Вчера ушла жена с 3 мя детьми.Что делать?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Егор40л
бывалый
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

Вчера ушла жена с 3 мя детьми.Что делать?

Сообщение Егор40л » 19.04.24 15:36

новый тренд,возлюби себя как самого себя...😉😂

Аватара пользователя
Пауль Зиберт
старейшина
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 13.12.15 23:01
Откуда: Россия-матушка
Пол: М

Вчера ушла жена с 3 мя детьми.Что делать?

Сообщение Пауль Зиберт » 19.04.24 15:40

Если Лукуллу некого угостить, то Лукулл угощает Лукулла.

Shai
любитель
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 23.02.24 06:21
Пол: М

Вчера ушла жена с 3 мя детьми.Что делать?

Сообщение Shai » 19.04.24 16:05

Егор40л писал(а):
19.04.24 05:08
привет она правильно говорит,потому что чувствует твою слабость,другого ты уже должен принять как данность,я когда другого увидел как он подскочил к моему ребенку со словами о сына пришел,вот тут я окуел,тоже думал что его ребенок,но ребенок больше на меня похож,ладно не суть я по этому поводу выбор сделал в своей теме,и так же было окуеть как тяжело,оно и сейчас нет нет,но уже не так,по итогу бж какая то постаревшая потасканная б... по виду,чухан он такой и был,не вникаю это уже все не мое,тебе поможет только игнор от этого всего,то есть на время исключить их всех из своей жизни,собраться с мыслями,подумать как дальше жить но уже без бж,а бабы в никуда не уходят это я тебе точно говорю,то есть кто то ипет твою бж,так что принимай уже как данность.
так говорит ты типа ничего не сделал чтоб я к тебе вернулась, я тут начал три дня в любви признаваться стихи,обещания что и курить и пить никогда не буду. мож прокатит. нихера не прокатывает. седня грю завтра приеду и буду сидеть у твоей двери пока ты меня не простишь :facepalm: у нее так подружка делает со своим мужиком,тот в частном доме тупо на лавочке сидит пока она его не позовет в дом. думаю такое же провернуть хочет. короче хз . не дело это детям без отца рости. может и верну семью. пойду немного против системы

Егор40л
бывалый
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

Вчера ушла жена с 3 мя детьми.Что делать?

Сообщение Егор40л » 19.04.24 17:48

а ну давай пробуй,😉😂,месяц нужно не меньше и в дождь и в снег пять раз в день стоять на коленях,так неделю потом три раза и так чередовать.

Отправлено спустя 22 минуты 40 секунд:
шай я тебе сразу скажу гиблое это дело,в прямом и переносном смысле,потом сам все поймешь.

Отправлено спустя 35 минут 20 секунд:
дело тут не в прогибе,но здесь что твоя бж сделала для отношений,одни требования вот ты ты и ты а сама то что сделала,так шай поверь,просто отсрочишь неизбежное,и каким потом ты выйдешь из этого всего это большой вопрос,и какие будут дети когда подрастут,прежде всего нужно вернуть уважение к самому себе,для начала,понятно что мы сами где то что то,но когда в одни ворота то смысла нету и детей испортите и прочее,здесь же никто не говорит все развод распил и прочее,но есть такие моменты когда это раставание нужно а так...

golkeeper
бывалый
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 11.05.19 14:48
Пол: М

Вчера ушла жена с 3 мя детьми.Что делать?

Сообщение golkeeper » 19.04.24 19:07

Shai писал(а):
19.04.24 16:05
у нее так подружка делает со своим мужиком,тот в частном доме тупо на лавочке сидит пока она его не позовет в дом
А сам что думал по этому поводу? смеялся над ним? Вот теперь над тобой также делают :trololo:

tuslar
любитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 17.02.24 07:57
Пол: М

Вчера ушла жена с 3 мя детьми.Что делать?

Сообщение tuslar » 19.04.24 19:32

Shai писал(а):
19.04.24 16:05
так говорит ты типа ничего не сделал чтоб я к тебе вернулась, я тут начал три дня в любви признаваться стихи,обещания что и курить и пить никогда не буду. мож прокатит. нихера не прокатывает. седня грю завтра приеду и буду сидеть у твоей двери пока ты меня не простишь
Что за ипучую дичь я прочитал? Ты , батенька, меня звиняй, конечно, но если так хочется в чушпаны(да простят юзеры меня за новояз) - то давай, не останавливайся в своем зашкваре.
Shai писал(а):
19.04.24 16:05
не дело это детям без отца рости
да уж лучше без отца, чем с отцом-тряпкой. От себя то никуя не убежишь и не уговоришь.

Егор40л
бывалый
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

Вчера ушла жена с 3 мя детьми.Что делать?

Сообщение Егор40л » 19.04.24 21:52

это понимание придет,когда без никуа останется,бичарой когда станет спившимся,вместе со своей бж,и дети х.з как,тут итог ясен,на куй я как вспомню жизнь с бж аж передергивает,у нее вася такой же как шай,чухан, она ему и то и это тот и бегает шнырит,заросший страшный,бж тоже поюзанная,об одном жалею,почему раньше от нее не ушел,тоже все дети,но и то за все года я так не исполнял,тоже думал дети как они без меня,детей от меня и от бабушек дедушек бж открестила,уверен что зря,думаю максимальный срок к следующей зиме весне все по другому будет по детям,отпишу в своей теме как обстановка,у меня тема надолго,на год еще примерно а так как шай исполнять,ну его на куй.

Shai
любитель
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 23.02.24 06:21
Пол: М

Вчера ушла жена с 3 мя детьми.Что делать?

Сообщение Shai » 21.04.24 14:54

golkeeper писал(а):
19.04.24 19:07
А сам что думал по этому поводу? смеялся над ним? Вот теперь над тобой также делают
да я в афиге был что так может быть, и считал всегда что это не мужик.сейчас сам в таком положении

Отправлено спустя 3 минуты 11 секунд:
tuslar писал(а):
19.04.24 19:32
Что за ипучую дичь я прочитал? Ты , батенька, меня звиняй, конечно, но если так хочется в чушпаны(да простят юзеры меня за новояз) - то давай, не останавливайся в своем зашкваре.
ну был я таким как по вашим советам,не общаться забить хер, так это ее выбешивает,недавно брату своему пожаловалась. звонит мне говорит чтоб освободил дом иначе и мой брат ему дом отдаст(он мой брат тоже рядом построился,и уже очень не рад этому)

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
tuslar писал(а):
19.04.24 19:32
да уж лучше без отца, чем с отцом-тряпкой. От себя то никуя не убежишь и не уговоришь.
может ты и прав. так лучше бы посоветовали как выйти из этой ситуации с меньшими потерями и не опуститься

Отправлено спустя 5 минут 20 секунд:
Егор40л писал(а):
19.04.24 21:52
у меня тема надолго,на год еще примерно а так как шай исполнять,ну его на куй.
да хз я не могу найти себя,там еще угрозы ее всякие доставляют неприятности,у меня то жена моложе меня на 10л. так что найдет себе еще, только я думаю какого нибудь приспособленца, ибо каждому нормальному мужчине хочется родить и ростить своих детей а не чужих,и к чужим детям отношение будет совсем другое

tuslar
любитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 17.02.24 07:57
Пол: М

Вчера ушла жена с 3 мя детьми.Что делать?

Сообщение tuslar » 21.04.24 15:43

Shai писал(а):
21.04.24 15:03
ну был я таким как по вашим советам,не общаться забить хер, так это ее выбешивает
Да штош за йоптвоювкачель-то? Её же выбешивает, не тебя! И это даже хорошечно. Тебе какая теперича печаль до нее? На что надеешься?
Shai писал(а):
21.04.24 15:03
недавно брату своему пожаловалась. звонит мне говорит чтоб освободил дом иначе
Посылай всех накуй и телепоне в ЧС забей, а будут угрожать- напомни , что статью им сейчас поднять - как поссать сходить.
А лучше всего- валил бы ты оттуда, а то так и будешь хуемыкой меж двух огней метаться да душу рвать. Херсним, с домом, свет клином на нем не сошелся. Наживешь и хату, и в хату, и деву тургеневскую красивую работящую.

Shai
любитель
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 23.02.24 06:21
Пол: М

Вчера ушла жена с 3 мя детьми.Что делать?

Сообщение Shai » 21.04.24 19:24

да вот и думаю завтра снять дом но он рядом,она жена то приедет со своими ребятами, и навестят меня запазуху. ну так то пох.

Отправлено спустя 1 минуту 36 секунд:
епать связался с дебилами и 3 детей наделал.... жизнь испортил себе.да и детям

Лесной Муравей
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 14.03.24 14:20
Пол: М

Вчера ушла жена с 3 мя детьми.Что делать?

Сообщение Лесной Муравей » 22.04.24 00:22

Shai писал(а):
21.04.24 19:26
епать связался с дебилами
Дегенератизм всей твоей истории просто зашкаливает. Невольно задаешься вопросом не вброс ли? :? Ну не бывает же в жизни такого? :oops:
Больше всего жалко детей и брата, если честно :facepalm:

golkeeper
бывалый
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 11.05.19 14:48
Пол: М

Вчера ушла жена с 3 мя детьми.Что делать?

Сообщение golkeeper » 22.04.24 08:27

Лесной Муравей,
Не по теме
Почему слили соседнюю тему про РСП?

Лесной Муравей
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 14.03.24 14:20
Пол: М

Вчера ушла жена с 3 мя детьми.Что делать?

Сообщение Лесной Муравей » 22.04.24 10:12

golkeeper, Я же не модератор :) Автору вместо соплей и сочувствийя, которые он ожидал, понавтыкали пиздюлей -^- за его бабское поведение и он, судя по всему, попросил администрацию удалить тему :)

golkeeper
бывалый
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 11.05.19 14:48
Пол: М

Вчера ушла жена с 3 мя детьми.Что делать?

Сообщение golkeeper » 22.04.24 10:31

Лесной Муравей писал(а):
22.04.24 10:12
попросил администрацию удалить тему
Понятно

Shai
любитель
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 23.02.24 06:21
Пол: М

Вчера ушла жена с 3 мя детьми.Что делать?

Сообщение Shai » 22.04.24 18:07

tuslar писал(а):
21.04.24 15:43
Да штош за йоптвоювкачель-то? Её же выбешивает, не тебя! И это даже хорошечно. Тебе какая теперича печаль до нее? На что надеешься?
на прощение надеюсь,думаю не совсем дура оставить детей без отца,да по дому хрен сама справится

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
tuslar писал(а):
21.04.24 15:43
Посылай всех накуй и телепоне в ЧС забей, а будут угрожать- напомни , что статью им сейчас поднять - как поссать сходить.
А лучше всего- валил бы ты оттуда, а то так и будешь хуемыкой меж двух огней метаться да душу рвать. Херсним, с домом, свет клином на нем не сошелся. Наживешь и хату, и в хату, и деву тургеневскую красивую работящую.
сначала надо отойти от всего этого. в мае 5 месяц будет а всё не могу прийти в себя. дети уже наверно забыли как я выгляжу)))

Отправлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Лесной Муравей писал(а):
22.04.24 00:22
Дегенератизм всей твоей истории просто зашкаливает. Невольно задаешься вопросом не вброс ли? Ну не бывает же в жизни такого?
Больше всего жалко детей и брата, если честно
ну и нафиг мне тут распинываться перед вами если это неправда?смысл то какой врать? да брат норм. просто очкует что и его навещать будут :lol:

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Лесной Муравей писал(а):
22.04.24 10:12
за его бабское поведение и он, судя по всему, попросил администрацию удалить тему
че мою тему удалили что ли? я не в курсе :shock: ну ладно...

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
э не,жива моя тема... вы меня спутали наверно с кем то

golkeeper
бывалый
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 11.05.19 14:48
Пол: М

Вчера ушла жена с 3 мя детьми.Что делать?

Сообщение golkeeper » 22.04.24 18:23

Shai писал(а):
22.04.24 18:12
вы меня спутали наверно с кем то
Не по теме

Shai
любитель
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 23.02.24 06:21
Пол: М

Вчера ушла жена с 3 мя детьми.Что делать?

Сообщение Shai » 22.04.24 18:30

golkeeper писал(а):
22.04.24 18:23
viewtopic.php?f=18&t=81107
viewtopic.php?f=20&t=80968&p=7785184#p7785184 моя тут и вроде как жива. не надо ее удалять. вся история правда

Егор40л
бывалый
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

Вчера ушла жена с 3 мя детьми.Что делать?

Сообщение Егор40л » 22.04.24 18:42

шай да какое прощение,ты что такое сделал,включи мужика,представь что все нету никого и не будет,х.з если совсем незнаешь чем себя занять,пидуй в библиотеку и читай книги.

Shai
любитель
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 23.02.24 06:21
Пол: М

Вчера ушла жена с 3 мя детьми.Что делать?

Сообщение Shai » 22.04.24 19:04

Егор40л писал(а):
22.04.24 18:42
шай да какое прощение,ты что такое сделал,включи мужика,представь что все нету никого и не будет,х.з если совсем незнаешь чем себя занять,пидуй в библиотеку и читай книги.
да видимо ты прав. только не могу пока представить жизнь без семьи.хотя уже с января прошло дохрена. как блть прийти в себя,сердце колоть начало

Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Егор40л писал(а):
22.04.24 18:42
ты что такое сделал
типа постоянно орал на нее относился хреново. хотя орал по делу всегда вроде. я ж не виноват что она суп вечно пересоливает))) но много было и хорошего с моей стороны,а она сейчас только всё плохое мне вспоминает

Лесной Муравей
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 14.03.24 14:20
Пол: М

Вчера ушла жена с 3 мя детьми.Что делать?

Сообщение Лесной Муравей » 23.04.24 06:48

Shai писал(а):
22.04.24 18:12
че мою тему удалили что ли? я не в курсе
Да нет, это не про твою тему голкипер спрашивал.

Отправлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Shai писал(а):
22.04.24 18:12
ну и нафиг мне тут распинываться перед вами если это неправда
Да я же не утверждаю что выдумка. Я скорее охреневаю от происходящего у вас там ))

Аватара пользователя
Dimka1989
любитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 30.11.22 10:33
Пол: М

Вчера ушла жена с 3 мя детьми.Что делать?

Сообщение Dimka1989 » 23.04.24 07:16

Shai писал(а):
22.04.24 18:12
в мае 5 месяц будет а всё не могу прийти в себя.
Полегчает скоро)) Я заметил что зимой тяжелее любовные драмы переносятся, погода -холод, темень постоянно. В летнее время на свежем воздухе больше время поводить можно, тепло, солнышко светит, темнеет поздно, да и люди вокруг улыбчивее и веселее))

Shai
любитель
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 23.02.24 06:21
Пол: М

Вчера ушла жена с 3 мя детьми.Что делать?

Сообщение Shai » 23.04.24 18:16

Dimka1989 писал(а):
23.04.24 07:16
Полегчает скоро)) Я заметил что зимой тяжелее любовные драмы переносятся, погода -холод, темень постоянно. В летнее время на свежем воздухе больше время поводить можно, тепло, солнышко светит, темнеет поздно, да и люди вокруг улыбчивее и веселее))
да хер его знает,всё равно один... в одиночестве

Егор40л
бывалый
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

Вчера ушла жена с 3 мя детьми.Что делать?

Сообщение Егор40л » 23.04.24 18:18

шай время и только время

Отправлено спустя 3 минуты 34 секунды:
как успехи то в стихотворениях для бж,ты с какой области, у меня колонки хорошие есть,я могу их тебе продать,там два микрофона,для питостраданий в аккурат пойдут,встанешь перед окнами и можешь начинать серенады...

Отправлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Аватара пользователя
Dimka1989
любитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 30.11.22 10:33
Пол: М

Вчера ушла жена с 3 мя детьми.Что делать?

Сообщение Dimka1989 » 24.04.24 06:28

Shai писал(а):
23.04.24 18:16
да хер его знает,всё равно один... в одиночестве
Съезди на природу с друзьями, покатайся на велике по городу, сходи в бар, в кино. Да даже тупо залипни за сериал какой-нибудь))
Я с последней ОЖП разбежался еще в ноябре, всё еще один и ничего живой пока)) За это время знакомился на СЗ, ходил на свиданки, одна шваль, даже продолжать нет никакого желания, хотя мог. Вот серьёзно, отвращение вызывает ихний пи3деж, сразу считывается что из себя представляют.
Одна РС2П на этапе развода, другая замужем, которую муж заипал, третья рассказывает про М с которыми знакомилась на СЗ и как они ей помогали, четвертая вообще вдова с ребенком - все разговоры приходят к примерам из её с мужем жизни и как у них всё было окуенно :facepalm: Думаю секс я бы себе смог выкружить из всего этого шлака, но даже желания нету напрягаться)) Зажрался видимо :lol:

Shai
любитель
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 23.02.24 06:21
Пол: М

Вчера ушла жена с 3 мя детьми.Что делать?

Сообщение Shai » 24.04.24 18:27

Егор40л писал(а):
23.04.24 18:24
как успехи то в стихотворениях для бж,ты с какой области, у меня колонки хорошие есть,я могу их тебе продать,там два микрофона,для питостраданий в аккурат пойдут,встанешь перед окнами и можешь начинать серенады...
та эт не мои, из интернета))) но отборное

Отправлено спустя 3 минуты 24 секунды:
Dimka1989 писал(а):
24.04.24 06:28
Съезди на природу с друзьями,
с ней начал жить, мои друзья стали её друзья. да и как друзья,собутыльники готовы приехать на халявный шашлык. да и в 37 лет не друзья а только коллеги существуют. и не люблю я загуливать. домашний я человек. отработал-домой там тебя ждут и ты должен сделать что то. вот так я и осталсо один)))

Отправлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Dimka1989 писал(а):
24.04.24 06:28
За это время знакомился на СЗ, ходил на свиданки, одна шваль, даже продолжать нет никакого желания, хотя мог
ппц ты меня убил) а была надежда) но это чтоб тупо писечка была рядом,любви то всё равно от меня уже не будет. хотя хз. может время покажет если долго вместе

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Dimka1989 писал(а):
24.04.24 06:28
отвращение вызывает ихний пи3деж, сразу считывается что из себя представляют.
ой мля,это ппц и я уверен что и ушла она изза моего недоверия-так ты блин не ври и всё будет окей,а ты про новых. просто моя БЖ тож врет. или я такой недоверчивый

Отправлено спустя 8 минут 37 секунд:
Dimka1989 писал(а):
24.04.24 06:28
Одна РС2П на этапе развода, другая замужем, которую муж заипал, третья рассказывает про М с которыми знакомилась на СЗ и как они ей помогали, четвертая вообще вдова с ребенком - все разговоры приходят к примерам из её с мужем жизни и как у них всё было окуенно Думаю секс я бы себе смог выкружить из всего этого шлака, но даже желания нету напрягаться)) Зажрался видимо
не братан это ппц,у меня бы сразу желание пропало, с такими,а остаются в нашем варианте только такие наверно,вдова?зае6ала наверно что в петлю или от работы замучился. надо их на законном уровне чуть ниже поставить чем они думают кто они есть. я хз. есть много баб. но сейчас научен опытом и точно так же удар в спину будет. кстати вчера чет смотрел ютуб,наткнулся на видео, солист PRODIGY кейт флинт покончил жизнь изза бабы,его второй раз кинула баба, на этапе раздела имущества он выпилился. говорят год терпел,сквозь боль давал концерты где надо быть веселым и соответствовать образу. деньги рекой текли,но не выдержал. мне бы его деньги я бы хоть каждые 2 года новую жену заводил :lol:

Отправлено спустя 46 минут 37 секунд:
опа, "Мейсон" тут был, может что посоветуешь?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Fabia и 13 гостей