Принимайте в клуб - моя история, моя боль.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
J_Airman
бывалый
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 18.01.14 01:35

Сообщение J_Airman » 07.05.15 19:51

Батькович, друже, и ты маеш рацiю ;)

Но мы то знаем, что просто так не только детки не рождаются, но и бапцы время и ресурсы не тратят зря, понятно что это обычный пинг-пробивон, я то могу задать вопрос - Напуркуа? И ответ меня убедит что ничего интересного в этом нет.

Тут модна метафора о сдохшей лошади, почему-то на ум приходит это понятие в реверсе, вот сидит бж и с редкой периодичностью тыкает палкой в понятие бывший муж, авось созрел и зааленит начав отвечать на пинги. Хъй там, пройдено.

Лионол, особенно коробят фильмы и сериалы где бабораб баборабом погоняет, причем унижение мужчин это за положняк, и еще считается смешным, юмор типа.

У меня друг попал под влияние сдсины, не смог как-то с нами попить пива, потому что его Она не отпустила! Чувак ее содержит, она живет в его дом,е, он старше ее - не отпустила!

И он не понимает что так не должно быть. Мрак.

Аватара пользователя
Lionol
старейшина
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: 23.02.15 00:18
Откуда: Московская Область

Сообщение Lionol » 07.05.15 20:47

Насчет фильмов-это да.
Баборабы сплошные, и идет такая тема во многих фильмах по тв у нас сейчас-типа бабе бл#дануть-не грех совсем, ибо-"только по большой любви же".
Насмотрятся потом бабы, и по куям скачут без зазрения совести. :)))

Аватара пользователя
Евген Батькович
старейшина
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 07.07.14 00:58

Сообщение Евген Батькович » 08.05.15 01:27

Мобыть и так... но чаще бабы сами не знаю чего хотят.
Может и пробивала, а может ждала ответа что бы повысить свое ЧСВ.

Аватара пользователя
J_Airman
бывалый
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 18.01.14 01:35

Сообщение J_Airman » 08.05.15 17:57

Вангуется мне, что тут стандартная бабская фишка в виде нагадившей кошки, которую гонят взашей, а она щелями пытается втереться в доверие обратно, делая вид что собственно ничего хренового и не произошло.

Из этого следкет что работа над ошибками этой бабой проведена не была, толковые выводы сделаны не были, посему и нынешнее поведение является таким-же УГ как и до ррс т.е. лошадь таки сдохла ;) и мертвее некуда.

Милениум
любитель
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 01.10.14 11:45
Откуда: Киев

Сообщение Милениум » 11.05.15 13:25

Я так понимаю что ты еще на что то надеешься? Типа супер-камбэк чтоб потешить самолюбие? В этом как бы ничего плохого нет. Возможно для того чтобы закрыть ситуацию в голове тебе нужно именно это.
Тебе не пофиг на ее пинги.
Ты слишком критично стал относиться к женщинам. В этом тоже нет ничего хорошего. Другая крайность от полного аленизма.
Вспоминаешь как круто было с бывшей пока ваши отношения не сошли с рельсов, а новые из-за своего отношения к бабам найти не можешь. Потому и столько эмоций от одной смски.

Аватара пользователя
J_Airman
бывалый
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 18.01.14 01:35

Сообщение J_Airman » 11.05.15 15:55

:) не надеюсь, эта страница жизни перевернута. Даже был бы очень рад, если бы бж восвояси устроила свою личную жизнь и забыла про существование моей семьи. Учитывая что ее я не мониторю, ее пинги лично мне не доставляют позитивных эмоций, поэтому естественно мне интересно прокачать их посыл и смысл.

На самом деле искать "отношения" это прерогатива бапц, я таким не занимаюсь, обьект для половой епли есть, пока достаточно.

Тут еще одна нарисовалась желающая, так что есть чем заняться.

Милениум
любитель
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 01.10.14 11:45
Откуда: Киев

Сообщение Милениум » 11.05.15 21:43

Пинги это просто маленький шаг навстречу. Очень маленький.
Если бы она хотела что то вернуть, то выражалась бы более конкретно.
Она бы нашла способ пообщаться с тобой.
СМСка - это ничего. Написала от нехер делать, а ты это будешь обдумывать еще долго. Просто ты уже не маленький и тебе тяжело так взять и выбросить из головы здоровенный кусок своей жизни.

Аватара пользователя
Dunduk
старейшина
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 16.07.14 23:39

Сообщение Dunduk » 11.05.15 23:59

Согласен с Милениумом, это какие-то сиюминутные воспоминания от бж, как писал кто-то из камрадов на форуме - села срать, вспомнилось, написала, смысла за собой и дальше попистовала. Бабо ведь тоже посвятило какой-то период жизни вашим отношениям, вот и бывают всплески воспоминаний. Мне бж периодически
пишет всякую куету - типо поздравляю с победой Динамо, спасибо, что привил любовь к футболу и т.д.,.ну попистила она с васьком на футбол, вспомнила что со мной на стадионе была раз 30, соответственно место ассоциировалось со мной, вот
и черканула. Время лечит, но все из нас вспоминают приятные моменты из прошлого, особенно связанные с каким-то местом, но смс-ки пилядям не пишем :wink:

Аватара пользователя
J_Airman
бывалый
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 18.01.14 01:35

Сообщение J_Airman » 12.05.15 10:43

Да я и не сомневался никогда что это обычный пинг, бж вполне себе знает что камбэчить бесполезно, о чем матери плакалась "он миня никада ни прастит" ;)

Вобщем накуй, она не интересна.

Тут история с двоюродным братом получила продолжение. Я писал о брате, хирург который заделал юной студентке малую в порыве страстной любоффи, чуток пожили и она пошла по рукам, ибо она не так себе представляла замужество и охота гулять тянула в клубняки и кабаки, слив, развод т.к. пилить особо нечего было. Потом были качели по разделу дитя, и попытки отжать денег с его счетов, далее ее скакание по куям, которое увенчалось поиском жирного страшного аленя, который тем не менее колбасит хороший бабос (программист), алень селит ее у себя в модной жирной хате, катает по ибиптам и турциям, девочку как ненужное барахло сбагривают в любой момент тетке, т.к. мама пляти живет очень далеко.

Алень по факту демки плывет, и тадамм! Свадьба с белым платьем и свадебным путешествием, куча фото счастливой мадамы ;) жисть удалась и такое.

Мякотка - плять открыто говорит бывшей свекрови, что ее цель развести лошпэда на покупку "общей хаты" и потом ее распилить, чотко, учитесь господа!

Аватара пользователя
Евген Батькович
старейшина
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 07.07.14 00:58

Сообщение Евген Батькович » 12.05.15 13:14

Ну кто то в уме держит, а кто то делится планами!

Откель узнал то?

Аватара пользователя
J_Airman
бывалый
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 18.01.14 01:35

Сообщение J_Airman » 12.05.15 19:31

Бапский радиоканал обмена новостями между теткой и матерью работает успешно ;) часть инфы и до меня доходит. Кинули мне ссыль на ее профиль в вк, поржал, жесть.

Вот что делают деньги с рсп - по сравнению с брательником, новый избранник это адъ и ужосс ужасный, не сомневаюсь что после окончательного прогиба плять найдет себе обьект для половой епли по приличнее, а может уже и нашла.

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Сообщение ex » 12.05.15 19:55

J_Airman писал(а): плять открыто говорит бывшей свекрови, что ее цель развести лошпэда на покупку "общей хаты" и потом ее распилить, чотко, учитесь господа!
таки да,
матриархат законодательно поддерживает "семейную" проституцию,

любой глянцевый журнал - по сути - учебник для блъядей - как развести лоха и жить потом красиво

Аватара пользователя
J_Airman
бывалый
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 18.01.14 01:35

Сообщение J_Airman » 17.05.15 06:55

Вот такие репосты делает моя эпизодическая сдс-подруга по половой половом акте, и да, еще она очень хочет замуж ;)

Изображение

P.s. Типичный набор биоробота из бабьей ямы, вторая дочь у мамы с яйцами, папа где то испарился весьма давно, считает себя принцессой ради которой все должны разбиться в лепешку, ну ну ;)

Аватара пользователя
Megamind
любитель
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 29.01.14 01:23

Сообщение Megamind » 26.05.15 12:10

J_Airman писал(а):Вот такие репосты делает моя эпизодическая сдс-подруга по половой половом акте, и да, еще она очень хочет замуж ;)
Очень по бабски))) это болезнь у них какая то , типа куриного гриппа ??? сплошные курицы тупые вокруг )

Аватара пользователя
Dunduk
старейшина
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 16.07.14 23:39

Сообщение Dunduk » 26.05.15 12:16

Ыыы, камрад, мой бжик постила такую-же куету, перед вторым камбеком :lol:

Аватара пользователя
Aromag
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 11.07.13 23:58

Re: Принимайте в клуб - моя история, моя боль.

Сообщение Aromag » 26.05.15 12:34

J_Airman писал(а):альфач по-жизни
На этом форуме нет ни одной альфы. Альфы никогда не ноют.

Аватара пользователя
J_Airman
бывалый
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 18.01.14 01:35

Сообщение J_Airman » 26.05.15 14:32

Ога, расскажи еще нам тут про стальные яйцы, орлиный взор и греческий рубильник ;)

з.ы. Развожу тут подругу на сексование, ведется аж противно, нуачо - рсп2, но станок зачетный, молодая совсем. Как доберусь до компа, солью всю мякотку в переписке. Там каноничный случай по Новоселову/Бурхаеву, типичный набор абфовских штампов.

Аватара пользователя
J_Airman
бывалый
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 18.01.14 01:35

Сообщение J_Airman » 26.05.15 14:36

Dunduk писал(а):Ыыы, камрад, мой бжик постила такую-же куету, перед вторым камбеком :lol:
Дружище, я и не удивлен! У этих существ, "хорошая жена" ассоциируется с "отбиванием" более мне даже добавить к этому утверждению нечего :)

Аватара пользователя
Aromag
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 11.07.13 23:58

Сообщение Aromag » 26.05.15 15:59

J_Airman писал(а):Ога, расскажи еще нам тут про стальные яйцы, орлиный взор и греческий рубильник ;)
Альфам не изменяют. Альфы не залипают на баб. Альфы крайние эгоцентрики. Альфы скорее скормят бабу и детей льву, чем отдадут за них жизнь.

Наличие секса не показатель при его теперешней доступности.

Показатель наличие жены и множества любовниц, высокий социальный статус в зависимости от уровня примативности - среди уголовников либо топ-менеджмент.

Ты просто среднеранговый самец, которому хотят всякие РСП пелотку натянуть.

Аватара пользователя
J_Airman
бывалый
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 18.01.14 01:35

Сообщение J_Airman » 26.05.15 17:03

Возьми чупа-чупс с полочки, свободен ;) пересказывать мат-часть это неблагодарное занятие, я первоисточникам больше доверяю.

p.s. Только сегодня у Новоселова в вк читал пост про троллинг, и тут такое.
Совпадение? Не думаю!

Аватара пользователя
Dunduk
старейшина
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 16.07.14 23:39

Сообщение Dunduk » 26.05.15 19:27

Не обращай внимания, камрад, у него там с соседями траблы :lol:

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 26.05.15 20:13

Точнее со старушкой соседкой РСП-чернильницей :lol:

Аватара пользователя
Aromag
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 11.07.13 23:58

Сообщение Aromag » 26.05.15 20:26

Но я же не говорю, что я альфа как автор темы.
Меня даже не альфу это задевает, когда кто-то там чью жену шпилит Васек рассказывает, что он "по жизни альфа" :lol:

Аватара пользователя
J_Airman
бывалый
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 18.01.14 01:35

Сообщение J_Airman » 27.05.15 06:42

Гы, какая забавная зверушка нарисовалась в моей теме ;) пытается обежьяньим оспариванием чужого ранга повысить свой низкий.

Это тупиковый путь, работай над собой, и станешь реально большим.

Аватара пользователя
J_Airman
бывалый
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 18.01.14 01:35

Сообщение J_Airman » 15.07.16 22:03

Отчитаюсь по итогам и приподниму подзаброшенную тему.

Итого.

1) Добавил в рабочий послужной список еще одну страну из ЕС, планирую завязываться серьезно с работой в те края.

2) Заработал денег и купил огромную 4к квартиру с двумя холлами в кирпичном доме правиотной планировки, старая панельная двушка от бабушки бж, в которой были проепаны все мои полимеры, теперь воспринимается как унылый бомжатник.

3) Поотношавшись с шкурами, пришел к осознанию личного дзен - онли разовая е*ля без залипаний и отношалова. Потрахиваю фигуристую РСП на 8 лет младше меня, крутит демку, пока юзаю.

4) БЖ - бж регулярно пинговала, пока год назад не исчезла с горизонта со своими мелкими пингами. У бж сейчас демо-режим с колхозноватым оленем с лишним весом, два раза видел ее с епарем в месте городского тусняка, сложилось ощущение что оленю одели плотнейший резиновый кондом на голову, поэтому алень в акуе от того что ему попалось такое писаное и драгоценное сокровище - но мы то знаем что дальше с ним будет .) и мне показалось что это был тот олень с которым она еплась на запаленных мною фотками.
Старая любоффь, разгорается вновь (с)

Вобщем мразь старалась показательно сыграть в счастливую обладательницу куя, но оно то видно по рылу шо не все там так ажурно, как играется на публику :) оно и понятно что шкуре надо прыгать на подножку уходящего вагона.

Я посмотрел на эту парочку...и увидел себя!!! Повадки, улыбки, ручка в ручку....блин, это такое мощное дежавю было, аж поперхнулся :)

Я даже знаю что и как она ему говорит, и чем угощает :) помните, статья была, как рассказ на эту тему, где бывший муж наблюдая за бжиком и васьком смотрит как история опять вся повторяется по кругу.

И мне вангуется что она опять отработает цикл, который был отработан с аленем перед мной, и со мной в том числе.

Добавлю, что все разы визуальных контактов после развода держу лютый игнор, поэтому к сему момэнту шкура уже перестала делать вид что знает меня, но неслабо напрягается при моем виде )

Вобщем за бж я спокоен, у существа-суккуба все норм, донор энергии найден и обрабатывается.

Кстати, неплохо помогают понять нюансы отношалова некоторые посты Марины Эволюции, дохрена у нее конечно бабской мути, но основные постулаты отношалова расщелкивает отлично.

Так что, процесс осознания жизни продолжается. За сим откланиваюсь.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Freedom inside и 21 гость