Принимайте в клуб - моя история, моя боль.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
J_Airman
бывалый
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 18.01.14 01:35

Принимайте в клуб - моя история, моя боль.

Сообщение J_Airman » 18.01.14 01:47

Принимайте и меня в почетный клуб аленей! )

Если честно, то до АБФ мне казалось что мой случай уникален и неповторим, оказалось по иному, все как у всех, ничего нового и необычного.
Наверное сейчас мне так легко говорить, три месяца назад я сполна ощутил что такое предательство, ложь, удар в спину от родного человека.

Ну что-же, запасайтесь поп-корном, буду описывать свою ситуацию.

Часть 1. Любовь/морковь и свадьба.

2008 год, мне еще 27 - инженер в крупной столичной строительной компании, альфач по-жизни с подвешенным языком, живу в тот момент пробвинциальном городке работая по вахте, в наличии была пустая квартира родителей, достойное авто, с баблом ноль проблем - клубы/девки и движуха, вобщем не жизнь - а малина, причем малина начала в тот момент надоедать, и захотелось мне тихого семейного счастья в омуте (алень!).
О отдельном жилье как-то не думал, т.к. жил сам в пустой квартире и надобности особой в еще одной квартире не видел, сейчас понимаю что надо было решать этот вопрос в зародыше...знал бы прикуп.

Ей было 23, красавица/отличница ангельской внешности, идущая на красный диплом гуманитарного вуза, в прошлом чемпионка по бальным танцам в области, не скрою - запал, да запал так что прежняя жизнь резко закончилась. Девушка была в процессе расставания с предыдущим аленем, пришлось утешать и оберегать, в итоге наш букетно-конфетный период достаточно уверенно перерос в совместное проживание в ее пустой двушке, сделали ремонт (там никто не жил долго), сьездили вместе на отдых, и через год летом прошла шикарная свадьба, по всем канонам жанра.

Ее родители восприняли меня весьма хорошо, с тещей отношения установились уважительные, тесть чуток ревновал по-отечески, но особо не пылил, в этот момент жизнь показалась идеальной, смс с обьяснениями в любви на французском, секс везде и в любой момент и т.п. буйство гормонов. Мои родители души в ней не чаяли, вобщем говорю-же, идиллия какая-то а не тяжелая семейная жизнь.

Девочка смотрела на меня глазками влюбленной собачки, жутко ревновала, вела себя как истинная увлеченная своей ролью жена, отрабатывая в постели и на кухне с полной отдачей, правда иногда проскакивали "обидки" - ведь она вся такая идеальная, а я позволяю себе ее оскорбить, задержавшись с друзьями в пивняке до 11 вечера, но опять же это было не часто и без особых истерик.

Часть 2. Быт. Принцесса превращается в пилу.

2009-2011 - Наступает кризис, отрасль помирает, начинается выживание. Затягиваю пояс, перебиваюсь заработками, девочка начинает психовать т.к. ништяки начинают иссякать, заканчивает вуз - с работой проблемы, в итоге начинает заниматься частным преподаванием языков, набивает базу клиентов и становится весьма успешной и ценной на этом поприще.
Решаем пожить для себя, т.к. вроде и не сводим концы с концами, но ребенок явно в нашу экономику пока не вписывается. Начинаются первые скандалы - не туда посмотрел на ту черную, у нас все плохо, я не так представляла себе нашу жизнь, я достойна большего, а брат жене купил норку а она сука и т.п. бабская муть.
Но опять же, скандалы эпизодические, без длительных последствий. У нее начинаются какие-то проблемы по женской части, лечится, вобщем обстановка становится нервозной.
Не знаю почему, но все чаще начал задумываться что не всегда ее правильность коррелирует с поступками, начал ловить на мелкой лжи, решил что все-таки баба, чего с нее взять? Даже готовить, и то перестала, чему я не особо опечалился, сам готовлю очень хорошо, не проблема совсем. Не покидало чувство, что вся эта приторная идеальность во всем, это маска, печенкой чувствовал что когда-то то самое настоящее покажется во всей красе...как в воду глядел. Я очень много работаю с людьми, привык просчитывать народ влет, практически печенкой чую когда врут или скрывают что-то, это уже профессиональное.

Часть 3. От сытости мозги пухнут.

С 2012 года начинается пруха - новая работа связанная с длительными командировками на севера, деньги пошли в адекватном потребностям обьеме, в результате одной сделки покупаем ей дамскую машинку, девочка расцветает, дарю подарки, привожу сувениры, отказа ни в чем нет, балую любимую без отказа.

При этом все настойчивее звучат требования о общем! бюджете т.е. чтобы моя зп принадлежала ей, ей захотелось мега-ремонт в ее квартире (вернее квартире оформленной на умершую бабушку), не забыла о норке и золоте, вобщем ее папа отдает деньги маме - а я циничный жмот и жлоб! ;) А я имею два весьма затратных хобби (с точки зрения бж), так прям стал врагом народа - отрываешь деньги от семьи! . Предложил продать мне пол-квартиры, и разделить затраты на ремонт и желаемое оборудование - был обвинен в том что хочу ее кинуть, разлюбил ее и зациклен на "своих бабках", сплю и вижу как-бы ее развести на жилье.

С момента покупки авто, мне стало явно видно охлаждение ко мне, речь о ребенке как-то исчезла сама собой, стала меньше общаться - да я много ездил, но я же и обеспечивал без проблемное качество жизни, ни в чем не отказывал.
Начались поздние занятия, приходы домой к поздней ночи, появились неизвестные мне подруги, постоянное шушукание по телефону с прятками на балконе и в ванной.
Я особо не предавал этому значение, любил, доверял, да даже мысли не было что "моя зайка" что-то там затевает. Мои попытки поговорить, как-то освежить отношения особо ни к чему не приводили, мне прямо обьяснялрсь что она занятой человек,много работает и я все себе сам придумываю, это подкреплялось отличным сексом и мурчанием на ухо.

Стоит отметить что семья бж умеренно верующая, и порядки строгих правил т.е. блядство и гульки не поощрялись и пресекались на корню (даже мне такие смотрины жесткие устроили, что впечатлило), посему воспитание внушало надежду что "уж она не такая!".
Звонок прозвенел осенью 2013 года, я приехал из командировки, и удивился весьма прохладному ко мне отношению, бросилось в глаза что на занятия с детьми ездит в боевом прикиде, опять эти бесконечные смс и звонки, начал ловить на прямой лжи, раз блефанул сказав что видел как ее подвезли к дому, так покраснела, стала плести про подругу с ее мужем, вобщем выглядело смешно, да и отговорки о проведении почти всех вечеров вне дома не внушали доверия, опыт не обмануть.

И тут она собирается в командировку в один южный город (да, я олень!), там приезжают американцы, им нужен переводчик и ей обещают кучу денег, это же полезно для профессионального роста и т.п. Я к тому времени устав от наблюдения этого развала, просто отмахнулся - хочешь едь, упрашивала и укатывала очень плотно, и тем более на горизонте маячила одна моя подруга, почему то захотелось мяса, тем более в браке - это смешно знаю, я даже ни разу не изменял (алень!), вот такое было табу, хотя вариантами был не обделен, и бж не упускала шанса подозревать меня в трахе всего что движется и упрекать этим регулярно.

Она уезжает на пять дней, на вокзал везет теща, я демонстративно забиваю йух и прямо отправляю ее в поездку с напутствием не привозить зппп и синяки на ляжках - ибо судьба ее в этом случае будет скоротечна и ясна. Уезжает, а я еду на свиданку к подруге, удивительно, но далее пары засосов дело не пошло...этот екарный блок в башке, да и подруга посоветовала общаться с ней после развода, мол не такая она чтобы с женатым мутить, вобщем не удалось мне изменить в браке )
Бж каждый день оттуда звонит, поет песни о том как скучает, как ей плохо и скучно (ага, да, верю....читайте дальше)! А я чуя печенкой развитие событий, лезу в гугл и начинаю читать пособия для развода в моей стране.
Приезжает, вообще на отморозе - я тебе ничего не должна, я делаю так как мне надо, мы устали друг от друга и нам надо передышка. При попытках прикоснуться - гримаса отвращения, понятно что наш секс на этом закончился не начавшись...уверенность что бж сьездила не зря, только укрепилась.

Сказал что будем разводиться, закатала скандал, ушла на ночь к матери. На следующий день нашла в гугле ссылки на документы по разводу (специально не чистил историю и кэш чтобы увидела) и начался пресс : ты ждешь и видишь как меня кинуть, ты помешался на бабках своих, ты со мной только сожительствуешь....вобщем так много нового и приятного я о себе еще не слышал. В итоге просто вцепилась в развод - мы друг-друга не любим, у нас нет будущего, ты не хочешь детей, эти отношения ни о чем....я был в прострации, не спал по несколько дней.
Уходит утром, появляется в час-два ночи, быстро в душ и спать...чужой человек.
Пытаюсь поговорить - истерики, слезы.....ноль прогресса.

А потом она просто пропадает на сутки...я устраиваю поиски по городу, пока не бужу к 4 утра ее родителей, мне через губу! сообщают что "она на дне рождения и там нет связи, и она осталась ночевать за городом" ;) знаете о чем жалею?
О том что в тот момент не собрал свои вещи, и не выехал от нее оставив ключи под ковриком. Те сутки я не спал, а она со следами бурной ночи появилась к обеду.
Ни сожалений, ни оправданий - да я была на девичнике у подруги, да мы выпили и я не поехала, это не твое дело, я сама решу как мне отдыхать. Занавес.

Не скрою, я был в прострации - это был крах, крушение всего что мне дорого.
Я даже не думал есть там васька или нет, я был сокрушен этой метаморфозой, в голове не могло уложиться что эта гнилая наглая мразь - та юная чистая девочка которой я одевал кольцо на палец. И знаете, даже и не думал ставить кей-логгеры, мониторить траффик, ломать мыло и вк с ок, хотя далеко не ламер в этих делах...просто не хотел знать и видеть, как-то воспитан по-другому, не в правилах ковыряния в грязном белье...

И тут мне приходит вызов на работу, на обьект в одной среднеазиатской республике....она чудесным образом несколько дней ведет себя чутко, созваниваемся чуть ли не через час, просим прощения за все, обещаем постараться наладить отношения, я прям получаю бальзам на душу....и....оставляю ей пресс денег на хозяйство и жизнь (ага, алень!) и в лучших чувствах улетаю.

В командировке закидываю ее сообщениями...и понимаю что меня морозят, у меня достаточный опыт общения с бабьем, сам и разводил и кидал пачками, но тут и на старуху нашлась проруха - мозг начисто отказал, появилась вера в камбэк и в то что "все вернется и станет идеальным как ранее". Х-й там господа, обойдешься друже...

В скайпе удалось пообщаться всего раз, и это было общение с чужим человеком...после этого руки опустились, стало горько и пришло понимание того что все плохо, все реально плохо. У нас.

Еду домой, набираю подарков - с самолета на поезд, город, брат встречает под утро и привозит к дому. Захожу в стерильную квартиру, вижу что мои вещи убраны, на кухне и в холодильнике пусто, в ванной только ее причиндалы, как-то сразу дошло....сажусь в пустой кухне на пол и начинаю тереть виски, долбит в голове набат "это все...это все..." встает и выходит из комнаты заспанная бж, становится напротив и сообщает что к 9 утра мы едем в загс разводиться - что она меня не любит, не видит со мной будущего, не имеет желания затягивать эти отношения, не имеет желания жить со жлобом, вобщем я тебя обманывала что будет все хорошо и ждала пока приедешь чтобы развестись...

Да, я падал на колени, да, я молил ее, да я рыдал как мальчик. Бж весьма холодно и уверенно штамповала жесткими фразами и давила все остатки того что мне было дорого, как-то стало ясно что эта речь долго готовилась и репетировалась.
Демонстративно сняла ключи от квартиры с моего брелока...и это уже меня не шокировало, стало пусто и безразлично.

Пошел в душ, переоделся, пошли на стоянку, приехали в загс. Видно что начала нервничать, слезы навернулись...подали заявление, срок рассмотрения - месяц, у меня планка упала - дописал заявление о том что рассмотрение развода шло без меня т.е. больше в загс мне не пришлось приходить.

Пошел к родителям, шокировал их произошедшим. Благо квартира большая, моя комната так и осталась моей. Выработал план действий - перевожу вещи, после - тотальный игнор. Забрал авто со стоянки, и за два подхода вывез свою аудио аппаратуру, винтовку, вещи, всякое бытовое трогать не стал т.к. и не нужно нафиг, да и откровенно не хотелось делить ложки, решил новую жизнь начать с нового. Настроение бж в момент вывоза вещей изменилось, сидела явно в деппресняке, следы слез, опухшая, видно что сама офигела с факта того что я уверенно, молча пакую свои вещи и таскаю их в авто, пыталась заговорить - жестко сыгнорил, все делал быстро и ушел хлопнув дверью. За то что захочет что-то отжать из моего не переживал, как то предупредил ее - что ее имущество не возьму, но мое пусть попробует взять, голову откручу, впечатлилась посему о дележке даже не заикалась, забрал все что хотел. Смешно, но меня боится, хотя по сути ни разу так и не ударил по-настоящему за всю семейную жизнь.

Да мне было тяжело, но все таки в тот момент сыграло мужское зло, просто зло.

Вроде и не прочь выпить, а вот спиртное не полезло и не лезет в глотку. Очень помогла мама, за что ей низкий поклон, очень хорошо промывала мне мозги, сразу меня поддержала очень хорошо и мудро, да и с младшим братом начал вспоминать забытые в браке тусняки, и ночной движ.

Когда увидел тут понятие сан-час, то удивился, как-то интуитивно сам до него дошел )

Молчала она неделю, потом сообщение в вк "как дела?". Отписал подробно, что общаться с ней не собираюсь, что она в прошлом, и с последующими вопросами послал к ваську (хотя на тот момент никаких явных доказательств его наличия у меня не было).

Следующий подход был через две недели после подачи заявления, попросила встретиться, очень слезно попросила, убедила. Пришла похудавшая, с синяками под глазами, явно убитая жизнью, а я так-то приодетый в новое, новая прическа, мама откормила - вобщем этот контраст она заметила ;) в теории я готов был услышать мольбы о прощении, решил для себя что пока не приползет на коленях - даже думать ни о чем не буду, в итоге стала мямлить что-то, нести несуразицу...вобщем гаркнул на нее, нагрубил "не сношай мне мозг туфтой", ушла обиженая с гордо поднятой головой и слезами....а мне так стало азартно, аж кровь заиграла .

Стал общаться с той самой подругой по неудавшейся измене (см.выше), там деваха 24 года и хоть куда, станок что надо . и стало приходить понимание, что не все так хреново, а даже вроде-как и жизнь налаживается!

А бж начала окучивать мою маму в ок, мол она не такая, а хотела меня проучить!!! чтобы встряхнуть отношения, и сделала глупость, а вот мама папу три раза выгоняла а он на коленках приползал, а я мол так отреагировал резко, ну вы, господа, поняли, намек на третью часть марлезонского балета )

Вобщем это словесное фуфло, на мое решение никак не повлияло, тотальный игнор и .

За день до времени Ч приходит сообщение "давай заберем заявление!", двухчасовой разговор по телефону ни к чему не привел, решили встретиться вечером лично.
Приехала ко мне, прям такая лапка, губки бантиком, слезки пускает...высказал ей что думаю, а главное что особого раскаяния, понимания того что она натворила не увидел, в итоге пообнимались, поцеловались, и с моим напутствием "штамп в паспорте не помешал тебе разрушать семью, так что не парься и дальше" бж была отправлена восвояси, слезно пообещала подумать о том сотворила, но уже и так было ясно. Развод!

На следующий день, и за три дня до нового 2014 года, я стал холостым, и отметил это скромно - устроили мартини вечерину на квартире у подруги, где случился тот самый дикий трах, который ознаменовал холостую часть моей жизни, символично как-то получилось . в итоге формально, я прожил в браке почти 5 лет так и не изменив законной жене, и развязался именно сразу после развода, реальный анекдот.

Думаете это все? У нас их еще есть!

Через несколько дней я ковыряясь с своими гаджетами натыкаюсь на этакие красивые фото в планшете, епть, волосы дыбом..фото моей жены и??? ...Васьки!!!

Я до сих пор не знаю, как они там синхронизировались с домашнего компа (который я забрал) на планшет с дропбокса, и как она их сливала с камеры на мой комп (ибо все свои фото и папки она удалила) что они оказались в моем дропбоксе, но факт впечатлил.

Фотографии, сделанные ее фотоаппаратом в те дни как она уезжала в командировку, на чудном черноморском курорте, говорили сами за себя - там и американцы те, и бж в обнимку с васьком, а васька такой мачо-мэн, чуть жирный, но так скажем кровь с молоком, хотя и я очень далеко не хлюпик мелкий. Фото вкусные - она и вася, вася на пляже, они с васей в номере, фотографии номера, они с васей в ресторане, вася курит на балконе в номере а она фоткает его задницу в шортах....тут то я сел на пол второй раз, честно, потемнело в глазах, и сперло дыхание, догадки-догадками, но вот так под дых, это жесть, даже сравнить не с чем. Еле сдержал себя чтобы не натворить чего нибудь нехорошего, с ней конечно.

А ведь буквально перед этим искал в истории поиска гугла один свой запрос, и наткнулся на поиск з/ч по ходовке к Эпике, еще подумалось, по дате я был на работе, а с моего компа ищут запчасти на авто, которого в нашем окружении ни у кого нет.
Угадайте какое авто было на фотках с Васей? ;)

Да, черная Эпика, пазл сошелся, бинго.

Отобрал три жирных фотки отправил ей, проклял, и пообещал снести голову если попадется. Удалил отовсюду из сетей, даже моя мама офигела (а она умудренный жизнью человек, папаня у нас не сахар), бж ей на тему любви мозг выносила, а тут эти фото, прям такая запутавшаяся в отношениях бедная овечка, и вдруг в одночасье загулявшая на стороне женщина легкого поведения...

Взял себя в руки. Решил так - ваську не искать и не ломать на з/ч, ибо "сучка не схоче, кобель не вскоче", я сам так же замужних баб драл, карма вернула мне мое.
Бж - игнор, тут уже ясно...но так погано было, это худшее ощущение в жизни, которое я перенес. Вера, любовь, все хорошее что у нас было...было прилапано туповатого вида васькой, тьфумля, я бы еще понял если бы там был писаный красавец с фигурой аполлона. Мерзость. Прошло несколько дней в ауте, почти упал в депрессию, благо пришел час улетать работать. Стоял в транзитной зоне на посадку...приперло...

И ведь улетая за бугор, я ей позвонил и простил ее, сказал что прощаю все, пусть не держит зла...я не смог по другому, так воспитан.
А она стала убеждать что это не Васька, а троюродный брат Женя, который отдыхал в курортном городке, и встречался с ней по-родственному, и заезжал к ним домой в гости с сломанным авто, и все не так как я подумал, что она боялась из дому выходить после моего сообщения и вобщем черное это точно белое, поблагодарила что я ей позвонил и дал возможность все обьяснить...но мы то знаем что такое троюродный брат которого я за шесть лет вместе с их семьей ни разу не видел и не слышал ;) да и пофиг, все уже потеряно, не важно теперь.

И ведь мне стало легче, гораздо легче, это факт. Я не жалею что так сделал.

Потом бж еще мне писала ностальгируя, я сначала думал что ответить...а потом просто удалял сообщения. Последнюю неделю от нее молчок, и меня это радует.

Что спросите происходит сейчас? Работа среди снегов и метелей в суровом мужском коллективе, в скорых планах к весне покупка своей квартиры с последующим ремонтом, далее...жизнь покажет.

З.ы. Подруга ждет, шлет развратные фото ;) обещая тепло и уют, и с каждым днем понимаю что становится все легче и легче...время лечит, главное гнать мысли из головы.
З.ы.ы. Очень помогли книги Новоселова, Вис Виталиса и сам АБФ, я читал истории и просто по-детски смеялся, ведь все траблы эти я тоже проходил, у всех так обыденно и стандартно, смех. Очень жаль что Абф не попался мне на год-полтора раньше, я бы столько нервов сэкономил, ну да ладно, это мой путь, я его пройду все равно.

Аватара пользователя
J_Airman
бывалый
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 18.01.14 01:35

Сообщение J_Airman » 18.01.14 01:49

Писал только что, на планшете, посему господа модераторы не обессудьте, если что не так.

Вот написал, перечитал, и еще легче стало, терапия что ли? )

Феникс
любитель
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 13.01.14 01:29

Сообщение Феникс » 18.01.14 02:01

да не надо было фотки ей слать и звонить потом

Аватара пользователя
J_Airman
бывалый
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 18.01.14 01:35

Сообщение J_Airman » 18.01.14 02:26

Феникс писал(а):да не надо было фотки ей слать и звонить потом
Логикой понимал что это так, но скрутило, не смог.

Главное что стало легче, кстати, перл последний.

У брата ДР, так позвонила и поздравила его, хотя ранее они не особо общались, у нас все удивились ;) хорошая мина при плохой игре?

Слитыймля
старейшина
Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 29.08.12 15:46

Сообщение Слитыймля » 18.01.14 02:29

Взял себя в руки. Решил так - ваську не искать и не ломать на з/ч, ибо "сучка не схоче, кобель не вскоче", я сам так же замужних баб драл, карма вернула мне мое

..вот что бумеранг животворящий делае :roll:

Аватара пользователя
J_Airman
бывалый
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 18.01.14 01:35

Сообщение J_Airman » 18.01.14 02:36

Слитыймля писал(а):Взял себя в руки. Решил так - ваську не искать и не ломать на з/ч, ибо "сучка не схоче, кобель не вскоче", я сам так же замужних баб драл, карма вернула мне мое

..вот что бумеранг животворящий делае :roll:
Я вообще сторонник позитивных чувств, а опыт ломки васька бывшей подруги по молодости был, и никакого удовлетворения в итоге не принес. Не конструктивно.

Аватара пользователя
Alez-капут
бывалый
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 11.11.10 12:22

Сообщение Alez-капут » 18.01.14 02:37

J_Airman

Складно изложено. Будто не альфа, не гулял, не пил, а книжки читал. :)

Зачитался, честно красиво.

Слитыймля
старейшина
Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 29.08.12 15:46

Сообщение Слитыймля » 18.01.14 02:46

..написано хорошо,и складно.

расклад хороший.
женщина легкого поведения отпрыгнула сама,детей нет,делить нечего.
Повезло,даже можно сказать.
Ну а то что васьком был,что ж теперь.

Слитыймля
старейшина
Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 29.08.12 15:46

Сообщение Слитыймля » 18.01.14 02:50

А бабы,одинаковые они,стандартны все как под копирку.
Приобрел опыт,за одного битого двух небитых дают.

ЗБ-зло :)
Повезло тебе,автор.

Аватара пользователя
Alez-капут
бывалый
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 11.11.10 12:22

Сообщение Alez-капут » 18.01.14 02:55

J_Airman

Не хочешь поставить точку для ясности, и ее предкам преподнести нового родственника - троюродного брата. Цель - сообщить мотив своих действий, ну и чтобы они потом "смотрины" не устраивали новым женихам, шлюхе любой сойдет за жениха.

Все же приличные, пожилые люди, должны знать какую фуйню родили и вырастили.

Аватара пользователя
Alez-капут
бывалый
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 11.11.10 12:22

Сообщение Alez-капут » 18.01.14 03:02

Пять лет вместе по накатанным рельсам, перспективы, надежды, вложения и вмиг все коту под хвост? Похоже, что болтанка еще предстоит.

Да и понижать градус, да еще альфе не позволительно. Была ангел с французским и школой бальных танцев, плюс привычка, романтика.... Либо будут не качели, а центрифуга, либо автор совсем крутой мэн, за несколько недель отошел.

Аватара пользователя
J_Airman
бывалый
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 18.01.14 01:35

Сообщение J_Airman » 18.01.14 03:03

Alez-капут писал(а):J_Airman

Складно изложено. Будто не альфа, не гулял, не пил, а книжки читал. :)

Зачитался, честно красиво.
Я в школе сочинения писал, училки в пример ставили ) ну и форумные баталии не отнять. И да, читаю много )

Аватара пользователя
J_Airman
бывалый
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 18.01.14 01:35

Сообщение J_Airman » 18.01.14 03:10

Alez-капут писал(а):J_Airman

Не хочешь поставить точку для ясности, и ее предкам преподнести нового родственника - троюродного брата. Цель - сообщить мотив своих действий, ну и чтобы они потом "смотрины" не устраивали новым женихам, шлюхе любой сойдет за жениха.

Все же приличные, пожилые люди, должны знать какую фуйню родили и вырастили.
Не написал в основном тексте, я же когда ей фотки скинул, мне в ок теща отписалась - мол все тебе вернется и т.п., т.е. бж ей капнула что я ее проклял (а они верующие, сеуверные ппц), но видать про фото не сказала, ну я и теще всадил -что мол женщина легкого поведения ты воспитала, все такие правильные, а дочка шалава, трахаля в дом водила, когда я ей деньги зарабатывал. Вобщем теща явно была в шоке, ответила типа "красиво ушел", и больше на связь не выходила.

И да, то что отошел, это громко сказано, иногда так штормит. Спасает то что я далеко от дома, экстремальная работа и условия, некогда жевать сопли и ныть.

Аватара пользователя
J_Airman
бывалый
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 18.01.14 01:35

Сообщение J_Airman » 18.01.14 03:16

Alez-капут писал(а):Пять лет вместе по накатанным рельсам, перспективы, надежды, вложения и вмиг все коту под хвост? Похоже, что болтанка еще предстоит.

Да и понижать градус, да еще альфе не позволительно. Была ангел с французским и школой бальных танцев, плюс привычка, романтика.... Либо будут не качели, а центрифуга, либо автор совсем крутой мэн, за несколько недель отошел.
Да, это проблема, найти нечто аналогичное или лучше, вобщем не думаю что даже хочу, для жизни такие варианты оказываются малоприспособленны, им нужен явно папик с прессом, и беззаботная жизнь.

Более того, почему то уверен что с ее стороны готовится камбэк, сейчас выжидает чтобы ударить.

Аватара пользователя
Alez-капут
бывалый
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 11.11.10 12:22

Сообщение Alez-капут » 18.01.14 03:51

Если на ней крест поставишь, для себя, то камбек не страшен.
Чужой человек со своими проблемами, зачем тебе их решать?
Можно улыбаться и смотреть, как она пытается свои траблы решить за твой счет.
Важно еще осознать, была польза от этого анабасиса, хорошо провел время с приятной телкой, отработал ошибки и схему семейных отношений на будущее, можно идти дальше вперед, а она пусть Аленя ищет, тормозит и ходит по кругу, это ее крест.

Аватара пользователя
J_Airman
бывалый
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 18.01.14 01:35

Сообщение J_Airman » 18.01.14 04:46

Alez-капут писал(а):Если на ней крест поставишь, для себя, то камбек не страшен.
Чужой человек со своими проблемами, зачем тебе их решать?
Можно улыбаться и смотреть, как она пытается свои траблы решить за твой счет.
Важно еще осознать, была польза от этого анабасиса, хорошо провел время с приятной телкой, отработал ошибки и схему семейных отношений на будущее, можно идти дальше вперед, а она пусть Аленя ищет, тормозит и ходит по кругу, это ее крест.
На данный момент, камбэк для себя даже не рассматриваю. То что я ее простил, не означает что я смогу с ней жить, тем более после васьки и этих фото.

Сам факт лжи, измены, предательства для меня самодостаточен. Я по складу критик-циник, и не привык строить замки из розовых рюшек. Та, которую я брал в жены и обожал - ушла, умерла, нет ее. Есть человек, которого я не знаю и не понимаю, вот как-то так.

Бесспорно это были одни из лучших лет в моей жизни, и выводы я определенные делаю до сих пор, самокопание перевожу в русло оценки действий, её и моих.
От непонимания и отрицания, пришел к философствующему "не я первый, не я последний", наоборот обозначились цели и новые задачи, и это к лучшему.

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 18.01.14 04:53

J_Airman писал(а): Я по складу критик-циник, и не привык строить замки из розовых рюшек.
вот поэтому ты так грамотно разрулир ситуацию.
вызывает опасение новая-старая пассия,как бы обойтись без залипания на старые дрожжи.

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 18.01.14 04:55

J_Airman писал(а): ну и форумные баталии не отнять.
хобби?

Аватара пользователя
mrBin
бывалый
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 11.12.13 23:55
Откуда: от Туда

Сообщение mrBin » 18.01.14 05:59

Мляяя!везучий чертяка!

Аватара пользователя
Мрак
бывалый
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 10.12.13 09:48
Откуда: город трех шурупов

Re: Принимайте в клуб - моя история, моя боль.

Сообщение Мрак » 18.01.14 06:04

J_Airman писал(а):....Когда увидел тут понятие сан-час, то удивился, как-то интуитивно сам до него дошел )
...Отписал подробно, что общаться с ней не собираюсь...
Улыбнули эти фразы. Санчас подразумевает полный информационный игнор. Не звонить, не писать, не читать и не встречаться! Живи дальше как тебе удобно, а не как ее папа с ее мамой живут.

Аватара пользователя
Мымр
любитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 24.08.10 10:55
Откуда: Москва

Re: Принимайте в клуб - моя история, моя боль.

Сообщение Мымр » 18.01.14 06:59

Девушка была в процессе расставания с предыдущим аленем, пришлось утешать и оберегать, в итоге наш букетно-конфетный период достаточно уверенно перерос в совместное проживание в ее пустой двушке, сделали ремонт (там никто не жил долго), сьездили вместе на отдых, и через год летом прошла шикарная свадьба, по всем канонам жанра.
У ж не Васёк ли автор?


начинает заниматься частным преподаванием языков, набивает базу клиентов и становится весьма успешной и ценной на этом поприще.
Баба добралась до денег

первые скандалы - не туда посмотрел на ту черную, у нас все плохо, я не так представляла себе нашу жизнь, я достойна большего, а брат жене купил норку а она сука и т.п. бабская муть.

У нее начинаются какие-то проблемы по женской части, лечится, вобщем обстановка становится нервозной.
Такое бывает иногда- если аборты были и много гормональной контрацепции- похоже до тебя она иплась много.

начал ловить на мелкой лжи, решил что все-таки баба, чего с нее взять? Даже готовить, и то перестала
ну вот и всё- она уже тебя не считает за мужа.

покупаем ей дамскую машинку, девочка расцветает, дарю подарки, привожу сувениры, отказа ни в чем нет, балую любимую без отказа.
алень на четвереньках ублажает госпожу

вобщем ее папа отдает деньги маме
полный покров из женского полового органа- отец алень


Начались поздние занятия, приходы домой к поздней ночи, появились неизвестные мне подруги, постоянное шушукание по телефону с прятками на балконе и в ванной.
ууу рога растут- покорный алень



И тут она собирается в командировку в один южный город (да, я олень!), там приезжают американцы, им нужен переводчик и ей обещают кучу денег, это же полезно для профессионального роста и т.п.
полная членообразное образование



;) знаете о чем жалею?
О том что в тот момент не собрал свои вещи, и не выехал от нее оставив ключи под ковриком.
верно- какого х ты сидел у неё столько времени и нервы трепал

Не скрою, я был в прострации - это был крах, крушение всего что мне дорого.
даже и не думал ставить кей-логгеры, мониторить траффик, ломать мыло и вк с ок, хотя далеко не ламер в этих делах...просто не хотел знать и видеть, как-то воспитан по-другому, не в правилах ковыряния в грязном белье...
а это зря, за любой бабой нужно присматривать- это экономия времени и ресурсов.

она чудесным образом несколько дней ведет себя чутко, созваниваемся чуть ли не через час, просим прощения за все, обещаем постараться наладить отношения, я прям получаю бальзам на душу
баба не отпускает старую ветку

мозг начисто отказал, появилась вера в камбэк
ты еще в деда мороза поверь


Захожу в стерильную квартиру, вижу что мои вещи убраны, на кухне и в холодильнике пусто, в ванной только ее причиндалы, как-то сразу дошло. сообщает что к 9 утра мы едем в загс разводиться - что она меня не любит, не видит со мной будущего
а баба то покрепче тебя оказалась- сама сделала о, на что у тебя яиц не хватило

Да, я падал на колени, да, я молил ее, да я рыдал как мальчик. Бж весьма холодно и уверенно штамповала жесткими фразами и давила все остатки того что мне было дорого, как-то стало ясно что эта речь долго готовилась и репетировалась.
Демонстративно сняла ключи от квартиры с моего брелока...и это уже меня не шокировало, стало пусто и безразлично.

какая гадость, алень в шоке

Выработал план действий - перевожу вещи, после - тотальный игнор. Забрал авто со стоянки, и за два подхода вывез свою аудио аппаратуру, винтовку, вещи
вот он путь к счастью и выздоровлению

Настроение бж в момент вывоза вещей изменилось, сидела явно в деппресняке, следы слез, опухшая, видно что сама офигела с факта того что я уверенно, молча пакую свои вещи и таскаю их в авто, пыталась заговорить - жестко сыгнорил, все делал быстро и ушел хлопнув дверью. За то что захочет что-то отжать из моего не переживал, как то предупредил ее - что ее имущество не возьму, но мое пусть попробует взять, голову откручу, впечатлилась посему о дележке даже не заикалась, забрал все что хотел. Смешно, но меня боится, хотя по сути ни разу так и не ударил по-настоящему за всю семейную жизнь.

баба ждала тебе на коленях- разрыв шаблона



Молчала она неделю, потом сообщение в вк "как дела?". Отписал подробно, что общаться с ней не собираюсь, что она в прошлом, и с последующими вопросами послал к ваську (хотя на тот момент никаких явных доказательств его наличия у меня не было).
а вот то что ответил- зря, показал небезразличие




Стал общаться с той самой подругой по неудавшейся измене (см.выше), там деваха 24 года и хоть куда, станок что надо . и стало приходить понимание, что не все так хреново, а даже вроде-как и жизнь налаживается!
а это зря, нужен перерыв от баб

вот мама папу три раза выгоняла а он на коленках приползал
на Руси всегда смотрели на семью баб, вот и пример



Через несколько дней я ковыряясь с своими гаджетами натыкаюсь на этакие красивые фото в планшете, епть, волосы дыбом..фото моей жены и??? ...Васьки!!!
а вот это пока не стирай - поможет от аленизма




Отобрал три жирных фотки отправил ей, проклял, и пообещал снести голову если попадется. Удалил отовсюду из сетей, даже моя мама офигела .
возможно правильно- отрезал возможный комбек

Juniper
старейшина
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 29.06.11 05:44

Re: Принимайте в клуб - моя история, моя боль.

Сообщение Juniper » 18.01.14 08:50

Хорошо описана типовая ситуация. Глава перед разводом показательна. Штормить конечно будет, но и вернуться не сможешь. Дерьмо баба.

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Re: Принимайте в клуб - моя история, моя боль.

Сообщение ЙолоПуки » 18.01.14 10:26

J_Airman писал(а): З.ы. Подруга ждет, шлет развратные фото ;) обещая тепло и уют, и с каждым днем понимаю что становится все легче и легче...время лечит, главное гнать мысли из головы.
Ну ты теперь парень с опытом, надеюсь понимаешь, зачем подруга шлет развратные фото? А также иллюзий не питаешь, чем она занимается, пока ты в мужском коллективе на севере? :lol: Вопчем, главное не залипай, все бабы плюс минус такие, как твоя БЖ, вот эту информацию и переноси на свое видение мира.

Аватара пользователя
строитель
бывалый
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 03.08.12 08:43

Сообщение строитель » 18.01.14 10:57

Автор, почитал, все было как у меня и работа со строительством и командировки и заявление 2 раза подавали забирали , все как под копирку. Как говориться лошадь сдохла, поняла , что тебя на хаты и деньги не прогнуть, у меня слив началься , когда я свои финансы ей в руки не отдал. Что с машиной , какую ты ей купил, отжимать будешь? Забирай все свое, все подарки , полностью все, ибо некуй. Я у БЖихи все забрал, вплоть до кольца обручального с брюликом. Ни пяди врагу. А с бабьем пока повремени отношаться, криво ляжет на старые дрожжи, приводи мозх в правильное позитивное русло. Жесткий санчас.

Аватара пользователя
Злой Отчим
аксакал
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 03.06.10 09:41

Сообщение Злой Отчим » 18.01.14 11:11

Взял себя в руки. Решил так - ваську не искать и не ломать на з/ч, ибо "сучка не схоче, кобель не вскоче", я сам так же замужних баб драл, карма вернула мне мое.
Не хочу васькосрача))) Но никак не пойму такой позиции.
Понимаю, когда Алень который сам ничего подобного не допускал и не знает как оно бывает. Но если САМ был в такой роли, то по моему злость должна быть только большей.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Flex27, Freedom inside и 17 гостей