Ушла жена к другому. Помогите забыть

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Бармалейка
любитель
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 04.07.11 19:57
Откуда: почти нерезиновск

Сообщение Бармалейка » 22.07.11 15:45

Виннигут писал(а):Лесом идут рассказы "что ж такую выбрал", если есть актрисы способные 9 лет играть роль.
Причем актрисы талантливые,хрен подкопаешься.

gras
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31.01.11 00:12

Сообщение gras » 22.07.11 22:09

Проблемма во мне да? я слишком мегки. Она сома вчера это сказала.
)) Да таки так. У меня и за меньшее сотрясение получила)
Саша пойми ты очень хороший и секс с тобой это просто до небес.


Ага. Попытка оставить тебя в друзьях... Так... На всякий...

Но если бы ты меня когда надо останавливал, в моих поступках.
Гы... Перелом челюсти... или хотя бы носа... останавливают... не надолго...но все-таки.
Все было бы иначи.
Это означает - рано или поздно.
Извини но уже ничего не вернуть


Порадуйся... одной хронической неприятности в жизни меньше..
Я за все эти года полысел немного, а она ток об этом мне сейчас решила сказать
Это, чтобы твою самооценку, которая сейчас на уровне плинтуса, загнать вообще по этот самый плинтус...

ПС. Сам такой был полгода назад... Спасибо форумчанам, - вытянули... Как мне показалось, ты мало куришь форум или не вникаешь (или то, и другое). Покури не только свой топик, а и другое. Если тут ты пытаешься найти объяснение результату, то на форуме ты сможешь найти причины.

Аватара пользователя
Побывавший
любитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 19.04.11 20:56

Сообщение Побывавший » 23.07.11 00:45

плюсуюсь, :!: :!: :!: :!: :!: автор читай побольше форум .
1) Время быстрее пройдет.

2) найдешь много похожих историй, а это подсказки как выплывать из дерьма.

3)найдешь много занятий , для поднятия самооценки, ( из историй , комрадов).

Аватара пользователя
Виннигут
старейшина
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 16.03.11 11:16

Сообщение Виннигут » 23.07.11 01:34

Maksims писал(а):к сожалению в женщинах всегда что-то выясняется "потом"
можно всю жизнь прожить с ней но так до конца и не узнать на что она была "способна")
Именно поэтому я задорно смеюсь когда барышни начинают старую песню о главном "не ту выбрал, не там выбрал, сам виноват" т.е. перекидывают ответственность за непригодность дэвушки с нее самой на мужчину.

Аватара пользователя
monorak
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 19.07.11 20:49

Сообщение monorak » 23.07.11 14:38

Прив всем, вчера познакомился с девочкой. Зовут Юля, все клева. А она почемуто боиться, говорит что к БЖ вернусь, что делать?

Rudolf
аксакал
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 20.03.11 17:19
Пол: М

Сообщение Rudolf » 23.07.11 15:22

Видит чужую пилодку на голове :lol:

Пирпиндикуляръ
старейшина
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: 01.06.11 10:45
Откуда: Сибирь

Сообщение Пирпиндикуляръ » 23.07.11 16:37

А она почемуто боиться, говорит что к БЖ вернусь, что делать?
Автор, нихренашички вы не поняли... В приведенной цитате сквозит отношениями по принцыпу "Автор просит, она выпендрюливается".

Запомни - Ты лучший из лучших, за ради котрого самка должна самоубится по одному движению твоей брови. Для ОЖП - круче тебя - только яйца и выще тебя - только звезды. Единственный Достойный Мужчина, которому вхренневпилась ни одна ОЖП... хотя... если она будет паинькой... может быть/неисключено/наверное ты снизойдеш и при ЕЕ безумной везухе даже разрешиш задержаться в своей жизни.

Вопросы, сомнения? Чет не устраивает? Тьфу на нее... что взять, с убогой которой ТЫ дал шанс, а она по скудоумию не разглядела??

Конечно, если воплотить на 100% получится сноб, эгоист и примерзкий тип. Но на 100% и не получится, поверь в вышесказанное сам, стремясь к 100% реализуеш (дай бог) 30% - и будет тебе счазтье.

Аватара пользователя
monorak
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 19.07.11 20:49

Сообщение monorak » 24.07.11 13:44

При разговоре она просто поинтересовалась. Я сказал что разведен и о возврате не может быть и речи. Гуляли часов до трех ночи, она смеялось постоянно, а мне с ней было очень легко. Большая проблемы в БЖ. Пишет комментарии в соц. Сетях, на моих фотках или у девушек с которыми общаюсь. Пару раз писала мне сообщение. Я не отвечаю.

Rudolf
аксакал
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 20.03.11 17:19
Пол: М

Сообщение Rudolf » 24.07.11 15:04

monorak писал(а): Большая проблемы в БЖ. Пишет комментарии в соц. Сетях, на моих фотках или у девушек с которыми общаюсь. Пару раз писала мне сообщение. Я не отвечаю.
Самка пытается метить свою территорию :lol:

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 24.07.11 15:06

че пишет.хочет возврата?

Аватара пользователя
monorak
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 19.07.11 20:49

Сообщение monorak » 24.07.11 16:20

восновном подстег по поводу моего общения с другими девукшами

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 24.07.11 16:33

ревнует?

Аватара пользователя
Побывавший
любитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 19.04.11 20:56

Сообщение Побывавший » 25.07.11 22:56

как только сам забудешь, она ( бж) уйдет из твоей жизни навсегда.
Бабы не могут долго , быть невостребованными, а так она чувствует, что ты ещё ЕЁ вот она тебя и помечает, для себя.
Ну новая девочка, просто не твоя,
Забудь, будут ещё.

Аватара пользователя
Gekon
старейшина
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 05.04.09 02:57
Откуда: Ural Father

Сообщение Gekon » 26.07.11 02:43

мне говорит что поеду на кравтиру (квартира ее) рыбок покормлю


поржал... :twisted:

Это такие рыбки, лобковые ?
Не обижайся, ассоциации разные...возникли.

Когда будешь в след раз знакомиться с теткой, про рыбок не забывай. Это тебе поможет никогда не натягивать пелотку на уши.

Аватара пользователя
Gekon
старейшина
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 05.04.09 02:57
Откуда: Ural Father

Сообщение Gekon » 26.07.11 02:45

Прив всем, вчера познакомился с девочкой. Зовут Юля, все клева.
Меняй свое отношение к теткам. Не девочка, а самка или дырка, животное короче похотливое и жадное. Или станет таким после пары лет брака.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Сообщение Sirozha » 26.07.11 11:49

автор, читай сцылку
ссылки в личку
Лё

пока у тебя в голове любовь, искренние отношения с ожп и прочая херь, будешь влипать в неприятные ситуации. так и жисть пройдет.

Аватара пользователя
monorak
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 19.07.11 20:49

Сообщение monorak » 02.08.11 23:59

У меня в личке нет ссылок.

Аватара пользователя
monorak
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 19.07.11 20:49

Сообщение monorak » 03.08.11 00:34

Привет всем сори что долго не писал. Было много работы. С той пилоткой))) про которую писал выше, разошелся. Даже лучше сказать я убежал. И вышло так странно все (для меня). Как то гуляли с ней ночь, звезды и все такое. Идем болтаем, пьем пиво. Так вышло, что оказались у меня дома. Я включил фильм и мы легли в постель. Вообщем все банально, фильм смотреть мы не стали и сделали то для чего и легли в постель. И вот на утро произошло самое главное. Проснулся я рано утром (хотя у меня был выходной). Встал и пошел на кухню, попил чай. И думаю пойду за коп сяду по нету полазаю, пока эта особа спит. Захожу в комнату и ОООО УЖАС!!! Я посмотрел на кровать и вижу как это и в правду животное раскорячилась на всю постель. Меня будто током шибануло, у меня такое отвращение было к ней (хотя она симпотная по сути была и на лицо и телом). Я стал быстро одеваться, делать вид что мне надо срочно на работу. Толкаю ее в бок кричу ей, что мне позвонили с работы и надо срочно выходить. Кинул ей ее шмотки, чтобы тоже одевалась. Я чуть не выталкивал ее из квартиры. Вообщем у моего подъезда мы разошлись, она домой, я якобы на работу. Подошел к палатке, купил сигарет с бутылочкой пивка (в тот момент мне правда выпить надо было) и сел на лавку. Очень долго думал, что произошло и от куда такое резкое отвращение. Так я ничего не надумал и пошел домой, но в душе опять что то затеребила. Она позвонила вечером, мы встретились, но уже ни звезд, ни разговоров не было. Меня всего трясло, после утра. Я не выдержал и сказал что мне надо домой и я ей позвоню. Но звонить не хочу. В этот период общения с ней, периодически смсками давала о себе знать БЖ. Будто чувствовала. Типа с кем ты? Почему так поздно приходишь домой? И все такое. Рассказывала как она запуталась в жизни и все такое. Было даже звонила и говорила что типа есть нечего, уже вторые судки не ела. Я сжалился, привез ей овощей, мяска немного. Сегодня вечером спрашиваю у нее по телефону, чего мол не звонишь не пишешь. А она мне в ответ такую фразу преподносит. Я ща занята играю на компе в игру, не могу разговаривать. Теперь сижу и думаю, какие же они все-таки бл…..и. Вообщем, вот так я провел все это время))). А из за БЖ в душе опять чего то завертелось, но стараюсь не думать и держать себя в руках. На развод я не подал она попросила четыре месяца подождать чтобы вступить в наследство квартиры ее дедушки и бабушки. Я человек не поганый, так что подожду. В конце концов, штамп в паспорте ничего не решает. Со всеми теми с кем она общалась, вроде перестала общаться, да и алкоголем завязала тоже, но я думаю что это не надолго.

Аватара пользователя
Бывший муж
старейшина
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: 22.02.11 23:21

Сообщение Бывший муж » 03.08.11 00:50

Ну ты и лошара! Мяска он ей подвёз...Да она тебя тупо проверяла - на крючке ты или уже соскочил. Ан-нет, не соскочил. Терь тока принцесса свистнет - сивка-бурка к ней с мяском прибежит. И с овощами :)
А когда конкурентка появляется, то принцесса её жопой чувствует, это точно

Аватара пользователя
monorak
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 19.07.11 20:49

Сообщение monorak » 03.08.11 00:55

Я это уже понял. Но все равно придется все покупать и опять везти. Дочка на две недели приезжает с дачи, будет жить с ней. Но потом пусть себе сома еду достает, хоть из помойки. Дочка опять на месяц с моей мамой едет на дачу. Да мня не это больше всего волнует, а то что почему меня так передернуло с нутра когда я взглянул на валявшееся тело на моем диване.

Аватара пользователя
Jakus
бывалый
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 22.03.11 01:28

Сообщение Jakus » 03.08.11 00:56

Да, автор. Алень ты. Просрал Санчас..

Аватара пользователя
Бывший муж
старейшина
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: 22.02.11 23:21

Сообщение Бывший муж » 03.08.11 01:01

Слушай, ты правда пенёк или прикидываешься?...Чё ты там продукты подрядился возить? Она чё не найдёт, чем дочь накормить?...

А передёрнуло, потому что шлюхи (после того как их трахнешь) никакого чувства, кроме как брезгливость, не вызывают

Аватара пользователя
monorak
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 19.07.11 20:49

Сообщение monorak » 03.08.11 01:07

Я продукты не БЖ повезу, а ребенку. Мне пофиг теперь помрет она с голоду или нет, мне главное чтобы дочка сыта была. А в тот раз что повес, согласен затупил.

Аватара пользователя
Бывший муж
старейшина
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: 22.02.11 23:21

Сообщение Бывший муж » 03.08.11 01:11

monorak писал(а):Гуляли часов до трех ночи, она смеялось постоянно, .
Гуимплен в юбке ....)) У неё как с головкой всё нормуль?

Аватара пользователя
monorak
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 19.07.11 20:49

Сообщение monorak » 03.08.11 01:14

Бывший муж писал(а):
Гуимплен в юбке ....)) У неё как с головкой всё нормуль?


:lol: Да все норм, хотя я не узнавал . Просто я всякие байки ей травил, дурачился. Да и не постоянно же она три часа ржала как лишать)) периодами.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Саша К, Fraktall, Google [Bot], Majestic-12 [Bot], ИгорьА и 24 гостя