Найдено 8 результатов

serzh75
21 сен 2015, 23:43
Форум: Семья до и после кризиса
Тема: Переживаю за ребенка
Ответы: 15
Просмотры: 2558

Re: Переживаю за ребенка

Развод это бумага. Не буду вставлять палки. И без бумаги можно жить,т.к. есть ради чего. О себе беспокоюсь с молитвой, пакаянием, причастием. Сына не оставлю. Внимания ему много и сейчас.
serzh75
21 сен 2015, 23:26
Форум: Семья до и после кризиса
Тема: Переживаю за ребенка
Ответы: 15
Просмотры: 2558

Re: Переживаю за ребенка

Через пару месяцев мы еще будем вместе. Развод, виза, на все нужно время. Врачи не одобрили ее здоровье. Ложится в больницу. Предстоящие перелеты. Последнее очень меня беспокоит.
serzh75
21 сен 2015, 23:20
Форум: Семья до и после кризиса
Тема: Переживаю за ребенка
Ответы: 15
Просмотры: 2558

Re: Переживаю за ребенка

Раскаяния пока нет. Того человека она не любит. Он с другого континента, успешен. Есть ощущение, что у нее перед глазами красивая картинка. Про зависимость читал.
serzh75
21 сен 2015, 22:45
Форум: Семья до и после кризиса
Тема: Переживаю за ребенка
Ответы: 15
Просмотры: 2558

Re: Переживаю за ребенка

Добрый вечер всем. Не могу ее отпустить из сердца. Простил ее и уверен, что смогу и дальше с ней жить. Надеюсь, что она останется. Имею силы все изменить в наших отношениях и уже много для того сделал. Не унижаюсь.Она в положении. Переживаю как будто мое там живет.
serzh75
17 сен 2015, 04:18
Форум: Семья до и после кризиса
Тема: Переживаю за ребенка
Ответы: 15
Просмотры: 2558

Re: Переживаю за ребенка

Спасибо за советы.
serzh75
16 сен 2015, 17:35
Форум: Семья до и после кризиса
Тема: Переживаю за ребенка
Ответы: 15
Просмотры: 2558

Re: Переживаю за ребенка

Вы - молодец, что ребёнка с собой оставляете. Сколько ему лет? Кто это - девочка или мальчик? Разводитесь как можно быстрее, бегом прямо, страдать будете потом. И не вздумайте молчать о похождениях жены, гуляющие блудники как на подбор всех уговаривают не рассказывать родителям, друзьям и знакомым ...
serzh75