Перейти к содержанию

Подруга сбежала во время первого секса...


Рекомендуемые сообщения

На третьей свиданке уломал подругу поехать ко мне. Приехали поздно, почти в 2 часа.
Подруга с гонором (сразу ставила условия, проявляла характер и т.д) , поэтому подозревал что не все будет просто ибо у меня убитая хата в хрущевке.

Приехали ко мне, завел домой- смотрю насторожена. Почти сразу сказала, что наверное я зря сегодня приехала и мол поеду домой –“у тебя много хлама и мне не комфортно”.
Предложил чай / вино- отказалась. Вроде согласилась на массаж, но пока мыл руки отказалась и собиралась вызвать такси. Пришлось убалтывать, мол дом под снос и нет смысла делать ремонт и т.д. Оправдывался мол живу один и на хлам (газеты, вещи, банки и т.д. мне наплевать). 
Сказал, что скоро вызову ей такси и пока начал забалтывать.

Прилегли на диван. Сдуру сказал что я не олигарх, и что девушка которая ищет кошелек мне не подходит- она отнекивалась. Потом были классические попытки слива: как хорошо что я тебя встретила- ты очень хороший, я поняла что хочу секс только по любви и т.д.
В процессе разговора целовал. Сказала, что она не железная и тоже хочет секса но мол у меня ей не комфортно.
Я понял, что терять мне нечего и если не соблазню то сольется. В итоге был секс, правда не долгий.
Потом сделал массаж, далее сама полезла целоваться. В процессе секса сказала, что не может расслабится и при смене поз прекратила секс- мол не может расслабиться. Попросила вызвать такси. Я уже намучался с ней и не стал перечить- проводил на такси.

Подруге хоть уже 35 и уже 5 лет в Москве, но она пока не вылечилась от синдрома немосквички- выскочить замуж за богатенького. Хотя ей уже надо рожать от любого, ибо еще пару лет и поезд уйдет навсегда.

Вот теперь думаю зачем мне нужен был это геморрой и приключения, ибо с самого начала пошел гонор и неадекватные запросы.
А с другой стороны, почему я менжовал?. У меня есть хата, дача (предков) и машина. А она голодранка, снимает хату и пока только мечтает об ипотеке. Это мне надо водить носом и задирать к ней требования, ибо мой статус выше ее! Не нравиться?- ищи богатых, которые переспят пару раз и сольют ибо для богатых полно красивых и не бедных москвичек.

  • Не нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, draxan сказал:

Н
А с другой стороны, почему я менжовал?. У меня есть хата, дача (предков) и машина. А она голодранка, снимает хату и пока только мечтает об ипотеке. Это мне надо водить носом и задирать к ней требования, ибо мой статус выше ее! Не нравиться?- ищи богатых, которые переспят пару раз и сольют ибо для богатых полно красивых и не бедных москвичек.

сколько вам лет?

и нафига было уламывать, если с самого начала не пошло?

или кроме гонорливой 35 летней барышни с синдромом немосквички никто не дает?

ах, да, даже она ох...ела от твоего хлама

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может нужно просто убрать свой бомжатник для начала? 

Как можно кого-то вести домой, если у тебя беспорядок? 

Я думаю тут не в деньгах дело, а просто  она не ожидала увидеть гадюшник.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, draxan сказал:

третьей свиданке уломал подругу поехать ко мне. Приехали поздно, почти в 2 часа

Школьное сочинение на тему "как я провел выходные". 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты б прибрался в своем свинарнике, а то в него только свиноматки и будут забегать, да и те лишь для того, чтобы кучу навалить.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты девушку зацепил как мужчина, то её может отпугнуть только явная антисанитария. Достаточно чистого постельного белья и внятной постели вообще. На остальное просто не обращается внимания, глаза больше закрыты, чем открыты, не до обстановки уж. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Thursday, July 26, 2018 в 20:27, draxan сказал:

 А она голодранка, снимает хату и пока только мечтает об ипотеке. Это мне надо водить носом и задирать к ней требования, ибо мой статус выше ее! Не нравиться?- ищи богатых, которые переспят пару раз и сольют ибо для богатых полно красивых и не бедных москвичек.

На москвичек видать не тянешь,раз и не москвички не хотят давать.

То,что хата,машина есть это конечно хорошо,но не мешало бы прибраться и научиться уважать женщин.Они чувствуют твое пренебрежительное отношение,вот и сливаются прям из постели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.07.2018 в 20:30, Умница-Разумница сказал:

сколько вам лет?

и нафига было уламывать, если с самого начала не пошло?

или кроме гонорливой 35 летней барышни с синдромом немосквички никто не дает?

ах, да, даже она ох...ела от твоего хлама

41

Хорошая дичь была)

Дают, но дело чести было эту соблазнить, раз ввязался)

26.07.2018 в 20:59, StaromodniOdnolub сказал:

Может нужно просто убрать свой бомжатник для начала? 

Как можно кого-то вести домой, если у тебя беспорядок? 

Я думаю тут не в деньгах дело, а просто  она не ожидала увидеть гадюшник.

Другие то не убегают. Да ноют, но сексятся на ура.

Уберу. Уже начал. Видимо действительно бабам у меня не комфортно- придется навести лоск.

26.07.2018 в 22:35, Кнехт сказал:

Если ты девушку зацепил как мужчина, то её может отпугнуть только явная антисанитария. Достаточно чистого постельного белья и внятной постели вообще. На остальное просто не обращается внимания, глаза больше закрыты, чем открыты, не до обстановки уж. 

Зацепил иначе не поехала бы в час ночи.

Я ей и говорил- закрой глаза. Но она шарила глазами по хате- выискивая недостатки.

А вообще подруга с гонором, даже сама сказала что вредная. Вот и вылезло.

... блин не сообразил- надо было свечи зажечь... музыка ей понравилась а вот при свечах было бы уютнее и захламленности не видно!

26.07.2018 в 23:06, Volegostya сказал:

Писал чмо***к явный :) удивительно как таким вообще дают

сама ты принцесса:biggrin:

27.07.2018 в 22:22, Аксинья сказал:

На москвичек видать не тянешь,раз и не москвички не хотят давать.

То,что хата,машина есть это конечно хорошо,но не мешало бы прибраться и научиться уважать женщин.Они чувствуют твое пренебрежительное отношение,вот и сливаются прям из постели

Дают и москвички. 50% на 50%.

Для меня хата неважна. Важен человек.

У холостяков часто такие хаты. Надо брать или быть одной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, draxan сказал:

Надо брать или быть одной.

уж лучше одной чем ходить по кошачьим сцулям, остаткам блевотины в туалете, а чтобы попить воды из чашки выколупывать плесень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.08.2018 в 10:46, draxan сказал:

 

У холостяков часто такие хаты. Надо брать или быть одной.

Ппц отношение к женщинам. Гопник какой-то походу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, я бы на месте женщины развернулась бы уже с порога. И никакие уговоры не подействовали. Мне брезгливо трахаца в свинарнике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем вопрос-то? Живешь как свинья, вот девушке и не понравилось. Причем тут доходы, хата, кошелек если совершенно очевидно, что девушке не понравился твой свинарник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...