Найдено 430 результатов

Живущий
29.10.13 11:09
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Лимит доверия
Ответы: 203
Просмотры: 18670

Для меня это скорее восприятие ОЖП моей исключительности. Выделение ею тех моих качеств, которые делают меня именно для неё альфой. А ты альфа? Ибо если нет, то , чтобы твоя ОЖП в тебе не разочаровалась, тебе придётся всю жизнь с ней поддерживать в ней это ощущение, как актёру..Т.Е. опять напрягать...
Живущий
29.10.13 11:05
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Лимит доверия
Ответы: 203
Просмотры: 18670

Да вот и я о том-же..Жить комфортно только с тем человеком, которому ты доверяешь..Если нет доверия, если появляется желание анализировать её каждый шаг, каждое слово и искать , где она в них прокололась-это нихера не нормальная жизнь!! Именно уровень доверия, на мой взгляд, и определяет комфортност...
Живущий
29.10.13 10:49
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Лимит доверия
Ответы: 203
Просмотры: 18670

Т.Е. правильный абэфовец-это мужик, хоть и живущий вместе с бабой, но постоянно её во всём подозревающий и следящий за ней?!!)) Да это паранойя, друзья мои!) Нахер такую жизнь с кейлогерами. следящими устройствами на машинай и постоянными мыслями о том, если вроде и всё хорошо, то только потому, что...
Живущий
17.10.13 15:03
Форум: Любовь и дружба. Только для мужчин
Тема: Женщины и любовь
Ответы: 74
Просмотры: 9873

CapF писал(а):Чувак, ты что, баб никогда не трахал?
да ты на вопрос-то ответь. гуру траха..А подъебнуть я и сам могу..
Живущий
17.10.13 14:55
Форум: Любовь и дружба. Только для мужчин
Тема: Женщины и любовь
Ответы: 74
Просмотры: 9873

А что баба считает хорошим трахом?) Типа. если мне понравилось-это хороший трах..Или я не должен считать его хорошим, пока баба что-ли не скажет, что ей хорошо было?!)
Это, чтобы полюбила -её ублажить в первую очередь?))
Живущий
16.10.13 16:57
Форум: Любовь и дружба. Только для мужчин
Тема: дружба задолбала...
Ответы: 1355
Просмотры: 85832

Алекс, а если тебе даст "по дружбе", ну, знаешь, так, мол, на, Бог с тобой, бери, только не мешай мне СМСки подруге параллельно писать.. Такой секс тебя-бы устроил? С податливым бревном?
Живущий
16.10.13 16:54
Форум: 99-ть признаков женщин, с которыми знакомиться не следует
Тема: ОЖП и макияж
Ответы: 916
Просмотры: 162486

Здорово, когда женщина накрашена так. что этого почти незаметно. или не накрашена вообще, но тебе нравится..В остальных случаях-это кот в мешке..И привлекает только желающих одноразово трахнуть..
Живущий
16.10.13 16:49
Форум: Тонкие моменты
Тема: "Сиалис"
Ответы: 249
Просмотры: 136487

Вот я не понял-тут тема про потенцию или про бодибилдинг?
Живущий
15.10.13 10:47
Форум: Разное
Тема: Кризис старческого возраста
Ответы: 180
Просмотры: 9889

Думаю, вопрос не в поколениях, а в уровне жизни..То, чего наше, скажем, поколение добивалось лет десять-двадцать(покупка квартиры, машины, свободные поездки по миру) сегодняшенне поколение имеет уже в двадцать лет..Ну, может вот по этому..
Живущий
11.10.13 13:34
Форум: Бабы бывают разные: синие, зеленые, красные
Тема: Страна неблагородных девиц
Ответы: 294
Просмотры: 38414

Господи!!. На антибабсков форуме две бабы затролили мужика..!)) Эх, распустились форумные бабы-то..Их только погреться пустили. а они уже и мебель переставили и замок на холодильник вот-вот повесят))
Живущий
10.10.13 08:30
Форум: Любовь и дружба. Только для мужчин
Тема: С ней начинаешь, а её уже трахают
Ответы: 157
Просмотры: 25669

Внедорожник писал(а): Берёшь сито и просеиваешь, 10-100 и т.д. А если к каждой пелотке с полным серьёзом подходить, то жизни не хватит, да и не найдёшь нихера, времени не хватит.
ТТХ сита огласите пожалуйста..)
Живущий
09.10.13 13:13
Форум: Бабы бывают разные: синие, зеленые, красные
Тема: ОЖП - Сушеные Гераклы. Обсудим
Ответы: 101
Просмотры: 16122

забудь, тебе же уже говорили что все зашибись, особенно в красном :D О, да я посмотрю, тут стали появляться любимчики. неприкрытая симпатия.. И хер бы с ним, но, Bers, ты вроде-как на антибабском форуме..То, что сдесь есть активно пишущие бабы-неизбежное зло для любого форума..Ну. есть и есть.. Но ...
Живущий
09.10.13 10:56
Форум: Бабы бывают разные: синие, зеленые, красные
Тема: ОЖП - Сушеные Гераклы. Обсудим
Ответы: 101
Просмотры: 16122

Автор, а почему Вас волнует чьё-то мнение о Вашей внешности, кроме мужниного?!! Это всё ваши внутрисемейные проблемы!! И ответы на все вопросы о своей внешности у мужа получить и можно и нужно! А вот если Вы хотите заинтересовать кого-то ещё ( а для чего ещё интересоваться мнением на счёт своей внеш...
Живущий
08.10.13 14:25
Форум: Компьютерный ликбез
Тема: World of Warplanes
Ответы: 28
Просмотры: 4034

Мне в качестве отдыха вполне хватает танков ихних-же..
Живущий
04.10.13 13:32
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: шлюха из интернета. три месяца ада
Ответы: 223
Просмотры: 38073

Вот чего вы все на парня разом наехали?!) По идее. это он должен был лежать сейчас дома с фольгой на голове и пить кофе, предварительно в него подрочив!! А он-тут, на сайте, складно всё описал-значит, контролирует ситуацию.. В принципе-нормальный мужик, внимательный к мелочам!! Всего около 10-15 тра...
Живущий
03.10.13 13:58
Форум: Советы бывалых
Тема: купе, солярка, 6 цилиндров
Ответы: 42
Просмотры: 5497

О, вызываете меня на разговор о моих финансовых возможностях?)) Не обсуждаю подобные вопросы ни с кем..
За сим, закончили..И, повторюсь. считаю Ваш пост-обычными бабскими понтами..Удивлён, что некоторые искренне стали что-то там советовать..
Живущий
03.10.13 13:51
Форум: Советы бывалых
Тема: купе, солярка, 6 цилиндров
Ответы: 42
Просмотры: 5497

Ну, поищите тут тему, кто безработный..Вроде было парочка.. Простенько как мыслите-написал про проблемы у людей-значит, и у самого такие?) Мимо..Но предсказуемо))
Живущий
03.10.13 13:45
Форум: Советы бывалых
Тема: купе, солярка, 6 цилиндров
Ответы: 42
Просмотры: 5497

Считаю, что это, тупо, бабские понты..Ибо, как я писал выше. решать, что именно покупать Вы будете со своим мужем (сожителем, я не в курсе, кто там у Вас) и более не с кем. Поэтому Ваш вопрос-не более, чем обычный бабский выебон . типа вы тут сидите-причитаете да на баб жалуетесь, а я вот, звезда, к...
Живущий
03.10.13 13:25
Форум: Советы бывалых
Тема: купе, солярка, 6 цилиндров
Ответы: 42
Просмотры: 5497

Да
Живущий
03.10.13 13:21
Форум: Советы бывалых
Тема: купе, солярка, 6 цилиндров
Ответы: 42
Просмотры: 5497

Водим-водим..
Живущий
03.10.13 13:02
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Как сбить самооценку ОЖП?
Ответы: 141
Просмотры: 21615

В принципе, взял в жёны филологиню-будь готов к беседам о Серебряном веке) Вы ж вроде уже давно вместе, ребёнок есть-интересно, почему именно сейчас она с тобой вдруг спорить то стала? А, кстати, раньше бывало, что в спорах каких-либо проигрывал и тоже , как сейчас, в голову это западало?
Живущий
03.10.13 11:58
Форум: Советы бывалых
Тема: купе, солярка, 6 цилиндров
Ответы: 42
Просмотры: 5497

Забавная штука!!! Тролящая баба "кидает через спину свадебный букетик" в виде вопроса о машинах..И куча матёрых антибабистов вдруг бросается его подбирать!! Вот так, с пол бабьего тычка!!)) У неё есть свой мужик, чьё единственное мнение и будет иметь для неё значение!!)) Ваши автомобильные...
Живущий
22.09.13 09:26
Форум: Бабы бывают разные: синие, зеленые, красные
Тема: ОЖП меняет образ
Ответы: 102
Просмотры: 18296

Re: ОЖП меняет образ

Galina писал(а):. Одна из них, кроме того, публикует довольно вульгарные фото в сети. И все же обе верные жены и прекрасные матери -)
.
А что вообще может позволять себе в браке женщина, чтобы по-прежнему оставаться верной женой и, что не менее важно-прекрасной матерью?!!))
Живущий
19.09.13 14:34
Форум: Наболевшее
Тема: Конечно Вася!
Ответы: 1091
Просмотры: 47807

И еще скажу: когда бабе не с кем, кроме нелюбимого ей мужа - это ОЧЕНЬ печально заканчивается. Для мужа, в т.ч. Как минимум, испорченной жизнью. Т.Е.для нелюбимого мужа хорошо, когда у его жены кто-то есть помимо него?!!)) Быть нелюбимым мужем-уже плохо и ничем хорошим не кончится со всеми вытекающ...
Живущий
19.09.13 13:44
Форум: Наболевшее
Тема: Конечно Вася!
Ответы: 1091
Просмотры: 47807

А, Rand0m.. Когда я писал про кошелёк-я рассматривал поведение мужика в плане васькизма и отмазок.. Ответственность за эту измену висит на обоих, но на женщине больше, ибо без её решения, давать или нет,ничего не будет..Если-же окончательное решение принимает мужчина без согласия женщины-то это уже ...