Ушла жена к другому. Помогите забыть

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
monorak
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 19.07.11 20:49

Ушла жена к другому. Помогите забыть

Сообщение monorak » 19.07.11 21:02

История такова Мне 28 ей 26 Вместе уже 9 лет, из них два года женаты. Есть ребенок 6 лет. Жили как все? я работа и она иногда, в основном сидела дома. Разрешал гулять, понимал что в четырех стенах находиться сложно. Встречалась с друзьями и т.д Четыре года назад решил на ее ДН сделать подарок. Взял кредит, купил машину. Начала вообще проподать. Говорил ей что мне это не нравиться, она объясняла что в автосервис ездиет (в гаражный), типа то там поломаеться, то тут что нибудь открутиться. Стала чаще по вечера уходить то с подругами в кафе то на дискатеку по выходным. Я был против но отпускал, поскольку договаривались во сколько она придет. Но каждый раз она приходила все позже и посже назначенного времени. Ругались часто но я прощал, больше всего из за ее таких поступков. С ребенком в принципе был больше я чем она. Часто водил перед работой ребенка всадик, бывало так что после работы забирал(приходилось отпрашиваться) Пол года назад машину продали по семейным причинам. С ее стороны начались причины для ругани, разная бональщина. Растовались и раньше с ее подачи. Находила якобы себе лучше м.чела, но спустя время возвращалась, я дурак любил и прощал, плюс не хотел чтоб ребенок был обделен моим внимае, сто очень было видно. На тот моменты тоже находил себе девуку, так почемуто выходило. И вот опять все повторилось, хотя до этого было все хорошо и заручку и в обнимку ходили и в кафе ну и все в этом роде. Ездили в выходные на дачу к ребенку (ребенок с бубушкой) На следующий день по приезду уже с дачи днем мне говорит что поеду на кравтиру (квартира ее) рыбок покормлю (жили тут у родителей моих) позвонила и сказала что едит обратно. Жду час, жду два, ее нету. Позвонил ей на тел. Она говорит типа останусь тут ночевать, я говорю что приеду. Она ответила что не надо, сома завтро приеду. Я сказал что все равно приеду и все. Приезжаю стучу в дверь никто не отвечает. Вообщем под утро не выдержал вызвал спасателей и они высверлили замок. Увидел что она спит с парнем, пьяная в ноль. Парень этот как она раньше говорила просто друг, но я заметил что за три дня до этого случая он ей постоянно названил. Я виду не придал. Прошло после этого увиденно восемь дней. Честно говорю пытался поговорить сней и выяснеть вообще про какой причине это произошло. В ответ получил что ей сложно со мной и нечего больше не хочет. Вот такие пироги. Тяжало на душе очень и обида от того что опять так поступила. Очень сильно хочу ее забыть. И установить бальер если вдруг она опять нагуляеться и решит вернуться обратно.

Аватара пользователя
Побывавший
любитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 19.04.11 20:56

Сообщение Побывавший » 19.07.11 21:17

Тут единственный ответ, .. и его тебе дадут все кто тут давно обитает, если курил форум раньше, ответ ты тоже знаешь, ЭТО САН. ЧАС. , это единственный и действенный способ забывания и избавления от зависимости ( любви) так , что дерзай, он тебе поможет , как помог уже тысячам мужчин на этом сайте, да и мне в том числе.
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?p=97689#97689

Аватара пользователя
dmitriy_romanov
бывалый
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 12.01.11 08:38
Откуда: РФ

Сообщение dmitriy_romanov » 19.07.11 21:17

жесть.автор,ты как вообще терпел всё это?кратко руководство к действию:развод,санчас,новая счастливая жизнь!будешь соблюдать правила-вылезешь из гавна быстро!

Rudolf
аксакал
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 20.03.11 17:19
Пол: М

Сообщение Rudolf » 19.07.11 21:18

Ребенку 6 лет , женаты два :?:
Все верил, что она то что тебе нужно , бывает :lol:
поэтому камбэки.
Ребенок точно твой ? очень большие сомнения , особенно когда - эти уходы и приходы обратно.
ДНК тест обязательно сделай.
Разводись , делить видимо особо нечего , но все равно свое отжимай по полной себе .
Санчас проходи , вот тебе ссылка
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?p=97689#97689

Аватара пользователя
АлександрВеликолепный
любитель
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 22.12.10 11:00

Сообщение АлександрВеликолепный » 19.07.11 21:19

Автор, без обид ответь на два вопроса:
ты форум читал?
что у тебя с правописанием :?

Аватара пользователя
Побывавший
любитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 19.04.11 20:56

Сообщение Побывавший » 19.07.11 21:20

Только его нужно выполнять буквально , ПО ПУНКТАМ.
Если что то отложить или решить сделать потом , это не поможет, только полнейшее выполнение каждого пункта :!: :!: :!:

Аватара пользователя
monorak
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 19.07.11 20:49

Сообщение monorak » 19.07.11 21:22

Ребенок точно мой. За ошибки извеняюсь. Нет форум я особо не читал. Мне его посаветовали на пикап форуме

Danmart
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19.07.11 21:19
Откуда: Воронеж

Сообщение Danmart » 19.07.11 21:24

Держись дружище!

Rudolf
аксакал
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 20.03.11 17:19
Пол: М

Сообщение Rudolf » 19.07.11 21:27

monorak писал(а):Ребенок точно мой.
Так многие говорят пока не сделают ДНК тест , а цифры говорят 30% детей в браках нагуленные .
Автор явно в себе не уверен , боиться что назад примет.
Читайте форум :!:

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 19.07.11 21:34

прочитай тему особенно концовку.если будешь выполнять цу форума.то у тебя будет так же.
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=25567

Аватара пользователя
ТанчеГ
аксакал
Сообщения: 3691
Зарегистрирован: 25.01.10 21:36
Откуда: Default City

Сообщение ТанчеГ » 19.07.11 21:39


Аватара пользователя
Другой
бывалый
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 09.06.11 08:20

Сообщение Другой » 19.07.11 21:40

Держись.
Сейчас она тебя ни во что не ставит. Разве что в качестве коврика прикроватного держит. Самооценка у тебя ниже плинтуса сейчас.
Но все поправимо. Как только начнешь читать форум, истории камрадов, в голове начнет проясняться что да как на самом деле. Начнешь понимать в какую ситуацию ты попал, и как найти из нее выход. Будешь постепенно возвращаться к нормальной жизни.
Начнутся с ее стороны попытки возврата через некоторое время. Потом начнет тебе мозг выносить по поводу ребенка. Потом начнет из тебя деньги тянуть и прочая и прочая...

Пока совет один: читай истории на этом форуме. Похожих случаев там есть немало. Сам увидишь, что у многих были очень похожие ситуации. И люди успешно из них нашли выход.
Удачи тебе в осознании ситуации, формировании правильных выводов и принятии правильных решений. Слушай советы аксакалов этого форума, какими бы они тебе сейчас не казались, эти советы. Тут плохого не посоветуют.

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Сообщение Freemonk » 19.07.11 21:43

автор, найди штукарь баксов и приезжай к нам на море на две недельки. щяз водичка такая - сахар просто!!!
а девющк какой иногда попадаются - глазки поломаешь!!! :lol:

не ной автор! сделай хоть раз в жизне себе подарок!!

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 19.07.11 21:57

Санчас 100%, затем в отпуск
Будет деньги просить - послать на х..й
Она не твоя, она тобой воспользовалась
Затем уже подумать и искать. Если вообще надо.

Аватара пользователя
monorak
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 19.07.11 20:49

Сообщение monorak » 19.07.11 21:58

Спасибо большое буду читать темы на форуме (уже читаю)

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 19.07.11 22:08

Читать мало, выполняй санчас
в 90% случаев, подобных тебе, он помогает
НО
не пошевелишься сам - вода под камень не потечет
Ferstein?

Аватара пользователя
monorak
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 19.07.11 20:49

Сообщение monorak » 19.07.11 22:11

Изучите правила цитирования

да я все понял)) пообщался сеня с вами, выговорился легче стало. Да и сеня кольцо продал за три рубля. После этого как каменя с души.

Аватара пользователя
fara
старейшина
Сообщения: 2238
Зарегистрирован: 21.02.10 15:16
Откуда: НиНо(от дочки взял)

Сообщение fara » 19.07.11 22:19

Спасибо автор, посмеялся. :lol:
Взял кредит, купил машину. Начала вообще проподать. Говорил ей что мне это не нравиться, она объясняла что в автосервис ездиет (в гаражный), типа то там поломаеться, то тут что нибудь открутиться.
Машину на свалке брал? Обычно кредит берут на новую машину и она лет 5 не ломается, а ежели и ломается то в гаражном сервисе не ремонтируют.
мне говорит что поеду на кравтиру (квартира ее) рыбок покормлю
:arrow:
Вообщем под утро не выдержал вызвал спасателей и они высверлили замок. Увидел что она спит с парнем, пьяная в ноль
Так это она, рыбок перекормила, вырос Осетр, ну и обыкрил ее. :lol:
Парень этот как она раньше говорила просто друг,
Я виду не придал.

Молодец Штирлиц, никто не должен знать Максим Максимовича.
Честно говорю пытался поговорить сней и выяснеть вообще про какой причине это произошло
По причине б.лядства.
Тяжало на душе очень и обида от того что опять так поступила.
Шо, опять?

Аватара пользователя
monorak
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 19.07.11 20:49

Сообщение monorak » 19.07.11 22:44

кредит брал на BMW e34 кузов. Я мечтал оне да и ей эта машина нравилась. Да и не совсем она походу чинить ее ездела. А в остольном согласен головой напроч не думал.

Аватара пользователя
Побывавший
любитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 19.04.11 20:56

Сообщение Побывавший » 19.07.11 22:45

fara
в твоей подборке читается особенно прикольно, особенно про "покормить рыбок" :D :D :D автор , у каждого мужчины на генном уровне заложено , самоуважение, или стремление к оному, где твоё , ищи его вытаскивай из своей жопы и начинай думать о себе.

P.S. Внатуре ,с машиной надо быть вообще тупорылым купить бл.яд.ине машину ХА-ХА-ХА и отпускать ЕЁ тусить,
ТАК :!: даже я в своё время не гнал :) :) :)

Алдр
бывалый
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 14.10.09 00:07

Сообщение Алдр » 19.07.11 22:49

вот смысл жить с плядью ? не понимаю. тебя ни она не уважает, ни окружающие не уважают. В чем бонус то ? Шо, без секса с конкретной бабой кто то помер ? Или простата может различать в какой склизкой трубке болтается твой член ?
у тебя всё игры разума, пустые и бестолковые. Правило простое - не уважающих тебя людей выкидываешь из своей жизни. И жизнь будет прекрасна.
А ты поступаешь наоборот - как тряпка, покорно сносишь все унижения и плевки в лицо. И даже со стороны вызываешь омерзение, что уж говорить о самой бабе.
Соберись, твоя ценность и привлекательность - в самодостаточности и самоуважении. Никогда не подчиняйся шалавам. Тем более таким оборзевшим как твоя жена. Она заслуживает тщательного пендаля.
А что будет после пендаля ? А как у всех. Отличная счастливая умиротворенная жизнь уважающего себя и уважаемого человека. Не променяй на роль бесхребетного униженного червя, коим ты щас являешься.

Аватара пользователя
monorak
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 19.07.11 20:49

Сообщение monorak » 19.07.11 23:22

Вот в том то и дело что не хочу я этой пилядью жить, поэтому и пришол на форум. Хочу раз и навсегда вычестить себе мозг.

Аватара пользователя
Korcharot
посвященный
Сообщения: 7936
Зарегистрирован: 24.08.10 19:00
Откуда: Мордор

Сообщение Korcharot » 19.07.11 23:22

автор, а что ты действительно не знал, для чего, типа замужние ОЖП на дискачи ходют :?
хотя "семья" у тебя ведь была по варианту "брак открытый, кровать проходной двор", так что дивиться тут нечему

Аватара пользователя
fara
старейшина
Сообщения: 2238
Зарегистрирован: 21.02.10 15:16
Откуда: НиНо(от дочки взял)

Сообщение fara » 19.07.11 23:41

monorak писал(а):Вот в том то и дело что не хочу я этой пилядью жить, поэтому и пришол на форум. Хочу раз и навсегда вычестить себе мозг.
Так это в суд надо, пишешь иск о разводе, платишь госпошлину 400 рублей, месяц ждешь и всё.

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 19.07.11 23:44

сней и выяснеть вообще про какой причине это произошло
А могло произойти что-то другое?

Что именно?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и 9 гостей