Найдено 34 результата

Пролетарий
03.12.09 12:59
Форум: Юридическая консультация
Тема: не дает видеть сына
Ответы: 24
Просмотры: 3687

ну тут на что у кого фантазии хватит у меня получилось по 163 УК Вымогательство и 159 Ук мошенничество путем доверия.
Пролетарий
14.11.09 15:59
Форум: Юридическая консультация
Тема: не дает видеть сына
Ответы: 24
Просмотры: 3687

Да мне уже не первый адвокат говорит что мне надо учится и помогать обиженным отцам и судьи тоже, все эти люди не имеют отношения к нашим с БЖ разборкам. Да и мне самому это подуше. Я не просто читаю закон но ещё и понимаю смысл написанного. А про психологический прием этот я знаю. По роду своей дея...
Пролетарий
13.11.09 17:16
Форум: Юридическая консультация
Тема: не дает видеть сына
Ответы: 24
Просмотры: 3687

Так мировую можно оформить документально во первых. Во вторых козыри и джокеры у меня имеются на пять лет вперед как говорится.
Пролетарий
13.11.09 16:58
Форум: Юридическая консультация
Тема: не дает видеть сына
Ответы: 24
Просмотры: 3687

Адвокат тетка разумная оказалась и поняла что деньги потраченные БЖ и которые она ещё потратит ей не помогут в решении её проблем со мной поэтому она и предлогает вариант мировой чтоб я отстал и не доводил БЖ до психушки или дурдома.
Пролетарий
13.11.09 16:46
Форум: Юридическая консультация
Тема: Дайте совет как выписать БЖ без детей.
Ответы: 45
Просмотры: 5853

Я например просто поставил это как факт что роспись ни как не повлияет на её прописку и всё. И слава богу что так поступил теперь нет гемора с выпиской.
Пролетарий
13.11.09 16:35
Форум: Юридическая консультация
Тема: Дайте совет как выписать БЖ без детей.
Ответы: 45
Просмотры: 5853

Сначала надо развестись официально, а потом в суд выпишут БЖ но вас обяжут какоето время предоставить ей кров пока она не найдет где жить. А ребенка зачем вы собираетесь выписывать?
Я например жену к себе не прописывал, а ребенка прописал.
Пролетарий
13.11.09 16:29
Форум: Юридическая консультация
Тема: Развод, ребенок и БЖ.
Ответы: 68
Просмотры: 13065

У меня знакомую выписали из квартиры через суд практически в два счета ребенок остался прописан правда дали по суду пол года на поиск нового жилья, но это было уже после официального развода через год.
Пролетарий
13.11.09 16:19
Форум: Юридическая консультация
Тема: не дает видеть сына
Ответы: 24
Просмотры: 3687

А я пошел по другому пути завел на БЖ два уголовных дела довел их до суда и теперь её адвокат согласен на все мои условия. Теперь сижу и думаю что бы попросить у БЖ кроме ребенка.
Пролетарий
13.11.09 16:16
Форум: Юридическая консультация
Тема: Компромат на БЖ
Ответы: 9
Просмотры: 2902

Сегодня встречался с адвокатом БЖ предлагает мировую на любых моих условиях. После того как я ей объяснил какими доказательствами и фактами я располагаю против БЖ. Правда не все рассказал козырей и джокеров приберёг на всякий случай. Посоветовала идти получать второе высшее образование юридическое. ...
Пролетарий
12.11.09 18:54
Форум: Юридическая консультация
Тема: алименты на содержание БЖ
Ответы: 10
Просмотры: 2303

на сколько показывает практика если БЖ работает официально и имеет постоянный доход то суд обычно не назначает алиментов на содержание БЖ.
Пролетарий
12.11.09 18:35
Форум: Юридическая консультация
Тема: выписать ребенка из квартиры
Ответы: 12
Просмотры: 2522

А у меня все наоборот жилье приватизированное прописан я и мой ребенок. БЖ хочет выписать его от туда так как они живут в другом крае. Сможет ли она без моего согласия это сделать. Выписать из более лучших условий и прописать в более худшие.
Пролетарий
12.11.09 18:32
Форум: Юридическая консультация
Тема: Алименты
Ответы: 10
Просмотры: 1862

так у БЖ уже есть это решение и к приставам она ходила с ним и исполнительный лист у неё на руках. Это у меня ни чего нет.
Пролетарий
12.11.09 18:30
Форум: Юридическая консультация
Тема: Компромат на БЖ
Ответы: 9
Просмотры: 2902

в милицию уже пробовал они все эти дела на тормозах спускают. Запарился уже через прокуратуры их пинать чтоб возбуждали и передавали в суд. Скажите а если у БЖ будет рецидив по статьям о клевете и оскорблении это как то может повлиять в дальнейшем чтоб можно было забрать дочь. Так как вывести БЖ из ...
Пролетарий
12.11.09 18:25
Форум: Юридическая консультация
Тема: Алименты
Ответы: 10
Просмотры: 1862

А если нет такой возможности в данный момент реально а не потому что не хочу. Так как сам я не месный и живу сдесь временно пока идут суды и чтоб с ребенком общаться. И вообще злостная не уплата с какого момента считается. Или мне лучше устроится на самую плохую ЗП чтоб от меня отстали и не было пре...
Пролетарий
12.11.09 18:18
Форум: Юридическая консультация
Тема: Алименты
Ответы: 10
Просмотры: 1862

вопрос чтоб не попасть на злостное уклонение от уплаты алиментов
Пролетарий
12.11.09 18:09
Форум: Юридическая консультация
Тема: Как насолить БЖ?
Ответы: 9
Просмотры: 2454

я точно не знаю. Знаю что за воду отопление мусор газ и ещё что то у них считается от количества фактического проживания людей. Так как уже были прецинденты у других людей с комунальщиками.
Пролетарий
12.11.09 18:07
Форум: Юридическая консультация
Тема: Алименты
Ответы: 10
Просмотры: 1862

Спасибо. А если я буду например посылать по почте ежемесячно ну скажем 500руб. а она не захочет их получать. Ведь все равно будет считаться что я плачу алименты? Правато равные это я понимаю, но мсполнять мне их не дают в полном объёме требуют чтобы было определение суда вот мне и хочется понять как...
Пролетарий
12.11.09 18:01
Форум: Юридическая консультация
Тема: Отвод судье
Ответы: 6
Просмотры: 1534

да там дела то одно название оскорбление и клевета это где я потерпевший
Пролетарий
12.11.09 17:54
Форум: Юридическая консультация
Тема: Как насолить БЖ?
Ответы: 9
Просмотры: 2454

Согласен, но кварплату всеравно надо платить большую так как реально народу проживает больше чем прописано ведь расчет проиведен на одного чела а их там пятеро.
Пролетарий
12.11.09 17:52
Форум: Юридическая консультация
Тема: Компромат на БЖ
Ответы: 9
Просмотры: 2902

Компромат на БЖ

Кто нибудь реально занимался сбором компромата на БЖ аудио видео съёмка её неадекватное поведение с ребенком и с бывшем мужем? Поделитесь опытом как и что лучше делать и как потом этим воспользоваться.
Пролетарий
12.11.09 17:51
Форум: Юридическая консультация
Тема: Алименты
Ответы: 10
Просмотры: 1862

И ещё вопрос стоит ли в данный момент подавать заявление о порядке общения с ребенком и как в данном случае может сыграть то что я не плачу алименты? Просто у БЖ заскоки то дает общаться то не дает особенно когда ребёнок сам тянется ко мне а к ней не хочет идти хотя она его зовет и её это бесит и зл...
Пролетарий
12.11.09 17:44
Форум: Юридическая консультация
Тема: Как насолить БЖ?
Ответы: 9
Просмотры: 2454

а что за отмазка не подскажешь может самому когда пригодится.
Пролетарий
12.11.09 17:42
Форум: Юридическая консультация
Тема: Готовятся поправки в Семейный кодекс
Ответы: 158
Просмотры: 24321

Согласен писать везде куда только можно для того что бы изменить законодательство подпишусь под любым разумным документом.
Пролетарий
12.11.09 17:37
Форум: Юридическая консультация
Тема: Как насолить БЖ?
Ответы: 9
Просмотры: 2454

Спасибо. Тока участковый небудет лезть так как он прекрасно знает что она живет там на птичьих правах я ему уже об этом говорил. А в налоговую позвонить это мысль я думаю что они ухватятся за это.
Пролетарий
12.11.09 17:34
Форум: Юридическая консультация
Тема: Отвод судье
Ответы: 6
Просмотры: 1534

Тогда как лучше и правильно сформулировать это в письменном виде. Подскажите пожалуста. На что делать упор.