Принимайте в клуб - моя история, моя боль.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 18.07.16 17:39

Красава, выплыл!
Держи краба! T-.

Аватара пользователя
setUfree
бывалый
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 04.04.14 11:22

Сообщение setUfree » 19.07.16 01:34

J_Airman А как все "красиво" начиналось
:twisted:

Упорный
старейшина
Сообщения: 1859
Зарегистрирован: 03.07.11 19:56
Откуда: Ненька-Україна

Сообщение Упорный » 19.07.16 02:11

J_Airman писал(а): помните, статья была, как рассказ на эту тему, где бывший муж наблюдая за бжиком и васьком смотрит как история опять вся повторяется по кругу.
вот она, называется "Бросала ли тебя когда-нибудь женщина, друг"?
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... 147#995147
Вам самое время её перечитать, для послевкусия :)

Мои поздравления с правильным и крутым личным результатом!

Аватара пользователя
J_Airman
бывалый
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 18.01.14 01:35

Сообщение J_Airman » 19.07.16 09:23

Уставший от жены писал(а):Красава, выплыл!
Держи краба! T-.
Благодарю, это все АБФ и волшебная красная таблэтка .

Аватара пользователя
J_Airman
бывалый
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 18.01.14 01:35

Сообщение J_Airman » 19.07.16 09:25

setUfree писал(а):J_Airman А как все "красиво" начиналось
:twisted:
Ага, продолжение скомканное получилось - ни камбэков, ни даренных норковых шуб с брюликами, на пестостраданий под стакан горькой, вобщем сплошное нарушение житейских норм современности.

:D

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27301
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 19.07.16 11:00

to J_Airman

Предупреждение за нарушение правил форума. Цитирование.

Аватара пользователя
Игрушкин
бывалый
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 04.09.15 14:08
Пол: М

Сообщение Игрушкин » 21.07.16 11:40

J_Airman писал(а):Отчитаюсь по итогам и приподниму подзаброшенную тему.

2) Заработал денег и купил огромную 4к квартиру с двумя холлами в кирпичном доме правиотной планировки, старая панельная двушка от бабушки бж, в которой были проепаны все мои полимеры, теперь воспринимается как унылый бомжатник.
А таунхаус что не купил? Все таки природа, закрытый поселок )
Я вот приобрел, делаю ремонт, сему очень рад . и работа теперь в пяти минутах езды на машине.

Аватара пользователя
J_Airman
бывалый
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 18.01.14 01:35

Сообщение J_Airman » 24.07.16 13:07

ту Игрушкин :

Нет, не купил я таун-хаус, долго ходил кругами вокруг да около одного поселения, морщил лоб и люто калькулировал финансы, и на данный момент принял решение не ввязываться в эту авантюру, ибо количество вероятных минусов перевесило желание отьехать из города, да и сложно все очень у нас и экономически и в дальнейшей перспективе

:roll:

Меня тут некоторое посещают идеи приобретения подобного рода недвиги в солнечной Черногории, на старость лет думаю сработать запасной аэродром на берегу Адриатики среди горных сосен, этот вариант при тех же деньгах что у нас (при общей калькуляции затрат) таки приличнее и интереснее будет в разы.

У нас сейчас стоимость недвиги очень сильно просела к стоимости обстановки и ремонта, это ж лютый писец - когда в жилье стоимостью условно 1 единицу, нужно вложить еще минимум 2 единицы денег чтобы это пространство для жизни было прилично и радовало глаз.

Это причем без позолоченных унитазов и янтарной лепнины на потолке :lol:

Поэтому квартира это просто местное жилище (но это жилище будет образцовым), а вот новая цель в покупке летнего жилья в более правильных и красивых широтах уже установлена )

Тут еще внезапно получила выход моя способность к рукоделию, абсолютно все работы по приведению абсолютно пустого жилища в жилой вид выполнил сам, попутно докупил недостающий инструмент, теперь могу вообще ремонт квартиры полностью сам делать, вынес две стены, теперь на очереди познание секретов гипсокартона и штукатурки . буду прокачивать строительные скиллы в пгс-е.

Аватара пользователя
Кожаный Алень
любитель
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 11.07.16 21:58
Откуда: UATE
Пол: М

Сообщение Кожаный Алень » 25.07.16 11:09

Красава. Огромнейший респект. У меня путь только начинается и по этому тебе огромное спасибо что показал возможность выйти достойно из этого дерьма.

Аватара пользователя
J_Airman
бывалый
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 18.01.14 01:35

Сообщение J_Airman » 25.07.16 12:52

to Кожаный Алень :

Дорогу осилит идущий, держись, сцепи зубы и не оглядывайся назад, там в прошлом уже нет ничего интересного и важного 8)

Не скажу что я полностью избавился от призраков былого, но по крайней мере они не отравляют мою настоящую жизнь, таки время успокаивает.

Как там у классиков - И это тоже пройдет (с)

Удачи в борьбе!

Аватара пользователя
Xoxland man
бывалый
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 25.12.13 23:38
Откуда: КВ
Пол: М

Сообщение Xoxland man » 26.07.16 17:19

аж противно! Немедленно кинь ключи к ногам БЖ и огромный букет и сам в белом фраке! Ваську "недвигу" через дорогу.... .

Аватара пользователя
J_Airman
бывалый
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 18.01.14 01:35

Сообщение J_Airman » 26.07.16 18:32

Хохланд, йес сэр, убег выполнять сие цэ у ;)

- Мамо(е) писцовую шубу
- Бжихе брильянт и норковое мандо
- ваське орден сутулого за окучивание столь высокородной семьи
- бтестюхе, лекарство от нервного тик и литр сэма, бо рожа аж перекошена на фоне десятилетий счастливой семейной жызни

Неудачник я, лузер, такую! Жэнщину просрал (с) хана полимерам теперь

Аватара пользователя
J_Airman
бывалый
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 18.01.14 01:35

Сообщение J_Airman » 01.09.16 22:43

Ну шо, страдальцы, вкину. Про баб.

Недавно стала моя мама жестить, как ни зайду в гости стала как-то нервно со мной общаться, вот эти вот тупые намеки на "когдажтыженишся, мненадавнуки" ну вы поняли, все загоны стареющей самки и тут в наличии.

Вобщем нарезал ей правды про местные понятия и "красную таблетку", я таки в состоянии в глаза высказать любому человеку за жизнь, и тут полезло оно-овно :

- А ты знаешь что твоя вышла замуж, и у нее всехарашоатлично! Вот ты поспешил, и все потерял, а вот она может инетакаяплохая.....азазаза111!!!11 слишком резкий а не нада так надабылопрастить.

Мля.

Вобщем поясню, все это время мама с рбп-бж мило "дружат" в ОК, бж маму поздравляла с праздниками, та взаимно, ну чем там взять, ведь приличная молодая женщина, в жизни у такой всякое бывает и баба бабу всегда поймет, ну то такое.

Причем некоторое время назад мать мне отчиталась "мол я удалила рбп-бж из друзей, мол хватит уже много времени прошло". Но верить бабе, даже и матери - нельзя!

Судя по всему рбп-бж выложила фото с росписи (с тем самым аленем с которым я ее видел, я тут выше чуть писал о этой парочке) и понятно что выложила чтобы уесть меня через мамо, а мама, которой я прямо говорил о том что она меня сливает и предает таким образом, узрев это и не в силах сдержаться, таки вывалила тяжкий груз со всем накопившимся мне в лицо :)

Вобщем пообещал от нее отказаться и проклясть, если еще раз она мне будет вываливать дерьмо о этой мрази. Ушел и хлопнул дверью.

Через три дня звонок от нее по бытовому вопросу, злая как черт, разговор закончился тем что прямым текстом обозвал старой мразью ненавидящей сына и желающей ему вреда, сказал чтобы не звонила и забыла мой адрес пока не образумится, психанула и бросила трубку.

Проходит неделя, звонит елейно и приторно извиняется, приглашает в гости - дала клятву что больше я не услышу от нее ни слова на тему моего прошлого и лично жизни. Недавно был, поговорили, как шелковая, внушение гляжу подействовало.

p.s. Несколько раз попадалась бж с уже новым мужем - они такие кислые, настолько там я не вижу нихрена яркости и энергии, что мне кажется рбп-бж расписывает партию "спермодонора-банкомата" ведь поезд уже уходит с перрона, ту самую партию с которой я спрыгнул, там и мама рядом, и опять эти проходки под ручку, вобщем я чета ржу :) все одинаково...

p.p.s. Натурально издеваюсь над своей юной РСПшкой, за мелкие косяки прощение просит на коленях делая минет :) поначалу брыкалась, теперь уже не бузит.

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 01.09.16 23:11

Вобщем пообещал от нее отказаться и проклясть
Придётся сдержать теперь и очень скоро добро пожаловать в наш клуб ;)
внушение гляжу подействовало.
Заблуждаешься. Бабы не меняются.

РСП зло и обиды не прощают. Топор точит в момент минета.

Аватара пользователя
AZOV
любитель
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 24.12.14 00:55
Откуда: UA<->WorldWide
Пол: М

Сообщение AZOV » 02.09.16 01:13

J_Airman,

искренне рад за тебя, что ты обзавелся собственной берлогой, что всплыл и тдтп.

"Спокойствие, только спокойствие"© :lol:

Я, признаться, тоже, по-началу, что-то пытался доказывать с пеной изо рта.
Ситуация, кардинально, изменилась, после того как я устроил групповой показ родственникам (папа, мама, братец, невестка...) самых "вкусных моментов" переписки БЖ с уАсями (в т.ч. с ее нонешним мужем).
И ты думаешь, это на 100% помогло!?! - Да, фиг, там.
Справедливости ради, максимально адекватными оказались: братец, невестка и, почти, отец (почему почти, - периодически он любит вспоминать какая красивая была БЖ. Правда, на этом все заканчивается).
Но самка на то и самка, что спустя какое-то время мать полезла на старицу БЖ в ВК посмотреть что там и как: посмотрела/почитала философский высер БЖ на тему "как НЕсправедлива жизнь и благодарочки друзьям, за поддержку в "трудной жизненной ситуации"). Ессно это она мне передала на словах, т.к. я зарекся сам туда не лазить. После чего, я молча закрыл ей доступ в ВК (у меня доступ к роутеру). Сказал, мол, если полезет в ОК, на ее страницу, - забаню и его. После этого, как бабка пошептала).

Но, даже, если бы она сейчас, тайком, поддерживала связь с БЖ, - мне было бы пофиг, ну, вот, от слова, совсем. Не знаю в чем причина: может быть перерос этот момент или постиг какой-то своеобразный дзен - ХЗ, но факт остается фактом. Сливала бы она инфу о том, что я (в данный момент) на коне, вызывая при этом попоболь у БЖ, или, что я под конем, предвкушая радость БЖ от таких новостей, - все одно, покуй, поэтому, желаю тебе:

*выработать устойчивый покуизм на подобные, раздражающие тебя моменты (оно того не стОит);

** не воевать с "ветряными мельницами", а интересно и насыщенно жить, получая от этого максимум удовольствия (в т.ч. прокачивая скиллы гипсокартонщика и штукатура)
:lol:

Аватара пользователя
J_Airman
бывалый
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 18.01.14 01:35

Сообщение J_Airman » 02.09.16 13:57

to Уставший от жены :

Маман то у меня та еще профура :lol: пока буду внушения отламывать по надобности, а ведь все потому что кроме меня там больше не кому - папик пенсионер и ему вообще все пофиг, а брат младший это типичный мамин сынуля олешка.

СДС-РСП держу на коротком поводке, она у меня в приходящем на секс режиме, как есть охота ракушку подрюкать, то есть и женщина по вызову, станок хороший, трахается на 4 по пятибальной шкале, буду юзать, тем более так интересно ломать ее провокации и закидоны выдавая по щам, кмк даже интереснее чем ее трахать ;)

to AZOV

Спасибо за напутствие, просто за последнее время это одна ситуация которая стала реальным обновлением моей темы, разводная тема получила продолжение и я так ощутил что определенный подвис и неопределенность связанные с холостым статусом бж самоустранились.

Безусловно меня эти манцы и мантры маман никак на тронули и не повлияли на мою жизнь, как и впрочем радостные известия из вражьего лагеря, но возмутила именно реакция на это все от вроде как самой родной женщины, это сцуко аллес, пятая колонна за стенами крепости .

Скиллы прокачиваю, лето удалось, загар ровный и темный :) Живем!

Аватара пользователя
setUfree
бывалый
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 04.04.14 11:22

Сообщение setUfree » 02.09.16 18:06

Привет J

Маман не переделать. Видит она, что БЖ ужо взамуш сходила, те у нее ситуативный +, а у вы нет, те вам -. Подтянуть всю целостную картину события и оценить ее она не в состоянии + негативные моменты стали уже не такими яркими.
Можно дискутировать, но доказывать вообще кому либо свою правоту это бороться с ветряными мельницами. Идите своей дорогой.

Насчет РСП хочу сказать одно, что играете с огнем

я не злой, но память хорошая :twisted:

Аватара пользователя
J_Airman
бывалый
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 18.01.14 01:35

Сообщение J_Airman » 02.09.16 19:22

to setUfree

Все так, согласен. Маман как любая баба думает коротким мозжечком, и не в состоянии мыслить глобально и монументально далеко в дали.

А касаемо РСП, то меры предосторожности приняты - пользуюсь демкой и не сдаю территорию ниразу. Щас вот уеду арбайтен за несколько тысяч км от дома, и все станет на свои места .

Аватара пользователя
Волшебник
посвященный
Сообщения: 7912
Зарегистрирован: 14.12.13 01:40
Пол: М

Сообщение Волшебник » 06.09.16 08:26

J_Airman писал(а): так интересно ломать ее провокации и закидоны выдавая по щам, кмк даже интереснее чем ее трахать ;)
Привет друже!

Как говорят британцы
Every acquisition is a loss, and every loss is an acquisition

Каждое приобретение есть потеря и каждая потеря - приобретение

Ты обрел Знания, но одновременно ты обрел и Вечный Бой. Ты теперь Боец, а бойцу нужен Бой. И даже когда ты скажешь "Бери шинель - пошли домой", в пару тебе все равно поставят Противника

Owl
старейшина
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 13.05.13 16:59
Пол: М

Сообщение Owl » 06.09.16 21:43

Волшебник, скажи ты все это в голове держишь, или гуглишь под каждый случай?))
Соррь, если обидел. Просто твоих историй на АБФ не видел. А вот советы бывали)) И в моей теме, которую я убрал от глаз долой.

Аватара пользователя
Волшебник
посвященный
Сообщения: 7912
Зарегистрирован: 14.12.13 01:40
Пол: М

Сообщение Волшебник » 07.09.16 05:06

Ты умный мужик Qwl. Мне всегда нравился твой стиль - лаконичный и дельный.

Мы с тобой нередко оказывали помощь камрадам. Навскидку

http://o53xo.mfxhi2lxn5wwk3rooj2q.cmle. ... sc&start=0

http://o53xo.mfxhi2lxn5wwk3rooj2q.cmle. ... t=#2939480

Перечитай мой посты и сам реши - гуглю или нет

Аватара пользователя
J_Airman
бывалый
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 18.01.14 01:35

Сообщение J_Airman » 09.09.16 14:07

Волшебник, согласен на 146%, поедание красной таблетки увеличивает горечь от жизни, но знатно экономит личные ресурсы ))

У меня еще есть история про будущий развод моего хорошего знакомого, как будет время распишу, там много копирки из общей пьесы.

Аватара пользователя
Dunduk
старейшина
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 16.07.14 23:39

Сообщение Dunduk » 17.09.16 09:12

Ха, привет Камрад!

Давненько я не заходил на АБФ, рад, что у тебя все пучиком :)

Нужно и свою тему как-то апнуть. Наши стори были во многом похожи,да и сейчас - можно провести параллели. Квартиры не покупаю, ибо не нужно, но вечно-зеленые на большую землю - стабильно пересылаю, найду им потом применение.

И бабы, разные, много :wink:

Аватара пользователя
J_Airman
бывалый
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 18.01.14 01:35

Сообщение J_Airman » 06.11.16 23:38

О, какие люди, помню-помню! Рад за тебя, обязательно обнови свою тему и кинь ссылкой, мне будет очень интересно прочитать, я тут приехал из командировки и в бой, в бою у меня два врага, одной 24, второй 25, вот так я после расставания с 30 летней бж никому не нужон оказался .

Andrio
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 16.08.19 11:33
Пол: М

Принимайте в клуб - моя история, моя боль.

Сообщение Andrio » 04.10.19 17:52

BOLT писал(а):
21.01.14 19:03
А.вот бж оказалась циничной лядью, стервой и неряхой двинутой на соц. сетях. И по характеру и фигуре пошла она вся в бабку со стороны отца, а не в мать.
В каждой хорошенькой девушке
В каждой застенчивой лапочке
Могут быть где-то упрятаны
Бл*дские гены прабабушки
:lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: dimalis, Кармен, Тишка и 30 гостей