Про принцессу и аленя. Расчетливость, меркантильность или...

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Tubus
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 28.07.16 19:26

Про принцессу и аленя. Расчетливость, меркантильность или...

Сообщение Tubus » 29.07.16 08:51

Всем здравствуйте!
Курю форум второй месяц. Решил выложить свою историю, может легче станет, может кто совет даст дельный.

По порядку:
Мне 37. Родился и рос в среднестатистической семье. Мама, папа, младший брат. Отец ушел из семьи когда мне было 12 и теперь понимаю почему. Довольно сложный характер у матери. Но не суть, ушел как мужчина с пакетом трусов и носок, без скандалов. Видел как страдает мать, решил, что семья у меня будет одна и на всю жизнь. Отец не помогал... Звонил иногда (больше я ему), виделись иногда, обида была на него за мать и брата, но постепенно прошла. По сути я стал главой семьи, так как мать ни кого и не нашла. Знала, что не примем другого мужчину в доме. Школа, институт, работа, женитьба... Все стандартно и по плану.

Она: 37 лет. Единственная дочь в семье. Мать трудяга и с патологической любовью к дочери. Есть такие тетки.. Ты моя принцесса, ты самая лучшая, ты достойна всего самого самого в этом несовершенном мире. Жила и живёт ради нее, ну и теперь ещё ради внучек. Отец простой рабочий, в бывшем алкоголик (лет 25 не пьёт). На мой взгляд нормальный мужик, но по словам БЖ говнюк редкостный, так как мать бил в детстве. Психологическая травма у неё детская. Наверное это важно, так как мужчину она в нем не видела и отцом не называет до сих пор. Я так понимаю большую роль сыграла теща в формировании устойчивого мнения - "всемужикиказлы".

Собственно с БЖ познакомились мы в первом классе, учились до 8 класса вместе, даже за одной партой сидели, потом в разные школы разбежались. В школьный период была безответная любовь (с ее стороны ответа не было). Поступил в универ, уехал в другой город (регион). Плотно взялся за учебу, так как знал если нормально закончу будет распределение нормальное, а это для меня было важно так как мать, брат и как оказалось вся близкая родня возлагала на меня надежды как на «Старшего». Периодически приезжал в родной город и естественно встречал ее. Курса до 3-го делал попытки завоевать ее внимание, по студенчески конечно, на стипендию подарков не надаришь особо, по ресторанам не поводишь. Отшивала довольно цинично… ухаживали парни повзрослее и я так полагаю по «красивее» (в смысле ухаживания). Короче на 4 курсе решил, хватит дро..ть мозг с ней и как то вычеркнул из планов на будущее. Ушел с головой в учебу и спорт.

После четвертого курса приезжаю на каникулы в родной город и где то спустя неделю, на пороге появляется кто?)) правильно она). Я честно говоря в тот момент не удивился. Но сердечко заколотилось, растаял… заходи говорю, что привело в мой дом столь важную королевскую особу?) «Не знаю» говорит, головой че то ударилась во сне и поняла, что нужен ты мне, симпатия проснулась. Ну и завертелось… не бурно, постепенно, но к окончанию универа мы уже приняли решение, что будем вместе. Не знаю имеет значение или нет, но я к началу наших отношений уже знал что уеду на север в престижную компанию, ну естественно и она знала. Договорились, что я еду, зарабатываю на свадьбу и через год женимся, что я и сделал. Этот год несколько раз приезжал домой, были письма, звонки из телефонной будки на улице в минус 35 ну и т.д. Сыграли свадьбу и забрал я свою благоверную с собой т уда где нет цивилизации).
Детей не планировали в этот период, но получилось и сразу двое (девочки). Я даже не думал о том что нет жилья, средств особых, просто был счастлив и уверен, что все сделаю как надо. Жена не работала и на период беременности решили, что она поживет у моей мамы, а тещя будет помогать, так как жена была в группе риска, а медицина в поселке северном понимаете была «на уровне». После рождения детей еще год жила с моей матерью, дочки родились преждевременно и в климат северный везти было не разумно. Конечно, при первой возможности я приезжал домой и в принципе не пропустил этот сложный период для нее (скажу я вам двойня это большое испытание для матери), нанял в помощь няньку, ну и мама с тещей рядом всегда.

Далее 4 года по съемным квартирам, семейным общежитиям, 20 квадратных метров на четверых. Но я вспоминаю этот период жизни только с теплотой, не смотря на бытовуху и мелкие ссоры. Естественно я был не идеален. Север, суровые сибирские мужики товарищи. Работа сложная, нервная, ну естественно бывало по выходным (обычно это 1 был выходной) надо было расслабится. А как расслабится в поселке, в котором нет ни хрена кроме конторы да общаг.. правильно с мужиками на рыбалку или в кабак местный. Конечно были ссоры из за того, что «Ты и так на работе целыми днями, а я с детьми, тут еще и вечером сруливаешь кудато». На что я «Не куда то а с друзьями. Мне надо. Не обсуждается». К слову это не часто. К чему я это. Считаю ключевой момент в наших отношениях – как то она сказала такую фразу: «А что я мучаюсь, нервничаю, не отпускаю тебя… Делай что хочешь, здоровье важнее». Тогда я не придал значения, но холодок почувствовал.
В планах на северах задерживаться у меня не было, но перебираться на землю было еще рано, так как надо было встать на ноги и подготовить плацдарм. Однако видя как не комфортно моим родным, я стал прорабатывать вариант работы по вахте. И слава Богу он мне подвернулся. Спустя 4 года «мытарств» (хотя в этот период я пробил ясли, устроил ее на работу и она периодически летала то в Питер, то в Москву) перевез семью на землю и стал летать на еще более крайний север.
Вроде все наладилось, обещание я сдержал, купил квартиру, детский сад пробили, все вроде нормально. Устроил ее на работу, поработала, говорит не хочу работать. Не работай. Через пол года хочу работать. Работай! Не шиковали, но все необходимое было. Когда устроилась на работу заметил изменения в поведении, но особого значения не придал. Короче я то за полярным кругом, то дома, так еще 5 лет. Однозначно такая жизнь меня не устраивала. На горизонте очередной проект и шанс перебраться в другой город на постоянку. Благополучно осуществляю и этот план. Перебираемся в большой город, в котором хотим пустить корни. Покупаю квартиру, ей машину, себе машину. Дети в школу, на танцы и т.д.

Много конечно пишу, но как то выговорится хочется и если кто то даст совет, хочу что бы полную картину видели…

Ну в общем подходим к финалу.

При покупке квартиры я уверенный на все 150 в жене подкрепленный принципом вечной семьи, оформляю ее на двоих, хотя мама мне как сейчас говорит: «Сын, подумай, не надо, потом можешь пожалеть», не навязчиво так из далека. Слушать не стал, так как для себя решил, что если даже что и будет все равно пилить не буду, детям оставлю.
Почти сразу после переезда жена устроилась на работу… САМА!!! Это важно. По своим старым связям. Ну и видимо начался кризис у нас). Чувства стали охладевать, быт никакой, при чем со своей стороны делал все (деньги приносил, гвозди забивал). С ее стороны: жрачка никакая (макароны, и каша гречневая мой основной рацион), дома пока подсрачника не дашь беспорядок ну и т.д. Рубашки она как гладить не знала. Ну короче аукнулось воспитание тещи. И отговорка :»Я же тоже работаю, трудозатраты одни!», на что я: «Не в ущерб семье пожалуйста, можешь не работать, это хобби твое». Я с этим мирился, так как видел что старается (делает необходимый минимум), но раз в месяц вспыхивал (руку ни когда не поднимал, отец привил). Так и жили. На фоне всего этого зафлиртовал с коллегой на работе. Смски, несколько раз встречались. Моложе на 10 лет (считаю не урод, у женщин симпатию вызываю, постоянно занимаюсь спортом, в том числе и экстремальным), приятная, веселая, родители интеллигентные, обеспеченная, не замужем.
В период моего общения с этой девушкой, каким то образом БЖ периодически вскрывала мой телефон (каким… дочки родные слили, тупо подглядели паусворд). Хз сколько она читала и что она там видела, так как я подтирал все периодически, но прямых наездов не было. Были под..бки, типа «А кто такая Марина, А что у тебя с ней» и т.д. Думаю хватит херней страдать. У коллеги прослеживалось в ее поведении, что строит планы на меня, на что я сказал жена моя хорошая женщина и я ее не оставлю. Ну так постепенно и слилась . Я в мыслях не допускал, что оставлю семью. Просто решил поставить точку, да и чувств не было, не воспринимал всерьез. Живем дальше. Работа, дом, спортзал, школа, кино, шмино….

Только с каждым днем чувствую… не то все. Домой иду с желанием обнять ее, только за порог как отрубает. Как будто чужой человек. Секса практически нет… По магазину идешь, смотришь на счастливые пары за ручку идут и в душе все переворачивается (почему у меня не так). Дети подросли, уже 12 лет. Надо комнату им обновить думаю. Завязался с комнатой и захреначил всю квартиру. В процессе участие жены 0. Думаю да что ж такое е то. ХОЛОД… и безразличие и опять холод. Секса нет уже даже не помню. Говорю что так и будем жить? Я вроде все свои обязанности выполняю, а ты? ОТВЕТ: НУ не НУЖЕН МНЕ СЕКС, МОЖЕТ ЛЮБОВНИЦУ ЗАВЕДЕШЬ?!!
Ну тут у меня планка упала… Сразу вспомнил слова матери: Сын ты посмотри за ней, может ходит к кому, что за работа у нее такая по выходным постоянно работает». Вспомнил ее изменения во внешности, как прически меняла каждый месяц, ногти, интимные стрижки ну и т.д.
АЛЕЕЕЕНННННЬЬЬЬЬЬ!!!!!! Так думаю, стоп, ни хрена. Не может она. В голове мыслей миллион, но только не про Васька. Я даже смоделировать ситуацию не мог.

Проходит месяца два, новый год… едем к теще, к друзьям. Сходили в кино. Дорогой купи сумочку… а еще вот этот пуховичок. Да пожалуйста. Ласковая, добрая… думаю ладно, все налажу. И херакс! Я тебе не сказала, но мне через два дня в командировку надо… Ну думаю пиз..ц. приплыли. Нет говорю. Какая нахрен командировка в праздники. Ну мне надо, это моя работа и только. Ставлю ультиматум. Едешь и развод. Тут в нее как бес вселился… да хрен с тобой, развод так развод, это работа и все!!! И упиз..ла. Я в трансе, депресняк страшнейший, но дебил до сих пор отгоняю мысли о Ваське. Прилетает, довольная, но видит что я серьезно настроен на развод, ну и слезы сопли, это же работа. Дала. Остыл. Месяц налаживания отношений, я доделываю ремонт.

ФИНАЛ.

В один прекрасный пятничный вечер, я прошу дать ее телефон. Не понимаю почему спросил. Она не ожидала, смотрю покраснела вся. Дай говорю. По поведению понятно на все 100, что там писец. Отобрал телефон, я даже не знал что она такая сильная!) Пароль есессено, но я думаю раз дочки слили меня, теперь пора очередь матери. Позвал дочь, говори пароль…

Две фразы: Он – До терпишь до 16-го (я должен был улетать 16-го в командировку). Она: не знаю.
Набираю:
Он: Привет!
Я: Трахаешь мою жену?
Бросает трубку.
Спрашиваю ее: Сколько? Любишь?
Она даже не сопротивлялась… Год где то, люблю, коллега (начальник ее), но было всего 4 раза…
Дальше не помню. Пролетает вся жизнь перед глазами, рождение детей, северная романтика, отец, семья…
3 дня в тумане. Пью. Слава Богу мать была в городе. Приехала домой, отпоила, выдернула из ямы в которую я погружался. В эти дни БЖ так же встречалась с ним. Матери моей говорила (мать рассказывала), что вы с ним возитесь, он же мужик взрослый.
Пришел в себя на половину, голова в тумане, не депрессия, а просто ПУСТОТА… это как ощущение вечного ничего… как вселенная. В детстве лежал как то в кровати и думал, а вот я умру и что дальше. А ведь ничего… совсем ничего. И это будет продолжаться, продолжаться, продолжаться… Пустота. Вот такое же примерно чувство.
Сел на тачку и поехал к ней на работу (сам взял неделю отпуска). Вызвал Васька, говорю кафе рядом выходи. Вышел и… упс рожа знакомая до боли, он ответил на опережение: Да, в спортзал вместе ходим. Ну думаю пиз..ц расклад, удержался там на месте закатать его. Спросил любите друг друга, да. (он женат, двое детей, младшему 1 или 2). У тебя же семья, говорю. Я уйду от них, просто она не хочет разрушать, а я типа предлагал ей два раза. У меня чувствую сорвет сейчас, держусь. Ладно говорю, заеб..л ты меня, давай у нее спросим и разойдемся. И я с полной 150!! Проц. Уверенностью, что она выберет семью звоню ей. Приходит и дрожащей рукой показывает на него: Я с ним…
Занавес! Вторая часть пропасти. Покороче, дня два. Понимаю надо свалить на время. Оформляю командировку за полярный круг и на 2 недели сваливаю. Это были самые худшие недели в моей жизни.. (я очень на это надеюсь). Думал, думал, думал… Звонил матери, брату, ей. Опять думал. Дней через 10 звоню, говорю, так не трахай мозги: Я приезжаю, ты увольняешься. Работу я тебе нашел уже, зарплата больше. Начинаем ходить к психологу, с ним не общаешься. У нее слезы, зачем мучаешь меня и т.д. Говорю, я не уверен что получится, но если ты сейчас не решишь попробовать, то шанса больше не будет. Она согласилась. Я наконец то нормально поспал. На утро на бодряке звоню ей, обсуждаю план действий… и между делом она.. Я завра в командировку.. Бляяяя да как же так. С ним? Ну да, он шеф мой((. Ты же понимаешь, что это все… Она: Да не накручивай, это просто работа (где тоя уже это слышал!!..
Прыгаю в попутный вертолет, самолет, такси. 10 часов, я на пороге. Она обалдевает, ты чего!? Ну вот дорогая ради попытки сохранения семьи я приехал, а ты откажись от «РАБОТЫ» и не лети завтра.
Не буду рассказывать ее сопли. Не умолял. Утром встала и уехала.

Подал заявление в суд, развелся, снял квартиру, переехал.
Прошло 5 месяцев с момента Ч. 2 месяца с момента развода.

потом уже узнал, что это было 2 года точно, а может и больше. И возможно он был не один. сопоставляя наши отношения и накладывая то что это время она была с ним, волосы на жопе дыбом встают. Был. разговор о причинах. Естественно: не любил, гулял, не хватало любви. Там любовь, уважение. На что я ответил: Зачем ты столько лет жила с таким говном? Ответа нет.

3 недели назад была попытка камбэка с ее стороны, неудачная.

Что не так? Можно верить вообще бабам? Как не наступить на грабли повторно

P.S.: Хотел, больше написать, да смотрю и так накатал. Думаю суть истории ясна. На форумах не сижу, это мой первый, вынужденный, поэтому прошу сделать скидку как новичку. Написал просто потому что хотел написать, может и зря.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 29.07.16 09:30

Верить можно кому угодно. Бабе , черту лысому, еще кому то . Только ведь бабо то обманет.

Как не вляпаться по-новой? ... Хммм... кури форум взатяг, начинать лучше с совсем старых тем.

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 29.07.16 09:35

велком на абф, чуваг!
Ща тут тебя перекуют, аленью шкуру снимут и рога спилят.
Даже не знаю с чего начать, что та у тебя как то буднишно, даже драйва нет, гугу
Список лит-ры тебе накидают, сейчас это проникни, не пиара для, но с абф ты уже не сможешь остаться прежним. :)
Новичкам. "Если Ваша ситуация Вам кажется уникальной."

Аватара пользователя
Patriot
старейшина
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 09.08.14 11:32

Re: Про принцессу и аленя. Расчетливость, меркантильность ил

Сообщение Patriot » 29.07.16 09:51

Tubus писал(а):может и зря.
не зря, другим аленям уроком будет.
и да, бабам верить нельзя, никогда,
ни при каких обстоятельствах!!!

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 29.07.16 09:56

ТС, вот ещё тему читани: Коля

Аватара пользователя
ЭкстремальныйФилософ
бывалый
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 19.09.14 11:06
Откуда: Сансара

Сообщение ЭкстремальныйФилософ » 29.07.16 10:00

Как не наступить на грабли повторно
Не залипай и не женись.

Аватара пользователя
Zoldat
бывалый
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 01.03.13 09:49
Откуда: Ingerimaa
Пол: М

Re: Про принцессу и аленя. Расчетливость, меркантильность ил

Сообщение Zoldat » 29.07.16 10:03

Tubus писал(а): 3 недели назад была попытка камбэка с ее стороны, неудачная.
Читай темы про камбэки, внимательно. http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=23686

Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3688
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение VadimF » 29.07.16 10:05

Добро пожаловать в наш клуб.
Забывай про неё.
Живи дальше.
Читай форум.
Общайся с дочками.

Аватара пользователя
Innuendo
старейшина
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 04.01.16 11:44
Пол: М

Сообщение Innuendo » 29.07.16 10:15

Про системную ошибку аленя тоже прочитай тему

http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... sc&start=0

так как вопросов ты себе много задашь на тему того,что вместе с ней и на северах и 20 квадратов на 4-ых,а она ляданула и на кон все поставила.

В этой теме найдутся ответы на все твои вопросы. На большинство уж точно,

Аватара пользователя
Донской
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 20.08.14 22:26
Откуда: Южная столица

Сообщение Донской » 29.07.16 10:33

Эталонно чувак, очень эталонно...
Опиши свое состояние на текущий момент. Гнев? Уныние? Безразличие?
Опытные Камрады сейчас распишут что к чему. Не ты первый, не ты последний. Держись. Поаленил немного, но сейчас правильно делаешь.

Аватара пользователя
Innuendo
старейшина
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 04.01.16 11:44
Пол: М

Сообщение Innuendo » 29.07.16 10:41

Сцуко
37-38 магический какой-то возраст у баб, крышняк рвать начинает

Аватара пользователя
Донской
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 20.08.14 22:26
Откуда: Южная столица

Сообщение Донской » 29.07.16 10:48

Innuendo писал(а):Сцуко
37-38 магический какой-то возраст у баб, крышняк рвать начинает
Второй брачный тур. Химия в копчике. Желание отдаться другому самцу. Животные инстинкты.

Аватара пользователя
MadBear
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 13.02.16 14:23

Сообщение MadBear » 29.07.16 10:56

Доброго времени, Автор.

Как Вы можете описать текущее состояние?
С этим порядок?

Теперь к Вашим вопросам.

Что не так?
Модель взаимотношений человеков, жившая все это время у Вас в голове, со всего маху столкнулась с объективной реальностью.
И пошла по швам. Это нормально.
При должном упорстве, со временем пересоберете, дополните и все станет на свои места.

Можно верить вообще бабам?
Нет. Баба с 10 до 50 - игрушка в руках своего гормонального фона.
Профессиональный наркоман.
Можно верить вообще наркоманам?

Как не наступить на грабли повторно
Изучаете матчасть.
Попав сюда, в свое время, я был очень изумлен
насколько реальное положение вещей
отличается от общепринятого, пропагандируемого.
Отрезвляет и проясняет.

Sh@man
любитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 14.01.15 12:24

Сообщение Sh@man » 29.07.16 10:57

неожиданно пришла, неожиданно залетела я так понимая что неожиданностей было намного больше.
Но не надо загонятся!
Главное главное лавандос и квартиру отжать.
Как говорится "страшно не стать дедушкой, а страшно спать с бабушкой"
37 у бабы это уже вышла в тираж

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Сообщение Оленевод » 29.07.16 11:10

А в чём уникальность данной повести? Вероятно всего придуманной.

Развелся - ты счастлив сам, осчастливил бывшую приплодом от себя и рад будущим свершениям.

Жизнь прекрасна, ибо твоя жизнь принадлежит только тебе.

Аватара пользователя
Innuendo
старейшина
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 04.01.16 11:44
Пол: М

Сообщение Innuendo » 29.07.16 11:15

Воще странно то, что у бж 2 дочки в таком возрасте, что какбэ надо плотно девахами заниматься, а автору , значит , в укор ставят "не хватало любви".

Если история все же тру, то на сколько безграничен бабий эгоизм.

Разбить 2 семьи чтобы пощекотать песду это показательно.

Васьятка доставляет. Влюбился, значит, в 37 летнюю рс2п. А у самого,значит, годовалый маленок.

Блядский цирк какой-то.

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 29.07.16 11:27

Нет, Оленевод, не придумана тема. Просто она стандартная, как миллионы семей в стране.
Год где то, люблю, коллега (начальник ее), но было всего 4 раза
улыбнуло, бабы вертятся как ужи на сковородке и вливают аленю всякую муть, лишь бы обелить себя.
всего!!! 4 раза!!! мда, однако! Тупые алени в этот момент не понимают что достаточно 1 раза и это уже измена.
а сопоставить год и 4 раза вообще мозг выключен.
лан, это я так, мысли вслух.
Что не так? Можно верить вообще бабам? Как не наступить на грабли повторно
Если будешь читать Форум и литературу взатяг, то через год сам сможешь ответить на свои вопросы. И научишься обходить разбросанные всюду грабли.
Удачи, ты выжил, Форум судьба подкинула. Дальше дело только за тобой.

Воще странно то, что у бж 2 дочки в таком возрасте, что какбэ надо плотно девахами заниматься
Ничего странного не вижу, бабам всегда насрать на детей.
А тут быт налажен, алень в стойле, скушНааааааа стало, скукотищаааа, хотется лябви, чтоб драли во все дырки.
Какие дети, камрад? О чём ты?
то на сколько безграничен бабий эгоизм.
Масштаб галактики думаю, а точнее он просто без границ.
Васьятка доставляет. Влюбился, значит, в 37 летнюю рс2п. А у самого,значит, годовалый маленок.
Обычный алень, у которого дома давно проведена инверсия доминирования. А тут ещё и роды недавние.
Короче ипаться аленю охота, вот и ищет кого-го бы и где-бы, а так как не умеет (не дают), то проще всего на работе. О, пля, да я ж начальник, а щас кризис. Эй, ты, как тебя там? Иди сюда, ты давно мне нравишься.
Обычный плядский цирк.

Аватара пользователя
Стрелок
бывалый
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 06.06.14 19:24

Сообщение Стрелок » 29.07.16 11:30

Автор твою тогда еще будущую жинку послали все ее текущие трахали и она вспомнив верного алешку - решила от безысходности пришвартоваться к тебе.

Кстати что там с ДНК тестом?

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 29.07.16 11:36

Уставший от жены писал(а): улыбнуло, бабы вертятся как ужи на сковородке и вливают аленю всякую муть, лишь бы обелить себя.
всего!!! 4 раза!!! мда, однако! Тупые алени в этот момент не понимают что достаточно 1 раза и это уже измена.
а сопоставить год и 4 раза вообще мозг выключен.
Ну так не обманула же. 4 раза: в писю, в попу, в ротовой отсек и в промеж сисег. 4 же.

Соответственно если только в писю на протяжении года, то это только 1 раз.

Такая вот орефметега!.

Аватара пользователя
Донской
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 20.08.14 22:26
Откуда: Южная столица

Сообщение Донской » 29.07.16 11:42

Плюсуюсь к Уставшему. Не вброс, ибо стори - штамп без фантазий. Блятский цирк и не более. Отсюда вывод:
1) Камбек возможен 146%. Наипутся голубки со временем.
2) Дочек автор просрал.
Что с активами Камрад? Однозначно распил неизбежен.

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Re: Про принцессу и аленя. Расчетливость, меркантильность ил

Сообщение Инженер Гарин » 29.07.16 11:57

Tubus писал(а):Она: 37 лет. Единственная дочь в семье. Мать трудяга и с патологической любовью к дочери. Есть такие тетки.. Ты моя принцесса, ты самая лучшая, ты достойна всего самого самого в этом несовершенном мире. Жила и живёт ради нее, ну и теперь ещё ради внучек. Отец простой рабочий, в бывшем алкоголик (лет 25 не пьёт). На мой взгляд нормальный мужик, но по словам БЖ говнюк редкостный, так как мать бил в детстве. Психологическая травма у неё детская. Наверное это важно, так как мужчину она в нем не видела и отцом не называет до сих пор. Я так понимаю большую роль сыграла теща в формировании устойчивого мнения - "всемужикиказлы".
Друг, вот тебя эти моменты перед началом "атнашений" не напрягли? В одной бабе собрано куча факторов, наличие даже одного из которых заставит бежать от неё со скоростью звука

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение Стерегущий » 29.07.16 12:01

Автор, а дети родились " раньше срока"- это со слов БЖ?т.е. дата рождения- отнять 9 месяцев, дай угадаю, приходились на срок, когда тебя в городе не было, железно, на вахте например, так?
Поэтому дети " родились раньше срока"?
Или как- то по- другому?

Аватара пользователя
veterperemen
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 26.05.15 07:59
Откуда: РФ
Пол: Ж

Сообщение veterperemen » 29.07.16 12:08

Автор, у вас так все началось-она со школьной скамьи отшивала, а потом вдруг на 4курсе сама пришла..

Аватара пользователя
Константин Оведжов
бывалый
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 26.10.15 18:45

Сообщение Константин Оведжов » 29.07.16 12:19

Блядцкий цирк.(и правда)
История показательна.
Автор будет еще долго в прострации.
картизолить будет не по детски из за не стыковки, как уже сказали, внутренней образ и уклад разхерачился полностью об объективную реальность (правда жизни болезненна).

На счет граблей, тут есть такие, что не то что не обходят,
так специально норовят наступить, а вдруг это не такие грабли,
кривые и мимо шибанут.
не может же быть такое, что в одно место подряд попадает.

Но то что вышел на данный форум. Уже молодца.
Кури, да не перекуривай.)
УДАЧИ!

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Сообщение Дэус » 29.07.16 12:21

veterperemen, так и бывает, нормальные мальчики девочкам в школе не нравятся. Нравятся другие.
Нормальные чуть позже становятся Нужны.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Shtarz и 57 гостей