - ребёнок при чём? Постыдись хотя бы того факта, что твой родной человечек, твой сын своим появлением и своими словами вызывает у тебя болезненные сексуальные фантазии. Ты, старик, не охренел, свою дофаминовую привязанность к ляди соединять с образом сына?! Мне бы стрёмно было. Я сейчас на той же стадии разрыва, что и ты, но у меня ситуация в разы легче: макака за 1000 км, дочери 11 лет, я просто любые упоминания кто с кем куда ездил (даже если про бабадеду) спокойно пресекаю и говорю о нас с дочерью. Легче не только в силу расстояния и возраста, БЖ у меня вызывает только одно чувство только за одно действие: уничтожила семью = лютая ненависть. А годков мне примерно как тебе.
Если не свалишь сейчас физически хоть на короткое время и будешь продолжать сидеть на триггерах, ну тогда попробуй просто принять боль как должное. Это в разы сложнее, удел сильных и/или прикрытых антидепрессантами (тебе врача советовали, не брезгуй, раз уж денег на отъёзд нет, психиатр в нашей стране существенно дешевле). Просто знай, что через боль и какую-то фарм. помощь антидепрессантами и транквилизаторами ты станешь сильнее, но через длительное время. Пол года - год в твоей ситуации. Кстати, СИОЗС - сила, покуй на всё спустя месяц даже без усилий. Хотя по мне это немного чит-код, но если совсем тяжко - го к психиатру, всё пропишет. Главное пережить первые 2 недели приёма (хуже становится), потом абсолютый буддийским монах.

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Owl писал(а):
28.08.23 20:53
сьибись на полгода "незнаюкуданах"
Ага, сыбался госслужащий на полгода за 1,5 г. до пенсии. Кто в армии служил - таких шуток не отпускает.

Отправлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Repushkin писал(а):
28.08.23 20:43
Я домой прихожу и до сих пор кажется, что они оба просто в гости к кому-то ушли, и вот вот придут.
Я в стадии "так, замок не вскрыт, уже хорошо"; "кроме меня никого, отлично", "заперся, все птицы летят на йух!". Поверь, и ты до этого дойдёшь. :lol:

Owl
старейшина
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 13.05.13 16:59
Пол: М

Санчас от сына. Штормит.

Сообщение Owl » 28.08.23 21:35

Аленёша, в терминальной стадии на год уехал, разорвал все контакты. Этим выжил. Бж умерла, три года скоро. С детьми общаюсь. Семьи, в патриархальном смысле, нет. Более-менее человеческом, да. Принято и понято.

Отправлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Аленёша писал(а):
28.08.23 21:25
Ага, сыбался госслужащий на полгода за 1,5 г. до пенсии. Кто в армии служил - таких шуток не отпускает.
это выбор. Я ушел с поста директора по маркетингу международной компании, чтобы не сдохнуть. Не вывозил.

Аватара пользователя
Аленёша
любитель
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 08.08.23 09:08
Пол: М

Санчас от сына. Штормит.

Сообщение Аленёша » 28.08.23 21:43

Owl писал(а):
28.08.23 21:38
в терминальной стадии
В терминальной стадии отношений или её болезни?
Owl писал(а):
28.08.23 21:38
Бж умерла, три года скоро.
Соболезнования детям.
Owl писал(а):
28.08.23 21:38
с поста директора по маркетингу международной компании
Ну не поймёт "современный успешный" госа и наоборот. Я даже не буду разворачивать мортал-комбат между фсиновцем и директором по маркетингу, между манагером среднего звена и врачом, между учителем и продажником. Разные матрицы. Даже не пытайся сравнивать.

Owl
старейшина
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 13.05.13 16:59
Пол: М

Санчас от сына. Штормит.

Сообщение Owl » 28.08.23 21:48

Аленёша, ок, не будем бодаться. Для меня лично выбор ощутим, доход упал раз в 10. Зато жив, и почти счастлив. И уверен, все будет отлично. И у меня, и у детей.

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Аленёша писал(а):
28.08.23 21:43
В терминальной стадии отношений или её болезни
моего аленизма ^sad^

Отправлено спустя 17 секунд:
А бж спилась

Отправлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Медитог: инсульт, наличие спирта в крови 6.2 промилле

fidel
любитель
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 12.05.21 15:51
Пол: М

Санчас от сына. Штормит.

Сообщение fidel » 29.08.23 02:05

Тезисно
Не бухать. Не курить. Спорт регулярно. С сыном встречаться, общаться, пусть идет как идет.
Про БЖ не думать. Мысль мелькнула - упал отжался 20 раз.
Газани по финансам, бери любую работу, все свободные деньги - досрочно в кредит. Режим максимальной экономии. С ОЖП общаться, но денег не тратить, на кофе максимум.
Все это пройдет, и скоро. Времени просто мало прошло. Отпускать будет медленно, такого что вжух и отпустило - не жди. Просто например сейчас 5 раз в день кроет, потом 3 раза, потом раз, потом раз в неделю. А через полгода-год - вообще пох становится. Какая-то левая тетка, не первой свежести, даже непонятно как по ней страдать мог.

Sawko
аксакал
Сообщения: 4607
Зарегистрирован: 13.08.19 10:29
Пол: М

Санчас от сына. Штормит.

Сообщение Sawko » 29.08.23 03:01

Owl писал(а):
28.08.23 20:53
Сын не пропадет.
мляяяя.
Пацану 5 лет. 6 месяцев - 10% от всей его жизни и примерно 20% от всего периода, когда он себя помнит.
Это как в сорокет пропадет кто-то из твоей жизни на 4-8 лет.Оправдание такому может быть только что кома.
Сын не пропадет. Связь пропадет. Травма будет такая, шописец.
Потом начнет искать человека, который точно его полюбит во взрослом возрасте - а спорим, это будет максимально неподходящая тетка и вероятно постарше?
На*уя советовать нерабочее?

Отправлено спустя 8 минут 18 секунд:
Repushkin писал(а):
28.08.23 20:43
Но никто уже не придёт.
не обобщай.
Просто тетка, которая не нужна тебе - не придет.
Не раздувай.
Repushkin писал(а):
28.08.23 19:49
Ничего интересного не произошло за эту неделю.
ты выжил, а это - уже интересно.
Бро, помнишь мы с тобой говорили про то, что все это дерьмо - не на всегда.
Вот тебе до пенсии осталось 1,5 года.
Кредиты кончатся к тому же времени.
И качать по бж перестанет к этому же 01.03.2025 года
Сделай себе календарь с обратным отсчетом.
Или шарики из одной банки в другую перекладывай.
Качать будет и не раз.
Но ты - переживешь.
Кроме того, жизнь каждый день будет лучше и лучше.
Repushkin писал(а):
28.08.23 19:49
Нихрена не получилось.
голосую за платных теток.
Ты своей кислой миной всему клубу на полградуса настроение снижаешь.
Да и качать на пустые тестикулы потише будет.

Отправлено спустя 26 секунд:
Хорошее по 10 пунктов писать начал?

Аватара пользователя
Аленёша
любитель
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 08.08.23 09:08
Пол: М

Санчас от сына. Штормит.

Сообщение Аленёша » 29.08.23 09:48

Owl писал(а):
28.08.23 21:52
моего аленизма
но всё-таки свалил сам, респект.
Owl писал(а):
28.08.23 21:52
Медитог: инсульт, наличие спирта в крови 6.2 промилле
Это две банки белой в одно рыло за 30 мин без закуси. Не каждый мужик такое сможет.
fidel, ППКС, только одну фразу не понял:
fidel писал(а):
29.08.23 02:05
все свободные деньги - досрочно в кредит
Sawko писал(а):
29.08.23 03:10
ты выжил, а это - уже интересно.
Это в списке 10 пунктов хорошего надо первым ставить: проснулся живой.

Kollega_1
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Санчас от сына. Штормит.

Сообщение Kollega_1 » 29.08.23 11:43

Repushkin писал(а):
28.08.23 19:49
Меня только что просто размазало по стене, пацаны.
Это нормально, так бывает. Ты пиши в своей теме, пиши. Мысли, чувства, ощущения. Легче станет. Да и те, кто все это уже пережил поддержат, подскажут.
Самое главное сейчас запомни, что все текущее гумно пройдет и через пол года, год, полтора (у всех по-разному) тебе так пох будет на предателя, что даже с улыбкой будешь вспоминать эти времена. Осознаешь позже. Сейчас просто запомни. Все пройдет. Все будет хорошо! .
Ты избавился от предателя. Поступил правильно. Ампутация прошла. Осталось зажить ранам! )
Repushkin писал(а):
28.08.23 19:49
Ещё мне Виталик подарил такую классную машину
Это тоже сложно сейчас тебе понять, но со временем осознаешь, что это замечательно! У сына будет 2 машины. Сын с тобой куда-нибудь съездит, с матерью в домик в лесу. Это хорошо!!! У сына в два раза больше поездок. То, что сын с тобой делится своими эмоциями, тоже хорошо. Ты самый близкий для него человек, с которым ему хочется поделиться радостью!
Repushkin писал(а):
28.08.23 19:49
Злость распирает от того, что эта шлюха нашла какого-то Виталика
Это не злость на шлюху. Это не злость на Виталика. Это твой эгоизм, что ты не в "игре". Придумай хобби. Прочитай книгу, сходи в музей, съезди на рыбалку, придумай еще что-нибудь. Сосредоточься на своих делах и поступках.
Ведь когда ты условно готовишь обалденный стейк, ты же не думаешь, что шлюха и Виталик в пролете? Вот и их житие со временем перестанет тебя волновать.
Давай разберемся без твоих эмоций и злобы. Чисто мое мнение со стороны. Шлюха просрала семью и вынуждена подмахивать Виталику за иллюзию нужности. Виталик из-за хз чего вынужден тратить свои ресурсы на РСПэшку, шлюху и предателя. Или шлюха Виталика поимеет. Или Виталик променяет шлюху на другую юбку... Тут ведь ни первому, ни второму особо не позавидуешь. Так себе история.
А ты свободен и волен строить свою жизнь как тебе хочется.
Все будет хорошо. Со временем будешь воспринимать свою бжиху как совершенно чужую женщину. Как любую из сотен встреченных тобою на улице. С ней будешь вынужден контактировать по сыну. Ну это тоже будет сродни общению с кассиршей в супермаркете. Это, это и это и пошел дальше по своим делам.
Высший дзен, который может тебя постигнуть - это искренне желать своей убогой бжихе, предательством избавившей тебя от своей никчемности, буй потолще и Уасилия побогаче. А при встрече с Виталиком и каждым последующим Уасей, будешь подгонять убогим Аленякам пузырек самого дешмашского вискарика! ;)

Аватара пользователя
DeusEx
любитель
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 20.06.22 11:50
Пол: М

Санчас от сына. Штормит.

Сообщение DeusEx » 29.08.23 16:32

Repushkin, во-первых, сочувствую, бро, а во-вторых, ты мужик и сильнее, чем ты себе самому кажешься-впахивать на 3-х работах, а потом еще картоху копать...понятно, что финансы заставляют, но все-таки молодец.
Я когда к осознанию в голове пришел, что всё, финиш, тоже почувствовал таким себя ненужным, и тот же вопрос задавал-почему? и за что? детей только на выхах буду видеть. Пипец был тоже, выл так на даче, соседи аж повыскакивали, а меня прорвало на ровном месте просто от осознания этой мысли, я в тот момент прочувствовал на себе, что такое слезы очищения.
Ничего, все будет норм. Спорт лучше привносить равномерно в текущую жизнь, но постоянно, если раньше не занимался, чтоб не надорваться. Лично мне велик очень помог, и здоровье подтягиваешь, и по разным местам катаешься, иногда интересные попадаются. А так держись, братуха, все норм будет. ;)

Егор40л
старейшина
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

Санчас от сына. Штормит.

Сообщение Егор40л » 30.08.23 01:35

держись...я ж тебе писал и к виталику бабочки сдохнут у бж время надо...у тебя сын есть,что еще надо он знает что ты отец,а эта шлендра горя уверен хапнет,у друга так же ушла жена с дочкой родила и начались у ней семейные заплеты,а друг ничего сейчас в себя пришел работает ипет баб и радуется жизни про эту шлендру и не вспоминает,говорил что нет нет плачет,новый муж оказался не совсем тем самым...

Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:
повторюсь сын есть что еще надо для счастья

Аватара пользователя
Repushkin
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 22.07.20 19:51
Пол: М

Санчас от сына. Штормит.

Сообщение Repushkin » 30.08.23 11:52

Спасибо вам, ребят. Легче всё это переносится, когда тут читаю и пишу.

Отправлено спустя 4 минуты 48 секунд:
Sawko писал(а):
29.08.23 03:10
Хорошее по 10 пунктов писать начал?
Пробовал, друг. Больше четырех не получается. И пункты какие-то дурацкие. Примерно как ты пишешь: " проснулся - уже хорошо". Приготовил еду, вкусно поел. Прокатился на велосипеде-полезно. Фантазии пока не хватает у меня на 10 пунктов.

Отправлено спустя 4 минуты 42 секунды:
DeusEx писал(а):
29.08.23 16:32
Лично мне велик очень помог
Тоже катаюсь. Я в основном в заброшенной военной части на нём гоняю, она большая, деревьев много, никто не ходит. Пробовал бегать, задыхаюсь после километра. А на велике норм. Наушники в уши и гоняю минут 40.

Отправлено спустя 4 минуты 36 секунд:
В субботу у отца день рождения. Планирую забрать сына в пятницу из садика, переночует у меня, а в субботу поедем шашлыки жарить к деду в деревню. Сестра с семьёй приедут и мы с Мишкой. В этот день думаю получится написать все 10 пунктов хороших событий)

Аватара пользователя
DeusEx
любитель
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 20.06.22 11:50
Пол: М

Санчас от сына. Штормит.

Сообщение DeusEx » 30.08.23 12:07

Repushkin писал(а):
30.08.23 12:01
Наушники в уши и гоняю минут 40.
еще бы посоветовал маршруты менять, вот прям на яндекс картах рисуешь, по 10-15 км, желательно какая-нить лесная или парковая зона и вперед. Когда один и тот же пейзаж, надоедает, едешь на автомате и мысли опять в голову лезут, а новый маршрут-тут надо отвлекаться на дорогу, на природу...

Аватара пользователя
User4578
любитель
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 12.07.23 12:42
Пол: М

Санчас от сына. Штормит.

Сообщение User4578 » 30.08.23 14:36

Sawko даёт хорошие советы, я тоже стал записывать "10 хороших событий которые произошли со мной сегодня". Очень скоро ты начнешь замечать, что с тобой происходит масса хорошего, о чем ты и не задумываешься. То что в квартире есть свет и вода - это уже счастье. Отключи себе воду на сутки и ты поймешь какой кайф когда она течет из крана.

Еще рекомендую поменять дома лампочки. Чтобы когда включаешь свет в комнате было очень светло. Не ядовито-белым, а такой тёплый яркий свет. Тусклый свет нагоняет уныние, а яркий - наоборот, воодушевляет.

Я в последние месяцы еще увлекся наведением чистоты в квартире. Каждый день минут по 40-60 достаточно. Это сложно, но как же приятно зайти в ванну, а там всё блестит чистотой - раковина, унитаз, ванна. И заведи себе правило сразу мыть за собой посуду. Например, я раз 20 в день захожу на кухню и если там гора немытой посуды, то видеть этот беспорядок 20 раз вроде бы и ничего, но гораздо приятнее когда заходишь на кухню - а там чисто.

Аватара пользователя
Repushkin
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 22.07.20 19:51
Пол: М

Санчас от сына. Штормит.

Сообщение Repushkin » 30.08.23 15:59

Аленёша писал(а):
28.08.23 20:39
посмотри пару раз подряд "Географ глобус пропил"
Посмотрел сегодня. Суть уловил. Но от фильма отдаёт депресняком. Грустный он какой-то.
User4578 писал(а):
30.08.23 14:36
Sawko даёт хорошие советы
Согласен. Патчи на глаза - вообще тема. Я сразу банку купил, а не поштучно. Через день накладываю, лицо преобразилось. С посудой проблем нет, сам не терплю, когда в раковине что-то лежит. Отец с детства приучил сразу мыть.

Проблемы в общении с женским полом. Точнее в его отсутствии. В клубы решил больше не ходить. Именно там о БЖ думать начинаю, сравнивать всех с ней, и лучше пока не видел. И отсутствие секса меня угнетать начинает, типа я какой-то никчёмный бабу себе найти не могу. Совсем разучился знакомиться за 8 лет совместной жизни.

Отправлено спустя 8 минут 36 секунд:
А ещё сегодня перечитывал, что вы мне написали за последние два дня... И понял что камрад прав
Аленёша писал(а):
28.08.23 21:25
твой сын своим появлением и своими словами вызывает у тебя болезненные сексуальные фантазии. Ты, старик, не охренел, свою дофаминовую привязанность к ляди соединять с образом сына?!
У меня действительно в башке мультики играли, как они трахаются в снятом за городом доме, пока сын спит.И колбасило от этих мыслей. Видимо из-за отсутствия своей личной жизни...

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Kollega_1, Ваш комментарий очень помог морально. Спасибо за поддержку

Аватара пользователя
Аленёша
любитель
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 08.08.23 09:08
Пол: М

Санчас от сына. Штормит.

Сообщение Аленёша » 30.08.23 17:02

Repushkin писал(а):
30.08.23 12:06
Пробовал, друг. Больше четырех не получается. И пункты какие-то дурацкие. Примерно как ты пишешь: " проснулся - уже хорошо". Приготовил еду, вкусно поел. Прокатился на велосипеде-полезно. Фантазии пока не хватает у меня на 10 пунктов.
Старичок, любая мелочь. Лю-ба-я. Обошёл и не задавил муравья, выпил на 1 батл пива меньше, не послал на йух продавщицу-хамку, не отгалактил начальника-тирана и прочие не-, не- и не-, которые на самом деле хотел. Список будет ОЧЕНЬ большой.
User4578 писал(а):
30.08.23 14:36
Я в последние месяцы еще увлекся наведением чистоты в квартире.
Эта тема, кстати - бездонный колодец, реально чёрная дыра. Начинаешь сортировать книжки, заканчиваешь передвиганием мебели. Просто майнкрафт для взрослых, тема очень плодотворная.
Repushkin писал(а):
30.08.23 16:09
Посмотрел сегодня. Суть уловил. Но от фильма отдаёт депресняком. Грустный он какой-то.
Так ты отражение нашёл в депресняке, это отлично. Пересмотри потом ещё, найдёшь в депресняке положительные моменты. Потому, что нет роста человеческой души без трудностей.
Repushkin писал(а):
30.08.23 16:09
Совсем разучился знакомиться за 8 лет совместной жизни.
Бапы тебе противопоказаны месяцев на 6 минимум. Свяжешься в этот срок - полетишь в заместительные отношения, потом опять в яму. На йух их вообще сейчас, побереги себя.
Repushkin писал(а):
30.08.23 16:09
Видимо из-за отсутствия своей личной жизни...
Нет, дружище. Наоборот. Не из-за отсутствия у тебя, а из-за наличия у них. Это твоя зависть. Обыкновенная, чёрная. Когда она снова появится - смотри зависти в лицо и попробуй понять, что это только твоё, порождённое твоей больной зависимостью. Будет намного больнее, но перегорит быстрее. Вой и реви, но не отворачивайся от недостатков своего восприятия.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Трипса и 27 гостей