Залип на РСП, что делать не знаю.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
reindeer
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 20.10.17 19:38
Пол: М

Залип на РСП, что делать не знаю.

Сообщение reindeer » 20.10.17 23:07

Она РСП 26 лет, красивая, как сказали бы пикаперы твердая 7, высшее образование, работает менеджером по продажам в страховой компании (сидит в автосалоне и продает страховки), ухоженная, занимается спортом (выступающая бикинистка, правда безуспешно выступающая, но это не мешает ей постоянно выкладывать фотки в соцсетях с голой жопой), из полной семьи с классическими взглядами, у нее своя квартира, 2 комнатная, родители не то чтобы богатые, но проблем что покушать нет. Прицепу 4 года, девочка. Патологической РСПшной семьи у нее не сформировалось, так как родители ей активно помогают и примерно половину времени она живет у них.

С ее слов РСП она стала по вине мужа (я бы очень удивился если бы хоть одна из РСП признала хотя бы обоюдную вину в развале семьи) - рано выскочила замуж по большой любви. БМ спортсмен - бодибилдер, работает тренером, зациклен на своем теле. Семья мужу была не нужна, никаких интересов кроме спорта у него нет. После рождения ребенка он к ней охладел, не принимал участия в воспитании, продолжил жить своей жизнью.

Я 41 год, есть ребенок от первого брака. В материальном плане все очень хорошо. Внешне девушки говорят что "не Том Круз, но очень даже". Сам увлекаюсь бодибилдингом, пробовал даже выступать. Хочу семью и детей. Но к сожалению найти красивую и адекватную девушку очень и очень трудно(( Если девушка нравится внешне , то или меркантильная или "принцесса". В общем сейчас в активном поиске.

Теперь собственно моя ситуация.
Познакомились в магазине одежды. Далее классическая 3х свиданка. Меня в ней сразу подкупила определенная наивность и достаточно правильные взгляды на жизнь. Потом еще прибавился и общий интерес в виде спорта. У нас очень схожая система ценностей. В общем решил, что вот она - наконец нашел. Но радость моя была не долгой, узнал о наличии прицепа. Примерно через месяц она со слезами все мне рассказала.

Сказать что расстроился - значит не сказать ничего. Я принципиально не приемлю чужих детей. Лично против них ничего не имею - но я не генетический мусор чтобы вместо того чтобы свои гены распространять, выращиваю чужие. В общем так как мне с ней было очень хорошо (демку она просто фееричную крутанула - я был уверен что влюбилась) решил не слать ее подальше, а перевести в свободные отношения без совместного проживания и общих бюджетов и продолжить поиски.

Ну те кто в поиске меня поймет - всегда нужна безотказная как автомат Калашникова подруга. В общем начались у нас такие вот отношения. Я к ней приезжал пару раз в неделю, оставался на ночь, по выходным выбирались в люди (театры, рестораны). Она бесилась конечно, так как догадывалась что я общаюсь с другими девушками, впрочем я от нее этого и не скрывал. Мы много раз разговаривали на эту тему и я ей обозначил свою позицию, что не могу стать отцом для ее ребенка, желаю ей искренне счастья и найти достойного папу для девочки. Не против того, что она будет кого то искать. Все разговоры заканчивались ее слезами и разговорами про "люблю не магу". Но она никого не искала. С прицепом я практически не общался. Не хочу чтобы привязывалось дите ко мне.

Денег я ей не давал, но подарки делал регулярно. Например, на НГ я подарил ей айфон, а прицепу здоровенный кукольный дом. На ДР колечко. Причем всегда подчеркивал, что я не забочусь о ней, а откупаюсь.

Девочка у нее часто болела, мне по человечески стало ее жалко и я предложил ей и прицепу поехать на юг. Купил им двухнедельный тур в Турцию. Она ревела, умоляла поехать вместе. Говорила, что у нее есть деньги, предлагала купить тур и нам вдвоем поехать на отдых, а прицепа с ее матерью отдельно в Турцию. Но я отказался, сославшись на дела. Это было в конце августа.

С поездки слала мне кучу фоток, то камушками "я тебя люблю" выложит, то селфи с голой жопой) Каждый вечер в соцсетях подолгу и помногу писала как она любит. После поездки она начала меняться, стала грустная, часто плачет. Мне на жизнь не жалуется, но видно что такой формат отношений ее не устраивает.

Примерно неделю назад столкнулся у нее на квартире (типа случайно, я так и поверил) с ее матерью. Она мне стала говорить как ее дочь сильно меня любит, что прицеп не проблема и она еще молодая бабушка (ей 47 лет) и она будет заботиться о девочке. В общем я понял что удобные и комфортные отношения закончились. Перестал звонить и заезжать. На ее пинги не реагировал.

А вчера она приехала к моей матери. Что она там ей наговорила я точно не знаю, но видимо убедила, что она моя судьба, осталась у нее на ночь. Теперь у нее есть союзник в лице моей матери.

Вся проблема в том, что за год наших вот таких "отношений" я никого не нашел. Были девушки и красивее и моложе ее, но ни одна не зацепила, все "одноразки" или "недельки". Были или клубные чики, помешанные на деньгах, или откровенный неадекват, или не было точек соприкосновения в плане жизненных ценностей. Можно сказать что я залип(((

Как итог сижу со стаканом и думаю что делать дальше. С одной стороны она РСП, я никогда не смогу принять чужого ребенка. Но с другой стороны она действительно лучшее что было в моей жизни за последние 5 лет. Мне кажется, что она меня любит и понимает, но это может быть иллюзией - качественную демку от любви отличить непросто, хотя уже год как общаемся и никаких претензий не было.
В общем что мне делать: послать все и уехать недели на 2 отдохнуть, затем Т10Д и забыть ее или перевести отношения с ней на новый уровень?

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Залип на РСП, что делать не знаю.

Сообщение Кеша » 20.10.17 23:24

reindeer писал(а):
20.10.17 23:07
С ее слов РСП она стала по вине мужа
reindeer писал(а):
20.10.17 23:07
Семья мужу была не нужна, никаких интересов кроме спорта у него нет. После рождения ребенка он к ней охладел, не принимал участия в воспитании, продолжил жить своей жизнью.
Так я и не понял.
В чем вина мужа?

reindeer
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 20.10.17 19:38
Пол: М

Залип на РСП, что делать не знаю.

Сообщение reindeer » 20.10.17 23:33

Кеша писал(а):
20.10.17 23:24
В чем вина мужа?
Я сильно глубоко не копал, но насколько понял дело было так: Вначале была счастливая молодая семья -общие увлечения. После рождения ребенка она стала примерной женой, а он продолжил прежний образ жизни -спортзал, клубы. С ее слов постоянно переписывался с девушками, на измене пойман не был, но находила много фоток где он в обнимку с разными девицами. О ней и прицепе не заботился, приходил и сидел весь вечер с компом, или приходил под утро. Постоянно ругался на девочку: она орет, мне спать надо, у меня режим, а она мешает. Ну и все в таком духе.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Залип на РСП, что делать не знаю.

Сообщение Хатуль Мадан » 20.10.17 23:34

Кеша, а то ты не знаешь. :D Ниудилялвнимания, ничувствоваласибяженсчиной. :lol: :lol:

Аватара пользователя
Джордж
старейшина
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 18.03.16 11:03

Залип на РСП, что делать не знаю.

Сообщение Джордж » 20.10.17 23:43

Я не вижу ничего хорошего. Обычная РСП, опыт в развале семьи имеет. Конечно же мечтает выйти замуж по большой любви ещё раз. Если удастся, след. шагом будет родить ребёнка, а дальше ХЗ. Тут и с обычной бабой непонятка, т.к. их всех клинит в какой-то момент, а с РСП это ещё и прицеп маячащий перед глазами и требующий вложений, чем дальше тем больше, да и много других минусов ещё. Вообще, брать РСП это не правильно, это противоречит мужской природе и постоянно эта мысль будет угнетать, если ты не алень, конечно и сможешь это схавать.

П.С. Её квартира не от первого мужа, чисто случайно?

reindeer
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 20.10.17 19:38
Пол: М

Залип на РСП, что делать не знаю.

Сообщение reindeer » 20.10.17 23:46

Хатуль Мадан писал(а):
20.10.17 23:34
Ниудилялвнимания, ничувствоваласибяженсчиной.
Смысл такой, только рассказано было со слезами и очень подробно)
У них у всех одна история: или пил и бил, или лежал на диване и не работал или не уделял внимания.
А по факту у всех РСП с кем я общался (кроме этой) причина одна- неперспективный и мало денег приносил.

Отправлено спустя 2 минуты 53 секунды:
Джордж писал(а):
20.10.17 23:43
П.С. Её квартира не от первого мужа, чисто случайно?
Нет. От родителей. От первого мужа ни аликов, ни общения с ребенком. Кроме качки его ничего не интересует.

Lavinia
посвященный
Сообщения: 6520
Зарегистрирован: 09.12.08 18:55

Залип на РСП, что делать не знаю.

Сообщение Lavinia » 20.10.17 23:51

Просто порвите эти отношения, и не выносите больше мозг ни ей, ни себе, поскольку даже если вы попытаетесь сделать из этих отношений нечто большее, чем есть сейчас, она вам этот год и отношение к ней как к запасному аэродрому не простит и не забудет. Все имхо.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Залип на РСП, что делать не знаю.

Сообщение Хатуль Мадан » 20.10.17 23:55

reindeer писал(а):
20.10.17 23:49
От первого мужа ни аликов
Четта йа очень сильно смиюсь. Ежели сюды зайдет камрад Просто_чел, то он будеть смияццО ишшо сильнее. :lol: Автар, ну откедова табе енто знать? Ну разве, что сама РСП табе сказала. :D Тады да, нужно верить, ибо она честная женсчино. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

reindeer
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 20.10.17 19:38
Пол: М

Залип на РСП, что делать не знаю.

Сообщение reindeer » 20.10.17 23:57

Lavinia писал(а):
20.10.17 23:51
она вам этот год и отношение к ней как к запасному аэродрому не простит и не забудет
А у кого нибудь был опыт успешного перевода свободных отношений в полноценную семью? Просто у всех моих знакомых такие отношения заканчивались, когда находили достойную девушку для семьи.
Если бы не прицеп, я бы еще тогда с ней ЛТР с переводом в брак устроил.

Аватара пользователя
Зоркий
бывалый
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 10.03.16 00:25
Откуда: мск

Залип на РСП, что делать не знаю.

Сообщение Зоркий » 20.10.17 23:58

reindeer писал(а):
20.10.17 23:07
В общем что мне делать: послать все и уехать недели на 2 отдохнуть, затем Т10Д и забыть ее или перевести отношения с ней на новый уровень?
Сам спросил, сам и ответил! Именно так и сделать, в такой последовательности, только вместо ИЛИ, поставь букву И.
В последнее время просто эпидемия РСПшного дерьма на АБФ. Года вполне достаточно для общения с ней, пусть она любит или ещё что, но прицеп никуда не денется, а вот любовь/демо пройдёт 146%.

reindeer
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 20.10.17 19:38
Пол: М

Залип на РСП, что делать не знаю.

Сообщение reindeer » 21.10.17 00:02

Хатуль Мадан писал(а):
20.10.17 23:55
Четта йа очень сильно смиюсь
Я его знаю, в спортзале как то встретились. Там все мозги сустом и фенилом убиты)) Через минуту разговора он у меня спрашивал сколько и чего ставлю, как подвожусь к соревам, жаловался что его заливает и не может форму нормальную выставить... В общем какой там ребенок, какая\ бывшая, ему на курс не хватет, чтобы подготовиться.

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Залип на РСП, что делать не знаю.

Сообщение Кеша » 21.10.17 00:07

reindeer писал(а):
20.10.17 23:49
Смысл такой, только рассказано было со слезами и очень подробно)
Конечно со слезами!
Она же неуиноватая!
reindeer писал(а):
20.10.17 23:49
причина одна- неперспективный и мало денег приносил
Ну во первых это сразу посыл тебе. Типа ты должен быть "перспективным" и "приноситьмногаденех".

Во вторых эта причина в переводе:
Жадная баба. Ей все мало и мало.
И мозгоепка еще.
reindeer писал(а):
20.10.17 23:49
От первого мужа ни аликов, ни общения с ребенком.
Алики скорее всего есть. Просто ты о них не знаешь.
reindeer писал(а):
20.10.17 23:57
А у кого нибудь был опыт успешного перевода свободных отношений в полноценную семью?
Какая полноценная семья с РСП?
Семья - это папа, мама и их дети.
А не мама, прицеп и алень-банкомат.

Аватара пользователя
Зоркий
бывалый
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 10.03.16 00:25
Откуда: мск

Залип на РСП, что делать не знаю.

Сообщение Зоркий » 21.10.17 00:08

reindeer писал(а):
21.10.17 00:02
Я его знаю, в спортзале как то встретились. Там все мозги сустом и фенилом убиты)) Через минуту разговора он у меня спрашивал сколько и чего ставлю, как подвожусь к соревам, жаловался что его заливает и не может форму нормальную выставить... В общем какой там ребенок, какая\ бывшая, ему на курс не хватет, чтобы подготовиться.
Смотрю ты прям расписной весь такой, больше говна вылили на БМ, куль ты своим рылом в калашный ряд лезешь, алики он не платит, ни о чём не думал/не думает... тебя ипёт это вообще? Подобрал б/у пилотку и не можешь понять, что делать? Так ты заделай ребёнка с ней, за двоих и будешь алики закидывать, ковбой ёпт..

reindeer
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 20.10.17 19:38
Пол: М

Залип на РСП, что делать не знаю.

Сообщение reindeer » 21.10.17 00:16

Зоркий писал(а):
21.10.17 00:08
Подобрал б/у пилотку и не можешь понять, что делать?
Раньше всегда понимал. А сейчас вот не знаю( Я за этот год (да что год, за последние 5) много раз пытался найти кого то для серьезных отношений, но никого лучше ее не нашел.

Материальный аспект содержания прицепа меня не тревожит, ну сколько ребенок может съесть? Ну тысяч 10-15 в месяц. Меня сам факт существования прицепа напрягает, не могу я принять чужого. Я за год если суммарно минут 5 с девочкой пообщался.

Отправлено спустя 7 минут 12 секунд:
Кеша писал(а):
21.10.17 00:07
Ну во первых это сразу посыл тебе. Типа ты должен быть "перспективным" и "приноситьмногаденех".
Этого никто из моих знакомых РСП не озвучивал, но по ходу разговора выяснялось, что это и есть истинная причина.
До нее я всех разведенок посылал, после первого секаса. А тут все не так пошло, мозгами понимаю что надо бежать. Но с другой стороны теми же мозгами понимаю что она лучшая из всех за 5 лет(а выборка была очень приличная).

Аватара пользователя
Арчи
бывалый
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 18.12.15 13:48

Залип на РСП, что делать не знаю.

Сообщение Арчи » 21.10.17 00:40

Автор, почитай на пару раз по ссылке. Все вопросы снимешь сам https://dradi.net/f/viewtopic.php?f=14&t=253

Аватара пользователя
Зоркий
бывалый
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 10.03.16 00:25
Откуда: мск

Залип на РСП, что делать не знаю.

Сообщение Зоркий » 21.10.17 00:52

reindeer писал(а):
21.10.17 00:23
Раньше всегда понимал. А сейчас вот не знаю( Я за этот год (да что год, за последние 5) много раз пытался найти кого то для серьезных отношений, но никого лучше ее не нашел.
Это фиаско братан!
reindeer писал(а):
21.10.17 00:23
Материальный аспект содержания прицепа меня не тревожит, ну сколько ребенок может съесть? Ну тысяч 10-15 в месяц. Меня сам факт существования прицепа напрягает, не могу я принять чужого. Я за год если суммарно минут 5 с девочкой пообщался.
А ты в смысле задумываешься о том, сколько нужно на содержание прицепа? Смотри, не распетляешь сейчас, потом пилотка будет натянута так, что с мясом вырывать будешь. Что бы они там не говорили, бабушка молодая и тэпэ - всё куйня.
А самое главное, и ты сам всё понимаешь, что внутри стопор у тебя. Просто расстанься спокойно, скажи не могу из-за ребёнка с тобой быть. аргумент 100% и обиды особой не вызывает и у тебя душа спокойна будет.

Аватара пользователя
NoGood
старейшина
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 03.09.16 19:34
Откуда: Город Воров
Пол: М

Залип на РСП, что делать не знаю.

Сообщение NoGood » 21.10.17 02:51

А ты устрой ей проверку.

Скажи, ну окчо. Будем жить вместе, но все твоё - отныне будет моим.
Переписываешь на меня Всё имущество, и в случае окончания демки все остается у меня в качестве залога твоей "лябви".

Ну прицеп само собой живет с бабушкой и дедушкой.

ЗЫ, я вообще слабо доверяю бабам, которые любят фоткаться, особенно с голой жопой. Любая б.лядь щас имеет повод сфоткать голую жопу и назвать "мой прогресс".

chili74
любитель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 06.10.17 10:38
Откуда: СССР
Пол: М

Залип на РСП, что делать не знаю.

Сообщение chili74 » 21.10.17 03:44

ТС тобой манипулируют, причем с конкретной целью .
reindeer писал(а):
20.10.17 23:07
Мне кажется, что она меня любит и понимает, но это может быть иллюзией - качественную демку от любви отличить непросто
Бабетка больше любит ништяки, которые от тебя получает, а еще больше она влюблена в те ништяки, которые она от тебя получит после проставления штампика в паспорте.
Хомут готов, тебе его уже примерили, а ты все сопротивляешься. Чуешь подвох, но сам себе не веришь.
Сам же написал "не Том Круз, но очень даже". Ну и паши пилотку раз нравится, а параллельно продолжай поиски.

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Залип на РСП, что делать не знаю.

Сообщение Дэус » 21.10.17 04:56

reindeer писал(а):
20.10.17 23:07
но это не мешает ей постоянно выкладывать фотки в соцсетях с голой жопой
reindeer писал(а):
20.10.17 23:07
из полной семьи с классическими взглядами
Диссонанс какой-то..
reindeer писал(а):
20.10.17 23:07
качественную демку от любви отличить непросто
Там нет отличий по сути. Она и вправду любит тебя сейчас. Но срок этой любви всегда будет конечен.
Кмк - баба уже испорчена окружаюшим влиянием (помощь родни, потом бикинистки-потреблядки, айфоны и пр.).
Если решишь остаться с ней - придется постоянно контролить и управлять ей.

тойота
любитель
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 08.05.17 07:16
Пол: М

Залип на РСП, что делать не знаю.

Сообщение тойота » 21.10.17 05:26

ТС. В отличие от тебя ее БМ не алень. Может и дятел, но не Алень и не лох как ты. А вот твое поведение и твои действия вызывают сомнения. Снимай песду с бошки и займись мужскими делами, а нормальная телка сама нарисуется.

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Залип на РСП, что делать не знаю.

Сообщение ЙолоПуки » 21.10.17 06:01

reindeer писал(а):
20.10.17 23:07
Девочка у нее часто болела, мне по человечески стало ее жалко и я предложил ей и прицепу поехать на юг. Купил им двухнедельный тур в Турцию. Она ревела, умоляла поехать вместе. Говорила, что у нее есть деньги, предлагала купить тур и нам вдвоем поехать на отдых, а прицепа с ее матерью отдельно в Турцию. Но я отказался, сославшись на дела. Это было в конце августа.
Алений лыцарь детектед. Купи ей теперь тур в тайланд на три недели. И надрачивай дальше на рспшную жопу из телефона.

тойота
любитель
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 08.05.17 07:16
Пол: М

Залип на РСП, что делать не знаю.

Сообщение тойота » 21.10.17 06:31

А окуеваю. Своих детей заделай и заботся о них. Нах тебе чужие.

Malina
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 02.10.17 08:39
Пол: Ж

Залип на РСП, что делать не знаю.

Сообщение Malina » 21.10.17 06:38

Автор, а где ваш "прицеп" от первого брака? Ваша девушка с ним вообще не общалась? И при совместном проживании, ваш "прицеп" нигде отсвечивать не будет? Ни к вам в гости приходить, ни вы к нему на праздники, дни рождения?
Если у вас общие жизненные принципы, посоветуйте ей сдать свой прицеп в детдом - и живите счастливо)))

тойота
любитель
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 08.05.17 07:16
Пол: М

Залип на РСП, что делать не знаю.

Сообщение тойота » 21.10.17 06:51

Ага куй там. В отличае от него она его в миг сольет при появлении его прицепа. В ней от природы женского больше чем в нем мужского.

Аватара пользователя
Robot+
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 21.09.17 18:14
Пол: М

Залип на РСП, что делать не знаю.

Сообщение Robot+ » 21.10.17 07:31

Айфон, путёвка в Турцию (с прицепом!). Круто, да. Автор себя мощно позиционирует как лоха и банкомат. Раньше, говорит, рспшек после первого траха посылал, а тут залип. Ну естественно, автор. Она же тебя наипала. Месяц она не была рспшкой. Вот ты и залип. А потом "со слезами и соплями" стала рсп. Вот реально только из за этого надо посылать. Не из за прицепа и прочего. А из за наглого жёсткого наипалова.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Сомневающийсядважды, daniil_k, DiM ario, Егор40л и 53 гостя