Санчас от сына. Штормит.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Loshara11
бывалый
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 23.12.21 19:45
Пол: М

Санчас от сына. Штормит.

Сообщение Loshara11 » 03.12.23 08:40

Меня когда в ЧС засунала БЖ на много лет -я возненавидел и обида.Еще к маленькой дочери ломился через все это .Я в дверь меня в окно.Я в окно меня в дверь.Страдал 10лет по дочери в таком формате.
.Как еше автор может после этого нормально относиться к БЖ .. .и общаться....еще и с тещей

ПС
Думаю аатор это из за того что мы недомущчины-слабоки

Аватара пользователя
Repushkin
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 22.07.20 19:51
Пол: М

Санчас от сына. Штормит.

Сообщение Repushkin » 03.12.23 12:27

Loshara11 писал(а):
03.12.23 08:40
Думаю аатор это из за того что мы недомущчины-слабоки
Я не считаю себя слабаком и тем более недомужчиной. Не знаю, что там в башке у бж, тёща ребенка мне отдала. Завтра заберу из садика, мне вообще пох. что там она решила, ребёнок мой и я буду забирать его, когда хочу. Я такой же родитель, как и она, и имею право его видеть и общаться с ним

Dubolom
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 27.06.23 01:23
Пол: М

Санчас от сына. Штормит.

Сообщение Dubolom » 03.12.23 19:18

Я так понял БЖ у автора не "не даёт видится", так что считаю автор прав, зачем отмораживаться от собственного сына?

Да, есть недалекие ОЖП которые не дают ребёнка мотивируют "зачем ему такой отец" тем самы делая хуже всем, но тут не этот случай.

Kollega_1
аксакал
Сообщения: 3432
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Санчас от сына. Штормит.

Сообщение Kollega_1 » 03.12.23 19:51

Stangos писал(а):
02.12.23 14:12
Вероятность 0,00001%. Я пробовал - беполезно.
Зачем теоретикам объясняешь сколько будет 2+2. Они без году неделю на форуме, но лишь бы что-нибудь ляпнуть.

Gus Panikovsky
бывалый
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 27.09.23 07:30
Пол: М

Санчас от сына. Штормит.

Сообщение Gus Panikovsky » 08.12.23 23:59

Камрад, наконец-то ты объявился, а то я, было, уже тревожиться за тебя начал.
Repushkin писал(а):
01.11.23 20:19
Есть мысли заканчивать с сан.часом от сына, буду налаживать с ним контакт
Я ж тебе с самого начала говорил - не нужно санчаситься от сына....

Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Repushkin писал(а):
01.11.23 20:19
Не хочу за ним ездить к ваську домой и пересекаться с бж, тем более с этим виталиком.
Камрад, поверь, что скоро тебе станет пофиг на БЖ - и, соответственно, на Виталика. Отболит и зарубцуется.
А вот сын - дело другое.

Отправлено спустя 4 минуты 45 секунд:
Repushkin писал(а):
27.11.23 14:55
Принял решение заканчивать отмороз от сына, всё уже понял и осознал, решил навёрстывать упущенные три месяца общения со своим Мишкой.
Но теперь столкнулся с другой проблемой. У меня началась война с бж за это общение.
Камрад, у тебя все, как по учебнику.
И вот тут мой тебе совет - лучше сразу подай иск на определение порядка общения, не тратя понапрасну время и нервы. Это сразу расставит все точки над "i"/

Отправлено спустя 5 минут 29 секунд:
Repushkin писал(а):
27.11.23 14:55
Воспитательница сказала" Мама позвонила, Миша заболел, сегодня не придёт".
Может и правда заболел. А может - и нет: БЖ, разузнав твой график работы, в эти дни не водит сына в ДС.
А может быть и так, что БЖ навела мосты с воспитками или заведующей и тебя "лечат". Был у одного камрада такой кейс, там была полная жесть.

Отправлено спустя 2 минуты 57 секунд:
Repushkin писал(а):
27.11.23 14:55
Внутри только осталась какая-то пустота и безразличие ко всему, ничего не радует
Это временная посттравматическая ангедония. Пройдет.
Кстати, борьба за общение с сыном, скорее всего, поможет тебе не свалиться в Дзен, о наступлении которого после санчаса я тебя уже предупреждал. Там кайфово - реально все по кайфу - но жизнь начинает проходить мимо тебя.

Отправлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Kollega_1 писал(а):
28.11.23 12:20
Возможно Уасилий дал заднюю. И бжика с бабочек переключилась на фекалеметание.
Нет, в этом случае БЖ наоборот бы пыталась закрепиться на прежней ветке через сына - мало ли что?
Тут она взяла курс на вытеснение камрада с места папы в душе сына. Но хрен у нее это выйдет.

Отправлено спустя 3 минуты 35 секунд:
Repushkin писал(а):
29.11.23 09:20
Пришлось написать бывшей тёще. Она адекватная пока. "Ваша дочь не даёт мне увидеть своего сына, мой номер в его телефоне она заблокировала, я не могу до него дозвониться. В садике его нет. Что у вас там происходит?"
Она тут же мне перезванивает по видео связи на Ватсапп, Мишка сидит у неё на коленях, поговорил с сыном и тёщей по телефону, мразоты дома не было. Договорились с ней, что пока бж нет, приеду, заберу ребёнка.
Мудрая теща, на удивление.
Значит, у БЖ с Васисуалием - то есть с Виталей не все айс - и теща не видит у Виталика активного желания стать новым папой Михаилу.
Потому и поспособствовала. Скорее всего.

Отправлено спустя 3 минуты 42 секунды:
Repushkin писал(а):
29.11.23 09:20
ребёнок предоставлен сам себе, или на мне, она переодически дома не ночует, я сама его спать укладываю.
Все по учебнику, камрад. Виталику, похоже, с наскока Мишу в качестве нового сына навязать не вышло, сейчас она плотно сосредоточилась на Виталике, а Миша пока ей побоку.
Да, да, камрад. Вот таковы бабы. Куй, от которого ловятся бабочки, важнее собственного ребенка.

Отправлено спустя 57 секунд:
Repushkin писал(а):
29.11.23 09:20
он постоянно о тебе вспоминает, я ему говорю, что папа тебя не забыл, он тебя любит, просто у него много работы
Ну, видишь, камрад? А если б ты от него еще и не санчасился невесть, зачем - было бы еще лучше.

Отправлено спустя 3 минуты 9 секунд:
Repushkin писал(а):
29.11.23 09:20
Пусть! Моя задача в этих условиях не потерять сына. И я его не потеряю! Мишка меня за эти три месяца не забыл. Сын подрос, кажется взрослым не по годам, слышал от него такие фразы: "Пап, я по тебе очень скучаю, забирай меня к себе на выходные, мне там скучно". Он там сам играет с собакой и в Майнкрафт на телефоне, "взрослые постоянно болтают, а я сам с собой"
Я ж говорил, что он Виталику ни с какого боку не нужен.
Вот и установи по суду порядок общения - чтобы мог забирать сына на выходные.

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Repushkin писал(а):
29.11.23 09:20
Вчера ночью я понял, что нахuй никакой санчас от детей не нужен
наконец-то...

Отправлено спустя 7 минут :
Repushkin писал(а):
29.11.23 09:20
Он меня обнимает, целует много раз в щеку и начинает плакать.   "Папа, когда ты меня ещё заберёшь?". Я понимаю, что сейчас я завою навзрыд, просто ком к горлу подступил, еле сдерживаю себя, чтобы не зареветь при нём, молча отдаю ему в руки танк, разворачиваюсь и быстро ухожу, а он не заходит в квартиру, стоит и смотрит на меня.
Камрад, так чего рыдать-то? Радоваться нужно, что сын в тебе души не чает и ждет тебя не дождется. Вы-то с ним, как говорится, до скончания века - ни он от тебя никуда не денется - ни ты от него.
И зря не сказал сыну, когда заберешь его. Конкретно говори: заберу в воскресенье (допустим). У него будет определенность и ему будет легче.
Меня вот сын, когда я уезжаю, лупит нещадно :) - как говорится, честно по-пацански вваливает от души на дорожку - чтобы прочувствовал папа, каково это сыну, когда папа уезжает на неделю.

Отправлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Repushkin писал(а):
29.11.23 09:20
всадил в одну каску бутылку коньяка
Три наряда вне очереди и месяц без увольнения в город.
Алко - нет! Зеро. На санчасе это просто обязательно.

Отправлено спустя 3 минуты 8 секунд:
Repushkin писал(а):
29.11.23 09:20
Говорит я его и не целую, это он ко мне лезет иногда.
"Лезет" - хорошее слово. Значит, Виталик ему неприятен. Прекрасно. Тьфу-тьфу-тьфу.

Отправлено спустя 5 минут 50 секунд:
User4578 писал(а):
29.11.23 14:01
оставь себя превыше всего. Вот такой эгоистичный подход. Ты – на первом месте. Ты – фундамент. Но до тебя не дошло. Вместо того чтобы выбрать целью своё благополучие и на базе этого обеспечить сыну общение с счасиливым отцом ты выбрал вариант, когда на первое место ты ставишь «счастье сына» и делаешь его фундаментом, вокруг которого надеешься выстроить своё счастье.
Камрад, гвооришь верно. Детоцентризм ни к чему, кислородная маска одевается на себя, а потом - на детей. Да, это так.
НО:
Регулярное общение с сыном этому принципу совершенно не противоречит.
То, что камрада "качнуло" - ничего удивительного. Санчас он выдержал правильно, даже с перегибом (от сына отмораживаться не нужно), но вот переосмысление из виду упустил. А зря.
А переосмысление тут таково: есть Он - и есть Его Сын. Они - больше, чем семья. Они - связка по жизни. Старший - и младший.
А на БЖ с этого момента - камраду вообще должно быть абсолютно пох.

Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:
User4578 писал(а):
01.12.23 15:37
Продумывание активностей, развлечений, всего нового - это хорошо, но есть такое явление как "папа-праздник". Когда ребёнок ждет не тебя, а развлечений-подарков которые ты ему обеспечишь
Камрад, ну ерунду же в данном случае говоришь. Тут же очевидно, что праздник - потому, что папа пришел, а не из-за подарков и развлекухи.

Дарья20
бывалый
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 29.07.23 12:40
Пол: Ж

Санчас от сына. Штормит.

Сообщение Дарья20 » 09.12.23 00:51

Gus Panikovsky писал(а):
09.12.23 00:41
Мудрая теща, на удивление.
Так Отец ничего плохого своему сыну не делает, какой смысл бабушке быть против? Это её дочь раздвинула ноги перед очередным «виталиком» и тащит эту грязь ребёнку. Отец нигде не писал, что он всех своих новых дырок водит к сыну. Не водит. Отец занимается ребёнком, забирая его из детского сада: сын наверняка накормлен и одет отцом по погоде, а не в трусах зимой с папой ходит, пока кукушка занята епплей.

Gus Panikovsky
бывалый
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 27.09.23 07:30
Пол: М

Санчас от сына. Штормит.

Сообщение Gus Panikovsky » 09.12.23 00:53

Repushkin писал(а):
01.12.23 20:48
Короче говоря, вообще не знаю как этот фундамент счастья вокруг себя построить, аппатия какая-то ко всему.
Пока - никак: тут от тебя мало, что зависит.
Не спеши со строительными работами - дай сперва себе вывезти с площадки остатки строительного мусора от рухнувшего объекта.
Это у тебя, повторюсь, временная посттравматическая ангедония. Пройдет.
А вот далее тебя с большой вероятностью ожидает состояние, именуемое на АБФ "Дзен". Что это такое - я уже писал.

Отправлено спустя 4 минуты 46 секунд:
Repushkin писал(а):
01.12.23 20:48
Ничего не радует, ничего не хочется, живу одним днём в последнее время. Машинально делаю то, что надо делать
Это называется "иду в горизонтальном".
Был такой руководящий пункт у пилотов в эпоху полетов по карте и компасу: "потерял ориентировку - иди в горизонтальном и ориентируйся заново".
Все по учебнику. Ангедония максимум через месяц-два должна пройти. Далее - в третий раз повторюсь - скорее всего, будет Дзен.

Отправлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Repushkin писал(а):
01.12.23 20:48
С сыном не сюсюкаюсь дома. Раскидал игрушки, будь добр собрать, после того, как поиграл.
Не надо строжить. Ну разбросал и разбросал. Он же ребенок.
Успеет его жизнь застроить, не переживай.
Ребенку это свойственно - не нужно его ломать. Разбросал и разбросал. Когда снова к тебе приедет, увидит игрукшки в разбросанном виде, а на вопрос "папа, а почему они разбросаны" услышит ответ "так ты их сам так оставил :)"

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Repushkin писал(а):
01.12.23 20:48
Так долго не виделись, хотелось ему подарить положительных эмоций.
Вот и дари ему их побольше. А строить пусть его мама с Виталиком пытаются - тебе на руку. :)

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Repushkin писал(а):
01.12.23 20:48
Нет, брат. Не забуду я его. Пусть будет, как будет. Но мой сын - это моя кровь, моя фамилия, мои гены, продолжение моего рода. Я его не видел довольно долго, он изменился, я заметил в нём мои повадки, мою манеру поведения, как я его смогу забыть? Считаю ты не прав, и с твоей философией не соглашусь. А Виталик ему отцом никогда не станет, он чужой дядя для него. Гены всё равно своё возьмут. Забывать я его не хочу и не буду.
Так держать, камрад!

Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Verner писал(а):
01.12.23 22:43
Немного на самом деле нужно для реконсолидации нейронов ГМ. Две недели примерно. Лучше забыть, брат. Лучше забыть. Или годы положишь на войну, в которой поиграешь. Живи новую жизнь. Живи.
Не спеши поднимать лапы кверху - это всегда успеется.
"Две недели для реконсолидации нейронов"... тоже мне, Бехтерев-самоучка. :)
Это ж надо додуматься - предложить автору самому лишить своего сына Папы...

Отправлено спустя 11 часов 2 минуты 55 секунд:
Дарья20 писал(а):
09.12.23 00:51
Так Отец ничего плохого своему сыну не делает, какой смысл бабушке быть против? Это её дочь раздвинула ноги перед очередным «виталиком» и тащит эту грязь ребёнку. Отец нигде не писал, что он всех своих новых дырок водит к сыну. Не водит. Отец занимается ребёнком, забирая его из детского сада: сын наверняка накормлен и одет отцом по погоде, а не в трусах зимой с папой ходит, пока кукушка занята епплей.
Ну, если автору в тещи попалась Настоящая True-Бабушка, ставящая Внука выше дочечки - то ему очень повезло и у него в стане врага есть мощный союзник.
Но расслабляться раньше времени не стоит.

Дарья20
бывалый
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 29.07.23 12:40
Пол: Ж

Санчас от сына. Штормит.

Сообщение Дарья20 » 09.12.23 12:40

Gus Panikovsky писал(а):
09.12.23 12:06
попалась Настоящая True-Бабушка, ставящая Внука выше дочечки
Дочечка сама уже поставила и сына, и мать на десятое место ради пихаря, лишив ребёнка полноценной семьи, а тёщу спокойствия.

Owl
старейшина
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 13.05.13 16:59
Пол: М

Санчас от сына. Штормит.

Сообщение Owl » 09.12.23 13:52

Gus Panikovsky писал(а):
09.12.23 12:06
Это ж надо додуматься - предложить автору самому лишить своего сына Папы..
это был совет ТС в период его острой боли разрыва с прошлой жизнью. Ему это было необходимо, для того чтобы психика пришла в сбалансированное состояние. В его ситуации, как сейчас вижу, нет крайностей. Он может общаться с сыном, ему не чинят препятствий, требующих войны. Считаю, что даже нет необходимости установления порядка общения по суду. Автор должен принять, что живет свою жизнь, в которой нет семьи с бж, но есть сын. Подколка про Бехтерева - мимо. Это про реконсолидациию нейронов просто факт, часто обсуждаемый и известный.

Gus Panikovsky
бывалый
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 27.09.23 07:30
Пол: М

Санчас от сына. Штормит.

Сообщение Gus Panikovsky » 10.12.23 09:21

Камрад, порекомендовал твою тему в "Золотом фонде". На мой взгляд, она этого более, чем достойна, даже с учётом того, что ты еще только в начале пути.

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Да, и очень рекомендую почитать другие темы из этого раздела.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Санчас от сына. Штормит.

Сообщение Texas » 22.12.23 19:38

Дарья20 писал(а):
09.12.23 12:40
Дочечка сама уже поставила и сына, и мать на десятое место ради пихаря, лишив ребёнка полноценной семьи, а тёщу спокойствия.
Ты поступишь точно так же в такой ситуации.

Дарья20
бывалый
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 29.07.23 12:40
Пол: Ж

Санчас от сына. Штормит.

Сообщение Дарья20 » 22.12.23 22:25

Texas писал(а):
22.12.23 19:38
Ты поступишь точно так же
Чушь не неси. Ни одна нормальная Ж и ни один нормальный М не поставят васька и глашку выше своих детей и семьи. Шлюхи и кобели - к нормальным не относятся. Лично я видела примеры, где изменивший ОМП признавал свой косяк и делал выбор в пользу семьи. Но ни разу не слышала про шалав-ОЖП, которые изменяли, а потом переставали. Парадокс.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Санчас от сына. Штормит.

Сообщение Texas » 23.12.23 12:47

Дарья20 писал(а):
22.12.23 22:25
Ни одна нормальная Ж и ни один нормальный М не поставят васька и глашку выше своих детей и семьи.
Все вы одинаковые. Зачесалось, бабочки завелись - понеслась. Исключений нет.

Дарья20
бывалый
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 29.07.23 12:40
Пол: Ж

Санчас от сына. Штормит.

Сообщение Дарья20 » 23.12.23 13:22

Texas писал(а):
23.12.23 12:47
Все вы одинаковые
Куйня. Испокон веков есть нормальные люди, а есть пляди и кобели.

ИгорьА
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 06.03.23 20:52
Пол: М

Санчас от сына. Штормит.

Сообщение ИгорьА » 23.12.23 15:29

Дарья20, что за прикол скакать по темам и пытаться сойти за "своего".
Завязывай.
В этом сообществе, да еще и в этом разделе.
Тут уже некоторые тебе на завтрак открытки шлют, но это "слабые", которые с годами видимо так и не смогли справиться и переформатировать себя.
Чуть дернула себе чсв и давай на выход. Можешь в личку уйти с "открыточниками", там побудешь "нитакой".

Дарья20
бывалый
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 29.07.23 12:40
Пол: Ж

Санчас от сына. Штормит.

Сообщение Дарья20 » 23.12.23 16:47

ИгорьА писал(а):
23.12.23 15:29
Можешь в личку уйти с "открыточниками", там побудешь "нитакой".
Я грязь в семью не несу, мужу не изменяю и другим ОЖП быть дырками для слива не советую. Как и ОМП, которые меняют верных жён на таких потаскух.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Санчас от сына. Штормит.

Сообщение Texas » 23.12.23 21:17

Дарья20 писал(а):
23.12.23 13:22
Испокон веков есть нормальные люди, а есть пляди и кобели.
Бабуля, не путайте баб с людьми.

vx44
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 14.02.20 17:08
Пол: М

Санчас от сына. Штормит.

Сообщение vx44 » 24.12.23 12:14

Чего устроили спор на ровном месте?
Автор как дела что нового?

Аватара пользователя
Repushkin
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 22.07.20 19:51
Пол: М

Санчас от сына. Штормит.

Сообщение Repushkin » 24.12.23 17:49

Приветствую всех. Из нового: два дня назад мне стукнуло 40. Не отмечал, говорят плохая примета. Да и не с кем особо. Единственный друг был в поездке, он машинист. Остальные все общаются с бж, я с ними не хочу пересекаться.

С сыном общаюсь по видеосвязи в Ватсапп каждый день, сам звонит мне раз по 10. Виталик снял двухкомнатную квартиру на год, это мне сын рассказал. Теперь у Мишки есть своя комната отдельная, из неё и звонит мне постоянно, говорит скучно пап, нечего делать, постоянно в ней один. Ну это с его слов. Показывает по видио какие игрушки ему купили, какие рисунки он мне нарисовал на день рождения и что он слепил из пластилина, собаку и всё, чем он там занимается и как живёт. Квартира хорошая, он мне все комнаты показал, пока бж в туалете была.

Давно его не забирал, то командировки, то шабашки, в единственный свой выходной вместо того, чтобы забрать Мишку к себе, зачем-то шляюсь по клубам, остальное время работаю на двух работах. Кредиты надо гасить, но спускаю заработанные левые деньги не на кредиты, а на баб. В последнее время появилось несколько их у меня. С нового года решил браться за голову и приводить жизнь в порядок.

Сегодня выходной забрал наконец сына. Нарядили вместе ёлку, купил ему конструктор Лего, сидели собирали целый день, погуляли, заказали пиццу, в общем проводим время вдвоём сегодня, завтра отвезу его в садик. Когда снова заберу сам не знаю, до нового года всё на работе, 2 января снова в командировку. Никто не хочет ехать в праздники, у всех семья, дети, у меня никого нет - вызвался сам. Оплата в двойном размере из-за праздничных и ночных, прилетит лишняя десятка - не помешает.

Сына сегодня отдали без проблем, общаемся с ним каждый день по телефону, я ему сказал, чтобы попросил маму отвезти его к бабушке, от бабушки тебя заберу. БЖ сама тёще привезла, палки в колёса вроде не ставит. С ней не виделся и не общался с мая, до сих пор везде заболочена и меня всё устраивает. Сопли и слезы вроде как прошли, хз как будет завтра, когда в садик Мишку буду отводить, но реветь больше не планирую.

Ну а в целом всё хорошо. Кредиты потихоньку платятся, хоть и не быстро, мог бы конечно больше денег в них вкидывать, но пока трачу свободные деньги на себя, а не на кредиты. Единственная проблема... не знаю как и с кем встречать новый год, похоже в новогоднюю ночь буду один сидеть в четырех стенах, от этого немного грустно. Можно к отцу в деревню уехать конечно, но там тоска гробовая. Пока не знаю с кем праздновать, есть две женщины с которыми можно, но к обеим душа не лежит, не хочу. Неделя ещё есть, может найду подходящую компанию. В целом наверное все новости, особо рассказать пока нечего.

Дарья20
бывалый
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 29.07.23 12:40
Пол: Ж

Санчас от сына. Штормит.

Сообщение Дарья20 » 24.12.23 18:22

Repushkin писал(а):
24.12.23 17:49
Единственная проблема... не знаю как и с кем встречать новый год, похоже в новогоднюю ночь буду один сидеть в четырех стенах
Пригласи сына на НГ. Год зелёного дракона, хлопушки, мишура, настольные игры, с утра 1 января - прогулка, снежки.

Loshara11
бывалый
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 23.12.21 19:45
Пол: М

Санчас от сына. Штормит.

Сообщение Loshara11 » 24.12.23 18:25

Repushkin писал(а):
24.12.23 17:49
С сыном общаюсь по видеосвязи в Ватсапп каждый день, сам звонит мне раз по 10.
Хорошо что денег не требует.Маленький еше....Может сыновья не такие как дочки .которые звонят поинтересуються как дела а потом дай денег на то то.,

vx44
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 14.02.20 17:08
Пол: М

Санчас от сына. Штормит.

Сообщение vx44 » 24.12.23 18:58

Автор не меняй сына на левых баб. Время ведь идёт.
Думаю и ты понимаешь это.
А новый год все это мишура, не накручивай. Лично я последние годы вообще не парюсь где и с кем. Всё в голове.

Loshara11
бывалый
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 23.12.21 19:45
Пол: М

Санчас от сына. Штормит.

Сообщение Loshara11 » 24.12.23 19:11

vx44 писал(а):
24.12.23 18:58
Автор не меняй сына на левых баб. Время ведь идёт.
Думаю и ты понимаешь это.
Другая женщина родит

Verner
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 11.07.23 16:59
Пол: М

Санчас от сына. Штормит.

Сообщение Verner » 24.12.23 20:16

Repushkin, жизнь входит в ровную колею. Цени стабильность. С сыном тоже все норм. До пубертата еще время есть, будь рядом. И настраивай свою жизнь. Ты еще молодой. С наступающим!

ИгорьА
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 06.03.23 20:52
Пол: М

Санчас от сына. Штормит.

Сообщение ИгорьА » 25.12.23 00:12

Repushkin писал(а):
24.12.23 17:49
Единственная проблема... не знаю как и с кем встречать новый год, похоже в новогоднюю ночь буду один сидеть в четырех стенах, от этого немного грустно. Можно к отцу в деревню уехать конечно, но там тоска гробовая.
Ау. Это ж Батя. Шашлык, баня, дров наколоть и все это с общением, плечом к плечу. Найдешь время потом на свои найтклубы и поиск новых баб'с.
Прикинь через "эн" лет, Мишка такой: Блин как НГ встретить? С отцом тоска.
А ты в этот момент: Вот бы сын приехал на НГ.
Приоритеты.
Но ты пока вот:
Repushkin писал(а):
24.12.23 17:49
Кредиты надо гасить, но спускаю заработанные левые деньги не на кредиты, а на баб.
Или вот:
Repushkin писал(а):
24.12.23 17:49
в единственный свой выходной вместо того, чтобы забрать Мишку к себе, зачем-то шляюсь по клубам
чутка соберись. Отгоревал и будет. По 10 раз на дню сын звонит, а ты клубы. Короч, жизнь твоя. Живи как знаешь, хочешь.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Трипса и 32 гостя