Почти 2 года :)

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Profi2025
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16.01.24 06:31
Пол: М

Почти 2 года :)

Сообщение Profi2025 » 23.02.24 01:47

Kabluk писал(а):
29.01.24 21:29
5. Никогда не лезь к бабе в телефон, не веди расследования, всё равно спалится сама рано или поздно.

6. Всегда держи у себя в запасе тёлок во френдзоне, без разницы, ты у них, они у тебя. Очень сильно помогают при разводе.
эти два пункта не выдержал, в остальном, пока держу. Но у меня ещё половина санчаса впереди. Рано делать окончательные выводы. В целом толковые советы, без лишнего цинизма, все по делу, да и по человечески.

Аватара пользователя
потерявший любимую
бывалый
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 07.11.22 10:57
Откуда: Крым
Пол: М

Почти 2 года :)

Сообщение потерявший любимую » 23.02.24 01:54

Kabluk писал(а):
29.01.24 21:29
5. Никогда не лезь к бабе в телефон, не веди расследования, всё равно спалится сама рано или поздно.
Profi2025 писал(а):
23.02.24 01:47
эти два пункта не выдержал, в остальном, пока держу. Но у меня ещё половина санчаса впереди.
Profi2025, а как так получается, что ты санчишься и телефон бабы под рукой?

Аватара пользователя
Kabluk
бывалый
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 31.03.22 13:42
Пол: М

Почти 2 года :)

Сообщение Kabluk » 31.03.24 19:15

Как и говорил, буду дополнять, что будет происходить. Пишу как есть, ничего не коверкая.

Прошло с 2,5 года вроде с разъезда, она 2 года с парнем живёт, с дочей моей. (Цифры приблизительго условные, уже забыто всё)

Я попал в больницу с переломом руки, отвезли в больницу, которая находится в ее городе. Дочь последний раз видел месяцев 5 назад.

Сейчас я понял полностью, тот путь который я шёл, те правила которым придерживался, они верны ДЛЯ МОЕЙ СИТУАЦИИ. Написанные в первом сообщении.

Написал бывшей: "Привези дочу в больницу, хочу с ней побыть". Описал ей ситуацию, что произошло со мной и т.д. Не выпрашивал, просто попросил.

Бывшая привезла со своим парнем на машине дочу, отдала мне, мы в приёмном покое с дочей посидели 1,5 часа, а бывшая с нынешним сидели ждали в машине, пока я посижу с дочей. Потом написал ей: "Забери, мы всё.", прищла забрала, ушла.

Через неделю, опять написал, привези дочу. Без проблем привезла, все по старой схеме, пошла в машину с нынешним ждать пока я с дочей побуду.

Потом пришла за дочей, посидели поговорили, дочу в отпуск с собой беру. Её слова: "Ты говорит изменился, другой стал, почему не был таким, когда была семья у нас?". Тут для себя я понял, вот она победа моя, я ответил ей: "Я такой и был, просто на контрасте говой жизни ты увидела меня тем кем я был на самом деле, давай закроем эту тему."

Она такая: "Ну ты понимаешь, что оба виноваты в разводе?"
Я сказал: "Конечно оба, ты все правильно сделала, я реально будущего с тобой не видел."

Она растеряно плсмлтреда на меня, говорит: "Ну ладно, мы пошли, доча целуй папу, говори пока"

Поцеловал дочу, помахал рукой и она пошла к нынешнему парню в машину.

Все, для меня вопрос этот полностью закрыт, баба осознала что натворила. Я не ликую и т.д.

Отношения с ребенком на данном этапе не уничтожены. Доча ждёт отпуска. Вспоминает прошлый отпуск.

К бывшей жене нет ненависти, у неё ко мне тоже.

Смотрим дальше, что будет.Пока меня устраивает всё.

Аватара пользователя
krokodil
старейшина
Сообщения: 2163
Зарегистрирован: 28.05.14 21:33
Откуда: Желтая Гора
Пол: М

Почти 2 года :)

Сообщение krokodil » 01.04.24 00:42

Kabluk писал(а):
31.03.24 19:15
Дочь последний раз видел месяцев 5 назад
Нормально так, небольшой перерыв. Тут люди на месяц санчаса никак не могут решится, все рвутся ребенка навестить. А тут - 5 месяцев.
Kabluk писал(а):
31.03.24 19:15
мы в приёмном покое с дочей посидели 1,5 часа
Не выпрашивал, просто попросил (с) - зопесал.
Kabluk писал(а):
31.03.24 19:15
Её слова: "Ты говорит изменился, другой стал, почему не был таким, когда была семья у нас?". Тут для себя я понял, вот она победа моя
Вот тут вообще не понятно. В чем - "победа"? В чем изменился то? Какой стал "не такой"? А был какой?
А! В смысле со сломаным копытом? А когда с ней жил - все копыта целые были? В этом изменения? Или что?
Kabluk писал(а):
31.03.24 19:15
Все, для меня вопрос этот полностью закрыт, баба осознала что натворила. Я не ликую и т.д
Это как ты понял? Вот по каким признакам стало понятно, что баба "осознала"? Я для себя спрашиваю, а то вдруг бжиху увижу, чтобы мне тоже понять - осознала или нет. А то я не понимаю до сих пор. Мне правда покуй абсолютно, но так, на всякий.

Аватара пользователя
Kabluk
бывалый
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 31.03.22 13:42
Пол: М

Почти 2 года :)

Сообщение Kabluk » 01.04.24 04:56

krokodil писал(а):
01.04.24 00:42
Нормально так, небольшой перерыв. Тут люди на месяц санчаса никак не могут решится, все рвутся ребенка навестить. А тут - 5 месяцев.
Геолокация, мы удаленв с дочерью, многими километрами. Можем видется только в моём отпуске, всё.
krokodil писал(а):
01.04.24 00:42
Не выпрашивал, просто попросил (с) - зопесал.
Тебе скрин переписки скинуть?
Хорошо, напишу:
Я - Привет, меня в больницу с переломом положили, буду здесь пару недель, можешь дочу привезти? В принципе в любой день, с 10 до 19.

Она - Ок, как так произошло? На недели заеду.

Я - Неудачно призимлился. Только напиши заранее, за час примерно, а то перевязки и т.д.

Она - Ок.
krokodil писал(а):
01.04.24 00:42
Вот тут вообще не понятно. В чем - "победа"? В чем изменился то? Какой стал "не такой"? А был какой?
А! В смысле со сломаным копытом? А когда с ней жил - все копыта целые были? В этом изменения? Или что?
Здесь как бы личное, ну был такой момент, мне было сказано "Посмотри в кого ты превратился, злой, меня не слышишь и т.д.".
Я какой был такой и остался, победа над человеком, не устраивая войны. Когда мы расходились, я был в явно проигрышной ситуации, но копытами не стучал. Сейчас я в выйгрышной ситуации. На данный момент.

Что для вас выйти победителем при разводе?
Для меня:
- Сохранить полимеры по всем фронтам, даже те которые делятся как совместно нажитые.
- Сохранить мужское лицо.
- Остатся при ребёнке.
- Бывшая и её близкие, не настраивают дочь против.
- Не имею статуса алиментчика.

Я получил, что и хотел. У меня дочь живёт с более менее адекватной бабой. Я живу один, живу как я хочу. Есть дамы, с которыми я на связи. Я учавствую в жизни ребенка.

krokodil, ну ка, блестни умом. Бывшая жена с нынешним мужиком, на его машине, привозят мне дочь. А потом сидят ждут в машине, пока мы с дочей пообщаемся. Что скажешь?
krokodil писал(а):
01.04.24 00:42
Это как ты понял? Вот по каким признакам стало понятно, что баба "осознала"? Я для себя спрашиваю, а то вдруг бжиху увижу, чтобы мне тоже понять - осознала или нет. А то я не понимаю до сих пор. Мне правда покуй абсолютно, но так, на всякий.
Это впервые, когда мы так близко обсудили тему развода. Инициатр она была. Фактически было сказано, если бы можно было все вернуть назад, она бы не допустила развода. Хотя мне этот тоже развод был нужен

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15183
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Почти 2 года :)

Сообщение Мимо ушей » 01.04.24 06:35

Kabluk писал(а):
31.03.24 19:15
Тут для себя я понял, вот она победа моя
Поздравляю.

В след. раз сломай себе позвоночник.
Она тогда на колени перед тобой встанет.
Наверное.

tuslar
любитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 17.02.24 07:57
Пол: М

Почти 2 года :)

Сообщение tuslar » 01.04.24 07:19

Kabluk писал(а):
31.03.24 19:15
Тут для себя я понял, вот она победа моя,
"Пиррова победа-то", да и победа ли, коли БЖика, извините, перфорирует очередной алень, а дитя по расписанию?

Аватара пользователя
Kabluk
бывалый
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 31.03.22 13:42
Пол: М

Почти 2 года :)

Сообщение Kabluk » 01.04.24 11:17

tuslar писал(а):
01.04.24 07:19
"Пиррова победа-то", да и победа ли, коли БЖика, извините, перфорирует очередной алень, а дитя по расписанию?
В данной реалии, лучший исход. Дитя не по расписанию. Как я появляюсь на горизонте, ребёнок полностью в моём распоряжении.

Победа ситуации скажем даже так. Все встало на свои места. Для меня победа, это то что небыло войнв, в 90% случаев, развод заканчивается войной со всеми вытекающими.

Отправлено спустя 5 минут 50 секунд:
Мимо ушей писал(а):
01.04.24 06:35
Поздравляю.

В след. раз сломай себе позвоночник.
Она тогда на колени перед тобой встанет.
Наверное
Пошёл на X. Y. Й. животное. Для начало найди п.и.з.д.у. которая выплюнет для тебя н.а.ё.б.ы.ш.а хотя бы не своего, что бы хоть род какой то продолжил. Иди бабе хоть своей присунь, которую всю жизнь знаешь. Никто не подвернулся, пришлось на френдзоне женится. Но хоть одно достижение френдзогу пробил.

Вы бы старая перхоть своей бабкой занялись, а не учили бы пацанов как прожить никчёмно жизнь как ты. Ты годами патрулируешь АБФ, оленьими копытами забил всю клавиатуру.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15183
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Почти 2 года :)

Сообщение Мимо ушей » 01.04.24 15:01

Грубиян.
Kabluk писал(а):
01.04.24 11:23
Победа ситуации скажем даже так. Все встало на свои места.
Твоя БЖ просто зассала,что в след. раз - алень может и шею сломать,
тогда доИть будет некого, не говоря уже об аликах, вот и вела себя - учтиво.

Причем тут "победа", я хз.

Отправлено спустя 10 минут 33 секунды:
Kabluk писал(а):
01.04.24 04:56
в больницу с переломом положили, буду здесь пару недель
С переломом копыта руки, в больницу не ложат.
Тем более на пару недель.
Кому ты там накуй нужен?

И вообще, чтоб привлечь к себе внимание бывшей, ломать себе части тела совсем не обязательно.
Как "сломал"-то? Пьяный из окна выпал?

Егор40л
бывалый
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

Почти 2 года :)

Сообщение Егор40л » 02.04.24 14:14

может рога до конца обломились а вы все про руку😉😂

Стилет
бывалый
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 22.09.21 11:02
Откуда: Москва - Дальний Восток
Пол: М

Почти 2 года :)

Сообщение Стилет » 02.04.24 14:37

Kabluk писал(а):
29.01.24 21:29
1. Никогда не бейте бабу. Никогда, разбей дома телевизор/телефон, не бей бабу.
не соглашусь! телевизор \ телефон ни при чём, особенно когда баба на тебя кидается. ИМХО
Kabluk писал(а):
29.01.24 21:29
Никогда не разрешай бабе снимать тебя пьяного на телефон.
значит ты еще не пьян! так, под шафе ;)
3. +
4. +
5.
Kabluk писал(а):
29.01.24 21:29
Никогда не лезь к бабе в телефон, не веди расследования, всё равно спалится сама рано или поздно.
можно и не лезть в тлф, но тетка должна знать, что она под контролем
6. где тетка во френд-зоне = там и присунуть этой тетке. И -да, в браке
7.
Kabluk писал(а):
29.01.24 21:29
Никогда не отзывайся про бывшую плохо, уходи от ответа, говори не получилось и т.д., все передают.
вообще не общаться с теми, кто спрашивает об этом. В том числе родители не имеют права когда ты скажешь о том, что не хочешь даже упоминания о БЖ
8. или прогнись? :facepalm:
9. Спорный вопрос, особенно когда не дают видеться и тем более делают всё для этого
10. +++++

Аватара пользователя
gremlinn
старейшина
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 02.06.20 08:10
Пол: М

Почти 2 года :)

Сообщение gremlinn » 03.04.24 11:42

Прочитал всю тему. Кто советовал тест ДНК жму ему руку. Поскольку тут не заслуга автора, что он без ИЛ кайфует а прошаренность его бж.
Предполагаю, что дочь не его и бж не хочет поднимать кипишь с ИЛ, хоть и иметь будет больше на порядок. Просто опасается, что автор засуетится и начнёт расследование и она не получит ничего. А так ребенка содержит, бабки кидает. Она с новыми алёшками шпёхается. Автор в розовом тумане, что у него бж нитакуська и дочка лапочка. Все довольны, все счастливы.
Пысы. Это лишь мои догадки. На месте бж я бы сделал также. Бабы намного умнее чем мы думаем.

Отправлено спустя 3 минуты 55 секунд:
Ну а если выяснится, что дочь всётаки его, то будем уповать на благоразумие бж. Бывают исключения. Возможно автор попал в тот самый 1% из 100.

Отправлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Только не понятна причина развода. Адекватные Ж не разводятся за чашкой чая от того, что характеры не сошлись и " мы разные".

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15183
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Почти 2 года :)

Сообщение Мимо ушей » 03.04.24 13:37

gremlinn писал(а):
03.04.24 11:47
редполагаю, что дочь не его и бж не хочет поднимать кипишь с ИЛ, хоть и иметь будет больше на порядок. Просто опасается, что автор засуетится и начнёт расследование и она не получит ничего. А так ребенка содержит, бабки кидает. Она с новыми алёшками шпёхается. Автор в розовом тумане, что у него бж нитакуська и дочка лапочка. Все довольны, все счастливы.
Эта версия очень интересная.
Но чтоб развеять сомнения Автору надо сделать тест ДНК.
А у него все времени нету. 2 года нет времени.

Однако я придерживаюсь другой версии.
Не делает ДНК, кмк, потому- что сам не уверен что ребенок его.
Скорее всего Автор вожделеет по своей зазнобушке до сих пор.
А ребенок, всего-лишь связующее и единственное "звено" (между парнокопытным и СДСкой).
Звено, которое позволяет пересечься с БЖ, лишний раз.
Что аж приехал в её город и сломал себе копыто, чтоб там-же лечь в больничку.

Аватара пользователя
gremlinn
старейшина
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 02.06.20 08:10
Пол: М

Почти 2 года :)

Сообщение gremlinn » 03.04.24 13:51

Делать днк тест детям, которых у тебя отобрали и которых нужно по закону содержать ближайшие надцать лет, это уже первоочередная задача современного и грамотного мужчины. Остальное от лукавого.
Васьки и бутылки в жопе это для дошколят.

Отправлено спустя 24 минуты 49 секунд:
Мимо ушей писал(а):
03.04.24 13:37
Не делает ДНК, кмк, потому- что сам не уверен что ребенок его
Он и так уже не его. Это тяжело признавать но даже родные по крови дети станут чужими. Если они живут не с тобой.

Аватара пользователя
krokodil
старейшина
Сообщения: 2163
Зарегистрирован: 28.05.14 21:33
Откуда: Желтая Гора
Пол: М

Почти 2 года :)

Сообщение krokodil » 03.04.24 16:08

Kabluk писал(а):
01.04.24 04:56
мы удаленв с дочерью, многими километрами. Можем видется только в моём отпуске, всё
Отягчающее обстоятельство.
Мимо ушей писал(а):
03.04.24 13:37
Эта версия очень интересная.
Мне тоже понравилась. Очень даже может быть. Очень стройно все в эту схему укладывается.
Мимо ушей писал(а):
03.04.24 13:37
Скорее всего Автор вожделеет по своей зазнобушке до сих пор.
Это ясно видно. Из его щенячьих восторгов по поводу каких-то мнимых "побед", из его выдумок о сохраненных со всеми "хороших" отношениях, от его радости что всему АБФу утер нос "нитаковостью" своей шлюпки.

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
gremlinn писал(а):
03.04.24 14:16
Васьки и бутылки в жопе это для дошколят.
Товарищ - недалекий инфантил. Никак он не поймет что:
gremlinn писал(а):
03.04.24 14:16
даже родные по крови дети станут чужими. Если они живут не с тобой.
Отправлено спустя 12 минут 51 секунду:
Ну и отвечая на твой дурацкий вопрос:
Kabluk писал(а):
01.04.24 04:56
Бывшая жена с нынешним мужиком, на его машине, привозят мне дочь. А потом сидят ждут в машине, пока мы с дочей пообщаемся. Что скажешь?
Ну что тебе сказать? Ты в таком рядовом событии видишь какой-то глубокий сакральный смысл? Шлюпка, с помощью кормилицы,натянутой на уши очередному аленю, имеет над ним власть и заставляет его выполнять свои хотелки. Где противоречие? Для чего ей это надо? Возможно знает, что ребенок не твой и не хочет провоцировать и обострять, чтобы не остаться у разбитого корыта. А может просчупывает запасной аэродром, ибо не все ладно-шоколадно на нынешней ветке. Она даже "еще ничего не начинала", мимоходом обронила двусмысленную, не особо нагруженную смыслом фразу - а ты уже "потёк" как сучка во время течки. Миссия выполнена - ветка пока держится в руке. Мартышка спокойна. А всего делов - полчаса подрочить любимому в машине. Зато потом на полгода запасной проваливается в небытие, не забывая засылать лавэ. А накрайняк - стоит только поманить....Прискочет в ту же секунду. Доказывать, что: "всигда был "нитакой", как фсе, а намнога лучше вааще всех на свете, вот только она, дура глупая (хнык, хнык) - не разглядела!"

Егор40л
бывалый
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

Почти 2 года :)

Сообщение Егор40л » 03.04.24 17:24

поддержу бж смотрит что варик запасной держится и все.а новому можно и в машине минет захерачить пока ребенка нет.обоих с одного выстрела можно сказать.

Аватара пользователя
gremlinn
старейшина
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 02.06.20 08:10
Пол: М

Почти 2 года :)

Сообщение gremlinn » 03.04.24 17:38

Егор40л писал(а):
03.04.24 17:24
запасной держится и все.а новому можно и в машине минет захерачить пока ребенка нет
Обычное поведение РСП. Стандартное.
Но для автора она "нитакуська". Застрял в стадии отрицания. До принятия наврятли дойдёт. Это трудно и не всем даётся.

Аватара пользователя
krokodil
старейшина
Сообщения: 2163
Зарегистрирован: 28.05.14 21:33
Откуда: Желтая Гора
Пол: М

Почти 2 года :)

Сообщение krokodil » 03.04.24 18:40

Нее, вообще не дойдет. Намного приятнее "осознавать" что он "нитакую" - победил. Вона чо, видали? Стоило руку сломать - уже примчалась, сучка! И своего аленя заставила МНЕ привезти МОЮ дочь! Да еще и на ЕГО машине, прикиньте?! И уже раскаивается и жалеет, что такого ресурсного, вышесреднеуровневого музтчину просрала. Любителя вискаря аж за косарь. Понятно вам? А вы тут все - лохи и роги колхозные, и "набутыленные". А еще мне нравится вот это вот его, нетленное: "Вы все чмошники, обиженные бабами, стучите рогами по клавиатуре....и т.д. и т.п." О, на этой странице новый перл - "копытами" мы все теперь по клавам стучим. Оказывается.

Егор40л
бывалый
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

Почти 2 года :)

Сообщение Егор40л » 03.04.24 18:54

дойдет с годами,когда жизнь просрана будет,и уже не нужен будет никому и дочка будет ждать когда он склеится чтобы забрать наследство или что там можно дернуть.

Отправлено спустя 24 секунды:
и бж тоже самое ждет.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15183
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Почти 2 года :)

Сообщение Мимо ушей » 03.04.24 19:25

krokodil писал(а):
03.04.24 18:40
Стоило руку сломать - уже примчалась, сучка!
Автор затупил, надо было не переднее копыто ломать, а задние, на рельсы, под поезд - положить.
Тогда бы она ему прямо в палате реанимации - "дала" и потом хахаля своего бросила. Ну. . . если по аналогии. :trololo:

Аватара пользователя
krokodil
старейшина
Сообщения: 2163
Зарегистрирован: 28.05.14 21:33
Откуда: Желтая Гора
Пол: М

Почти 2 года :)

Сообщение krokodil » 03.04.24 19:27

Блин 2 истории вспомнил. Из своего, неизданного.
Первая. Уже на излете брака подцепил мадам одну. Слегка так восточное есть что-то вроде. Оказалось - на 1/4 - татарка. Имя- русское. В банке работала, операционистом. Я удивлялся, приезжаешь за ней в конце дня - она как только из душа вышла, свежая такая,ух. Но чот как-то подозрительно шифровалась. Тут не стой, туда не приезжай, домой не зову. Не замужем грит, детей нет. Встречались только у меня и на нейтральных территориях. Старалась на 100 из 100. Старалась подсадить меня, обхаживала так, что мама не горюй. А я ж не избалованный, вниманием то)) Только из стойла нос показал, можно сказать. Все в диковинку для меня. Ну и начал подзалипать как-то прямо по-взрослому. А она в какой-то момент стала прямо недоступная. Пропала. Было еще пару моментов, которые не очень мне нравились, но я все мимо ушей. А потом - "вскрываемся", так сказать. Оказалось - мужняя жена при живом муже. Сыну 11-12 лет на тот момент.Муж - сильно нерусский, на газели возил памидоры шмамидоры. Ну и в то время, пока она со мной крутила - он сына на историческую родину возил. Опуская все сопли - чисто такой меркантильный расчет. Ибо как сильно небогато они жили, хата - съемная, денег негусто. Секс - только в гандоне, ибо так - несчитово, типа через резину же. Честная жена.
Вторая история. Была фирма у нас на аутсорсе. Бухи. Ну и я туда ездил, всякие бумажки регулярно возил. А там - бабы одни, кучами роятся. Ну и одна из них - написала мне в ок. Типа тоси-боси, давай чайку попьем. И по классике - муж э ... проти-иивный ..., не живем, в процессе развода и т.п. и т.д. Ну и конечно все - звиздежь. Там потом такой целый детектив получился, долго рассказывать. Лишь один момент хочу рассказать, характерный. Как-то так все у нас организовалось, что я за ней на работу заезжал, потом мы заезжали куда-нито пожрать, потом я ее домой вез, традиционно перед домом заезжали в посадки, она мне отсасывала, ну и как бы все. Накуа мне к ней? А, да, она сыном мотивировала, мол некуй вам пока видется. И как в последствии выяснилось - я ее высаживал в специальном месте таком, что она как бы с остановки шла, а там почти каждый раз ее муж встречал. Поцелуйчики там, хэ-хэ. Хорошо хоть далеко не зашло, вскрылось. И то неловко до сих пор, васьканул получается. И ничо. Живут, второго родили)) А ты говоришь - "нитакайуя"!

Аватара пользователя
gremlinn
старейшина
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 02.06.20 08:10
Пол: М

Почти 2 года :)

Сообщение gremlinn » 03.04.24 19:34

Все они епутся. Абсолютно. Рога у 99% кинутых мужей.

Аватара пользователя
Егорец
любитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 16.06.23 09:11
Пол: М

Почти 2 года :)

Сообщение Егорец » 06.04.24 03:16

Kabluk, Ты как был "махровый Аленякой" и любителем брЫнзЫ - так и остался им :trololo:
Мимо ушей писал(а):
31.01.24 08:55
Недавно писАл, что ездишь/ездил свою жену трахал после разбега, на пару с её Васьком.
И доказывал мне, что это не куколдизм.
Камрад всё помнит 8-) И не только он

Отправлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Мимо ушей писал(а):
31.01.24 08:55
Что-то Ты долго едешь. Денег на билет не хватило?
дак он же машину вроде меняет на новую. Вот как поменяет - так сразу и поедет :trololo:

Отправлено спустя 3 минуты 1 секунду:
Kabluk писал(а):
01.04.24 11:23
Победа ситуации
кто ты, воин? :facepalm:

Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Kabluk писал(а):
01.04.24 11:23
животное
вот ты кто :idea:

Аватара пользователя
Hosenator
старейшина
Сообщения: 2365
Зарегистрирован: 16.02.15 10:08
Пол: М

Почти 2 года :)

Сообщение Hosenator » 06.04.24 05:45

Алень блядей с СЗ "девушками" называет и советы изволит раздавать, что делать, а что не делать.
Алень потому что тс и не перестанет им быть никогда.

Аватара пользователя
DinAlt
бывалый
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 22.11.17 15:32
Пол: М

Почти 2 года :)

Сообщение DinAlt » 06.04.24 15:54

А почему бы ТС не заключить с женой нотариальное соглашение на ТДС (твердой денежной сумме)? Это обезопасит его от пресловутых трех лет и 25 процентов от зп. Дело одного дня похода к нотариусу.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Джо8 и 9 гостей