Найдено 11336 результатов

lady Cat
30.04.24 09:04
Форум: Юридическая консультация
Тема: Иск в суд от жены по алиментам
Ответы: 25
Просмотры: 464

Иск в суд от жены по алиментам

Gus Panikovsky писал(а):
29.04.24 08:22
Камрад сам не вывезет, нужен юрист
Так ему только я уже минимум дважды об этом сказала. Дальше имеющий уши да услышит, я не нянька.
lady Cat
29.04.24 03:27
Форум: Юридическая консультация
Тема: Иск в суд от жены по алиментам
Ответы: 25
Просмотры: 464

Иск в суд от жены по алиментам

Да, минималка 8000 грн, я указал уже с вычетом налогов=6600 грн Так. Давайте для начала разберемся, кто на ком стоял. Для суда вы берете в бухгалтерии справку о доходах, по умолчанию за последних полгода (может и за год, я не в курсе нынешних требований). И там бухгалтерия указывает ваш ежемесячный...
lady Cat
28.04.24 03:26
Форум: Юридическая консультация
Тема: Иск в суд от жены по алиментам
Ответы: 25
Просмотры: 464

Иск в суд от жены по алиментам

Так. Абисняю. До 3-х лет ребенку алименты положены не только на него, но и на жену. Поэтому ойц, но платить придется. Дальше. оф доход 6600 грн. Так. Во-первых, доход - это сумма грязными. Тобто, ДО вычета налогов. У вас именно эта сумма равно 6600 грн? Ну вот поэтому жена и говорит про серую зарпла...
lady Cat
24.04.24 06:59
Форум: Семейная консультация. Дамский раздел.
Тема: Парень не отпускает, но и не делает предложение.
Ответы: 377
Просмотры: 4398

Парень не отпускает, но и не делает предложение.

У авторши гамно кипит, шо паренек живет как сам хочет У авторши в жизни от этого шото зависит, не? От мне интересно: а чо, в самом деле, не сказать как есть? Жениться, мол, не планирую еще лет надцать, мне оно нафиг не надо (законное право, в общем-то). Хочешь - жди у моря погоды, не хочешь - вот б...
lady Cat
24.04.24 06:49
Форум: Семейная консультация. Дамский раздел.
Тема: Парень не отпускает, но и не делает предложение.
Ответы: 377
Просмотры: 4398

Парень не отпускает, но и не делает предложение.

А должен жить как НЕ удобно? Или как кому то удобно? Да пусть хоть на ушах пляшет, всем пофигу. Сказать открытым текстом слабо? Чо он истерит, как баба в ПМСе, и девку за нос водит? Отправлено спустя 2 минуты 13 секунд: 5 лет не срок А то ж не срок! Давай я тебя пять лет буду завтраками кормить? Ну...
lady Cat
22.04.24 05:12
Форум: Семейная консультация. Дамский раздел.
Тема: Парень не отпускает, но и не делает предложение.
Ответы: 377
Просмотры: 4398

Парень не отпускает, но и не делает предложение.

Что всее это значит с мужской точки зрения? Банальная манипуляшечка "забейся под плинтус и не отсвечивай, я хочу жить так, как МНЕ удобно!" Еще раз: ему удобно как есть. Без свадьбы, просто жить вместе. Вроде и баба под боком, а вроде и вольный орел - летай с кем хошь, никому ничего не до...
lady Cat
04.04.24 01:30
Форум: Все бабы ...
Тема: Возможно ли мирное сосуществование жены с любовницами?
Ответы: 31
Просмотры: 654

Возможно ли мирное сосуществование жены с любовницами?

Элементарно. Если они спелись и сообща дружат против мужа 8-)

Беги, дядь Мить!(с) :lol:
lady Cat
27.03.24 01:44
Форум: Семейная консультация. Дамский раздел.
Тема: Любовница и по ходу хищница.спасайте
Ответы: 828
Просмотры: 11141

Любовница и по ходу хищница.спасайте

LanaSvtlana писал(а):
26.03.24 17:07
пусть сам
А зачем?
LanaSvtlana писал(а):
26.03.24 17:07
исправить уже, не нельзя?
Опять: а зачем?
lady Cat
25.03.24 03:41
Форум: Любовь и дружба. Только для мужчин
Тема: Тотальный облом. Почему не дала?
Ответы: 60
Просмотры: 2529

Тотальный облом. Почему не дала?

eggZ1992 писал(а):
25.03.24 00:48
сошлись на просто общении
Шо не ясно?
lady Cat
11.03.24 23:13
Форум: Семейная консультация. Дамский раздел.
Тема: Седина в бороду - бес в ребро
Ответы: 100
Просмотры: 3178

Седина в бороду - бес в ребро

Помогатор писал(а):
11.03.24 14:09
Сейчас не воспримет, а потом уже поздно будет
Отойди в сторону и наблюдай за цирком. Это все, что ты можешь сделать. В период оленьего гона ему хоть кол на голове теши - бесполезно.
Сам прозреет, года через полтора. Но то уже другая история.
lady Cat
26.02.24 01:37
Форум: Семейная консультация. Дамский раздел.
Тема: Муж говорит что хочет сохранить семью, но..
Ответы: 330
Просмотры: 6857

Муж говорит что хочет сохранить семью, но..

Хорошо, почему он не разводится тогда? А зачем ЕМУ разводиться? Его-то как раз все устраивает: крыша над головой есть, секс есть, накормлен-обстиран, дерьмо слить тоже есть на кого... Где вы У НЕГО проблему увидели? Наоборот, жизнь удалась - кум королю и сват министру. Жена под плинтусом, тапочки т...
lady Cat
24.02.24 20:27
Форум: Семейная консультация. Дамский раздел.
Тема: Зачем он это делает?
Ответы: 583
Просмотры: 8642

Зачем он это делает?

petr8691 писал(а):
24.02.24 20:06
Это установки социума
Другими словами, если бы это ВЫ жили в глухой тайге, где жена что ни день орет на вас матом и оскорбляет ни за что, и вопрос "когда ж ты наконец сдохнешь" обычнее соли - вас бы это абсолютно не парило.
Ну, социума же нет с его установками :trololo:
lady Cat
20.02.24 00:47
Форум: Семейная консультация. Дамский раздел.
Тема: Муж говорит что хочет сохранить семью, но..
Ответы: 330
Просмотры: 6857

Муж говорит что хочет сохранить семью, но..

Интересно, а её муж может встретить "Ту" А он ее каждый раз встречает. Каждый раз по одному и тому же сценарию: сначала "все дуры, и только тыыыы", а потом "да ты такая же, как все". Это порода такая, проще пристрелить. Ибо переучивать толку ноль. Отправлено спустя 8 м...
lady Cat
18.02.24 23:30
Форум: Семейная консультация. Дамский раздел.
Тема: Муж говорит что хочет сохранить семью, но..
Ответы: 330
Просмотры: 6857

Муж говорит что хочет сохранить семью, но..

Тут дело не столько в муже, сколько в вас. Он орет, он козёл - это его сторона медали. Но почему ВЫ это слушаете? Вы внутренне согласны с тем, как он вас обзывает? Вы тоже считаете себя настолько никчемной? Вам нравятся эти оскорбления? Нет? Тогда почему вы до сих пор с ним? Вы пытаетесь изменить ЕГ...
lady Cat
17.02.24 02:03
Форум: Семейная консультация. Дамский раздел.
Тема: Зачем он это делает?
Ответы: 583
Просмотры: 8642

Зачем он это делает?

Лорикова писал(а):
16.02.24 01:43
вы считаете что вправе давать совет в оскорбительной форме
А вы перечитайте снова всю дискуссию ;)
lady Cat
16.02.24 01:09
Форум: Семейная консультация. Дамский раздел.
Тема: Зачем он это делает?
Ответы: 583
Просмотры: 8642

Зачем он это делает?

Fabia писал(а):
15.02.24 16:25
вы точно леди?
От усов до хвоста!🤣
lady Cat
15.02.24 16:09
Форум: Семейная консультация. Дамский раздел.
Тема: Зачем он это делает?
Ответы: 583
Просмотры: 8642

Зачем он это делает?

Лорикова писал(а):
15.02.24 04:15
Зачем тыкать
Тыкнули в ответ на попытку укусить. Ибо нефиг. Пришла за советом - нечего норов показывать, это не мы тут в *опе сидим.
lady Cat
15.02.24 02:35
Форум: Семейная консультация. Дамский раздел.
Тема: Зачем он это делает?
Ответы: 583
Просмотры: 8642

Зачем он это делает?

Но как говорят ломать/не строить, соотв прежде чем ломать, нужно предпринять действия по разрешению ситуации А, ну-ну. Лавры матери Терезы покоя не дают. "Разрешение ситуации" как раз и означает послать наxер. Спохватится - будете разговаривать, нет - ну и пошел в пень, без него спокойнее...
lady Cat
15.02.24 02:07
Форум: Семейная консультация. Дамский раздел.
Тема: Зачем он это делает?
Ответы: 583
Просмотры: 8642

Зачем он это делает?

Да и не каждый день подряд он пьёт, через день или два с пивом ещё бывает чередует А пиво - это не алкоголь, по-вашему? Я вас огорчу: был у меня среди знакомых экземпляр, который точно так же "не пил". В смысле, ничего крепкого не пил. Он до этого добре шары заливал, а тут типа бросил. И ...
lady Cat
15.02.24 01:47
Форум: Семейная консультация. Дамский раздел.
Тема: Зачем он это делает?
Ответы: 583
Просмотры: 8642

Зачем он это делает?

до настоящей белочки он не пил ни разу, иначе меня бы тут не было Ага. То есть до ненастоящей, но тоже типа белочки - можно? Отправлено спустя 4 минуты 17 секунд: Только я ей всегда говорю, не переживай, это папа так просто выражается, он меня не обижает 🤦 И у дочки в мозгах мама = терпила. Молодец...
lady Cat
14.02.24 02:32
Форум: Семейная консультация. Дамский раздел.
Тема: Зачем он это делает?
Ответы: 583
Просмотры: 8642

Зачем он это делает?

не хочу чтобы ещё пару страниц потратили люди своё время на то, что 99% не может произойти в моем доме Ошибаетесь. Оно МОЖЕТ произойти. Пока он бухает как не в себя и орет на вас как полоумный - может! Просто вы не дошли до этого момента. Не тешьте себя надеждой: ПОКА не дошли. Можно было бы не вол...
lady Cat
14.02.24 00:41
Форум: Семейная консультация. Дамский раздел.
Тема: Зачем он это делает?
Ответы: 583
Просмотры: 8642

Зачем он это делает?

эт кто? Да Панцер, кто ж еще. Досталось ему зуботычин от "стариков" и в его теме, и не только. Не внял, не в коня корм. Отправлено спустя 5 минут 21 секунду: Думаете мое мнение, как человека прошедшего путь ТС, менее полезно Именно. Потому что вы тоже к этому привыкли. И тянете в свое бол...
lady Cat
13.02.24 16:24
Форум: Семейная консультация. Дамский раздел.
Тема: Зачем он это делает?
Ответы: 583
Просмотры: 8642

Зачем он это делает?

Он за руль после выпитого накануне садится и от запоев сам себя держит От последствий ежедневного употребления алкоголя в течение шести (!!!) лет это не спасает. Так, для общего развития. Вообще, интересно смотреть, кто кинулся обелять мужа ТС: местный "притч во языцех", которому уже и са...
lady Cat
13.02.24 16:18
Форум: Семейная консультация. Дамский раздел.
Тема: Зачем он это делает?
Ответы: 583
Просмотры: 8642

Зачем он это делает?

Panzerbear писал(а):
13.02.24 02:31
Йа, двенадцать, ойу, нет, штернандцать и чего?
А я-то удивлялась, а тут ничего удивительного
lady Cat
13.02.24 01:38
Форум: Семейная консультация. Дамский раздел.
Тема: Зачем он это делает?
Ответы: 583
Просмотры: 8642

Зачем он это делает?

За пол года мозг восстановится и вспышки агресии уйдут Аллё, он последних лет шесть не просыхает! Какое "восстановится за полгода", там восстанавливаться уже толком нечему! Отправлено спустя 8 минут 7 секунд: Ты не личность,ты тряпка половая +1000000 А об тряпку вытирают ноги, все логично.