Как "вырвать" БЖ из сердца

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
pixel754
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 29.11.23 03:03
Откуда: Пока БОМЖ
Пол: М

Как "вырвать" БЖ из сердца

Сообщение pixel754 » 07.12.23 09:54

Сиржант писал(а):
07.12.23 05:09
Кино. Игры. Письмо деду морозу
Коллега предложил познакомить меня с ОЖП. дело в том, что через неделю-две я уезжаю на пмж в новосиб. Мне в принципе нафиг это знакомство не нужно. Но думаю это помогло бы отвлечься... тем более девушка достаточно симпотичная

Аватара пользователя
Fuckyourbrains
любитель
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 04.03.20 20:57
Откуда: Москва
Пол: Ж

Как "вырвать" БЖ из сердца

Сообщение Fuckyourbrains » 07.12.23 16:12

pixel754, хочется нового залипона на старые дрожжи?
Вам уже всё разжевали. Обычная история про васька у замужней бабы. Детей общих нет - прекрасно. Вперёд к переменам и счастливой жизни.
Кстати, а вы же все эти 7 лет жили вместе со своими «прицепами»? И как оно было? С обеих сторон.

Аватара пользователя
pixel754
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 29.11.23 03:03
Откуда: Пока БОМЖ
Пол: М

Как "вырвать" БЖ из сердца

Сообщение pixel754 » 07.12.23 17:27

Fuckyourbrains писал(а):
07.12.23 16:12
своими «прицепами»
Да, со своими прицепами. Квартира позволяла. С моим ребенком была мила, приняла "как родную". У нее нормальный парень (сын). Не то чтобы я был в восторге, но он меня не бесил. Там БМ ей хорошо помогал с сыном.

Аватара пользователя
Fuckyourbrains
любитель
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 04.03.20 20:57
Откуда: Москва
Пол: Ж

Как "вырвать" БЖ из сердца

Сообщение Fuckyourbrains » 07.12.23 19:36

pixel754, поняла, мерси

Аватара пользователя
Чужой
старейшина
Сообщения: 1739
Зарегистрирован: 03.10.18 08:11
Откуда: ЮУ
Пол: М

Как "вырвать" БЖ из сердца

Сообщение Чужой » 07.12.23 20:55

:-D :cry: :-D

Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

Как "вырвать" БЖ из сердца

Сообщение Oslik » 08.12.23 00:15

1. Па здаровью:
- Гуляй каждый день, 6к-10к шагов. Выбери себе пути, вставь наушники в уши, какие нибудь видосы и вперед.
- Легкая зарядка, которая тебе дозволительна в твоем состоянии, каждый день.
- Реабилитация и тд как обоснуешься на новом месте. Плюс желательно диспансеризацию пройти. Будет чем заняться на досуге по крайне мере, да и возраст у тебя соответствующий.
- Вода с лимоном или просто вода.
- Исключить на процентов 80 быстрые углеводы по возможности и трансжиры.
- Питание строго 3 раза в сутки.
Дальше сам для себя определишь. Это минимум который при соблюдении в любом случае принесет тебе пользу. Просто напомню Картизол, не выжег и он в конечном итоге превращается в инсулин, со всеми вытекающими.

2. Па психическому состоянию.
- Прежде всего тебе необходима база знаний. База знаний нужна, чтобы понять, что с тобой происходит и какие процессы протекают в твоей психике сейчас. Страх уходит, когда ум понимает что происходит и видит процессы, а уходит страх, уходит агрессия. Слушай про бабьи манипуляции(пофигу кого, сейчас все одно и тоже говорят, например Ванталу ну и ряд других МД), НЛП(Набери Антона Махновского), полезно немного Курпатова, да он типа разрекламированный хрен, но тем не менее в своих видосах ссылается на многие исследования, мне нравится еще Сорвачев в своей циничности, а циничность это то, что должно быть у любого мужчины. Вообще на ютупе дофига более менее здравых авторов, что вещают на эту тему. Савельева обязательно послушай. Эмпатии же по минимуму и только для своих(дочь, родители) но в разумных пределах. Тебе надо снять все иллюзии, что тебе забили с детства про баб, да и про людей в целом. Короче выйти из розового мира иллюзий в реальность. Т.е. нужен длительный процесс по набору знаний, за пол годика послушаешь и отберешь и отсортируешь все в своей бестолковке. Как раз удобно это делать, во время прогулок. Пригодится и для воспитания дочери и отбивания от ее манипуляций.
- Далее, по мере понимания что такое манипуляция, ты будешь уже видеть, где и как тебя юзали или пытались юзать. Запомни, они все одинаковы поэтому мысли что "она не такая" или "она так точно не могла поступить" не допускай. Даже мама думает о тебе во вторую очередь в большинстве случаев ;) Это не плохо и не хорошо, просто они так устроены. На этом форуме, есть также темы Доктора Рада, прочитай их по максимуму, он описывает что происходит в мозгу по мере выполнения Санчаса и дает полное понимание нафига он нужен. Также баборусский словарь по сути это про теже манипуляции.
- Тебе нужно приводить свою психику в порядок, устаканивать ее. Представь маятник который ты кочнул, сначала амплитуды большие, потом меньше, потом еще меньше прежде чем он уравновесится. Вот также будет и с твоими качелями. Поэтому не будь наивен что у тебя все это пройдет быстро. Обычно это от полугода до полутора лет, в твоем случае скорее последнее, потому как РСП. Но у тебя есть бонус, это переезд в другой город и твоя дочь. Переориентируйся на дела на новом месте и на твою дочь. Твой мозг и ты должны быть постоянно заняты делами, в данном случае забота о дочери заставляет тебя отдавать другому человеку свое "тепло", поэтому это бонус. Т.е. у тебя происходит перефокусировка. Все что ты тут выше наивно написал, как быстро и шустро ты проходишь стадии это бред и пзджь. Ты на этапе гнева и обиды, многие тут на этом этапе остаются годами, при этом отрицая это. Гнев и обиду надо проработать и отпустить. Испытывать гнев и обиду нормально, не нормально бегать с ними и трясти ими. Их нужно проработать. Помимо тактической проработки физухой, чтобы это соматически не било по тебе, надо это психологически перепросмотреть и сделать вывод. Грубо говоря закрыть гештальд. Т.е. ты просматриваешь все эмоциональные ситуации с бабой, определяешь что это было, определяешь как к тебе относился человек в реальности где они был прав и где не прав, мотивы ее поступков и тд итп. Тут то тебе и поможет знание манипуляций и психологии женщины, чтобы не верить в лябовь и ее искренние намерения в действиях а четко понять, где было реально от души, а где тебя юзали. ПОсле всего этого формируешь к ней отношение, т.е7 что это был за человек, как к тебе в реальности относился, какой опыт ты приобрел и т.д. Понимая истиное положение дел ты сможешь психологически от нее уйти а не только физически. Ведь ты ушел от нее и в другой город уедешь, но ты ее в голвое с собой заберешь, вот в чем проблема:) А окончательно порвать ты можешь только разобравшись и перепросмотрев все события и сформировав свое к ней отношение. Т.е. закрыть гештальд. Это все не быстро. Готовься к ежедневному рефлексированию в свободное время. ВОт когда ты будешь прорабатывать все как выше описано, тогда это принесет пользу. Кстати, полезно вести дневник, где записывать все свои мысли и переживания. Очень круто работает.
- Желание мести, "Бабушки" и прочая херота. Вот когда у тебя идет внутренний диалог с ней, это называется индульгирование. Т.е. ты как бы проигрываешь сцены, какой ты невьебенный альфасамес и как ты ей круто все обьясняешь и даешь все расклады и с гордоподнятой головой удаляешься, тайно надеясь как она побежит к тебе и бросится на колени. Для ума эта фантазия, все равно что реальность, поэтому ум ставит галочку мол тут все ок, сделано. Но в реальности ты как был ноль без палочки, так им и остался. А это возывает разрыв, невроз. Т.е. ты как бы пытаешься индульгенцию у себя же испросить таким образом. ИНдульгирование вредно, оно сжирает энергию, картизолит и тди тп. Поэтому этим заниматься не надо. Почуял как начался ВД, сразу физуха, какие то занятия, доча ну или тупо себе кричишь "Заткнись Алень!". Сразу не получится, но со временем пройдет. Проводя выше описаные разборы по пересмотру, слушая что такое манипуляции и прочее поведение бабы, ты уже многое будешь понимать из ее поступков и тебе будут приходить ответы. Так в совокупности ты сможешь пройти и гнев и обиду и двинуться дальше.
Мстить ты хочешь ей из-за злости на себя, ты получил ущерб по времени, чувствам, разрушенным ожиданиям и тд и тп, а она в плюсе как тебе кажется. Грубо говоря тебя поимели. Вот за это ты хочешь отомстить. Тут надо это списать в убытки и забыть об этом. Признаться себе, да меня поимели, да я потерял столько то времени/средств/здоровья. Но приобрел такой то опыт, который мне в будущем пригодится. Мы никогда не знаем, для чего нам этот пазл жизни в будущем. Его можно просрать или использовать с умом если выжать из опыта все для себя.
"бабушка" плохая, она предложила тебе сотворить зло, но ты труслив и сцыклив и решил перебросить решение на камрадов, попрося их совета. В таких вещах решение ты должен принмать сам, потому что за это прилетит тебе. Но я бы не рекомедовал делать такие дела типа порч, сглаза и тд. ПРилетит и этой бабке и тебе(дочери). А может и в увеличенном размере. Привязки то есть, но тут дело ни в какой ни в магии. Эти привязки ты сделал вместе с РСП сам. Самому и рвать их.
- РСП это самая тяжелая "магия". Они как вирус, как соли, сажают тебя на них сразу и полностью.Потому как опытные и прожженные, циничные и очень обиженные люди. Расписывать психологию не буду. Факт, что по началу во время демки, они прописываются сразу в твою лимбическую систему. Нащупав все слабые места дают тебе почувствовать "вторую маму", а мы всегда ищем жену, похожую на мать, работает паттерн. ПЛюс еще окуенный секс по началу все это сажает тебя на них плотно и глубоко. Отсюда и слезать больно и ломает. Вот тебе и привязка. Т.е. ты ей открыл какие то свои потаенные мотивы и желания, она все это записала, составила твой психологический портрет и подстроилась и все)
Так что слезать надо, только объяснив себе и расшифровав все ее поведение, уму станет ясно и понятно кто на самом деле перед тобой и иллюзия "нитакой" разобьется сама и привязка уйдет. Вот и все. Процесс этот не быстрый и не простой. Надо поработать, но тебе шашечки или ехать?) Захочешь выкарабкаешься, ну а нет, значит нет, так нет. Это жизнь. Но проработав все, желание мести уйдет. Будет желание не трогать Г, шоп не воняло.
- ВОт тебе пример. Не чувсвтуй себя должным ей, что она тебя выхаживала пока ты был в больнице. Она это делала, не для тебя, а для себя и не из-за чувства вины, что мол я его хочу бросить а он тут в больнице, а отрабатывала индульгенцию для себя, как раз чтобы не испытывать чувство вины, перед тобой и не быть тебе должной. А сама ждала и радостно выдохнула, когда все случилось. Сказать сразу боялась чтобы не было повторения. Короче не о тебе речь была, а о себе она думала. Это так, на подумать тебя ;)

3. В принципе тебе тут все верно написали, сейчас главное реабилитация, новые дела, новые цели и новая жизнь. Т10Д я быне рекомендовал, это не поможет, не в нашем возрасте по крайне мере. Это возможно норм совет для 20-25летних. Заводить подругу для общения в горизонтальной плоскости тоже смысла нет и даже опасно. Из огня да в полымя. Пока полгодика так поживи, бобылем. Перепрошиваясь как описано выше и камрады посоветовали, выйдешь другим человеком там и определишь, что и как тебе надо и будешь уже умнее. Ты у себя один. Баб тебе нужна для сексу а не для разговорав, тем более что поняв баб, ты поймешь что с ними не о чем говорить. Они все поверхностные. Реальность такова, что любая баба себе найдет пихаря да еще деньги ей будет нести, сейчас такие мужчины на подходе, так что склонять ее растяжки и мол кому она нужна, не стоит. Не надо жить в иллюзиях. Аленей на век припасено и они все еще готовы зарадипелотки пахать:) Просто прими это. Но ответь себе на вопрос, ты готов класть жизнь ради тухлой дыры? Если нет, то пусть этим занимаются алени, а ты занимайся тем, что тебе действительно хочется, мы это наши дела. Так что найди себе дело и занимайся им. А для перепихона бабы будут да и ради поговорить тоже:) Только это теперь не должно быть в первой десятке интересов. Как то так.
Если что спрашивай.

Аватара пользователя
RENAT
бывалый
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 08.04.09 15:14
Откуда: Химки
Пол: М

Как "вырвать" БЖ из сердца

Сообщение RENAT » 08.12.23 00:42

Я как то рад проснулся и мне сказали "я больше ни хочу секса с тобой"...я пошел и поплакал и мне пришлось поменять тактику на СРАКАТАНЬЕ!

Отправлено спустя 44 секунды:
Раньше было ПИСЬКАЕБАНЬЕ и ВРОТДАВАНЬЕ ПАМЫГКАМИ ТОЖЕ МЕЖДУ СИСЕЙ

Аватара пользователя
pixel754
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 29.11.23 03:03
Откуда: Пока БОМЖ
Пол: М

Как "вырвать" БЖ из сердца

Сообщение pixel754 » 08.12.23 04:05

На данный момент всё не так просто
Oslik писал(а):
08.12.23 00:15
- Гуляй каждый день, 6к-10к шагов. Выбери себе пути, вставь наушники в уши, какие нибудь видосы и вперед.
на улице -50 долго не погуляешь, по комнате много не находишь. Но это временно
Oslik писал(а):
08.12.23 00:15
Все что ты тут выше наивно написал, как быстро и шустро ты проходишь стадии это бред и пзджь.
Я так понял, меня еще накроет, да?
Oslik писал(а):
08.12.23 00:15
Сказать сразу боялась чтобы не было повторения.
Вот тут поподробней. Про повторение не понял

Новых ОТНОШЕНИЙ я не ищу. Так флирт, секс

RENAT Вот я нифига не понял твой посыл

Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

Как "вырвать" БЖ из сердца

Сообщение Oslik » 08.12.23 10:04

pixel754 писал(а):
08.12.23 04:05
на улице -50 долго не погуляешь, по комнате много не находишь. Но это временно
Ну я в целом сказал, а нюансы уже решай по обстоятельствам.
Есть фитнес-залы, там на кардио, пешком подниматься/спускаться, определять по месту и рекомендациям врача само собой.
pixel754 писал(а):
08.12.23 04:05
Я так понял, меня еще накроет, да?
И не раз. Это называется качели. То кроет, то вроде бы прошло то опять накрывает. Каждый раз амплитуда и силы будут слабеть.
pixel754 писал(а):
08.12.23 04:05
Вот тут поподробней. Про повторение не понял
Ну чтобы ты опять в больничку не загремел если опять приступ будет. Т.е. ждала, чтобы инициатором был ты, чтобы она не была виноватой и никто не сказал ей, мол с мужем такое, а ты его бросила. Для бабы важно что люди подумают :)

Отправлено спустя 1 минуту 38 секунд:
pixel754 писал(а):
08.12.23 04:05
Новых ОТНОШЕНИЙ я не ищу. Так флирт, секс
Ну тут смотри по обстоятельствам опять же. Ты не ищешь, а баба ищет. Главное чтобы во время флирта/секса тебя опять в стойло не поставили пока ты на качелях.

Аватара пользователя
pixel754
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 29.11.23 03:03
Откуда: Пока БОМЖ
Пол: М

Как "вырвать" БЖ из сердца

Сообщение pixel754 » 08.12.23 10:25

Ага, понял.
Сегодня думал о мести... И пришел к выводу, "Да на йух она нужна?", план родился сам собой, хотя камрады о нем писали (надо было самому дойти) - Устрою ка я себе отличную, счастливую жизнь, чтобы её камбэки даже не имели место быть. Вот она и ухуеет. Её то жизнь не устроится по любому

Gus Panikovsky
бывалый
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 27.09.23 07:30
Пол: М

Как "вырвать" БЖ из сердца

Сообщение Gus Panikovsky » 09.12.23 23:54

pixel754 писал(а):
29.11.23 05:36
через неделю появился другой
Другой появился тогда, когда секас у вас стал раз в месяц

Отправлено спустя 5 минут 3 секунды:
Совместное житие с Ж с ее и своими детьми на одной территории - это просто помрачение какое-то должно напасть, чтобы согласиться на такое
Сейчас и одному -то жить с РСП с ее прицепами на ее территории может оказаться чревато. Да даже просто гостевым браком ночевать.
Нынче с РСП-только встречи и только на нейтралке. Если живет одна - можно в гости, но осторожно.

Отправлено спустя 55 секунд:
Ну а пускать жить РСП с ее прицепами на свою территорию- это уже верх идиотизма.

Аватара пользователя
pixel754
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 29.11.23 03:03
Откуда: Пока БОМЖ
Пол: М

Как "вырвать" БЖ из сердца

Сообщение pixel754 » 10.12.23 15:31

Ну вот камрады и началось.
Написала мне эта стерва.
Говорит (пишет) "Ломка началась по НАМ, Поддержи, возвращаться не надо... и пр.
А началось с "привет, как дела, У меня всё хорошо...."
Подскажите, это что? пинг, попытка камбэка, раскачка?
Встречаться и разговаривать с ней СТРОГО не планирую

Аватара пользователя
Малой86
бывалый
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 29.07.23 03:18
Пол: М

Как "вырвать" БЖ из сердца

Сообщение Малой86 » 10.12.23 15:45

Не отвечай, забей

Отправлено спустя 43 секунды:
Это и будет месть, её ещё больше накроет если ты отвечать не будешь

Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Я со своей только по детям общаюсь, если будет что то не по детям, отвечать нельзя ни в коем случае

Аватара пользователя
pixel754
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 29.11.23 03:03
Откуда: Пока БОМЖ
Пол: М

Как "вырвать" БЖ из сердца

Сообщение pixel754 » 10.12.23 15:59

Малой86 писал(а):
10.12.23 15:47
Это и будет месть, её ещё больше накроет если ты отвечать не будешь
Честно признаться, я часто представлял как ей всё выскажу. А вот подперло... И растерялся.
Завтра позвонит (сегодня наверно пьяная). Не подниму трубку.

Аватара пользователя
Бобер123
старейшина
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: 04.10.21 23:09
Откуда: Юр.отдел большой ЕНГ
Пол: М

Как "вырвать" БЖ из сердца

Сообщение Бобер123 » 11.12.23 01:59

pixel754 писал(а):
08.12.23 04:05
нифига не понял твой посыл
он болен. Можешь в ЧС добавить.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Как "вырвать" БЖ из сердца

Сообщение Сиржант » 11.12.23 07:20

pixel754 писал(а):
08.12.23 04:05
Так флирт, секс
тебе и пытаются растолковать, что даже это лишнее сейчас,что залипнешь незаметно и сожрут тебя,потому как на старые дрожжи. Но ты ж ни такой,да? Будешь строго только пихать и даже разговаривать не станешь. Молча все. Чтоб не залипнутьда? :facepalm:

Отправлено спустя 2 минуты 12 секунд:
pixel754 писал(а):
10.12.23 15:31
началось с "привет, как дела, У меня всё хорошо...."
не пробовал ответить коротко" мне это по х у й"?
pixel754 писал(а):
10.12.23 15:31
Подскажите, это что? пинг, попытка камбэка, раскачка?
зачем тебе знать что это? Можешь ответить? ЗАЧЕМ?
Последний раз редактировалось Сиржант 11.12.23 07:47, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
pixel754
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 29.11.23 03:03
Откуда: Пока БОМЖ
Пол: М

Как "вырвать" БЖ из сердца

Сообщение pixel754 » 11.12.23 07:31

Сиржант писал(а):
11.12.23 07:23
это лишнее сейчас
Да понял я.
Сиржант писал(а):
11.12.23 07:23
зачем тебе знать что это? Можешь ответить? ЗАЧЕМ?
Да легко. Её штормить начало спустя 2 месяца. Меня штормило (и продолжает) до сих пор. Мне очень хочется, чтоб человек (который для меня никто) страдал. Я понимаю, что всё это зря и нафиг не нужно. НО, я вчера был очень счастлив, что она страдает. Уверен что она тоже штудирует "психологов" и ВОЗМОЖНО это всё рекомендуемые манипуляции в мою сторону.
Сиржант писал(а):
11.12.23 07:23
не пробовал ответить коротко" мне это по х у й"?
Конечно в итоге так и скажу... я хочу ей качку устроить.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Как "вырвать" БЖ из сердца

Сообщение Сиржант » 11.12.23 07:53

pixel754 писал(а):
11.12.23 07:31
Да легко.
ты не ответил. Давай уточню вопрос. Зачем тебе знание того по какой причине она пишет тебе то или другое. Зачем? Чтобы что? Ну узнал ( волшебным образом,к примеру) ты ,что это она пингует тебя. И что? Или узнал ,что она пытается вернуть тебя. И что?
Но я тебе скажу. Она даже сама не знает почему и ради чего строчит ту или иную чушь тебе в ватсап. Причин может быть миллион от зачесавшихся пальцев( письки,уха,пятки) до детских травм. Н а х у я тебе их знать? Чтобы что?

Отправлено спустя 1 минуту :
pixel754 писал(а):
11.12.23 07:31
понимаю, что всё это зря и нафиг не нужно.
и все равно лезешь а этот размен. Ну куле. Мыши колются и все равно жрут кактус

Отправлено спустя 2 минуты 21 секунду:
pixel754 писал(а):
11.12.23 07:31
хочу ей качку устроить.
ну-ну.. пока ты только себе второй инсульт устраиваешь вступая с ней во взаимодействие.
pixel754, мне начинает казаться,что ты необучаем. Соре.

Аватара пользователя
pixel754
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 29.11.23 03:03
Откуда: Пока БОМЖ
Пол: М

Как "вырвать" БЖ из сердца

Сообщение pixel754 » 11.12.23 08:15

Сиржант писал(а):
11.12.23 07:56
Она даже сама не знает почему и ради чего строчит
Вот такого ответа я и ждал от АБФ. Спасибо тащ сержат :)
Сиржант писал(а):
11.12.23 07:56
мне начинает казаться,что ты необучаем. Соре.
Обучаем. И даже очень. Может я чего не понимаю, но как тут говорят, "будет хренова- пиши". Вот и пишу, ибо хренова.

Аватара пользователя
pixel754
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 29.11.23 03:03
Откуда: Пока БОМЖ
Пол: М

Как "вырвать" БЖ из сердца

Сообщение pixel754 » 17.12.23 11:19

Решил сегодня написать. На душе как-то хреного.
13.12 "отмечал день варенья. Из друзей никто не пришел (как я мог обидеть такую "золотую" девушку), а вот БЖ поздравила в мессенджере "Счастья, любви, креативных идей и (блиать) ВЕРНЫХ ДРУЗЕЙ"... Ссучка, думаю спецом подьeбнyлa.
Вечером того же дня одна РС2П скинула фото теста с двумя полосками... Сска, новые качели. Хотелось бы добавить я 20 лет ни с женой (умерла), ни с БГЖ (про которую тема) не предохранялся, никак... Хотели детей. В итоге удочерили. Я по факту не могу иметь детей.. И тут НА ТЕБЕ. Короче БГЖ вылетела из головы НАФИГ... Однако последние 2 ночи снится мне. Просыпаюсь и больше спать не могу. Сегодня навалилась тоска, выгнать бгж из головы не могу. Встреча с ней не нужна, смс не нужны... а всё равно щемит в сердце.
Снарядил машину к переезду, АХ ДА 14.12 загасил полностью ипотеку. А радости нет. Может это новый этап моего выздоровления?

Аватара пользователя
Genrich
любитель
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 15.04.14 09:29
Откуда: Кузбасс
Пол: М

Как "вырвать" БЖ из сердца

Сообщение Genrich » 20.12.23 14:54

pixel754 писал(а):
29.11.23 05:36
Через неделю у нее появился другой (быстрая ссука)
Так он и был всегда, и секс у нее был с ним, а вам просто говорила россказни, что не любит секс и бла бла бла. Вот одного не понимаю зачем сначала создавать себе проблемы, а потом их преодолевать? Ну найди ты бабу, ну перестала давать, ищи новую. Нет надо влюбиться, страдать, болеть из за этого рискую помереть, зачем? В этой жизни есть только один приоритет это ваша жизнь и все что мешает ей нужно безжалостно удалять и не жалеть ни капли. Вы должны жить для себя и делать все чтобы вам было комфортно. Взяли в свою жизнь женщину? Если с ней комфортно она остается, если нет пинай и ищи другую. К чему муки? Кто это оценит? Пройдет время, не думайте может пройти и не один год когда вы ее навсегда выкините из мыслей, но это неизбежно случится, а пока старайтесь жить и не встречаться с ней ни при каких обстоятельствах. Это ваше заблуждение, что секс с ней и только с ней самый восхитительный. Да возможно есть каки то особенности, но и с другими бабами свои особенности не менее восхитительные. Возмите себя в руки и сожмите волю в кулак, да у вас нарушено психологическое здоровье, но оно выправиться и как маятник постепенно перестанет вас раскачивать и все у вас наладиться.Удачи вам. И выздоровления

Аватара пользователя
pixel754
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 29.11.23 03:03
Откуда: Пока БОМЖ
Пол: М

Как "вырвать" БЖ из сердца

Сообщение pixel754 » 20.12.23 15:52

Genrich писал(а):
20.12.23 14:54
Удачи вам. И выздоровления
Спасибо Генрих, на добром слове. Но этот этап уже прошел, появились новые проблемы :lol: , но и они решимы. Еще немного и я уезжаю из города. Уже уволился, и жду автовоз для погрузки своей машины.
Genrich писал(а):
20.12.23 14:54
Вот одного не понимаю зачем сначала создавать себе проблемы, а потом их преодолевать?
Да всё как у всех было отлично. Кто ж мог подумать что так выйдет?
Genrich писал(а):
20.12.23 14:54
Если с ней комфортно она остается, если нет пинай и ищи другую.
Было комфортно, осталась. Стало не комфортно её не стало. Проблема с поправкой здоровья была
Genrich писал(а):
20.12.23 14:54
Нет надо влюбиться, страдать, болеть из за этого рискую помереть, зачем?
Знаешь как инсульт п и з д я ч и т? Вообще не заметно. Резко, не больно... по ощущениям как водки выпил... много.

Аватара пользователя
Куркуль
любитель
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 25.06.20 06:02
Пол: М

Как "вырвать" БЖ из сердца

Сообщение Куркуль » 21.12.23 00:27

ятамужебыл писал(а):
29.11.23 07:56
А так, ну годик минимум пострадаешь.
Считается по месяцу за год отношений. К лету пройдёт.

Аватара пользователя
pixel754
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 29.11.23 03:03
Откуда: Пока БОМЖ
Пол: М

Как "вырвать" БЖ из сердца

Сообщение pixel754 » 21.12.23 03:10

Куркуль писал(а):
21.12.23 00:27
К лету пройдёт
Да уже намного лучше. Но торопиться не стоит 8-)

gonzales
бывалый
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 09.01.22 15:39
Пол: М

Как "вырвать" БЖ из сердца

Сообщение gonzales » 21.12.23 03:43

Eqilibrium писал(а):
30.11.23 19:43
Неужели это пишет взрослый мужик? Ну идиот же, хуже бабы.
А тема самая банальная, и такой итог будет с каждым, кто полез на РСП. Таких не жалко.
шел 2024... абф натягивало сову на глобус, сортируя сорта говна. рсп, не рсп, шл.юхи, честные давалки... по факту сейчас никого не жалко, т.к. уже нельзя не понимать суть системы вокруг, можно только хотеть не понимать. продолжая поиски нитакусь из патриархальных семей и прикидывая как в покере расклады между вариантами пе.зд :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: алексс, Рогатик, Женьпень и 19 гостей