Принимайте в клуб - моя история, моя боль.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
J_Airman
бывалый
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 18.01.14 01:35

Сообщение J_Airman » 18.01.15 22:35

Год на АБФ. Итоги - четкие, РРС выполнен в полном обьеме.

За последнее время после всей впитанной информации, пришло понимание того, что проект "брак" был бракованным и нежизнеспособным с самого начала, пичаль однако, врюхался сдуру.

В остальном все ровно.

Bono
бывалый
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 02.12.14 23:19

Сообщение Bono » 18.01.15 23:16

Друг, расскажи как оно там через год?
У меня история очень близкая по вводным.
Пока три месяца от точки пшланах. Качает уже не так сильно, но желание заслать по щам еще не до конца прошло. И злость на себя что несмотря на все симптомы, не выпер ее лет на 5 раньше. Где был АБФ в 2010м? :)

Наконец начал дышать, прошла ненависть к бабам, появилось желание с ними играть как с хищными но милыми зверушками, но слишком боюсь залипания, уже одну вполне адекватную слил превентивно. Страх оставить рядом с собой на две ночи подряд или что возьмет на пузо, пройдет?

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Сообщение ex » 19.01.15 11:54

Пройдет :D

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Сообщение ex » 19.01.15 12:04

БОНО

вычитай Лучшие посты форума в Разном -

http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... &start=350

много сконцентрированных ответов без лишней воды
;)

Аватара пользователя
J_Airman
бывалый
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 18.01.14 01:35

Сообщение J_Airman » 19.01.15 18:17

Точно, пройдет, проверено 8)

Добавлю материал :

№1 http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=145828

№2 http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=51169

Аватара пользователя
Евген Батькович
старейшина
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 07.07.14 00:58

Re: Принимайте в клуб - моя история, моя боль.

Сообщение Евген Батькович » 30.01.15 02:04

J_Airman писал(а):Принимайте и меня в почетный клуб аленей! )

Если честно, то до АБФ мне казалось что мой случай уникален и неповторим, оказалось по иному, все как у всех, ничего нового и необычного.
Наверное сейчас мне так легко говорить, три месяца назад я сполна ощутил что такое предательство, ложь, удар в спину от родного человека.

Ну что-же, запасайтесь поп-корном, буду описывать свою ситуацию.

Часть 1. Любовь/морковь и свадьба.

2008 год, мне еще 27 - инженер в крупной столичной строительной компании, альфач по-жизни с подвешенным языком, живу в тот момент пробвинциальном городке работая по вахте, в наличии была пустая квартира родителей, достойное авто, с баблом ноль проблем - клубы/девки и движуха, вобщем не жизнь - а малина, причем малина начала в тот момент надоедать, и захотелось мне тихого семейного счастья в омуте (алень!).
О отдельном жилье как-то не думал, т.к. жил сам в пустой квартире и надобности особой в еще одной квартире не видел, сейчас понимаю что надо было решать этот вопрос в зародыше...знал бы прикуп.

Ей было 23, красавица/отличница ангельской внешности, идущая на красный диплом гуманитарного вуза, в прошлом чемпионка по бальным танцам в области, не скрою - запал, да запал так что прежняя жизнь резко закончилась. Девушка была в процессе расставания с предыдущим аленем, пришлось утешать и оберегать, в итоге наш букетно-конфетный период достаточно уверенно перерос в совместное проживание в ее пустой двушке, сделали ремонт (там никто не жил долго), сьездили вместе на отдых, и через год летом прошла шикарная свадьба, по всем канонам жанра.

Ее родители восприняли меня весьма хорошо, с тещей отношения установились уважительные, тесть чуток ревновал по-отечески, но особо не пылил, в этот момент жизнь показалась идеальной, смс с обьяснениями в любви на французском, секс везде и в любой момент и т.п. буйство гормонов. Мои родители души в ней не чаяли, вобщем говорю-же, идиллия какая-то а не тяжелая семейная жизнь.

Девочка смотрела на меня глазками влюбленной собачки, жутко ревновала, вела себя как истинная увлеченная своей ролью жена, отрабатывая в постели и на кухне с полной отдачей, правда иногда проскакивали "обидки" - ведь она вся такая идеальная, а я позволяю себе ее оскорбить, задержавшись с друзьями в пивняке до 11 вечера, но опять же это было не часто и без особых истерик.

Часть 2. Быт. Принцесса превращается в пилу.

2009-2011 - Наступает кризис, отрасль помирает, начинается выживание. Затягиваю пояс, перебиваюсь заработками, девочка начинает психовать т.к. ништяки начинают иссякать, заканчивает вуз - с работой проблемы, в итоге начинает заниматься частным преподаванием языков, набивает базу клиентов и становится весьма успешной и ценной на этом поприще.
Решаем пожить для себя, т.к. вроде и не сводим концы с концами, но ребенок явно в нашу экономику пока не вписывается. Начинаются первые скандалы - не туда посмотрел на ту черную, у нас все плохо, я не так представляла себе нашу жизнь, я достойна большего, а брат жене купил норку а она сука и т.п. бабская муть.
Но опять же, скандалы эпизодические, без длительных последствий. У нее начинаются какие-то проблемы по женской части, лечится, вобщем обстановка становится нервозной.
Не знаю почему, но все чаще начал задумываться что не всегда ее правильность коррелирует с поступками, начал ловить на мелкой лжи, решил что все-таки баба, чего с нее взять? Даже готовить, и то перестала, чему я не особо опечалился, сам готовлю очень хорошо, не проблема совсем. Не покидало чувство, что вся эта приторная идеальность во всем, это маска, печенкой чувствовал что когда-то то самое настоящее покажется во всей красе...как в воду глядел. Я очень много работаю с людьми, привык просчитывать народ влет, практически печенкой чую когда врут или скрывают что-то, это уже профессиональное.

Часть 3. От сытости мозги пухнут.

С 2012 года начинается пруха - новая работа связанная с длительными командировками на севера, деньги пошли в адекватном потребностям обьеме, в результате одной сделки покупаем ей дамскую машинку, девочка расцветает, дарю подарки, привожу сувениры, отказа ни в чем нет, балую любимую без отказа.

При этом все настойчивее звучат требования о общем! бюджете т.е. чтобы моя зп принадлежала ей, ей захотелось мега-ремонт в ее квартире (вернее квартире оформленной на умершую бабушку), не забыла о норке и золоте, вобщем ее папа отдает деньги маме - а я циничный жмот и жлоб! ;) А я имею два весьма затратных хобби (с точки зрения бж), так прям стал врагом народа - отрываешь деньги от семьи! . Предложил продать мне пол-квартиры, и разделить затраты на ремонт и желаемое оборудование - был обвинен в том что хочу ее кинуть, разлюбил ее и зациклен на "своих бабках", сплю и вижу как-бы ее развести на жилье.

С момента покупки авто, мне стало явно видно охлаждение ко мне, речь о ребенке как-то исчезла сама собой, стала меньше общаться - да я много ездил, но я же и обеспечивал без проблемное качество жизни, ни в чем не отказывал.
Начались поздние занятия, приходы домой к поздней ночи, появились неизвестные мне подруги, постоянное шушукание по телефону с прятками на балконе и в ванной.
Я особо не предавал этому значение, любил, доверял, да даже мысли не было что "моя зайка" что-то там затевает. Мои попытки поговорить, как-то освежить отношения особо ни к чему не приводили, мне прямо обьяснялрсь что она занятой человек,много работает и я все себе сам придумываю, это подкреплялось отличным сексом и мурчанием на ухо.

Стоит отметить что семья бж умеренно верующая, и порядки строгих правил т.е. блядство и гульки не поощрялись и пресекались на корню (даже мне такие смотрины жесткие устроили, что впечатлило), посему воспитание внушало надежду что "уж она не такая!".
Звонок прозвенел осенью 2013 года, я приехал из командировки, и удивился весьма прохладному ко мне отношению, бросилось в глаза что на занятия с детьми ездит в боевом прикиде, опять эти бесконечные смс и звонки, начал ловить на прямой лжи, раз блефанул сказав что видел как ее подвезли к дому, так покраснела, стала плести про подругу с ее мужем, вобщем выглядело смешно, да и отговорки о проведении почти всех вечеров вне дома не внушали доверия, опыт не обмануть.

И тут она собирается в командировку в один южный город (да, я олень!), там приезжают американцы, им нужен переводчик и ей обещают кучу денег, это же полезно для профессионального роста и т.п. Я к тому времени устав от наблюдения этого развала, просто отмахнулся - хочешь едь, упрашивала и укатывала очень плотно, и тем более на горизонте маячила одна моя подруга, почему то захотелось мяса, тем более в браке - это смешно знаю, я даже ни разу не изменял (алень!), вот такое было табу, хотя вариантами был не обделен, и бж не упускала шанса подозревать меня в трахе всего что движется и упрекать этим регулярно.

Она уезжает на пять дней, на вокзал везет теща, я демонстративно забиваю йух и прямо отправляю ее в поездку с напутствием не привозить зппп и синяки на ляжках - ибо судьба ее в этом случае будет скоротечна и ясна. Уезжает, а я еду на свиданку к подруге, удивительно, но далее пары засосов дело не пошло...этот екарный блок в башке, да и подруга посоветовала общаться с ней после развода, мол не такая она чтобы с женатым мутить, вобщем не удалось мне изменить в браке )
Бж каждый день оттуда звонит, поет песни о том как скучает, как ей плохо и скучно (ага, да, верю.читайте дальше)! А я чуя печенкой развитие событий, лезу в гугл и начинаю читать пособия для развода в моей стране.
Приезжает, вообще на отморозе - я тебе ничего не должна, я делаю так как мне надо, мы устали друг от друга и нам надо передышка. При попытках прикоснуться - гримаса отвращения, понятно что наш секс на этом закончился не начавшись...уверенность что бж сьездила не зря, только укрепилась.

Сказал что будем разводиться, закатала скандал, ушла на ночь к матери. На следующий день нашла в гугле ссылки на документы по разводу (специально не чистил историю и кэш чтобы увидела) и начался пресс : ты ждешь и видишь как меня кинуть, ты помешался на бабках своих, ты со мной только сожительствуешь.вобщем так много нового и приятного я о себе еще не слышал. В итоге просто вцепилась в развод - мы друг-друга не любим, у нас нет будущего, ты не хочешь детей, эти отношения ни о чем.я был в прострации, не спал по несколько дней.
Уходит утром, появляется в час-два ночи, быстро в душ и спать...чужой человек.
Пытаюсь поговорить - истерики, слезы.....ноль прогресса.

А потом она просто пропадает на сутки...я устраиваю поиски по городу, пока не бужу к 4 утра ее родителей, мне через губу! сообщают что "она на дне рождения и там нет связи, и она осталась ночевать за городом" ;) знаете о чем жалею?
О том что в тот момент не собрал свои вещи, и не выехал от нее оставив ключи под ковриком. Те сутки я не спал, а она со следами бурной ночи появилась к обеду.
Ни сожалений, ни оправданий - да я была на девичнике у подруги, да мы выпили и я не поехала, это не твое дело, я сама решу как мне отдыхать. Занавес.

Не скрою, я был в прострации - это был крах, крушение всего что мне дорого.
Я даже не думал есть там васька или нет, я был сокрушен этой метаморфозой, в голове не могло уложиться что эта гнилая наглая мразь - та юная чистая девочка которой я одевал кольцо на палец. И знаете, даже и не думал ставить кей-логгеры, мониторить траффик, ломать мыло и вк с ок, хотя далеко не ламер в этих делах...просто не хотел знать и видеть, как-то воспитан по-другому, не в правилах ковыряния в грязном белье...

И тут мне приходит вызов на работу, на обьект в одной среднеазиатской республике.она чудесным образом несколько дней ведет себя чутко, созваниваемся чуть ли не через час, просим прощения за все, обещаем постараться наладить отношения, я прям получаю бальзам на душу.и.оставляю ей пресс денег на хозяйство и жизнь (ага, алень!) и в лучших чувствах улетаю.

В командировке закидываю ее сообщениями...и понимаю что меня морозят, у меня достаточный опыт общения с бабьем, сам и разводил и кидал пачками, но тут и на старуху нашлась проруха - мозг начисто отказал, появилась вера в камбэк и в то что "все вернется и станет идеальным как ранее". Х-й там господа, обойдешься друже...

В скайпе удалось пообщаться всего раз, и это было общение с чужим человеком...после этого руки опустились, стало горько и пришло понимание того что все плохо, все реально плохо. У нас.

Еду домой, набираю подарков - с самолета на поезд, город, брат встречает под утро и привозит к дому. Захожу в стерильную квартиру, вижу что мои вещи убраны, на кухне и в холодильнике пусто, в ванной только ее причиндалы, как-то сразу дошло.сажусь в пустой кухне на пол и начинаю тереть виски, долбит в голове набат "это все...это все..." встает и выходит из комнаты заспанная бж, становится напротив и сообщает что к 9 утра мы едем в загс разводиться - что она меня не любит, не видит со мной будущего, не имеет желания затягивать эти отношения, не имеет желания жить со жлобом, вобщем я тебя обманывала что будет все хорошо и ждала пока приедешь чтобы развестись...

Да, я падал на колени, да, я молил ее, да я рыдал как мальчик. Бж весьма холодно и уверенно штамповала жесткими фразами и давила все остатки того что мне было дорого, как-то стало ясно что эта речь долго готовилась и репетировалась.
Демонстративно сняла ключи от квартиры с моего брелока...и это уже меня не шокировало, стало пусто и безразлично.

Пошел в душ, переоделся, пошли на стоянку, приехали в загс. Видно что начала нервничать, слезы навернулись...подали заявление, срок рассмотрения - месяц, у меня планка упала - дописал заявление о том что рассмотрение развода шло без меня т.е. больше в загс мне не пришлось приходить.

Пошел к родителям, шокировал их произошедшим. Благо квартира большая, моя комната так и осталась моей. Выработал план действий - перевожу вещи, после - тотальный игнор. Забрал авто со стоянки, и за два подхода вывез свою аудио аппаратуру, винтовку, вещи, всякое бытовое трогать не стал т.к. и не нужно нафиг, да и откровенно не хотелось делить ложки, решил новую жизнь начать с нового. Настроение бж в момент вывоза вещей изменилось, сидела явно в деппресняке, следы слез, опухшая, видно что сама офигела с факта того что я уверенно, молча пакую свои вещи и таскаю их в авто, пыталась заговорить - жестко сыгнорил, все делал быстро и ушел хлопнув дверью. За то что захочет что-то отжать из моего не переживал, как то предупредил ее - что ее имущество не возьму, но мое пусть попробует взять, голову откручу, впечатлилась посему о дележке даже не заикалась, забрал все что хотел. Смешно, но меня боится, хотя по сути ни разу так и не ударил по-настоящему за всю семейную жизнь.

Да мне было тяжело, но все таки в тот момент сыграло мужское зло, просто зло.

Вроде и не прочь выпить, а вот спиртное не полезло и не лезет в глотку. Очень помогла мама, за что ей низкий поклон, очень хорошо промывала мне мозги, сразу меня поддержала очень хорошо и мудро, да и с младшим братом начал вспоминать забытые в браке тусняки, и ночной движ.

Когда увидел тут понятие сан-час, то удивился, как-то интуитивно сам до него дошел )

Молчала она неделю, потом сообщение в вк "как дела?". Отписал подробно, что общаться с ней не собираюсь, что она в прошлом, и с последующими вопросами послал к ваську (хотя на тот момент никаких явных доказательств его наличия у меня не было).

Следующий подход был через две недели после подачи заявления, попросила встретиться, очень слезно попросила, убедила. Пришла похудавшая, с синяками под глазами, явно убитая жизнью, а я так-то приодетый в новое, новая прическа, мама откормила - вобщем этот контраст она заметила ;) в теории я готов был услышать мольбы о прощении, решил для себя что пока не приползет на коленях - даже думать ни о чем не буду, в итоге стала мямлить что-то, нести несуразицу...вобщем гаркнул на нее, нагрубил "не сношай мне мозг туфтой", ушла обиженая с гордо поднятой головой и слезами.а мне так стало азартно, аж кровь заиграла .

Стал общаться с той самой подругой по неудавшейся измене (см.выше), там деваха 24 года и хоть куда, станок что надо . и стало приходить понимание, что не все так хреново, а даже вроде-как и жизнь налаживается!

А бж начала окучивать мою маму в ок, мол она не такая, а хотела меня проучить!!! чтобы встряхнуть отношения, и сделала глупость, а вот мама папу три раза выгоняла а он на коленках приползал, а я мол так отреагировал резко, ну вы, господа, поняли, намек на третью часть марлезонского балета )

Вобщем это словесное фуфло, на мое решение никак не повлияло, тотальный игнор и .

За день до времени Ч приходит сообщение "давай заберем заявление!", двухчасовой разговор по телефону ни к чему не привел, решили встретиться вечером лично.
Приехала ко мне, прям такая лапка, губки бантиком, слезки пускает...высказал ей что думаю, а главное что особого раскаяния, понимания того что она натворила не увидел, в итоге пообнимались, поцеловались, и с моим напутствием "штамп в паспорте не помешал тебе разрушать семью, так что не парься и дальше" бж была отправлена восвояси, слезно пообещала подумать о том сотворила, но уже и так было ясно. Развод!

На следующий день, и за три дня до нового 2014 года, я стал холостым, и отметил это скромно - устроили мартини вечерину на квартире у подруги, где случился тот самый дикий трах, который ознаменовал холостую часть моей жизни, символично как-то получилось . в итоге формально, я прожил в браке почти 5 лет так и не изменив законной жене, и развязался именно сразу после развода, реальный анекдот.

Думаете это все? У нас их еще есть!

Через несколько дней я ковыряясь с своими гаджетами натыкаюсь на этакие красивые фото в планшете, епть, волосы дыбом..фото моей жены и??? ...Васьки!!!

Я до сих пор не знаю, как они там синхронизировались с домашнего компа (который я забрал) на планшет с дропбокса, и как она их сливала с камеры на мой комп (ибо все свои фото и папки она удалила) что они оказались в моем дропбоксе, но факт впечатлил.

Фотографии, сделанные ее фотоаппаратом в те дни как она уезжала в командировку, на чудном черноморском курорте, говорили сами за себя - там и американцы те, и бж в обнимку с васьком, а васька такой мачо-мэн, чуть жирный, но так скажем кровь с молоком, хотя и я очень далеко не хлюпик мелкий. Фото вкусные - она и вася, вася на пляже, они с васей в номере, фотографии номера, они с васей в ресторане, вася курит на балконе в номере а она фоткает его задницу в шортах.тут то я сел на пол второй раз, честно, потемнело в глазах, и сперло дыхание, догадки-догадками, но вот так под дых, это жесть, даже сравнить не с чем. Еле сдержал себя чтобы не натворить чего нибудь нехорошего, с ней конечно.

А ведь буквально перед этим искал в истории поиска гугла один свой запрос, и наткнулся на поиск з/ч по ходовке к Эпике, еще подумалось, по дате я был на работе, а с моего компа ищут запчасти на авто, которого в нашем окружении ни у кого нет.
Угадайте какое авто было на фотках с Васей? ;)

Да, черная Эпика, пазл сошелся, бинго.

Отобрал три жирных фотки отправил ей, проклял, и пообещал снести голову если попадется. Удалил отовсюду из сетей, даже моя мама офигела (а она умудренный жизнью человек, папаня у нас не сахар), бж ей на тему любви мозг выносила, а тут эти фото, прям такая запутавшаяся в отношениях бедная овечка, и вдруг в одночасье загулявшая на стороне женщина легкого поведения...

Взял себя в руки. Решил так - ваську не искать и не ломать на з/ч, ибо "сучка не схоче, кобель не вскоче", я сам так же замужних баб драл, карма вернула мне мое.
Бж - игнор, тут уже ясно...но так погано было, это худшее ощущение в жизни, которое я перенес. Вера, любовь, все хорошее что у нас было...было прилапано туповатого вида васькой, тьфумля, я бы еще понял если бы там был писаный красавец с фигурой аполлона. Мерзость. Прошло несколько дней в ауте, почти упал в депрессию, благо пришел час улетать работать. Стоял в транзитной зоне на посадку...приперло...

И ведь улетая за бугор, я ей позвонил и простил ее, сказал что прощаю все, пусть не держит зла...я не смог по другому, так воспитан.
А она стала убеждать что это не Васька, а троюродный брат Женя, который отдыхал в курортном городке, и встречался с ней по-родственному, и заезжал к ним домой в гости с сломанным авто, и все не так как я подумал, что она боялась из дому выходить после моего сообщения и вобщем черное это точно белое, поблагодарила что я ей позвонил и дал возможность все обьяснить...но мы то знаем что такое троюродный брат которого я за шесть лет вместе с их семьей ни разу не видел и не слышал ;) да и пофиг, все уже потеряно, не важно теперь.

И ведь мне стало легче, гораздо легче, это факт. Я не жалею что так сделал.

Потом бж еще мне писала ностальгируя, я сначала думал что ответить...а потом просто удалял сообщения. Последнюю неделю от нее молчок, и меня это радует.

Что спросите происходит сейчас? Работа среди снегов и метелей в суровом мужском коллективе, в скорых планах к весне покупка своей квартиры с последующим ремонтом, далее...жизнь покажет.

З.ы. Подруга ждет, шлет развратные фото ;) обещая тепло и уют, и с каждым днем понимаю что становится все легче и легче...время лечит, главное гнать мысли из головы.
З.ы.ы. Очень помогли книги Новоселова, Вис Виталиса и сам АБФ, я читал истории и просто по-детски смеялся, ведь все траблы эти я тоже проходил, у всех так обыденно и стандартно, смех. Очень жаль что Абф не попался мне на год-полтора раньше, я бы столько нервов сэкономил, ну да ладно, это мой путь, я его пройду все равно.
ППЦ история... пробрала до костей!!!
Как правильно и чётко ТС принял решение (видимо действительно альфа по жизни) и как ему это помогло в результате... как знал что так будет (или печенью чуял).
Завтра изучу всю тему с коментами!

Аватара пользователя
J_Airman
бывалый
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 18.01.14 01:35

Сообщение J_Airman » 30.01.15 16:35

Камрад 8) главный принцип :

"Если тебе кажется что тебя наёб*ют - тебе не кажется!".

Аватара пользователя
J_Airman
бывалый
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 18.01.14 01:35

Сообщение J_Airman » 18.03.15 14:39

Изображение

За год смской разродилась бж, да такой слезной . назвало очень ласково, мимими 8)

Мож камбэкнуть, чё скажете, камрады?

:lol:

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Сообщение Sirozha » 18.03.15 14:56

тафай :D :D :D

Аватара пользователя
Неграмотный
аксакал
Сообщения: 3919
Зарегистрирован: 17.03.15 18:06
Откуда: Москва

Сообщение Неграмотный » 20.03.15 00:42

J_Airman писал(а):Изображение

За год смской разродилась бж, да такой слезной . назвало очень ласково, мимими 8)

Мож камбэкнуть, чё скажете, камрады?

:lol:
Прочитал Вашу историю, впечатлился!
Вернуться надо. У вас такой красивый стиль изложения мыслей, что хочется еще одну историю почитать. Возвращайтесь, жду историю.

Аватара пользователя
setUfree
бывалый
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 04.04.14 11:22

Сообщение setUfree » 20.03.15 01:51

J завод один и выпускают там только одну модель с предустановленными репликами

Аватара пользователя
J_Airman
бывалый
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 18.01.14 01:35

Сообщение J_Airman » 20.03.15 15:55

Я реально зол за такую смску, нет чтобы пожелать мне неземной любви и страсти, верной подруги рядом, а бж желает пошлятину какую-то ;)

Камбэка не будет, ибо это прозвон дерганием за веревочку, скука одолевает от таких никчемных и бездарных попыток. Все таки бабы примитивны, факт.

Вопрос залу - стала бы слать такие смски бывшему баба в шоколаде и бабочках в животе?

Аватара пользователя
kenar
старейшина
Сообщения: 3250
Зарегистрирован: 12.03.13 06:00
Откуда: Именно Оттуда
Пол: М

Сообщение kenar » 20.03.15 17:22

2 J_Airman

кмк зря ты этой СМС какое-то значение придаешь.
ИМХО больше похоже на элементарный знак вежливости не зависящий от бабочек и шоколада.
все таки более 5 лет прожили.

Аватара пользователя
Неграмотный
аксакал
Сообщения: 3919
Зарегистрирован: 17.03.15 18:06
Откуда: Москва

Сообщение Неграмотный » 20.03.15 19:23

J_Airman писал(а):Я реально зол за такую смску, нет чтобы пожелать мне неземной любви и страсти, верной подруги рядом, а бж желает пошлятину какую-то ;)

Камбэка не будет, ибо это прозвон дерганием за веревочку, скука одолевает от таких никчемных и бездарных попыток. Все таки бабы примитивны, факт.

Вопрос залу - стала бы слать такие смски бывшему баба в шоколаде и бабочках в животе?

Нужно плюнуть, и не думать об этом. Лучше напишите нам смешную историю. Пожалуйста. У Вас красиво должно получиться. :idea:

Аватара пользователя
AZOV
любитель
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 24.12.14 00:55
Откуда: UA<->WorldWide
Пол: М

Сообщение AZOV » 20.03.15 21:30

J_Airman писал(а):Вопрос залу - стала бы слать такие смски бывшему баба в шоколаде и бабочках в животе?
Я, думаю, что слала бы!
Почему!? – да потому-что у нее все зае**зь (если это на самом деле так)! Бабочки-бабочками, плюс если у ОЖП интеллигентное воспитание, плюс момент учтивости, плюс ты ж (насколько я помню по твоей истории) не спекся в бабораба, как тот, что бы перед тобой у нее, плюс разбежались вы с ней более-менее мирно (ты ж ее по ипалу не отоварил под занавес), видать, продолжает тебя уважать, плюс «бывших_не_бывает», ну и все остальное в таком духе…

Аватара пользователя
Евген Батькович
старейшина
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 07.07.14 00:58

Сообщение Евген Батькович » 21.03.15 02:52

J_Airman писал(а):Вопрос залу - стала бы слать такие смски бывшему баба в шоколаде и бабочках в животе?
А какая найух разница что у неё в животе и есть ли у неё шоколад?
Разве она еще не умерла для тебя?

Аватара пользователя
J_Airman
бывалый
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 18.01.14 01:35

Сообщение J_Airman » 21.03.15 13:22

Умерла, тут ты прав, просто практический интерес, может у кого было нечто подобное 8) Я нескольким подругам этот вопрос задавал, было отвечено что писали бы если бы оставались чююства, типа того

Азов, оно то понятно что нечто подобное и есть, я вангую, что до сих пор бж не потеряла надежду приобщить меня к своему кругу хотя бы в виде дод, что меня абсолютно не устраивает ни в каком виде.

У меня вообще к народу щепетильное отношение - тех кто дискредитирует себя, вламывает меня, чинит подставу, к бывшим бабам в жестких косяках я просто удаляю из своей жизни, стираю наглухо все точки соприкосновения.

Бж о этом знает, посему не может угомониться, ведь она не такая как все

:lol:

Аватара пользователя
J_Airman
бывалый
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 18.01.14 01:35

Сообщение J_Airman » 05.05.15 17:52

Перед уездом в командировку наткнулся на проспэкте на б/у тёщу, как только меня узрела - глаза в пол, рожа скорбная, протопала втянув башку в плечи. Пичаль-бядаа, да и ваще куево выглядит, ранее более при понтах внешних была, илита мля в нищете. Почему то хотелось глянуть ей в глаза, той что мне клялалась в материнской любви и поила дорогущим бухлом, которое тестю не доставалось.

Бж была замечена за написанием посланий моей матери, на тему "так скучаю по вам всем, как у вас дела, так раньше было хорошо", матери вломил люлей с наказом мне это не доносить и постараться не вестись на дергание за веревочку.

В остальном полет нормален, качелей нет, планов громадье )

Аватара пользователя
AZOV
любитель
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 24.12.14 00:55
Откуда: UA<->WorldWide
Пол: М

Сообщение AZOV » 05.05.15 20:32

КрасавчиГ, искренне рад, что у Тебя все гуд!
Ты ток. не забывай отписываться по телодвижениям твоей БЖ; интересно, что она еще предпримет)

Аватара пользователя
J_Airman
бывалый
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 18.01.14 01:35

Сообщение J_Airman » 07.05.15 14:21

Я чет ржу с этих потуг нитакойкаквсе наладить контакт, то она зависала на фитнессах, то мать доложила что бж раскоровела безбожно, чет там и точно не комильфо ;)

А так в нескольких тысячах км от дома проект реализую, не до старых терок, так наблюдения о жизни.

Тут развивается история с другом детства, после 8 лет встречаний (взял еще школьницей) и трех лет брака с типичной сдс-принцессой, развод по факту измены сдсины и тут же залипон на рсп1 с трехлетним чадом, там сейчас рсп1 ему демку крутит четкую, вобщем наблюдаю со стороны сказку любовную и четаржу ;)

Аватара пользователя
Lionol
старейшина
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: 23.02.15 00:18
Откуда: Московская Область

Сообщение Lionol » 07.05.15 14:31

Друга этого надо спасать.
РСП-те еще твари. Демка их может быть сладкой, но не долгой.

Аватара пользователя
J_Airman
бывалый
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 18.01.14 01:35

Сообщение J_Airman » 07.05.15 14:56

Там любоффь и голуби, вмешиваться бесполезно, типичное залипание по старым дрожжам. Сдсина ему мозг знатно выносила, тварь была невменяемая, а тут муси-пуси, стелется, селфи сотнями, окружен лаской и заботой, вобщем типичный жирный алень (чувак перспективный, из хорошей семьи) и рспшка в режиме охоты и завлечения банкомата ;)

Я вообщп в некотором акуе, количество аленей и баборабов вокруг приближается к 99%, такое ощущение что матрица вездесуща. Иногда не по себе становится.

Аватара пользователя
Lionol
старейшина
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: 23.02.15 00:18
Откуда: Московская Область

Сообщение Lionol » 07.05.15 16:52

Насчет матрицы- у меня похожие ощущения.
Начал замечать аленей и баборабов на работе, готовы люто стелиться перед бапцами, а те и рады.

Аватара пользователя
Lionol
старейшина
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: 23.02.15 00:18
Откуда: Московская Область

Сообщение Lionol » 07.05.15 17:11

Один в столовой. симпатишной бабе говорит при мне- "а знаешь, милая, ты была не в курсе, а я между тем, обожаю мыть посуду... "
Фубля.
Видимо он хотел таким образом ее в постель затащить и показать себя мачо.

Аватара пользователя
Евген Батькович
старейшина
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 07.07.14 00:58

Сообщение Евген Батькович » 07.05.15 17:53

J_Airman писал(а):Умерла, тут ты прав, просто практический интерес, может у кого было нечто подобное 8) Я нескольким подругам этот вопрос задавал, было отвечено что писали бы если бы оставались чююства, типа того
Нельзя делить всё на чёрное и белое... в мире полно других цветов, у каждого десятки оттенков и сотни полутонов.

Написала месседж - не значит люблюнимагу... просто тёмным вечером по винчик али без оного вспомнилось ей что то очень приятное и тёплое вот и разродилась на такую мессагу.
Ведь не всё же было плохо... было множество приятных моментов, они то сейчас у неё в памяти и всплывают... а тогда о них не помнила.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Decent, Freedom inside, Данил344 и 14 гостей