Найдено 242 результата

радуга
09.10.12 02:09
Форум: No Pasaran!
Тема: Правда и Мифы о Камбэках
Ответы: 1833
Просмотры: 1165446

Greenz,спасибо Вам за теплые слова :D ,насчет заповедников не знаю...думаю,надо искать ОЖП в тех семьях,где ее родители любят друг друга ,уважают и берегут свои отношения,тогда и у жены будет "правильная"установка на семейную жизнь. Саньчес,каждый для себя устанавливает свои "критерии...
радуга
07.10.12 23:29
Форум: No Pasaran!
Тема: Правда и Мифы о Камбэках
Ответы: 1833
Просмотры: 1165446

Русикк,я имела в виду,что не все ОЖП такие,а в целом с Вами согласна.Нужно тщательнее выбирать себе жену.
радуга
07.10.12 23:22
Форум: Семейная консультация. Дамский раздел.
Тема: Ушел муж
Ответы: 328
Просмотры: 29327

Автор,сочувствую вам.крепитесь. сейчас вам как никогда необходимо внутреннее спокойствие.Санчас обязательно поможет,нужно время.И самое главное,примите как "данность" его уход,не нужно ничего возвращать,жизнь продолжается.Если когда-то он захочет вернуться,тогда и будете думать о "нов...
радуга
02.10.12 22:56
Форум: No Pasaran!
Тема: Правда и Мифы о Камбэках
Ответы: 1833
Просмотры: 1165446

TOXA,не согласна с Вами.все же есть исключения,но их мало.очень мало.
радуга
14.04.12 23:07
Форум: No Pasaran!
Тема: Правда и Мифы о Камбэках
Ответы: 1833
Просмотры: 1165446

Gale,Корчарот "пилотку" на уши и не одевал,я уверена,а для себя выводы он давно сделал,посмотрите сколько сообщений у него на форуме...насчет камбэка скажу одно:подходить к камбэку индивидуально,очень многое во взаимоотношениях,если не все зависит именно от ОЖП.От того,какой "климат&q...
радуга
13.04.12 22:52
Форум: No Pasaran!
Тема: Правда и Мифы о Камбэках
Ответы: 1833
Просмотры: 1165446

А я поддержу Корчарота,измена -это подлость с какой стороны не посмотри.
радуга
27.02.12 02:46
Форум: No Pasaran!
Тема: Правда и Мифы о Камбэках
Ответы: 1833
Просмотры: 1165446

Если не было измен,то камбек возможен.При условии,что осознали свои ошибки и поняли что не смогут жить друг без друга.Если же кто-то один не любит или разлюбил,то и восстанавливать не стоит-имхо.
радуга
01.01.12 04:12
Форум: Отцам
Тема: Я выйграл суд!!!!!!!!!!!!!!!
Ответы: 39
Просмотры: 8885

Автор,поздравляю!!!отстояли свои права и никакие трудности не смогли помешать Вашим отношениям с сыном!!!
радуга
22.12.11 06:12
Форум: No Pasaran!
Тема: Мужской гарем? Нет проблем!
Ответы: 65
Просмотры: 11020

тьфу,ощущение брезгливости... бабы-извращенки,млин...
радуга
10.11.11 01:13
Форум: Заметки Феминолога
Тема: Женщина и аборт
Ответы: 1920
Просмотры: 340944

жесть... :cry: как можно решать кому жить,а кому нет?это решает только Бог!!!
радуга
13.09.11 02:11
Форум: Отцам
Тема: Жизнь после родов
Ответы: 172
Просмотры: 22102

Согласна со Скорпи,ребенок прежде всего на женщине,она лучше знает и чувствует,что нужно маленькому.А на счет мужской помощи,это как повезет.Бывают мужчины,которые все сами стараются делать и максимально помочь,но таких мало,тут скорее психологический фактор,насколько мужчина психологически"под...
радуга
12.09.11 21:36
Форум: Отцам
Тема: Жизнь после родов
Ответы: 172
Просмотры: 22102

Автор,поздравляю!!!Дети-это счастье!Плюсуюсь к мнению большинсва форумчан,что ребеночек должен быть полностью на маме,мужа не пилить по-поводу и без,не заставлять насильно заниматься домашними делами.Не забывавйте,для него это будет тоже не простой период в жизни.А насчет того,что Вам приятельница с...
радуга
28.08.11 13:15
Форум: Отцам
Тема: Любите ли Вы своих детей после развода?
Ответы: 115
Просмотры: 34629

Вопрос адресован только мужчинам или вообще ко всем?а то разные случаи бывают...
радуга
28.08.11 13:02
Форум: Отцам
Тема: У сына 3 лет ДР, как лучше поздравить, если с бж большой гем
Ответы: 12
Просмотры: 2537

Три года - еще не тот возраст, когда ребенок надолго запоминает праздники... Ну,не факт,все детишки разные... Плюсуюсь к предыдущим постам,нужно поставить обнаглевшую БЖ на место! А насчет д/р дочки,может лучше вам с ней пойти в зоопарк,театр,цирк,атракционы и т.д.?Подарите ей подарок на прогулке.
радуга
22.08.11 23:51
Форум: No Pasaran!
Тема: Правда и Мифы о Камбэках
Ответы: 1833
Просмотры: 1165446

Демос,совершенно верно!!!
радуга
22.08.11 21:06
Форум: No Pasaran!
Тема: Правда и Мифы о Камбэках
Ответы: 1833
Просмотры: 1165446

И что вы хотите сказать пока они будут жить отдельно ( в разводе ) они не будут никого иметь для секса как муж так и жена budka,думаю,что не будут.Но тут есть нюансы:в этой ситуации женщине нужно проявить мудрость,и "не помоить"себя "левыми" связями.Если действительно любишь чел...
радуга
28.06.11 00:48
Форум: Классика
Тема: В чем секрет хорошего секса?
Ответы: 104
Просмотры: 32092

В чем секрет?Автор,у каждого свой собственный,одному нравится одно,другому -другое.
радуга
28.06.11 00:19
Форум: Отцам
Тема: Ребенок для себя, как бы вы поступили?
Ответы: 78
Просмотры: 11418

Соглашусь с Волком, а зачем плодить "безотцовщину"?по-моему, эта ОЖП думает только о своих хотелках,нежели о ребенке.
радуга
26.05.11 11:41
Форум: No Pasaran!
Тема: Заводить ли ребенка с любовницей?
Ответы: 293
Просмотры: 43770

+1000000 к Korcharot
радуга
17.05.11 01:08
Форум: Наболевшее
Тема: Как сложилась жизнь у БЖ после развода?
Ответы: 740
Просмотры: 329958

Walker,не "сложится" у них ,это точно.Все ее проблемы и тараканы остались с ней и никуда не делись,все также или с вариантами повторится и с другим,потому что она "не думает головой",а управляет ей ее тело.
радуга
10.05.11 01:20
Форум: Семейная консультация. Дамский раздел.
Тема: Почему муж не уходит?
Ответы: 30
Просмотры: 12923

А не факт,кстати,что и тогда уйдет к "другой".А если и уйдет при таком раскладе ситуации,то зачем вообще его удерживать?
радуга
10.05.11 01:06
Форум: Семейная консультация. Дамский раздел.
Тема: Почему муж не уходит?
Ответы: 30
Просмотры: 12923

Плюсуюсь к Скорпи.Идея хорошая,поставить "ее" мужа в известность,а то он ,наверное,и не в курсе "происходящего".
радуга
26.04.11 00:22
Форум: No Pasaran!
Тема: Правда и Мифы о Камбэках
Ответы: 1833
Просмотры: 1165446

Согласна полностью,после измены вообще очень сложно вернуть прежние отношения и утраченное доверие.И все-таки,если расстование произошло не из-за измены,то шанс восстановить отношения есть всегда-имхо.
радуга
14.04.11 11:17
Форум: Семейная консультация. Дамский раздел.
Тема: Нужно мнение мужчин!!!
Ответы: 87
Просмотры: 19076

Ta_nya,думаю,не созрел еще для женитьбы. :arrow: На мой вопрос: что мешает ему сделать предлодение, он сказал - что мужчине для этого нужно "созреть".а я ,якобы, давлю на него, говоря о том, что хотела бы замуж. больше не поднимайте эту тему с ним.Если его еще любите,то живите и радуйтесь ...
радуга
14.04.11 10:57
Форум: Все бабы ...
Тема: Т.н. "приличные" люди
Ответы: 101
Просмотры: 23610

Согласна,"бабское "вопитание на лицо!а еще проглядывает "феминизм"..."сама с усами"(с)