Предала Жена

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
Игорррь
любитель
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 01.12.10 14:31
Откуда: Сибирия
Пол: М

Предала Жена

Сообщение Игорррь » 03.12.10 18:05

Уважаемые если бы не наткнулся на этот сайт уже бы дошёл до ручки
Живем почти 6 лет из них 3 года в браке, ей 23 мне 29 детей нет Сначала все было супер жили на съемной хате. Ссоры огромной редкостью были доверял человеку как самому себе, друзья завидовали мне реально счастье было в семье. два года назад купили квартиру оформили на моих родителей(они помогли на 90% (после чего первый скандал большой)) начали ремонт все на подъеме. потом года полтора назад началась херня претензии давай квартиру переоформим я здесь не хозяйка и так далее чую это на работе напели ей, у неё коллектив малярши разведенки пьют как лощади пивас и эта к ним подключилась и поехало я задержусь у мамы, переночую у мамы, у подруги, причем реально там и была просто проверял так для себя. Последние полгода как пятница так и уходила в загул телефон не доступен до утра несколько раз находил то у подруги то у мамы за шкирку домой привозил что замечал хорошо тряхнеш как шелковая до следующей пятницы но не бил никогда. Разбор полетов да не права да виновата но это ты меня таким сделал - её слова. На работе как раз рыли может и роют под меня ОСБ ну прочие проблемы иногда срывался, но не предавал не изменял (Лыцарь упс) хотя коллектив женский полностью по началу ревновала меня но я чист.
Еще постоянно зависала в Одноклассниках и прочей муйне вскрывал читал иногда последнее время с двумя какими то переписывалась заставил при мне звонить и объяснять что она замужем (Хотел её брать за горло и по их адресам но уговорила не ехать сказала позвонит). В начале Ноября вроде договорились живем нормально рожаем детей и т.д. уехала отдыхать в санаторий вроде все хорошо звонки смс все ОК. 30.11.2010 приезжает к маме приезжаю за ней ходит сама не своя и говорит Игорь я косяк спорола, я какой? Она -какой может быть косяк? Я-Изменила? Она - в сопли ДА!!! Я в Ах.уе как говорю яж тебя не предавал никогда как могла? Она-Типа бес попутал и ревет говорит Он сволочь с кем изменила и что ей стыдно. Приехали домой раскисли оба. Она я не могу жить с тобой прошу развода, я люблю её говорю что может я её прощу будем жить как ничего не было, она нет я не смогу типа ты будешь помнить всю жизнь. Выпили легли спать 01.12.2010 утром сказал что только сегодня прощу измену так не хочу развода и её потери она попросила время подумать (Фу бл.я противно от себя раскис весь дерь.о умолял ее о чем то противно от себя самого). Зашел в интернет как она на работу ушла набрал "Измена что делать Вас нашёл Спасибо ВАМ Мужики почитал вроде прояснилось немного. После пробил его, нашел адресс место работы думал ехать а там уж кто из нас ляжет пох.. Но слава богу вас читал весь день на работе, доперло что предали меня давно и уважение её потерял давно. Весь паззл в кучу собрался. Сейчас вспоминая всё за последние год полтора понимаю что реально олень не видел через пелену розовую всех косяков Боже. Хотя думаю до последнего физ. измены не было до Ноября. Не прикасался к ней после противно хоть и Люблю. Она мне девочкой 17 летней досталась а как представлю что её кто то дрючил мозг вырубается крошить охота всех. 3 дня режим молчания не звоню ей она у тещи и она не звонит что дальше? Незнаю всё делалось ради НАС все теперь них.ра не охото. Читаю сайт вроде отпускает но чую накатит Пизд.ц позже реально зависимость от нее моральная и физическая Хе.ово. Жалко времени потраченного хата пустая стоит сам у родителей не могу один там быть. Вот чет я розошелся никогда раньше не писал столько. Думаю и не верится до сих пор...

Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Дружище » 03.12.10 18:08

брат, беги в ЗАГС, разводится а потмо в церковь боженьку благодарить что она вам с ней детей не дал.
тебе повезло пропалить суку, не завязнув в рождённых с нею детях.
тебе судьба подарок сделала в виде всей этой ситуации!!!

Аватара пользователя
Игорррь
любитель
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 01.12.10 14:31
Откуда: Сибирия
Пол: М

Сообщение Игорррь » 03.12.10 18:12

Может и правда вовремя развернуло меня но не мог же человек так поменятся. Как помню млел от нее девочка молодая ангелок просто была. А потом этот 1.5 годичный вынос мозга и трах на стороне другой человек как будто..

Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Дружище » 03.12.10 18:22

ну, а х..ле, это жизнь.

Аватара пользователя
Nenavi
старейшина
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 13.03.10 07:01
Откуда: Томск

Сообщение Nenavi » 03.12.10 18:23

Дружище
+1
Игорррь
Да тебе свезло.
Реально.
в загс в загс в загс.

Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Дружище » 03.12.10 18:24

потом в церковь церковь церковь
потмо бухать к женщинам легкого поведения бухать к женщинам легкого поведения бухать к женщинам легкого поведения

Аватара пользователя
Игорррь
любитель
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 01.12.10 14:31
Откуда: Сибирия
Пол: М

Сообщение Игорррь » 03.12.10 18:26

Боюсь сорваться начать звать её. ну хоть выговорился уже+ Спасиб

Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Дружище » 03.12.10 18:26

а ты держись

Аватара пользователя
Nenavi
старейшина
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 13.03.10 07:01
Откуда: Томск

Сообщение Nenavi » 03.12.10 18:33

Игорррь
Ломки.
Про санчас - читал?

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 03.12.10 18:36

Игорррь писал(а): Как помню млел от нее девочка молодая ангелок просто была.
Даже самая распоследняя мразь в младенчестве просто уси -пуси. А вы тут про какую то сучку вспоминаете 6 летней давности.

У вас вот.
детей нет
и вот
купили квартиру оформили на моих родителей
При таких раскладах бухать надо активно, на радостях, ага.

Она к гадалке не ходи и раньше блядовала. Пьяная баба пи.зде не хозяйка. Не помнит просто и все.

Она у вас была и естьтварь. Смиритесь с этим и более себя как олень не ведите.

Аватара пользователя
Игорррь
любитель
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 01.12.10 14:31
Откуда: Сибирия
Пол: М

Сообщение Игорррь » 03.12.10 18:37

Читал попробую главное не соскочить. Человек слаб. И доверчив бывает. :(

Bevly
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 16.04.10 21:57

Сообщение Bevly » 03.12.10 18:40

Счастливый человек, при таких то раскладах (квартира - и не в браке)
А Сучку забыть (будет не просто но через год-2 уже поймёте и будете вспоминать с улыбкой).

К Сожалению жизнь такая штука -( Иногда люди такие вещи выкидывают, которых знаешь давно, что сам удивляешься как так...

Комбеки будут 101%, если вернётесь, испоганите себе жизнь и будущем своим детям.

Она для отношений и семьи не пригодна, от неё надо подальше да побыстрее... люди не меняются.

Аватара пользователя
Nenavi
старейшина
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 13.03.10 07:01
Откуда: Томск

Сообщение Nenavi » 03.12.10 18:41

Игорррь
Проблема в том - что ты так считаешь - что слаб. Уже заранее себя оправдывая.
Них..я не надо так думать.

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 03.12.10 18:41

автор. Вам реально повезло. Она быстро спалилась, и не выдерржала испытания- значит в жены непригоднва. Пинка ей под сракуу- и искать новую- обязательно девственицу. А история с этой- будет новой уроком.

Аватара пользователя
Игорррь
любитель
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 01.12.10 14:31
Откуда: Сибирия
Пол: М

Сообщение Игорррь » 03.12.10 18:55

Убеждаюсь лищний раз хочешь узнать какая будет жена погляди на тещу. В точку. :evil:

Аватара пользователя
PavelV
бывалый
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 04.01.10 17:43
Откуда: Минск

Сообщение PavelV » 03.12.10 19:01

она попросила время подумать
Смысл в том, что она уже оправдала себя в измене и винит в ней вас.
Замки сменить во входной двери сегодня же. Найди про санчас на сайте. Ну и много плюсов к предыдущим постам (особенно про загс).

Аватара пользователя
lawyer
бывалый
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 14.04.10 15:22

Сообщение lawyer » 03.12.10 19:34

Игорррь писал(а):Читал попробую главное не соскочить. Человек слаб. И доверчив бывает. :(
поймите одну простую и подтвержденную опытом вещь
вы ей это теперь никогда не забудете. может быть камбэк, могут быть улыбки, но накрывать вас будет не по детски. и никогда больше вы не сможете ей доверять как раньше. даже при огромном обоюдном желании.
а кроме того, она сама не простит ваше прощение.
это безумно тяжело, но, походу, выход реально только один...

Аватара пользователя
Игорррь
любитель
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 01.12.10 14:31
Откуда: Сибирия
Пол: М

Сообщение Игорррь » 03.12.10 19:50

И время подгадала то когда все трудности навалились. :(

Аватара пользователя
lawyer
бывалый
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 14.04.10 15:22

Сообщение lawyer » 03.12.10 19:51

не раскисайте. найдите силы взять себя в руки. вам всего 29, отличное материальное положение. Всё будет.
Ну и опыт получили.

Аватара пользователя
Кинескоп
бывалый
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 02.03.10 01:55
Откуда: Забвение

Сообщение Кинескоп » 03.12.10 19:56

Давите сапогами блядовитую плесень.
И ни тени жалости!

Механик
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 05.08.10 21:30

Сообщение Механик » 03.12.10 20:28

Бегом в ЗАГС, потом в кабак отмечать что Боженька от Вас отвел такую лядь, при этом не обременив потомством. Автор-тут 80% народа кто от развода пострадал в материальном плане, а у вас просто идеальные условия, все активы не на вас и пока еще жене. То что камбэк будет с ее стороны-даже не сомневайтесь, но поверьте вы никогда не простите ее и не забудете а она будет винить вас в своей измене. Поэтому-санчас, Т10Д и новая светлая жизнь.

Алдр
бывалый
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 14.10.09 00:07

Сообщение Алдр » 03.12.10 20:40

она - предатель. в непростую минуту предала. знала что тебе будет плохо, но ее это не остановило. и как ты правильно понял, это ее вообще не заботило. Ты - дойная корова. С тебя доили эмоции и материальный комфорт. И ни во что не ставили, потому что кругом другие самцы, которые такие классные. а дома надоевший муж. А призналась потому, что этот йопарь очередной пропел ей всякую чушь, она поверила. что нашла своего принца, а он ее нах послал. Вот она и почувствовала себя покинутой и в чувствах призналась, хотела груз вины облегчить.
Но у тебя то щас все козыри в руках. Если ты хочешь рулить своей жизнью, то отрежешь сгнившую плоть и дальше будешь жить здоровым. Да , будет больно. Или будешь жить гния и вспоминая какая плоть была хорошая, пока как мужик полностью не разложишься. Сам выбирай.

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 03.12.10 20:47

не часто такая пруха бывает (скорее даже такое хорошее стечение обстоятельств) и квартира кагбе не ваша, и детей нет.

Снулый
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 16.11.10 01:21

Сообщение Снулый » 03.12.10 21:09

проблемы на работе помогут вам справиться с этой ситуацией. Хуже когда голову нечем занять. Как говорится "грусть исчезнет благодаря труду". Пусть в этом случае слово "грусть" не совсем подходит, но мысль ясна, я думаю.
Мужайтесь, автор

Аватара пользователя
Третий
бывалый
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 19.10.08 16:58
Откуда: Новороссия

Сообщение Третий » 03.12.10 21:57

Боюсь сорваться начать звать её. ну хоть выговорился уже.
Раз боитесь, значит сорветесь. И чего - вот так будете сидеть и мужественно ждать, пока сорветесь? Это не дело.
Это не дело. Если "прописываете" сам себе слабость - совсем хреново.
Если так, сорвитесь лучше с места, где она близко и поезжайте куда-нибудь на энное количество дней, оборвав возможности контакта.
"Слабость", говорите? Работает только в одном случае, т.е. воздействует. Если Вы демонстрируете ее (слабость) матери или отцу. И все.
Бесполезно "слабеть" перед "осетриной второй свежести". Бесполезно.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей