Найден 51 результат

Rhea
17.01.12 00:27
Форум: Разное
Тема: Ревность, всё о ревности и почему ревнуем?
Ответы: 104
Просмотры: 9825

НО ВСЕ ДОЛЖНО БЫТЬ В МЕРУ :!:
Rhea
17.01.12 00:26
Форум: Разное
Тема: Ревность, всё о ревности и почему ревнуем?
Ответы: 104
Просмотры: 9825

НО ВСЕ ДОЛЖНО БЫТЬ В МЕРУ :!:
Rhea
17.01.12 00:24
Форум: Разное
Тема: Ревность, всё о ревности и почему ревнуем?
Ответы: 104
Просмотры: 9825

По мне РЕВНОСТЬ это боязнь потерять дорогого человека, который действительно играет важную роль в жизни. Который дорог, которого ценишь и уважаешь.
Если на человека все равно, то чувства ревности не возникает, а это еще хуже для нормальных отношений!!!
Rhea
18.12.11 02:15
Форум: Бабы бывают разные: синие, зеленые, красные
Тема: К вопросу о поведении баб в социальных сетях.
Ответы: 195
Просмотры: 53982

Любителю Дома-2 35 лет. Моя в шоке. Не ожидала, что мужчина может страдать такой хренью. Изменяюсь, что не в тому но у меня есть знакомый 32-х лет, любитель Дома 2. У него даже свои любимые герои там есть.... А насчет социальных сетей в большей степени согласна, особенно про возраст и статусы. Особ...
Rhea
12.10.11 23:47
Форум: Отцам
Тема: как подготовить ребенка к тому что папа будет жить с "т
Ответы: 178
Просмотры: 21685

Прошу без перехода на личности или вы по другому не можете :!:
Rhea
12.10.11 23:42
Форум: Отцам
Тема: как подготовить ребенка к тому что папа будет жить с "т
Ответы: 178
Просмотры: 21685

Уважаемый ВОЛК!!!.
При правильном подходе к родам "монда не раздалбливается" и на половую жизнь женщины это ни как не сказывается, кроме того что она хочет еще больше чем до родов.
Rhea
02.10.11 22:53
Форум: No Pasaran!
Тема: Как выбрать себе хорошую жену?
Ответы: 1954
Просмотры: 153655

Гадкая Крыса
Не переворачивайте и не додумывайте смысл. Я за патриархат, но в допустимых пределах. А такие выражения, как "зачем женщине образование" или "все баба дуры в априори" меня возмущает!!!! Мужчина был главой семьи и должен им оставаться.
Rhea
02.10.11 14:05
Форум: No Pasaran!
Тема: Как выбрать себе хорошую жену?
Ответы: 1954
Просмотры: 153655

Lavinia
Босая, беременная на кухне. Не говорящая лишнего слов, покорная овечка - вот этого хотят ОМП с этого сайта!!!!

...складывается такое мнение...
Rhea
02.10.11 14:01
Форум: No Pasaran!
Тема: Как выбрать себе хорошую жену?
Ответы: 1954
Просмотры: 153655

Моник извините если немного резко ответила. Меня иногда поражают здешнии требования к женщинам.
Rhea
02.10.11 13:53
Форум: No Pasaran!
Тема: Как выбрать себе хорошую жену?
Ответы: 1954
Просмотры: 153655

monik
Я писала про общение в браке, без него некуда. Женщина в семье это не только, кухонный комбайн совмещенный с ходячей маткой.
Rhea
02.10.11 13:43
Форум: No Pasaran!
Тема: Как выбрать себе хорошую жену?
Ответы: 1954
Просмотры: 153655

Доктор Рад
А у вашей дочери есть вышка?
Мне кажется образование женщине не для зарабатывания денег, а для саморазвития. Мне было бы стыдно, если бы со мной нельзя было поговорить на различные темы.
Rhea
02.10.11 13:24
Форум: No Pasaran!
Тема: Как выбрать себе хорошую жену?
Ответы: 1954
Просмотры: 153655

А разве скучно не будет с женой которая только готовит, убирается и не имеет каких либо увлечений?!
Может быть женщине и образование не нужно?
Rhea
02.10.11 13:09
Форум: Бабы бывают разные: синие, зеленые, красные
Тема: осетрина второй свежести
Ответы: 1453
Просмотры: 143802

Слава богу она не моя знакомая!!!!
Rhea
02.10.11 13:03
Форум: Бабы бывают разные: синие, зеленые, красные
Тема: осетрина второй свежести
Ответы: 1453
Просмотры: 143802

Приведу пример, мужчины мне интересно ваше мнение. Знакомый разошелся со своей женой(девушкой которой они жили несколько лет) , через 1-1,5 начал жить с другой. Она 25 летняя девственница, с красным дипломом. Хватило такой совместной жизни на 5 месяцев. Потом он сбежал и пытался помириться со своей ...
Rhea
02.10.11 12:55
Форум: Бабы бывают разные: синие, зеленые, красные
Тема: осетрина второй свежести
Ответы: 1453
Просмотры: 143802

Зачем говорить "второй", можно и правду.
Денди, то есть вы согласны на эти две категории деления ОЖП.
Rhea
02.10.11 12:45
Форум: Бабы бывают разные: синие, зеленые, красные
Тема: осетрина второй свежести
Ответы: 1453
Просмотры: 143802

MaRoVy
Я не рассказываю о том, что надо понижать планку. Каждый человек сам решает с кем и как общаться. А аспирантура это действительно правильное решение!

Вы делите ОЖП на 2 категории: целки и ляди. Но я не считаю, что это правильно, мало ли какие жизненные ситуации бывают.
Rhea
02.10.11 12:32
Форум: Бабы бывают разные: синие, зеленые, красные
Тема: осетрина второй свежести
Ответы: 1453
Просмотры: 143802

Dandee
Он мне не нужен. Я себя контролирую и по куям не скачу.
Rhea
01.10.11 23:15
Форум: Бабы бывают разные: синие, зеленые, красные
Тема: осетрина второй свежести
Ответы: 1453
Просмотры: 143802

Dandee
Будьте добры, не переходите на личности, если конечно вы умеете общаться без хамства.
Rhea
01.10.11 23:12
Форум: Бабы бывают разные: синие, зеленые, красные
Тема: осетрина второй свежести
Ответы: 1453
Просмотры: 143802

Основной вопрос заключается в том, что вас несет из крайности в крайность. Если девушка целка, то это хорошо. Если нет, то она лядь конченая и через нее прошло много ОМП. Что за шаблонное мышление!!!
Rhea
01.10.11 19:58
Форум: Бабы бывают разные: синие, зеленые, красные
Тема: осетрина второй свежести
Ответы: 1453
Просмотры: 143802

Спасибо за курицу, очень даже полезная птица.

Нет, мне было бы неприятно целоваться, впрочем я бы и не стала этого делать.
Rhea
01.10.11 18:19
Форум: Бабы бывают разные: синие, зеленые, красные
Тема: осетрина второй свежести
Ответы: 1453
Просмотры: 143802

Уважаемые Мужчины!
Признайтесь же, по большей степени вы боретесь не за чистоту и невинность, а за то что бы вас ни с кем не сравнивали. Сравнение может быть и не в вашу пользу.
Девственница будет подстраиваться под ваши критерии, а не вы. Самый простой вариант, что бы не напрягаться.
Rhea
29.09.11 23:31
Форум: Тонкие моменты
Тема: Тетки, сколько вам надо для полного счастья?
Ответы: 67
Просмотры: 17242

Ответила более 20 минут.
Rhea
23.05.11 16:23
Форум: Советы бывалых
Тема: Генералы песчаных карьеров 2011.
Ответы: 23
Просмотры: 4774

:oops: не умею
Rhea
22.05.11 23:28
Форум: Советы бывалых
Тема: Генералы песчаных карьеров 2011.
Ответы: 23
Просмотры: 4774

Да. Со "СПОРТА" фотки получились офигенные. Только некоторые зрители были по уши в грязи.
Rhea
17.05.11 23:33
Форум: Литературно-дискуссионное общество
Тема: Что читаете?
Ответы: 845
Просмотры: 206945

Карлос Кастанеда "Учение дона Хуана"