Санчас от сына. Штормит.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Егор40л
бывалый
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

Санчас от сына. Штормит.

Сообщение Егор40л » 10.08.23 06:27

как знакомо то это все...тяжело не спорю семья дети но проект семья закрыт тебе еще повезло один ребенок,а когда их два три,здесь парней адекватных хватает и каждый прошел через это...главное осознать что нету больше жены и тд и тп...поверь шлендр этих сама жизнь накажет...и здесь главное самому не упасть...вообщем отпускай всю ситуацию и будет все ок...телок кстати мильон...

05 литра для души
старейшина
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 29.07.21 08:15
Пол: М

Санчас от сына. Штормит.

Сообщение 05 литра для души » 10.08.23 06:57

Repushkin писал(а):
10.08.23 00:06
Вы ошиблись. 3 года назад я развелся. Потом принял камбэк и ещё 2 года жил с ней до конца апреля этого года. Стресс от расстования у меня месяц
Ааааа, ну тогда всё как у всёх качает и картизолит, и ещё не раз качнет когда узнаешь что нибудь про бж новенькое или увидишь, но со временем станет меньше и меньше штормить.
Ты про развод 3 года назад написал, а про камбек я не помню, что читал, вот и подумал, что такой срок и многие так подумали. Тогда стандартно. Главное не жри алкопойло, не можешь для расслабона перед сном 50 гр, тогда вообще не стоит. Сначала забываешься, а потом волной накатывает и морально и физически.

ensous
посвященный
Сообщения: 10019
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Санчас от сына. Штормит.

Сообщение ensous » 10.08.23 07:39

Repushkin писал(а):
10.08.23 05:00
И я не понимаю, как она так быстро может переключаться с одного мужчины на другого.
Так она и не переключалась.
Не надо себе врать то.

Аватара пользователя
ИксанЖобен123
старейшина
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: 15.08.22 16:41
Откуда: Агентство "Большой_Енг"
Пол: М

Санчас от сына. Штормит.

Сообщение ИксанЖобен123 » 10.08.23 09:20

Камрад!
Я ждал окончания бана, чтобы написать тебе!
Столько боли в одном посте я давно не читал((
Держись! Не живи прошлым, живи, глядя в будущее.
У тебя все будет хорошо, вот читаю тебя и уверен, что все у тебя получится! T-.
Тебе все написали другие товарищи. Что делать, ты знаешь. Я просто поддержать

Sawko
аксакал
Сообщения: 4607
Зарегистрирован: 13.08.19 10:29
Пол: М

Санчас от сына. Штормит.

Сообщение Sawko » 10.08.23 11:06

Братуха, держись!
Прорвемся, не впервой.
По факту тебе все сказали.
У тебя есть огромное приимущество перед многими камрадами. Ты реально воспитывал все 5 лет своего ребенка сам и он тебя за это любит.
Не отмораживайся, заморозишь сына к чертям, потом его за всю жизнь никто не отогреет.
5 лет, уже скоро ему будет можно купить простую звонилку и быть на связи с ним, а не с БЖ.
Про график ты и без меня все сам понял.
Пожалуйста, не рви себе душу.
Ты не так понял смысл отморозки.
Она нужна, когда с ребенком психологического контакта нет и БЖ его использует для манипуляций.Тогда можно и отморозиться, потому что в сущности, чего терять то? У тебя не так.
Контакт есть, еще какой.
Что касается БЖ... ох, ну эту чашу надо просто выпить до дна.
Хочешь плакать - плачь.
Мне помогало выехать в лес и орать до боли в горле.
Говорят, на огонь орать хорошо, а у тебя каждую ночь - печка. Как удачно.
Кстати,тебя в баню могут пускать, когда там никого нет?
Очень голову проветривает хорошо.
Эти качели должны спасть в ближайшие пару месяцев без всякой отморозки от ребенка, это не навсегда.
И прекрасно, что через 1,5 года на пенсию.
Сын подрастет, может и к тебе жить перейдет.
Пожалуйста не пей алко. Совсем. Если трясет - пустырник/валерьянка/тенотен. Если страхи тревоги - афабазол/адаптол.
Спорт поможет.

У тебя есть сын, блудливая тетка - больше не твоя печаль, пусть ее теперь новый е6арь сторожит, да следит, как бы она его на побогаче не сменила. Кстати, воспринимай это как свой ресурс. Потом, когда успокоишься и контакты с женой будут - плавно накидывай ей в голову идеи о том, что сын ей помеха. Не в лоб. Аккуратно, изящно, тонко. Типа, "если тебе в отпуск надо, давай я Мишей посижу, а то вам с Васей не отдохнуть толком", " Вася к Мише строгий слишком, ну оно понятно, Миша ему неродной, вот когда ему родишь, совсем по другому будет относиться". Оно, поверь, в душу западает. Эта падла тебя заставила жить с червяком в душе, пусть сама в твоей шкуре поварится.
Удачи тебе.
Все будет хорошо. Если совсем вдуматься, всё УЖЕ хорошо.

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Санчас от сына. Штормит.

Сообщение Поднимающийся » 10.08.23 12:05

Зажми яйки в кулак, эта макака должна тебе стать уже покую. Займи себя делом. чтобы еще тосковать от поюзанного всеми желающими вонючего пельменя. Тоже принцессу млять нашел, по кому страдать, ее ипли все кому не лень, а он тоскует, мудвин.
Сыном вон займись. Чем убиваться о мандатре, лучше это время и заботы ему отдай. Ни один василий не станет ему отцом, ни один иобарь БЖ - не заменит.

Отправлено спустя 53 секунды:
КМК не нужен тебе санчас от сына. Просто нащупай яйца и проанализируй, и ты поймешь что куйней страдаешь

Идиллия
бывалый
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 11.04.23 21:14
Пол: Ж

Санчас от сына. Штормит.

Сообщение Идиллия » 10.08.23 14:07

Repushkin писал(а):
09.08.23 01:15
по сбер.банк онлайн и писать коментарии: «Миша у тебя в подьезде, он по тебе скучает», «Миша хочет тебя увидеть», «Миша просится к тебе».
Автор, Вам это на руку.
Найдите в себе силы, чтобы остудить сердце и включить холодный рассудок.
Нет причин для того, чтобы наше законодательство поменялось и при разводе у отцов были бы преимущества по воспитанию сыновей. Это было бы справедливо, но реалии таковы, что надеяться нужно на свою договороспособность с женщиной. Это возможно только при наличии холодного рассудка.
Я знаю ситуацию, в которой семилетний сын жил именно с отцом. Его отец снимал помещение, из которого сделал современный хостел, ребёнок ходил в школу, занимался боевыми искусствами, занимая первые места, был очень талантлив и сообразителен и воспитан правильно, по-мужски. Маму ребёнок видел, встречался с ней. Но жил с отцом в хостеле. Потом отец с сыном переехали.
Таких историй мало, поэтому столько боли. Надо быть сильным, ради себя и сына. Другому мужчине сложно будет дать любовь настоящего отца, если не получится, то ребёнок не захочет называть его папой.
В перспективе, впереди 13 лет до 18летия сына. Всего 13 лет.
3 года Вы трепали себе нервы и изводили себя.
Остановитесь и забейте на бывшую женщину.
Она ищет себе лучшей жизни.
Пусть ищет. Ваши пути разошлись.
Каждый совершает свои ошибки.
Возможно, Вам это на благо в дальнейшем.
Вы можете быть папой для своего сына, растить его. Если остудить жар в сердце.
Иначе могут быть ошибки.
Из-за дяди, который тоже будет.
Но он будет только дядя.
А папа - Вы.
И потом, в жизни, сын будет с Вами и за Вас.

Возможно, ради долгосрочного результата нужно будет сменить работу.
Скоро ребёнок пойдёт в школу.
У Вас есть время все переорганизовать так, как Вы видите с отцовской точки зрения. Не резко, постепенно, есть шансы вырулить.
Бывшая-только мать Вашего ребёнка, к ней и к прошлому с ней сознательно выключаются все чувства (как к матери сохраняется уважение).

Ради, как минимум, ближайших 13 лет.

Аватара пользователя
Repushkin
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 22.07.20 19:51
Пол: М

Санчас от сына. Штормит.

Сообщение Repushkin » 10.08.23 15:01

Sawko писал(а):
10.08.23 11:06
Кстати,тебя в баню могут пускать, когда там никого нет?
Да, можно в любое время париться. Даже когда кто-то то есть. И когда никого нет. Без проблем.

Спасибо Вам за развернутые комментарии и поддержку. Отрезвляет.

Аватара пользователя
RENAT
бывалый
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 08.04.09 15:14
Откуда: Химки
Пол: М

Санчас от сына. Штормит.

Сообщение RENAT » 10.08.23 16:10

Истопник госслужащий)))... Едем париться к тебе! Там мне обещал какой-то стрелку в Химках, теперь переносим всё к тебе, все в баню-товарищи!!!

Аватара пользователя
Repushkin
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 22.07.20 19:51
Пол: М

Санчас от сына. Штормит.

Сообщение Repushkin » 10.08.23 21:12

RENAT писал(а):
10.08.23 16:10
Истопник госслужащий)))... Едем париться к тебе! Там мне обещал какой-то стрелку в Химках, теперь переносим всё к тебе, все в баню-товарищи!!!

Я живу в Кирове. Ночь ехать на поезде от Химок) Сегодня напился. Знаю, что нельзя и только хуже от этого, но не могу.... После ночной смены в бане, я проспал до трех дня и пошел за пельменями. Встретил знакомого, который с Вагнера вернулся. Я наслушался про войну, он наслушался про мою суку БЖ. Ничего не ел сегодня, выпил 5 бутылок пива и я - в говно. Сейчас варю пельмени, кушаю и спать. Всех обнял, спасибо Вам, ребята. Вы мне правда помогаете добрым словом и от этого мне легче становится на душе.

Отправлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Наврал. Сейчас вообще ничуть не легче. Больше пить не буду...

Рогатик
бывалый
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 02.06.21 17:44
Пол: М

Санчас от сына. Штормит.

Сообщение Рогатик » 11.08.23 02:33

Repushkin, ну выпил и выпил, пообщался с другом,но тормози с алко, но если уже выпил не вини себя, ещё хуже будет, всякое бывает :)

Аватара пользователя
RENAT
бывалый
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 08.04.09 15:14
Откуда: Химки
Пол: М

Санчас от сына. Штормит.

Сообщение RENAT » 11.08.23 09:39

А баба то красивая хоть?

Аватара пользователя
Repushkin
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 22.07.20 19:51
Пол: М

Санчас от сына. Штормит.

Сообщение Repushkin » 11.08.23 11:25

RENAT писал(а):
11.08.23 09:39
А баба то красивая хоть?
Красивая.

Аватара пользователя
RENAT
бывалый
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 08.04.09 15:14
Откуда: Химки
Пол: М

Санчас от сына. Штормит.

Сообщение RENAT » 11.08.23 15:52

Почему до сих пор нет тут фото? Мы хоть все вместе начнем страдать)))!!!!

Аватара пользователя
ИксанЖобен123
старейшина
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: 15.08.22 16:41
Откуда: Агентство "Большой_Енг"
Пол: М

Санчас от сына. Штормит.

Сообщение ИксанЖобен123 » 11.08.23 15:56

RENAT писал(а):
11.08.23 15:52
хоть все вместе начнем страдать)))
:lol: :lol: :lol: особенно, зная твои пристрастия ! :idea:

Отправлено спустя 52 секунды:
Repushkin, если будешь фотку БЖ скидывать, специально для RENATа скидывать надо вид сзади :lol: :trololo:

Аватара пользователя
RENAT
бывалый
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 08.04.09 15:14
Откуда: Химки
Пол: М

Санчас от сына. Штормит.

Сообщение RENAT » 11.08.23 16:09

ИксанЖобен123 писал(а):
11.08.23 15:57
специально для RENATа
в 4 D желательно, можно обрезанную, заценим хоть, а то я вот тоже думал что у меня красивая, а по факту даже Василиус сбежал от моей "девочки"!.)

Аватара пользователя
Repushkin
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 22.07.20 19:51
Пол: М

Санчас от сына. Штормит.

Сообщение Repushkin » 11.08.23 17:11

Думаю будет не правильно ее сюда выкладывать. Да и не знаю как прикреплять фото. Ни одного значка не нашел, как это делать?

Аватара пользователя
Mad_Max
старейшина
Сообщения: 1665
Зарегистрирован: 28.06.21 10:57
Пол: М

Санчас от сына. Штормит.

Сообщение Mad_Max » 11.08.23 17:17

https://imgbb.com/

Так, например

инуки
аксакал
Сообщения: 4112
Зарегистрирован: 01.07.22 11:43
Пол: Ж

Санчас от сына. Штормит.

Сообщение инуки » 11.08.23 17:19

Repushkin писал(а):
11.08.23 17:11
Думаю будет не правильно ее сюда выкладывать
Правильно думаете. И не делайте этого.
Ваш вопрос про правильные отношения с сыном. Вот его и надо решать.

Аватара пользователя
RENAT
бывалый
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 08.04.09 15:14
Откуда: Химки
Пол: М

Санчас от сына. Штормит.

Сообщение RENAT » 12.08.23 00:06

инуки писал(а):
11.08.23 17:19
Ваш вопрос про правильные отношения с сыном
Что-то я не увидел такого вопроса, сын растет, накормлен, напоен, а вот то что в голове писечка крутится, то это имеет место быть!

Отправлено спустя 7 минут 27 секунд:
инуки писал(а):
11.08.23 17:19
Вот его и надо решать.
А что его решать. Езжать к сыну и забирать его, я сегодня своего забрал, вопросов нет! Как и обещал выкладываю фото сына. - https://ibb.co/Ky8rhvq

Маринэ
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23.05.22 23:19
Пол: Ж

Санчас от сына. Штормит.

Сообщение Маринэ » 12.08.23 00:28

Капец... прочитала Вашу историю, жаль Вас очччень. Всё проходит , пройдёт и это , три года не срок , тем более Ваша бывшая жена возвращалась с чулками и минетами, сил Вам, от сына не отоваривайтесь

Аватара пользователя
RENAT
бывалый
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 08.04.09 15:14
Откуда: Химки
Пол: М

Санчас от сына. Штормит.

Сообщение RENAT » 12.08.23 00:33

Маринэ писал(а):
12.08.23 00:28
возвращалась
блин, не помню, а приемы по патенту "СРАКОТАН" применялись любимкой?

Белый кит
старейшина
Сообщения: 1766
Зарегистрирован: 31.10.19 09:35
Пол: М

Санчас от сына. Штормит.

Сообщение Белый кит » 12.08.23 11:34

Repushkin писал(а):
09.08.23 01:15
Когда у меня появляется возможность забрать его из садика на пару дней (всегда забираю по будням, и потом в садик же и отвожу, чтобы не видеть БЖ) он всегда спрашивает: « Пап, а когда ты в следующий раз меня к себе заберешь? Пап, а я могу к тебе просто так прийти не с ночевкой, а хотя бы на вечер?» И мне становится жаль его
Чтобы выжить, тебе придётся взять жёсткий санчас от киндера и бж. На месяц минимум. У тебя детоцентризм.
Ты должен понять, что ребенка суд оставит с макакой, она ему засрет за два года мозг так, что ты его и не узнаешь. Чем быстрее ты это поймёшь, тем лучше. Он вырастет янычаром и только лет с 20 мб встанет на твою сторону. А скорее с 30 лет. И то мб. Почитай истории камрадов о подросших детях-янычарах - "папа, перепиши хату на меня", "папа купи телефон и дай денег".

Сейчас тебе главное найти яйца и починить сломанный хребет. Иначе не вывезешь. Маску в самолёте надевают сначала на себя, потом уже на ребёнка.

Аватара пользователя
Repushkin
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 22.07.20 19:51
Пол: М

Санчас от сына. Штормит.

Сообщение Repushkin » 12.08.23 12:11

Белый кит,
Вчера в обед забрал сына из садика. Отвёл на аттракционы, гуляли до вечера. Объяснил, что не увидимся, уезжаю в командировку на долго, но обязательно вернусь. Что люблю его и буду скучать. Спросил какую игрушку хочет, пообещал привезти. Он воспринял спокойно. Все понял, как мне показалось. Пока мы жили вместе я уезжал в командировки на 9 дней, он привык к этому.

Санчас необходим от обоих в моем случае. Сам чувствую, что надо привести голову в порядок. Ребенок вчера рассказал, что был в гостях у Виталика(так зовут Васька) и что его спрашивали хотел бы он тут жить. Сын ответил, что нет. Я так понимаю она готовит моего сына к тому, чтобы переехать к Ваську. Качнуло ппц как, чуть не заревел при нем, еле сдержался.

Отправлено спустя 10 минут 25 секунд:
Сказать ему, что я уеду и меня не будет, я сказал. Но что мне делать, если он снова придет ко мне. Садик недалеко от дома. Она его забирает и идёт на остановку через мой дом. Гуляет с ним у меня во дворе с подругами после садика. Живёт пока у мамы, в паре кварталов от меня.

Мне советовали упорядочить встречи с сыном, и переводить его внимание на что-то другое, когда он про маму начинает рассказывать. Вчера у меня не получилось перевести. "Пап, мы с мамой вчера ездили в гости к Виталику". Как тут переведёшь.

Мне просто необходимо пропасть на пару месяцев, потому что с ним я постоянно хочу реветь. Мне почти 40 лет, я здоровый, крепкий, мужик, а справится с эмоциями не могу и это бесит меня.

Ещё очень больно от мыслей, что если она переедет к этому Виталику вместе с сыном и будет там жить, то получается я . Не знаю как выразить.... Короче меня опять качает, после встречи с сыном

Отправлено спустя 10 минут 41 секунду:
У меня нет проблем, что мне не дают видеться с ребенком, как у многих на этом форуме, я перечитал уже кучу тем. В последнее время только и делаю, что читаю АБФ. Сутками. Наоборот, она каждый день его отправляет ко мне, или он сам бежит, я точно не знаю. У меня проблема в том, что когда я с сыном, мне его становится жалко, себя жалко становится, семью, которая не получилась, что он может жить с чужим мужиком и его будет воспитывать он, а не я. Постоянно гоняю эти мысли и не могу от них избавиться никак. И полностью на ребенке не могу сосредоточиться, пока мы вместе играем. Я вроде бы с ним вместе, но в тоже время и не с ним, в каком-то своём мире.

Белый кит
старейшина
Сообщения: 1766
Зарегистрирован: 31.10.19 09:35
Пол: М

Санчас от сына. Штормит.

Сообщение Белый кит » 12.08.23 13:37

Repushkin,
У меня тож такое было. Не сдавайся. Мы все через такое прошли.
Читай темы с форума, это поможет стать сильным. Старые темы из этого и семейного раздела, темы в закрепе обязательно

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Самаритянин и 18 гостей