Сливают или что-то не так?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Kollega_1
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Сливают или что-то не так?

Сообщение Kollega_1 » 10.03.23 11:13

Viggo_Большой_ енг писал(а):
10.03.23 11:01
Ну, если у камрада ТС нет секаса
Так проблемы надо решать по мере поступления! В стартопике не озвучено про лядь. Женщина сидит, скучает, понимающе поддакивает про так быть не должно. Барышню надо начать ипсти регулярно, как хочется нижней голове ТСа... Ну а что дальше будет, будет видно!

Аватара пользователя
Viggo_Большой_ енг
аксакал
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 02.10.22 22:33
Откуда: Агентство "Большой Енг"
Пол: М

Сливают или что-то не так?

Сообщение Viggo_Большой_ енг » 10.03.23 11:25

Kollega_1 писал(а):
10.03.23 11:13
Барышню надо начать ипсти регулярно, как хочется нижней голове ТСа... Ну а что дальше будет, будет видно!
Я просто высказал предположение, как вариант, что ибстись барышня не желает, потому, что у нее то все хорошо с секасом, плохо то у ТС. По этому у них возникает непонимание, дисбаланс, так сказать. И ее не желание решать этот вопрос, по человечески понять можно. :trololo: Баланс завален, она его не хочет, при этом свое добирает с Вазгеном. :trololo:
Этот вопрос, становится трудноразрешимым. :trololo:

Kollega_1
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Сливают или что-то не так?

Сообщение Kollega_1 » 10.03.23 11:37

Viggo_Большой_ енг писал(а):
10.03.23 11:25
Баланс завален
Viggo_Большой_ енг писал(а):
10.03.23 11:25
И ее не желание решать этот вопрос
Так не она же должна брать ТСа за кудри, совать клитор в рот, а потом ставить раком?
Вазгены Вазгенами, а сколько таких ситуаций, когда сидит баба и мечтает трахни меня, а тут подходит М и начинает пол ночи рассказывать про дисбаланс в интимных отношениях!

Аватара пользователя
TaDaM
любитель
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 09.03.23 13:20
Пол: М

Сливают или что-то не так?

Сообщение TaDaM » 10.03.23 11:51

Viggo_Большой_ енг писал(а):
10.03.23 08:46
Женщина тебя не хочет, причина проста-провал баланса значимости
Вот тут меня ее поведение вводит в ступор, вроде провал, но в тоже время: она следит за тем, как я одет; следит за моим здоровьем; скандальности нет, есть упреки и попытки качать права
Viggo_Большой_ енг писал(а):
10.03.23 08:46
ты выпал из ее инфо и эмоционального поля, пока работал и зарабатывал
С этим согласен, но последние года 3 - провожу отпуск с семьей, причем отпуск обычно 3-4 месяца (могу позволить работать удаленно)
Viggo_Большой_ енг писал(а):
10.03.23 08:46
Необходимо восстановить секс
Остается только брать ее в грубой манере)
Viggo_Большой_ енг писал(а):
10.03.23 08:46
Женщину нужно чем-то занять
Так вроде постоянно пытаюсь ее чем-то занять. Открывал ей два биза лично, открывал совместный косметический бизнес (закрыл). Постоянно ее долбаю тем, что надо реализовываться, а не сидеть дома и смотреть видосики в СС или болтать с мамой.
Viggo_Большой_ енг писал(а):
10.03.23 08:46
Решать какие-то бытовые моменты или к примеру ездить вместе на рыбалку, общие хобби
Все дела вроде вместе делаем. На рыбалку она не ездит (рыбок жалко), во всех ее новых начинаниях у стремления поддерживаю и принимаю непосредственное участие.
Viggo_Большой_ енг писал(а):
10.03.23 08:54
Она готовит у себя в голове оправдания, за чем тебя придется кинуть
Морально себя готовлю к этому, т.к. понимаю, что эти товарищи и настраивают и создают четкие оправдания у них в голове
ГеоргийР писал(а):
10.03.23 08:55
Я скептически отношусь ко всему тому, шо пишут в интернетах, особенно что касается несметных богатств и зарплат в 200 тысяч у каждого второго, как и знаю, шо понятие "заниматься бизнесом" - очень растяжимое.
Я пришел сюда не стем, чтобы кому-то доказывать свою обеспеченность, мне это не требуется. А с тем, чтобы разобраться с существующей проблемой. Вроде форум не по бизнесу.
Мне только спросить писал(а):
10.03.23 08:59
а тесть бы подождал, при условии, что отдельного уговора по срокам возврата не было.
Был срок 2 года, я писал в первом посту
Мне только спросить писал(а):
10.03.23 08:59
это тебе тесть "штраф" за твой ржач, аленизм и недоверие к выбору твоей доци.
Он был единственный, кто не лез в эту историю, а только когда дошло до грани, сел и спокойно со всеми поговорил и встал на мою сторону
Мне только спросить писал(а):
10.03.23 08:59
Что за пизнес?
Так скажем, что для наших зеленых человечков мы достаем то, что наши западные "друзья" запретили поставлять
Мне только спросить писал(а):
10.03.23 08:59
Люди то в твоем бизнесе есть
Есть
Viggo_Большой_ енг писал(а):
10.03.23 09:00
Если бапа заговорила о разводе
Это я заговорил с ней об этом
Mad_Max писал(а):
10.03.23 09:12
Сатья много правильных вещей говорит
Они не анализирует все в целом, а выдирают те места, которые им нравятся, а это уже ведет к искажению того, что он пытался сказать и разрушению реальных устоев
Мне только спросить писал(а):
10.03.23 09:21
У автора гипертрофированная форма
Может быть и так) вышел из небогатой семьи
mimino1 писал(а):
10.03.23 09:23
разрушение семьи через социальные сети
Я тоже все больше и больше склоняюсь к такому мнению
ГеоргийР писал(а):
10.03.23 09:23
Я угадал?
Вы мне завидуете или что? От всех ваших постов несет каким-то неприятным ароматом и, ладно бы, в них что-то дельное и по теме было, а так, в основном, ощущение, что вы пытаетесь поднять у себя в голове планку, что вы крутой мачо.
Мне только спросить писал(а):
10.03.23 10:04
Бизнес - это люди.
Которым ставятся задачи.
Вот именно, что бизнес - это постоянный контроль и управление, который сжирает уйму сил. Это в кино бизнесмены только по кабакам и бабам шляются, а в жизни все немного иначе. Попробуйте построить бизнес - узнаете много интересного для себя.
Viggo_Большой_ енг писал(а):
10.03.23 11:01
что недостающие члено-часы, его Ж где-то дополучат
в том и дело, что даже намека на это нет - был бы хоть намек, я бы уже все выяснил и решил вопрос

Kollega_1
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Сливают или что-то не так?

Сообщение Kollega_1 » 10.03.23 12:09

TaDaM писал(а):
10.03.23 11:51
во всех ее новых начинаниях у стремления поддерживаю и принимаю непосредственное участие.
:facepalm: А должна она принимать непосредственное участие в твоих начинаниях. Ну или должны быть общие интересы.

exciter9
старейшина
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 20.04.18 15:43
Откуда: LV/RUS
Пол: М

Сливают или что-то не так?

Сообщение exciter9 » 10.03.23 12:12

TaDaM писал(а):
10.03.23 11:51
Постоянно ее долбаю тем, что надо реализовываться, а не сидеть дома и смотреть видосики в СС или болтать с мамой
Я уже писал выше - долбать ты ее должен членом, как только захотел и несмотря на ее «не хочу». А не разговорами про «реализацию».

Аватара пользователя
Viggo_Большой_ енг
аксакал
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 02.10.22 22:33
Откуда: Агентство "Большой Енг"
Пол: М

Сливают или что-то не так?

Сообщение Viggo_Большой_ енг » 10.03.23 12:17

Kollega_1 писал(а):
10.03.23 11:37
Так не она же должна брать ТСа за кудри, совать клитор в рот, а потом ставить раком?
Вопрос не в том кому что должен или нет. Если бапе надо, это не проблема.
Kollega_1 писал(а):
10.03.23 11:37
Вазгены Вазгенами, а сколько таких ситуаций, когда сидит баба и мечтает трахни меня
Вот честно скажу, врать не буду, за 45 лет жизни, не сталкивался с отказами женщин с которыми жил. В этой теме, я не проффи, могу только предполагать. БЖ тоже без проблем, до последнего дня давала мне и с удовольствием. Женщины существа простые и биологичные, в интимных вопросах.
А уж жена, с которой много лет живешь и детей родил, как правило должна быть безотказной как АК-47. Но по факту, она ТС-у не дает. Хотя любая женщина, понимает, что мужчине секс, как правило важен, тем более она это видит. Естественно, это очень подозрительно, ибо так почти не бывает, если нет причины.
И другие маркеры,которые описывает ТС, на это намекают. Причин таких очень мало, на одной руке лишние пальцы останутся, если загибать.
:trololo:
TaDaM писал(а):
10.03.23 11:51
Вот тут меня ее поведение вводит в ступор, вроде провал, но в тоже время: она следит за тем, как я одет; следит за моим здоровьем; скандальности нет, есть упреки и попытки качать права
Это совершенно нормальная реакция при провале баланса, но эта система нестабильная. Она же тоже человек, где-то понимает, что делает плохо, когда не дает и смещает активность в другое русло. Это логично.
TaDaM писал(а):
10.03.23 11:51
Остается только брать ее в грубой манере)
Почему бы и нет? Пробуй. :trololo:
TaDaM писал(а):
10.03.23 11:51
Так вроде постоянно пытаюсь ее чем-то занять. Открывал ей два биза лично, открывал совместный косметический бизнес (закрыл)
Это маркер того, что с тобой она жить не собирается. Она хочет быть "на легке".
TaDaM писал(а):
10.03.23 11:51
Это я заговорил с ней об этом
А что это меняет? Разве если в семье дела нормальны, об этом говорят?
TaDaM писал(а):
10.03.23 11:51
в том и дело, что даже намека на это нет - был бы хоть намек
Пока это формируется у нее в голове, а ты ТС, просто друг. Потом щелчок и ФСЕ!
Очень много маркеров нехороших.
Я конечно желаю тебе, ТС добра и семье твоей самого лучшего.
Но ты же понимаешь, если тебе кажется..., то тебе не кажется.

Отправлено спустя 1 минуту 20 секунд:
exciter9 писал(а):
10.03.23 12:12
долбать ты ее должен членом, как только захотел и несмотря на ее «не хочу».
надо пробовать этот вариант, хуже не будет. Видно будет по ее реакции, что да как. :trololo:

Ужесвободен
старейшина
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 06.03.17 10:52
Пол: М

Сливают или что-то не так?

Сообщение Ужесвободен » 10.03.23 12:19

Viggo_Большой_ енг писал(а):
10.03.23 12:17
Но по факту, она ТС-у не дает.
я понял что дает , только лежит как бревно и ждет когда быстрее все закончится

Аватара пользователя
Viggo_Большой_ енг
аксакал
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 02.10.22 22:33
Откуда: Агентство "Большой Енг"
Пол: М

Сливают или что-то не так?

Сообщение Viggo_Большой_ енг » 10.03.23 12:23

Ужесвободен, Смотри друже, цитирую ТС-а

Хотя был период, когда 2 недели по нескольку раз в день, но потом опять все угасло до состояния один раз в месяц. Все остальное время у нее ответы - не хочу, нет настроя, мне вообще ничего не хочется.

Аватара пользователя
TaDaM
любитель
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 09.03.23 13:20
Пол: М

Сливают или что-то не так?

Сообщение TaDaM » 10.03.23 12:30

Viggo_Большой_ енг писал(а):
10.03.23 12:18
Но ты же понимаешь, если тебе кажется..., то тебе не кажется.
Это хуже всего) обычно, когда кажется, то уже поздно)

Но тут опять противоречие - сейчас их отправил с ребенком к ее родителям. Там хороший логопед и климат получше нашего, так в ночь перед отъездом она сама все инициировала, хоть и в дурацкой манере, но сама... вот как тут понимать ее поведение?
Через 2 недели вернутся, а потом мы все вместе на месяц поедем обратно - пожить спокойно и отдохнуть от рабочей суеты.

Аватара пользователя
Viggo_Большой_ енг
аксакал
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 02.10.22 22:33
Откуда: Агентство "Большой Енг"
Пол: М

Сливают или что-то не так?

Сообщение Viggo_Большой_ енг » 10.03.23 12:31

Kollega_1 писал(а):
10.03.23 12:09
А должна она принимать непосредственное участие в твоих начинаниях.
Тут наш Тс, совсем потерялся. Бапа должна служить мужчине, а он ей пытается прислуживать, а потом обижается, что он простодруг и на него у бапы не стоит. :facepalm:

Отправлено спустя 9 минут 55 секунд:
TaDaM писал(а):
10.03.23 12:30
обычно, когда кажется, то уже поздно
Ну а что ты сделаешь? Выводи полимеры, пробуй долбить ее, как камрады советуют.
TaDaM писал(а):
10.03.23 12:30
сейчас их отправил с ребенком к ее родителям.
Большая ошибка. Ты даешь ей время подумать, а надо ее занять делами, а лучше, что б она работала на тебя. :facepalm:
TaDaM писал(а):
10.03.23 12:30
в ночь перед отъездом она сама все инициировала, хоть и в дурацкой манере, но сама... вот как тут понимать ее поведение?
Она тоже человек, ей тебя жалко и в душе, она даже сама винит себя где-то. Все женщины проходят этот этап, почти все.
Ее поведение понятно. Она думает примерно так:- да я его не хочу, пока не решила что делать, но он обо мне заботится и человек хороший, дам как я ему секаса, а то как-то не хорошо. Понимаешь? :trololo: Баланс провален, она решает, давать или нет. Пожалела тебя. Это нормальная ситуация.
TaDaM писал(а):
10.03.23 12:30
Через 2 недели вернутся
она станет еще дальше от тебя.
TaDaM писал(а):
10.03.23 12:30
все вместе на месяц поедем обратно - пожить спокойно
боюсь, что пожить спокойно, получится не скоро.

ГеоргийР
любитель
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 04.01.23 13:30
Пол: М

Сливают или что-то не так?

Сообщение ГеоргийР » 10.03.23 12:44

TaDaM писал(а):
10.03.23 11:51
что вы крутой мачо.
Я-то? Та какое там, у меня секса не было с 2020 года, поскольку я, цитирую, "нищеброд" и "не достоин нормальной женщины". Просто как и у многих вызывает вопросы смысл совместного пребывания у вас с этой дамой.

У меня тоже было такое, встречался от безысходности с одной дамой без секса, поскольку она не следила за собой. Проболтались мы в этом статусе кво где-то год, потом она начала скандалить и в итоге ушла. Измен не было и желания к ней тоже не было. Были просто хорошими друзьями.

Ну она-то была просто некрасивая, а у женщин может много чего переклинить: не в моём вкусе, не те интересы, курит/бухает, пузо, грубый и целый список. И всё, желания к тебе нет хоть ты тресни.

Короче говоря, если ты такой весь охеренный бизнесмен, чего тебе не найти такую же бизес-вумен, сильную и независимую, равную по соц.статусу?

Аватара пользователя
TaDaM
любитель
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 09.03.23 13:20
Пол: М

Сливают или что-то не так?

Сообщение TaDaM » 10.03.23 12:54

Viggo_Большой_ енг писал(а):
10.03.23 12:41
Ты даешь ей время подумать, а надо ее занять делами
Там, как раз, у нее нет свободного времени)) Там она водит ребенка к логопеду + Тесть и Теща купили дом и там идет ремонт полным ходом, в котором она принимает активное участие - уже звонила и не раз и хотела обратно, т.к. там слишком много суеты и дел)
ГеоргийР писал(а):
10.03.23 12:44
"нищеброд" и "не достоин нормальной женщины"
Вы, случаем, не с моей первой тещей встречались?) Она мне постоянно заявлял - если ты не зарабатываешь 100к в месяц, то ты не человек (это было 16 лет назад)

ГеоргийР
любитель
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 04.01.23 13:30
Пол: М

Сливают или что-то не так?

Сообщение ГеоргийР » 10.03.23 12:55

Отдельный привет тем, хто предлагает брать силой. Вы себе как это представляете? Она будет вырываться, сопротивляться, кричать, шо ей больно. Да и говорят, шо пацаны на зоне потом не оценят прикола :trololo:

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
TaDaM писал(а):
10.03.23 12:54
) Она мне постоянно заявлял - если ты не зарабатываешь 100к в месяц
Окстись, шо ты. У меня сотка была только один раз, в декабре 2021. Так шо насчёт моего вопроса?

Аватара пользователя
TaDaM
любитель
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 09.03.23 13:20
Пол: М

Сливают или что-то не так?

Сообщение TaDaM » 10.03.23 12:59

ГеоргийР писал(а):
10.03.23 12:56
Так шо насчёт моего вопроса?
Как-то и не задумывался об этом. Женился-то я, когда был далеко не бизнесменом, а потом семья и все такое - не думал искать равного по статусу... Хотя в этом тоже есть разрыв с Ж, т.к. абсолютно разное мышление и подход к управлению деньгами....

Kollega_1
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Сливают или что-то не так?

Сообщение Kollega_1 » 10.03.23 13:02

ГеоргийР писал(а):
10.03.23 12:44
У меня тоже было такое, встречался от безысходности с одной дамой без секса
ГеоргийР писал(а):
10.03.23 12:55
Вы себе как это представляете? Она будет вырываться
Viggo_Большой_ енг писал(а):
10.03.23 12:18
Вот честно скажу, врать не буду, за 45 лет жизни, не сталкивался с отказами женщин с которыми жил.
ГеоргийР, Камрад, насиловать нельзя, это ай-ай-айка!
1. Ты с бабой не жил, встречался без секса.
2. Полностью подтверждаю слова Енга. Самому примерно столько же годиков. Ни разу не сталкивался с отказами женщин, с которыми находился в сношалках.

Аватара пользователя
gremlinn
старейшина
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 02.06.20 08:10
Пол: М

Сливают или что-то не так?

Сообщение gremlinn » 10.03.23 13:07

если бабо не даёт тебе еды и секса, то она тебя не любит (с)

жрать ты сам готовишь, дрочишь в ванной

выводы сам делай

все остальные маркеры это производные от главного - нелюбофф
бабочки сдохли
жди васю

Отправлено спустя 59 секунд:
ты просто - остописдел

Отправлено спустя 4 минуты 23 секунды:
как вернуть секас?
находишь Ж которая хочет секас
секас возвращается

Сергофан
любитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 28.03.22 21:29
Пол: М

Сливают или что-то не так?

Сообщение Сергофан » 10.03.23 13:13

Автор, тебя уже слили. Прочитал всю тему полностью. Всё напоминает мою историю до мелочей. Моя БЖ как только вышла на работу из декрета, сразу рога и Вася. Потом РРС. Тебе тут ПРАВИЛЬНО ГОВОРЯТ-ВЫВОДИ ПОЛИМЕРЫ. Будь готов к худшему сценарию. К сожалению люди не меняются, поэтому изменить что либо в твоей семье это 1% из 100. Все договоры с бабами работают только до тех пор, пока им это выгодно.

Ocherednoy_olen
любитель
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 31.08.22 13:33
Пол: М

Сливают или что-то не так?

Сообщение Ocherednoy_olen » 10.03.23 13:15

exciter9 писал(а):
10.03.23 12:12
Я уже писал выше - долбать ты ее должен членом, как только захотел и несмотря на ее «не хочу». А не разговорами про «реализацию»
Про 131, 132, 133 слышал ?
Сейчас практика такая, что по этим статьям сажают только влет.
Адвокат знакомый интересные вещи поведал касательно этих статей. И поверь, пофиг жена или просто на разок решил. Бабо может мигом написать.
Т.ч. такие советы - так себе.

Аватара пользователя
Viggo_Большой_ енг
аксакал
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 02.10.22 22:33
Откуда: Агентство "Большой Енг"
Пол: М

Сливают или что-то не так?

Сообщение Viggo_Большой_ енг » 10.03.23 13:16

ГеоргийР писал(а):
10.03.23 12:44
поскольку я, цитирую, "нищеброд" и "не достоин нормальной женщины".
У женщины есть 2 режима.
1) Выбор аленя и тогда она смотрит на статус, деньги, внешку и т.д.
2) Мужчина сразу пробивает ее на инстинкт, типа альфач. Для разных женщин, альфачи и алени могут отличаться. По этому должен быть трафик женщин, для выборки.
Даже самый обсосанный мужчина может пробить на инстинкт, фото-модель миллионершу, просто выборка должна быть огромная. Это не я придумал, так природа сделала, за миллионы лет эволюции. По этому навык коммуникации, позволяет создать трафик и потратив время, стать альфачом для какой-то женщины. Проблема мужчин, что они выбирают тех, которые его выбирают в ранге аленя. Вот и все. Это я пишу тем парням, которые в поиске дамы сердца.
TaDaM, Тебе, ТС, я на лично примере объясню, как это работает.
С ныняшней подругой, я уже общаюсь почти 3 года. Она немного старше меня, на пару лет, богаче, при должности и неплохо выглядит. Она вдова.
Примерно на 50% меня содержит. Так вот, за 2,5 года, у нас с ней было 2 непонимания. Это даже ссорами нельзя назвать.
Месяца 3 назад, она заворотила носом сходить мне за пивом, редко его пью, а тут с рыбкой захотелось разливного. Я просто промолчал. Через 15 минут, она сама молча пошла в магазин. Для меня это уже косяк с ее стороны, причем большой косяк.
Второй раз, она вышла из комнаты, когда 8 марта звонил какой-то старый друг или дальний родственник поздравлял. Причем не скрывалась, может даже на автомате вышла ибо я смотрел ютуб и не слышно было. После этого, я у нее забрал ключи, даже разбираться не стал. Она пол часа валялась в ногах и плакала, просила прощение. Просто потому, что мне что-то показалось. Причем я, серьезно призадумался. При все при этом, она готовит, помогаем, с сексе, ноль проблем, минеты лучшие в мире. Придраться не к чему. Мне даже порой немного стыдно, что я заставляю столько работать и помогать мне. Надо что-то отвести матери, она везет и т.д. и т.д. Просто я занимаюсь, более важными делами и она пользуется плодами моих изобретений и труда.
К чему писал. Для меня даже такие мелочи, это серьезные звонки и я начинаю думать. Если чувствую малейший дискомфорт от нее, мне это не нравится. Ведь я ей не доставляю дискомфорта.
А теперь вопрос. До чего ты ситуацию довел? Как ты свою бапу распустил?! это просто звездец. Тут куй знает, какие советы тебе давать.

exciter9
старейшина
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 20.04.18 15:43
Откуда: LV/RUS
Пол: М

Сливают или что-то не так?

Сообщение exciter9 » 10.03.23 13:20

ГеоргийР писал(а):
10.03.23 12:56
Отдельный привет тем, хто предлагает брать силой. Вы себе как это представляете? Она будет вырываться, сопротивляться, кричать, шо ей больно
Ничего этого не будет, проверено. Небольшое сопротивление, но потом втягивается в процесс. По своему опыту 20-летней давности рассказываю, когда меня сливать моя БЖ начала. Но я сразу обломал это «не хочу», хватило одного раза.
Хотя и не спасло ситуацию, как потом оказалось.

И да, про «зону» не совсем понятно. Сидевший? Так наверняка знаешь, что обсуждение интимных вопросов в подобных community - строгое табу.

Аватара пользователя
Доцент
старейшина
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 28.05.09 02:36
Откуда: Рязань
Пол: М

Сливают или что-то не так?

Сообщение Доцент » 10.03.23 13:21

ГеоргийР писал(а):
10.03.23 12:56
Отдельный привет тем, хто предлагает брать силой. Вы себе как это представляете? Она будет вырываться, сопротивляться, кричать, шо ей больно. Да и говорят, шо пацаны на зоне потом не оценят прикола
Это тоже может быть интересной игрой в паре. При условии, что у барышни есть сексуальные фантазии о пожестче. Это часть той модели поведения, о которой я писал. Вариант ролевых игр.

В этом варианте никакой зоны тут отродясь не будет, даже в нынешней РФ.
Ключевое тут - фантазии самой женщины.

Подавляющая часть отписавшихся даже не в курсе, что у женщин есть какие-то сексуальные фантазии.

ГеоргийР
любитель
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 04.01.23 13:30
Пол: М

Сливают или что-то не так?

Сообщение ГеоргийР » 10.03.23 13:22

TaDaM писал(а):
10.03.23 12:59

Как-то и не задумывался об этом. Женился-то я, когда был далеко не бизнесменом, а потом семья и все такое - не думал искать равного по статусу... Хотя в этом тоже есть разрыв с Ж, т.к. абсолютно разное мышление и подход к управлению деньгами....
Тебе о чём и толкуют. Конечно брак до гроба это хорошо. Но так случается, шо отношения изживают себя. К сожалению. Це реальность, а не сказки про прекрасных прынцев.
Kollega_1 писал(а):
10.03.23 13:02
Камрад, насиловать нельзя, это ай-ай-айка!
Именно. Ни в коем случае.

Аватара пользователя
Viggo_Большой_ енг
аксакал
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 02.10.22 22:33
Откуда: Агентство "Большой Енг"
Пол: М

Сливают или что-то не так?

Сообщение Viggo_Большой_ енг » 10.03.23 13:24

Доцент писал(а):
10.03.23 13:21
что у женщин есть какие-то сексуальные фантазии
сексуальные фантазии есть у всех, но в целом по больнице, это не является ключевым критерием, который может восстановить баланс значимости. На мой взгляд.

Аватара пользователя
gremlinn
старейшина
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 02.06.20 08:10
Пол: М

Сливают или что-то не так?

Сообщение gremlinn » 10.03.23 13:24

Доцент писал(а):
10.03.23 13:21
Подавляющая часть отписавшихся даже не в курсе, что у женщин есть какие-то сексуальные фантазии
знаем мы эти фантазии
с васьками они хорошо реализовываются а не с опостылевшем мужем

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: dmitri26091977, Nightrain, Ужесвободен, Трипса и 36 гостей