Принимайте в клуб - моя история, моя боль.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
kenar
старейшина
Сообщения: 3250
Зарегистрирован: 12.03.13 06:00
Откуда: Именно Оттуда
Пол: М

Сообщение kenar » 06.01.15 14:09

причем ветка сама знает что ее используют втупую
вспомнилась одна наимерзкая картина. :evil:
лет 7 назад отмечали ДР подруги жены в одном кабаке.
за соседним столом сидела пара ивритоговорящих,обоим в районе 40.
тетка такая довольно таки ебабельная и миловидная,и шкафообразный лысый мужик а-ля Брюс Уиллис.
видимо тетка заявила,что им нужно расстаться,и что она полюбила другого. :roll:
в общем шкафообразный никого не стесняясь начал натурально по бабьи рыдать причитая-"ты можешь встречаться с ним где угодно,и когда угодно...только пошу тебя,останься со мной".
помнятся сочувствующие взгляды мужиков,и полные презрения взгляды бабцов. :x

Аватара пользователя
setUfree
бывалый
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 04.04.14 11:22

Сообщение setUfree » 06.01.15 14:28

Hi J and comrades

поделюсь своими наблюдениями за прошедшие праздники, посетил столицу одной из бывших республик СССР

Дева 1
лядское место для съема телок, косяки оленей вьюшихся вокруг ипабельных баб и предлагающих $
сижу в стороне, попиваю виски, просто пялюсь, никого не снимаю, денег не предлагаю
типа случайно подсаживается особа, на которую пялился, оказалась достаточно интресной для изучения МПО
РС1П, повидавшая туеву кучу куев, как всегда на первом месте - любовь ) я просто слушаю, кивая головой, о себе особо ничего не рассказываю. В общем баба всю жизнь тусовала с ВП самцами, она течет от них, но жить не с одним не получается. Поскольку пьяная баба пи3де не хозяйка, а я никого не снимал, видимо в ее башке я оказался ВП и она льстилась как кошка. С намеками продолжить общение у меня в отеле. Заметив такую "идилию" другие самки в радиусе начали сцуко строить глазки и улыбаться, причем держа за ручку своих НП самцов. Рассказала про местных телок для съема, тк сама иногда этим занимается, рассказала, что когда телку снимают, они не кончают и громко орут только для того, чтобы получить больше $$$, а ей видите ли нужен самец, чтобы она текла) Я сидел, тупо окуевал от своей значимости и такой простой работы ГМ биороботов. Заказал кофе, записао телефон, и пожелал всего хорошего. Обошел еще нескольких улыбчивых ОЖП и телефон пополнился номерами.
Ушел спать, один.

Открыл сайт РСПшек - мамба, из десятка парочка ответила

Дева 2
25 лет, 10 мес ребенку, "пилбил", "ниудилялвнимания". На второй день переписки согласилась со мной встретиться у меня в отеле после 10 вечера) А я забыл про нее и накидался )

Дева 3
26 лет, РС1П, переписка пару дней. В итоге сама за мной заехала на дорогой машине по местным меркам и выкатывала меня по городу, рассказывая про свою жизнь, я опять молчал и слушал историю "сильной" женщины. От ВП она течет, но жить не может, а с НП не интересно(не течет), довольствуется альфонсами, тк те временно ей интересны. Слушал, слушал, слушал, говорю, да, ок, отвези меня в гостиницу, спать я пойду. Намеки, что у нее еще есть время и вообще не стоит так быстро заканчивать вечер. Пошутил, что поскольку анала в ее меню нет, пусть потренируется и приезжает в гости)

Дева 4+5
Перед выездом обнаружил, что в отеле есть бассейн и сауна, решил на часок сходить. Там обнаружил двух очень по ТТХ ипабельных девочек, ну на выходе и "зацепились". За 5 мин два телефона и необходимость скорейшей встречи в будущем. Вчера получил от обеих по письму и запросы в скайпе. Начали общаться.
Первая меня не очень привлекла, общался ровно (мне то пох), в итоге сегодня интересуется как дела etc
А вот вторая сцука зацепила чем-то и я включил "ымоции". Кароче неминуемая расплата:

- завтра я рано уезжаю в командировку. возможно раньше лягу спать
- так что не обещаю
- все. до связи

Аватара пользователя
kenar
старейшина
Сообщения: 3250
Зарегистрирован: 12.03.13 06:00
Откуда: Именно Оттуда
Пол: М

Сообщение kenar » 06.01.15 15:05

2 setUfree
в общем и целом никому "не дал". :lol:

Аватара пользователя
J_Airman
бывалый
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 18.01.14 01:35

Сообщение J_Airman » 06.01.15 18:00

[/quote]Хочешь ее поиметь - стеби ее и нагло тащи на свиданку в соответствующую обстановку, где будет можно.

Пока не хочу даже в эту сторону двигать, попахивает васьковством да и она старше моей нынешней подруги на 4 года, да еще и с под аленя, буэ 8) брезгливаое ощущение чо то присутствует.

Камрад setUfree перешел на новую ступень развития - теперь он не дает сукам .) пяць!

Вобщем у нас тут вечер увлекательных историй!





Аватара пользователя
J_Airman
бывалый
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 18.01.14 01:35

Сообщение J_Airman » 07.01.15 23:43

Не удовлетиворена бедняга .

Изображение

Тадамм! Пробивон ветки .

Изображение

Продолжаю наблюдение .

Аватара пользователя
6upl0k
старейшина
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 18.02.14 14:50

Сообщение 6upl0k » 08.01.15 09:21

Та нее... Это не пробивон ветки... Это твой пробивон ее на камбэк... Белыми нитками усе. Жаждешь обратно в пилотку?

Аватара пользователя
ТомасРифмач
старейшина
Сообщения: 1518
Зарегистрирован: 25.03.13 20:57
Откуда: В.О.

Сообщение ТомасРифмач » 08.01.15 10:03

J_Airman, только не говори, что ты с ней занимаешься научными экспериментами.
Если б ты ее не хотел, не тратил бы часы на треп с ней.
Но просто так она тебе не даст.
Только когда ты заслужишь звание перспективной новой ветки :-)

Аватара пользователя
J_Airman
бывалый
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 18.01.14 01:35

Сообщение J_Airman » 08.01.15 11:11

Это твой пробивон ее на камбэк...
А она ваще то от аленя никуда не уходила, чтобы комбэчить )
Жаждешь обратно в пилотку?
Ни в коем случае! У меня для утех пилотка более юная есть 8)

Томас, абсолютно верно, именно эксперимент - т.к. васьковать (т.е. откалывать ее от ее аленя нет желания), равно как и заваливать ништяками чтобы дала тоже не хочется, у меня подруга ждет и хочет по-дефолту, посему смысла вкладываться в еще одну манду, причем более старую, не вижу, а вот прощупать и понять порядок действий такого существа, это самая мякоточка, почему то ловлю дежавю, нечто подобное в самом начале плела мне бж о "почти бывшем".

Аватара пользователя
ТомасРифмач
старейшина
Сообщения: 1518
Зарегистрирован: 25.03.13 20:57
Откуда: В.О.

Сообщение ТомасРифмач » 08.01.15 11:33

Томас, абсолютно верно, именно эксперимент
Эксперимент, безусловно, грозит сказать новое слово в науке и практически потрясти всех новизной результатов.
Тут к гадалке ходить не надо, что будет.

Подождет эта Настя еще какое-то время (несколько недель), чтобы ты проявил себя и типа показал, что тебе "не только одно нужно". Короче, чтобы убедил ее, что у вас все серьезно, и к тебе можно перепрыгнуть.
Если не поведешь себя так, как ей требуется, то сольют тебя безо всякой жалости, постаравшись в конце укусить тебя побольнее и слить твою самооценку.
Тут у девки проблема - ветки нормальной нет, у звезды уже срок годности подходит, а ты ее драгоценное время воруешь и эксперименты над ней ставишь.

Ну и если сможет девка - ждет тебя знатная подлянка по итогам. Потому как нехер. Морально будь готов, в общем :-)

Аватара пользователя
J_Airman
бывалый
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 18.01.14 01:35

Сообщение J_Airman » 08.01.15 11:48

100% согласен, тут явно видно что у звизды все готово к следующему брачному туру, только в тур к мечтам уходить не с кем, пока 8)

Я все-таки хоть и алень в прошлом, но выводы делать умею - баба-то порченая, вот в чем прикол, мало того что старая, так еще весьма так приземленная в хотелках, и желание подставлять свою шею для перепрыгивания на нее очередной твари, само по себе испаряется :D

Аватара пользователя
setUfree
бывалый
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 04.04.14 11:22

Сообщение setUfree » 08.01.15 14:10

диссертацию по МПО не напишешь, все стандартно, ты ожидал чего то другого

J узбакойся, забей и куетой не знанимайся, имхо

ради приличия можешь слить ссылку на абф и переписку ее омп

Аватара пользователя
J_Airman
бывалый
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 18.01.14 01:35

Сообщение J_Airman » 08.01.15 16:43

Камрад, ну вот сцука же!

Реально сцука, или так алени тупорылые их развращают своим бездумным и уничижительным преклонением?

Накуй ее и аленя ее. :twisted:

p.s. Появился вариант поинтереснее )

Аватара пользователя
6upl0k
старейшина
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 18.02.14 14:50

Сообщение 6upl0k » 08.01.15 17:56

J_Airman писал(а):вкладываться в еще одну манду, причем более старую, не вижу, а вот прощупать и понять порядок действий такого существа, это самая мякоточка, почему то ловлю дежавю, нечто подобное в самом начале плела мне бж о "почти бывшем".
И нафейхуа тебе это надо? Ситуация похожа на ту, в которой бабы пробивают в стойле ли ждет Алень, пока она отношается с васей

Аватара пользователя
J_Airman
бывалый
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 18.01.14 01:35

Сообщение J_Airman » 08.01.15 18:06

И я так подумал шо если баба вызывает отвращение на таком этапе, то далее нет смысла ввязываться.

Тут вероятна и такая двойственность ситуации, баба может специально вываливать всю эту инфу потенциальному аленю пытаясь оформить себе ореол страдающей мученицы, таким образом пробивая поца на аленизм/васькизм гм, и провоцируя его на спасение принцессы из лап нынешнего аленя и вываливание ништяков.

Таким образом новая ветка оформляется практически по знакомому старому техзаданию, более чем уверен что при всех воплях #нетнастоящихмужиков, нормально себя чувствует такая мразота только рядом с аленем и баборабом.

Аватара пользователя
6upl0k
старейшина
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 18.02.14 14:50

Сообщение 6upl0k » 08.01.15 18:39

J_Airman писал(а): более чем уверен что при всех воплях #нетнастоящихмужиков, нормально себя чувствует такая мразота только рядом с аленем и баборабом.
Нет. Рядом с аленем она стервозная, сучная и злая от того что живет с аленем и не уважает его. А рядом с не аленем она злая, сучная и стервозная от того что он казел не прогибается и не аленит.
Она вообще не чувствует себя нормально никогда. В этом и заключается поломка прошивки кривым воспитанием. Такие бабы просто лишены счастья вообще. Я проходил через это. Моей бж было плохо от того что я интересен сам себе и выше ее по значимости и она меня всячески сбивала с этой стези и пыталась опустить. Потом ей было плохо от того что я ее раздражал, так как был не интересен сам себе и просел по значимости. Потом мы разошлись(была послана) и ей стало плохо от того, что я снова стал интересен сам себе, но уже недосягаем для нее. Слом бабьей прошивки делает несчастными всех, но в первую очередь бьет по ней самой. На этом и основывается принцип бумеранга.

Аватара пользователя
J_Airman
бывалый
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 18.01.14 01:35

Сообщение J_Airman » 08.01.15 20:50

Вот как раз никакого противоречия и не вижу, именно с алениной ей и атлично! ибо жрет его энергию, самоутверждается за его счет и повышает чсв до небес, наблюдая утырка, погибающего от внеземной любви к ней королеве.

Сразу перед глазами появляется бывшая теща и бывший тесть - вроде как идеальные с виду "вместе 40 лет", но уж как она его жрала и унижала (кидки типа "да ты не мужик, уже не стоит у тебя 10 лет" ну вы поняли), причем при мне регулярно редкое застолье без этого обходилось...мне его жаль было, там мужик в неполные 60 уже конченый невротик сломленный житухой и злобной бабой.

В остальном согласен - в итоге получаем блуждающую мандатру, неприкаянную скиталицу по куям, каждый из которых по наростающей будет все менее и менее удовлетворять стареющую королевну, которую жестко будет заедать перманентный психоз на тему уходящих годов и не пристроенности мандатры к жирной и сочной ветке.

Аватара пользователя
6upl0k
старейшина
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 18.02.14 14:50

Сообщение 6upl0k » 08.01.15 21:47

J_Airman писал(а):именно с алениной ей и атлично! ибо жрет его энергию, самоутверждается за его счет и повышает чсв до небес,
Нихрена ей не отлично. Когда человеку отлично, он улыбается. Он бодр и весел. Она зля и раздраженная, что живет с аленем, который ее раздражает самим своим существованием. Не может баба, которая подавила мужчину чувствовать себя хорошо. Она злая все время. Она дерганная все время. ЕЕ алень раздражает во всем, как он ест, как он дышит, как он пердит во сне. Во всем! Всегда на грани срыва, на грани истерики. Ей не хорошо. В этом и есть парадокс. Как бы ни было ей все равно плохо.
Ты теоретик, а я все это видел в процессе умирания своей семьи.

Аватара пользователя
Evil_Boy
бывалый
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 27.03.14 22:13

Сообщение Evil_Boy » 09.01.15 01:50

кАралевишны страдают в обоих случаях, хотя по началу им хорошо и с аленем, который подымает чсв и с кАзлом, который даёт ей Ымоции. Но в долгосрочной перспективе алень ее начинает бесить, а казел - опускает корону вместе с чсв, да и вообще неуправляем нихера. Вот сдсину и колбасит. И мается она то туда, то сюда.

Аватара пользователя
Edmond Dantes
любитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 25.12.14 16:16
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Edmond Dantes » 09.01.15 04:07

6upl0k писал(а): Она зля и раздраженная, что живет с аленем, который ее раздражает самим своим существованием. Не может баба, которая подавила мужчину чувствовать себя хорошо. Она злая все время. Она дерганная все время. ЕЕ алень раздражает во всем, как он ест, как он дышит, как он пердит во сне. Во всем! Всегда на грани срыва, на грани истерики. Ей не хорошо. В этом и есть парадокс. Как бы ни было ей все равно плохо.
Истину глаголишь, камрад!
Сам так аленил со своей РСП-хой в до-АБФ-вские времена. И нихера не понимал-б.ля, а что ей не хватает-то, сцуке. И сама толком объяснить не могла (а хуле, разум то одно говорит, а бабская прошивка другое)
А по е.бальнику пару раз видимо ей не хватало.
Но это уже другая история .

Аватара пользователя
6upl0k
старейшина
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 18.02.14 14:50

Сообщение 6upl0k » 09.01.15 09:03

J_Airman писал(а):королевну, которую жестко будет заедать перманентный психоз на тему уходящих годов и не пристроенности мандатры к жирной и сочной ветке.
Мой БЖик пристроил свой зад в тепло. К гусю, который намного жирнее меня в плане финансов. "Алень обыкновенный" и подарками задаривает, и замуж зовет и вниманиеуделяет)) Так какого же члена она за его спиной пытается ко мне камбэкнуть. Каждый день да через день? Я понимаю, "предатель обыкновенный", но что это меняет? Гусь жирный, бытовые условия лучше в разы, казалось бы? Меня гнобила по поводу "я живу как бомжиха, мне нужен другой уровень". Вот тебе другой уровень, получите, распишитесь. За что боролась, на то и напоролась. Но я же привлекательный кАзел, который взял, сначала сломал морально, а потом и вообще послал на куй. Прям именно такими словами "Иди на куй от сюда".
Так что несмотря на пристроенную жопу, ей все равно плохо. Плохо от того, что живет с аленем, а казел недосягаем. Кому интересно, почитайте тему. И теперь у нее не расчет и не деньги на первом месте, а как вернуть обратно свою лябоффь. Заклинило и она реально меня любит. Теперь. Когда уже поздно.

Аватара пользователя
J_Airman
бывалый
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 18.01.14 01:35

Сообщение J_Airman » 09.01.15 11:01

Зол ты камрад, сломал жизнь бедной женщине, мается несчастная . одного стула мало, а на двух не усидеть.

Дырявая матриархальная прошивка у бабы ломает все вокруг себя, все им мало, все им не так, все им не комильфо...в итоге пшик. Получайте твари.

Аватара пользователя
Edmond Dantes
любитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 25.12.14 16:16
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Edmond Dantes » 09.01.15 23:15

Не, он не просто злой, а еще и память у него хорошая .))
А по факту-да, башку бабе сорвало.
Там жирный Алень, который пожирнее, чеи был, плюс как не крути тут на фуй послали-хоть какая-никая гордость у бабы есть наверно, все это вместе давит на разум (какой там у этих зверьков он есть)-типа нихера не возвращайся, там пипец.
А инстинкты и главное манда кричат-б.ля, предыдущий альфа невъебаться, теку только при мысли о нем, надо срочно камбечить и трахаться-трахаться-трахаться с ним!!!! (баба, чего взять. Как у В.Виталиса -"баба-оболочка по обслуживанию вагины, эдакий биоробот")
Не удивлюсь, если совсем поедет твоя, Бирюк, БЖ головой .))

Аватара пользователя
J_Airman
бывалый
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 18.01.14 01:35

Сообщение J_Airman » 09.01.15 23:29

Да, у Бирюка жесткая тема, ему самое главное это не закамбэчить .

Аватара пользователя
Edmond Dantes
любитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 25.12.14 16:16
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Edmond Dantes » 09.01.15 23:44

Не, думаю что выдержит.
Либо, если уж совсем невмоготу будет-то только по схеме темы "Путь Козла" .))
Хотя думаю ему самому не в кайф это будет.
Бирюк, может новому аленю каждый вариан камбека сливать? Ну и ссылку на АБФ дать?
Понимаю, что не комильфо. Но может если он ей пистонов вставит, то испугается что и эту ветку упустит?
Страх пересилит манду!!!! Как вариант .))

Аватара пользователя
Evil_Boy
бывалый
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 27.03.14 22:13

Сообщение Evil_Boy » 09.01.15 23:58

Бирюк, ты ж понимаешь, что баба хочет закомбечить, чтобы осуществить реванш...растоптать тебя, засадить ржаной нож в спину в самый неподходящий для тебя момент. Её значимость опущена, она спокойно жить с этим не сможет (как и любая другая баба) :twisted:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и 27 гостей